Что вы любите больше всего?

Я люблю спать, играть, тратить деньги, разбирать и собирать чужые компы, сидеть в инете, секас, кальян курить, ну и ничего не делать!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Я люблю зависать за компом и гонять в ушах музон :)

0

мне жалко твоего Хомяка,,,,,,,,,,,,,.

0

NecroArt

Не что, а кого.

А судя по нику именно Что.)
PS не в обиду)

0

мне жалко твоего Хомяка,,,,,,,,,,,,,.
Да, мне тоже(( Он умер года 3 назад...

0

Пипеццц, все пожелеем его хомякааааааааа

0

Сочувствую хомяку. А больше всего люблю свою компанию и свой комп.

0

Ам ещё змей люблю дрючить. Ну ужоф там фсякех, гадюк и асобинно удавов...

0

Слонов трахать люблю...
ОМФГ!

0

А ищё динозавров потрахиваю - которые с правой стороны экрана...

0

Кароч фсё что я люблю написано у миня ф профайли)..

0

Перчик хоть на людах та не палисььььььь

0

Перчик хоть на людах та не палисььььььь
Иннах.

0

Опять ты про Инну,
но она же девушкаааааа

0

Иванз.. давай ка уже побыстрее в баньку.

0

FarLook
чент модеры тележатсяяяяя,
но ты хоть в этом мне не подражай,
поняллллллл
хотя мне пофиггг
хииииииииии

0

Что вы любите больше всего?
Свою несуществующую жену.

Ну, и чтобы не отклонятся от стиля ПГ - я еще люблю обкакивать батареи в подъездах.

0

Ну, и чтобы не отклонятся от стиля ПГ
ну ты не откланяешься от подражания мне,
но все же стиль ПГ,
громко сказанно про меня........

0

вкусно жрать - мягко срать

0

хм.
город свой люблю. гулять по этому городу люблю, сам, или с девушкой. страну свою люблю. пива хорошего выпить люблю. игры люблю (страйк), стрелять люблю по факту, нечисть бить люблю, спорить иногда люблю (с нормальным собеседником), читать люблю, железо потягать люблю. музыку слушать люблю. и много чего еще люблю)

0

Ну а по сабжу:

Играть на электрогитаре,качаться,слушать клубняк и хард рок с металом,сидеть в баре пиво пить,секос делать,просто целоваться...,весёлые движухи.

0

Одиночество, ночь, лес, мороз, сугробы, межпространственное эхо, звезды, замершее озеро, свобода......

0

Ну я многое люблю долго перечислять.

0

Ну я многое люблю долго перечислять.

Ну хотя бы основное )

Одиночество, ночь, лес, мороз, сугробы, межпространственное эхо, звезды, замершее озеро, свобода......

напомнил "фразу" (не про тебя)
...мир, дверь, мяч... (peacedorball)

По сабжу:
Люблю своих друзей, своих родных. Люблю свой старый комп, гамать люблю, люблю слушать музыку, ещё люблю подпевать... Вот вроде бы всё то основное, что я люблю. Ах да! ещё люблю вкусно поесть :) Теперь всё.

0

Люблю музыку, общение, книги, узнавать что-то новое....

0

Люблю,пить,секасом заниматься,в камп играть,музон слушать,денежки...
П.С Это только про ЧТО? я люблю! =))

0

-NortheLL-
Одиночество, ночь, лес, мороз, сугробы, межпространственное эхо, звезды, замершее озеро, свобода.........красиво....
Люблю ловить халяву.

0

Люблю свою девушку, люблю гамать на своем ПК (я типо сраный геймер), люблю зиму, жизнь, выспаться люблю, пиво, холод, на небо смотреть люблю, слушать музыку, спорить и многое другое =)
з.ы. ДУМАТЬ ЛЮБЛЮ ;)

0

Люблю убивать некромантов медленно зажаривая их на костре.

0

Люблю только бабушку и дедушку, которые меня воспитали. Ценю: одиночество, дружбу, добро и нейтральность.

0

честность,настоящую дружбу,себя,свободу,Игоря

0

ищё динозавров потрахиваю - которые с правой стороны экрана...
Р-р-р динозавры, особенно теплодоки...

0

Кого я люблю: свою девушку и себя

Что я люблю: разбирать комп, собирать комп, играть, ПГ, кататся на велике и автобусе, свободу люблю и ночь...

А еще я люблю жить!

0

Р-р-р динозавры, особенно теплодоки...
может "диплодоки"?

0

Люблю хип-хоп. И мне пох. Ненавижу альтернативу и эмо. Люблю кадиллак эскалейд. Все.

