Чувство, что тебя любят... [x]

Меня уже пару недель не покидает ощущение, что кто-то постоянно про меня думает и очень скучает. И очень любит. Все дела как-то сразу начали складываться удачно, самочувствие и настроение ещё более возросло. У вас такое было?
Это же чувствуется...

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня это уже два года.Правда удачи нету...

0

У меня тоже такое чувство... некоторые называют это паранойей.=-)

0

Каласное чувство....появляеться смысл...настроение...да и вобще это приятно осознавать!

зы
http://forums.playground.ru/talk/101416/-тема про любовь и все её стороны!

0

50 cent in GTA--ага 100 раз :=))

а вобще надо действовать чуствовать ты можешь скока хош но вот она долго ждать не будет
найди её и вреж ей :)) скажи я из-за тя спать не могу айда на сеновал

0

Макс, ответом на приглашение на свидание было не знаю-подумаю.Уже неделю думает...

0

Если неделю уже думает, значит не хочет( я все время так делаю), поторопи ее может одумается!:)))

0

Афтар
У ну тогда найди кто тебя любит!!!

0

ну это как приглашать
1-пойдем в сауну-100%не пойдет
2-в кино-50\50 но скорее нет
3- погулять -80%нет 20% да
4-на митинг 98% да:=) гринписа или ещё куда но главное чтоб мирный был
5-в клуб-туда в 2 от туда она с другим :-(
вобще надо чтото оригенальное предложить в зоопарк или на эподром
и вести себя там так что это просто сестра и на вечер просто проводить и не целовать ну а потом через 3 дня позвонить а там дальше видно будет

0

Рассел, а ты не задумывался, что этим человеком можешь оказаться ты сам... от маразма и скуки, и от ощущения отго, что тебя никто не любит, ты сам (не по своей воле) решил восполнить этот пробел.
?

0

Тогда бы он его восполнил первой проходящей мимо. То есть втюрился бы, думая, что это его настоящая любовь.

0

Народ, сегодня прощальное воскресенье, простите меня за все и за то, что я щас флужу в этой теме, за все за все!!!))))

0

прощальное воскресенье
Прощай...+)

0

Так она бот? Или не бот? А то я тут вроде как знакомиться решил...

0

†0 Playshner
Ответь PLZ.
- Сколько "акк" ты создал на "ПГ" за всё время посищения? (хотябы примерное число)
- Мог бы ты сосчитать все созданные тобой темы?

0

Ну народ, уже заживо схоронили! Я просто сегодня у всех прощенье прошу, а у вас тут мегафантазия разыгралась!

ЗЫ:Никки я не против!)))

0

"Я просто сегодня у всех прощенье прошу"
- зачем/за что?? :Р

0

Ну это православный праздник такой, перед великим постом надо у всех прощенье просить, за все "хорошее" как говорится, чтобы душу отчистить вроде бы.))))

0

люди, у нас тут про любовь тема или про чёрт знает что????!!!! ОЙ,извините...сорвалась....ляляля.....

0

А меня никто не любит, ну и классно, ни к чему не привязан...
Хотя в последнее время начинаю я сомневаться во всём мною выше сказаном...

0

А мне нравица! Я в теме как не отвечу, так сразу перестают в ней писать, неужели нечего добавить???

0

видимо нечего... ТЫ УБИЙЦА ТЕМ!!! АААААА!!! ой....опять чё-то на меня нашло.....

0

Russell-НУ ТЫ ТАМ ЧЁ РАЗОБРАЛСЯ СО ВСЕМ А?
мож пора тему в печьку на топку ?

0

Можно и в топку, всё равно зафлудили.

0

И у меня такое же чувтство.Может передрочил?

0

A.Soldier
ну простите...перестаралася...... =)

0