Что значит быть непьющим? [x]

Что, по вашему мнению, означает термин "непьющий"?
На мой взгляд - это человек, не употребляющий алкоголя в принципе.

Комментарии: 243
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Непьющий - тот, кто вообще ничего не пьёт. Яркий пример - моль.

0

Непьющий? К этому слову можно предположить много смыслов. И моль, и бывшего алкаша.
Хотя в жизни для меня это слово имеет лишь дословное значение. Моя жизнь слава богу ограждена от второго значения.

0

_Simpson_
Мой атец бросил пить!!!!!
My congratulations-Мои поздравления.

0

"Что значит быть непьющим?"
Это может быть человек который из принципа не пьёт алкоголь, или чел. который боится что его предки запалят пьяным

0

2 Айдар
Спасиба, сам не нарадуюс! =)))

0

Неправда! Я непьющий. По своему определению, конечно ))

0

Я употреблял только один раз - когда пробовал..

0

Невкусно. До опьянения не доводил. То есть я ещё ни разу не был пьяным. )

0

Firepriest
Аналогично. Только в моём случае был спирт, и происходило этого в дошкольном возрасте. Хотя есть другие значущие факторы, которые повлияли на моё отвращение к алкоголю.

0

не согревает,а расширяет кровеносные сосуды, в результате чего достигается кратковременный эффект согревания, но вместе с этим организм быстрее теряет тепло и замерзает

0

"Что, по вашему мнению, означает термин "непьющий" "
Могу привести эквивалент - "разумный"...

0

Разумный - тот, кто пьёт в меру, а не тот, кто вообще не пьёт. В некоторых случая выпить бывает просто необходимо. Именно выпить, а не нажраться.

0

2 -enemy-
"Что значит быть непьющим?"
А такие бывают???

- ты читаешь его пост ;))

0

НЕпьющий человек - НЕрусский человек.

0

Непьющий,----это Целеустремленный, это Настоящий, это Умный (согласен с Разумным)
Это ЧеЛОВеК!!! Если будет общепринято считать, что все Русские обязательно должны пить, то я в срочном порядке стану Немцем или Шведом и пусть катятся все животнные к чертям !

0

ну вы напридумали..непьющий - это человек, который по каким-то причинам не пьет алкогольные напитки и..все
а целеустремленность, ум, разум и т.п. никаким боком к употреблению алкоголя не относится..

0

"Вроде неделя рекорд"

Рекордсмен-смертник? :)

0

"непьющий - человек, который по каким то причинам не употребляет алкоголь, и все"
Эта причина и есть разум... впрочем, как правильно заметил Раптор, он(разум) может иногда позволить вам умеренную дозу алкоголя, скажем, на праздник, или иногда за компанию... если компания приличная...
Ну и бывают, конечно, несчастья в жизни, тогда простительно многое...

0

НЕпьющий человек - НЕрусский человек.
золотые слова))))

0

тогда я кто? :)

2 СтепанТиман
Если будет общепринято считать, что все Русские обязательно должны пить, то я в срочном порядке стану Немцем или Шведом
- ты лучше стань непьющим русским ;))

0

Если б я знал я б сказал, но сеё час я пян в жо*у (0,7 водки на 3 и 1,5 пива) но что будет завтра ( с класом выпускной на природу едем) кста по клавишам очень труднро поподать каждое слово раз 5 переписываю

0

Не, вот 3 литра пмва и 0.7 водки на двоих - это да!

0

Хня все это, что "Непьющий - не русский". это зависит от человека, способен ли он поддаваться влиянию и внушению толпы, что "Это круто - пить!". нац. границ тут нет, имхо.

0

Эта причина и есть разум
разумные люди тоже пьют..и даже бывает нажираются)

0

эх нечего вы непонимаете "язвеники" :)))))

вот мы вчера на полянке на пенёчках среди русских берёзках так хорошо ......пип.....
ЛЕПОТЯ!!!! а главное под гитарку. все писатели в том числе и Есенин пили.

0

Ну, с любителями спорить не буду - бессмысленно...

0

не пить - значит вести здоровый образ жизни!(курить и т.п.) и страдать от жажды

0

исконно русская поговорка!!!!
кто не курит и не пьёт тот сдоровеньким помрёт .
а пить нуна уметь иначе так спица реально не долго.
я сам пью в меру.

0

"вот мы вчера на полянке на пенёчках среди русских берёзках так хорошо ......пип.....
ЛЕПОТЯ!!!! а главное под гитарку. все писатели в том числе и Есенин пили."

- аж тошно от таки слов, йак :\

0

значит не знать вкус желчи во рту!

0

НЕпьющий человек - НЕрусский человек.
то-то и заметно что во мне русских корней-кот наплакал.Мне не нравится это ощущение-быть разбитым несобранным.Кстати обычно пока все бухие пацаны ползают по полу я уже во всю с деффками =))

0

Быть непьющим - значит не нажираться как свинья.

0

Не бывает непьющих.Бывают завязавшие )
ЗЫ А воабще ИМХО каждый нормальный человек должен УМЕТЬ пить.Т.е.делать это так,что бы получать удовольствие от самого напитка и от процесса,но при этом не впадать в крайности,грозящие побаливающей наутро головой и неприятностями с друзьями/родственниками/девушкой/сотрудниками правопорядка и т.д.
Так же считаю,что человек должен попробовать в жизни если не все,то многое.В том числе и различные алкогольные напитки.Но и в этом случае главное - чувство меры,т.е.надо знать грань,за которой удовольствие от новых вкусовых ощущений сменяется желанием нахрюкаться и зажигать )

0

Быть непьющим значит не употреблять алкоголь...

0

Непьющий это который отказывается употреблять алкоголь по какойто причине,а причин как минимум может быть две.

0

Непьющий это который отказывается употреблять алкоголь по какойто причине,а причин как минимум может быть две.

Потому что уже выпил, или потому что вечером будет пить нахаляву )))

0

Ну первая это отсутствие здоровья,а вторая это неумение пить тоесть если пить так уже пить пока необосрётся.Все остальные причины они редкие, а эти две на мой взгляд самые распространённые.

0

Непьющий - тот, кто не пьёт вообще или пьёт в исключительных случаях.

Распространённое заблуждение - "Алкоголь - это пищевой продукт". Неправда. Пищевым продуктом (по определению) может быть только такое вещество, которое является в целом безвредным для организма. Разумеется, алкоголь к ним относиться не может. Вот мясо - это пищевой продукт. Рыба тоже является пищевым продуктом. Тухлая рыба пищевым продуктом не является, поскольку небезопасна для употребления. Точно также и алкоголь - безвредным его вы никак не назовёте. Нет ни одного научного труда, в котором бы не было доказано, что алкоголь - это йад.
Нас дурят, травят нас, а вы и рады.

Есть ещё и такое заблуждение (Engell, слушай внимательно). "Умеренные дозы спиртного безвредны". Алкоголь - это наркотик. Даже микроскопические дозы морфия или кодеина, назначаемые докторами, не являются безвредными. Уже через 4 года у "умеренно пьющих" обнаруживается сморщенный моск в 85% случаев.
Один патологоанатом описал моск "весельчака" и "балагура", который "культурно выпивал". "Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю после того, как на нее сбросили бомбы - вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след".
Кому такой моск охота иметь? Вам ещё хочется пить?
Разговор об "умеренных" дозах и "культурном" винопитии - это ловушка для простаков. Все пьющие и алкоголики начинали с "умеренных" доз и "культурно" пили, а кончали в психиатрических больницах или на кладбище на 20 лет раньше положенного срока.

Не дурите молодёжь своими сказками.

0

Нас дурят, травят нас, а вы и рады
А вот и нет! Нас дурят, а нам и насрать!

0

2 Al Jay: ну вот именно, как наркам - пох, что самоуничтожаемся.

Всем вопрос на засыпку: кто опасней для общества - упитый алкаш или "культурно пьющий"?

0

Ща я ступлю-непьющий-значит не употребляющий алкоголь.

0

есчо одын мозг лошариг :)Хватит показывать прошлое ваших родителей
доказывая то что алкоголь это АД. Человек сам должен выбрать как ему жить
начиталсо советской огитации 60г о вреде алкоголизма. Я те такую перспективу на любой продукт напишу.
Вот ты говоришь что алкоголь не продукт так и йогурт тоже вреден как и кола и генетика которую мы жрём каждый день. (это вам и доширак и фас фуд) 100% качественных продуктов ты сейчас хрен найдешь. А если и отроешь то не купишь ибо дорого. И перестаньте путать алкагалюк которые дохнут от передоза и молодёж которая отдыхает на выходных попивая пифко..И между прочим красное вино даже очень полезно да и в пиве можно найти пользу для организма. Cогласен только с тем что водка это 100% ЙАД.
-------------------------------------------------------------------------
И на последок: кто не курит и не пьёт тот скучный и не интерестный

0

И на последок: кто не курит и не пьёт тот скучный и не интерестный
А вот и да!

0

2 Black User PG: Человек сам должен выбрать как ему жить То есть, вступление на путь алкоголика или наркомана вполне законно и приемлемо, ведь человек сам выбрал свою судьбу?
так и йогурт тоже вреден как и кола и генетика которую мы жрём каждый день. (это вам и доширак и фас фуд) Читай внимательней. Я говорил - в целом вреден. Йогурт же в целом полезен. Насчёт того, считать ли фаст-фуд йадом - это не мой вопрос, сами доказывайте эту теорему.
И перестаньте путать алкагалюк которые дохнут от передоза и молодёж которая отдыхает на выходных попивая пифко.. Вот эти самые алкоголики были когда-то молодёжью, которая отдыхает на выходных попивая пифко. И почему-то никогда трезвенническая молодёжь не могла обогнать по количеству преступлений "культурно" выпивающую.
Алкаши не столь опасны, как идиоты, лепечущие о безвредности алкоголя. Ни один подросток, будучи в здравом уме, не захочет последовать за алкашом, спящим в луже собственной мочи и рвоты. А вот за "культурно пьющим" последовать может вполне. Один алкаш сведёт в могилу себя и попортит жизнь жене и родителям. Один культурнопьющий создаст десяток таких же, как он, из них 3 станут алкашами. Кто опасней?
начиталсо советской огитации 60г о вреде алкоголизма. СССР от антиалкогольной агитации ничего, кроме пользы, не видел. Что же касается разрушенного моска "культурно" пьющего - так против этого не попрёшь, вопя о "свободе делать шо хочу".
Насколько я знаю, в 60-ые годы тоже трандели про "культурнопитие".
И между прочим красное вино даже очень полезно да и в пиве можно найти пользу для организма. Только пользы этой - с гулькин хрен. Не, может, если ты выпьешь раз в месяц вина какого-нибудь, то йад успеет выйти из организма. А вот если каждый выходные употреблять...
Один мой знакомый был хорошистом в 6-ом классе. В 7-ом он однажды заплакал, когда ему по немецкому "3" собирались поставить. С 8-ого класса он начал пить и курить, скатился мгновенно до двоек. Он никогда не напивался. Он "культурно пил". Каждую неделю. И из умного парня превратился в злобного придурка.
Кто хочет последовать за ним?
кто не курит и не пьёт тот скучный и не интерестный Пасматри, какую х**ню ты написал! Лев Толстой - ну очень, млять, неинтересный мужик! Михаэль Шумахер - тоже, млять, скучный. А вот напивавшийся в хлам Ельцин - ну такой, сцуко интересный! Сядешь с ним 3,14здеть, ну не оторвёшься вовеки от такого интересного 3,14здежа!

0

петро демуэрто брат:
Хорошо есенин + борис годунов что тоже скажешь язвенники ?
Это немного не те сравнения бери проще (реальнее) А про твоего знакомого то в 6 классе нет нечего сложного а в 8 уже геометрия идет (как я помню) ну так вот у нас в классе тоже был отличник потом на тройки скатилса-заметь он не пил. А вот есчо пример мой друг окончил институт почти на петерки и что пьёт почти каждый день.
Это от человека зависит а не от алкоголя: а то что он злым стал так значит латентный маньяк был вот и всё алкаголь его только раскрыл...

А еслиб не стал пить то любой психолог те потвердит что из него чикатило бы вышел в 40 лет.
Стрес нужно снимать а не копить в себе. Алкоголь это отлично делает (трава есчо лутче)
И не путай опять быдло (гопников) к примеру со скейтерами Что они тоже выпьют и орут махая скейтом по прохожим ? :)
--------------------------------
Да и жирный шрифт это комплекс....курпатов с 10 до 18 принимает.

