Coca cola VS Sprite VS Fanta VS Pepsi

Комментарии: 298
Ваш комментарий

Pepsi, Mirinda, 7up vs CocaCola, Sprite, Fanta. Названия разные а внутри одинаково.

0

БОЙАН! была тема токая!

По сабжу:восьмой нах

Зы минералка "Обуховская"

0

Колокольчик или Трахун

0

Хлорированная вода из под крана, ИМХО...А если из списка выбирать, то, конечно, Кока-Кыла - рак желудка быстрее всего возникает именно из-за неё.

0

в дватцатке и ниипет апасабжу спрайт

0

ничто из перечисленных.

0

Квас, Швепс и Яблочный сок с мякотью.

0

2Sантя
Особенно если последние два смешать и добавить немного алкоголя :-)

0

А в чём отличие между Спрайтом и 7up; Фантой и Мириндой?

0

2Vash the Stampede
А если Кока-колы добавить, то можно использовать как коктейль Молотова.

0

Russssslan
В сша за такой вопрос тебя б избили. Меня, к слову, тоже..

По сабжу: сам гадаю.. наверно, суммарное колличество всякой х*рни в баночке везде немного разное.

Sантя
глубочайший плюс адын!

0

А я предпочитаю ШНАПС!

0

Скажу честно, когда как, но чаще всего Спрайт втыкает меньше всего. Остальные напитки люблю где-то поровну.

Кстати, а чем отличаюца по вкусу Кока-Кола и Пепси-Кола? По-моему по вкусу однофигственно, не?

0

не кока кола,,,,,по вкусу гораздо вкуснее,,,,,у пепси какойто привкус присутствует.....................понять это можно если пить эти напитки очень много и очень с давно

0

кокакола. у нее приятный вкус в отличие от пепси. а остальное все моча

0

У Пепси вкус слаще. У Коки более сдержанный. Пепси - дженерейшн некст!

0

Выбираю чистый сок, а это все химия. Вас травят как лохов, а вы даже не понимаете.

0

почему как лохов нас травят? сами травимся. зато вкусно.

0

Мля, вот никак не пойму, ЧЕМ Кола отличается от Пепси, Миринда отличается от Фанты, а 7up отличается от Спрайта.
З.Ы. 7up и Спрайт, ИМХО, лучше всего утоляют жажду.

0

"Не пейте йаду"-не пейте это хавно!!!
Чуваки отрава!

0

Чуваки отрава!
Согласен, теперь только Балтика и Невское.
Ну иногда Доктор ДизелЪ))

Кстати, а чем отличаюца по вкусу Кока-Кола и Пепси-Кола? По-моему по вкусу однофигственно, не?

У Пепси помягше...

7ап зараза тошнит.

0

Мля, вот никак не пойму, ЧЕМ Кола отличается от Пепси, Миринда отличается от Фанты, а 7up отличается от Спрайта.

+1 :)

0

Блин, ребят, как вы пьете эту мерзкую отраву, я вас не понимаю, ей-богу... хотя нет, вру, понимаю, еще 3 года назад сама увлекалась этой хнёй...
щас пью только натуральные соки и чистую воду... и вам того же советую.
Сабж: все это равнозначное гавно!)))))

0

Где сейчас ты берешь чистую воду?

0

"Блин, ребят, как вы пьете эту мерзкую отраву, я вас не понимаю, ей-богу... хотя нет, вру, понимаю, еще 3 года назад сама увлекалась этой хнёй...
щас пью только натуральные соки и чистую воду... и вам того же советую.
Сабж: все это равнозначное гавно!)))))"
Дефко правду молвит
+1 :)

0

"Где сейчас ты берешь чистую воду?"-Родник внучок родник
(сказала бабушка когда я зодал тот-же вопрос)

0

Точно, щас на площади родники завелись - лужи называются.
Грудное молоко рулит!!!

0

Где сейчас ты берешь чистую воду?
Смотря что ты понимаешь под словом "чистая"... Чистейшая H2O без содержания минералов и прочего? Такую, разумеется, нигде.
Если ты намекаешь про воду из-под крана, то я ее не пью из принципа...))))))
Пью минералку. И чувствую себя превосходно!))))))))

