Давайте уедем из России

Создадим новую страну, займем ничейную землю и создадим новое общество с лрейком и графоном.

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Это не так легко как кажется

0

"Давайте уедем из России"
Давай.

0

нанопассон конектид!!!!
автор забыл дописать еще что бы там все бегали в нано костюмах)

0

туда придут американцы, чтобы помочь тебе построить демократию. Счастливого пути, ветер в попу

0

И назавём её Незалежная Графония!!! Там все будут жить счастливо в достатке и процветании, а у каждой семьи будет по ВИРТАЛЬОТУ!!! Чур я буду министром батхёрта!!!

0

в Антарктиду? у пенгвиноф будет батхорд!

0

и получится у вас рашка
только хуже
валить надо в нормальные страны типа Германии, Франции, Италии, Испании и тп

0

Чё, никто не хочет личный ВИРТАЛЬОТ?

0

У меня есть в планах уехать в США, правда план довольно сказочный, но вполне возможный, нужно только очень сильно захотеть...

0

Никому вы нахер не нужны ни в Англии ни во Франции.
Из опыта говорю.

0

Ясное дело, что никому там не нужны, это только нужно мне, кто позаботиться обо мне, если не я сам?

0

Ладно, уезжай, скатертью дорога, тебя ничего не держит.
Саня Тихий
А тут мы кому нужны?

0

Prokop4ik
"тебя ничего не держит."
Не стоит такое говорить в слепую.

0

У меня есть в планах уехать в США, правда план довольно сказочный, но вполне возможный, нужно только очень сильно захотеть...
Кинь в ЛС, мож тоже осуществлю)))

0

Давайте все последуем примеру поросёнка Петра!

0

Ага, стоит русской ноге ступить на Америку, как все захотят обратно переехать в Россию =)

0

Maklline66
Ты готов стать хирургом?)

0

Чай с Лимоном
Хмм, а план с поправкой на будущего программного инженера есть?)

0

У меня есть в планах уехать в США, правда план довольно сказочный, но вполне возможный, нужно только очень сильно захотеть...
Когда случайно ты подойдешь ближе одного метра к протестанту, тебя обвинят в сексуальных домогательствах и разврате. Там очень много таких больных людей.

0

Maklline66
Хэх, нет) Хотя я не знаю, насколько престижна твоя специальность в США. Суть моего плана такова, что я хочу тупо стать хирургом в США, сами подумайте, около 10 мульонов рублей в месяц против 10-20 тыщ у нас, это примерно.

0

Grosse
Знаю, еще в девстве узнал, какие они психи)) Без личного адвоката там никуда...

0

CtrlAl
Бл№!!!!!!!
ШТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!! О_О!!!!!!!!
Как ты бл№ть, додумался до такой темы??!!
У Меня Истерика!!!!1111
Я ТАК ДАВНО НЕ ржал, пасибо (^______^)

0

2Чай с Лимоном

С лимончиками ты канеш загнул. Обычные хирурги будут получать 1000-2000 зеленых, что эквивалентно 30-60 кускам в этой стране. Другое дело, если ты будет не обычный хирург, а в какой-то мудренной области. Если так, то прибавь несколько нулей к зарплате))))
Програмные инженеры, или проще говоря, производители мультимедийного ПО и компьютерных игр получают в этой стране от 100 тыщ рублей, если Игромания не врет канеш

0

Maklline66
Да, ты прав, я сказал примерную зарплату, так сказать, самой мудреной области. Нейрохирург моя цель. Все или ничего. Очень, очень жаль, что в нашей стране приверженцы такой тяжелой профессии получают не достойную их труда зарплату.

"Програмные инженеры ... получают в этой стране от 100 тыщ рублей ..."
Поехали со мной? :D

0

Предлагаю отправиться осваивать Антарктиду, пока ее еще ни кто захапал.

0

PlayGround-man
Не дождешься)) Ты фанатик, а не патриот)

0

Надо уважать родину, а не пить чай с лимоном

0

PlayGround-man
Кто сказал, что мы не уважаем ее? Кстати, чай с лимоном считается русским напитком, ха-ха) И он полезен)

0

Создадим новую страну
Нафига??! Поехать бы лучше куда - нибудь на Баку.. и жить там.. эх..