0

Если отказываться от всех удовольствий только для того чтобы сохранить свой организм девственно-чистым, то для чего тогда вообще жить? Чтобы умереть 107-летним стариком-инвалидом в кресле-качалке с мыслью, что жил всю жизнь лишь ограничениями и запретами? Нет, извините.. лучше съесть кусочек торта, чем ведро дерьма.

0

2 Nicolas de Coquin - а ты пил коктейли?Там алкоголя - с гулькин нос,зато вкусовые ощущения - часто получше чем от изысканных блюд.
ЗЫ На днях попробовал Тропико - градусов 8,не больше.Упиться им нереально(ни желудок,ни кошелек не выдержат).Зато вкус...Просто потрясающий.Лично мне очень понравилось.И при этом - обьективно это алкогольный напиток.
ЗЗЫ ты явно цитирушь не меня.А скатываешься до пошлых гипотез.Я говорил об эстетическом смысле алкоголя.Лично я могу попробовать и новое безаалкогольное пиво и очередной 75 градусный абсент,привезенный знакомым из загранки.Просто я не ставлю себе задачу напиться.Лично Я просто люблю пробовать новые вещи.И неважно,будет ли это алкогольный напиток,либо блюдо экзотической кухни.Но для меня есть табу - я не употреблял и не собираюсь употреблять вещи,которые могут воздействовать на мое сознание.Т.е.я рассматриваю алкоголь(подчеркиваю - ХОРОШИЙ алкоголь) с точки зрения продукта,а не вещества,которое действует на мозг.И систематичнсть употребления тут не причем.

0

Николас, чё ты так на нормальную молодёжь взъелся? Тебя тут не нанимали по-моему учить людей уму-разуму. Трезвенник-язвенник? Да господи, флаг те в ...! Всегда, везде и у каждого найдётся "а вот мой друг", которого ну непременно надо ставить всем в пример! Нравится сидеть дома и слушать французскую попсу? Да флаг те в ...! А нормальная молодёжь сама разберётся.

0

Nicolas de Coquin те опять ниимецо? тебе заняцо болше нечем как писать свой бред? Про то наркотеке и иалголь это плохо а борьба против абортов харашо. Малолетний алень. мб тебе и 17 но по моральному развитию ты на уровне 13 застрял прочтно и видимо надолго.

0

Maks
Вот ты говоришь что алкоголь не продукт так и йогурт тоже вреден как и кола и генетика которую мы жрём каждый день. (это вам и доширак и фас фуд) 100% качественных продуктов ты сейчас хрен найдешь. А если и отроешь то не купишь ибо дорого.
- и чё? типа если мы и так употребляем не 100% качественные продукты, значит можно и дальше продолжать потреблять фаст-фуд, колу и алькоголь? однобоко выходит, нет?

Человек сам должен выбрать как ему жить
- конечно. Но если видно, что человек выбирает путь, вредный для его здоровья, то почему бы не объяснить ему, что к чему? может он и не знает?

И на последок: кто не курит и не пьёт тот скучный и не интерестный
- знаешь, я видел таких.. укуренных и подвыпивших.. жалкое зрелище, тьфу. Так что не факт.

А вот есчо пример мой друг окончил институт почти на петерки и что пьёт почти каждый день.
- везде есть исключения. Если бы такими были все...

2 Acey
Если отказываться от всех удовольствий...
- алкоголь лишь одно из удовольствий (хотя лично я в этом не вижу ничего хорошего и положительного), есть и другие...

2 Nico
Один мой знакомый был хорошистом в 6-ом классе. В 7-ом он однажды заплакал, когда ему по немецкому "3" собирались поставить. С 8-ого класса он начал пить и курить, скатился мгновенно до двоек. Он никогда не напивался. Он "культурно пил". Каждую неделю. И из умного парня превратился в злобного придурка.
- это одна из причин вреда алкоголя - затуманивание разума и способности контролировать свои действия.. и язык.

0

Нико, ты слишком многого требуешь от людишек, твоя радикальность меня поражает.

но по моральному развитию ты на уровне 13
Ржало долго и смачно. ROOT_666, ты случайно не наследник таланта великого и ужасного Петросяна? Планирую остаток дня провести пацтулом. :)))

0

Непьющий человек это человек не употребляющий алкоголь в большом количестве, то есть не доводящий себя до пьяного состояния.

0

Первый раз попробовал алкоголь в 9-том классе! Сейчас я випиваю только по праздникам! Ну еще люблю попить пивка обычно по выходным. Я не думаю что я алкоголик.

0

Скажу про себя:
Я не пью вообще ничего алкогольсодержащего.
Причины: не нравится, и из принципа(не хочу и всё)
В жизни выпил один раз бутылку пива ,и бутылку джин-тоника. Понял, что это не для меня.
Пьяные меня дико бесят(когда они мешают мне жить), а когда я выхожу из себя, я зверею, и теряю над собой контроль(со всеми вытекающими последствиями для того алкаша, который меня взбесил).
"пьяные понты" меня вообще до белого каления доводят, я просто сразу ухожу от таких людей, чтобы не наломать дров и не сесть за возможное убийство.
Так что пьяным ко мне лучше не подходить :)

0

Если отказываться от всех удовольствий только для того чтобы сохранить свой организм девственно-чистым, то для чего тогда вообще жить? Чтобы умереть 107-летним стариком-инвалидом в кресле-качалке с мыслью, что жил всю жизнь лишь ограничениями и запретами? Нет, извините.. лучше съесть кусочек торта, чем ведро дерьма.
А если это не ограничение а отвращение?Что если я не переношу алкоголь?Вообще презираю и ненавижу всех алкашей-правда на то есть своя семейная причина.Но она в прошлом.

0

2 Black User PG: Хорошо есенин + борис годунов что тоже скажешь язвенники ? И от чего ж погиб Есенин? И много ли хорошего сделал Борис Годунов? Голод по стране разразился, он открыл амбары с зерном. Скажете, правильно поступил? Если б он заодно ещё хлеб закупал за границей, тогда б это правильно было. А так, голод опустошил всю страну и капец, пошла всякая шваль бродить по Руси.
в 6 классе нет нечего сложного а в 8 уже геометрия идет Русский язык становится ненамного сложнее по сравнению с 6 классом, так и по нему он нещадно сливал.
а то что он злым стал так значит латентный маньяк был вот и всё алкаголь его только раскрыл... Нет, алкоголь его преобразовал.
Стрес нужно снимать а не копить в себе. Алкоголь это отлично делает У тебя крайне дилетантские познания по алкоголю.
Если после обычного отдыха у человека появляются силы трудиться, то ничего подобного от алкоголя не наблюдается. После алкоголя сон не восстанавливает бодрости. Основная черта наркотических средств, к которым относится алкоголь, состоит в том, что они способны притуплять неприятные ощущения и в особенности чувство утомления, однако создав иллюзии и самообман на короткое время, алкоголь не только не устраняет ни того, ни другого, а наоборот, усиливает их, чем осложняет и отяжеляет жизнь трудового человека.
Что они тоже выпьют и орут махая скейтом по прохожим? Каждый сходит с ума по-своему.


2 Aceyalone: лучше съесть кусочек торта, чем ведро дерьма. Я про сладкое ничего не говорил, не выдумывай.

2 Engell:
а ты пил коктейли?Там алкоголя - с гулькин нос,зато вкусовые ощущения - часто получше чем от изысканных блюд. Коктейли пил, мне они не нравятся. Я кофе люблю.
Что же касается употребления коктейлей, то действительно, не у каждого деньги на такое найдутся. Пьют дешёвое дерьмо. В пиво сейчас какую-то химическую гадость добавляют, которая по желудку не слабо ударяет.
Просто я не ставлю себе задачу напиться. Большинство же ставят.
Но для меня есть табу - я не употреблял и не собираюсь употреблять вещи,которые могут воздействовать на мое сознание. Сам же себе противоречишь, ведь алкоголь влияет на сознание. Пусть незаметно поначалу, но всё же действует.
Т.е.я рассматриваю алкоголь(подчеркиваю - ХОРОШИЙ алкоголь) с точки зрения продукта,а не вещества,которое действует на мозг. Насмешил! Как будто от того, что ты будешь воспринимать йад как продукт, он станет продуктом! Насмешил!
И систематичнсть употребления тут не причем. Ещё как при чём. Употребляешь раз в месяц - йад успеет выйти из организма. При более частом употреблении он не успевает выйти и начинает свою разрушительную работу. Она проявится не сразу. Но проявится.\


2 Al Jay: Николас, чё ты так на нормальную молодёжь взъелся? Ну ты и х**ню сказал, бухающая молодёжь - вдруг нормальная? Нормальная молодёжь - это парочки гуляют и воркуют. Или студенты КВН устраивают. Это нормально. А видеть в бутылке способ отдыха - это ненормально.
Нравится сидеть дома и слушать французскую попсу? Я дома сейчас практически не бываю, а что я слушаю, тебя ипать не должно.

2 ROOT 666:
тебе заняцо болше нечем как писать свой бред? Бред опровергается легко, так что опровергай, чтоб не выглядеть голословным. Нет ничего приятней, чем разбить и опустить в споре противника. Не упускай эту возможность.
Про то наркотеке и иалголь это плохо А чо, наркотики и алкоголь - это хорошо?

2 ВД: ты слишком многого требуешь от людишек, твоя радикальность меня поражает. Если б я остановился только на чём-нибудь одном, вы бы меня называли слепым фанатиком, сосредоточенном лишь на одной проблеме. Однако, когда я начал охватывать другие проблемы, то "много требуешь от людей". Где логика?

И покажите мне, где я высказывался за запрет алкоголя. Я обрушился на "культурно" выпивающих, поскольку многие их высказывания - жуткая брехня.

0

Я непью вапще ничего алкогольно, я понял что это мля круто, а понял когда попробовал 1 раз водку водку ! ацтойно !
Не пью и вам не советую !

0

2 Нико
Твои посты снова поражают мое слабое воображение)))

0

И от чего ж погиб Есенин? Как от чего его убили разве не знал ?

Nicolas de Coquin а покаж-ка свою фотку ну так убедитсо :) очки,усиги, сальные волосы, зануда сходитсо? Ты хоть сначало попробуй 100грамм и изходя из опыта строй свои домыслы о вреде
или пользе.проведи так сказать опыты над алкоголем и сравни с тем что было до и после.
+Кстати перестань сидеть на таблетках это тоже наркотики...


Солдат тоже не пьёт но такова бреда он славу богу не несёт.

-----------------------
"И покажите мне, где я высказывался за запрет алкоголя. Я обрушился на "культурно" выпивающих, поскольку многие их высказывания - жуткая брехня."

ну сейчас тебе по трезвяне все отвечали заметь :)

0

>>>А чо, наркотики и алкоголь - это хорошо?
---
Очень даже ничаво -_о

>>>Твои посты снова поражают мое слабое воображение)))
---
И губят твой моск. Хотя нервыне клетки и востанавливаюцо, лучше не пытайсо обдумать чо он пишет ;)

0

"Нормальная молодёжь - это парочки гуляют и воркуют. Или студенты КВН устраивают. Это нормально. А видеть в бутылке способ отдыха - это ненормально."
А вот от этого просто поржал :))) зачот +5
не для кого не секрет что все КВНщики Алкаши и планокуры: Я знаю много команд поверь там язвенекоф нет!!!!
И сценарий пишут либо когда вся туса пьёт или курит (ну опять наркотиги)
--------
Из этого мы делаем вывод что ты нечерта незнаешь о быте молодежи видать только из телека инфу берешь :) А там да как в доме 2 не примимай наркотики:) Хотя сами только и торчат там
на них.

0

Нико, ты жуткий зануда.. Интересно бывает с людьми компанейскими, юморными и креативными.. с кем можно поехать на какую-нибудь дачу, выпить и весело провести время. Запомни - начитанный не значит умный и интересный. Молодость пройдёт быстро.

0

2 Black User PG: очки,усиги, сальные волосы Линзы, щетинистые щёки, спутанные сухие волосы. Не сходится.
Ты хоть сначало попробуй 100грамм и изходя из опыта строй свои домыслы о вреде Пробовал много раз. Завязал.
Вред-то он с первого взгляда не виден, алкоголь убивает клетки моска. Это уже потом, при вскрытии патологоанатом расскажет про сморщенный моск.
Как от чего его убили разве не знал? А есть версия - что он покончил с собой в депрессии. У него были сильные депрессии после пьянок. Я не знаю, убили ли его или сам он покончил с собой, но депрессии у него наблюдались.
ну сейчас тебе по трезвяне все отвечали заметь Видно, что трезвые, но не видно, что разумные. Вы такое жуткое дилетантство показываете, что глаза на лоб вылазят.
не для кого не секрет что все КВНщики Алкаши и планокуры Не обобщай всех.
И сценарий пишут либо когда вся туса пьёт или курит От того в последнее время КВН дурацкие шутки выкидывает, ничего хорошего.
Из этого мы делаем вывод что ты нечерта незнаешь о быте молодежи Быт-то я знаю; а вот ты нифига не знаешь даже части правды об алкоголе. Все учёные говорят, что это йад - но нет, ты ж умнее, поэтому ты решаешь, что это не йад. Все наркоманы утверждали, что они не наркоманы. Поэтому ничего удивительного, что ты не воспринимаешь алкоголь как йад.

