Дeпрeсия

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Хех, беру топор, котелок, вилку, нож, спички и ненужного знакомого. Знакомому говорю что надо лучше знать друг- дружку, и надо сьездить в поход в лес на пару дней с пикником. Весело пикникую знакомым и в хорошем настроении возвращаюсь домой. Но если не могу отправится в лес, то просто играю в Just Cause 2 или GTA 4 или читаю хорошее фентези - от него у меня настрой лучше становится.

0

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?
Ты так говоришь, как будто она была у многих на этом форуме.
Многие уже не понимают, что есть депрессия.
Уи, груфтно, статус в асечке поставлю, ягу пью. Ц-ц-ц. Дерьмо.

Сам я ещё не был обременён таким тяжелым психологическим явлением.

0

Депрессия,
кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?
Sex & Drugs & Rock & Roll

0

Хех, беру топор, котелок, вилку, нож, спички и ненужного знакомого. Знакомому говорю что надо лучше знать друг- дружку, и надо сьездить в поход в лес на пару дней с пикником. Весело пикникую знакомым и в хорошем настроении возвращаюсь домой.
а "ненужный знакомый" домой хоть возвращается? да, и еще странный у тебя ник... :D

0

Ни разу не страдал депрессией

0

Никак не справляюсь. Я всегда в депрессии.

0

Просто Хейфец
Никак не справляюсь. Я всегда в депрессии.

Warning! Warning! Emo-boy detected!
Всем надеть противоэмогазы и покинуть в экстренном порядке тему!
А про себя могу сказать только одно - я бессмертен и оптимист.
Возможно даже гипер пофигист)))

0

Warning! Warning! Emo-boy detected!
Всем надеть противоэмогазы и покинуть в экстренном порядке тему!
А про себя могу сказать только одно - я бессмертен и оптимист.
Возможно даже гипер пофигист)))

Ты болен ошаблониванием мозга, причем ошаблонивание довольно-таки несвежее, попахивает. Наверное отсюда и вытекает болезненный оптимизм.

0

Мне нравится быть в депрессии. Но не на людях.

0

Человеческой психике не должно "нравится" находится в депрессии по определению. Если тебе нравится твоя "депрессия", значит её нет. Это как диагноз.

0

Скорее всего так и есть. Однако тяжелые ситуации нередко приносят много радости.

0

Однако тяжелые ситуации нередко приносят много радости.
Да, у меня такое тоже иногда происходит. И точнее не радость, а некое любопытство, интерес к этому состоянию, благодаря чему неподдельно начинаешь наслаждаться дерьмовыми временами.

Музыка лечит всё
Глупость уж точно не вылечит.

0

Глупость уж точно не вылечит.
Согласен

0

Она сама проходит со временем и осмысливанием проблемы, и-за которой она собственно и возникла. Но если человек слаб нервами, то это может и до суицида довести.

0

судя по темам, каждая третья нытье в той или иной степени. мягкотелости много или интернет делает из детей овощей; в общем не торт.

0

Я сегодня повешусь, а завтра напишу об этом тут если выживу...

0

Если впадаю в депрессию, то наслаждаюсь ею пока не выпаду

0

судя по темам, каждая третья нытье в той или иной степени. мягкотелости много или интернет делает из детей овощей; в общем не торт.
Интернет просто даёт возможность ныть, не пороча при этом собственную репутацию человека в реальности. Нытьё-то всегда было, просто тут такая благодать для этого.

0

пиво, водка, самогон. ток не злоупотребляй, да и вообщее... лучше не надо, всё хуже может стать, если пить не умеешь. А так весёлая кампания всегда поможет растаться с данной проблемой.

0

а "ненужный знакомый" домой хоть возвращается? да, и еще странный у тебя ник... :D
Нет, он, как бы, намекал, что знакомый не возвращается, словами "Весело пикникую знакомым и в хорошем настроении возвращаюсь домой." Сдается мне, там не было опечатки и упущенного предлога "со")))

Из депрессии надо выходить, устранив сперва её источник.
А вообще - помогает общение, юмор, полезное питание и физическая активность.

0

Из депрессии надо выходить, устранив сперва её источник
а порой и источника депрессй нет. Накатит вдруг нежданно-негаданно и хоть топись, хоть вешайся, хоть застрелись (если есть чем)
А вообще - помогает общение, юмор, полезное питание и физическая активность.
согласен целиком и полностью

0

Бег очень помогает , так как при беге вырабатывается специальный гормон, гормон счастья называется , я вот сам бегом занимаюсь и вижу как после длительной пробежки настроение заметно улучшается, так что бегайте , а не напивайтесь и не курите

0

Взял топор и сбе по башне "Хрясь". И все депресия никогда мучить небудет!

0

Может пару раз бывало,только не помню вот когда,да и проходило быстро,музыка очень помогла помню.Музыка-сила!

0

А вообще - помогает общение, юмор, полезное питание и физическая активность.
Таким образом можно выйти из "грусти", но уж точно не из депрессии. Опять извращенное понимание этого состояния.

Депресия автор темы что баба. В депресию он впадает! Тьфу! И тут блондинки!
Ты да прям что потсан реальный. Язык русскей овладей в совершенстве.

0

Депресия автор темы что баба. В депресию он впадает! Тьфу! И тут блондинки!
Не, а помоему все правильно. Ладно б если девушка создала эту тему...

0

Таким образом можно выйти из "грусти", но уж точно не из депрессии. Опять извращенное понимание этого состояния.
"Грусть"? Если грусть - мимолетное явление, то зачем её лечить, тем более, что описанные методы должны носить длительный и систематический характер. А вот хроническая грусть - это и есть один из признаков депрессии.

А вообще, если ты так много знаешь по этому вопросу, то почему-то скрываешь свои знания? ) Предложи свой способ выхода из депрессии.

0

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?

Сажусь захожу в Лурку например...
Ну, депрессия для меня, как нечего.
Я позитивный человек...

0

А вообще, если ты так много знаешь по этому вопросу, то почему-то скрываешь свои знания? ) Предложи свой способ выхода из депрессии.
Надо обращаться с этим к психологу, который назначит вам хорошенькую психотерапию, или, на крайний случай, выпишет вашему нежному и печальному организму антидепрессанты. Если верно умозаключать из вышесказанного, то понятно, что надо не самолечением заниматься. Человек, который находится в депрессии, сам из неё ну ни как не сможет выйти. Да и к тому же, человек, обремененный депрессивным расстройством психики, скорее может и не догадываться о том, что он "в депрессии". И я мало что знаю по этому вопросу, но то что высказал, есть основа разумного понимания этого явления, так как часто люди, считающие себя "в депрессии", просто страдают от завышенного чувства собственной важности.

0

А вот хроническая грусть - это и есть один из признаков депрессии.
вроде как депрессия начинается с искреннего желания самовыпила. Или заканчивается. хм.

0

Застрелюсь... У меня её не было, вот и я пишу)))

0

Кстати да, большинство серьезных депрессивных расстройств так и заканчиваются, так как пациент не догадывается о своём плачевном состоянии объективно, а друзья пичкают его идиотскими советам в духе "послушай музыку позырь телевизор". Но потом когда кое-кто вешается, все внезапно осознают, что и как было на самом деле, надо же было обращаться к специалисту, дерьмо.

0

Хвойный Лес, твой совет хорош, но всё-таки о депрессии ты знаешь мало (хотя ты сам признался, но чувствуется и без этого). Повезло.

И ещё: проблема в том, у нас походы к психологу не особенно широко распространены, по сравнению с тем же Западом. Это печально.

0

Конечно понимаю, что когда депрессия, то ничего делать нет желания. У меня раза 3 в жизни было серьезных депрессий. Это жуть конечно. Но при последней помогло чтение книг и занятие спортом, потом уже раскочегарился.

0

Хвойный Лес, твой совет хорош, но всё-таки о депрессии ты знаешь мало (хотя ты сам признался, но чувствуется и без этого). Повезло.

И ещё: проблема в том, у нас походы к психологу не особенно широко распространены, по сравнению с тем же Западом. Это печально.

Печально то, что эти походы к психологам доступны не всем, а те, кому доступным они, обычно заваливают специалиста псевдо-важной хренью на счет себя. Часто всё зависит от окружающих, которые должны "больного" просто ткнуть в факт его расстройства и пинком под зад послать к психотерапевту. Но как я говорил, вместо этого друзья строят из себя великих психоаналитиков, и дают очень "мудрые и полезные" советы.
Ну, раз я дилетант, так дилетант, спорить не буду.

0

Ну, раз я дилетант, так дилетант, спорить не буду.
ладно, она не права.