0

А куда Лемон, интересно, уедет?

0

Чай с Лимоном
Ты никуда не поедешь. Я тебя, кирдык башка:)

0

Я тоже хочу уехать.В Австралию!

0

j.u.m.p.e.r.1
Ты не уедешь, а улетишь:)

0

Garrus-1994
С удовольствием.Правда далеко, и от конца света там не укрыться.
Лучше в Гималаи!

0

Garrus-1994
Ооо, поверь, чтобы добиться этого я должен пройти еще доолгий и очень трудный путь) А, если бы и уехал, я бы мог все-равно тут находиться)

0

j.u.m.p.e.r.1
Не я имел ввиду, что до Австралии ты никак наземным транспортом, не доедешь. Потонешь, в океане:)
Лучше в Гималаи!
Ага:) В Зимбабу:)
Чай с Лимоном
Пока ты свой путь будешь проходить, я состарюсь:)

0

США. Только туда имеет смысл сейчас ехать.

0

Я уже выехал, пишу из трамвая.

0

в антарктиду потопали, там как раз ничья территория, вот только вроде как нацистские базы подводные, холод, и медведи, а так вполне благополучное место жительство, поехали!

0

в антарктиду потопали, там как раз ничья территория, вот только вроде как нацистские базы подводные, холод, и медведи, а так вполне благополучное место жительство, поехали!
там уже давно всё поделено...

0

>антарктида
>медведи
>антарктида
>медведи

Дети бл*

0

Давайте уедем из России
давайте

например..

в нюёрк
виртальоты ужи падлитают, посоны, сабираемся

0

свою страну с блэкджеком и шлюхами?

0

Garrus-1994
Да ну) Если у меня будет идти все благополучно, то к 25-30 годам должен попасть в США)) А там сдать кое-какой экзамен и проучиться 5-7 лет на хирурга, но это того стоит)

"Лучше в Гималаи!"
Тебе противопоказан фильм "2012" :D

0

Чай с Лимоном
Я его смотрел=))

0

ДАВАЙТЕ ВЫКАПАИМ ГЛУБОКАЮ ЯМУ И ТАМ СПРЯЧИМСИ АТ КАНТСА СВЕТА!!!!!!1

0

Чай с Лимоном 12.10.11 17:04

PlayGround-man
Кто сказал, что мы не уважаем ее? Кстати, чай с лимоном считается русским напитком, ха-ха) И он полезен)



Он не может быть русским напитком только по одной причине - в России не растут лимоны

0

А У МИНЯ РАСТУТ ЛИМОНЫ! АНИ УМЕЮТ ПЛАКАТЬ И ТАНЦЫВАТЬ!

0

PlayGround-man
Эм, ты так уверен? У меня, в 60 см от меня растет лимон -_- Я кстати живу в России.
Саня Тихий
А щас ты где живешь?)

0

Выиграл по лотерее dv 2012. Собеседование 22 октября в ЕКБ. В этом году в штаты, дальше в армию на 2 года, там же получу гражданство в течении 6-7 месяцев. А после армии пойду в универ, который оплатит дядя Сэм.

0

не вижу надобности.
---
Он не может быть русским напитком только по одной причине - в России не растут лимоны
Растут. И чай с лимоном как раз-таки считается "русским", так сказать.

0

Так лимоны завезли в россию! Много фруктов и овощей в нашей стране завезены из других стран!


Википедия:
Распространение

Родина — Индия, Китай и тихоокеанские тропические острова. В дикорастущем состоянии неизвестен, вероятнее всего гибрид, спонтанно возникший в природе и долгое время развивавшийся как отдельный вид. Широко культивируется во многих странах с субтропическим климатом. В СНГ культивируется на Кавказе и в Средней Азии.



Понил, да?

0

не, ну ты просто юморист
так смищно, что я просто под столом

САРКАЗМ!!!!

0

если в вашей стране будут "блекджек и шлюхи" то я стану гражданином !

0

Чтобы уехать с России, мне нужно туда сначала попасть.

0

"Так лимоны завезли в россию! Много фруктов и овощей в нашей стране завезены из других стран!"
Открыл Америку...