2 ROOT 666:
Очень даже ничаво -_о Теперь иди к жене алкаша, повтори ей эти слова.
И губят твой моск. Хотя нервыне клетки и востанавливаюцо, лучше не пытайсо обдумать чо он пишет Ты мне на руку играешь - когда ты пишешь, не прислушиваясь к словам оппонента, тебя легче задавить.

2 Aceyalone: Интересно бывает с людьми компанейскими, юморными и креативными.. Почему ж я сумел образовать вокруг себя приличную компанию революционеров, если, по вашим рассуждениям, я неинтересный зануда? Откуда ж тогда из меня хлещут КВН-идеи?
с кем можно поехать на какую-нибудь дачу, выпить и весело провести время. Выпивка лишь создаёт иллюзию счастья, а я иллюзиями жить не желаю.
Молодость пройдёт быстро. Только у меня она пройдёт плодотворно, а вы себе приличную часть моска испортите.

0

Значение слова непьющий ещё в первом посте
Обсуждению не подлежит

0

"Теперь иди к жене алкаша, повтори ей эти слова."---Заметь даже у алкаша есть дефка :)

Кста есенин разочеровалсо в камунизме вот и пить начал :( кинула советская власть крестьян.

Сдаетсо мну что ты засланик секты "церкви христа" (ну знаите куда наркоманы ходят и алкаши лечитсо от зависимости) У меня туда друг ходил одно время точь в точь пистил что иты про вред наркотикоф и алкоголя. Потом вылечилса и стал нормальным стал опять жрать анфетомин и курить дурь ЫЫЫЫ

0

А у меня в детстве в семье были нехорошие инсциденты. После этого я сам себе сказал, мне этого не надо. Я сразу понял что пьющий человек - слабый человек, который пьёт потому что иначе он сломается, не выдержит жизненных реалий. Ведь для чего они пьют ? Чтобы стать храбрее или уйти от житейских проблем. А это истинное проявление слабости.

Вообщем как непил, непью, так и небуду пить. Тем более что самое ценное что есть - это здоровье. Когда хорошо себя чувствуеш об этом не думаеш, а как заболееш, так сразу вспоминаеш, как хорошо было когда был здоров. Хотя пробовал достаточно, но никакого как вы выражаетесь удовольствия почему-то не почувствовал. Мне вкуснее и полезнее апельсиновый сок выпить. И не надо меня переубеждать, это бесполезно. Уж сколько раз пытались. :)

0

Ну и на последок 2
А какже Французкий коньяк и гавайская сигара? Многие ради этого готовы пойти на многое....

0

2 Black User PG: Сдаетсо мну что ты засланик секты "церкви христа" Православный я, но сражаюсь против алкоголя и наркотиков не поэтому, а потому что русский.
ну знаите куда наркоманы ходят и алкаши лечитсо от зависимости В отчаянии они пойдут в любую церковь, лишь бы избавиться от своей вредной привычки.
У меня туда друг ходил одно время точь в точь пистил что иты про вред наркотикоф и алкоголя. Либо он не в церковь ходил, либо ты слушал, как всегда, х**м. Как видишь, у меня нет ни единой отсылки к Церкви или религии.
Потом вылечилса и стал нормальным стал опять жрать анфетомин и курить дурь Нифига себе нормальность, жывотным стал.
ЫЫЫЫ Скорее всего, ты тоже куришь траву и жрёшь амфетамины.

А какже Французкий коньяк и гавайская сигара? Многие ради этого готовы пойти на многое.... Их употребляют в таком же количестве, что и водку и пиво? От коньяка и сигар большой угрозы нет. Угроза от водки и пива.

0

2SilverMoon Респект!!!! Дай пожму твою руку!!!
+1

0

Только у меня она пройдёт плодотворно, а вы себе приличную часть моска испортите.
Знаешь, одно другому не мешает. Я креативный человек. не знаю, куда уж больше. Знаешь поговорку "талант не пропьёшь"? Вот подумай.

2 SilverMoon
ты вот непил, непьёшь и небудешь пить. А русский так ни хера и не знаешь. И чё? А я вот каждый день пью. Наверное я такой тупой, что аж мышцы в жёпе сводит?

0

Nicolas de Coquin-- ЫЫ нет я не курю табак и не жру наркотики и водку: на этом запреты закончились
А коньяк-вино-пиво-траву-ихмо можно: но уже надоедать начинает пиво и трава их употребления я снизил до минимум
~траву раз в 2месяца а пиво до 1л в неделю. ну вино только по поводу

0

>>>
Православный я, но сражаюсь против алкоголя и наркотиков не поэтому, а потому что русский.
Я в курсе, что ты хотел сказать.
И я согласен с этим.

0

Потому что понятие - "пьешь - значит, русский" надуманно.
НИКОГДА славяне-росы-русичи не употребляли спиртного.

Единственное, что было - так это медовуха. Но настоящая медовуха подавалась редко (по большим праздникам). Ни капли спирта там не былО!!!! это просто мед, разведенный родниковой водой!!!

0

Al Jay
Чёт я непонял, я тебе запрещаю ? Пей это дерьмо, хоть оппейся, мне то что.

зы
Только не надо ко мне с этим отстоем подходить. А насчёт И на последок: кто не курит и не пьёт тот скучный и не интерестный - бред. Говори за себя. У меня полно нормальных друзей которые ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, и не курят и непьют, и очень интересные люди, между прочим.

0

>>>Очень даже ничаво -_о Теперь иди к жене алкаша, повтори ей эти слова.
----
Эй-эй низанимайся поменой понятий ага, употребляющий алкоголь неравно алкаш.
\\\\
>>>Ты мне на руку играешь - когда ты пишешь, не прислушиваясь к словам оппонента, тебя легче задавить.
----
йоперный театр, опять ответ в духе "самдурак" нанадоело еще?
\\\\
>>>Ведь для чего они пьют ? Чтобы стать храбрее или уйти от житейских проблем
---
Чтобы расслабицо, это не есть уйти от проблем.

0

есть другие способы расслабиться...
секс, например.

0

ROOT_666
Чтобы расслабицо

Я на собственной опыте могу сказать что это далекО не всегда так. Просто надо смотреть глубже, большинству не нравится вкус водки, а именно её эффект. Когда тебе всё по барабану, и море по колено.

0

Омг.. поднимите руки все, кому нравится вкус водки

0

ИМХО непьющий - это неупотребляющий алкоголь вообще. Ну может быть на новый год, день рожденья, 8 марта и 23 февраля и то может рюмку для вида так сказать. Всё.

0

2 Aceyalone
так.. вроде правильно ник написал..

Я - поднимаю!!! обе!
Я ПИЛ.. не из-за эффекта ,а потому что мне патологически нравился ее вкус. О, этот вкус самогона...

Бросил ,когда посмотрел лекцию Жданова (академик такой)

0

Shoomer
а потому что мне патологически нравился ее вкус.
Интересный феномен. :)

0

Да. Это наследственное(((
Пока что держус!!)
С самого НГ!!! Я крут ,товарищи!!!

0

2 Black User: не жру наркотики и водку: на этом запреты закончились. А коньяк-вино-пиво-траву-ихмо можно К твоему сведению, марихуана - это наркотик, что подтверждено всеми-всеми учёными.
траву раз в 2месяца а пиво до 1л в неделю. ну вино только по поводу Тебе от этого весело? Патологоанатому тоже будет весело посмотреть на твой сморщенный моск. Помнишь, я выкладывал описание моска "умеренно пьющего"?
"Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю после того, как на нее сбросили бомбы - вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след".
низанимайся поменой понятий ага, употребляющий алкоголь неравно алкаш. Только почему-то и алкаши, и ты утверждают, что выпивка - это "очень даже ничаво".
Чтобы расслабицо, это не есть уйти от проблем. Необязательно, причины разные бывают. Одни - чтоб расслабиться (а потом жаловаться на головную боль и разбитость - ну афигенный отдых!), другие - чтоб забыться.

2 Shoomer: Я в курсе, что ты хотел сказать. И я согласен с этим. Я немного не то имел в виду. Если я русский, то я должен стремиться принести как можно больше пользы своему народу. "Культурное" выпивание ничего, кроме вреда, не приносит.
У меня отношение ко всякой гадости менялось с возрастом. В 14 лет я выпивал, в 15 лет бросил. Потом у меня развилось самое настоящее отвращение к алкоголю, но на чисто интуитивном уровне. В 17 лет мной стали руководить антифашистские инстинкты - противостоять тому, что нацисты пытались внедрить и что сейчас внедряют америкосы (внедряют в нас, разумеется).

2 Al Jay: Знаешь поговорку "талант не пропьёшь"?
Хочешь поговорками кидаться?
Выл Иван, а стал Болван, а все винцо виновато.
В луже водки и богатыри тонут.
Водку пить - себя губить.
Водка не лечит, а калечит.
Водка без огня разум сожжет.
Вино полюбил - семью разорил.
Вино приходит - стыд уходит.
Где винцо, там и горюшко.
Голод да холод дорогу в кабак протоптали.
Где опьянение, там и преступление.
Кабак построили - горе да Беда.
Кто бражкой упивается, тот слезами умывается.
Кто вино любит, свое сердце губит.
На пьяницу в семь сох не напашешься.
Пить да гулять добра не видать.
Пьяница в народе, что сорняк в огороде.
Пьяный решетом деньги мерит, а проспится, не на что и решето купить.
Пьяница не сам идет - его хмель ведет.
Река с ручья начинается, а пьянство с рюмочки.
С водкой дружить - здоровье прожить.
Стаканчики да рюмочни доведут до сумочки.
Стаканчики граненые, а хата разваленая.
У трезвого кулаки дерево рубят, у пьяного и топор не берет.
Хватил винца - не стало молодца.

0

Есть еще такой тип людей, для которых обсуждение последних аццких попоек - первая тема для разговора.

ПС: Кто абиделсо - знач, я попал в точку.

0

"Культурное" выпивание ничего, кроме вреда, не приносит

А как же моральное удовлетворение? Если человеку это доставляет удовольствие, то это есть хорошо. То, что ты вдолбил себе в голову, что алкоголь - зло, то это ещё не повод начинать "сражения" с алкоголем, пытаясь лишить тем самым миллионы людей одного из удовольствий (в их понимании). Почему вообще кого-то должно волновать отношение к этому какого-то педантичного язвенника?
Прежде чем разворачивать свои глобальные планы по очищению нашего общества в компании своих "революционеров", ты сначала подумай - а согласно ли с этим само общество..

0

А ты покури и сам поймешь :) И с чего ты взял чтоб стало весело надо пить ?
пьют по разным причинам
1-от нехера делать
2-для храбрости
3-девушка бросила
4-кто то умер
5-с друзьями
6-обмывка покупки или сделки
ну и тп.
и где тут списог уйти от проблем ? хватит занудствовать достал чес слово
идея Х ? заставить весь мир бросить пить? Напоминаю курпатов с 10 до 18

всё зависит от кампании: У нас знакомый друга был так его в его компании били и унижали(гопы) разводили на деньги и тп.Он как и пологаетсо орал что кругом ублюдки и гопота и что надо всех мочить.
Теперь вопрос: кто его заставлял тусить с этой компанией?
Так и с тобой кто тя заставляет пить или не пить? пробывал неприперло бросил МАЛАДЕЦ.
другие тоже бросят не переживай:
И по поводу патологоанатома ты сдохнешь раньше чем алкаш
причин на сегодня для этого много: Вскрытие также покажет что жрать соевые продукты вредннее чем пить
а соя сейчас везде и в мясе и в молочных продуктах: сьел генетический помидорчик и сдох :)

0

на мой взгляд - это ненормально. непьющим может быть только человек, который никогда не пил марочного дорогого коньяка, великолепно сваренного пива, коллекционного вина, а по случаю ибанул гавна, которым в магазине торгуют - и теперь орет, роняя слюни, что спиртное отстой. для таких вот ораторов, советую - сначала попробуй Хеннеси H.O или настоящее Асти Мондоро или на худой конец Баккарди - а потом уже исполняй)))

0

Cтепан боюсь их кошелег неосилит :)
мартини это максимум что они могут позволить из классики напитков. Эх аж захотелось дерябнуть

Кста у меня есть один нубчик знакомый он тоже фанат здорового образа жизни
Ну там бегает по утрам есть хорошую пищю, пьёт чай какойто специальный (красный)
женат имеет павельён (таргует батарейками и аудио техникой) к вашему удивлению пьёт пиво (хорошее)

0

2 Aceyalone: А как же моральное удовлетворение? Оно иллюзорно, как Матрица.
Если человеку это доставляет удовольствие, то это есть хорошо. Если следовать этой логике, то серийные убийства также есть хорошо, поскольку они доставляют удовольствие маньяку.
То, что ты вдолбил себе в голову, что алкоголь - зло Опровергни это.
то это ещё не повод начинать "сражения" с алкоголем, пытаясь лишить тем самым миллионы людей одного из удовольствий Я пытаюсь разбить иллюзии. На смену иллюзорному удовольствию должно прийти настоящее.
Почему вообще кого-то должно волновать отношение к этому какого-то педантичного язвенника? Желудок у меня, тьфу-тьфу-тьфу, крепкий, гвозди бы переваривал, если б я их ел.
Прежде чем разворачивать свои глобальные планы по очищению нашего общества в компании своих "революционеров", ты сначала подумай - а согласно ли с этим само общество... Общество никогда не бывает согласно с идеями революционеров (поначалу), что не значит, что их деятельность опасна для народа. Зачастую обдуренный народ крепко вцепляется в старые, но полюбившиеся стереотипы и не отпускает их, становясь врагом нового, но доброго.

