Девчачьи аватарки?!

На данном ресурсе и не только есть ряд мужчин прикрывающихся женскими аватарками! Хочу понять зачем ? Или может по безграмотности ? Ведь аватарка - это ЛИЦО пользователя форума а не лицо его любимой "девочки" ! ..
p.s. avatar — графическое изображение пользователя.
Хм, и если у пользователя на аватарке маленькая девочка и не важно фотка или мульт.. Мягко говоря - очень странно !

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Лучшийизлучших
Елена Борисовна, идите лесом.

35

Они все латентные девочки-целочки. Инфа сотка.

20

Я просто оставлю это здесь:

20

Глупо - это поднимать такую тему. Пусть ставят на аву что хотят - всем должно быть пофиг, это личное дело каждого.

19

avatar — графическое изображение пользователя. Либо его мировоззрения.

Вообще аватар это синее голое существо похожее на Джигурду

14

потому, как у нас свободная страна

потому, как этот форум настолько клоунский и настолько переполнен неадекватными школьниками, что стыдно тут светить свой реальный ник и аватар

потому, как некоторые часто играют за женских персонажей (если смотреть на чей-то зад 30+ часов, то лучше не на мужской квадратный) и делают тут своего представителя, как и в играх такого, на которого им нравится смотреть

автор флаг по жизни?

13

Нхр-хр, хр-хур-хур! У-иииии! *смотрит исподлобья, потом начинает тянуть из земли корень *

12

А про мальчишечьи аватарки у девушек автор ни слова не сказал, как будто так и надо. Если уж докапываешься, то либо делай это до конца, либо не делай вообще.

12

Гревол
Пол — пока нет. Я ещё потолок не отремонтировал.

11

Люди с девочками на аватарке -приняли тему в штыки))

10

Лучшийизлучших
avatar — графическое изображение пользователя
то есть судя по твоему аватару, ты - флаг и серп с молотом? Ну и как такое существует? Мировоззрение? Флаг под флагом?Значит ты двуличная скотина, прикрываешься одним, а сам другой?
Хм, и если у пользователя на аватарке маленькая девочка и не важно фотка или мульт.. Получается что он кто ? Не педофил ли часом... ?!
А если это его ребенок? Ну ка, придумай какую нибудь глупость в качестве оправдания.

9

Ваня Кот
не пофиг какая у кого аватарка?
тебе же не пофиг ;)

Shpilin
Не исключено, что дома они ходят в женской одежде, на работу в женском нижнем белье и т.п
это еще не повод ставить себе странный аватар))

Алексатор
Значит ты двуличная скотина, прикрываешься одним, а сам другой?

Спойлер
9

Алексатор
Тебя меня не запутать, пидафил!

9

Мне например неприятно общаться с мужиком, у которого на аве баба. Вроде с мужиком общаюсь, а с экрана на меня смотрит баба. Это как-то по п#дорски.

9

Ещё один душевнобольной на ПэЖэ. Болталка болталкой, но разумную черту то не надо переходить.

8

есть ряд мужчин прикрывающихся женскими аватарками!
Я считаю это мягко сказать отклонением. Играть за женского персонажа из эстетических соображений и подсознательно характеризовать себя с ним абсолютно разные вещи. Не исключено, что дома они ходят в женской одежде, на работу в женском нижнем белье и т.п. Чудаки одним словом.

8
7

Fade Baker
Да, безусловно, аватар выбирается из отождествления себя к чему-либо

Да, безусловно, я яркий пример Вашему высказыванию, особенно если учесть что я не курю.

7

Лучшийизлучших

если у пользователя на аватарке маленькая девочка и не важно фотка или мульт.. Получается что он кто ? Не педофил ли часом... ?!

Нет, он маленькая девочка запертая в теле огромного мужика. :D

7

Гревол
такое впечатление что все ждали удобного момента
Этточно.

7

Клавиатура под заказ с вооот такенными клавишами!:) Автор же утверждает, что аватар и его владелец одно целое, значит я свинья, что поделать:))

6

GTAмaнъ
сменить "пол" и авку?)

6

Я ВИЖУ У АВТОРА РУКУ НА АВЕ,НЕ РУКОБЛУД ЛИ ОН ЧАСОМ!!1!1

6

в чем то автор прав а в чем то нет

интересно что по поводу сабжа думает товарищ Shpilin?)