Сопоставь вот это: "в России не растут лимоны" и ето "Так лимоны завезли в россию!". Ты сам себе противоречишь. Разберись со своими мыслями и потом их изливай.

0

Чай с Лимоном

Меня всегда поражали люди и внушали благоговение которые .. доктора. Уважаю
Я из тех самых, для которых даже кровь из пальца сдать целая драма , сутки нервов перед походом к врачу и тихий ужосс.
Трудная у тебя профессия. Но ты прав, с ней гораздо легче добиться желаемого и действительно если есть мозги , вали из этой задницы хотя бы ради будущего своих детей.

0

Lуnх
Я еще даже универ не закончил, так что это еще не моя профессия :3 Для меня поход в больницу тоже не торт, когда у тебя температура под 37 хотя бы, стоять в этой очереди пол часа и температура становится уже 38, может и грубовато, но со мной так часто бывало.

Валить ... как подумаю, что это совсем другой народ, другой язык, каждый день все говорят на английском, все другое ... брр) По березкам соскучусь :D

0

Чай с Лимоном

А вы разве на занятиях трупы не режете? Я читала что в медицинских вузах это дело обычное
И ты же хирург (ну будущий по крайней мере) думаю что не должен бояться крови или просто вида шприца. Для меня даже просто запах медицинских учереждений вызывает панику :)

По березкам соскучусь

Не соскучишься если сделаешь это чем раньше тем лучше
Молодое дерево лучше приживается. А тут и в самом деле особо делать нечего, если только у тебя нет шансов открыть свою клинику, а просто будешь работать рядовым хирургом на рядовую зарплату или пациентов напрягать на платные операции. Ну или не станешь ну ооочень знаменитым, что в России не так уж и просто.

0

Lуnх
Резание трупов еще не означает, что ты хирург) Крови я не боюсь, даже наоборот, шучу)
Я не видел еще нигде молодых, американских хирургов.

0

Давайте уедем из России Куда поедем? В Япошку? Чур ты платишь!

0

Я не пойму, от чего вы хотите уехать? Я понимаю, что жить фигово.

0

Чай с Лимоном 15.10.11 07:41

"Так лимоны завезли в россию! Много фруктов и овощей в нашей стране завезены из других стран!"
Открыл Америку...

Сопоставь вот это: "в России не растут лимоны" и ето "Так лимоны завезли в россию!". Ты сам себе противоречишь. Разберись со своими мыслями и потом их изливай.






А лимоны и не растут в России. Их нам завозят. А плантаций с лимонами у нас нет. Только так, один лимон на подоконнике расти может.

Так что лучше помолчи.

0

Покажите на карте ничейную территорию кроме Антарктиды. Я хочу уехать из России, но только не туда где холодно.

0

CtrlAl
"Давайте уедем из России и создадим СССР." Ага.

0

Чай с Лимоном
Чел, в США наш совковый диплом некотируется, у них и медикаменты другие, так же надо сдавать экзамен ихний, а это ооочень сложно

0

"Чел, в США наш совковый диплом некотируется, у них и медикаменты другие, так же надо сдавать экзамен ихний, а это ооочень сложно"
Знаю. Я уже про все это почитал, по этому и понимаю, что это далеко от реальности, даже удалось на коком-то форуме почитать коменты кому это удалось, если это конечно правда... Я собираюсь отучится тут и подтверждать диплом уже там.

Щас глянул, вот названия этих экзаменов, если заранее начать подготовится, то вполне возможно, а времмени у меня в избытке.
STEP1 , STEP2 USMLE (United States Medical Licensing Examination).

0

Чай с Лимоном
У меня батя все свалить хотел, у него друг в зеландии с начала перестройки живет, уже тогда они были хирургами со стажем, и че ты думаеш?
Чувак лет 5-7 дергался с этим экзаменом, и кстати готовься получать меньше. Надо ехать, служить в ихней армии, чтоб гражданство было, либо жениться и учиться у них. Вот тогда будет норм. Ты английский то хорошо знаешь? Я сам подумывал уехать, но чет пока невариант, надо переучится.

0

CtrlAl

Создадим новую страну, займем ничейную землю и создадим новое общество с лрейком и графоном.

