Что вы натворили, когда были маленьким

Что вы натворили, когда были маленьким. Рассказываем сови интересные истории.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Я появился на свет, когда появилась вселенная. Когда я был маленьким, я натворил кучу глупостей, в том числе создал множество планет и звёзд. В том числе и ваша планета Земля. И это была самая большая глупость за всю мою жизнь... этой планеты скоро не станет. Не природные катаклизмы, а человечество уничтожит само себя.
Я не знал, что делал, не думал. И в результате, создав Землю, я тем самы обрек её на гибель.
Вам повезло, что вы выжили вчера. Но впереди ещё 06.06.3006. Вас не будет, вам повезло, что вы не увидете этого. А я вынужден жить вечно и видеть страдания и мучения. Хоь я и Темный, но мне надоело совершать злодеяния. Я хочу покоя.
ЗЫ хоть не в тему, но всеж...

0

Вариант: насрал пацтол))

0

1. Согласно ГОСТ 21.608-84 на планах используемых в проектах по электроснабжению можно использовать упрощенную форму экспликации состоящую из 2-х столбцов, указывать площадь помещений не обязательно.
2. Названные тобой документы достаточны для этого.
1. Ведь экспликация помещений стандартизована (наименование, площадь - разные столбцы таблицы). Можно лишь встроенную в программу форму поменять?
2. База прототипов помещений пуста. Кто из каких источников ее заполняет: СНиП "Естественное и искуственное освещение", СП 31, СанПИН или еще чего, есть еще таблицы из Кноринга...?

0

Мне мама рассказывала что один раз когда я был маленьким к ней пришла подруга. И сказала:
- Ой! Кто насрал пацталом ( шутка!) Она сказала:
- Ой ! маленький извени я тебе ничего вкусненького не принесла!
А я ей отвечаю:
- Ну и Ж*ПА ты вонючая!!!!
И ушёл в свою комнату. :)
ПРАВДА!

0

когда я был маленький я сделал глупость-я родился на свет!!!!

0

я съела бутылёк клофелина и умудрилась выЖить
:)

0

По глупости кролика убил палкой и закопал,а отцу сказал что кролик убежал.
ps.только не делайте храм кролика:)

0

Камнями по машинам кидался и по голубям из ружья стрилял

0

Я гонялась за кошкой Джессикой, а она даже не царапалась. Извини!!!
ДЖЕССИКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

0

я порезала занавеску на ленточки...а что, очень симпатично вышло ^_^

0

А я новогоднюю елку с игрушками за хз сколько деньгофф повалил. Ровно в 22:00.

0

подожгла шторы в родительской спальне, хотела проверить, как горит вата из маминой косметички.. чуть не спалила огромный дом!

0

Dairel
:DDDD
А я много всякой херни творил.. но самое значительное-три раза расшиб себе лоб =)

0

Аквариум палкой расхреначил)))

0

А, еще вспомнил. У всех были такие лего человечки, канеш. Так вот, я когда играл, то устраивал казни: поджигал их(пгиколна плавились, но тока вони было ох*реть, поэтому от этого пришлось отказаться, тк папа делал атата бона-бона)). Потом я их топил в ванне и унитазе, но тоже "не очень" - их уже не вернуть. А потом я их засовывал в упаковки от тик-така, наливал туда воды, и в морозилку. Через пару часов достовал, и снова на костер))) Гыыы))))

0

Поджог дверь в школе. +1

А я доску свечкой натерал и раз попалился!