0

И как там нащёт чая? Или только одну воду употребляете? :)

0

Кипятите воду, ездейте в далёкую галактику за родниковой водой, пейте минералку
Или умрите от этой Херни с красителем!!!

0

Смотря что ты понимаешь под словом "чистая"
Пьем колу, смотрим футбол с пивом, заодно и дезинфицируя желудок.

0

Пейте водку, чище и быть не может!!!

0

Раз на то пошло, то лучше слабительное. Конкретно всё прочищает. Анальный проход работает на полную :D

0

И как там нащёт чая? Или только одну воду употребляете? :)
Чай только зеленый. Причем довольно часто.

Пьем колу, смотрим футбол с пивом, заодно и дезинфицируя желудок.
)))))))))))))

0

ахахаха вы бы еще юпи туда запихнули все говно обрыдлое люди пейте квас домашний а не эту говеную квасику

0

лучше слабительное. Конкретно всё прочищает. Анальный проход работает на полную :D
Даже не хочу пробовать. Ну как, у тебя сработало?

0

Даже не хочу пробовать. Ну как, у тебя сработало?

Может тебе скриншот просто закинуть? :)

0

Скриншот чего, слабительного, или того как сработало?!

0

RussianQuaker

для сравнения нормальный выложи пжлста

0

Результат требует жертв!

0

А в чём отличие между Спрайтом и 7up; Фантой и Мириндой?
я был на заводе по производству кокаколы в ебурге и там сказали что различие в ОДНОМ красителе

0

рулит бон аква или аква минерале, в лучшем случае, а не эта химия.

0

По продажам эта химия рулит и будет рулить.

0

да ты прав, на рекламу они денег не жалеют.

0

для сравнения нормальный выложи пжлста

А чем тебя тот не устроил? :)

0

Спрайт(хотя я это не пью) прозрачный.

0

Coca cola VS Sprite VS Fanta VS Pepsi - гадость.
Лучше кефир, квас, сок...и пиво))

0

Sprite, так как в отличии от всего остального хотябы не содержит красителей. Но лучше всего ничего такого не пить.

0

все такие из себя нормальные-преномальные шо просто ппц.. как будто ни разу не пробовали. я тож не так часто всю эту дрянь пью но иногда можно себя порадовать... а вообще преимущественно пью чай.

0

Мне больше нравитса Sprite, т.к. он без красителя

0

пепси гуано, кола рулз ))

0

Всё моча, только гораздо вреднее.

0

[L]
фуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! =>

0

Из перечисленных - "Coca-Cola", ИМХО.
А лучше - чай или квас. =)

0

И рассол с кефиром. Эмм. =)

0

БайКалл)) а по теме Фанта и миринда рулят

0

Sprite, кстати, тоже ничего так, пить можно. А нужно ли - другой вопрос. xD

0

нифига не фу. пепси самая клёвая из вышеперечисленных. имхо. ну ещо швепс ничего так)

0

В песту эту химию, лучше чай пить.

0

ну ещо швепс ничего так) +1! "Швеппс" - Имбирный Эль и Биттер Лемон.
Для алкоголя лучше, чем огурец. ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Швеппс рулит, ну и кола тож.
А вообще, не е..те мозги - пейте Ягуар, он с витаминчегами:)

0

Спрайт! это мой бензин!)))

0

квас конечно лучше, но из этих мне пепси нравится

0

Раньше убивал себя с помощью пепси.

0

Пейте крещемскую воду! Дети мои! :)

0

спрайт?

пью...по праздникам...

0

Кола рулит...Только уже не пью, потому что печень просадил на ней и не только на ней...)

0

Пепси и Кола. Найди 10 отличий=)

0

1. Кола
2. Спрайт
3. Фанта
4. Пепси (почти тоже самое что и кола)

0

пепси существенно отличается по вкусу от колы!!! кола более вкусная, более качественная, более мягкая... а пепси фуфло какое-то...

0

да нифига) пепси даже раньше появилась чем эта кола.. в коле слижком дофига воды намешано ваще ацтой.. а вкус... я вобще промолчу.. моча) пепси лучше)

0

ну дык, воды больше - химии меньше :) меньше шансов спалить себе желудок всякой дрянью)

0

Из перечисленного предпочитаю Колу, а так судовльствием пью квас )

0

ну тогда пей воду рас так ;)

0

Вот уж хз, не заморачивался на напитке за 40 р. =) Для меня 1 в 1.