В смысле одной быдло-страны мало, давайте соберём Ноев Ковчег быдла, и организуем ещё одну Быдлоляндию? Спасибо, обойдусь.

0

"Чувак лет 5-7 дергался с этим экзаменом, и кстати готовься получать меньше."
Кхм) А он заранее-то готовился к экзамену?)
"Надо ехать, служить в ихней армии, чтоб гражданство было, либо жениться и учиться у них."
Гражданство еще можно как-то получить...
"Ты английский то хорошо знаешь"
Нет, но времени реально в избытке, подучить я успею, кстати, там нужен английский и американский.
"но чет пока невариант"
Почему? Пугает тяжелый путь и невозможность конечной цели?)

0

И еще там ща дикая безработитца но конечно лучше попробовать чем сидеть в России. Меня батя уговорил на инженера, хотя я тоже подумывал в хирургию пойти, а работаю все равно в медицине

0

в украину свалю буду газ воровать XD

0

Поверь мне время не ждет, по опыту знаю. Я тебя ни в коем случае не отговариваю, просто предупреждаю как и что будет. Экзамен реально сложный и человек не тройки в нашем меде хватал. У нас кстати спецы на то время лучше были. Просто там все другое, я сам работаю с западными лекарствами и знаю че к чему. И еще в каждой стране название препарата свое, может даже одна фирма выпускать, но название будет другое, если только по международным названия учить или уже по ихним. И еще невздумай детей здесь делать, хрен с ними уедешь.

0

Есть планы по переезду. Стараюсь им следовать. Пока получается.

0

А По поводу английского там тоже экзамен. И как ты еще гражданство получишь( если быстро) ?

0

"мечты, мечты"
У достаточно многих это уже реальность.
"А По поводу английского там тоже экзамен. И как ты еще гражданство получишь( если быстро) ?"
Да, да, насчет экзаменов я подробненько изучил, а вот гражданство...) Ну я уверен, что есть еще способы.
"Поверь мне время не ждет, по опыту знаю."
Просто я пока только учусь тут на хирурга) Вот пока учусь можно и английский подучить.
"Есть планы по переезду. Стараюсь им следовать. Пока получается."
Интересно, а куда? И что за планы?)

0

Интересно, а куда? И что за планы?)
Для начала в Москву зимой этой. Потом, либо в Канаду, либо в Новую Зеландию, либо, внезапно в моих планах, Чехию:)

0

"Для начала в Москву зимой этой. Потом, либо в Канаду, либо в Новую Зеландию, либо, внезапно в моих планах, Чехию:)"
Решила поменять жизнь?)

0

Чай с Лимоном Интересно, а куда? И что за планы?)
А вы батенька, что Гбшник?Что у людей такие вещи спрашиваете? :)
А если серьезно зайди на сайт правительства или посольства США и узнай как получить ихнее гражданство и заодно расскажи им где стоият наши ядерные боеголовки:)))

0

Гармония Ада
Вот расскажи ему про все:)

0

Чай с Лимоном
Два года уже готовлюсь) Зимой первый шаг)

0

Гармония Ада

Есть планы по переезду. Стараюсь им следовать. Пока получается.

Канаду, Зеландию, Чехию


Ну как же вы не поймёте простой истины? Ни в Канаде, ни в Новой Зеландии, ни в Чехии ты нахрен никому не нужна. Ну вот совсем. Тебе хочется, а им-то ты нахрена сдалась?

0

Threat to Society
Что мешает стать нужной? Не вижу в этом ничего невозможного. Конечно, если только на заднице не сидеть и не причитать о своей ненужности.

0

А я живу в убитой и убогой Уркаине, и если стану хорошим хирургом(вряд ли), меня и пригласят куда-то за границу.
Вряд ли

0

Уркаине ЛОЛГДЕЭТО?) Покажите мне это на карте!

0

Гармония Ада

Что мешает стать нужной? Всё просто. "Нужных" людей у них хватает по самую ж0пу. Нужно быть ОЧЕНЬ нужной, уникальной, чтоб тебя там захотели. Нужно представить им что-то, чего в них в стране крайне мало. Учёные, артисты в редких областях науки и искусства и т.п. - это пожалуйста. Только не допрыгнешь до такого статуса, как не старайся. :P

А всяких менеджеров, юристов да переводчиков у них столько, что они б сами с радостью их к нам вышвыривали.

