Да, да это и есть!>

Приветствую вас форумчане!
Есть интересная КулСтори, могу рассказать

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Чё, серьёзно, тебе интересно?

0

Иллах
чел,ты за**** уже! вам что в психушку инет провели? говорить о себе в 3ем лице-не нормально блеать!

0

Начнём>
Иллах -Как у тебя жизнь?

0

The mute User
чел,ты за**** уже! вам что в психушку инет провели? говорить о себе в 3ем лице-не нормально блеать! -Вы имеете что-то против? Против такого общения?

0

Где кулстори, блеать ???????

0

The mute User
Во-первых, будьте спокойней. Агрессия является куда более опасным симптомом, сэр, нежели разговор от третьего лица.
Во-вторых, Иллах не человек, а хаджит - посему придерживается хаджитского способа построения предложений. И тем не менее, Иллах расставляет запятые правильно на чужом языке, когда человек не может справится с языком своим.

Соответственно, добрый сэр, если ваша персона будет критиковать Иллаха, это будет моветоном. Ибо незачем.

0

Ну подождите!
Мне Обливион отвечает>

0

Иллах -Как в твои 15 жизнь?

0

>Как у тебя жизнь?

Достаточно хорошо, добрый господин. Вечер сегодня выдался особенно удачным, прямо таки изумительным - его воздух пахнет новым представлением в старых декорациях.

И даже с учётом 15 лет, добрый господин, Иллах живёт превосходно. Иллах надеется, что и ваша жизнь не лишена той прекрасности, коей окрашена жизнь Иллаха.

Однако, добрый господин.... Неужели ваша история будет диалогом с Иллахом?

0

чел,ты за**** уже! вам что в психушку инет провели? говорить о себе в 3ем лице-не нормально блеать! -Вы имеете что-то против?

недельку-две можно было это терпеть, но этот уебанан данным бредом довольно таки долго уже страдает. Ок,было бы это смешно/весело/оригинально я бы слова не сказал,юмор-я всегда за, но привлекать к себе внимание отвратительным и просто раздражительным методом ,и при том частенько постить скрины из игры с каким то...тигром,по мне так пора повзрослеть. хотя если ему 6-7 лет я пойму,да.

приписочка:
кулстори нет, Илтраха опять от ЛСД плющит,тема гавно,я сваливаю

0

N.A.M.E.
Где кулстори, блеать ??????? -Мне 14, зовут Денис. Мне нравилась одна девушка, к которой приставал парень из Института. Я не знаю что делать, ведь она мне нравится.

0

The mute User
да у тебя баттхерт, гусь кривоклювый

0

Иллах
что и ваша жизнь не лишена той прекрасности, коей окрашена жизнь Иллаха. -Трахнул кого? Делись, интересно же.


The mute User
да у тебя баттхерт, гусь кривоклювый
-Не ругайтесь. Это можно сделать в другой теме.

0

Птички, рыбки, зайки...

Что это за малосильная кучка?

0

Castel747
подходишь к ней, смотришь прямо в глаза и говоришь "чика, у тебя такой классный второй подбородок, такие сексуальные усики, давай потрахаемся". она растает даю гарантию

0

>недельку-две можно было это терпеть, но этот уебанан данным бредом довольно таки долго уже страдает
Что поделаешь - Иллах, родившись достойным джентльменом, не может стать плебеем с доступной вам речью мгновенно. И тем более, Иллах не делает таковым становиться.

>но привлекать к себе внимание
Разве Иллах привлекает к себе внимание, добрый сэр? Иллах просто предельно вежлив.

>отвратительным и просто раздражительным методом
После пребывания в темноте свет всегда режет глаза. И слепит.

> Илтраха опять от ЛСД плющит,тема гавно,я сваливаю
Не угадали, сегодня - марихуанна. До свидания, добрый сэр!

0

Castel747
Да, только парень из института - это ты, а Денис твой выдуманный друг?XDDDDD

0

>трахнул кого? Делись, интересно же.