0

Достаю из под кровати дробовик,снимаю с предохранителя подставляю к башке,нащупываю курок...еще раз всё взвешиваю......пока отпускало.

0

Я себе сначала на обеих руках вены перерезаю, потом думаю, "А чё я после смерти то делать буду? А в царстве мёртвых комп крутой стоит? А вдруг нет!!!", после чего беру нитки, иголку и зашиваю их снова.

0

Max Payne 2010
Лучше себе бошку отруби топором , чтоб не тупил

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто надо контролировать себя.. Перевернуть мозг.. Сесть и подумать.. Найти проблему, причину.. депрессии без причины не бывает.. Мыслить шире.. Смотреть на проблему не снизу, а сверху.. Быть проще.. В жизни нет ничего, с чем человек не мог бы справится.. Надо перестать жалеть себя.. Понять, что это состояние никакой пользы не несет.. а лишь вредит здоровью, как психически, так и физически.. и проблемы не решает, а наоборот усугубляет, и потому бессмысленно... Все зависит только от тебя самого.. Ты сам строишь свою жизнь...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я себе сначала на обеих руках вены перерезаю, потом думаю, "А чё я после смерти то делать буду? А в царстве мёртвых комп крутой стоит? А вдруг нет!!!"

Памятка, дабы потом не пришлось всё зашивать:

0

Просто надо контролировать себя.. Перевернуть мозг.. Сесть и подумать.. Найти проблему, причину.. депрессии без причины не бывает.. Мыслить шире.. Смотреть на проблему не снизу, а сверху.. Быть проще.. В жизни нет ничего, с чем человек не мог бы справится.. Надо перестать жалеть себя.. Понять, что это состояние никакой пользы не несет.. а лишь вредит здоровью, как психически, так и физически.. и проблемы не решает, а наоборот усугубляет, и потому бессмысленно... Все зависит только от тебя самого.. Ты сам строишь свою жизнь...
Ну ё-маё, зачем столько многоточий? Так более духовней и философски получается?

0

Ну ё-маё, зачем столько многоточий? Так более духовней и философски получается?
Привычка зараза.. Отделаться не могу))))

0

Играю в Постал 2: Апокалипсис чё-та там.. Рублю всех и вся мачетой!!! Кровь, мясо! Немного помогает

0

Хвойный Лес, Памятка, дабы потом не пришлось всё зашивать:
Ага, теперь буду иметь ввиду)
А если серьёзно, если за компом, то врубаю какой-нибудь МК3,4 и дрочу клаву пол-часа.

0

Лучше себе бошку отруби топором , чтоб не тупил

Сам отруби себе бошку! Мне она нужна, а тебе видимо нет!

0

Лично я с плохим настроением борюсь музыкой и чтением.

0

Сессия началась. Возможно, это просто сезонное отягощение мозга знаниями, но это быстро пройдёт.

0

Сам отруби себе бошку! Мне она нужна, а тебе видимо нет!
Судя по тому какой ты здесь бред написал, голова тебе очень нужна, ага. :|

0

Я обычно играю в комп(сейчас вот играл в эпизоды). Еще реально помогает попить вкусного лимонаду или просто воды с ароматизаторами(типа аура клубничная, и т.п.).
Кстати, спасибо за памятку))

0

ананасик-второй и мульты "пингвины из мадагаскара" и никакой депрессии ;)
есть ещё вариант, менее полезный для здоровья, довольно банальный - нажратся и в клуб, часов так до 5 утра))))
если два выше описанных варианта не осуществимы по разным причинам - часов 5-8 транса, я предпочитаю Armin'a...

0

Max Payne 2010
Не позорься , дурачок маленький

0

Какбе ешь пяни и пей жърчик будет тебе вздръжни эффект!и вся унылость уйдет!

0

Вот и ещё один с кашей вместо мозга... У меня депрессии нет, но состояние какое-то непонятное... Спасаюсь музыкой. Она для меня по действию почти как наркотик - очень хорошо становится, какая-то эйфория появляется, но без галлюцинаций.

0

Как, как? Нахожу себе развлечение.

0

У меня депрессии нет, но состояние какое-то непонятное... Спасаюсь музыкой. Она для меня по действию почти как наркотик - очень хорошо становится, какая-то эйфория появляется, но без галлюцинаций.

Непонятное состояние - это называется подсознательное желание. У тебя есть какая то мечта? Или острое желание? Или ты о чём то беспокоишся? Спасает музыка, хорошая компания и свершение того "подсознательного желания".
Как человек, разбирающийся в психологии, скажу: эмо - это серьёзное депресивно-дегрессиозное психическое заболевание, причиной какого может быть суровость жизни или душевные потрясения. Так или иначе, большинство эмо - это ещё и люди "третьей чверти" - меланхолики из слабой стойкостью психических процессов.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А ошаблонывание мозга невозможно. А если жить без оптимизма и пофигизма, то можно прийти к пидецу.

0

Не, музыку я могу в любом состоянии слушать с тем же эффектом. А что касается состояния, то просто много забот.

0

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?
по разному либо музыкой либо алкогольными напитками. но чаще всего задаю себе вопрос: а по какой мать ее причине у меня депрессия?

0

Как человек, разбирающийся в психологии, скажу: эмо - это серьёзное депресивно-дегрессиозное психическое заболевание, причиной какого может быть суровость жизни или душевные потрясения. Так или иначе, большинство эмо - это ещё и люди "третьей чверти" - меланхолики из слабой стойкостью психических процессов.
Видимо, хреново ты разбираешься в психологии. Эмо - обыкновенно подростки 14-17 лет, которые страдают не депрессией, а манией величия, максимализмом, гормональными атаками и самым банальным желанием выделиться, дабы преувеличить чувство собственной важности.

0

Хвойный Лес, ты хорошо разбираешься в психологии? Или много общался с эмо, чтобы понять их?

0

Хвойный Лес, ты хорошо разбираешься в психологии? Или много общался с эмо, чтобы понять их?
Нет, я разбираюсь в психологии на уровне дилетанта, но и этого мне хватает, чтобы понять очевиднейшее заблуждение. И да, я много общался с эмо. Много раз наблюдал их "жизнедеятельность" и в социуме, и в отдельно взятых семьях.

0

А чё такое дипресия? Эта типа када сиськи сняться? мне ни сняться.
Нет. Это когда глупые шутки кажутся смешными, а смешные - глупыми. О как.

0

Ну прям все психологи с ПГ сайта собрались :)

(Без обид)

0

+1 К Энтони ДиНоззо! Я тоже считаю, что если понять причину по которой у тебя депрессия, то потом справиться с ней будет легче.

0

Да, вот у меня тоже депрессия. Бывает, раз пять на дню.

0

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?

ИМХО, лучшее средство против депресси это Индопан или альфа-метилтриптамин. Надо будет как-нибудь вогнать себя в депрессию и попробовать.
Кстати, а что будет если совместить 5-HTP и ингибиторы МАО? Вот что я вычитал:

Ни в коем случае нельзя употреблять 5-HTP вместе с ингибиторами моноаминоксидазы (МАО). Чрезмерная концентрация триптофана в головном мозге способна вызвать неприятные изменения восприятия.

0

Неужели никому нечего добавить?

0

Хвойный Лес
Видимо, хреново ты разбираешься в психологии. Эмо - обыкновенно подростки 14-17 лет, которые страдают не депрессией, а манией величия, максимализмом, гормональными атаками и самым банальным желанием выделиться, дабы преувеличить чувство собственной важности.

Депресивно - регрессионное заболевание. А не депрессия. Разницу слышишь? А потрясения и понимание суровости жизни - это как раз и результат гормональных атак. Людям из вышеописанным темпераментом свойственный максимализм и мания величия в эмо-стиле. А так то они свойственны всем, так или иначе.

Хвойный Лес
Нет, я разбираюсь в психологии на уровне дилетанта,
За это я и прощаю тебе твои слова. А быть эмо - мозги калечить и людей смешить. Хотя... Как казал Баттерс из South Park:" Лучше быть тряпкой эмо чем п*даром готом....

Хвойный Лес
Прям новый Колумб - исследователь)))
А скажете, что это не болезнь - а всего лишь вредное самоубеждение - так с точки зрения психологии это типа серьёзное заболевание. Ведь есть нормальные эмо, а есть полные психи.
А вообще закроем эту тему. Это их выбор, а не наш.

0

DeadMan vs. Illah, ты какие книжки читал?

0

А вообще закроем эту тему. Это их выбор, а не наш.
Мы тут как бы не субкультуры обсуждаем, а депрессию.

