Денейрализатор

Не пугайтесь названия темы, речь пойдёт о сущей безделице .
Кто помнит фильм "Люди в чёрном"? Там был такой гаджет который стирал память - денейрализатор. Что бы делали вы если бы такая вещь попала к вам в руки?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Скор3.14_он
Максималист?.. Протестуешь?

1

В образе
"Там был такой гаджет который стирал память - денейрализатор"

Память стирал нейрализатор. Денейрализатор - это девайс для отмены стирания памяти.

1

Первый!!!
Наговорил бы кучу бреда кому-нибудь,а потом стирал память.

0

Включила б и подсунула в учительскую.

0

я бы хотел такую, как во второй части на статуе свободы. Ну чтоб сразу всех

0

Максималист?.. Протестуешь?
Мож просто неаккуратный все сразу ломает?

0

Максималист?.. Протестуешь?
Мож просто неаккуратный все сразу ломает?

Нет, я аккуратный. Я в смысле что это ненужная вещь, которая не должна попасть в руки людей. Я не хочу вчтобы мои поступки кто-либо забывал, как хорошие, так и плохие...

0

Первым делом стер бы всем преподам память!кого нибуть жестоко на е*б*@*L бы,а он недогнал бы!телок кучу послал бы,а они бы не догнали б!банк грабанулбы или магаз обнесбы!и стер бы всем память и придумал бы всем прикольные воспоминания,ну вот и все впринципе!а так бы хотел бы себе мощную их нею тачку!

0

Я бы все это с тобой сделал)))) а вообще полезная в хозяйстве вещь!!!

0

переделал бы в самогонный аппарат:р
или использовал вместо резета для очистки оперативной памяти компа

0

Снесбы я ниге всю память и скозал бы хер тебе,зря купил ты баг-бир!

0

обработала бы модеров и вытащила ренату из бани.

0

в этом гаджете используются пары чачи!

0

прочитал ты книгу, посмотрел бы фильм какой-нибудь крутой. стер память. снова прочитал бы ту же самую книгу, фильм. сами понимаете, ощущения - что в первый раз. и так до бесконечности можно кайф получать от одного и того же фильма\книги :)

0

Разобрал бы. Там должны быть мощные кондёры и батарея - подошло бы для ускорителя масс Гаусса.

0

Стирал бы память каждому учителю и педегогам, а потом говорил что б мне ставили отличние оценки всегда.

0

Припрятал бы в надежном месте до тех пор, пока не пригодится, т.к. в данный момент надобности в этой штуке нет.
Но то, что вещь полезная - это да.

0

использовал бы в целях граничащих с законодательством РФ

0

стал бы миллионером чере неделю

0

Я бы эту штуку испытывал на себе. Мне бы иногда нe помешало бы память почистить.

0

машa
Я бы эту штуку испытывал на себе.
или все таки ла?

0

ябы пошел по богатым домам...
Sanek1212
или все таки ла?
Careful, it's a TRAP!

0

Испытывал, пол мужской, у мeня в профиле жe написано, раньше пол был указан женский.

0

"Что бы делали вы если бы такая вещь попала к вам в руки?"
Стопудов, использовал бы как самотык. Блин, ну что с ним делать, если у него только одна функция, ё моё!
IE12
Пришила Машка себе то, чего не хватало, делов-то.

0

"Там был такой гаджет который стирал память - денейрализатор. Что бы делали вы если бы такая вещь попала к вам в руки?"
Так вот у кого на руках теперь все мои пропавшие денейрализаторы...
А если честно, то я бы испытал его несколько раз а потом бы разобрал чтобы посмотреть как он устроен.

0

Что бы делали вы если бы такая вещь попала к вам в руки?
Пошла бы к Гейбу Ньюэллу, стёрла ему память и попросила выпустить третью Халфу, делов-то.

0

Rikudo Nagashi
А он бы сказал: "А что это?". Твои действия?

0

TIGERblacK
Усаживаю за компом и показываю первые две части. Затем говорю: "Вот это сделай, только сюжет покруче придумай. Народ тебе поможет."

0

Стер бы многие фильмы и игры.

Стер бы дядю Емзари и этот парк аттракционов и его потные руки

0

Ну теперь момент истины.
В фильме есть два устройства, первый - НЕЙРАЛИЗАТОР, второй - ДЕНЕЙРАЛИЗАТОР.
Первый форматирует сознание. Второй отменяет все последние изменения в сознании и восстанавливает все воспоминания.
Так что с имея денейрализатор на руках с ним ничего нельзя сделать. Только разобрать и переделать в НЕЙРАЛИЗАТОР.

0