0

афтар я сагласен тока куда?

0

Threat to Society
К счастью, я не менеджер и не юрист. В своих силах уверена. Пример достойный есть, из моей же семьи. В любом случае, моё мнение не изменилось. Сидеть и жаловаться на свою несостоятельность, при этом ждать подарков судьбы, верх глупости. Даже, если вдруг, не сложится, я не буду жалеть о том, что пыталась.

0

Гармония Ада
а чем ты именно занимаешься? м?

0

"где стоият наши ядерные боеголовки:)))"
Знать бы самому :D
"Зимой первый шаг)"
Удачи)
"Ни в Канаде, ни в Новой Зеландии, ни в Чехии ты нахрен никому не нужна."
Грубовато. Ясное дело, что мы там никому не нужны ... но нам это нужно!11

0

Гармония Ада

К счастью, я не менеджер и не юрист. В своих силах уверена.

Но как вижу не настолько уверена чтобы огласить свою уникальную профессию? Я жду.

Guy On Acid

Только потом прочитала твой коммент. Да, мне тоже интересно. :)

Чай с Лимоном

Грубовато.

Зато правдиво.

0

В России приспособиться можно. Но решающие факторы
1) Кому заплатить чтобы устроиться?
2) Вообще заплатить.
3) Кого знать чтобы устроиться.
4) Какая у тебя профессия.
5) И самое смешное, что все больше и больше пишут. "ОБЯЗАТЕЛЕН СТАЖ НЕ МЕНЕЕ 5ти ЛЕТ."
6) Чуть не забыл. Хочешь быть администратором в кафе? У вас есть высшее образование?

0

s1ash

Очень хорошо всё описал. Да... выпускники университетов без стажа даже у нас никому не нужны, не то что за бугром.

0

"Ни в Канаде, ни в Новой Зеландии, ни в Чехии ты нахрен никому не нужна."
А в России мы кому-то нужны чтоль? Многих моих знакомых начальники бы с радостью уволили нафиг, хорошо, что не за что...

0

Мне все-равно, я не живу в России.

0

Я уеду в израиль! А вы рюзке свини деградируйте тут дальше рабы! Ухахаха! Шалом братья я иду!

0

Где же ПОРОСЕНОК ПЕТР? O_o

Ааа, он уже уехал!

0

Я уеду в израиль! Надоело жить в Рязани - всюду копоть, грязь и пыль! Надо сделать обрезанье и уехать в ИзраИль!

0

Гармония Ада

Жди)

Значит говно а не профессия, иначе не было бы такой великой тайной.

Чай с Лимоном

А в России мы кому-то нужны чтоль? Многих моих знакомых начальники бы с радостью уволили нафиг, хорошо, что не за что...

Нет, не нужны. Но из России нас хоть выпереть не имеют права. А из-за бугра - за милую душу.

Упячка рулит

Надо сделать обрезанье и уехать в ИзраИль!

Под корень.

0

Давайте не будем никуда уезжать, а просто прекратим мыться, стричься, бриться и работать!

0

Threat to Society
Ох, ну конечно)
Ответить о профессии было бы глупо, так как любой мой ответ был бы воспринят тобой в штыки. Как показывает практика.
Тролль сколько угодно, меня твоё мнение не волнует;)

0

"Значит говно а не профессия, иначе не было бы такой великой тайной."
Ох, чтот многовато в тебе агрессии, побей подушку, что ли)

0

Гармония Ада

Ответить о профессии было бы глупо

Не глупо, а легко. Одним словом.

меня твоё мнение не волнует

Тем более зачем скрывать?

любой мой ответ был бы воспринят тобой в штыки

Не забывай, тебя это не волнует.

Чай с Лимоном

побей подушку

Прими форму подушки - с радостью.

0

Threat to Society
Хохо) Я тебе ничего плохого не желал, за что меня бить?)

0

Чай с Лимоном
Ты же мужик!!! Делай ББПЕ, быстро и решительно!