В процессе - а процесс весьма и весьма приятен, если вы понимаете о чём ведёт речь Иллах, сэр.

0

Castel747
14 ? а не хлюздишь ?

0

Tig_er
добрый Тролль -Хорошо было бы, если бы как вы говорите.
Но на самом деле я 14летний Динис и мне нравится та девушка. Я получу писды если подойду к ней, от её парня.

0

>Налетели-то, коршуны.

Вороны в Риме считались деликатесом. Потому не стоит отпугивать сегодняшний Иллаха поздний ужин.

0

пластелиновый фетишист
Если это не Ослик, суслик, паукан, пинзуй от седова дальше.

0

N.A.M.E.
14 ? а не хлюздишь ? -В том-то и дело, что хлюздю...

0

Castel747
Небось немного побаловались спиртным сегодня, сэр?

0

Castel747

Если это кулстори, то даже более чем не впечатляет

0

Castel747
А серьезно бро ????

0

Иллах -Как с девушками у тебя?

пластелиновый фетишист
Если это кулстори, то даже более чем не впечатляет -Зато правда.

0

Точно, Castel747 сегодня на бровях!)))
ЗЫ. Черт, кнопка обращения не работает((

0

N.A.M.E.

С вашей стороны наивно что-либо полагать, не говоря уже об указаниях

0

>Как с девушками у тебя?

Превосходно же. Иллах говорил повыше. А как у вас обстоят сегодня дела на ликёро-водочном фронте, сэр?

0

Tig_er
добрый Тролль -Хорошо было бы, если бы как вы говорите.
Но на самом деле я 14летний Динис и мне нравится та девушка. Я получу писды если подойду к ней, от её парня.

тогда в щи с вертухана этому уеб*ну, а дальше как я говорил до этого

0

пластелиновый фетишист
Слушай ну хоть ты такой херней не страдай, будь человеком блеать !

0

Tig_er
не надо ля-ля, все работает.

0

N.A.M.E.
А серьезно бро ???? -Очко играет, у меня, если я попрошу её на вечере со мной потанцивать.

0

Зато правда.

Обычные школьные быдло-проблемы. Ничего впечатляющего. Я чувствую чувства, близкие к разочарованию

0

Иллах -Жучил кого?
Нет, мне просто интересно...

0

Castel747
Слушай а друзья есть у тебе, но только не олухи какие ниубдь, а надежные, шутки 2-3 ????

0

Почитал - так себе, довольно банально, сюжет не связан

0

N.A.M.E. -Не какие они, эти друзья, не хера не сделают.

0

Castel747
Можете не писать в ЛС, сэр - Иллах доступно вам ответил на этот вопрос: в процессе.

0

SanSan1ch
Почитал - так себе, довольно банально, сюжет не связан -Ну извини, такова жизнь.

0

Castel747
А рублей пятьсот у тебя есть, наличкой, которые ты можешь потратить ????

0

Иллах -Да Ок! Просто интересно. Так что там?
Я думал вы уже спите, время хуля.

0

Значит так. Маленькие дети говорят о себе: "Миша хочет пить", "Маша варит кукле кашу", т.к. они еще не ощущают свою самость. Считается, когда ребенок говорит впервые "Я сам", начинается развитие его индивидуальности.
Если подобное проявляется у взрослого человека, то это является признаком внутренних страхов, когда человек стремится отделиться от окружающего мира и спрятаться в колыбели, где его будут лелеять и опекать. Когда человек говорит "Я" - он берет на себя ответственность. Здесь налицо от нее уход.
Патрик боится чего-то, это надо долго внутри ковыряться у человека, дабы избавить его инфантилизма. Возможно, он боится принять какое-то важное для него решение. Это не любовь к себе. Это страх. Скорее всего, неосознанный. Долгая работа нужна.

Влада Александрова, факультет психологии МГОПУ, специализация "консультационная психология"

0

N.A.M.E. -Не ну если я пойду тачки мыть, то за неделю да.

0

N.A.M.E.

Ок. Назовите атрибуты моей "нечеловечности"

0

SanSan1ch -На сайт психологов попал?

