Что вы носите с собой в целях самообороны?

Раньше носил газовый баллончик, когда поздно ночью шел домой по всяким подворотням, потом перестал носить
Теперь ничего с собой не ношу

Комментарии: 164
Ваш комментарий

кастет в сумке всегда ) сумку не всегда с собой ношу. А вообще, лучшая самооборона-это ноги. Не нужно геройствовать. Сам лично с самого детства занимаюсь боевыми единоборствами ( тайским, таэквандо ( кмс ), армейским рукопашным боем ), и имея опыт в уличных драках, предпочту обойти гопоту стороной. Потому что с гопотой не может быть никаких правил, можно запросто получить и лезвие в живот, как и удар в пах, так и удар трубой по голове. С ними не действуют правила честного боя, которые соблюдается в любом виде спаринга. Поэтому еще раз советую всем стараться избегать стычек с гопниками и тем более если их много, а вы один. Итог уже давно всем ясен, другой итог бывает только в кино.

26

матерные слова, вонь изо рта и метелку для пыли

17

Я всегда с собой беру вот этого чувака (:

15

использую по максимуму навыки Форреста Гампа

13

кто не втеме чуханем как чуханов епта , все заебца будет , все чики чики внатуре епта

мазафака

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Беру в атаку стул.

9

Наточенный карандаш...and run, run, run.

8

Я не выхожу из дома, мне бояться нечего.

7

Всё довольно просто.

нападают..?
вот такой приём:
7

я всегда с собой беру видеокамеру.

7

Что вы носите с собой в целях самообороны?

Пачку этих

7

Раньше ножи носил, пока не узнал что на них лицензия нужна. И вообще, получается, что если обороняясь я кого-нибудь покалечу, боком это выйдет мне самому (ещё посадят!). Так что, пожалуй, лучше всего незаметно обходить потенциально опасные группы людей стороной.

6

Презервативы. От женщин только они помогают.

6

Abibas for us
кулаки против 5 не помогут(если вы конечно не мастер спорта)с собой ношу травматический револьвер Гроза

Тебе эту пукалку 5 человек в *опу засунут. Купите беговую дорожку лучше,целее будете.

6

Что вы носите с собой в целях самообороны?

Толковый словарь русского языка В.И. Даля

5

Большой резиновый дилдо с шипами.

5

Уважение среди всей местной гопоты

5

Рублёвских бомжей Сифона и Бороду они всегда сомной ходят!

5

[Холодное оружие 60/45]Бутылка водки! Можно так долбануть,сделать розочку или если покалечило в драке то всегда.....
[Медицина 45/25]Водка внутри снаружи бутылка.

4

Была же такая тема. Но тем не менее,это Нанокостюм.

4

Андрей Питерский[СССР]
Блин, это точно сработает?А то я как то не уверен...
Многое от твоего личного "обаяния" зависит.
Впрочем, вот вариант специально для тебя:

тренируйся

Yana M
У тебя же травмат...

4

деревянный фалос, на все случаи жизни )))

4

арбалета, святой воды и серебряного меча хватает

4

Достаточно будет голову на плечах с собой не забыть взять. А вообще не стоит от тюрьмы и сумы зарекаться, ведь даже самое тренированное тело может в тёмном переулке получить по голове арматурой или нож в спину!

4

Самооборона это хорошо=)) Видео как раз в тему=))) Негр с нунчаками жжёт=))

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=x4FxKK4SDeY&feature=endscreen

3

Я всегда с собой беру видеокамеру,
Я всегда с собой беру водку и бутеры (бутерброды)!

Догадайтесь, для чего? =)

3

Аpти

кастет в сумке всегда ) сумку не всегда с собой ношу. А вообще, лучшая самооборона-это ноги.

Да ну... Все так говорят, а мнет кажется обидчики бегают не хуже. К тому же начнёшь бежать - поймут что испугался. Нагонят, накинутся так, что никакие кастеты не помогут.

Ванчес

Травматический ПМ, правда редко ношу. Неудобно его все время таскать, карман отвисает.

Так купи кобуру наплечную! Я купила, очень удобно. Продаются свободно, главное чтобы по размеру подошла. Мне свезло, на глаз купила такую что подошла как влитая. Справа даже есть кармашек для дополнительной обоймы. Дополнительной обоймы у меня нет, жвачки в нём таскаю. ^_^;

3

stalker sergei
Макса из +100500
И чё он делает? Гопников трёхэтажным матом убивает или же электрошокер им в задницу пихает? :)

Pilat.
А вот это действительно нужная вещь. Вдруг придётся против девушек обороняться, побеждать их, а потом... если вы понимаете, о чём я...