2 ROOT 666:
А ты покури и сам поймешь Не желаю травиться, не желаю потом обманывать себя, как это делаешь ты.
И с чего ты взял чтоб стало весело надо пить ? Я такого не говорил.
от нехера делать Дебилизм, без комментариев.
для храбрости Для безбашенности, а не для храбрости. Пьяный натворит того, о чём трезвый побоится даже подумать. Правильней сказать - для уничтожения разумности.
девушка бросила/кто то умер горе - не повод для пьянства. На дне стакана счастья не найдёшь.
где тут списог уйти от проблем? Ну вот, ты ж сам отметил. Девушка бросила. Кто-то умер. Не проблема ли?
хватит занудствовать достал чес слово Хватит дилетантствовать тут, подучился, что ли бы. А то никакого удовлетворения не испытываю, когда тебя разбиваю. Вот заносчивого взрослого в споре опустить - это суперкайф! А с обкурышами как-то неинтересно спорить.
идея Х ? заставить весь мир бросить пить? А ты без идеи живёшь?
кто тя заставляет пить или не пить? Меня заставляет НЕ ПИТЬ русская кровь, бегущая во мне.
Вскрытие также покажет что жрать соевые продукты вредннее чем пить. а соя сейчас везде и в мясе и в молочных продуктах Соевые продукты я не ем.
Предложение: ты показал себя полнейшим нубом и дилетантищем в области алкоголя. Если ты заинтересовался вредом соевых продуктов, то попробуй людей проинформировать об их вредности. Это у тебя гораздо лучше получится.

2 Степан: непьющим может быть только человек, который никогда не пил марочного дорогого коньяка, великолепно сваренного пива, коллекционного вина Я пил 5-звёздочный коньяк - вкус дурацкий; пиво либо горькое либо обладает другим дерьмовым вкусом (я пробовал всякие); а всякие тонкие вина вкусны, но компот точно также вкусен, да и дешевле он выходит.

0

Black User-PG
во, во...давно замечаю такую фишку насосаться в слюни Балтики, а потом говорить - какое у нас пиво хреновое делают...аж тошнит от него)))

0

ладно устроим разрыв шаблона...

Чай в студию

0

Nicolas de Coquin А как ты проводишь досуг ? в лесу с мечом скачешь :))))

0

Black User-PG
ага, и попутно мозги белкам ибет о том, что орехи содержат спирт и они все наркоманки))

0

2 Степан: кефир тоже содержит спирт, но его содержание микроскопическое, и вреда не наносится.
2 Black User-PG: я в тихих районах гуляю. К тому же, у меня плечи очень широкие, что отпугивает всяких придурков.

0

Nicolas de Coquinу
своим 5-звездочным коньяком можешь вымыть унитаз. Хороший коньяк - это Хеннеси, Реми Мартин, Мартель и у них нет звездочек)))

0

так так: а вот есчо вопрос она красивая ?

0

2 Степан: я и такое дерьмо пил, Хеннеси, ацтой из ацтоев, таким пойлом свиней только кормить.
2 Black User-PG: чё за допрос-то? Ну, красивая. И чё?

0

Nicolas de Coquin
в Москве есть клуб любителей Хеннеси. приди туда и скажи, что Хеннеси гавно. найти тебя может и найдут, а вот опознать не удастся)))

0

ну как красивая? к примеру мне нравитсо перис хилтон сколько литров водки мне нужно випить чтоб твоя девушка стала примерно такой ?

0

2 Степан: с таким же успехом можно сказать: "Пойди к скинам и скажи, что они - говно". На такое не решится никто, однако это не будет значить, что скины - это круто.
Но мыслью твоей воспользуюсь. Когда отряд у меня будет побольше и я смогу ездить по другим городам, обязательно заявлюсь в этот клуб.

2 Black User PG: я не помню, как Пэрис Хилтон выглядит. Тогда с Анджелиной Джоли сравнивать?

0

Нико
А я тебе говорю, что когда я пошмалю, то получу ИСТИННОЕ удовольствие. И ты не можешь позволить себе сказать обратное, потому как у тебя просто-напросто другой взгляд на этот вопрос. Если можешь, то ты идиот. Мне, извините, лучше знать.. И срать я хотел на мнения всяких умников.

Если следовать этой логике, то серийные убийства также есть хорошо, поскольку они доставляют удовольствие маньяку

Слушай, ты идиот? Или меня за него держишь? Без комментариев..

Так, всё понятно.. ты даже элементарные метафоры и иронию принимаешь "за чистую монету".. КВН-щик ещё, ёпт.. не могу я говорить с человеком, который истинный смысл половины моих сообщений вообще не понимает.

0

а вабще это всё дело житейское,сёдня непьющий,а завтра сильный стресс или ваще беда какая на голову обрушится и глядишь через пол года а он уже алкашом стал и это нередкость,дело вобщем житейское.

0

Nicolas de Coquin
давай давай, зайди)) заодно и с министрами пообщаешься, с олигархами...))) твой отряд построят в ряд и засадят всем подряд)))

0

Макс
Хилтон - охеревшая костлявая стерва с обвисшими сиськами.. фубля, ёпт.. чё ты в ней нашёл вообще? О_о

0

А ей зачем? ха ха

Aceyalone
А что сердучку любить? мну её лицо нравитсо и Ж. А потом можно и покормить :)
-----------

ну что господа апанент сыпалсо (расписание сами понимаете режим нарушать нельзя)
дескурсия на сегодня законценна

0

слышь, Нико, выложи свою фотку, я бы глянул, что там за боец с мировым алкоголизмом...)) заодно и плечи могучие заценишь...

Black User-PG
наверно в ночной клуб побежал лекцию о вреде бухла читать..))) только зря, ведь опять не пустят)

0

2 Black User-PG: девушка моя лучше Анджелины.
2 Aceyalone: А я тебе говорю, что когда я пошмалю, то получу ИСТИННОЕ удовольствие. А ты можешь это подтвердить?
И ты не можешь позволить себе сказать обратное, потому как у тебя просто-напросто другой взгляд на этот вопрос. Если можешь, то ты идиот. Я атакую с позиции науки, а ты - с позиции нарка. Кто ж идиот?
В Матрице все считают, что их удовольствие истинное. А на самом деле - иллюзорное.
Слушай, ты идиот? Или меня за него держишь? Второй вариант. Ты привёл несуразный аргумент, я его развил до абсурда.
ты даже элементарные метафоры и иронию принимаешь "за чистую монету". Где ты у себя метафоры откопал? В обкуренном состоянии их нашёл?
не могу я говорить с человеком, который истинный смысл половины моих сообщений вообще не понимает. Да, действительно, ты ж постиг великий разум, великую сущность наркотика; нафиг говорить с "неупотребляющими"? Истинный смысл твоих сообщений таков. Всё, что доставляет удовольствие - хорошо. Расписывая это более подробно, можно сказать, что и серийные убийства есть хорошая вещь, т.к. доставляет убийце удовольствие. Никаких логических противоречий между "Всё, что доставляет удовольствие - хорошо" и "Серийные убийства - хорошо, т.к. доставляют удовольствие" нету. Так тебе любой математик или программист скажет. Хочешь оговорить исключения - оговаривай сразу.

0

ладно грубить не буду не в моём стиле :)
ЛС рулит ёпт:) вот там поржали+все доводы

0

нико, скажи мне по-братски, на ушко, ты свою телку ибешь или вы чисто о вреде спирта общаетесь?))
а фотку не выкладываешь, потому что плечи твои могучие чуть шире ж.опы и телка у тебя походу такая же, если она вообще есть))

0

Нико
Так, всё.. начинается тупая срань.. давай я это закончу не начав, акей? Никто не идиот, просто ты конкретный занудный педант.. это не один я говорю. Ну ничё - такие люди тоже нужны. Можете изобретать новый государственный строй, переворачивать мир - мне до пи*ды, по большому счёту.. вы главное меня не трогайте и не пытайтесь навязать мне свои ложные девственно-чистые идеалы - дам по роже. Создавай общину таких же мальчиков-ромашек и вперёд..

0

Столько шума-гама поднялось... И только из-за того, что я на идиотские стереотипы набросился и на придурошную мораль. Заметьте, я не говорил слова про запрет алкоголя. Но бушевали так, как будто я предложил ввести шариат. Если люди 3,14здят невообразимую х**ню, то х**ню следует разоблачить, что я и делаю. Над чем вы в ЛС смеялись? Над собственными мифами?

2 Aceyalone: вы главное меня не трогайте и не пытайтесь навязать мне свои ложные девственно-чистые идеалы - дам по роже. Мля, ты мне так Ужа напомнил из "Песни о Соколе". Только куда ты денешься, когда нас станет больше? Ты ведь конформист. Что тебе спели, то ты и повторяешь.

0

эти как их там дети индиго кажись....короче поддерживаю парень билет ф ташкент+там дыши воздухом а то тут отрава
кругом....

выложить распечатку ?

0

Чё ты так бушуешь? Шариат я ввести не предлагал. Я даже ничего не сказал об уголовном преследовании (поскольку идей таких не было у меня никогда) за "культурнопитие". Я только бульдозером прокатился по некоторым идиотским поверьям, которые можно записывать на туалетную бумагу и далее пользоваться ей по назначению. А вы так восстали, как будто при вас совершил акт вандализма. Чё так беситесь?

0

2 Степан: а фотку не выкладываешь, потому что плечи твои могучие чуть шире ж.опы и телка у тебя походу такая же, если она вообще есть

С какого хрена я тебе должен выкладывать свою фотку и фотку девки? Может, ещё паспортные данные представить?

0

прикольно. виноделы веками оттачивали рецепты совершенных вин, а тут, поняли, вылез челс и заряжает - идите на х..., вы занимались херней)))

0

А то старана должна знать идиотов в лицо дабы избежать конфуз..

0

Ты ведь конформист. Что тебе спели, то ты и повторяешь.

Зачем ты говоришь то, за что не сможешь ответить?

Я только бульдозером прокатился по некоторым идиотским поверьям

Каким ещё нахрен бульдозером? Покажи мне пальцем на человека, который поменял бы свою точку зрения после обозрения твоей.. вот-вот - всем посрать. Мало того - сейчас сидят и глумятся над тобой по-тихому.. но ты, вероятно, и этого не понимаешь.. (;

0

Nicolas de Coquin
я вот не стеснительный, выложил. мне не в падлу, пусть люди смотрят с кем общаются. а у тебя, что очко играет?))

0

2 Степан: виноделы веками оттачивали рецепты совершенных вин, а тут, поняли, вылез челс и заряжает - идите на х..., вы занимались херней Где ж ты такое у меня увидал? Совершенные вина стоят дорого, и употреблять их в большом количестве не выйдет. Речь-то идёт о простом народе, который попросту спивается. И уж явно не французскими винами.
я вот не стеснительный, выложил. Выложить? Чтоб вы в фотож.о.пе обработали?

2 Black User PG: старана должна знать идиотов в лицо дабы избежать конфуз.. Нет, не надо мне твоей фотки. Мне достаточно твоих тупых речей, рожи мне твоей не надо.