0

Пацаны, а кто ещё не спит?

0

Ну и все не парься. Копишь деньги, покупаешь бейсбольную биту, но короткую, и гандоны. Должно хватить. Парню чистишь рыло, а гандонами Мать Природа научит пользоватся.

0

пластелиновый фетишист
Мен. Мне хватает этих двух "умников" с их "речью", тебя еще не хватало. Спок, хош беседы, пиши в Лс.

0

У нас во дворе на третьем этаже живет мужик "который никогда не спит", у него всегда свет горит. Один раз не горел, но потом оказалось у него лампочка перегорела

0

SanSan1ch
Ваш срыв покровов внезапно прерван цитатой с Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8B
Говорят хаджиты на Та’Агра. Язык используется только Хаджитами. При разговоре с игроком хаджиты предпочитают говорить о себе и о собеседнике в третьем лице

Ну и под конец:
>Если подобное проявляется у взрослого человека

Иллах не взрослый и не человек. Такие вот дела, добрый сэр.

0

Иллах -Нахер Рукопедию!
Как у тебя отношения с слабым полом?

ps И не вздумай проигнорировать.

0

2Иллах
Долго искали?!
Иллах - хаджит??!

0

>Как у тебя отношения с слабым полом?

Любимая Иллаха - девушка, большинство друзей Иллаха - девушки, лучшие друзья Иллаха - девушки.

0

Отсюда вывод: Иллах - девушка.

0

Иллах
Любимая Иллаха - девушка, большинство друзей Иллаха - девушки, лучшие друзья Иллаха - девушки. -Ну, не дают получается. ?

Dr. Strangelove
Отсюда вывод: Иллах - девушка. -Не потому что ты это сказал, а потому, что в тему.

0

Отсюда вывод: Иллах - девушка.

Глупый вывод.

0

Не, просто я как думаю: если приведена такая ссылка, то получается, что Иллах - хаджит, это же очевидно.
Насколько я помню, хаджиты это кошачьи гуманоиды, скажем так, из вселенной Елдер Скроллс.
ТОгда возникает множество вопросов... ммм, коты же себя вылизывают, балдеют от валерьянки, в марте орут...

0

или гей... или мачо... или гей..

0

Интересно, если Иллаху скрепку на затылке защипить, то получится как тут:

0

Ну зачем же сразу так...?

0

SanSan1ch -Я животных люблю.
Но выдуманных тварей давить надо.

0

Castel747
Дают.

Dr. Strangelove
Как ты узнал? Может ещё и имя скажешь, солнышко?

0

Почему иллах не ответил на мой вопрос?
Рукопедия соснула...

0

Иллах -Раскажи за прилюдю
Тогда

0

Ммм, мусье знаток в любовных утехах?

0

Иллах
Dr. Strangelove
Как ты узнал? Может ещё и имя скажешь, солнышко?
-Всё тебе уже сказали. Ко мне обратишся, может.

0

Кто со мной, тот герой, кто без меня, тот паршивая свинья... фига че вспомнил))
Во что играть?

0

Чё не кого нет?
Все меня кинули?

0

илах хочет узнать>
Dr. Strangelove
Как ты узнал? Может ещё и имя скажешь, солнышко?
-Так я отвечу.
А то пид.арские темы создавать, любой л.ох горазд.
А может вашу службу безопасности нахер послать? Шлюхи та хоть там остались? Нормальные. Свиноматки не пойдут.

0

SanSan1ch
Это что такое? -В смысле?

0

Ты что уходишь?
Я хотел пообщаться.

0

Просто попездеть

Вы что ребята, кинули меня

0

Ммм, мусье знаток в любовных утехах? -Это ко мне вопрос?

0

Да, но он уже не актуален (((

0

Да, но он уже не актуален ((( -Чем я могу помочь?

0

Бааааалин, веткой ошибся

0

Всем удачи!
Спасибо за присутствие И за участие?

0

Иллах
ты гей, животное, тварь. Убивать как ты надо.

0

все что-ли? утихли все?

0