0

Гармония Ада
Все профессии хороши, на самом то деле и есть чем гордиться. Даже если ты ассенизатор всегда есть работа) Ведь все же живые организмы какают. Ну кроме принцесс конечно, у тех бабочки.
У меня кент момолог. Он поначалу так делился впечатлениями. А потом его на 2 месяца определили на пенсионеров. Замолчал.
Но все же скрывать кем мы работаем нету смысла. А вдруг я тебе завтра захочу деньги принести? Это же реклама, пиар и прочее!

0

Threat to Society
Вот потому, что не волнует, я не вижу смысла продолжать эту тему.

Чай с Лимоном
Не стоит. Человек агрессивный, недовольный жизнью, зачем ей мешать изливать грязь хотя бы здесь?

0

"Ты же мужик!!! Делай ББПЕ, быстро и решительно!"
Хаха, в моем понимании мужик бы такое не сделал.

0

"Не стоит. Человек агрессивный, недовольный жизнью, зачем ей мешать изливать грязь хотя бы здесь?"
Ну не знаю, просто она казалась мне другой, вот и хотел разобраться, что такое =/

0

займем ничейную землю
Ёпт!А такая земля есть?

0

Гармония Ада

Не стоит. Человек агрессивный, недовольный жизнью, зачем ей мешать изливать грязь хотя бы здесь?

Я искренне надеюсь что по профессии ты не психолог. На удивление, жизнь у меня лёгкая и я ей вполне довольна. Агрессией не страдала никогда. А вот непрязнь к продажным пиндосским шалавам, бегущим со своей родины словно крысы с корабля - да. Но ведь крыс в людей не превратишь.

P.S. Я уехала из Англии в Россию (родители были эммигрантами) чтобы БЫТЬ со своей семьёй. А ты готова бросить всех и вся, и уехать в полном одиночестве, чтобы получше устроить свою шкуру.

И как к таким шкурам можно не испытывать презрения?

0

Чай с Лимоном
Тогда просто закинь её себе на плечо и надавай ладошкой по булкам!)

0

Threat to Society
Заметно, что лёгкая. И с психическим здоровьем у тебя всё в порядке, и комплексов нет, да и вообще, добрый и положительный персонаж. Именно персонаж.
Родина? Россия не является моей Родиной, если уж на то пошло. Снова же, твой ответ вполне банален. А именно, очередной высер от хорошей жизни.

0

Гармония Ада

высер от хорошей жизни

..сказала очередная быдло маша/настя/люда c Наполеоноскими планами, и огромным ЧСВ, считающая себя охренительно нужной по всему миру.

...ну и конечно считающая любую критику в свой адрес личными проблемами автора. Ведь Богини критике неподвлясны, да?

0

Threat to Society
О, смотрю дополнила сообщение.
А ты, видимо, в курсе где моя семья и есть ли она у меня? Забавно, да.
Действительно, складывается мнение, что всё твои сообщения лишь для того, чтобы в своих собственных глазах подняться выше оппонента методом оскорблений. Кстати, метод классический. Классический, для человека, как он считает, "обиженного жизнью".

0

Гармония Ада

Пример оскорблений в студию. Или "быдло" вдруг сильно обидело? А маша/настя/люда из Мухозасранска живущая Американской Мечтой - не быдло? Ты себе льстишь.

0

Threat to Society
считающая себя охренительно нужной по всему миру.
Пфф. Я такого не утверждала. Но ты ведь видишь то, что хочешь. И уверенного в своих силах человека, который готов и к провалам, если они будут, считаешь чуть ли не врагом народа. Кстати, из-за собственной слабости, которую компенсируешь оскорблениями.

0

"А вот непрязнь к продажным пиндосским шалавам, бегущим со своей родины словно крысы с корабля - да."
Плыз, будь добра, не используй такие плохие слова))))
Я не продажная пиндосская шалава, бегущая со своей родины словно крысы с корабля, как ты выразилась. Я пытаюсь построить свою жизнь, потому что не представляю себе возможным сделать это, в этой стране!
"А ты готова бросить всех и вся, и уехать в полном одиночестве, чтобы получше устроить свою шкуру."
Я бы посмотрел, чтобы ты сделала при реальном пожаре, спасла сначала себя, а потом близких или наоборот -_-

Откуда тебе вообще знать, уедет ли она одна или нет?? И вообще, как только можно посметь судить о таких вещах обладая такой узкой информацией?!