0

Еще вспомнил, как в детстве мандарины казнил. Возьму, было, мандарин, разделю на дольки, а потом иголкой протыкаю. Вот такой вот я садист:)

0

А еще я пгикалывался так: брал лист бумаги. Отрезал кусочек размером 2см в ширину и 8см в длину. Затем в длину кусочка строго по середине разрезал его на 4см. Получается бумажка 8см длиной и 2см шириной, а посередине(В ДЛИНУ!! НЕ ПОПЕРЕК! А то у вас получится два обрубка 2смх4см!!) Был надрез, тоесть начиная с середины он разделялся на 2 полоски, по 4см каждая. Затем с неразрезанной стороны я присобачивал скрепку, и запускал это чудо из окна)) Типа вертолетик)) А потом я начал там писать плохие словечки))

0

Сказали покрасить окно в учительской мне и другу, так вот, мы разлили ведро с краской, так он ещё и наступил в краску и поперся в туалет.

0

а я облил беньзином бабушек во дворе и поджог их

0

А у мя в школе парень башкой стекло в двери пробил))) Не специально, канешъ, но он не из ВДВ)) Дело было так: мы выходили из школы, а у нас двери железные, но со вставленными стеклами. Так вот тот, кто выходил перед ним, хотел пошутить, и с силой отправил дверь по направлению к носу того парня(( Он че-то выходил не смотря вперед, с кем-то разговаривал, и за секунду до удара повернулся к летящей на всех парах двери к его личику........ звон бьющегося стекла, падающие осколки и пятиэтажный мат, несмотря на идущих позади учителей и директора. Отделался лишь парой порезами, а тот шутник новеньким стеклом))

0

А чего пол обратный? Это и хотел спросить !

0

А я когда был маленький поджог квартиру,чуть не взорвал нашу машину(2 раза),не пустил свою бабушку в дом и выстрелил своему другу из пистолета(слава богу игрушечного,как оказалось в последствии) в живот.

0

А, вот еще вспомнил, ну это ваще мелкий был. У друга дома дартц был, а мы у него в машинки играли, а потом до дарца дошли, дак вот он держал круг, а я дротиками кидал, вот и попал ему в голову, но ничего не случилось. Все обошлось.

0

а ещё потом те бабули которые выжили были повержены атакой из лука

0

Неа, зелененького, там атака +40))

0

А у нас в школе тоже недавно стекло разбили. Там мальчик бежал на улицу, открывал дверь запястием посерединестекла, оно разбилось (видимо его толкнули, но он говорит, что нет). Отделался порезом, но сильным.
А ещё два мальчика головами стукнулись, у одного потеря памяти.

0

капец бывают же тупые тема про тебя а не про мальчика с твоей школы

0

заперся в квартире и не мог отпереться потому что крутил ключ в другую сторону.

0

Я однажды сарайчег чуть не спалил)))

0

Убил родителей, изнасиловал их тела, и сжёг дом...

0

залезла в трансформаторную будку, а какойто мужик пытаясь "спасти" меня попал под напряжение и здох.
но я свой мячик таки выцарапала оттуда.

0

А я помню ножницы в розетку засунул...
Там мля искры полетели...
Меня слава богу не убило,даже тока не почуствовал,
Просто я Ножницы взял НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ а какие-то
просто рукояка сделанна из скеловаты-сидликона...
Кароче этот материал не проводит электричесвто..Благнодаря чему я остался жив..

0

2 Гарик Брусок [КОНТРОЛЛЕР]:
Хочу тебя огорчить, но от 220 не умирают. Разве что искупаться в компании с включенным тостером в одной ванне, чтоб не было возможности вылезти, а при других обстоятельствах не получится.

Сабж: много чего доброго и светлого, именно по этому я вымахал таким славным, хуле.

0

Хочу тебя огорчить, но от 220 не умирают.

Ну если бь у ножниц была бы ЖЕЛЕЗНАЯ РУКОЯТКА то шпингалета 7-8 леи запросто убило бы...
Но какойто материал не пропускающий электричества был на рукоятке..

Разве что искупаться в компании с включенным тостером в одной ванне,

я не тостеролюб,друг мой..