5

Гревол
это еще не повод ставить себе странный аватар))
Возможно таким образом они друг друга распознают, а затем игриво кокетничают в личке)))

5

Алексатор
А ты не латентный ли гей? Ты ощущаешь себя бабой, но природа наделила тебя другим полом. А внутренний дискмофорт от осознания этого заставляет тебя прикрываться женской аватаркой.

5

Гревол
Вы очень часто меняете аватарку! Это может говорить о том что Вы любите переодеваться, любите хорошую одежду... возможно Вы метросексуал! Большинство метросексуалов фетишисты! Большинство фетишистов геи, которые не хотят сами этого признавать! Вероятность того что Вы гей очень велика!
ВЫ ГЕЙ?!?

5

У меня лучшая аватарка, как нельзя лучше подходит к нику.

4

Как аватар коррелирует с истинной сущностью человека? Да, безусловно, аватар выбирается из отождествления себя к чему-либо, но не настолько, чтобы отражать внутренний мир человека.

4

requiemmm
как ты набрал этот текст копытцами?!

4

requiemmm
Ээх, шашлычка, да сальца захотелось то как...ммм.

4

Алексатор
Советую всё же провериться, а то мало ли что. Может у Вас какие то скрытые отклонения?

4

Алексатор
скрин своей лички
это ничего не докажет

Бeломорканал
в ней такой сыр-бор развели
такое впечатление что все ждали удобного момента...))

4

Гревол
Вы уверены? Не спешите делать такие поспешные выводы! Я советую Вам хорошенько проверить себя, а то мало ли... Кстати, Вы метросексуал или нет?

4

У меня всё норм с этим! Я как и пельмень у меня на аве с мясной начинкой)

4

Сразу все горды обладатели аватарок с понями и аниме подгорели.

4

Toxa95

Сразу все горды обладатели аватарок с понями и аниме подгорели.

А что нужно? Поставить большой член на аватарку, или полуголое мускулистое мужское тело чтобы показать какой ты "мужественный"? О да, это совсем не по-гейски. Мы - любители полюбоваться на красивое женское тело. А вот на что вы любите любоваться мне очень интересно.

P.S. Машины, звери и роботы меня не интересуют.

0

ОХ ОХ ОХ
"графическое изображение пользователя. Либо его мировоззрения."
этого хватит для того чтобы заткнуть автору блога рот..........
желательно бы навсегда

3

что стыдно тут светить свой реальный ник и аватар
чушь. скажи лучше что тебе стыдно признаться кто ты на самом деле

3

это старый мудрый свин))

3

Алексатор
мне нравятся девушки с большой грудью
Ну что вы, это же не отклонение. Зри в корень...

3

irin_
давай без шуток. я ведь тоже умею шутить

Спойлер

бородачом в розовом полотенце
самопиар?)

3

Garrus-1994
"Опасный поцык"

Уверяю Вас, для окружающих людей, я гораздо менее опасный субъект чем, например, слабосильные подонки бьющие в спину или нападающие группой. Да и на практике, так сказать в реальном бою, свои навыки я ещё ни разу не испытывал, пока что не было нужды в этом. Да и не надо, боюсь пойти по статье "превышение требуемой самообороны", вдруг в состоянии аффекта у меня крышу снесёт и тормоза распустятся.
Кстати, я давно уже не "поцык".

Garrus-1994
А ава с Гаррусом говорит о том...

что Вам очень нравится Гаррус Вакариан.

И год Вашего рождения - 1994, Вам 20 лет.

3

wladov
Про твой случай любой скажет что ты ждёшь не дождёшься халф лайф3... Но это было бы слишком просто... иначе бы ты меня не спросил [крутого аналитика] и просто хочешь меня поймать на ошибочной теории... Поэтому я отвечу так -Твой аватар говорит о том, что ты не ждёшь халф лайф=))... [Ну это конечно если ты не прост как 5 копеек... а иначе -Да!-ждёшь халву 3]

3

wladov
"Что интересно крутой аналитик скажет про мой случай?"
Крутой аналитик скажет что при жизни Вы не смените аватар.

Mindless Self Indulgence
Ну не уже ли Вы не любите сосать конфеты? Я думаю с удовольствием берёте за обе щёки сразу))
Так что тут связь с вашей авой явно есть.

3

Лучшийизлучших
вам не все ли равно как человек самовыражается графически? отождествлять же авку с реальным человеком как-то глупо.