2 Aceyalone: Зачем ты говоришь то, за что не сможешь ответить? Чё ж, тебе спели сказку, что марихуана - не наркотик. Ты ей веришь. Тебя уверили, что алкоголь - это не йад, ты поверил. А признанным научным фактам не веришь. Жуткий невежа, мля!
Покажи мне пальцем на человека, который поменял бы свою точку зрения после обозрения твоей.. Пальцем показать?

Ты всё равно не увидишь, если я покажу. А откуда у тебя уверенность, что никто не поменял?

0

Вот объясните мне - к какому мнению вы хотите меня склонить? Чтоб я прекратил считать алкоголь за йад?

0

Кора мозга напоминает землю после того, как на нее сбросили бомбы - вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след".
значит, любой алкогольный напиток - это вредная и опасная вещь. твои слова, братик.
и убери факи из постов, обращенных ко мне, заипал.

0

Nicolas de Coquin
вот видешь что без 100 грам те раразобрать
-----------------------------------------------
телка у тебя походу такая же, если она вообще есть С какого хрена я тебе должен выкладывать свою фотку и фотку девки? Может, ещё паспортные данные представить?

А то старана должна знать идиотов в лицо дабы избежать конфуз..
-------------
дошло? общество нужно знать что у него есть такие имбицылы вроде тебя: параноики нубчиги
с идеей Х..... пиз брат мой

0

Нико
А тебе не кажется, что ты охрененно много на себя берёшь, а? Мне никто ничего не пел - приведённые тобой примеры основываются только на моём опыте и собственных умозаключениях. Поэтому ты уже в пролёте.. а почему я так решил это другой разговор.

0

Кстати а по чему ты не в психушке ? ведь это 100% параноя

0

Вот объясните мне - к какому мнению вы хотите меня склонить?

Ни к какому - мы над тобой просто тупо ржём.. (=
Не стоило тебе заламываться в эту тему с попыткой всех тут построить.. в реале это обычно хуже заканчивается.

0

Nicolas de Coquin
вот видишь. боишься выложить фотку, чтоб ее не обосрали, если куда-то зайти, то только с отрядом, чтоб не отпи.здили, гуляешь по спальным райончикам, по той же причине...это правильно, что коньяк не пьешь. лакай водичку, пользительно)))

0

Кста а почему твоя девушка лутче джоули? мож заблуждение? фотку не выложишь ибо (причины теже)

Кста дрочить тоже вредно не увлекайсо этим:судя по твоим длинным постам рука у тя набита...
пьфу натренерованна

0

нихрена, их братству запрещено дрочить и делать аборты, потому как убийство. бухать и курить тоже нельзя. наркототики запрещены. можно убиться об стенку, поэтому их братству постоянно нужны новые члены..))

0

поэтому их братству постоянно нужны новые члены..))
Старые отваливаются?

0

братство супер нубчикоф против алкоголя...какая у них клятва ?

0

Al Jay

а ты как думал? трахаться им тоже запрещено, т.к. специалисты из их братства доказали, что при сексе люди обмениваются потом, содержащим спирт, т.е.бухают, что строжайше запрещено!!
нико, никогда не спи на клавиатуре!! вдруг нечаянно лизнешь, а там потожировые выделения, спирт содержат, ведь сопьешься нафиг..(( береги себя, брат.

0

Nicolas de Coquin
24.10.06 19:58
Где логика?

А где отсутствие логики? Я разве не право в том, что ты слишком много требуешь? И причем здесь твой фанатизм?


Мои выводы после прочтения этого "спора".
Нико привел несколько фактов, свидетельствующих о вреде алкоголя. На что ему ответили примерно следующее: "ну... эээ... понимаешь, нам нах глубоко на всё посрать с высокой колокольни, ибо нам хорошо и нас таких "счастливых" большинство, а все те кто не хочет быть "счастливым" пусть идут дремучим лесом... наше большинство еще и пинка им даст для ускорения....". "Точка зрения" большинства очень "хорошо" аргументированна...
Выводы печальны. Особенно добивают некоторые утверждения. Вот после этого и закрадывается мысля, что наше общество "цЫвЫлЫзовоно" в стельку.

0

Кто тут не умеет пить?! - обращайтесь - научим :)

0

Классная тема. Получаю удовольствие, читая её :)
Ещё раз: сам не пью, но другим не запрещаю. Хотите петь - пейте. Говорите, что это безвредно? Да говорите сколько угодно.(можно открыть учебник по биологии за 8 класс, там вроде бы написано, что и как). Главное - не создавайте проблем другим в нетрезвом виде. А вот с этим, к сожалению, большой облом. Ибо напившись, вы хотите приключений на свою задницу. Ладно бы там, искали приключений среди таких же ,как и вы алкашей, но нет, идёте к нормальным людям доказывать свою "крутость". Поэтому я за запрещение алкоголя.

З.Ы. Что интересно: почти все, кто за алкоголь, нормально набирать на клавиатуре не могут, да и язык похоже бросили изучать в 3-ем классе.
З.З.Ы. Нико - респект. Согласен с твоей точкой зрения во всём. Только вот не так агрессивно, мне пофигу, пускай друг другу убивают по пьянке, изменяют, уродуют - главное, чтобы нормальных людей это не касалось.

0

не ну точно лоxи им про овцу а они про стадо: и дырко тудаж в те ворота:
неудивительно что вы нечего не понимаите и не видите ничего кроме гопоты и агресии со стороны улицы.
мир гораздо разнообразен нежеле вы его представляете живя в своих каморках и ходя в тихих переулках :)

бьют вас исключительно из за вашего внешнего вида а не из за 1 бутылки пива :) А гопниги были всегда и
равнять всю молордёж под них это ваше делетанство в жизни...

зависть тяжкий грех:Ихмо

0

>>>Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
Бот?
>>>мир гораздо разнообразен нежеле вы его представляете живя в своих каморках и ходя в тихих переулках :)
+100
Чувак ты мега прав.

0

Мож это Солдафон?

Рассмотрим пост

Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
25.10.06 10:55

1. "Na_Pali" - а он, как известно, любитель Unreal;
2. "учебник по биологии" - который Солдер читает всегда "с удовольствием";
3. "я за запрещение алкоголя";
4. "респект" - без комментариев;
5. "Согласен с твоей точкой зрения во всём" a.k.a. "+1" - -||-;

Ч.т.д.

0

Если следовать этой логике, то серийные убийства также есть хорошо, поскольку они доставляют удовольствие маньяку
Это идиотизм.Будучи выпившим ты обычно,твою мать я сказал ОБЫЧНО ты ни кому не вредишь.А тут ты лишаешь жизни ЛЮДЕЙ!!!

0

не ну точно лоxи им про овцу а они про стадо
Во-первых причем здесь "лохи"? Открой словарь и посмотри, что означает это слово. Оно совершенно тут не к месту. Во-вторых я не замечало, чтобы кто-то неадекватно воспринимал предмет "спора". Впрочем замечало, правда не от противников алкоголя... Одни пытаются доказать, что распитие алкогольных напитков есть норма, другие же что это ненормальность. Причем от первых я не заметило аргументов... извините, слова типо "все так делают" и "нам от этого хорошо" я почему то аргументами не считаю.

мир гораздо разнообразен нежеле вы его представляете живя в своих каморках и ходя в тихих переулках
Кто "вы"? Я так полагаю непьющие? Спрашивается, что ты можешь знать о мировозрении совершенно незнакомых людей? Да и не тебе, Black User-PG, судить о недалекости и примитивности мышления - на себя для начала погляди.

зависть тяжкий грех
Согласно. Правда опять фраза не к месту... Хотя от части возможно она и касается меня.


Лично у меня некая неприязнь к алкоголю и выпивающим, и уж тем более пьющим, людям. Конечно мне плевать на то что там извилины у них сглаживаются и мозги атрафируются, а так же какое у них изменение происходит в психике, не говоря уже о ряде других заболеваний. Если честно - мне плевать. У меня другие причины такого отношения, о которых я естественно умолчу.

0

лол... это не мой бот. И это не бот вовсе, а нормальный пользователь с форума U1

0

Black-User-PG
Не смог мимо этого высказывания пройти:

...не ну точно лоxи...
....нежеле вы его представляете живя в своих каморках и ходя в тихих переулках...
...бьют вас исключительно из за вашего внешнего вида...


Извини конечно друг, но когда ты говориш "вы" - это КОГО щас имееш в виду ?

и равнять всю молордёж под них это ваше делетанство в жизни
А ты этим высказыванием значит не равняеш ? Но... если это кому-то конкретно адресована фраза, то тогда уже пиши кому кокретно.

0

Я один раз так напился что после этого бросил пить на 1 год и 1 неделю...) с 2 мая 2004 до 9 мая 2005...)

0

:))) Солджер ,ты меня породил, а теперь отказываешься от своего бота? Нехорошо... :)

0

К сведению поклонников этой гадости - за те полгода, что в России были проблемы с алкоголем (новые акцизные марки), когда прилавки магазинов были полупустые, количество смертей от отравления алкоголем сократилось ВДВОЕ!!!

0

лол... это не мой бот...
---

Ну значит брат...Сходство на лицо. Гы

0

2-Всeпоглощающая Дырень - очередной раз порадовало :) кста лоx это растение растёт очень низко
от селя и определение -опущенный- не пьёшь м.а.л.а.д.е.ц.

2-SilverMoon до тех пор пока они будут равнять алкашей и просто любителей пропустить рюмку
Я их тоже равнять всех буду как занудчивых ботаников:

Уж если на то пошло так давайте сравним жизнь тех кто употребляет и тех кто нет:
взвесим наконец все за и против
если вывесите алкашей то я прировняю вас к уродам!!!!!

0

2 Black User-PG
С "лохом" у тебя промашка вышла. Листай дальше словарь. :)

Edit
Уж если на то пошло так давайте сравним жизнь тех кто употребляет и тех кто нет
C таким же успехом можно сравнить жизнь человека больного синдромом дауна и нормального человека. У "дауна" нет никаких забот кроме как поесть и удовлетворить другие свои животные потребности, а обычный человек заморачивается над всякой моралью, добром, злом и всякой другой лабудой. Вывод: лучше быть дауном. Логично? ))))

0

это дерево :(

ну и сабж
Без лоха и жизнь плоха.
Лох — это судьба.
Лохи! Дела ваши плохи…
Лохи не динозавры! Они не вымрут!

0

это дерево
Да хватит мне про флору рассказывать! Я имею ввиду жаргонное значение этого слова. Так что словарь пока не закрывай. ))))))

0

Вд- а это тут причём? ведь спор о привычках а не о болезни паркинсона:)
даун он от рождения такой А тут спор о том чтоб пить или нет (смекнул? тут есть выбор)
А в твоём посте его нет: даун не сможет выбирать стать ему простым человеком или дауном как не крути.

0

2 Black User-PG
Дело тут не в выборе и не в привычках. Ты предложил сравнить жизнь пьющего и непьющего. Я представляю во что бы вылилось это "сравнение".(началось бы "рассуждение" о том какие все пьющие компанейские и задорные ребята, что они всегда душа компании, а непьющие - это страдающие куйней педанты и зануды, не способные ни на что, кстати что не есть истина) Я показало на примере "дауна" то, что "беззаботная" жизнь не всегда является лучшей.

0

непьющие - это страдающие куйней педанты и зануды, не способные ни на что. Что и треба доказать :) (требавалось)

есть конечно исключения не спорю сам такова знаю:
активный играет в квн Не пьёт 99.9% (на свой 19 летие выпил 1 рюмку вина)
2 машины у него 5 и 14 от жигули :) Красивый ну в том плане что девушка у него не одна :)
Увлекаетсо профисианально фото (класно в фотки делает) работает ну и так далее....

при всём виликолепии сидит в ночных клубах и в тусняках где жруть не только кефир :)
короче ничем не отличаетсо от людей которые его окружают за исключением 1 не пьёт....

0

непьющие - это страдающие куйней педанты и зануды, не способные ни на что. Что и треба доказать
Причем до сих пор требуется.

0

я имел в виду требавалось-сократил просто ф падонкафском жаргоне-

0

Я поняло. А я тебе говорю, что до сих пор требуется это доказать т.к. никаких доказательств я не увидело.

0

если вывесите алкашей то я прировняю вас к уродам!!!!!
Ага, твои слова.
Значит делаю вывод: чтобы мне не быть "уродом" и "лохом" надо быть алкашом ? Или нет ?

Если вывод я сделал правильный, тогда вопросов к тебе больше не имею. :)

0

SilverMoon
Нет, имелось ввиду, что если они - алкаши, то мы - уроды.