0

Первым словом у меня было С*КА! Предки до сих пор помнят как всех обзывал.=)

0

Когда мне было лет 6-7 я додумался перерезать ножницами включенный в розетку провод светильника O_o.
Потом лет в 10 убегал от поезда по ЖД мосту.
в 13 летНА льдинах пригал по речке. Друга на течении чуть под лёд не затянуло. Я его еле вытащил.
ЩАс мне 16. от думаю чтоб ещё смертельного сделать )))

0

2 Гарик Брусок [КОНТРОЛЛЕР]:
Не в проводнике дело, я по неаккуратности неоднократно брался за голые контакты и ниче, вот видишь, живой пока, тут в напряжении дело, его не хватит, чтобы убить человека.

0

Когда я был маленький я насыпал в шланг от сарого пылесоса "Ракета" ,который сейчас мало кто помнит, Целую кучу монеток. Когда мама его включила ему кирдык пришёл!!!

0

Обозвал толсого человека жирзяем!
Но мне кое как повезло!

0

С друзьями закидали камнями инкосацию.
Полный п.. был потом.

0

насчет того что 220 не убьет - убить даже крона может (9вольт), если сердце слабое.

0

Кста один провод двумя концами в розетку тоже вставлял...во всем подъезде пробки вылетели.))

0

А у меня вот так случилось: дома никого небыло, ну я думал погуляю немного и вернусь, так вот, ключи вскоре я потерял и пришлось перелезать через забор и через форточку, меня млин увидели соседи, подумали что я вор и вызвали милицию... вот коры то было...
Потом я с друганом подожгли аптеку (нечаянно), приехали милиция, пожарные, скорая........но виновных не нашли ))))))))))

0

Выстрелил в горящую лампочку из водяного пистолета.
Прикольно! как в тире!

0

Я однажды подпалил бельё,которое сушилось в ванной.Хорошо родители вовремя заметили)

0

А я на дорогой соседской иномарке залепил замки и опрыскиватели глиной. а совсем недавно кинул камень на соседский сортир када там мужиг срал ! просто у них сортир во дворе. во он испугался !

0

Когда меня крестили, я сначала поднял купель, когда меня пытались вытащить, а потом отобрал молитвенник у священника когда он подошёл ко мне, читая что-то.

0

читая что-то. Ты родился рэпером.

0

Может быть. Неудивительно, что я сейчас рэпер.

0

Меня тоже крестили. и тоже читали.))))) mcRIDER . да я живу в частном доме и есть соседи разумеется. этот мужик живёт бедно, по этому у него сортир во дворе. а т.к. у него собака гавкает каждое утро, то я ему мщу. ХАХАХАХА ! воттак )))))))))))))))))))))))))

0

Я двери в школе выбивал, спици в разетку пихал, мама расказывала что раз пол кухни гавном вымазал(хорошо что мы переехали)
а раз матери помог... Хотел постирать в итоге всё бельё сжок(белизной залил, почти всю бутылку вылил)

0

Скакал верхом на собаке и на других парнокопытных.

0

ВЫпалил матов в три года при бабушке...

0

Вощем был у нас в огороде бальшой кусок магнита!и вот я подошел , а рядом лешали железяки!и вот одна болшая упала на магнит и прешемила мне палец!и я кричал родителй!хорошо что мой Дедушка мну вытащил!

0

Обосрался в детском саду. Обосраную одежду подсунул в шкафчик другому мальчегу. Когда пришла воспитетельница и спросила, откуда такой неприятный запах, я указал на его шкафчик. После этого у бедного мальчега долго болела попа. Интересно, как воспитательница не боялась шлёпать его по заднице, если думала, что он обосрался? Это для меня по сей день остаётся загадкой.

0

Интересно.а я нечайна в 3 года хлебанул румку водки.разбил 2 крушки.и вазу

0

Я из детского сада домой убегал, воспитатели чуть милицию не вызвали :-)

0

Да я в децком саду вообще отжигал. Жевачку кому-то в патлы приклеил. Его на следующий день почему-то подстригли.

