Давайте скинемся на покупку Microsoft v.2

Решил воскресить древнюю тему, в которой сам когда-то учавствовал: http://forums.playground.ru/talk/159892/

Пользователь увеличилось с того времени. Если все скинутся по 1000 рублей, то мы соберем часть денег!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

кака
+1
а нафиг мне кусок мелкософта?? на всю у меня денег не хватит. и как можно компанию разделить на кучу народа? Контрольный пакет акции тока у одного будет.
-----------
давайте лучше скинемся и поможем какому-нибудь отечественному разработчку ОС или железа (если такие существуют, в чем я сомневаюсь:(()

0

Отечественная ОС?)) Не смеши! Выпустят какую-нить "Окна 2008", которая на первые Виндузы даже не потянет, или опять сдерут что-нибудь....

0

Вот вспомнил, как-то сижу в 11 классе на уроке английского. Урок какой-то там обобщающий. Училка всем вопросы по книжке задает, а мы отвечаем. И тут такой вопрос, типа планы на будущее ваши. Все говорят, типа я поступлю в институт там, еще че-то сделаю. А я такой: "Ай вонт ту бай Майкрософт Корпорейшн!". Во весело было!

Так что я обеими руками ЗА! Пора отобрать у американцев корпорацию.

0

Сдохните, америкосы! Скоро миром будем править МЫ!

0

Лучше бы помогли нашим игроразрабам... толку больше будет))

0

куплю ток нада еще ок 40 млрд

0

Скоро миром будем править МЫ!

Мания величия дорогой,Червь раб подчиняющийся мне ,правящему всеми странами и владыка осих морей....

0

эх,не тот уж народ.раньше все готовы были скинуться или отобрать у билли майкрософт,а терь он некому ненужен

0

Только бабки зря потратим, ничего не выйдет. Майкрософт убрала всех сильных конкурентов, монополизировала рынок, ещё и бьётся с Сони, тупо сливая миллиарды баксов за лизензии на игры, а тут мы - "Crazy russian guys"...

0

можно тупо насрать в рот билу гею и пропить все деньги которые соберем =)

0

Мда, на деньги собранные у форумчан мы купим только один кабитет в здании корпорации) Надо брать дань больше!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- убить, отобрать, стерилизовать...

0

У меня чирка где-то завалялась... Могу потратить на благо бессмыслицы...

0

ыы да у нас не хватит бобла)_

0

Сдохните, америкосы! Скоро миром будем править МЫ!

небеспокойся, миром итак правят идиоты типа тебя. правда те идиоты богатые...

0

У меня бутылка с копеешными монетами тут нашлась. Она уже выслана аффтору темы на покупку

0

Давайте купим старфорс и убьем его!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!
как я ненавижу старфорс!!!!!!!!!

0

не ты один такой!

У меня бутылка с копеешными монетами тут нашлась. Она уже выслана аффтору темы на покупку
Ага, а у меня тож в бутылке монетки есть, десятикопеечные, при чем ещё со времён СССР.)

0

я могу пожертвовать рупь писят.

0

А зачем покупать? Можно отобрать!!!

0

при чем ещё со времён СССР.)
у меня еще 10 мэнгэ есть (монгольские, 70-х годов)).

0