Депресивно - регрессионное заболевание. А не депрессия.
Чем они отличаются? Было бы интересно это узнать и запомнить.

А быть эмо - мозги калечить и людей смешить. Хотя... Как казал Баттерс из South Park:" Лучше быть тряпкой эмо чем п*даром готом....
Хм, встречал десятки подростков, которые являлись "эмо", и никаких суровых реалий они особо не встречали, к тому же с мозгом всё потом было в порядке. Почему? А потому, что это просто модный тренд (то, что видите вы, так как на самом деле, субкультуры как таковой не существует, существует течение в музыке), тут рассматривать надо психологию исходя из таких понятий, как эгоцентризм и нарциссизм, а не регрессии и депрессии.

А потрясения и понимание суровости жизни - это как раз и результат гормональных атак. Людям из вышеописанным темпераментом свойственный максимализм и мания величия в эмо-стиле. А так то они свойственны всем, так или иначе.
"Гормональные атаки" являются обыденным явлением в жизни подростков, созревающих к половой жизни. Тут биохимия, а не "потрясения".

Людям из вышеописанным темпераментом свойственный максимализм и мания величия в эмо-стиле.
Независимо от темперамента, практически каждый ребенок проходит через "стадию" максимализма, а уж уже потом, потом-потом, юноша сталкивается с "суровой реальностью" и его максимализм сменяется унынием и реквиемом по его "величественным" мечтам. Тут возможно и будет иметь место депрессия, как серьезное психическое расстройство.

0

Люблю это состояние...

0

Вместо эмосрача предлагаю пообсуждать антидепрессанты.

0

пообсуждать антидепрессанты
легальные?

0

легальные?

Давай легальные. За них не банят. Я читал что бывает если съесть 80 мг АМТ. Там, похоже, от депрессии и следа не осталось. Только не знаю выписывают ли его ещё.

0

не я не в курсе,но диэтиламид лизергиновой кислоты 80 мкг действует не хуже.Только не знаю выписывают ли его ещё.

0

Он не легальный и это не антидепрессант.

0

А лучший способ излечится от депрессии - это забыть о ней)))

0

А лучший способ излечится от депрессии - это забыть о ней)))

Нет, я разбираюсь в психологии на уровне дилетанта,
За это я и прощаю тебе твои слова.


Отлично, теперь всё стало ясно и понятно.

0

Я могу от депрессии менее чем за минуту избавится, причем не используя никаких подручных средств. Однако во время депрессии неплохо удается анализировать события. Поэтому иногда она тоже нужна. Если бы это состояние было только вредным, то оно отсеялось бы за ненадобностью или вовсе не появлялось.

0

Если бы это состояние было только вредным, то оно отсеялось бы за ненадобностью или вовсе не появлялось.
Рак тоже так отсеивается?
Неплохо себя получается анализировать тогда, когда у тебя слегка понижена самооценка и пессимизм имеется. А депрессия - это занижение самооценки сверх нормы. Тут не может быть объективного анализа, в этом-то и вся соль.

0

Рак отсеивает ненужных людей.

0

Ну да. 50% депрессий - это просто грусть или забота, которая самовнушением перерастает в депрессию. Есть даже барышни, у которых от самовнушения ложная беременность началась - а всё из-за того, что они в это поверили. И вообще, человек может всё, стоит лишь только поверить в себя - а это очень трудно.

0

Рак отсеивает ненужных людей.
Ох, вон оно как. Ты знаешь какие причины бывают у раковых заболеваний?

0

Нет не знаю. Мне просто так кажется.

0

Ну, тогда не стоит так решительно заявлять об этом, а то прям и страшно становится за себя, ведь я в первую очередь им заболею.

0

Енот полоскун
05.05.10 23:15
Рак отсеивает ненужных людей.

Прочитав несколько сообщений, я вспомнил, почему забросил этот форум - из-за беспросветной тупости местного населения.

0

Рак отсеивает ненужных людей.
Просто интересно узнать смысл этой фразы. Может, обоснуете?

0

Хвойный Лес
Решительно никто и не заявлял. Мы же не политику и не историю тут обсуждаем. Обоснований тут быть не может, хотя бы потому что понятие "ненужный человек" , у всех разное :)

oooii3gg
Прочитав несколько сообщений, я вспомнил, почему забросил этот форум - из-за беспросветной тупости местного населения.
А недовольный пост написан должно быть от осознания собственной никчемности.

SAORGA
Просто интересно узнать смысл этой фразы.
Прямой смысл :) Звучит жестоко и беспощадно, но как говорится sad but true
http://lurkmore.ru/Sad_but_true - В тему, однако.

PS: Да, чуть не забыл. Не надо мне писать гневные негодуэ. Если вы полезные и хорошие люди, то вам это не грозит в случае, если мое предположение верно. Так что, не унывайте :)

0

Меньше лурка, пожалуйста.
Дмитрий Шостакович, Андрей Тарковский, Дюк Эллингтон, Борис Пастернак. Все эти люди умерли от рака легких. Они были "бесполезными и нехорошими"?

0

Я эти фамилии за исключением Пастернака первый раз слышу ) (да, да я двоечник) Для того чтобы такие вердикты выносить, мало прочитать только коротенькую биографию.
Полезность(бесполезность) человека не относится к обществу в данном примере. Раку все равно что вы сделали другим.

0

А к чему полезность человека в таком случае относится?

0

>А недовольный пост написан должно быть от осознания собственной никчемности.

Успешный молодой человек? В дневнике одни пятерки?

0

oooii3gg
Успешный молодой человек? В дневнике одни пятерки?
Минуточку... Что это вы так резко на меня перескочили? Вы же окрестили меня и население форума тупорылыми созданиями, вот и расскажите на каких высотах обитаете чтобы считать себя выше остальных. Заодно и посмотрим связь школьной успеваемости и успешности.

Хвойный Лес
А к чему полезность человека в таком случае относится?
К себе, своей семье.

0

Полемика о личности, депрессии, которая переростает в полемику.... Красота...

0

>Что это вы так резко на меня перескочили?

Минуточку... Что это вы так резко на меня перескочили? Вы же окрестили меня никчемным, вот и расскажите на каких высотах обитаете чтобы считать себя выше остальных. Заодно и посмотрим связь рака и полезности.

0

oooii3gg
06.05.10 01:18

Прочитав несколько сообщений, я вспомнил, почему забросил этот форум - из-за беспросветной тупости местного населения.

Енот полоскун
06.05.10 17:16

А недовольный пост написан должно быть от осознания собственной никчемности.

Ну? Что скажешь? :) Бремя доказательства лежит целиком на вас. Ваше сообщение причина, мое сообщение следствие. Или вы думаете, что можете зайти например в автобус обозвать всех гавном, а когда вас обзовут, сделаете удивленный вид? :)
Поехали!)

0

К себе, своей семье.
Какое дело раковой опухоли до семьи? Раку все равно что вы сделали другим. (06.05.10 17:44)

0

Енот полоскун, почему такой баттхерт, неужели точное попадание было? Или твое возмущение наиграно жирными мотивами, тролль-псевдоинтеллектуал?

0

Хвойный Лес
Какое дело раковой опухоли до семьи?
Да, верно. Выходит надо быть 100% эгоистом. Все еще печальнее, чем я ожидал.

0

Такая смачная логика начинает веселить. Я был прав.

0

Да, верно. Выходит надо быть 100% эгоистом. Все еще печальнее, чем я ожидал.
То есть, эгоистом? Это очень широкое понятие. Так как самого заядлого альтруиста по сути можно назвать тем же эгоистом. Кажется, вся эта история со "судейским" раком немного не вяжется.

0

oooii3gg
Енот полоскун, почему такой баттхерт, неужели точное попадание было? Или твое возмущение наиграно жирными мотивами, тролль-псевдоинтеллектуал?
Приведу пример ) "Ты дурак, идиот ,...,...,..., итд. Что не нравится? Значит правда глаза колет! :)" Мысль ясна?
Батхерт вот из-за чего. Все любят говорить про 95% быдла.
При этом себя относят к 5%. Ну ладно :) Зачастую(почти всегда) это необоснованно. В противном случае, если бы вы продемонстрировали свое безоговорочное превосходство, я бы взял свои слова про никчемность обратно. Заменил бы негодяем или похожим словом. Ну ты понял. Да, меня действительно бесит вышеуказанное мнение. К тому же ты его адресовал непосредственно мне. Какой реакции ты еще хотел?

Что касается меня, то я мог бы привести свои успехи в спорте, общении, умении договариватся и.т.д. Но это тут никому ни надо.
И мне тоже. Почти каждый в чем-либо преуспел, но это не значит что нужно считать свое достижение чем-то необычайным, а успехи других принижать. Я не смотрю свысока на жалких "людишек-обитателей" форума. Поэтому мне нечего доказывать .

