Что вы думаете о XBOX, как о консоли?

Сможет ли XBOX вылезти из той впадину в которую она попала?Сможет ли стать конкуренту PS4? И вобще что вы думаете о консоли XBOX, есть ли у нее будущее?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Геймпад - единственное, что есть интересного в ящике.

2

Дешевая альтернатива пк без эксклюзивов. Что о ней думать?

1

Renоx
Дай обширный ответ пожалуйста

2

Вторая лучшая игровая платформа после PlayStation 4.

1

бюджета альтернатива пека фор виндовс
конкурентом пс4 она итак явятся в данный момент.
интерес представляет скорпион но из истории извечно что мощные дорогие консоли в 90х провалились и оставались невостребованными. сможет ли современная индустрия и универсальный подход к разработке игр потянуть такие решения сказать сложно. было бы неплохо если бы хбокс скорпион вернул себе статус короля консольной мульти платформы и под него и пека выходили графически более продвинутые игры.

0

Не помню, как сюда попал.

Собственно Х. создавался для потребностей американской аудитории, что было сразу ясно и заявлено в их презентации, которым удобно и доступно предлагают смотреть тиви-тиви, спортс-спортс ну и калофдути, калофдути, калофдути... попутно заказывая ресторанные блюда из ближайших заведений - всё с одной коробочки, не вставая с дивана.

Японцам, например, она на хрен не всралась, у них есть родная им ПС4.
Россиянам она на хрен не всралась, просто потому что мы россияне. В народе мерятся брендами только полоумные кретины, коих меньшинство, остальные мыслят практически - почему эта вещь нужна или нет.

Теперь вот, смотрю, Майкрософт пытается продавать консольку себе в убыток, чтобы доход капал с игор. Но игор там нет, в отличие от ПС4 и тем более ПК, на котором не игры тонут, а я тону в игорях.

Но будущее у консоли несомненно есть. Микрософт компания не маленькая, и ту же историю с навязыванием Шин10 все знают. На тесте беременности надпись "ВОУЛД Ю БАЙ ХУАН?" мы конечно не найдём, но они будут заманивать к себе народ любыми средствами, которых у них очень много.

0

Походу дальнейшие пути развития Хуана и Паяльника полностью разойдутся. Если Сони будет и дальше выпускать ПС 5,6,7 и их улучшенные версии с периодичностью раз в 6 лет, то Майки скооперировав ПК с Хуаном скорее всего попробуют реализовать идею Дяди Гейба, т.е. создать минипекарню, которую можно будет апгрейдить, покупая к ней различные железяки. Но этот апгрейд скорее всего ограничат возможностью замены жесткого диска и оперативы, иначе, как показывает история с пк, будет фигова туча любительских сборок, собранных по принципу "на что денег хватит" и "это я сейчас проабгрейжу, а на это в другой раз накоплю" и как следствие нытья о хреновом оптимизоне игорей. А это Майкам не нужно.

0

XBOX хорошая консоль, кому нравится кому нет.
Мне лично единственное что в ней не нравиться это ее геймпад..
Но это лично мое мнение..

-1