Что вы привыкли есть? [x]

Я яичницу,хлопья с молоком,чай,и мясо,а вы?

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

снова чай... 8)

а едим то, что вкусно и полезно )

0

за 4 года, проведенных в студенческой общаге, я уже привыкла ко всему...

0

любая еда в большом количестве будет ядом)

0

любая еда в большом количестве будет ядом)
совершенно верно )

0

Яяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё что вкусно я ем)))))))))))))).

0

Ем все что готовит мама, когда готовлю сама тоже приходицца есть, хотя в принципе, готовлю не так уж плохо, иногда даже добавки просят))) Ессесно люблю все вкусненькое, свеженькое и домашнее. Не люблю не соленую пищю, всегда досаливаю, хотя знаю что это неочень хорошо. Но тем неменее о вкусах не спорят.

0

Творожок со сметанкой люблю, молоко с печеньками. Пельмени и крабовый салат прямо из кастрюльки кушать.

0

Ха! Жареные пельмени, граждане. Вкусно,питательно,полезно

0

Я тоже люблю пиццу))
- ту, что когда принёс домой надо в микроволновку? имхо это полное Г

0

Анализ гастрономических пристрастий юзеров ПГ? Чтобы знать, куда именно засыпать яд для большего эффекта?))
По сабжу... Пицца, ежевичный сок, французские конфеты... ну и чай, естественно;)

0

пельмени домашние
жареную курочку (или гриль) со специями....
и много всего другого...

2 ankuzya

Привет, что в аську не вылазишь?
И, кстати, чем хранцузские конфеты от российских отличаются? ;)

0

2 Siddhartha [Maitreya]

И тебе доброе утро)
Тем, что они дороже. И к тому же была гарантия, что сотворено данное произведение кулинарного искусства не где-нибудь в селе Куёво, а на французской фабрике (заводе; как их там назвают, не помню) официального производителя. Если не ошибаюсь CEMOI.

0

Я живу во франции 2 года и не употребляю их конфеты(уж очень они сладкие).

0

Трюфели довольно вкусные...)) Но после их употребления приходится мыть руки, уж очень этот шоколад пачкается...

0

Пельмени с томатным кетчупом тожэ употребляю.

0

2 ankuzya
Трюфели довольно вкусные...)) Но после их употребления приходится мыть руки, уж очень этот шоколад пачкается...
а ты вилку юзай %)

Анализ гастрономических пристрастий юзеров ПГ? Чтобы знать, куда именно засыпать яд для большего эффекта?))
жжошь.. и эт смотря какой йад и для чего )

0

тема отжигает)) наивные люди, еще зависят от какой-то там пищи..

0

какой-то немного странный вопрос. в смысле, что привыкли есть? что дадут, то и буду, если нравится. Макдак люблю еще... Стандартный набор школьника за 49 рублей: 2 гамбургера и сырный соус. В сухомятку.

0

ну вот поэтому и ходите с больным желчным
моего двоюродного брата так откормили этими макдональсами в детстве, что сейчас ему нельзя есть почти ничего жирного и сладкого, а уж тем более ваши гамбургеры.
нет ничего лучше домашней еды!

0

макаронни,пицця,чая,наггетса(куриная):)

0

Шас сижу на роботе ем колбасу с хлебом
такой у меня обед почти всегда

0

сабж
по понедельникам ни ем ваще ничего)) и по утрам не завтракаю))
а в остальные дни, ем что сама приготовлю =), так как с родителями у меня совсем разные вкусы в еде...

0

Борш пицца анаком и красный чай.

0

Я люблю из области китайской и немецкой кухни.
2 Аффтар.
Я с год назад открывал такую тему.

0

2 Флакси
и по утрам не завтракаю))
это ты зря, завтрак важен больше, чем обед или ужин...

0

Разве? Мне по утрам вообще не хочется есть.Чё, надо заставлять себя завтракать, потому что это правильно?