3

Ахахах, матерь божья, что ты несёшь, приятель?хD Ты что, впервые в интернете, что ли? Ау! Очнись! Начни жить современными реалиями и не загоняться по всяким мелочам. Как будто из каменного века пришёл, её богу.

3

Может сайт посещают в больше степени милые трапики, что придает ему уюта и няшноты. Ну или проста так, потому что почему бы и нет.

2

Rikudo Nagashi
А про мальчишечьи аватарки у девушек автор ни слова не сказал, как будто так и надо.
крайне редкое явление

Shpilin
Возможно таким образом они друг друга распознают
версия!)

2

Гревол
кто же первым предоставит скрин своей лички? :З

2

Алексатор
Ты не латентный, а открытый гей? Фу, какая мерзость! (ты написал, что не латентный, но не написал, что не гей)

2

Ну просто ее регулярно ушастый кидал, а традиции то надо поддерживать.

2

Боже мой, из-за такой ерунды срач развели.

2

Зачем показывать свою глупость ?
Хе, хе... Ежели Боженька ничем кроме глупости не наградил, то и показать её не грех. Ну, типа, темку тиснуть про аватарки.
Эх... Надо было на аву фотку задницы моего кота пристроить. И ник, вроде - Одноглазый рейнджер. Хе, хе...

2

вот всегда кстати интересовал этот вопрос.
играя в игру я например часто играю женским персом потому что отыгрываю персонажа. если я отыгрываю персонажа это не значит что отражает маю личность. да былинные рассказы где у ммо школьников был фап на линеэйджную эльфику за которой прячется другой такой школьник. так школьник знакомился со школьником причем один думал что познакомился с девушкой.
в случае писания на форуме отыгрыш иного человека кажется мене избыточным. получается что аватара это лицо от которого я говорю. ну и так же узнаваемое лицо. и выглядело бы очень странно если бы у меня было лицо сексуальной блондинки, фапающей на большие дойки вошем и несущей мужскую точку зрения.
как то все это странно, поцоны, я не понимаю.

2

Всё так и есть...Аватар всегда отражает личность владельца так или иначе...-Визуально личность или же его интересы...["Просто понравилась картинка" -тоже идёт в пункт "личность"]... Просто так никто ничё не ставит... иначе =если плевать на аву -то она остаётся, как правило, пустой...
Спасебо завнеманее!!!11

2

Аватар вообще может быть первой попавшейся на глаза картинкой, с которой ты угарнул.

2

Бeломорканал
Ну и что же по Вашему мнению отражает моя ава?
Ну по нашему мнению Ваш аватар был рождён примерно так...-Изначально скорее всего у вас был другой ник...потом была где-то увидена картинка пачки беломора, сразу же было подумано что-то типа -"хм...в реале пачка квадратная..и если поставить на квадратную аву -всё красиво впишется"..[лол]...И потом уже был изменён ник, для полного погружения и соответствия с авой, который стал основным....=))
---
В связи с этим... выбор тобой авы твоей -это лишь воля случая... И сказать она о тебе может лишь то, что............... [Дальше не знаю..Надо позвонить Холмсу....]

2

РикоЧико
Ему пофиг, он своё дело сделал.

2

Автор ты видно маленький ещё,раз глупенькие такие вопросы задаёшь,

2

Тссс... это будущий закон госдумы, ещё чуть чуть и закон аля "На всём ру-секторе интернета запрещается использование аватарок отличных от фото в паспорте. Отсутствие паспорта лишает прав на пользование интернетом", будет принят :D
По делу же - всегда было, всегда будет, это же не бюро знакомств, что захотел, то и поставил...

2

Mindless Self Indulgence
Я тоже не люблю сосать)) предпочитаю шоколадные с белой начинкой, метелицу например.

2

Вот так делааа... Вт вопрос всех вопросов! Наверное автор подкатил к чуваку в личку, думал что телка, а оказался дядька

2

wladov
Ну что ты, мальчик,я не злой. Хочешь конфетку? :З

1

Бeломорканал
Есть( мне нравятся девушки с большой грудью :С

nikita2112
то есть на том основании, что ты не написал что ты не зоофил, я могу обозвать тебя зоофилом?О__о

1

Алексатор
Следуя твоей логике я могу обозвать тебя зоофилом?