0

Кока Кола расскрыла секрет своей "дряни"

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=7137&ft=blog&group=2


Спрайт рулит

0

Все они вредые очень ну из списка fanta только

0

Fanta - лучший из этих напитков, ИМХО :)

0

sprite -от сушняка спасает =) ,а coca -cola под чипсы идет ништяг =) пепси тоже гуд.

0

Спрайт рулит!Остальное - шлаг!

0

Компания Кока-кола раскрыла секрет производства своего знаменитого напитка. Оказывается, что в его основе пищевая добавка, производимая из кошенильных червяков. Этот экстракт еще называют карминовой кислотой. Кока-кола была вынуждена обнародовать рецепт, иначе напитку был бы закрыт путь на турецкий рынок. Ранее турецкий Фонд святого Николая подал на корпорацию в суд, требуя раскрыть формулу напитка, чтобы понять, не являются ли его ингредиенты вредными.
http://www.echo.msk.ru/news/568337-echo.html

0

наша местная минералка самая пздатая....))))

0

2Счастливый Человек
Да!!! Квас это просто супер.
Ну и Швепс, конечно

0

Кто из этих напитков рулит?
Никакой. Все говно. Советский "Буратино" рулит.

Alex_Cra2y
27.01.09 11:49
+1 тоже хотел указать на эту новость. Круто знать, из чего сделан ваш любимый напиток, мм?...

0

ProDJ666
+111111Лучше всего после физры,да:)

0

А я кофе люблю, чайок зеленый с жасмином... Пару раз запивал вино и пиво колой...

0

По сабжу: пэпси
По флуду: пиво, водяра и ниипёт!
ЗЫ: а вообще лучше русскую колу пить. Вкус такой же, а ценя в 2 раза меньше.

0

"а вообще лучше русскую колу пить. Вкус такой же, а ценя в 2 раза меньше." - Не пей, если жизнь дорога! xD
Советское "Ситро" в самый раз!

0

У нас до сих пор можно "Лимонад" купить, в стеклянной бутылке. К тому же он дешёвый=)

0

нее квас фигня самогон натуральный лучше

0

водка тоже химия, самагон натуральный

0

Блин, хотел тоже самое написать, но не успел (

По сабжу: Sprite.

0

MILKISS
кто с дальнего востока тот поймет

0

SPRUNK!!!

Тебе конча нравится? ))

0

Вообще тут главный конкурирующие напитки - это Coca Cola и Pepsi.

По сабжу: COCA COLA!!!!
PS: Хотя в последнее время редко употребляю газированные напитки.

0

от кока-колы растут сиськи:-)

0

не нах!!!!!!!!! не пью теперь эту дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 от нее живот чуть не сварился.....................................не нах.....

0

Coca cola VS Sprite VS Fanta VS Pepsi
в каком бы порядке ты их не поставил,всё-равно победит КЕФИР+ЧЕРНОСЛИВ....но это личное))!

0

А ещё класная хр*нь выходит когда смешуеш Спрайт и кофе ( в пакетиках на одну порцыю)!!!!
Правда выпить много невыйдет, но всё же!

0

Поддерживаю всех, кто матюгает всю эту заморскую ху*ню, которая кроме рака желудка и мутаций, ничего хорошего не вызывает. Секретный компонет Кока-колы - кровь. Если вы хотите, чтобы ваши дети были уродами, пейте это заморское дер*мо.

0

Наименее болезненый способ покончить собой: напиться Coca-Col'ы и нажраться гамбургеров! Квас - то что надо.

0

Счастливый Человек о, да я так постоянно с собой поканчиваю в макдаке))))))))

0

спрайт утоляет жажду, остальное лажа

0

Все гадость. Пейте воду обыкновенную.

0

По сабжу я за спрайт.
В общем - за сок, квас, минеральную воду. А срайты, колы, пепси стараюсь обходить стороной.

0

Спрайт т.к он единственный без красителей,но предпочитай сок и квас))

0

Спрайт и Швепс.Ещё я слышал что от Пепси могут быть проблемы с эрекцией.

0

Пейте минеральную воду и желательно без газа. Или зеленный чай, можно холодный.

