Что вы делаете, если хотите поиграть, но не знаете, во что поиграть?

Было ли у вас такое - есть свободное время и есть желание поиграть во что-то крутое и интересное., но ничего не приходит на ум? Вы перебираете в памяти различные игры, но в итоге по какой-либо причине та игра о которой вы подумали отсеивается. И в итоге день проходит в таком бесплодном размышлении)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Эта проблема у меня уже давно, иногда есть такое ощущения ,как бывает у телок, в шкафу куча одежды,но одеть нечего ,также и у меня в стиме куча всего ,но поиграть невочто)))

8

открываю календарь вышедших игр, и ищу подходящую игру по душе

7

бывает. обычно в такой ситуации сначала играю в одну какую-то- вижу что не подходит, запускаю вторую- то же самое. бывает проходит время потраченное на то, что запускаю игру- закрываю, запускаю- закрываю. время пролетает, а в итоге ни во что и не играл по сути

7

сажусь делать уроки и прочие домашние задания, посоны.

6

Ем. Сплю. Переключаюсь на любое хобби или ремонтирую что-нибудь по дому. Дело всегда есть, не всегда есть желание им заниматься.

4

иду на youtube всякую хню сотреть.
Ну или фильмы качаю,иногда читаю.

4

Рисую. Или гуляю. Жизнь не только к играм сводится.

3

Смотрю YouTube, или как с вами сейчас тут переписываюсь

2

Что вы делайте если хотите поиграть, но не знаете во что поиграть
иду смотреть фильмы)

1

Не бывает такого. У меня множество незаконченных прохождений, постоянное желание поиграть во что-то ещё новое. Новое в данном контексте не недавно вышедшее, а мне пока не известное.
Я игровой жрун.

1

Играю в шахматы на самом высоком уровне сложности. После пары часов таких сражений желание шпильнуть во что угодно кроме самих шахмат возникает автоматически.

1

Protocol10
Бывает,хотя потом запускаю любую игру и играю)

0

В таком случае гамаю в первый stronghold crusader

0

Заголовок крутой. Продолжай.

0

Что вы делайте если хотите поиграть, но не знаете во что поиграть?

Ищу в интернете тему " Какой вы представляете себе игру вашей мечты". Сижу читаю мысли других людей по этому вопросу-))

0

requiemmm

Ага. особенно тяжело заставить себя начать что-то делать, если начал то уже быстро переключаешься от компьютера

0

Подборка разных игр потому и не приносит пользы, что играть вообще не хочется.
Редко сталкиваюсь, но было. Стараюсь отходить от пк - полежать, заняться хозяйством. Потом можно книги почитать, прогуляться куда-нибудь.

0

nominar
Тут увы этим могут страдать и парни по поводу одежды (Когда ты идёшь знакомится с родителями своей девушки) Самый верняк в проблеме с играми это вспомнить старую игру которую ты игра где-то лет десять назад или хотел сыграть давно. А если серьёзно читайте книги и слушайте музыку Элвиса Пресли например.

0

Если хочется поиграть, но неизвестно во что, то я забиваю на игры и иду сидеть вк или делать что нибудь. Так со мной аж 4 недели было, но вчера я снова начал играть.

0

Ну так то бывает, в таком случае предпочитаю онлайн. Любой. От БФ 3 до PayDay, Left 4 Dead, Killing Floor....

0

запускаю или OpenTTD или какую-нибудь аркаду типа trials/Ori and the Blind Forest/Papers, Please

0

Хочется сыграть, да потом вспоминаю, что та игра, в которую хочется сыграть, отнимает настолько много времени, что меня в армию уже заберут прежде, чем я успею пройти эту игру.

0

У меня довольно интересно получается в таком случае: сижу, делать нефиг и перебираю игры которые у меня есть, включаю их по одной и играю, пока не надоест, если наигрался за один час - в ход идёт следующая игра, которая затянет получше и на дольше, затянуло хотя-бы на три часа - "Всё ок, буду задротить в эту!". Так и живём.

0

Врубаю фолдинг а сам смотрю телевизор или валяюсь в кровати.

0

А зачем делать то, что ты на самом деле не хочешь...

0

Запускаю любую игру наугад и играю.

0

Обычно я всегда знаю во что мне поиграть можно, однако по причине простого нежелания играть, не играю :)
Занимаюсь различными делами, начиная от просмотра сериала до домашней уборки.

0

Да ну, всегда есть во что поиграть)))) Если не во что то всегда можно скачать))) Если влом качать, то можно потестить любую браузерку, есть море способов как убить время. Я сейчас вот вернулся к старому проверенному Fallaut 3 и паралельно с ним тестю рашн продакшн) http://www.dragonknight.ru/ так сказать, для саморазвития, пока не надоели обе, так что поиграть всегда есть во что!

0

Захожу на торренты и смотрю.

0

Играю в старенькие игры типа : hl , Will Rock , Quake 3 ,

0