Свою принадлежность к 5% ты не привел. Ну и ладно. Разговор окончен. Считай других дураками, и обвиняй жизнь, за то что она так несправедливо с тобой обошлась.
Счастливо.

Хвойный Лес
Так как самого заядлого альтруиста по сути можно назвать тем же эгоистом.
Нет. Нельзя. Еще образ жизни должен быть правильным.
Кажется, вся эта история со "судейским" раком немного не вяжется.
Естественно. Это всего лишь мнение, без доказательств. Тут надо примеры рассматривать. Причем детально.

0
0

Енот полоскун
06.05.10 21:55

Круто, мне нечего добавить. Хвойный Лес оценит, скорее всего.
----
Добавка к добавке.

>Считай других дураками, и обвиняй жизнь, за то что она так несправедливо с тобой обошлась.

Как же она со мной жестоко обошлась, дала высокий показатель IQ. Сижу и рыдаю в челку, я чмо полное.

0

Как? Медленно и методично убиваю свою печень литрами водки, самогона, вискаря, самогона и тройным адеколоном. Хотя, я как эмо ПОСТОЯННО В ДЕПРЕССИИ. Вот и сейчас сижу и режу вены в туалете:(

0

Просто мелкими радостями......

0

BeerMаn, алкоголь тебе не поможет. Попробуй героин.

0

Нет. Нельзя. Еще образ жизни должен быть правильным.
Можно. Ещё как. Каждый по своему удовлетворяет свои личные стремления. Будет это хоть морально-нравственное желание помочь кому-либо, хоть прямолинейное удовлетворение своих каких-то потребностей. Это в целом всё равно произрастает из угождения собственному Я, собственной системе мировоззрения. А кто устанавливает образ жизни правильный? Рак может вызвать банальная простуда.

0

как эмо ПОСТОЯННО В ДЕПРЕССИИ
опять петросянишь ?=)
Я кидаю яйца в прохожих , когда в депрессии

0

О-оу. Эмо напали на мой дом с факелами. Говорят, что если не открою, они польют хату кровью с вен и сожгут. Вот ща сижу, их демотиваторами убиваю, а сам волнуюсь - на калькуляторе у меня шанс выживания при нападении эмо - 52%!!!
ЗЫ: у них BeerMаn, по моему, главарём. Прям на унитазе сидит и командует)))

0

Угроза отпала - у них кровь у венах кончилась - все попрятались в канализацию. Щас я туда пуд тротилу подброшу.....

0

А мне кажется нет реально и абсолютно здоровых людей в этой категории. Все мы испытывали хоть раз сильные стрессы, впадали в меланхолию или депрессию. Все хоть раз срывались на не большие истерики.. Знаю только одно, что хуже всего держать переживания в себе - потому что эмоции, не находя выхода разрушают тонкий душевный мир. Лучше выплеснуть с помощью близких и любящих людей это (не путате "с помощью" с "на близких") и помочь внутреннему миру прийти в равновесие. Как бороться? Заниматься йогой, слушать музыку , завести какое-либо хобби чтобы отвлекало и увлекало.

0

>>>Попробуй героин
Лучше тогда мои носки трехмесячной выдержки:)

0

Врубаю забойный транс (W&W, Talla 2XLC, Trancesellers, Richard Durand, Marco V или что-нить в этом роде) в наушниках на полную громкость, вливаю в себя 3-4 банки бирмикса-энерджи и сажусь писать свою книгу...

0

А если уж переходить на персоналии, то о себе могу сказать лишь то что свои переживания и горести обычно перетравливаю сама в себе, стараясь ни на кого особо не выплескивать негатив (благо под рукой всегда может найтись хороший подручный выход: прогулка по городу, душ- желательно ледяной, море , и книги; иногда не вовред и хорошая веселая компания- просто я не умею грустить когда вокруг веселие, сама как бы заражаюсь позитивом). Кроме того всякие депрессии и меланхолии (и вся остальная "радость" в этом же роде) от меня очень быстро уходят , не знаю как, но уж очень быстро я избавляюсь от всей этой "прелести". Видно так уж природа меня создала. Чего и всем желаю. А так как негативом я делиться не люблю, то позитивом всегда делюсь с удовольствием и бесплатно)

0

>>>Попробуй героин
Лучше тогда мои носки трехмесячной выдержки:)


Внутривенно.

0

О какие твои ощущения? Мысли? ((

0

Ну раз ты тут отписался, значит не безразлично. Как так? Или это показуха? ((

0

Чем она хренова? Черт побери, ну выскажись ты уже по существу. Ёлки-брёвна.

0

Да-да. Доктора психологии - Хвойный Лес и я при идут на помощь!

0

Хвойный Лес
Это в целом всё равно произрастает из угождения собственному Я, собственной системе мировоззрения. А кто устанавливает образ жизни правильный? Рак может вызвать банальная простуда.
Я тут прочитал свои сообщения и понял, что кое-что упустил. Забыл написать. Так вот. По моему мнению рак чаще затрагивает ненужных с точки зрения эволюции людей. Хороший или плохой слишком субъективные понятия, поэтому наш с вами спор зашел в тупик.

stalker.odinochka
А чем она плохая?

0

Я тут прочитал свои сообщения и понял, что кое-что упустил. Забыл написать. Так вот. По моему мнению рак чаще затрагивает ненужных с точки зрения эволюции людей. Хороший или плохой слишком субъективные понятия, поэтому наш с вами спор зашел в тупик.
А что гласит эта точка зрения эволюции?

0

А что гласит эта точка зрения эволюции?
То что эволюции нужны альфы. Жестоко, но похоже что это так.

0

А как бы без омеги и беты не получается протекать естественным образом процесс эволюции у альфы. Такие дела.

0

Хвойный Лес
Совершенно верно. С этим никто не спорит.

0

Тогда зачем природе самой уничтожать омегу и бету при помощи рака, когда это должен делать альфа? Рак - это заболевание, никак к эволюции не относящееся.

0

Выкидываю старые диски...боком и они летят далеко и резко падают так...БАБАХ!!!

0

Хвойный Лес
Мы живем не в диких джунглях, а в цивилизованном(ну будем так считать) обществе. Силовой вариант сейчас неэффективен и не приемлим. Есть более изощренные методы.

0

Какая разница, суть в том, что альфы должны эти методы осуществлять, и не лениво ковыряться в носу, пока рак изничтожает всех омег.

0

А если предположить, что особь имеет право жить ровно столько сколько может сопротивляться в меру своих естественных ресурсов организм, это разве не эволюция когда генетически не совершенный организм погибает
А так, человеческая цивилизация давно шла к подавлению невыгодных инстинктов сокращающих популяцию, природа пускай компенсирует.

0

Раковые заболевания провоцируются внешними факторами, а не несовершенностью организма. Так что уже это опровергает сущность рака, как некого механизма по уничтожению "ненужностей".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже лучше, но всеравно хреново.

0

не все курящие дохнут от рака, не на всех так влияет ультрафиолет, так же к канцерогенам не все так чувствительны, а наследственная предрасположенность когда поколение за поколением мрет, хотя стараются полностью избежать риска оградив себя от возможных провоцирующих заболевание факторов, ан нет приходит время и бам, рак нарисовался.

Так что уже это опровергает сущность рака, как некого механизма по уничтожению "ненужностей".

я и не настаиваю, пускай умирают, курят,пьют,жрут всякое дерьмо, дышат выхлопами заводов и умирают, думаю это все не вхолостую идет.

0

У меня крайняя степень депрессии и ещё я тролль, лжец, девственник, не подскажете как это исправить?

0

Просто стараться не впадать в депрессию. У меня лично ее не было. :)

0

Несогласен я с модератором, поставившим мне замечание. (((

0

не все курящие дохнут от рака, не на всех так влияет ультрафиолет, так же к канцерогенам не все так чувствительны, а наследственная предрасположенность когда поколение за поколением мрет, хотя стараются полностью избежать риска оградив себя от возможных провоцирующих заболевание факторов, ан нет приходит время и бам, рак нарисовался.
Каждый организм индивидуален по своему, поэтому развитие болезней протекает по разному.

0

Каждый организм индивидуален по своему, поэтому развитие болезней протекает по разному.