0

с 2 лет пью пепси крлу миринду спрайт ша 13 пепси только меринда и спрайт говно а от колы ташнит а от пепсм не фига

0

от Пепси могут быть проблемы с эрекцией.

0

Поддерживаю всех, кто матюгает всю эту заморскую ху*ню, которая кроме рака желудка и мутаций, ничего хорошего не вызывает. Секретный компонет Кока-колы - кровь. Если вы хотите, чтобы ваши дети были уродами, пейте это заморское дер*мо.
ето полный ППЦ!! че я только не слышал-в коле экстракт червей, кола из обезьянего говна, кола из мака, кола содержит 20% земли и перетертых жуков. Харэ нести всякую куиту, нет там ничего подобного и кстати кровь, если она там есть(а ее там нет) вообще то испортилась бы давно, а кола стоит по пол года. Умник мля.

0

Да я мыл посуду с помощью этих напитков .Я их вообще непью это химия и смерть нашего оргонизма

0

1,3,4(но часто советую не пить атрофию мышц можно ссхлопатать).Кроме всего прочего во всех них растворяются гвозди , но для прикола советую купить 2 литра кока-колы и ментос, поставить на ровном месте открыть кинуть 1 конфету и посматреть на мини-фонтан(советую отойти в момент реакции подальше)
П.С. Пейте дети молоко пудете здоровы:)

0

Dr. Pepper рулит, жаль только давно его нет у нас

0

Руский чай в пакетиках хуже всей этой отравы!


Не пейте его!

0

Пепси, Кола, Спрайт... Низашто пить не стану!!! Смотрел по телику программу, так вот там говорилось (и показывадось) как все эти нипитки бадяжат... Туда добавляют давлёных клопв для спецэфического вкуса! Пейте охлаждённым!=)

0

Sprite, и только он из-за того что в нем меньше всего красителей, и то очень редко, раза 2 в год!

0

в кока-коле можно монеты очищать. поставить на ночь, а утром монета будет блестеть.

0

Все это гавно содержит в своем составе ортофосфорную кислоту,хорошо убирает ржавчину,еще применяют в моющих средствах и тд и тп.Очень полезное пойло.Мне приходилось видеть канистры в которых на разливочный завод привозят концентраты этих напитков,там куча предупреждающих картинок,аж жутко стало чем нас поят.Я помню раньше газированые напитки хранились 6-7дней а сейчас хоть год и это не просто так.Это же касается соков и молочной продукции ,все это отрава и каждый для себя должен понять нужно ему это или нет. ПОМНИТЕ-ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ.

0

>1,3,4(но часто советую не пить атрофию мышц можно ссхлопатать).
П-здеж.
>Кроме всего прочего во всех них растворяются гвозди
П-здеж.
>но для прикола советую купить 2 литра кока-колы и ментос, поставить на ровном месте открыть кинуть 1 конфету и посматреть на мини-фонтан(советую отойти в момент реакции подальше)
Это не химическая реакция, а высвобождение растворенного в напитке газа, ускоренное за счет неровностей поверхности конфеты.
>Туда добавляют давлёных клопв для спецэфического вкуса!
П-здеж.
>в кока-коле можно монеты очищать. поставить на ночь, а утром монета будет блестеть.
П-здеж.
>хорошо убирает ржавчину
П-здеж.
>и это не просто так
Компот тоже годами хранится.
>концентраты этих напитков,там куча предупреждающих картинок,аж жутко стало чем нас поят
Ты соль в чистом виде есть будешь ложками, или пить концентрированый раствор соли? Нет. А какой-нибудь придурок захочет отпить концентрата.

0

сабж- всё это фигня у меня 2 друга кончили свой желудок этой дрянью....хорошо что я бросил пить это раньше..

а так лучше пиво, квас, и натуральный сок :)

0

всё это говно. Я пью или минералку или пиво

0

>...у меня 2 друга кончили...
Тебе сюда http://forums.playground.ru/talk/society/560974/

0

жигуль)шутка...чистая водичка само то

0

Тебе сюда forums.playground.ru/talk/society/560974/

спасибо капитан очевидность!

0

>в кока-коле можно монеты очищать. поставить на ночь, а утром монета будет блестеть.
П-здеж
- а ты проверял? я - проверял. все прекрасно очистилось.