0

Подкладывали маленькие пакеты из-под сока под колеса стоящих автомобилей и потом ждали владельца, когда он будет отъезжать. Благо до инфаркта никого не довели))

0

По наивности душевной во время стандартных для дошкольного возраста забав на дороге неимоверными усилиями пустил фургончик под откос. Ну, собственно, не я, а пара кирпичей, удобно устроившихся в ложбинке и очень удачно вытащенных мною. Это самое ужасное, что я совершил в детстве. По крайней мере, помню я только это)

0

Я сам не помнЮ, но мне родичи рассказывали, что я когда совсем мелким был, откусил градусник с ртутью.. но ртуть в рот вроде бы не попала. Однако тогда мать моя чуть не поседела первые пять минут по истечению которых я мог умереть).
Так же совсем в младенческом возрасте я чуть не сгорел.. У меня загорелся плет на котором я лежа.. Загорелся, как говорят, из-за обогревателя который рядом был. вроде бы..
И еще тоже в детстве, был на вокзале и от нефиг делать, наверно, спустился на железно дорожные пути.. Родители как всегда неусмотрели) Как рассказывает моя мать, меня принес какой-то мусор и сказал, что мол, я на путях стоял прям перед проезжавшей электричкой..
+ Зимой ходил по льду неокрепшему и упал в реку.. так как лед проломился.. Тоже был мелким.. Однако немного помню, что все было как во сне.. Прям упал.. под ногами сразу ничего нет и ко дну тянет.. не знаю каким образом, но я все же уцепился за лед и вылез..
____________________________________________________________

Хм.. да я уже давно должен был умереть) И не один раз)

0

Xandee
Наоборот жаль.Надо было, чтоб кто-то забился в агонии на асфальте.Затем одеть чёрные сатанистические мантии, обступить его кругом, начертить пиктограмму и хором запеть "Жарким летним днём чудо соки пьём!!".Вот это был бы инфаркт х).

зы где мой вопрос на ответ про корсаров?

0

А я после детского сада ходил ч бабушкой гулять. И мы стояли у дороги и кидали банки на проезжую часть, и смотрели как их переезжали машины)

0

1) В 8 лет чуть-ли не лешил соседа глаза, посредством воздушного ружья (эхх, худо мне было)
2) В первом классе умудрился обматерить классного рук. (правда я сам не знал, что я говорю)
3) В возрасте 10 лет, футбольным мячем разбил одно из окон 5-этажки
(благо хоть свалил оттуда быстро)

0

Ребенком я была тихим, так что не отличилась ничем =) Зато моя подруга за свои 5 лет на тот момент успела наесться таблеток так что ее увезли на скорой, сесть попой на камин горячий, и спалить квартиру спичками. Она была бойкая девочка =) Щас никогда бы не сказала что она такое могла натворить...

0

Я когда жил в частном доме... там муравьи были , я из собирал и на газе жарил))))))))))))))) или мучал... так по воде пускал)))) или в баночки закрывал и держал )))) разводил ))))

еще у нас в 3 ем классе уборщица была, она бумажки убирала, поворачивалась, а я опять их специально на пол сыпал)))))))

и еще 1 раз когда мама спала я духи нашел и начал весь дом ими поливать)))))

еще у нас собака была, я выхдил ямы лопаточкой рыть во дворе, а она приходила и всегда пыталась загрызть меня насмерть! :) я думал ее лопаточка нужна была)))))

0

За свое раннее детство много чего поджег... )

0

В далёком детстве нашёл краску и перекрасил всю кухню,ещё мне шторы в комнате не понравились,решил их немного укратить,как впрочем и джинсы матери из которых задумывалось сделать ленточки на ёлку,вообщем денёк был весёлый))Отец когда пришёл,только и скалал еле слышно "дизайнер хренов" только я тогда это воспринял как комплимент,ибо этих слов ещё не знал,ну и правильно я ведь хотел квартиру украсить=)
За свое раннее детство много чего поджег... )
Мне тоже огонь в детстве очень нравился....бедный ковёр,а точнее то что от него осталось.