... особь имеет право жить ровно столько сколько может сопротивляться в меру своих естественных ресурсов организм, это разве не эволюция когда генетически не совершенный организм погибает))

0

Просто нужно углубиться в какое нибудь занятие отвлечь себя от всех проблем на мой взгляд самое лучшее лекарство

0

SpeedDeath, и? Понимаешь, рак может вызвать настолько незначительный фактор, что дело будет не в иммунитете, или ещё в чем-нибудь, определяющее "генетическую несовершенность", а в нелепой случайности. Это будто заявить, что если на следующей недели будет пасмурно, то Георгий Розенштайн - генетически несовершенная особь человека, и он будет изничтожен из-за ненадобности.

0

рак может вызвать настолько незначительный фактор
насколько же)? радиоактивный щебень в плитах перекрытия?

Георгий Розенштайн - генетически несовершенная особь человека, и он будет изничтожен из-за ненадобности.

и? у меня сосед талантище, ему недолго осталось, сколько их таких, да и не о значимости в мире я

0

На мой взгляд - депрессия это запущенная форма уныния от однообразия ( или даже от безделия)
Выход: Активный отдых. Занятие любимым, повторяю, любимым делом.

0

и? у меня сосед талантище, ему недолго осталось, сколько их таких, да и не о значимости в мире я
Я тоже не о значимости в мире. Я не знаю кто такой Георгий Розенштайн, я выдумал это имя. Но он еврей.

насколько же)? радиоактивный щебень в плитах перекрытия?
Кстати, что-то примерно похожее. Некоторые люди и не задумываются, что постоянно сталкиваются с опасными веществами/металлами в повседневной жизни, и при постоянном взаимодействии это может привести к фатальному результату.

0

Георгий Розенштайн
а я думаю че за перец, прям не знал че и думать, думал слава еще не докатилась просто. я оценил
Но он еврей
я понял

Кстати, что-то примерно похожее. Некоторые люди и не задумываются, что постоянно сталкиваются с опасными веществами/металлами в повседневной жизни, и при постоянном взаимодействии это может привести к фатальному результату.

это маловероятно, даже для статистики этим можно пренебречь

0

Не испытываю расстройств, депрессий и т.п. Просто убеждаю себя, что все хорошо, что могло быть и хуже.

0

Я читал про амитриптилин, говорят сильная штука. Кто сколько хавал? Я читал что кто-то 1 колесо хавал и уже глюки были о_О. Ну так как он помогает от депрессии?

0

Депрессией не страдал ни разу. Но когда грусто или что-то подобное, то смотрю какую-нить нелепицу типа Спанч Боба Квадратные Штаны. Или другого бреда на ТВ, его с излишком хватает...

0

DenKuz, вроде бы когда у человека депрессия, он не захочет смотреть Спанч-Боба.

0

DenKuz, вроде бы когда у человека депрессия, он не захочет смотреть Спанч-Боба.
Ну да, у нас не люди а сплошные клоны, с одинаковыми рефлексами, чувствами, характерами...
Сколько людей, столько и мнений. Меня Спанч Боб веселит, настроение сразу подымается как посмотришь.
И "депрессии" бывают разные, от всякой мелочи, до проблем насущных.

0

То есть ты хочешь сказать что ты индивидуальность и прочая фигня, да?
Цитирую твои слова: вроде бы когда у человека депрессия, он не захочет смотреть Спанч-Боба.
Это был намёк с твоей стороны на то что все люди одинаковые, на самом же деле ты говоришь одно, а пишешь обратное. Противоречишь сам себе.
И ещё, где я написал что я особенный? Процитируйте пожалуйста.

0

DenKuz, я ничего не хочу сказать и уж точно ни на что не намекаю, а вот ты какой-то странный.

И ещё, где я написал что я особенный?


Так ты не считаешь себя особенным?

0

Так ты не считаешь себя особенным?
Конечно не считаю. У меня даже нет оснований так думать.
Ладно вопрос решён...
Только ответь на последний вопрос.
а вот ты какой-то странный.
Почему?

0

Конечно не считаю. У меня даже нет оснований так думать.

Только не надо тут скромничать. Конечно считаешь, это по твоему ответу видно.

Почему?

Потому что ТЫ сам себе противоречишь.

Ну да, у нас не люди а сплошные клоны, с одинаковыми рефлексами, чувствами, характерами...

и

Так ты не считаешь себя особенным?
Конечно не считаю. У меня даже нет оснований так думать.


Меня Спанч Боб веселит, настроение сразу подымается как посмотришь.

а значит ты и себя относишь к сплошным клонам с одинаковыми чувствами и характерами, а потом не считаешь себя особенным. Ты странный.

0

Всё гораздо проще, он школьник.
Да школьник.

Он первый начал.
Я? Я всего-лишь высказал свою точку зрения, и это совсем не относилось к окружающим... Так что гнать не надо. А вот ты кокраз-то и начал дискуссию.

Только не надо тут скромничать. Конечно считаешь, это по твоему ответу видно.
Незнаю я что ты имеешь в виду, но особенным я себя не считаю...
Возможно из-за моей фразы "ну да" ты подумал что я действительно так подумал. Ничего подобного, этот жест означает то, что я с тобой не согласен. ИМХО.

а значит ты и себя относишь к сплошным клонам с одинаковыми чувствами и характерами, а потом не считаешь себя особенным.
Не понял фразы...

0

Jeckich
Теперь я объясню то что ты не можешь понять всё это время.

DenKuz, вроде бы когда у человека депрессия, он не захочет смотреть Спанч-Боба.
Ты говоришь о том что когда депрессия у человека он не смотрит Боба. Так вот, от куда ты знаешь? Депрессии могут быть разными. А ты, сугубо говоря, сказал за всех людей, а не за самого себя... ИМХО.
Разве не так?

0

Когда человеки считают себя не особенными, заявляя об этом публично, это говорит только о том, что они считают себя особенными.
Я не заводил спор о том что я особенный.

0

Я не заводил спор о том что я особенный.

Как раз ты его и завёл.

Когда человеки считают себя не особенными, заявляя об этом публично, это говорит только о том, что они считают себя особенными.


Именно.

0

Ты завёл его тогда когда начал говорить про клонов.
И что?
Ещё раз повторяю для особо одарённых. Ты сказал про то, что когда у чела депрессия он не может смотреть Боба. Я сказал про то, что люди не клоны, депрессию они переживают разными путями.

Как предсказуему -_-. Мне соврать или нет?
Подумай сам...

Ты неправильно задал вопрос. Нужно было спросить "Ты считаешь себя особенным?"
Это не меняет суть дела.

0

Меня тоже иногда депрессия пробивает, и все это из за того, что я не могу быть с той, которую люблю :'(
Лучшее решение - послушать твою любимую музыку или провести время в компании.

0

Ещё раз повторяю для особо одарённых. Ты сказал про то, что когда у чела депрессия он не может смотреть Боба. Я сказал про то, что люди не клоны, депрессию они переживают разными путями.

Хватит упоминать имя Спанч Боба всуе ты похож на дурочка.
Если люди снимают депрессию смотря Спан Боба это говорит о низком уровне интеллекта.
Большая часть людей именно клоны, только их называют немного по другому.

0

Возможно. Мне не ясно лишь одно - так ли уж страшна эта "болезнь", если все плавят своё серое вещество, всё время подогревая этот раствор, в надежде избавиться от этого "ужасного" недуга. И это вещество на самом деле плавится, становится гладким, без извилин. У меня умеренное депрессивное расстройство. И казалось бы, самое ужасное то, что это расстройство постоянно. Оно гнетёт, да. Но это не пища для размышлений, это всего лишь повод задуматься о происходящем и многое переосмыслить. Депрессия не постоянна, она периодична. Утрите сопли, выспитесь, наконец-таки найдите себе девушку, займитесь спортом, в крайнем случае поковыряйтесь в носу и перестаньте писать в этой теме всякий бред. Это пожелание.

0

Да никак, вспоминаю старые времена...

0

Конвертирую её в меланхолию. Учитесь у готов, школота мля...

0

Достаю из под кровати дробовик,снимаю с предохранителя подставляю к башке,нащупываю курок...еще раз

Кстати единственный дельный совет, попробуйте поможет.

0

Достаю из под кровати дробовик,снимаю с предохранителя подставляю к башке,нащупываю курок...еще раз

Кстати единственный дельный совет, попробуйте поможет.


Угу, у нас же дробовики на каждом углу продают, самый "лёгкий" и "доступный" способ.

По теме:

Недлительная депрессия даже полезна.

0

Делаю то,что люблю и то,что повышает мне настроение:)
Хотя я в депрессии нахожусь регулярно,поэтому мне всё тяжелее с ней справлятся:(

0

Тот, кто не находится в депрессии - инфантильная шлюха этой жестокой жизни.

0

Лучше послушать музыку!