3

Что вы носите с собой в целях самообороны?
Кувалду

2

Кулаки - компактно, и не забудешь никогда.

2

jerry90
А если я это на гопнике попробую применить?
Блин, это точно сработает?А то я как то не уверен...

2

Я ношу с собой огромный, тяжелый провод с надписью Adidas. Пока гопник отвлечется на надпись "Adidas" можно будет забить его до смерти.

2

Да кстати, если один - то и прописать можно, если физически возможно. Если несколько - то лучше бежать подальше. Ну а если бежать уже невозможно, то гнушаться таких вещей как удар в пах/колено/спину или использование посторонних предметов(Ключ, карандаш, кусок палки или кирпича) откровенно не стоит.
Кстати про бокс, дзюдо, и т.д. - при равных условиях, или к ним приближенным и в честном бою - это да, хорошо, но гопники честно с вами возиться не будут - трубой сзади по голове(Или еще что-то), и все дела.
Не помню кого там, в прошлом году, не помню как звали, мастер спорта по Киокушину, черный пояс, чемпион, все дела - его просто в спину ножом пырнули в подворотне, и все, смерть. Ярчайший пример того, что гопники честно с вами вести себя не будут.

2

hit and run никогда не подводит

2

Конечно же Galaxy Note...Эта лопата страшнее биты...

2

ничего. только чувство параноидального страха

1

Андрей Питерский[СССР]
По-моему, в бутылке совсем не водка, а что-то другое...

1

jerry90
Многое от твоего личного "обаяния" зависит.
Впрочем, вот вариант специально для тебя:

Спс дружище я пойду тренироваться.

Спойлер
1

Alex49993
Ты что?Гопники с разбитым носом не оставят, они ножом пырнут.Зато будешь потом при смерти с дыркой в животе думать, "Какой я всётаки герой..."

1

У меня целый арсенал словесных оборотов и фраз. До сих пор обхожусь без открытых конфликтов.

1

если хулиган/гопник один нападёт-прописать хорошенько
если несколько человек-бежать подальше.

1

Беру с собой кулаки. Единственное что помещаеться в карманы. Ну а по сабжу лучше гопоты избегать. Если какой нибудь знакомый чел нарветься можно и пох*яриться с ним т.к. знаешь его поведение. Или если один нападающий. Если несколько то бежать и камнями откидываться. Правила ринга не действуют на улице.

1

Ничего не ношу с собой ибо не нарывался никогда да и дрался за свою жизнь раза 2 всего лишь (и то когда в школе учился), можно безовсяких ПМ или ножей все конфликты словами решить, а гопоту просто стороной обходить.

1

[Без имени]
Ага, а потом сесть на пару лет.
чем дзюдо и каратэ
Ты в моем посте увидел эти единоборства ? ) К слову, любые единоборства - это хорошо, в частности дзюдо очень действенно в драках, да и вообще любая борьба. Кости на кисте целее будут ;)

0

Чижик (брелок на ключи в виде алюминиевой палочки)

0

миникарта с отметкаи гопоты...
А по серьезке... холодную голову, так сказать, не грублю, не матерюсь, а если предется отбиваться, стактиковать хорошо можно...

0

С Мистер Похер веселей! Я ношу всегда с собой видеокаме... ой, это не из той оперы. Простите. Я всегда с собой ношу свою фирменную фразу, и никто не прикопается... Ну и похер! Мистер Похер!

0

Всегда хожу с пивом.
Ведь это та самая, заветная бутылка.

0

У меня в бардачке лежит 1911.Стальной весь,с виду как настоящий,но пневмат :)
Если на мотоцикле езжу,то в куртку обоюдно-острый нож беру с собой.

0

"Что вы носите с собой в целях самообороны?"
СВОИ РУКИ

0

Руки, ноги, мозг и два ножа.

0

Катану, Нагатану и Вакадзаси

0

Магнум 42-го калибра всегда при мне.

0

кулаки против 5 не помогут(если вы конечно не мастер спорта)с собой ношу травматический револьвер Гроза

0

Abibas for us
Как в хитмане научили время останавливать?Даже если и решишься выстрелить в лицо одному, тебя остальные разорвут, когда увидят что ты сделал с их другом.
Да и пришьют потом превышение самообороны, тяжкие телесные. Лет на 5 отдыхать поедишь.