0

всё это говно
а так лучше пиво, квас, и натуральный сок :)


+1

0

PEPSI лучше чем COLA,а вообще пейте 100% сок или BULIT

0

Байкал-лучше всех, я эту заморскую отраву не пил уже давно, а байкал всё-таки иногда покупаю.

0

Пепси, Кола, Спрайт... Низашто пить не стану!!! Смотрел по телику программу, так вот там говорилось (и показывадось) как все эти нипитки бадяжат... Туда добавляют давлёных клопв для спецэфического вкуса! Пейте охлаждённым!=)
еще один сказачнег. Добавь еще что сама кола из обезъянего дерьма. И цвет получают добавляя дождевых червей. А для вкуса перетертый мак. И заливают это тухлой мочей(специальные цеха есть где она протухает xDDDD)
oooii3gg
хоть несколько нормальных людей!

0

Пепси не нравится, фанта - не очень, колу люблю, но чаще всего покупаю спрайт или швепс биттер лемон.

0

Все представленные напитки гадость , и ладно бы если они действительно утоляли жажду , так ведь они наоборот усиливают сушняк .
Я выбираю обычную минералку , а всей этой дранью можно крыс в подвале травить , или въевшуюся грязь удалять

0

Мне больше пепси нравится, она горло не щиплет.

0

Nick O.Teen, тебе кроме кроме росы с листьев горных трав больше ничего нельзя пить.
mаrkell, не п-зди.

0

Обожаю спирт (Sprite) такой кисленький!

0

oooii3gg, а почему бы и нет , во всяком случае я не бегу лить в свою глотку что попало

0

Я выбираю обычную минералку , а всей этой дранью можно крыс в подвале травить , или въевшуюся грязь удалять

А вот про грязь-правда, колой хорошо кровь смыватьт и ржавчину удалять.

0

самая рульная из газировок:

0

Реально по телеку показывали "разрушители легенд" на тачку, асфальт и комбинезоны налили животной крови, потом стирали традиционными средствами и колой, кола была лучше. Снимали ржавчину с бампера и оказалось не хуже чем специальное средство. Так что кола-растворитель.

0

Во всяком случае, среда в желудке намного агрессивнее. И колой лучше запивать, если питаешься всухомятку. Тогда пищеварению некое подспорье.

0

"свежая" шипучая Кола всегда прельщала...
но эти напитки вызывают гастри, язву или вконец рак... химия же, надо пить в меру

0

1. Кола
2. Пепси
3. Спрайт
4. Фанта

0

но эти напитки вызывают гастри, язву или вконец рак... химия же, надо пить в меру

А что не химия? Н2О тоже химия.

0

"свежая" шипучая Кола всегда прельщала...
но эти напитки вызывают гастри, язву или вконец рак... химия же, надо пить в меру

как уже сказал комрад oooii3qq H2О(для дебилов-вода) тоже химия, и тем более не галоннами ты же колу пить будешь!
Реально по телеку показывали "разрушители легенд" на тачку, асфальт и комбинезоны налили животной крови, потом стирали традиционными средствами и колой, кола была лучше. Снимали ржавчину с бампера и оказалось не хуже чем специальное средство. Так что кола-растворитель.
По телеку тоже на 314здеть могут. Мне бабушка то же самое втирала, и я с дружбаном пошел на свалку, нашел там капот от машины старый такой, ржавый. Вообщем полил колой самое не пострадавшее место и начал оттирать-в результате через 15 минут
потерянного времени к нам еще прилетел улей пчел. Короче все это брехня.

0

Вот мой последний довод(хотя я ему и сам не особо верю), мне брат двоюродный рассказывал что они в общаге взяли купили специально свинячей печени (вот сколько не помню, полкило кажется) и оставили в фанте на сутки-печени нет. Ну а так не мне вам что-то говорить, объяснять, что хотите то и пейте.

0

Пью только натуралные соки ну или из спрайта газ убираю и его пью.

0

Стороники кока-колы, проведите эксперимент :
Налейте в стакан своей любимой Coca Col'ы , положите в него кусочек сосиски , и оставьте на ночь .

0

Я ваще люблю пиво пить.

0

Стороники кока-колы, проведите эксперимент :
Налейте в стакан своей любимой Coca Col'ы , положите в него кусочек сосиски , и оставьте на ночь .