0

одно другому не мешает и даже наоборот

0

Не путайте вашу грусть/печаль/тоску, основанную на своих жалких, беспочвенных обидах, с состоянием более страшным, располагающим к мыслям о суициде и скорейшей смерти, состоянии, при котором не хочется жить. Я поражаюсь вашему невежеству и неосведомлённости в данном вопросе. В столь малолетнем возрасте не может быть повальной депрессии. Безграмотность вездесуща, депрессия - нет.

0

Я уже пытался это умозаключать в начале теме, но высоко-духовные школьники не желают слышать о том, что их депрессии - фарс и напыщенность.

0

верно говоришь. сомневаюсь что у кого-то из местных была сколь-нибудь затяжная тоска. обычный страх, убегание от проблем, детские обиды. никаких психических нарушений.

0

Кому надо, тот вешаеться? Нехорошо...

0

Strel-Ok
Сколько тебе лет??? У первом случае ты мог её примерять, во втором - ты же сам её выбирал!!!! Так какого ты их покупал????

0

Вчера хотел купить чипсов к пиву, а в коробке оказались прокладки, что делать?

0

Не путайте вашу грусть/печаль/тоску, основанную на своих жалких, беспочвенных обидах, с состоянием более страшным, располагающим к мыслям о суициде и скорейшей смерти, состоянии, при котором не хочется жить. Я поражаюсь вашему невежеству и неосведомлённости в данном вопросе. В столь малолетнем возрасте не может быть повальной депрессии. Безграмотность вездесуща, депрессия - нет.

Вот оно.. То что я хотел написать. )
Совершенно верно сказано.

0

Вчера хотел купить чипсов к пиву, а в коробке оказались прокладки, что делать?
Закусывать прокладками

0

Намечается коктейль "Кровавая Мэри" из использованной прокладки? :)

---

И носят ли футболки с узкими плечами? а то 2я куцевато смотрится, да и стремно как-то, это девчачьи узкие обычно в плечах

А ты определись, шмотьё себе по какому критерию подбираешь: чтоб пацанава на районе поняла и оценила или на ориентируешься на собственный вкус.

0

Я, когда впадаю в депрессию. То пробую писать стихи. Помогает.
Вот из последнего депресняка.

Кто Мы, оставившие имена свои за порогом?
Кто Мы, зарегистрировавшееся на «ПГ»?
Сущность свою, скрывающие за логином, ником и юролом.
Кто Мы? Кто Мы? Кто МЫ?
На форумы являющееся, мимолетным виденьем.
Гения своего на них оставляя следы.
Аффтары, пьющие йад, и с тем нисходящие в баны.
Кто Мы? Кто Мы? Кто Мы?

Кто Мы, чей мир – это «ПГ»?
Кого до слез доводит «Стим»?
Кто был сожжен в войне платформ?
Кто на «ПГ» друзей нашел?

Кто Вы, сидящие в студии, за синим экраном?
Кто Вы, отмеченные «Шерифской звездой»?
Кто Вы пишущие новости, обзоры и говорящие с нами?
Кто Вы? Кто Вы? Кто Вы?
Кто Вы Неведомые Модераторы?
Награждающие «желтым диском» и «серым крестом».
Карающие медведей и троллей за флуд и баяны.
Кто Вы? Кто Вы? Кто Вы?

Кто Мы, чей мир – это «ПГ»?
Кого до слез доводит «Стим»?
Кто был сожжен в войне платформ?
Кто на «ПГ» друзей нашел?

Кто я, что так рискованно ходит по краю?
Кто я, я такой, который весь этот бред написал?
Кто я? Не спрашивайте, не отвечу, не знаю?
Кто Я? Кто Я? Кто Я?

Кто Мы, чей мир – это «ПГ»?
Кого до слез доводит «Стим»?
Кто был сожжен в войне платформ?
Кто на «ПГ» друзей нашел?

Кто Мы, чей мир – это «ПГ»?
Кого до слез доводит «Стим»?
Кто был сожжен в войне платформ?
Кто на «ПГ» друзей нашел?
Кто? Кто? Кто?

Потом, когда, посмотрел фильм «Застывшие депеши» и услышал песню Маршала, на этот же мотив. Понял, что опоздал. Какой удар со стороны классика, а. И снова ушел в депресняк.

0

Великие поэты России нервно ворочаются в своих истлевших гробах.

0

А ты определись, шмотьё себе по какому критерию подбираешь: чтоб пацанава на районе поняла и оценила или на ориентируешься на собственный вкус.
Вообще я стараюсь, чтоб мне нравилось в первую очередь. Но тут дело не в том, чтобы кто-т заценил, а в том, чтоб свовсем уж позорно в этих шмотках не было.. причем бабки-то за них я уже отдал

0

А ты определись, шмотьё себе по какому критерию подбираешь: чтоб пацанава на районе поняла и оценила или на ориентируешься на собственный вкус.
иногда же необходимо стороннее мнение. а если друзей нет, то хоть на пасанов с раёна можно ориентироваться. это у тебя наверное свой четкий проверенный годами стиль. а есть и другие люди, ага.

0

иногда же необходимо стороннее мнение. а если друзей нет, то хоть на пасанов с раёна можно ориентироваться. это у тебя наверное свой четкий проверенный годами стиль. а есть и другие люди, ага.

Да у меня чёткого стиля и нету. Щас мне нравятся, например, серые джинсы :)

0

Стараюсь побольше общатся с теми кто мне приятен.
А когда в одиночестве то стараюсь как можно дольше и чаще спать, сон укрепляет здоровье и прибавляет сил. Ну и конечно же плакать, слёзы очень здорово избавляют от негативной энергии.

0

В существование музыки как таковой я верю, не только джаза. но и многих других направлений.

Но во время депрессии я всё равно буду плакать. Так уж я устроена, тут никуда не деться. Да, я плаксивая девушка. Да я плохо переношу стрессы и депрессию. Что тут такого взять и поплакать? Почему с точки зрения тех кто мне втирал про эмо, я не имею права выразить свои чувства? Тем более я нетолько плачу но и чаще и больше сплю во время депрессии.

0

Лиля, вы не понимаете что такое депрессивное расстройство.
Грусть и пичаль это не то.


Вбейте в гугл "Лучший антидепрессант" .. первая ссылка - это лучший выход, наверное ))
__________________
Самоубийство - лучший антидепрессант - Медицинская библиотека ...
7 фев 2004 ... Самоубийство - лучший антидепрессант - Употребление подростками антидепрессантов последнего поколения ведет к увеличению числа самоубийств ...

World of Warcraft — лучший антидепрессант
12 сен 2009 ... Oszone.net: World of Warcraft — лучший антидепрессант.


FFFFFFFFFUUUUUU

0

Liliya_Nerevarina
Слёзы избавляют от негативной энергии.

Наоборот они делают глаза красными, лицо опухшим и отрицательные энергии только прибывают. Лучше уж хорошенько поругаться с кем нибудь подальше от дома или прогуляться на свежем воздухе. А самый лучший выход это шопинг и салон красоты :)) Проверенно!

0

Любимая девушка/парень - лучший антидепрессант, поверьте.
Lynx
<<А самый лучший выход это шопинг и салон красоты>>
Нифига - я проверял.
Шо к Лиле пристали?) Девушкам свойственно поплакаться.

0

Любимая девушка/парень - лучший антидепрессант, поверьте.
К сожалению, не проврено на практике.. Но, думаю, это всё относительно. Дело в том, что, если начать постоянно пребывать в проблемах рядом с девушкой, ей это просто надоест - всё зависит от характера: тихая/скромная даст знать это через полгода, а более раскрепощённая - недели через две. Так уж они устроены. Поэтому, я считаю, стоит в такие моменты быть с друзьями.. если они есть конечно..

0

На похороны можно сходить.

0

Вижу тут все такие понимающие. Вся суть депресси как раз в том, что пропадает интерес ко всему, а не плохое настроение. Так что сколько ты не слушай музыку, не смотри Спанч Боба и не серфи прон она не пропадёт. Так что если не дала/поссорился/отобрали мобилу гопники это не депрессия, а плохое настроение.

У меня депресия. Купил вчера 2 футболки - 1я оказалась маленькой, узкой, стягивает плечи, 2я - синия с ярко-красными полосками, по окраске - детский сад.


Да ты просто неудачник :D. Да ещё и написал это здесь надеясь на сочуствие.

0

депресс - признаюсь, нельзя сказать частеком встречающееся для меня самого состояние), но вещь для меня привычная

тогда нормальные мои мысли - пошли все нах, всё надоело, оставте меня в покое, иначе дам в табло

противоположное для меня состояние - твою мать, ну, я и герой!!!!