0

хотя что я натворил?

Родился...

0

А я недавно на спор из воздушки в ногу стрельнул ЖУУУУТь))))

0

зАсунул спицы в разетку,А потом взял их.....дальше понятно что стало

0

да себе)) думал воздушка не пробьет 4 компакт диска и кросовоК))

0

Выпил стакан пива,и стакан самагона.
Потом меня всю ноч рвало.

0

Навалил в углу=)))
Плюс взял бутылку водки и напоил собаку=)

0

А я чуть не убил своего брата.

0

Пневметическая винтовка

0

Да особо ничего не припомню.
Хотя....в дет саду подружке решила прическу сделать..)))) она только с парикмахерской,челочку сделала...))) а я ей тупыми ножницами подровняла немного..))) ну подумаешь!..0)))))))))

0

А я вот помню в трансформаторную будку кирпич бросил, полетели искры, понравилось, потом еще парочку...
Короче неделю дом без света сидел...

0

а я помню как дома петарду в унитаз...

унитаз к чертям на кусочки...

ЗЫмне было всего 9 лет...и сообразить засунуть в обувь я не успел...

0

С кулаками, или чем-то иным?=)

0

Я, когда был маленький, в 6 лет попросил свою подружку показать свою письку. Когда она показала, я показал ей свою. Потом мы попытались соединить их, но у нас не получилось...)))

0

xD, а так бы лишился девственности в 6 лет...))

0

а реально кончить, будучи в возрасте 6 лет? я просто не помню, в каком возрасте начал письку лимонить...

0

а че, пробовал? ;) или так знаешь, по общему образованию?

0

По общему образованию знаю, что сперматозоиды образуются у пацанов в период полового созревания с 12 лет...

0

а я короче пихал детские игрушки в видео-проигрыватель,куда касеты вставляются,вот туда же и игрушки пихал :))
это вам не пися в писю,это игрушки в видео-проигрыватель :)
Вот так то :)

0

Однажды петарда в руке взорвалась, хорошо что был в перчатках.

0

У меня рядом с домом Стоял огромный сарай(раньше был конюшней).Ну я от делать нечего решил в нём устроить костёр.Собрал шепки,дрова,бензин и полес на второй этаж.Там блогополучни костёр и запалил.С тех пор у меня нет большого сарая.

0

Мух маминым одеколоном травил... После этого мух в доме больше не было:)

0

Помимо духов в дело пошел еще и дихлофос, туалетная вода и все резко пахнущее что было в мамином ящике)

0

побил камнями папин Порш

0

у меня брат пропеллером от лодочки игрушечной с моторчиком мух пытал.. говорил что они фашисты и отрезал им крылья.. я потом ржал и говорил "лети на родин фриц, и скажи всем что гитлер капут"

0

Fullmetal White Turtle Against Silver Coin
насрал пацтол))
насрал на стол

0

Жестокий ты человек(или мух, хз)... Мухобойка тебя остановит

0

НЕТ !!! Его остановит особенная мухобойка...Пропитанная золотом!


по сабжу...
напился на выпускном и наблевал на всех...

0

Выбил стекло у кого то, взрывал боевые патроны на костре, собрал поджиг, плавал на льдине... все не вспомню

0

Я когда был маленький поджог сестру на кровати!(хорошо что отец подоспел),потом сжог все шторы,стиральную машину, туалет и сарай!!! За слова отвечаю.

0

я вот не помню...или мне приснилось или я был очень маленьким...

вроде брата до суицида почти довел...
наверно приснилось но сон был офигеть как похож на реальность...

0

Всё время проваливался в унитаз и ломал крышку от него.

0

в детском саду избил одногрупника игрушечной кеглей,он лежал,было много крови и его увезли в больницу...больше я его не видел...и нашу воспитательницу тоже...

0