Сосиски тоже не настоящие)). В них даже не сою кладут-дорого слишком.

0

Nick, а что будет с сосиской-то?)

0

The Guardian.
Это очевидно-на утро ее не будет, хотя хз из чего их делают.

0

Я обычно Pepsi унитазы мою, кока-колой избавляюсь от накипи в чайнике.
А Fanta отлично справляется с ржавчиной.
А теперь вопрос: что будет с желудком если эту каку каждый день пить?

0

В натуре квас рулит!!

EDIT
Люди я тут маленько погуглил и вот: palm.rus.newsru.ua/world/25jan2009/coke.html
почитайте на досуге, я немного 0хренел.

0

это уже всем известно что она якобы из червей.
сабж - hoop :) вкус отвратный но крышечка от бутылочки мне нравится ^_^

0

Andrew, ты это именно знаешь?) Можешь быть уверен?

0

Пусть не на ночь, а на сутки или двое. Да и сосиски делают неизвестно из чего, может оно и в воде растворится. Хотя может быть совсем наоборот-сосиски делают из того что вообще не растворяется (хотя на это меньше шансов). Я бы проводил эксперимент с печенью или мясом (обязательно СВИНЫМ) я раньше писал про эксперемент брата, хоть самрезультатам не верю-по моему настоящее мясо заморинуется, а сосиска-расворится)). Вот в американской передаче показывали положили кило мяса (свинячего) в сосуд с колой-через несколько суток мясо в плесени какой-то было и воняло как французкий сыр или старые носки. Но опять же всё зависит от производителя-мало ли чего наши любители зароботка туда кладут.

0

Спирт… т.е. спрайт. А вообще, они все не рулят.

0

Спрайт пью, коку тоже люблю, но когда пью становится как-то стрёмно. Особенно вот это чувство тербкости на зубах.

0

Мне больше всех Fanta нравится.

0

Burnoutman Спрайт пью, коку тоже люблю, но когда пью становится как-то стрёмно. Особенно вот это чувство тербкости на зубах.
Кроме отличных чистящих свойств ортофосфорная кислота прекрасно справляется с кальцием,для зубов это совсем плохо.

0
1111111111111111111u.jpg - image uploaded to Picamatic
1111111111111111111u.jpg - image uploaded to Picamatic
Квас_лидский.jpg - image uploaded to Picamatic
Квас_лидский.jpg - image uploaded to Picamatic

Купляйте Беларусскае!!!

0

Бутылированный квас - ещё то дерьмо. Лучше уж спрайт.

0

Газированные напитки вообще не пью.

0

вааащщеее это АЦАЯ ХИМИЯ но я иногда пью всё вместе перемешая

0

Фанта и холодный спрайт ещё ничего. Пепси вкусное, но жжение в животе ощущается. Кока-кола слишком приторная, хуже всех.

0

Кстати, а вы знали что кока-колу получил доктор какой то(он для того чтобы солдаты выносливее были допинг придумывал) путём смешания кокаина (его тоже изобрели и использовали для солдат, потом он был легальным, пока не запретили), сердцевин орехов колы (из них тоже какой-то наркотик делали) и ещё какого-то вызывающего привыкание вещества. Сначала продавалась он только в аптеках, ну а потом... прошло время, и сейчас проходит.

0

Недавно вылел пепси на клаву, а теперь радуюсь какая она у меня чистая.
Я за пепси и коку колу.

0

Я нашёл отличие между колой и пепси,между спрайтом и севен апом,фантой и мириндой.
Кола немного слаще пепси.Севен ап слаще спрайта.В фанте больше красителей и миринда слаще.

0

А кола и пепси чем отличаются..... кхм я думаю ничем

0

соки и йогурты онли.. и всем остальным рекомендую

0

Кто пил колу с водкой (ну коктейль в магазинах такой иногда ещё бывает) - поделитесь впечатлениями плиз.

0

RussianQuaker
Кто пил колу с водкой (ну коктейль в магазинах такой иногда ещё бывает) - поделитесь впечатлениями плиз.
С того света не возвращаются...

0

Кола с водкой атццтой!Круче всего ром с колой.А вот в Америки и кола и пепси лучше дерьма которое у нас продают!У нас в россии самая химичная кола и пепси,самая разбавленная и невкусная!
Я пью АЯН

0

Даже C2H5OH будет менее вредным, чем это всё.