Что тебе сделал этот человек плохого?!?!

0

Threat to Society
Вам нужно расслабиться. Мой вам совет. Вас как-то слишком уж "напрягает" данный вопрос.

А что по теме, так я, как украинец, скорее с Украины бежать собираюсь :)

0

Кому попкорн?
Мне пожалусте.

0

Гармония Ада

Я такого не утверждала

Как не утверждала? Ты собралась жить в разных странах мира, значит почему-то ты там очень нужна. Только непонятно почему.

уверенного в своих силах человека

Да пожалуйста. Только посольства о твою уверенность вытрут ноги.

который готов и к провалам

Вот молодец. Готовься милая, готовься.

Кстати, из-за собственной слабости

Ошибается. Я прошла через такое, что тебе и не снилось.

компенсируешь оскорблениями.

Фактами дорогая, фактами. ЧСВ взор затмило?


------------------
Уныло. Я пойду готовить ужин, но скажу вот что: если ты упряма как осёл и отказываеся понять что необходимо быть реально нужной стране в которую ты собралась - дело твоё. Если для тебя единственный довод - пинок в зад из посольства, ты его получишь.

0

Мр.Shadow

А я макарончики с мясом. А вы давитесь дhянью. :3

0

Ща вытащу мангал мяска пожарю...

0

А я макарончики с мясом.
Правильно!!!Наращивай лишние кг и цилюлит.

0

Threat to Society
Вот жеж блин... Макарончики с мясом...
А я еще голодный до 9 часов буду моя с работы еще не пришла. Epic fail///

0

Гармония Ада

метод классический. Классический, для человека, как он считает, "обиженного жизнью".

-за собственной слабости, которую компенсируешь оскорблениями.


Psychology for Dummies?

P.S. Скинь сообщение в личку когда эмигрируешь, а то мне очень интересно.

0

Threat to Society
Ну конечно ты прошла через такое, что никому здесь и не снилось. И конечно, никто из нас не находился в пиковых сложных ситуациях, не испытывал тяжёлых потерь и не терял веры в себя. Ничего не напоминает? Напомню..синдром "обиженного жизнью человека". Жалость к себе, возвышение собственных бед, потерь, даже, если они незначительны, главное были. Неуважительное отношение к собеседникам, чаще всего, выраженное через оскорбления, сознательное принижение личностных и профессиональных качеств для ублажение своего самолюбия. И это далеко не полный список.

0

Тьфу.
"Скинь сообщение в личку когда эмигрируешь, а то мне очень интересно."
Когда я это сделаю, обязательно скину -_-

0

В России круто, я никуда не поеду!1

0

Threat to Society
А вот непрязнь к продажным пиндосским шалавам, бегущим со своей родины словно крысы с корабля - да.
Ммм а что еще делать людям, если наше государство фактически против народа все делает? Многие уехали и хорошо обустроились, имхо поступили по умному. Разве не так?
макарончики с мясом
Делись! 8)

0

s1ash

А сам себе приготовить не можешь?

0

Саня Тихий
Хоть убей... Мне так впадлу...

0

Вадиман26
Тут ключевые слова "ПИНДОССКИМ ШАЛАВАМ"
Многие бы девушки в нашей стране отсосали бы за бентли, отдались анально за мальдивы. Разве не так? Мало патриотизма люди, мало. Посмотрите на Юг там девушки вообще русских стали сравнивать с теми кто с гор только спустился трахнув очередную овцу. И почему то, русские все меньше и меньше занимают лидирующие позиции как мужчины. Епсель, что я тебе то объясняю ты ведь со Ставрополя сам должен знать. (если конечно бриться уже начал)

0

s1ash
ну про шалав ты прав естесвтенно, я как бы вообще за народ говорил. А о каком патриотизме ты говоришь с таким отношением страны к народу? А влияние запада сплошное на молодежь? Боюсь представить какие будут люди в дальнейшем, прощай великий русский народ блин.
PS у нас в Ставрополе русских уже вытесняют постепенно, скоро съезжать придется наверно....