0

Liliya_Nerevarina
Слёзы избавляют от негативной энергии.
Слезы. Когда ты плачешь, все вокруг отходит на второй план. Раны на сердце болят уже не столь сильно. Это иногда даже полезно - забиться в угол, закрыть лицо руками и дать себе волю. Ощутить себя маленьким теплым центром вселенной. Есть только ты, а на остальных плевать. После того как поплачешь, все проблемы кажутся не такими уж и страшными. Ты можешь все. Все кажется выполнимым. Становится легче. Наступает спокойствие. Хочется просто уснуть и забыться.
Это не способ. Необходимо стать точкой кипения. Каждый день последний, каждый момент - единственный. Слезы - лишь вода, а не способ избавиться от энергии.
PS - Я не плакал, я лично дрался, но проблема в принципе та же.
PPS - Любимая девушка/парень - лучший антидепрессант, поверьте
Согласен.

0

Ощутить себя маленьким теплым ламповым центром вселенной.
Я такого не писал) Да хоть ламповым, мне все равно, я утрировал.

0

Я хочу подчиняться властной сильной женщине. Для меня эталон такой женщины - Ксена-воин, женщина-амазонка.

0

Я хочу подчиняться властной сильной женщине. Для меня эталон такой женщины - Ксена-воин, женщина-амазонка

а-ха-ха))) во народ пошёл, такой разный)
не представляю себя подчиняющимся женщине, каково это???
лично я не совместим с властной женщиной, ибо сам властный) это как два +, два одноимённых заряда

0

поверь, в том случае, которой мне пришлось испытать, отталкивал, ну его нафиг!
отталкивает, ещё как!

0

Фиговая штука депрессия.
Хороший пофигизм сохраняет организм! :D

0

меня она посетила (( такая редкость. одна мысль в голове: "и это пройдет".

0

Танатотерапия ещё иногда помогает:
http://www.thanatotherapy.ru/article.php?id=56

0

Это, конечно, нехилое хождение по лезвию бритвы, но, повторюсь, я от этого просто тащусь...

Пока тащитесь от созданных самим проблемами, потом такие будут, что не успеете отбиваться. Но эти качества могут здорово помочь.. ))

0

А мне наоборот нужно в депрессию впадать! если я не в депрессии,и если на меня морально чуток надавить,то я плакать начинаю((((( Обычно войти в депрь мне лично помогает реггетон. как в GTA 4 его наслушался всё вверх поперло,эмоции пропали,настроения нет(вобще нейтральное),полный пофигизм,даже становится плевать что говорят,а обычно всё не так,как чё скажут,сразу до слёз.
Ну и способ номер 2 - это школа.Больше без подробностей...

0

я в депресии....уже месяц как...

0

Всем Дрейк, посоны!1!1

Собж: играю в унчертед.

0

Вешаюсь. 19 раз уже пытался, но снимали с петли.

0

Депрессия ?
Ну отжимайся до посинения :D
Можно еще какой нибудь фильм посмотреть .
P.s Ужасы помогают ага :D

0

У меня ее не бывает, если хоть какой-то намек на депрессию, то мыслями отгоняю, всегда этого хватало, если что есть уйма других способов)

0

С тяжелой депрессией никак не справиться, её надо пережить... А с более мелкой, обычно мне помогают позитивные действия, мысли, общение с людьми, которые мне нравятся или просто включение функции "похерфейса" ;)

0

Мне наебнуться из окна помогает.

0

Общение, вышел погулять - и все как рукой сдуло. И еще рекомендуется не спать очень долго, встать пораньше и тогда вероятность того, что она вас застанет - КРАЙНЕ МАЛА!! =)

0

Общаться не с кем, гулять тоже. Чем раньше я встану, тем дольше просижу за ноутбуком.

0

У меня её не бывает. Это всё выдумки ванильных п..

0

антидепрессанты, + нейролептики.

0

Общаться не с кем, гулять тоже. Чем раньше я встану, тем дольше просижу за ноутбуком. [2]
в то же время мне не нравится вставать поздно, весь день пролетает очень быстро, хотя я все равно потратил бы его на сидение за компом

0

Молоко+селедки... и депрессии как небывало!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Депрессия? Че?

0

антидепрессанты, + нейролептики.
да, пару раз траву пробовал, неплохо избавляет от самоугнетения. Если начинается бред самообвинения.. не знаю, как с парашютом прыгнул, больше такой не дергает. Что еще? А, больше ниче. Если убрать эти два компонента, деперсонализация может даже нравиться...при некоторой доле осознанности, как желания к ней.

0

От депрессухи спасает - спать.) Лично меня.
В прочем, зависит от самого человека. Иногда выводит из такого состояния осуществление какого-нибудь желания или разнообразие, смена обстановки. Сложно это, т.к. у всех по разному. Как по мне, так куда труднее справиться с апатией.

0

ты не знаешь, что такое настоящая черная депрессия, угнетение; когда места себе не находишь, бессоница, потеря аппетита, абсолютная апатия и полное отсутствие желания жить, мысли о самовыпиле, приступы страха, отчаяние, то есть не просто какая-то хуита или простая расстроенность, а сущий ад
эти ваши поспать или погулять вообще ни к чему не приведут

0

ты не знаешь, что такое настоящая черная депрессия, угнетение; когда места себе не находишь, бессоница, потеря аппетита, абсолютная апатия и поное отсутствие желания жить, мысли о самовыпиле, приступы страха, отчаяние, то есть не просто какая-то хуита или простая расстроенность, а сущий ад

хорошо это знакомо, вообще. На пику так пытаешься лечь спать, а мыслей вообще нема, тех самых грустных и не только - только горло сжимает и как-то непреодолимо тяжело, на душе, просто дикая подавленность. Много раз так засыпал под утро, вперемешку с тошнотой. Ему лучше не знать, лол.

0

самое главное что все тут такие депрессованные, а на самом деле настоящей депрессии не было ни у кого, в основном юношеский максимализм из за малых проблем типа любовь, отношения, учеба, дружба и т.п. Я уверен что 99% свою так называемую депрессию либо не лечили, либо лечили валерьяночкой. После настоящей же депрессии без должного лечения человек обычно попадает в клинику на 2-6 месяцев ибо крышка съезжает от отсутствие сна на протяжении 5-7 дней(Именно от отсутствия, а не от "я не спал всю ночь, ну почти, какой же я несчастный").Или начинается шизофрения.

0

а такое бывает, что человек тупо не спит 5-7 дней именно из-за депрессии? Странно, вроде бы уже на конец вторых суток внутреннее состояние практически неразличимо, даже кругозор ухудшается, можно смотреть лишь в одну точку.

0

Невозможно. Вырубится раньше. Дня три максимум можно протянуть без сна вообще.

0

Кoтяра
бывает, по своему опыту могу сказать что до четырех дней без сна можно понимать, чувствовать и сохранять эмоции(у меня была не депрессия а просто бессоница) на пятый день я так и не уснул, начались галлюцинации и тогда мне пришлось лечь в клинику на 2 недели.При депрессии негативные эмоции намного сильнее обычных поэтому я думаю что и семь дней вполне возможно.
requiemmm
вы не правы, я бы с потолка это не взял

0

бывает, по своему опыту могу сказать что до четырех дней без сна можно понимать, чувствовать и сохранять эмоции(у меня была не депрессия а просто бессоница) на пятый день я так и не уснул, начались галлюцинации и тогда мне пришлось лечь в клинику на 2 недели.При депрессии негативные эмоции намного сильнее обычных поэтому я думаю что и семь дней вполне возможно.
не, просто не думаю, что это как-то связано с депрессией может быть, и что она начинается именно с этого. Как-то странно выглядело бы, если человек сразу не спит 7 суток или становится сумасшедшим и кидается в окно при первых признаках. Угнетение обычно происходит постепенно.

0

Делаю что нравится: катаюсь на велосипеде, читаю фентези, играю в сталкер, пишу рассказы, стихи иногда. Слушаю веселую музычку и хорошенько издеваюсь над одним идиотом в перерывах между парами, просто гуляю с друзьями. Короче о депрессии даже если она и есть, не знаю. Она если что под одеялом прячется и не высовывается.

0

Эх согласен, спать скорее спасает от плохого настроения. Наверно что такое настоящая депрессия вряд ли кто-нибудь сможет понять и уж тем более объяснить, пока не испытает на собственной шкуре. Тут только предполагать и остаётся "что это такое и с какими последствиями".