0

От C2H5OH как бе зависимость нехилая есть :)

0

Если взять алкаша, который постоянно жрёт водку и ещё одного чела, который в таких же количествах пьёт все эти колы и т.д., то 1-й проживёт дольше.

0

Правильно.Люди пейте лимонад.Обычяный советский(российский) лимонад.ЛИМОНАД ребёнок не здох,родители довольны!

0

Самое крутое,это автомат с напитками.Туда 5 рублей кидаешь,стакан подставляешь,и тебе льётся Лимонад,Груша,Тархун,Кола.

0

если дали на выбор эти напитки я бы выбрал спрайт-больше всех нравитсо

0

ДААААААААААААА ВСЕ ЗА ЛИМОНАД

0

Квасни, Жърчик, Сочни Льомонадни "Буратинъйо" и Жрачни. Выбор воЕна! Свобода! Равенство!

0

Coca-Cola - любымый очень многими людьми напиток, Fanta- в ней полно всяких вредных красителей, Sprite - тож мега вещь, но как альтернатива ему можно взять mountain dew или 7UP, Pepsi - почти тож самое что и кола, из пепси беру либо лайт либо X.
Вывод - на вкус и цвет товарищей нет, каждый покупает свой любимый фантаколапепсиспрайт детства, для меня это coca-cola
P.S. Coca-Cola рулииииииииииииииииит!!!!

0

Вообще я с этим завязал, но пока употреблял,
то Pepsi бесспорно лучше.

А щас на Ессентуки №4-№17 сижу...

0

Квасни, Жърчик, Сочни Льомонадни "Буратинъйо" и Жрачни. Выбор воЕна! Свобода! Равенство!
+1. дружище ^_^

0

карачинская лучше, но если выбрать, то пепси, если без алкоголя пить...

0

111222_91 ханкуль круче,или тагарская!

0

Пью Пепси,Спрайт,Фанту яблочную(да,есть такая!),Швепс со вкусом клюквы,Тархун,Байкал.На Новый год могу выпить Колу с ванильным вкусом.
З.Ы.-Кола-гавно,а Спрайт руллллеззз!!!

0

Раньше колу любил но после темы вредна ли кола, а точнее одного юзера , который предоставил там некоторые факты об орехе коле, который входит в ее состав, я пью фанту

0

Собери 30 крышок из под Спрайта и получи сахарный диабет , так что я выберу именно его

0

Cola, куда ж без неё, ну и Sprite

0

Раньше колу любил но после темы вредна ли кола, а точнее одного юзера , который предоставил там некоторые факты об орехе коле, который входит в ее состав, я пью фанту
производитель фанты - Cola-Cola. поэтому не факт, что чего-то подобного нет в фанте
по сабжу
раньше всем этим баловался. года 4 назад перестал( вредное сцуко)

0

Александр Ко представь себе есть фанта лемон и манго!
. . . Iam . . . там сидит одно нубьё,которое роится в инету чтобы доказать что кола вредна(конечно,бабушка же её пить неразрешает)))),мой факт-когда я нуписал что любая газировка вредна-они сказакли что за чушь!Виидимо скоро поймут что в интернете одни слухи!

0

который предоставил там некоторые факты об орехе коле, который входит в ее состав
А что вредного в орехе коле, который растет в чистых экваториальных лесах Южной Америки? :-0

0

Больше всего нравится Sprite, но пью не часто.

0

Пепси!!! Однако, вкусная дрянь)))

0

мне одному кажется, что кола и спрайт это одна хня в разных упаковках?

0

Предпочитаю бутылочки с маной.

0

Morder07 Я поссал в эти бутылки... Ты что?

0

Пейте уж лучше какао или кофе

0

из четырех перечисленных напитков больше всего люблю фанту и пепси

Laimon Hero

он прочитает твое сообщение, некрос

0

Почти не пью этого срама, так что утверждать "что лучше" не буду. Пью воду, и минералку. Ну и конечно же чаёк какой-нибудь.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

hamingu
А как же целебная припарка?)

0

Всё енто гадость. Байкал рулит

0

да какой на хер кока кола?пейте какао напиток мужиков.А кока кола это для петушков.Да ну на крайняк можно спрайт но раз в год там

0
0