0

Во блин... Одни алкаши и уроды... Хорошая компания! :))))

0

Хотя... если открыть медицинскую энциклопедию, то там об этом подробно написано. Что алкаш не признаёт себя алкашом, твердит, что может завязать в любую минуту, что он пьёт мало(вон Васька из соседнего подъезда, тот бухает по чёрному, а я - не, не алкаш я), что все, кто не пьёт - ботаны и уроды. Было, проходили много раз. Статистика - страшная штука. Таких алкашей уже не один десяток лет изучают. Почитайте, узнаете себя. Или вы мните себя умнее врачей с университетским образованием? Да, мните. Но про это там тоже написано. :)

0

SilverMoon -- нет не правельно....

"Уж если на то пошло так давайте сравним жизнь тех кто употребляет и тех кто нет:
взвесим наконец все за и против" читай есчо разззз

я предупредил что вы сейчас начнете вывешивать алкагалюк в матросках с синеками и будите утверждать что это мы все такие: то я буду вывешивать уродов и говорить что они не пьют и что вы все такие.

--------------------------
Кста Nicolas de Coquin вали на кубань там ты откроешь для себя казаков огромных мужиков
которые долго живут: при этом употребляют каждый день винные изделия
или ты до сих пор будешь орать что 20 лет долой? и что там одни хроники и алкашы:)



Marina80 жжошь :)

0

2Black User-PG Ты не поверишь, но я на Кубани живу и я что-то такого не замечала... Если они и пьют, то далеко не каждый день и не в таких количествах. Да и не водку или пиво (о которых идет речь в данной теме), а обычное виноградное вино. Домашнее надо сказать. То есть никакой химии или добавок там нет.

0

Marina80------брат в этом году туды ездил: вино кста кислое домашнее :( В анапе круче :)





анектдот:)
Мать приводит своего сына к психиатру и говорит - "Мой сын слишком много времени проводит за компьютером". Психиатр отвечает - "Это легко лечится -женщины, водка, наркотики и ваш сын здоров".

0

2 Black User-PG Ну я не знаю как там в Анапе, я там не была. Но кубанское вино (хорошее) пью и люблю. В малых дозах красное вино полезно для здоровья! В МАЛЫХ дозах. То есть не более 2-3 раз в неделю и не более 100 - 150 граммов.

0

Люди по этой характеристике у меня делятся на несколько категорий:
- Бухало (нетрезвеющий)
- Пьяница или алкаш (иногда (утром) можно увидеть трезвым)
- Недоперепивающий (тот, кто до пьяницы не дотягивает (пьет довольно часто, но быстро трезвеет))
- Пьющий с мерой (эт, думаю, понятно)
- Подвыпивающий (пьет исключительно по особому случаю, будь-то радостный или печальный случай (обычно как раз такие часто переходят в категорию Бухало))
- НЕПЬЮЩИЙ (Человек, который пьет ОЧЕНЬ мало, что даже не почувствует дествия)
- Трезвенники (непьющие вообще, хотя, таких не встречал)

ЗЫ Себя отношу к 3-ей снизу категории))

0

Ну тут наверно все зависит от психолгии чеовека, сформированой в детстве, я вот например гедонист, поэтому я страюсь попробывать все удовльствия в этой жизни и получатьмаксимум наслаждения от бытия. Чаво и вам желаю;)

0

V for Vint вот видишь и у меня они делятсо А вот у них всё едино алкаш и всё тут больше они нечего не знают в этой жизни. я им мол давай сравним а они что ? правельно в кусты Ибо знают своё место в этом мире
замкнутость не есть гуд господа: все психологи довно доказали что вы зависите от инета ибо тут ваше перевоплощение происходит с зануды в простова юзверя (можно скрыть свой образ в нете но на улице ихмо нет!!!)
немогут они понять(неспособны) что мир это не только учебники и теоремы:

кста мож не прятотсо НЕО за маской ВД- раздвоение личности сам смекаешь что это такое :) психушка ждёт

0

Black User
Заипал уже мораль читать, ты сам то сколько в нете сидиш ? ;)

0

много каюсь и осознаю...но причины у всех разные в нете сидеть
например пока я писал тот пост у меня сидел друг и я качал ему что то (порно)

Кста он завтро у малахова снимаетсо в передачи :)
-------------------------------------------------------------

Ну и в завершении скажу ваши тупые доводы мну до писты: пил пью и буду пить
В любом продукте можно найти + и - Если орёте о вреде так не замыкайтесь на 1 алкоголе
Берите маштабно!!!! Вступайте в грин пис....

0

2 Степан & Black User PG & Aceyalone: что, не ждали, сцуки??? Специально ждал стока времени, чтоб впендюрить большой пост и чтоб вам труднее было на него отвечать.

значит, любой алкогольный напиток - это вредная и опасная вещь. твои слова, братик. А вы смогли это опровергнуть?
и убери факи из постов, обращенных ко мне, заипал.

Кстати а по чему ты не в психушке ? ведь это 100% параноя А почему ты не в гробу? Ведь это 200% бычья уверенность и беспечность!

Так, дальше вы упражнялись в ослоумии и попытались усомниться в нерождённом ребёнке как в человеке.

Лох — это судьба. Самокритично, млять!
до тех пор пока они будут равнять алкашей и просто любителей пропустить рюмку
Я их тоже равнять всех буду как занудчивых ботаников
Если между пролайферами существуют сильные различия (есть анархисты, коммунисты, клерикалы, консерваторы, эсдеки и пр.), то между любителями выпить и любителями нажраться граница страшно размыта. Из одной категории легко перейти в другую.
Равнять? Кто равняет? Алкаш смирно спит в луже. А "любитель пропустить рюмку", потеряв всякий страх, нарывается на других. Ладно бы на своих нарывался, но лезут к нормальным людям. Равнять нельзя. Вы потенциально опасней алкашей.
вали на кубань там ты откроешь для себя казаков огромных мужиков
которые долго живут: при этом употребляют каждый день винные изделия
или ты до сих пор будешь орать что 20 лет долой?
Если отталкиваться от утверждения, что алкоголь уменьшает жизнь, а казаки живут около 80 лет, как ты говоришь, то возможны варианты:
1)Ты, скорее всего, наблюдал в качестве долгожителей именно непьющих казаков.
2)Они пьют крайне слабое вино.
3)Если казак прожил 80 лет, значит, ему было суждено прожить лет 90.
4)Наиболее вероятный вариант - те, кто дожил до 70-80 лет, в молодости не пили. Но на смену им пришли молодые, употребляющие каждый день винные изделия. И сомнительно, что они долго протянут.
А вот у них всё едино алкаш и всё тут больше они нечего не знают в этой жизни. я им мол давай сравним а они что ? правельно в кусты Пасматри, какую х**ню ты написал! Я нигде не делил "алкаш/непьющий". Я делил - "пьющий/непьющий".
Ну и в завершении скажу ваши тупые доводы мну до писты: пил пью и буду пить Патологоанатом тебе судья.
Если орёте о вреде так не замыкайтесь на 1 алкоголе
Берите маштабно!!!!
Либо тащи компромат на другие продукты, либо заткнись и спи. Каждый активист сражается так, как ему легче. Потому и объединяются активисты - один решает одну российскую проблему, другой - другую, третий - третью. Это только лидеры активистов должны сразу по нескольким областям отстреливаться.

2 ВД:
А где отсутствие логики? Я разве не право в том, что ты слишком много требуешь? И причем здесь твой фанатизм? Много ли требую? Уважения к нерождённому ребёнку, отказу от наркотиков, уважение памяти ветеранов (т.е. против НБП), отсутствие национальной розни и переосмысления насчёт алкоголя.
Фанатиком не ты меня называло. Engell.

0

Сохранил тему. Дети подрастут - покажу им, пусть посмотрят, как пагубно влияет алкоголь на мировосприятие некоторых индивидов. :)

0

призываю всех оставшихся в этой теме учаснегов НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С Nicolas de Coquin.
вы его провоцируете. вы что, не видите? человек то ли прикрываясь "правильными" лозунгами, то ли действительно в них веря... пытается засчет ВАС, уважаемые... доказать самому себе..свою правильность... ибо нет ничего приятного, чем убедить всех вокруг, в т ч и себя, в том, что все - уроды...а он сам - идеал и ангел... не способный мириться ни с мыслями окружающих.. ни с их привычками... ни с чертами характера... гораздо удобнее ему было бы общаться с одинаковыми болванчиками, выструганными строго по инструкции, и ходящими строем ака солдатики урфина джюса... правда тот плохо кончил..ну да мы не об этом. к сожалению, ему не повезло. мир состоит из разных людей, а не из множества одинаковых Nicolas de Coquin-ов.
вы его не переубедите. игнорируйте его. перестаньте ему подыгрывать.
я надеюсь, хоть до кого-нибудь дойдет.

0

2 Free bananas: пытается засчет ВАС, уважаемые... доказать самому себе..свою правильность... ибо нет ничего приятного, чем убедить всех вокруг, в т ч и себя, в том, что все - уроды...а он сам - идеал и ангел... Афигенный ты психолог. Не скрою, я обожаю всякие споры, однако я никогда не смешиваю ВСЕХ с грязью, я всего лишь выставляю грязнуль напоказ, чтоб видели все и не делали так.
не способный мириться ни с мыслями окружающих.. ни с их привычками... ни с чертами характера... Если черты характера требуют чего-то аморального, я мириться с этим не буду.
гораздо удобнее ему было бы общаться с одинаковыми болванчиками, выструганными строго по инструкции, и ходящими строем ака солдатики урфина джюса... Где ты такую х**ню увидал у меня? Нет ничего лучше, чем разнообразние людей. Однако разнообразие должно быть разумным, и всякие аморальные личности не разнообразят общество, а обедняют его. Именно вот такая пропаганда "будь терпимым не только к недостаткам, но и порокам" делает людей одинаковыми болванчиками, способными мыслить лишь так, как им прикажут, а не в соответствии с представленными фактами и возможностью их оценить.

Если до некоторых не доходит мысль, что "умеренно" пьющий опасней алкаша, я её объясню.
Алкаш у руля власти - вещь невозможная. Его попросту к власти не допустят, да и не сможет он что-либо сделать.
Другое дело - "умеренно пьющий".
1)Рассмотрим Римскую республику. Пока римляне придерживались умеренности, пока у них порицалось пьянство, кутежи, римляне наводили страх на окружающие народы. Но вот появились у них гедонисты, которые предложили: "А давайте жить лишь в своё удовольствие! Алкоголь - источник наслаждений!" Начали римляне веселиться, и начали приходить к власти кровавые диктаторы: то Гай Марий явится в Вечный город и его солдаты истребят каждого, на кого покажет рукой их вождь, то Луций Сулла составит проскрипции (списки тех, кто вне закона). Если б римляне сохраняли умеренность в жизни, эти Марий и Сулла мигом бы получили пинка. А так, вино и гедонистический пох*изм ("вы главное меня не трогайте") уничтожают свободолюбие и всякое желание сопротивляться событиям.
2)Рассмотрим Османскую империю. Султаны, прославившие Турцию своими завоевательными походами, были трезвенниками. Мало того, что Коран не разрешает, так ведь ещё полководец должен иметь трезвый рассудок. Взгляните на результаты - перед Османской империей в XIV-XVI веках трепетала вся Европа, Мехмеда Завоевателя равняли с Чингисханом. Но вот пришёл к власти Селим II (имя вам вряд ли что говорит). Он был "пьющим c мерой", по классификации Black User-PG. Правитель он был слабый и никудышный, и вошёл он в историю как Селим Пьяница. Его потомки также были в основном люди без тормозов - вместо разбора государственных дел султаны пили вино и трахались в гареме. И результат не замедлил сказаться - Турция начала терпеть одно поражение за другим. Если в XV веке перед Турцией трепетали, нападение на неё считалось делом безумным, то в XVIII веке начали без стеснения оттяпывать от неё куски; если в XV веке войны с Турцией не хотели ради сохранения собственной страны в целости, то в XIX веке войны с Турцией не хотели, чтоб сосед рядом не усилился. А то как же - нападёт Россия, оттяпает ещё кусок и усилится неимоверно.
3)Рассмотрим современную Россию. Ельцина возьмём. Обвинение против него вы сами можете выставить. А тоже ведь был - пьющий с мерой.

ЧТД, умеренно пьющий страшнее алкаша.

0

ЗЫ: трахал, трахаю и буду затрахивать всяких сопляков, требующих терпимости к порокам. Не к недостаткам, заметьте, а к порокам.

ЗЗЫ: мадыраторы, сделайте новую версию темы.