0

Кoтяра
в этом все и дело что постепенное угнетение - это постепенное угнетение, а не депрессия, депрессия это так скажем последняя стадия угнетения.Меня как раз сейчас и раздражает что все бравируют этим словом "депрессия" при этом имея максимум поломаные отношения в 16 лет или просто их отсутствие.Конечно же еще присутствует и желание того чтобы пожалели, но я думаю это и так вам понятно.

0

у тебя же, говоришь, не было именно ее. Расскажи про свой недосон, как начался, какие были предпосылки, что сказали врачи, почему он. В ответ, я постараюсь кое-что прояснить. Своё наблюдение, скажем так.

0

кaк вы спрaвляeтeсь с дeпрeсиeй?

Просто, не довожу себя до такого состояния.

0

Разве что в перходном возрасте было что-то похожее но я уже давно забыл что это такое. С плохим настроением и скукой помагает справится самосовершенствование в чем то практичном новые интересы особенно знакомства и общение но в меру конечно.

0

Депрессия меня пожирает , я чувствую , что с каждым днем я становлюсь слабее и слабее , просыпаюсь уставшим, апатия,плохие мысли не дают мне сосредоточиться , они проникают в мою голову и ослепляют меня, не давая видеть ничего хорошего в этом мире,я чувствую себя мусором в этом мире, я подыхаю , друзья, я ....... подыхаю..... что будет дальше я не знаю......

0

Депрессия, как правило, от безделья

0

Депрессия может быть связана с психическими расстройствами и болезнями. На самом деле возможно у вас просто болезнь.

0

Когда друг умер - помню, было что-то вроде. Не знаю, была ли это депрессия или что-либо другое, но было хреново. А после похорон так вообще пuздeц.
Потом само как-то утряслось, успокоился.

0

Депрессия чаще всего является следствием бездействия, отсутствия мотивов и неспособности к деятельности (с)

0

Способность к деятельности есть у всех без исключения, другое дело способности эти атрофированны и н*уй забыты, а ведь как гласит одна мудрая притча, - "Все в твоих руках" , можно понять смысл этих слов, но что-то поменять в своей жизни создается не простым испытанием, вот что я скажу - качайте волевую мышцу, господа! А вообще в наше время 100500 причин для депрессии, но надо не сдаваться! никогда не сдаваться! ТЕБЯ не сломать, ведь ты единственный кто сможет себе помочь, и как бы это банально не звучало - это правда. Строй жизнь как хочешь ЭТОГО ТЫ, Кто сказал ВАМ что ВЫ не сможете дробится чего хотите? Вы можете свернуть горы одной лишь верой, одержимостью, целью. Одни ждут перемен в мире или государстве, другие надеяться что после учебы, при входе во взрослую жизнь - что-то поменяется, еще одни - читают умные книжки и статьи по личностному росту, и внушают себе "силы" , а еще одни вообще давно забили на это и жрут ягурчик в подъезде, дабы скрасить свои тусклые деньки, годы...

0

Frodo13
Зачем жить и трудиться, если все-равно умрешь? Уж лучше жить обычным человеком, и не достигать высот в каком-либо деле, ведь исход один.
P.s: Кстати - все, что делает человек, делается для других людей.

0

JekaXXXX
ну ты или траллишь, или просто не в лучшем духе, или ты хочешь сказать, что тебя в повседневной жизни не посещает такое настроение,что кажется что ты выше чем обычно? такое мини-вдохновение, что то вроде - "вечерком у я был готов меняться, а утром встал и подумал, на8уй нужно!?" Если мимо, ладно, а как же уважение к себе? где оно с твоим подходом к жизни? а семья? а загородный домик в США, где ты стоишь на террасе дома пару лет спустя, с чашечкой кофе, и резко замечаешь что ты переступил через себя и сделал то, о чем будешь невольно гордится всю жизнь? Умереть мы всегда успеем, а вот умереть НЕ пустым сможет не каждый, ведь все зачтется потом. И да, я все делаю в первую очередь для себя, если это касается моих личных интересов, планов. Но без людей ты никто, ты идешь по головам пол жизни, взамен ты даешь им что-то, и они тебе что-то (твои личные интересы) , только так. на пустом месте ничего себе не сотворишь, разве что кучу говна.

0

Frodo13
Бывает конечно такое состояние, и не раз. Но оно быстро проходит - даже ничего толкового не успеваешь сделать. Это что-то типа вдохновения. Семьи у меня никогда не будет, я так решил. Хм, в США и остальных "забугорных" странах я жить не хочу, потому-что я ни в одной из них не родился, и мне плевать, что жить в них лучше, чем у нас. Умереть не пустым? Говорят, что человек рождается и умирает голым. Так-что я не вижу разницы. А откуда Вы знаете, что все потом зачтется? Вы там были? Это очень плохо, что без людей я никто. Я вообще хочу всю жизнь прожить в одиночестве, такой я человек.

0

JekaXXXX
Вот, значит не мимо, такое "вдохновение" бывает у каждого нормального "неудачника" (в хорошем смысле слова) но да, как правило оно мимолетно, и на следующий день ты как бы перезагружаешься и просыпаешься со своими старыми установками, посему "меняться" откладывается на потом... Вот на счет семьи я так и предполагал, даже хотел написать сначала, но подождал, вдруг ошибся. Не хочу тебя обидеть, но это все временно, вот сам у себя спроси, - "я хочу жить хорошо и достойно и не отказывать себе ни в чем? Я хочу нормальную семью - любимую жену, 1-2 первенца и собаку?", - Ты скажешь нет, потому что не готов меняться, потому что не знаешь как, и потому что не познал многого, и не влюблялся взаимно. А это знаешь какой стимул к развитию? одна только любовь может перевернуть твое представление о жизни полностью, а ведь в жизни еще много чего есть, что делает человека счастливым, бескрайнее множество...Человек Рождается голым? согласен, сразу откинем все материальное, в жизненном пути ты набрался 1) опыта 2) развил свое духовное тело 3) астральное тело 3) 5 раз переосмыслил все что делал, менялся, совершал определенные поступки и тд. вот это и важно когда мы уходим отсюда, это я говорю как верующий в бессмертную энергию (душу) каждого отдельного человека.

0

Frodo13
Ну да, ну да, скоро природа возьмет свое, и прикажет мне размножаться . А вообще любовь - это психологический процесс в мозгу человека, необходимый для размножения, так-что я стараюсь на него не обращать внимания. Ну скажите мне, зачем иметь все то, что Вы написали, ведь без семьи можно тоже быть счастливым. И кстати, в наше время, нормальных девушек нет.

0

Смотрю смешные видео на Ютубе

0

Хреново, вот на днях опять депрессняк. Даже новый выпуск не охота делать

0

Кoтярав первый день просто не хотелось спать, ну я подумал что бывает такое, выспался может быть хорошо. Все остальные дни мне хотелось спать все больше и больше, но никакие снотворные не помогали, я так и не мог уснуть.Врачи сказали что переработал и сбились внутренние часы, от этого появилось беспокойство в организме и как следствие спутанность мыслей которая и мешала мне уснуть.Помогли они мне снотворными которые даже по рецепту не купишь.

0

Хронический похуизм - спаситель от депрессии!)))

0

Кoтярав первый день просто не хотелось спать, ну я подумал что бывает такое, выспался может быть хорошо. Все остальные дни мне хотелось спать все больше и больше, но никакие снотворные не помогали, я так и не мог уснуть.Врачи сказали что переработал и сбились внутренние часы, от этого появилось беспокойство в организме и как следствие спутанность мыслей которая и мешала мне уснуть.Помогли они мне снотворными которые даже по рецепту не купишь.
только с депрессией такая херотень ну никак не связана, есть даже один из методов по ее лечению, заключающийся в отсутствии сна ровно на пару суток, например.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лушее средство!

0

порно , фильмы , музыка , бабы

0

Хм, да никак не решаю. У меня депрессия просто так не бывает, только как отражение реальности, когда всё очень плохо. Просто, пытаюсь решить проблему.Хотя, когда она решаема, то и депресси не возникает.
А вот когда проблема нерешаема моими силами - тогда и случается.Так что никак.

0

Депрессия уже 5 месяцев длится , никак не проходит и ничего не помогает

0

Хрясь антидепрессантов пожуй, а те кто тут депресию водярой лечит, идиоты, она только сильнее будет.

0

Are You Going to Scarborough Fair
Parsley Sage, Rosemary and Thyme...

0

Девушки - во время занятия сексом - да, но потом депресняк снова возвращается.
Бухать - у некоторых это наоборот обостряет депрессию, а некоторые активируют участок мозга, что зовется "пофигизм". Но действие алкоголя проходит и все по новой.

0