0

Люблю хип-хоп. И мне пох. Ненавижу альтернативу и эмо. Люблю кадиллак эскалейд. Все.

0

Люблю много денег,бухать с реальными чувоками,плотно и вкусно поесть,шаурму,люблю афигенные фильмы с ах€ри_*льным кочеством!южный парк,колу,реальную музу,играть в комп,телок красивых люблю,спортивные классные тачки,а не кокоенибудь ведро!и самое главное люблю ХАЛЯВУ,ХАЛЯВЩЕНУ!

0

Наркоту и алкоголь. Моя жизнь пуста и бессмыслена, так что это идеальный баланс между бытиём за гранью прострации и потерей своих отличительных черт в социуме.

0

Наркоту и алкоголь. Моя жизнь пуста и бессмыслена, так что это идеальный баланс между бытиём за гранью прострации и потерей своих отличительных черт в социуме.
Нашел чем отличится!

0

Нашел чем отличится!

А ты чем можешь отличиться? Тёлкой, которая скорее всего тебя не любит и вертит тобой, как захочет? Тем, что тратишь время на ковыряние в консервной банке, именуемой компьютером? Катанием в старом вонючем автобусе с пенсионерами в обнимку? Свободу, гришь, любишь? Я не думаю, что ты знаешь, что такое свобода. Ты просто очередной малозначительный обыватель, который не получит права считаться даже пылинкой, попавшей в неумолимые жернова истории.

0

люблю готовить и угощать вообще люблю поесть и конечно люблю свой город и свою семью

0

А ты чем можешь отличиться? Тёлкой, которая скорее всего тебя не любит и вертит тобой, как захочет? Тем, что тратишь время на ковыряние в консервной банке, именуемой компьютером? Катанием в старом вонючем автобусе с пенсионерами в обнимку? Свободу, гришь, любишь? Я не думаю, что ты знаешь, что такое свобода. Ты просто очередной малозначительный обыватель, который не получит права считаться даже пылинкой, попавшей в неумолимые жернова истории.

А ты типа можешь сказать, что такое настоящая свобода? Ты зависим от наркоты и алкоголя. А Scorpi on нет. И я тоже. Тебе нравится атмосфера в которой ты живешь, а другим людям их атмосфера, поэтому ты не имеешь права наезжать на людей, которые, может, и имеют неудачи, но они любят свою жизнь. А то, что скорпион сказал "Нашел чем отличиться!", то ему просто непонятен твой быт.

И пусть белен-а готовит, ему это нравится, и это совсем не по-п*дорски.

0

Сет Патнем
Пусть даже твоя дрожащая от течении твоего бессмысленного времени рука сделает пару финтов моему лицу, ты ничем себя не проявишь. Только тупостью. Кулаки все решают только в крайнем случае, нужно учиться здраво на все смотреть. Но какой тебе... Ты пошел против меня, но поверь, с такими постами ты наживешь себе много сдесь врагов и твое мнение будет до х*я многим юзерам.

0

Тёлкой, которая скорее всего тебя не любит и вертит тобой
Тебя наверно никто не любит, и все тобой вертят, раз ты так думаеш. Нет еще человека, который мог бы мной манипулировать!

Ты просто очередной малозначительный обыватель, который не получит права считаться даже пылинкой, попавшей в неумолимые жернова истории.
Возможно, но не тебе об этом судить.

Свободу, гришь, любишь? Я не думаю, что ты знаешь, что такое свобода.
Нет, я это перкасно знаю...

Катанием в старом вонючем автобусе с пенсионерами в обнимку?
Почему с пенсионерами? С красивыми девченками в миниюпках. А если их нет - то просто смотреть в окно на мелькающие кадры обочины, иногда влядываться вдаль...

А че ты не вспомнил про катание на ржавом, побитом велике по говHяных дорогах?

Тем, что тратишь время на ковыряние в консервной банке, именуемой компьютером?
Мое хобби в любом случае лутше твоей зависимости...

0

Ага, приезжай в Бостон и скажи мне это в лицо, посмотрим тогда, долго ли твоя физиономия сохранит свою первоначальную форму.
Когда я приеду в Бостон, лет через 15, то увижу переколовшегося спившегося бомжа, который рукой то и пошевелить не сможет. Как тебя только интернетом научили пользоваться?

0

Ага, приезжай в Бостон и скажи мне это в лицо, посмотрим тогда, долго ли твоя физиономия сохранит свою первоначальную форму.
Твой фейс именно потому и останется цел, потомушто ты в Бостоене. Тю, б*я, в каком нах. бостоне? В Питере!

0