Данте vs Мерсер

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый супербаттл!!!

В предыдущем победил Реван.

Сегодня столкнуться 2 героя равных по силе!



ДАНТЕ!!!НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ!
АЛЕКС МЕРСЕР!!!СУПЕРМУТАНТ, СПОСОБНЫЙ В ОДИНОЧКУ УНИЧТОЖИТЬ ЦЕЛУЮ АРМИЮ!

Даже не представляю кто из них сильнее.

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто проголосовал за Данте, вы гоните ? Мерсер его убьёт за секунду, Данте это почти обычный человек и со сверх-существом ему не справится.
Ага, совсем обычный.

По сабжу. Данте.

10

Данте. Алекс очень обидел меня тем что был так нелепо убит каким-то м*даком во втором прототипе.

8

боссы, которых убил Данте не оставили бы и мокрого места от Мерсера

6

Без капли сомнения отдаю голос за Данте

6

Данте конечно же. Мерсер ему и в подметки не годится.

6

Данте - потому что настоящий Мерсер мертв, а то, про что вы говорите - это вирус с его личностью

5

SAREF Profi Gamer
Надоедливый апельсин против шанг-сунга.

5

Данте бессмертный демон,Мерсер его не завалит
голос за Данте

5

Мы то что мы едим, слышал не ?
Охренеть, я томат.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

General Gans
Не обиженный и не школьник.

3

Слоупоки, уже начат следущий баттл: http://forums.playground.ru/talk/752218/

2

ну вы лолки все. данте конечно, он же демон, на него физические атаки по большому счету не действуют. всем кто не играл в devil may cry 4 срочно скачать и пройти - там можно махать двухметровым мечом и зависать секунд на 20 в воздухе, вытворяя очередное комбо. да и битвы с боссами впечатляют, например все та же битва неро и данте - очень круто сделана, с каждым из 4ых уровней сложности придется сильно прокачивать скилл чтобы победить.

2

Данте. Просто мне на Мерсера наплевать, а Данте мне нравится :)))

1

Слишком разные персонажи, голос отдам за Мерсера т к всегда недолюбливал чрезмерно пафосного Данте.

1

Данте никто не завалит!!! а Мерсера Хеллер кокнул, хотя хочется верить, что Мерсер, поскольку он хозяин вируса захватит разум Хеллера изнутри, кстате неплохая замысля для продолжения...

1

General Gans
Школьник говоришь??? Данте был создан в далеком 2001 году, он реал олдскул перс, а Мерсер появился в 2009,
так что за Мерсера в основе проголосовала школота, а не реал фанаты...
З.Ы.
Мне оба перса нравятся, харизматичны, истории у всех интересны, стильно выглядят, силы немеряно, и оба еще не открыли их истинный потенциал, но Данте все же мне нравится больше...
Мой голос за Данте...

1

Слишком разные. И их вселенные слишком разные. Я считаю что нет смысла рассуждать кто кого. Каждый болеет за того, кто ему больше нравится.

(А что до меня, то выбрать не могу ._.)

1

Данте нефилим, бессмертен. Конечно я за него.

1

Создавайте уже новую тему. Тут я думаю стоит прислушаться к мнению Эскобара.

1

Данте. Хотя я не уверен - если Мерсера пополам разрубить он срастется?

0

Don Vladon
Мы то что мы едим, слышал не ? Мерсера поглотил вирус, собственно он и есть Мерсер.

0

Практически всех, кто голосовал за Мерсера, заминусовал какой-то обиженный школьник.

0

Чегойто тему подняли вдруг? Были и другие.
The_Teacher
ньюфаг! оригинального данте не знаешь!

0

VVarn1ng
Если бы ты его видел, то у тебя не было бы в этом сомнений.

-1

Мерсер он же вирус он просто его зохавает :3

-1

Данте, предложенный здесь, мне не знаком. Я знаю Данте Алигьери, но не этого.

-1

Кто проголосовал за Данте, вы гоните ? Мерсер его убьёт за секунду, Данте это почти обычный человек и со сверх-существом ему не справится.

И всёже кто придумывает такие сравнения - наркоман, лучшеб Мерсера с Халком сравнили.

-1

А я-то думал баттл неудачный оказался.Кто это его откопал?

-1

Last Engineer
Бля,какая эпичная фраза,запомню)

-1

AnT31 v1.2
Ты еще не слышал ее исполнения в оригинале)

-1

Равных по силе ? Ты наркоман ?

Мерсер в 1000 раз сильнее и он выжил находясь в эпицентре ядерного взрыва.

-2

Хоть мне в последнее время не нравится ни та, ни другая игра, я выбираю Мерсера.

P.S. VVarn1ng прав, Алекс Данте на куски порвет (мое мнение).

-2

Наверное за Мерсера. Во всяком случае, я его хоть знаю не по наслышке. Как-то играла в Prototype.

-2

"СУПЕРМУТАНТ, СПОСОБНЫЙ В ОДИНОЧКУ УНИЧТОЖИТЬ ЦЕЛУЮ АРМИЮ" этим уже все сказано.
Мерсер, по версии 1-ого прототипа, был бессмертен.
А Данте мне не понравился ни его самовлюбленным характером, ни уж тем более способностями, а японцы обожают делать суперврагов делать гигантскими (и в аниме, и в играх), хотя эти персонажи ничего из себя не представляют, и Capcom не сделала свою игру исключением.

-3

Как тема-то резко оживилась. Месяцами была заброшена и тут - бац! - будто и не уходила в спячку.

И Данте и Мерсер по своему хороши, но я за Мерсера... ну это и так понятно по аве :)

-3

Если уж сравнивать Алекса то с Неро. Он круче Данте жи.

-3

Я ставлю на него:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По теме: при помощи симуляции боя, были получены следующие результаты: Мерсер - 2, Данте - 1. Поэтому я отдаю голос за Мерсера.

-6

4Zachem4


по сабжу мерсер ибо я с Данте не очень знаком. но обе игры все равно отстой

-8