0
смайлы для жж
смайлы для жж

Мясо. Без него я не могу. А так пельмени люблю и борщик украинский

0

2 Jess_Ica
нет, потому что это полезно для организма.. лучше пропустить обед, но не завтрак. (ну а если (повторяю - если! то есть это можно не комментировать, это просто так) интересует статистика, то согласно ей, шанс простудиться в течение дня увеличивается, если не позавтракать).

0

Ем все что попадется (из того что съедобное)

0

Чечевица, Кефир, Йогурт, Белое мясо, Сок из Апельсина)

0

по утрам никто не хочет есть, так как организм до конца не проснулся. но как сказал A.Soldier надо... что я и делаю... потом у меня такая тяжесть в животе и тошнит, что идти невозможно. тогда мне помагает жвачка!

0

• На завтрак: чай/какао/кофе(редко) и бутерброд с паштетом/калбосой/ветчиной + сыр. Люблю горячие бутерброды (на хлеб сосиску разрезанную в доль, сверху сыр. И в микроволновку пока сыр не расплавится)
• В обед: обязательно какой нибудь супец. Без него не могу. И после, просто чай в пакетиках + три ложки сахара.
• На ужин: макороны/лапша/пельмени + кетчуп/майонез/чили-соус/соевый-соус. Жареная картошка. Картошка в духовке + Курица/Мясо/Рыба/Отбивные/Мясной рулет: мясо фаршированное + Яйцо(в середине) + сок лимона.

Когда бываю в деревне, летом, обожаю утром из домашних яичек "болтанку" : в кружку или глубокую миску, три яйца(сырых) + зеленый лук порезанный + хлеб поломанный на кусочки + соли немного. Все взбалтываю, и ммммм.... навид может и не очень но на вкуссс... хотя на любителя всеже. С магазинными яйцами неделаю, травонуться можно.

0

етп..Хлопья касмастарс или как их там с утра хаваю перед школай

0

to hitmaxell """"• На завтрак чай/какао/кофе(редко) и бутерброд с паштетом/калбосой/ветчиной + сыр. Люблю горячие бутерброды (на хлеб сосиску разрезанную в доль, сверху сыр. И в микроволновку пока сыр не расплавится)
• В обед обязательно какой нибудь супец. Без него не могу. И после, просто чай в пакетиках + три ложки сахара.
• Макороны/лапша/пельмени + кетчуп/майонез/чили-соус/соевый-соус. Жареная картошка. Картошка в духовке + Курица/Мясо/Рыба/Отбивные/Мясной рулет: мясо фаршированное + Яйцо(в середине) + сок лимона.

Когда бываю в деревне, летом, обожаю утром из домашних яичек "болтанку" : в кружку или глубокую миску, три яйца(сырых) + зеленый лук порезанный + хлеб поломанный на кусочки + соли немного. Все взбалтываю, и ммммм.... навид может и не очень но на вкуссс... хотя на любителя всеже. С магазинными яйцами неделаю, травонуться можно.""""
Ё Чувак !! Да у меня прямо тоже самое !!! почти 100 % !!!! О_О !!!! блин... не в одной кв... живём ? =)))
Правда есть 1 "-" --- я когда с универа прибегаю ... так похавать хочу, что особо и нос не поворотишь перед тем что домашние приготовили !!!!

0

по утрам никто не хочет есть, так как организм до конца не проснулся
Да ну, почему же? а время "просыпания" это от минуты до часа - у каждого по-разному. Странно, не думал, что так много народу вот просто не хотят есть утром вообще ничего...

0

Я этот вопрос задал в прошлом году,летом,в 4 часа утра )

0

Солдат
это ты зря, завтрак важен больше, чем обед или ужин...
-а мне кажется это наоборот полезнее...
и кстати, я заметила, что в большенстве случаев за завтрак по утрам выступает мужская половина человечества...так что, указанные тобой много народу чаще всего являются девушки...))) имхо

и ваще, вот я как утром поем, посижу два урока и снова есть хочется, а если не есть ничего, то хоть целый день ходи голодная, нифига не хочется есть)))

0

я еще заметила вот что "Сколько в школе не ешь, все равно не наешься!!! Вот приходишь домой и наедаешься!"