0

eR1s0n.
превышения не будет ибо по твоим словам мне нанесут повреждений куда больше .да и не всякий гопарь полезет на человека с травматом

0

Abibas for us
Гроза пробивает стальной лист как нефиг делать,черепную кость та она точно пробьет.
Убийство при самообороне уголовно наказуемо,при любых обстоятельствах. Это раша,тут некто разбираться не будет.
Если и стрелять то в пузо,а если человек в пуховой куртке то по ногам.

0

Зажигалку в кармане - зажимаешь в кулаке и норм:)
В недалеком будущем планирую покупку травмата.

0

Strelok43
По-моему, в бутылке совсем не водка, а что-то другое...
Это коньяк или виски.

0

ПМ, работа у меня такая - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! контрактник я)

0

Покупаю травмат, просто чтобы был. Чисто для защиты, не более.

0

ТРАМПЛАКТАТОР
справочку нужно будет делать типо моей®

Спойлер
0

Шезарр
Сильно ли трахают по части наличия специального сейфа и помещения для хранения ствола?

0

Uncle Dаn
у меня оружие только по работе, а дома не держу, но могу купить, но зачем оно мне? я не охотник

0

Ношу обычный маленький нож и надеюсь никогда (!) им не воспользоваться.

0

Ничего не ношу. Я выхожу на улицу только тогда, когда из дома в школу иду и обратно.

0

Руки, ноги, голова, окружение и плохое настроение.

0

Шмайсер(StG-44) и враги не страшны!

0

jerry90
Странный у тебя гопник,больше на вампира похож... и слива на носу его вряд ли остановит,скорее осиновый кол.

0

Презервативы,пиво,учебник русского языка и палку-копалку.

0

Газовый балончик.Еще карате знаю,защитится в случае чего.

0

Георгиевскую ленточку на портфеле, этакий артефакт от поцреотов, по крайней мере.. :3

0

С недавних пор огнетушитель 14 кг.

0

В бою без всяких грязных приёмов у гопника шансов меньше, поэтому и пырнуть могут, и кирпичом по голове огреть, и в самое "хрупкое" место ударить, так что здесь далеко не всегда какой-то вид БИ поможет. С собой ничего не ношу, за себя вполне смогу постоять. Когда-то закидывал в карман маленький нож, но за это могут и статью впаять.

0

Монтировка под сидением но не нападали ниразу

0

А я ношу... Нет, я телепатией владею. Вот.

0

C1AN1D
Чорд уже не ответишь братунь :(

0

Ээээээ ну эээ как его а точно, бензопила :з

0

Травматический ПМ, правда редко ношу. Неудобно его все время таскать, карман отвисает.

0

что за бредоаве темы на болиатке?

0

Зажим 500 грамм челюсть можно вынести )!

0

Как говорит одна старая пословица: лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ

0

spartan239noble
Тебе показать что ли? ;)

0

Jak Iv Kusto
Чувак ходи в кимоно каратэ там тебя всему научат и приёмам против ножа и против всего, или на боевое самбо я ходил 2 года потом чёто уже надоело!

0

Demaskinas
Тогда надо пистолет травмат пб с4 резиновые патроны носить или калаш но с разришением.

0

Желание жить, нежелание делиться своими вещами и то, что попалось под руку. Как по мне, для самообороны подойдёт.

0

Эмобоя. Покая его звиздят, я убегаю

0

Обычно ношу с собой ноги...

0

Что вы носите с собой в целях самообороны?
Вонючий одеколон.)

0

Тетрадь Смерти ношу, ё-моё.

0

Себя с собой ношу. Хватает

0

Ничего не ношу, твоим ножом тебя же могут и порезать. Да и не нужно ничего. При необходимости есть ноги и подручные средства (если конфликта избежать не удалось, и деваться ну просто некуда)

0

я когда гуляю ночью беру тежелые железки в обе руки для удара и ровного положения пальцев на руке,еба..у сразу в нос (слезы наварачиваються сразу)

0

Ношу с собой: Свои кулаки и резкость. Этого хватает

0

По максимуму стараюсь подражать Форресту Гампу.

0

Великий читер
беги беги! перед тобой высокий забор, вася делай джамп! А теперь беги как Лоло или Форест Гамп!