0

Гест, спасибо, уже забили.. (=
И дело даже не в его умыслах и мотивах.. я просто не вижу смысла доказывать человеку, что красное это красное, а не зелёное. Зачем мне вся эта куча аргументов если мы находимся в разных "измерениях".. ну считает он так и пусть считает.. пусть найдёт себе компанию таких же педантов в пянсне и пьёт кофе маленькими глотками. Я не хочу искать аргументы в пользу того, что пельмени мне нравятся больше чем котлеты. И я не хочу объяснять почему я желаю жить полной жизнью, а не стараться как можно реже дышать потому как в воздухе, бл!дь, содержится высокий процент ядовитых газов..

ЗЫ: трахал, трахаю и буду затрахивать

Ты хотел сказать "отсасывать"?

0

2 Andy McRoane:

отсасывать будешь ты - у американцев. Они споили индейцев, а теперь спаивают русских. Самый непокорный в мире народ потерпит самое крупное поражение в истории. Римляне уже потерпели, осталось потерпеть поражение русским.

Зачем мне вся эта куча аргументов Да, зачем она тебе, если ты не способен ничего противопоставить? Нет ничего легче объявить аффтара сумасшедшим. Но сумасшедшего аффтара опровергнуть легко, так опровергни же, млять!

И я не хочу объяснять почему я желаю жить полной жизнью, а не стараться как можно реже дышать потому как в воздухе, бл!дь, содержится высокий процент ядовитых газов.. Алкоголь даёт полную жизнь? Аргументы в студию! От еженедельных попоек жизнь становится очень интересной? Похмелье на утро после вечеринки классно наполняет и разнообразит жизнь? Культурное выпивание - оно повышает культуру? Люди сразу становятся мегакультурными?

Ты в какой-то из тем говорил, что мусор убираешь с загаженных полянок или пляжей (не помню, чего именно). Это было из-за патриотизма? А презрительное отношение к алкоголю - это тоже ведь патриотизм. Ты мог бы разрушить коварные планы ЦРУ. Что ж сейчас ты им помогаешь?

0

Нико, тебе стоит вытащить глаза из жёпы хотя бы по двум причинам - 1) Я чётко дал знать, что спора не будет.. и 2) Всё было с точностью да наоборот.. я убираю за собой НЕ потому что я какой-то такой тру патриот, а просто потому что я не ублюдок.

0

Да... Я не знала раньше, что для того, чтобы жить полной жизнью, надо оказывается пить... Жизнь возможно будет и полная, но не долгая... Есть куча других вещей, с помощью которых можно разнообразить свою жизнь и сделать ее полной и интересной.

0

Не стоит понимать всё так буквально.. имеется ввиду обыновенная ситуация когда ты по выходным едешь с друзьями на дачу или на природу пожарить шашлыки и, соответственно, выпить. Лично мне вот такой отдых доставляет кучу положительных эмоций и хорошо проведённого времени. Мы никого не трогаем и никому не мешаем.. и я считаю, что я вообще нихрена не должен прислушиваться к мнению вот таких вот миротворцев и "рыцарей света".

0

"я вообще нихрена не должен прислушиваться к мнению вот таких вот миротворцев и "рыцарей света"." - так тебе никто и не навязывает свое мнение и никто не пытается тебя исправить или воспитать. Просто здесь каждый отстаивает свою точку зрения. И каждый по своему прав.

0

0_о Nicolas de Coquin -- выпустили ???

"Похмелье на утро после вечеринки классно наполняет и разнообразит жизнь?"
А то! :) смотри ты в это время дрочил на монитор верно?(щутка) А у того кто был на вечеринке произошли события в жизни неважно хорошие или плохие:
В твоей же сраной жизни нет событий и ты не можешь ничего расказать друзьям
как ты провёл выходные: действия и события прошли мимо тебя..
Не ты щя скажешь что мол гулять ходил но тотже маршрут ты делал и в прошлом
однообразие и безсобытийность твоей жизни дают о себе знать.
И всеми правдами и неправдами ты хочешь нам доказать что жизнь Педанта лутче чем наша так?

0

Nico
....у американцев. Они споили индейцев, а теперь спаивают русских. Самый непокорный в мире народ потерпит самое крупное поражение в истории. Римляне уже потерпели, осталось потерпеть поражение русским.
- американцы споили и римлян.. бугага ))

Культурное выпивание - оно повышает культуру? Люди сразу становятся мегакультурными?
- само по себе сравнение некорректно. Дело не в повышении культуры как таковой, а в нормальном выпивании, когда никто никого не бъёт или убивает...

Andy McRoane
я убираю за собой НЕ потому что я какой-то такой тру патриот, а просто потому что я не ублюдок.
- значит в соседнем доме у нас живут много ублюдков.. =) (выбрасывают зачастую всякий хлам прямо "за борт" с балкона)

Марина
Я не знала раньше, что для того, чтобы жить полной жизнью, надо оказывается пить...
- им просто нравится это ощущение ;) конечно же выглядит не очень, прямо скажем, но главное, чтоб никто не страдал ввиду их нетрезвого состояния...

0

Гм... Не буду утверждать, хорошо пить или плохо. Конечно, с одной стороны алкоголь вредит здоровью, это хреново, но с другой нельзя не согласится, что выпить в хорошей компании - это весело и гламурно (по крайней мере, мне так кажется). Да и вообще, разве не обидно вам умирать здоровыми? ;)
Хотя, лично я непьющий (подмечаю, ВООБЩЕ непьющий). Мне нежелательно принимать алкоголь из-за проблем с печенью (можете поверить, они у меня появились не из-за пьянства :)), но, даже если бы у меня было со здоровьем всё нормально, я бы всё равно не пил (принципиально, ибо с детства зарёкся).

0

2 Black User PG:
В твоей же сраной жизни нет событий и ты не можешь ничего расказать друзьям
как ты провёл выходные: действия и события прошли мимо тебя..
Откуда у тебя такая идиотская уверенность? Выпил и стал предсказателем?
Не ты щя скажешь что мол гулять ходил но тотже маршрут ты делал и в прошлом
однообразие и безсобытийность твоей жизни дают о себе знать.
И всеми правдами и неправдами ты хочешь нам доказать что жизнь Педанта лутче чем наша так?
У меня интересная жизнь без алкоголя, событий море. Я жизнь педантов не изучал, но вот жизнь непьющего интересней жизни пьющего.

2 A.Soldier:
американцы споили и римлян.. бугага )) Ну ты понял, что я имел в виду. Падение Римской империи - великое событие, и столь же великим и переломным событием будет падение России, если, конечно, мы не пошевелимся.
само по себе сравнение некорректно. Дело не в повышении культуры как таковой, а в нормальном выпивании, когда никто никого не бъёт или убивает... Смотри. "Культурное выпивание". Раз тут замешано слово "культурное", то что-то (в данном случае "выпивание") относится к культуре. Ну и дальше см. рассуждения.

0

"У меня интересная жизнь без алкоголя, событий море" Интересно знать какие?
Вот к примеру я выпил и незнаю что будет дальше и где я окажусь с кем зазнакомлюсь или где проснусь "Неизвесные приключения ждут таких как мы" А у тя чего ? Ты точно знаешь что ты будешь делать в следующие часы вплоть до постели (незабуть выпить молока на ночь) Вот сейчас я пью 2х пива козла и что? ты знаешь как закончитса мой вечер ?
Нет и я незнаю :) Но зато я знаю как у тебя вечер пройдет(телек инет спать)

0

asketic.by
Да и вообще, разве не обидно вам умирать здоровыми? ;)
- кто-то собрался умирать? :)

Nico
Смотри. "Культурное выпивание". Раз тут замешано слово "культурное", то что-то (в данном случае "выпивание") относится к культуре.
- не обязательно :Р Это имеется ввиду, что процесс выпивания проходит мирно и тихо. Всегда бы так...

0

- кто-то собрался умирать? :)

А ты собрался жить вечно? :)

0

Цитата:
Вот к примеру я выпил и незнаю что будет дальше и где я окажусь с кем зазнакомлюсь или где проснусь
Конец цитаты:
0_0 ппц,слов нет.

Цитата:
"Неизвесные приключения ждут таких как мы" А у тя чего ? Ты точно знаешь что ты будешь делать в следующие часы вплоть до постели (незабуть выпить молока на ночь) Вот сейчас я пью 2х пива козла и что? ты знаешь как закончитса мой вечер ?
Нет и я незнаю :) Но зато я знаю как у тебя вечер пройдет(телек инет спать)
Конец цитаты:

Хоть и не ко мне обращались, но всё-таки выскажусь.
Вообще-то некоторые люди работают, а не пьянствуют, и я должен завершить свои выходные в тёплой постели,а не под кустом,в дупель пьяный(чтобы на следующее утро не вылетить с работы, как проспавший её пьяным в канаве). И - да, я предпочитаю проводить свои вечера в кругу семьи, и точно знать, что сегодня ночью я буду у себя дома в постеле со своей женой. А вечер перед этим мы проведём либо в нормальном кафе, либо смотря какой-либо хороший фильм, либо играя с детьми. Либо просто общаясь на форумах(каждый на своём) :)

0

2 Black User PG: А у тя чего ? Ты точно знаешь что ты будешь делать в следующие часы вплоть до постели (незабуть выпить молока на ночь) Не знаю. Мож, какая-нибудь революционная идея в голову стукнет, может, на улицу пойду гулять, может, рыскать по инету буду, может, в Калининград свалю.
ты знаешь как закончитса мой вечер ? Знать не желаю.
Нет и я незнаю А ты точно знаешь, что этот вечер окончится без мордобоев, криков и убийств? Или ты тоже ничего не знаешь?

2 A.Soldier:
Это имеется ввиду, что процесс выпивания проходит мирно и тихо. Всегда бы так... Сами по себе слова "выпить" и "вести себя тихо" являются взаимоисключающими.

0

несогласен :Р есть люди, спокойные, они никогда не позволяют себе ничего такого, даже в нетрезвом виде.. ты всех не видел, поэтому не отвечай за всех сразу

asketic
А ты собрался жить вечно? :)
- да, а что? =) вот хочу вечно жить и всё тут, это не обсуждается :)

0

Nicolas de Coquin
"Сами по себе слова "выпить" и "вести себя тихо" являются взаимоисключающими."
Я сегодня выпил 2х бутылки пива и что я буянил? Наверно весь дом разнес и убил 100 человек :)

"А ты точно знаешь, что этот вечер окончится без мордобоев, криков и убийств? Или ты тоже ничего не знаешь?"

Ты тупой :) Если скины и нажрутсо и пойдут мочить реперов это одно дело НО
если сидеть в клубе - дома- в парке в компании и попивая мартини-пиво- беседовать на любые темы ИМХО это уже другое
тупость твоя заключаетса в том что ты не видишь между этими примерами никакой разницы

так теперь про работу: Есть такое понятие как работа на улице (рынок) теперь -зима холод что язвеник делать будешь?
Сразу скажу одежда греет примерно 3 часа потом её можно выкидывать горячий чай тоже неспасает (привожу собственные примеры потому как сам стоял в молодости) Такой педант как ты сдохнет без спиртного
А я 50 коньяку и на 2 часа тепло церкулирует по телу :) потом есчо 50 капель - минус в том что к концу работы того :)
Кста опьянеть на холоде очень сложно а если в тепло зайти то хана будет разопрёт ни падецки :)

0

2 Black User PG: Я сегодня выпил 2х бутылки пива и что я буянил? Шуметь и галдеть под окнам - тоже приятного мало для окружающих.
беседовать на любые темы ИМХО это уже другое Ну да, любые темы. Я не видел никакого разнообразия в разговоре выпивающих, совершенно одинаковые темы.
Такой педант как ты сдохнет без спиртного
А я 50 коньяку и на 2 часа тепло церкулирует по телу
Ну ты идиот. Спиртное не согревает нифига. Оно расширяет сосуды, человеку кажется, что ему тепло. На самом деле, тело отдаёт тепло гораздо быстрее. Именно поэтому русские крестьяне, отправляясь в путь-дорогу зимой, никогда не принимали на грудь.

0

проблема в том, что Макс рассуждает с позиции того, кто уже "принял", а Нико - с позиции трезвого человека + научные данные.
Так что пока видно следующее: на уровне "мне хорошо, я пью и буду пить", то есть субъективном, основанном на чисто физических и психологических ощущениях, выигрывают те, кто любит пить. На уровне же общей пользы и вреда для человека в целом, по большому счёту, плюс хоть пусть и кое-как, но научно выраженном, Нико прав, а все пьющие - в пролёте ;)
Итог: пейте дальше, но пейте культурно без вреда окружающим =)

0

Солджер, это главное. Если бы алкоголики не наносили вреда окружающим, никто бы не волновался.