0

прально, поэтому не надо в школе есть.. как и я кстати в своё время там не ел ;)

2 Флакси
и кстати, я заметила, что в большенстве случаев за завтрак по утрам выступает мужская половина человечества...
ты успела опросить всё человечество? %)) ведь иначе как ты можешь делать такой вывод ;)

0

2 Солдат
есть друзья, есть родственики, есть одноклассники, есть просто знакомые или хотя бы тоже сми (а это по-моему уже не мало народу)....:Р )))...да и ваще, я это образно выразилась, так сказать, для красоты=), думаю было обидно, если я сказала бы просто мужики.. )

0

думаю было обидно, если я сказала бы просто мужики.. )
нисколько :))

0

Шашлык из диплодока с барбароньим соусом, запиваю кровью 4 группы (другие горчат). На первое суп из лох-несского чудовища.

0

Wertex
во-во!
недавно съела пакетик сухариков, до сих пор жалею. теперь в качалке две недели пахать, чтобы эту херню из организма убрать. в качалку вообще ходить надо не для того, чтобы то, что вы ненужное скушали, сжечь; хорошо то, что после активных посещений совершенно пропадает желание вообще есть дрянь всякую. ну и мышцы заодно наработать, что даже приятно) так что, народ, призываю вас к активным действиям!

0

все что в холодильнике) и в шкафчике)

0

Летом, люблю омлет с луком и помидорами! Вкуснятина!

0

Бутерброды.
Предпочитаю с сыром и икрой.

0

Жрать то все любят, а вот хто енто всё будет готовить?

0

"Жрать то все любят, а вот хто енто всё будет готовить?"
Вот поэтому переходи на бутерброды. Готовить не нужно. "Настроить" их поди сумеешь=)

0

хех, логично )))
но не всегда приемлемо, ведь одна и та же еда, скажем, изо дня в день может потом очень надоесть :Р разнообразие должно быть

0

A.Soldier
Я часто бываю одна дома, поэтому мне лень что-то колдовать на кухне. Хотя ты прав, иногда хочется что-нибудь этакое.

0

А я привык есть.что мне дает бабушка.Утром суп или катлеты или сосиськи В обед первое и второе на ужин что ина завтрак

0

чё мясо, блин... любители масца... каннибализм! =)

0

каннибализм это поедание себе подобных
мы говарим о свининки говядинке мясе медведа

0

каннибализм это поедание себе подобных
мы говарим о свининки говядинке мясе медведа

- все они, животные, наши предки, поедание коих и есть каннибализм. От животного и трупного мяса скоро откажутся навсегда и будут питаться нормальной и здоровой пищей... это я ВАМ так говорю, на будущее. Потом вспомните мои слова...

0

A.Soldier никто от мяса не откажеться ибо это белок, необходимый человеку

0

хех, ты McEclipse не понимаешь ;) но это предсказуемо..
по поводу необходимого... скажи-ка, вегетерианцы помирают от недостатка белка? (кстати, здесь бы хорошо иметь познания в медицине + биологии и ботанике.. хм...)

0

A.Soldier люди всю жизнь ели мясо и никто это отменять не обираеться)

0

A.Soldier люди всю жизнь ели мясо и никто это отменять не обираеться)

0

Отменят. Повсеместно. А не понимают этого ввиду простого незнания некоторых вещей. Но таково будущее, без поедания мёртвых тел, образно говоря...

0

ну просвяти некторыми вещами раз их знаеш
и даже если отменят все равно люди будут хавать)

0

Еду.

А чаёк я привык пить - если его и можно есть, то только в замороженном виде...

0

Люблю домашнюю кухню, благо сам отлично готовлю: борщ-свекольник на бульоне из свиных рёбрышек, картошечка (пюре или тушёная) с мясом, можно бигоса забабахать... Ещё моя слабость - кабачковая икра и салат с крабовыми палочками...
Сегодня вот рассольника сварил, завтра оливье хочу сделать...
Но во время сурового кодинга и отладки я питаюсь исключительно кофе, тёмным пивом и варёной колбасой!!