0

необходимо быть реально нужной стране
Насмешило :)

0

скоро съезжать придется наверно....
А езжай к нам, в Карелию:) Чёрных мало, да и после Кондопоги они попритихли. В посёлке, где я живу, их всего двое например. Ягод хоть обожрись, грибы, рыбы в реках много. Леса настоящие, партизанские. С работой, впрочем, плохо. Но если машина есть, то проблем не будет. Прикинь как вариант, хату если что за пол-лимона без проблем.

0

requiemmm
Заманчивое предложение :)

0

requiemmm
Охох пол ляма всего)
Ну дык продам свою 4х за 3лимона))))
Приеду к вам на своем крутом джипе скуплю пол поселка и забалатируюсь в меры. xDDDD

0

Мэры? Щаз, место уже забито на двадцать лет вперёд:) А так пару смежных участков купишь и дом построишь, проблем не будет. Как раз лимона три и уйдёт. Один участок под постройки и дом, другой под огород. Разумеется, придётся принимать участие в строительстве.

0

Живите в Россие. Россия родина, сдесь всё родное.

0

s1ash
На самом деле "отсосать за бентли" и "отдаться анально за мальдивы"
готовы далеко не только девушки, и не только русские...

Threat to Society
Ты смешно рассуждаешь, глянь статистику эмиграции в Европу/США,
тебя не удивляет что туда валом валит толпа немых дегенератов и
прочих аборигенов, которые нихрена не делают, и при этом получают
пособие?... У меня есть вариант двинуть в Германию, но во-первых,
я не знаю немецкий и не собираюсь его учить (он мне противен), но
почти в совершенстве владею английским и немного испанским.
А во-вторых, то как мне придется там жить меня не вполне устраивает,
тут уж как-то кручусь пока. Хочется конечно уехать в приличную
понравившуюся страну, сегодня это мечта очень многих молодых
людей которые понимают, что перспективы в России нет никакой.
Что тут предосудительного?

0

понимают, что перспективы в России нет никакой

Думают, а не понимают. Перспективы есть везде.
Не понимаю людей, которые уезжают. Россия не Африка - прокормиться можно. Получить образование - пойти на работу. Если есть мозги и воля, ты это осуществишь.
Не сладко, конечно, тут жить - с Западом не сравнишь. Но и не невыносимо.

0

Валите валите! А я останусь=) Смандю себе державу =D

0

перспективы в России нет никакой
А что должно быть? какие перспективы есть за границей?

0

Ну и узжайте и захватите с собой побольше таких как вы без вас страна по чище станет я понимаю что там хорошие зарплаты ну и что. Эх вы корыстолюбивые лижбы денег побольше а я останусь в России на своей Родине. И никуда не уеду. Я Патриот.

0

Ну и узжайте и захватите с собой побольше таких как вы без вас страна по чище станет

Плюсую много.

0

Давно уехал.
Хочу назад.
Можно??? ;)

0

Вот так посмотришь на комменты и понимаешь какая быдлотень живёт в России. Я не о всех, конечно, но о многих.
Патриотизм, Родина? Только зомбоовощ на стороне политиканов будет употреблять эти понятия и гордиться этим. Причём явно не вдумываясь в истинное значение. Что дали, то и жрём, называется.

0

Я бы уехал куда нибудь где суровая зимняя природа - аляска или скандинавия, но только не антарктика там скучновато будет, с одними пынгвынами не развлечешься.

0

Если бы все нытики и бездельники уехали из России, то стало бы лучше.

0

Уехал 7 лет назад и не жалею.

0

>Патриотизм, Родина
>Только зомбоовощ на стороне политиканов будет употреблять эти понятия и гордиться этим

То есть, следуя твоей логике, быть патриотом - значит быть "зомбоовощем"? Почему те, кто кричат "рашка вперде" считают себе ниибаца прошаренными интеллектуалами, нежели "поцреотня"?
Мне вообще глубоко срать на путино-медведов, поэтому, кажется, к среде поцреотни кричащей "ПУТЕН ВПЕРЕД!!" я не отношусь. Тем не менее, считаю себя в некоторой степени патриотом и никуда уезжать отсюда не собираюсь.

0

С приогромнейшим удовльствием!

0