0

я бы всё равно не пил (принципиально, ибо с детства зарёкся).
Дозарекался я.Выпил с корешом 0.5 крепкого потом так носило что ой-ой-ой.Не ну нахер эту выпивку.

0

А вот я почитал Нико и решил бросить пить. Серьёзно. Теперь я на его стороне.

0

Отвечу на вопрос темы...
Быть непьющим всеровно что быть не принимающим...Хорошо это или плохо судить можно только самому для себя.
ЗЫ:Я пьян, пафигачился Мартини....Харашоооо....

0

ну как, смешно получилось? ^_^
и не говори =)

0

Взято с другова форума:

"Привет всем
Я вообще не пью алкогольных напитков, даже пива. Из за этого мне сложно куда-нибудь ездить с группой или раньше с классом (я очень редко ездил), а также ходить на день рождения. Так без этого дела днюхи и поезди на природу не обходятся. На день рождения ходить приходятся, но там вечно кто-нибудь нальет мне пива и потом пить сок не из чего:D или начнут уговаривать выпить. Так что одна головная боль"
-------------------------------------------------------------------------

Вы все такие ? И все от вас отворачиваются потому что вам не интересно с ними правельно?
тупо сидеть с краю и наблюдать за всеми алкашими так? Ты только из этого свои доводы научные строишь :)Мда :)))))
А ты некогда не задумывалса что им интересно в данный момент в этом состоянии и что они получают массу положительный эмоцый в отличии от тебя нубчига который тупо забилсо в угол и скучает...(строя каварные планы о мести всем пьющим)

0

"Привет всем
Я вообще не пью алкогольных напитков, даже пива. Из за этого мне сложно куда-нибудь ездить с группой или раньше с классом (я очень редко ездил), а также ходить на день рождения. Так без этого дела днюхи и поезди на природу не обходятся. На день рождения ходить приходятся, но там вечно кто-нибудь нальет мне пива и потом пить сок не из чего:D или начнут уговаривать выпить. Так что одна головная боль"
Одно слово - идиотизм. Если тебе сложно ездить с пьющими на природу, значит не езди. Начинать пить только потому, что пьют другие это глупость. Если ты находишься в компании умных, взрослых и понимающих людей, то у тебя проблем с этим не возникнет. Тебя никто не будет заставлять выпить и смеятся над тобой-непьющим. Большей тупости я не видела еще.

0

Большей тупости я не видела еще.
Смотри:

iPod Banano

0

Нико, а что ты так кипятишься сразу, ругаешься, домогаешься сексуально... к слову, я не психолог, да и на звание оного не претендую ...
просто я не люблю людей вроде тебя, которые обожают споры, выставляют грязнуль напоказ, не забыв при этом стряхнуть пылинки со своих одежд. не люблю т называемых воинов света, и прочих божьих агнцев, желающих дать всем и каждому счастья, такого инкубаторского, одинакого счастья, всем и каждому, и никто обиженный не уйдет. только, что удивительно, никому такое счастье от сих благодетелей не нужно. удивительно, правда?
я не люблю лицемеров вроде Белого Рыцаря, которые кричат то о Библии, то о любви к ближнему, то о том, как будут насиловать незнакомую девушку в подвале. не люблю лицемеров вроде тебя, Нико, потому что у меня есть опыт общения с "правильными" людьми, и к сожалению, это печальный опыт. и я знаю, что с такими людьми происходит, когда кто-то перестает вписываться в их мерило идеального мира. как быстро с них слетает правильность.
да, я затраханный сопляк, требующий терпимости к порокам. потому что я не верю и никогда не поверю человеку без пороков. потому что таких существ на земле нет. они есть на небе, и называются ангелы. а здесь, по земле, ходят двуногие порочные человеки. и порочность одна из составляющих человеческой натуры. не будем перегибать палку и впадать в крайности - не стоит записывать меня в ряды поборников педофилии и пр., хотя я не сомневаюсь, что ты уже выцепил из моего поста все требуемые подтверждения.
а ты, Нико, чист? ты гадишь розовыми лепестками и спасаешь детей от абортов? а что ты тогда делаешь здесь, среди нас, ущербных, почему вместо того чтобы вознестися на небеси ты ругаешься некрасиво? ^^
не бывает абсолютно правильных людей. все с недостатками. ктото ковыряется в носу, ктото не стирает носки, кто-то любит виски по вечерам, а кто-то без ума от обнаженной анджелины джоли. и это нормально, когда не перерастает в крайности. поэтому когда ктото заявляет, что никогда!.... нигде!... ни за что!... и активно агитирует остальных, я начинаю задумываться, а сколько же своих недостатков он прячет от окружающих, сколько же неправильного прячется за внешне правильным человеком, и когда это все так сказать, прорвется наружу?
то, чем я являюсь, сильнее того чем я кажусь.. (jan_coo)

Энди, нет, он кофе пить не будет. кофе вреден для сердца. еще от кофе кариес. а еще понимаешь, пить кофе неэтично, потому что таким образом мы одобряем развитие рабства во времена освоения Америки, бразильские плантации и колумбийскую кокаиновую мафию. ты сечешь? каждый, кто пьет кофе - колониальный рабовладелец, подспудно мечтающий о порабощении мира и превращении афромариканцев в домашних лакеев. представь себе 50 cent втыирающего башмаки владельцу ранчо. его глаза, наполненные печалью и болью. ужоснах. только тотальный геноцид избавит землю от таких как я, одобряющих угонение в рабство звзед мировой эстрады. чтото я загнался :D

немного не по сабжу.
две девушки в офисе разговаривают.
- ах, завтра у нас презентация, будет Андрей!
- Андрей? о, он такой душка!!! дашь мне свое платье?
- пошла нах, попрошайка, я сама мечтаю с этим Андреем заморочиццо!
Вторая девушка достает коробку сока Нико, наливает в стакан, слышен звук а-ля "мистер пропер веселей! в доме чисто в 2 раза быстрей"!
с грохотом выламываются стены, в окна прыгают спецназовцы. появляется Стивен Сигал в полной боевой выкладке и расстреливает из крупонокалиберного пулемета первую девушку. жутки крики, кровавые куски мяса на стенке, кишки намотаны на жалюзи. Стивен Сигал открывает ящицек стола, слегка забрызганного мозагми и кровью, достает оттуда красное платье, протягивает второй девушке, которая не спеша попивает сок. слышен голос за кадром:
"кто сделает для вас такое? никто, кроме Нико!"

в углу экрана появлется лицо Нико, известного всему миру своей мега-корпорацией "в светлое будущее за 60 секунд!" снова голос за кадром, на этот раз с могильным подвыванием, а-ля "Джованни на раскопках":
"витамины - залог здоровья! сок Нико обогащен урано... то есть витаминами!"

титры.

возьмите меня в Голливуд, кто-нибудь...

0

Макс
тупо сидеть с краю и наблюдать за всеми алкашими так?
- солюшн таков: пьющие в компании таких же любителей спиртного, непьющие - в компании непьющих соответственно


А ты некогда не задумывалса что им интересно в данный момент в этом состоянии и что они получают массу положительный эмоцый
- задумывался, но есть и другие способы. Этот состояние души - каждому своё

Марина
Начинать пить только потому, что пьют другие это глупость.
- скорее стадное чувство. Работает довольно часто - личные наблюдения.. хех-хех )

0

asketic.by

Да и вообще, разве не обидно вам умирать здоровыми? ;)
Это явно не твои мысли, это тебе кто-то сказал, так ? Так вот он был не прав, т.к. изначально неверное умозаключение. А вот мне обидно умирать больным, когда я знаю что мог бы умереть просто от старости.

0

Начинать пить только потому, что пьют другие это глупость
А как все начинают пить? Потому что в них от природы заложено, что пить - надо? Просто подростки смотрят на тех, кто постарше, видит, что их колбасит. И тоже хотят испытать это. И пошло-поехало... Кому в первый раз не понравится, тому и потом не понравится. Я в свой первый раз офигенно побухал =)) В 7 классе кажется. Со школьными товарищами коньяка нахреначились... Ох... Тёплые воспоминания =))

0

2 SilverMoon
:) Вообще-то смайл ;) в конце вопроса обозначает, что это было сказано с иронией, а не всерьёз.
Если говорить о этом вопросе серьёзно, то сам я придерживаюсь мнения, что чем ты здоровее, тем дольше проживёшь.

0

2Al Jay "Просто подростки смотрят на тех, кто постарше, видит, что их колбасит. И тоже хотят испытать это." - ни фига. Я никогда этого не хотела и не хочу.

0

Кому в первый раз не понравится, тому и потом не понравится.
- интересно.. в первый раз (даавно в детстве) попробовал то, что папа "пивом" называл ) и не понравилось ни капельки..

0

НЕПЬЮЩИЙ человек это тот у кого утром не болит башка и не тянется рука к бакалу пива

0

попробовал то, что папа "пивом" называл
А что твой папа называл "пивом"? Может совсем не то, что на самом деле им является :)

0

ух, даже не знаю что и сказать после этих дебатов...
во всяком случае, я ни на одной ни на другой стороне. алкашом быть, это, несомненно, уныло, неинтересно и губительно. нажираться в стельку (пусть даже раз в неделю) - это аморально.
но, дорогой Николас, с чего Вы взяли, что пить, например, 3 раза в неделю пиво (и прочие СЛАБОалкогольные напитки) - это катастрофа? вот я - пьющий человек. кому это мешает, а? докладываю: я учусь отлично, занимаюсь спортом, пишу рассказы. и... пью. редко, а именно 2 раза в году, летом и зимой, когда приезжаю на каникулы в россию. пью немного, в хорошей компании, не нажираюсь как скотина что потом адрес не могу вспомнить... но представьте себе, дорогой Николас, как классно посидеть в Новый Год с друзьями за богатым столом, поболтать, впомнить события, произошедшие за год... пропустить пару бокалов хорошего вина... ПАРУ!!! БОКАЛОВ!!! В И Н А ! ! !
не НЕСКОЛЬКО РЮМОК ВОДКИ!!!!!! губителен алкоголь в том случае, если становишься от него ЗАВИСИМЫМ, если НЕ МОЖЕШЬ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ, если, как вы изволили выразиться, находить СПОСОБ ОТДЫХА В БУТЫЛКЕ!!! вот тогда люди аморальны, вот тогда их можно называть алкашами!!! к тому же, Николас, Вы никого из нас в глаза не видели, вы не можете просто-напросто судить о нас как об алкоголиках, а поверхностное общение на форуме не может дать достаточное кол-во информации. вот вы, например, написали, что у вас щетинистое лицо. я же не смогу с лёгкостью делать выводы, основываясь на этих сведениях, что Вы грязнуля, никогда не бреетесь и не моеетесь, что от вас несёт всегда потом и тухлой рыбой. это точно так же, как вы судите о пьющих. согласны?
я ни коим образом не вступаюсь за блэка и других достойных поситителей сего фоума, кто считает, что алкоголь - единственный способ хорошо провести время. в этом я искренне поддерживаю многоуважаемого Ника. алкоголь, как отдых, - это удел неинтересных, серых, плоховоспитаных людей. хочется забыться - поспи. хочется получить кайф - займись сексом (хотя у сильно пьющих, думаю, с этим могут возникнуть проблемы). хочешь общения с дузьями - сходите в аквапарк, кино, поиграйте в шахматы, в самом деле! желаешь взбодриться, не спеши налегать на пузырёк, лучше завари кофе...
вот у меня был друг. (в россии). мы вместе начинали пить 2 года назад. пили рэд-дэвил, трофи итп. было лето 2004 года. как раз перед моим отъездом в Германию. казалось бы, невинная забава - выпить, поделиться впечатлениями итд. да нет... когда я приехал зимой (2004/05) отмечать Новый Год, мой друг, оказывается, на слабоалкогольных напитках не остановился. я встретил его в ж.пу пьяным, с сигаретой в зубах (он раньше никогда не курил), в компании 17 летних лоботрясов. в следующий раз, летом 2005ого, он произнёс следующие: "пойдём бухать" (ненавижу это слово). после моего отказа он почесал голову и сказал: "ты променяешь друга на здоровый образ жизни?"
а этим летом он уже в открытую сказал, что нет ничего лучше, как пить.
вот так мы раз и навсегда прекратили общение. вот, Николас, такие люди достойны Ваших слов, гнусные и противные, коим я себя не считаю, т.к я как пил МАЛО и только СЛАБОАЛК.НАПИТКИ, так и пью. и это не мешает мне жить.
Ярослав, 15

0

Но посудите сами что нам делать без вина без водки самогона или браги.......

0

вот-вот, я о таких и говорю, которые не представляют свою жизнь без спиртного...

0

чё я вообще то не пью, кроме пива по выходным.

0