0

Еще селедочка с луком, уксусом и и подсолн. маслом

все они, животные, наши предки, поедание коих и есть каннибализм
Ты ведь верующий, а если так, то должен знать, что Всевышний создал человека по своему образу и подобию и животные не могут быть нашими предками. Некоторые животные нам даны для пищи.

0

"Что вкусно, то невредно, а вредно грусным быть!"(с)гр Ленинград

0

2 Glorious
дык я не в биологическом плане имел ввиду родственников ;) а в духовном (точнее в плане души, то бишь наши души когда-то все проходили жизненные циклы в животных, развивались таким образом, прежде чем наконец быть в теле человека)...

0

Если серьёзно: Люблю жареную картошку с перцем и салат из крабовых палочек.
Из напитков: Горячий чай с лимоном.

На завтрак привык есть бутеры. А вот с чем... Даже и не знаю, как объяснить. Сначала экспериментирую и выбираю что-то одно. Надоедает - перехожу на что-то иное.

0

Cupiditas
05.02.07 06:39 консервы сардина в масле

Cupiditas
05.02.07 07:32 консервы сардина в масле


Ты их каждый час кушаешь? =)

Я привык есть мясо. Моя любимая еда.

0

Я всё кушаю. Я всеядный, в принципе.
Всегда думал, как будет правильнее - кушать ради того, чтобы жить или жить ради того чтобы кушать.
Первое очень правильно и истинно ( для меня уж точно ), однако второе так легко и приятно.
Теперь я научился совмещать. Это далеко не так легко как кажется)
Мне было трудно)
Но это всё мысли, мысли... А я к сожаления, часто страдаю мыслями
Доставляет труджности определённые. Но игра стоит свеч.

Особенно люблю кушать картошечку в любом виде, бабулин борщик с фасолью.
Только без мяса жить не могу. Ни думать, ни играть, ничего не могу делать.
Но мясо жрать каждый день - это долго готовить и дорого очень.
Поэтому каждый день кушаю банку тушёнки, когда мяса нету)

0

Бутерброд с сыром или чай,больше ничё и не надо.

0

бутеры:

хлеб, салат, чипсы, помыдоры, огурцы, колбаса, сыр, укроп, кетчуп...

0

Солёные огурцы с молоком, жир из под 2-ух недельной рыбы, тушённую капусту с водой.
И самый ништяк это пурген с колой.

0

Кому нравится пурген, советую попробовать несколько пластин фенолфталеина...=)) Говорят, вкус есть))

0

Хорошо,а теперь то что вы не навидите есть.

0

Нинавижу тушённую еду в любом её проявлении, рыбу, какашки (не пробовал, но говорят что говно) и чупа-чупсы.

0

Нинавижу тушённую еду в любом её проявлении, рыбу, какашки (не пробовал, но говорят что говно) и чупа-чупсы.


Какашки это не еда,а тушённую еду и я не ем.

0

На завтрак - чай или кофе с булочками, ветчиной и маслом.
На обед - если на работе, то гутемброт "Смайк-к" из ларька напротив и кофе в пластмассовом стаканчеге, а если дома, то что жена приготовит. Чаще всего это лапша "3 Glocken PUR" или "Pasta Zara" (это когда денег мало) с котлетами или сардельками и чай с булочками, ветчиной и маслом.
На ужин - то, что не доели на обед, либо оладьи или блины со сметаной. Ну и чай.
На праздники - морские закуски и пиго марки "Миллер". Ну, или "Асахи", когда денег много. =)

0

На завтрак обычно варю сосиски. А так ем, что сготовят=)

0

Screamer

люблю яишницу с сосисками



Ты гурман как Лупоглазый Пол и я.

0

Что успеваем то готовим, но частенько нифига не успеваю, поэтому ем чаще фасты, которые терпеть не могу

0

мой тебе совет:питайся гамбургерами и кока-колой).

0

SGrifon,
Спрайт вызывает цирроз печени и вреднее даже, чем нефильтрованное пиво...
А суп всё-таки, он вкусный, особенно, сваренный любимой супругой или сам когда сваришь... Уххх! Вещь! =)

0

Я из всех супов обожаю сырный и гороховый...

0