0

kamaz360 Ношу с собой: Свои кулаки и резкость. Этого хватает бывает, кулаки дома забываешь?)) а для чего нужна резкость? контрастность уже не помогает?))

0

Я носю с собой черний і белий і воскресшево

0

Не знаю нужно ли разрешение на травмат.. но всё равно в этой стране даже за использование травмата привлечь могут. так что лучший вариант: перцовка. Хочу купить в машину. неадекватов много на дорогах.

0

Ношу с собой.. ноги в сумочке?)) а ходишь на руках?))

0

ничего не беру, если попадётся гопота и драки не избежать попытаюсь всё решить миром ( а точнее попытаюсь съеб@ться) ну а если другого выхода нет то ясен пень буду драться. ну а если гопоты будет 2ое или больше то палку можно в любой момент подобрать с земли и отхуярить ну а всё таки проверенный способ защиты это конечно же бег!!! и себя целым оставишь и другим не дашь согрешить)))

0

Ношу с собой ножичек складной. Очень часто выручает - карандашик там заточить, хлебушек и колбаску порезать в случае непредвиденного перекуса на природе. А вот самообороняться им мне ни разу не приходилось, да и не хотелось бы

-1

eR1s0n.
выстрел в голову остановит любого.(ходил на спортивную стрельбу 3 года)

-1

Abibas for us
превышения не будет ибо по твоим словам мне нанесут повреждений куда больше .да и не всякий гопарь полезет на человека с травматом
Я думаю, 5 человек тебя конечно помнут.
Но им нужен не ты, а твои вещи, я не думаю что обычные гопники будут связываться с таким, скорее всего отвянут им такие проблемы вряд ли нужны...
eR1s0n.
Гроза пробивает стальной лист как нефиг делать,черепную кость та она точно пробьет.
Убийство при самообороне уголовно наказуемо,при любых обстоятельствах. Это раша,тут некто разбираться не будет.
Если и стрелять то в пузо,а если человек в пуховой куртке то по ногам.

Что?
Стальной лист?
Я бы на твоем месте протрезвел или посмотрел, скорее всего это не травмат.

-1

свой член.Если на меня нападёт гопник то я ему членом настучу по лбу.

-1

Сайгу пристрелянную.
Если серьёзно, то по законодательству человека можно убить, если есть угроза жизни и здоровью. Правда потом нужно доказать, что она была. Я ничего не ношу, кроме 100 кило веса и морды кирпичом, но хочу купить газовый пистолет системы "удар" с газом "перчик" на него не нужно разрешения, и действует даже на наркоманов и бешеных животных.

-1

Что вы носите с собой в целях самообороны?
МНОГО ЧЕГО.

-1

Магнум 42-го калибра и Видеокамеру.

-1

За спиной всегда весит Мятежник, а на поясе ношу Курикара, на руке всегда несколько браслетов - артефактов Древа Исхода, из заднего кармана торчит Кровавая Роза.

-1

-Kerten-
Чувак, ты походу в сталкер переиграл про артефакты говоришь!

-1

Эти-же гопники вам травмат в задницу запихают, за рукоять возьмут и провирнут разок, да ещё и пинка по зад!

-1

[Без имени]
Да, старинький ТТ это очень даже, особенно если обращаться с ним умееш.

-2

Мне пох я здоровый и большой, а ночью я ходить не боюсь.

-2

stalker sergei
Все хуже, чувак. В разы же.

-2

Мой кинжаль всегда со мной...

-2

Импульсный пистолет.Если нападёи гопник,я его отключу.

-3

Имею травмат.Не всегда с собой ношу.

-4

Ничего. Я же Кенни. Сдохну - на следующее утро возрожусь в кровати. Всё збс, пацаны! xD

-4

А вы думаете для чего мы ногти себе отращиваем.... А еще я с собой ношу иголочку отравленную трупным ядом

-8

Нуууу пацаны , бег это вообще не вариант. Как-то по бабски убегать. Если вы конечно слабый и трусливый, то прокатит, но мужик бегать не будет. Я всегда вступлю в драку если прижмут, лучше уйти с разбитым носом, чем потом чувствовать себя униженным, если убежишь. А лучше всё конечно ночью не гулять в сомнительных местах и всегда гулять с друзьями, так точно не получишь. Можно и самим кому-то навалять, если пристанут))

-9

Мобилу, если что звоню папе. Уж он любого за меня убьёт.

-11