1

nikita2112
Алексатор
А следуя вашей общей логике... кто же тогда я?

1

Бeломорканал
В любом случае, аватару не стоит уделять такое внимание. Это я и хотел сказать.

1

Ну так я кидаю гифку с бородачом в розовом полотенце или рано еще?

1

Алексатор
Ну, скажем так, тогда было поинтереснее. С наступающим кстати.

1

С.т.э.н
Ради интереса, что господин Фрейд скажет о моей аве.

1

Vinchi441
Ща спрошу его.....
Говорит что, мол, это элементарно...-Визуальность на лицо...= ник "Vinchi441" тесно связан с авой в виде буквы "V"... Возможно это говорит о том, что твой ник не одноразовый..и ты везде регистрируешься под этим ником...

1

С.т.э.н
Спасибо за ответ, почти правильно.

1

Ага,так и есть.У кого Маша на аве,часто у баб те думают что они вредная капризная девочка,ей надо целовать попу и носить её на руках.Выносить дерьмецо за нею.

1

С.т.э.н, интересно интересно. И в правду аналитик )

1

Не вижу нечего плохого ставить девок на аватарку.

Лол,который раз вижу тебя в бане дитонатор

1

Лучшийизлучших
На данном ресурсе и не только есть ряд мужчин прикрывающихся женскими аватарками!

Бесят меня такие, да и вообще сомнительно что они мужики - голубки оне, либо латентные голубки.
Больше скажу: в старину не было аватарок, а подобные особи в дамское рядились. Так что, скрывающиеся "мужчины" под женскими картинками - извращенцы - стопудово.

1

Какую тему реанимировали.

1

просто хочу трахнуть макс и думаю что аватарка мне поможет в этом

1

есть ряд мужчин прикрывающихся женскими аватарками! Хочу понять зачем ?

Спойлер
1

у меня девчачья аватарка. потому что я сплю и вижу себя девочкой. а летним вечером, стою возле школы и караулю маленьких деточек, желательно в юбочках. хехе.

0

irin_
только не говори что чибур был пра в)

0

С.т.э.н
Аватар всегда отражает личность владельца так или иначе
Ну и что же по Вашему мнению отражает моя ава?

Уверяю Вас, аватар не всегда отражает личность владельца. Чтобы это подтвердить достаточно изложить короткую историю моего аватара и ника на ПэЖэ.

0

дитонатор
Да у тебя и расписывать не надо...всё укладывается в пару фраз...-Любишь наблюдать за батхертами, а так же рождать их в людях...=).. Кратко говоря -"Несущий батхерт"....
Лол..хотя чтоб утверждать -нужно зайти в твои комменты и посмотреть.... но так было бы не честно....

0

А мой аватар смотрит вам в душу.

0

С.т.э.н
Почти верно расписали, но ник и ава уменя сразу такими были, после очередной регистрации, на старом аккаунте уже и не помню какой ник был, аватарку тем более забыл. И пачку беломора на аву я поставил не по тому что мне просто так это в голову взбрело, а по тому что на полке передо мной лежала пустая старющая коллекционная пачка Беломорканала.
По этому, как вы уже и сами себя опровергли, аватар не всегда отражает личность владельца.
К тому же, я спарцмэн, а настоящие спарцмэны не курят. Занимаюсь самбо и неофициально продолжаю оттачивать навыки армейской рукопашки (считай то же самбо, но с летальными боевыми приёмами, резиновыми "ножами", дубинками и прочим неогнестрелом).
Ну и как тут вяжется "Беломорканал"? А никак, по тому что ник выбран случайно, а не из личных предпочтений.

0

Эх сюда по автору я вообще не существую) Гарруса ведь нет, значит и меня нет. А значит я плод своего воображения. Всё я теперь шизофреник. Печально однако то. Автор явно учится на психолога, как он тонко определил моё мировозрение. Моё душевное состояние :D Клянусь, Фрейд и Фромм нервно курят в сторонке) Можно ещё приплести статусы из вконтакта. Там бывает такие философские статусы люди пишут, и вроде бы,исходя из логики автора, философы ведь сидят...а спросишь кто такой Кант или Шопенгауэр и в уши не дуют :D А если спросишь, что такое эллинизм да к вообще глаза выпадывают :D
Бeломорканал
считай то же самбо, но с летальными боевыми приёмами, резиновыми "ножами", дубинками и прочим неогнестрелом
Опасный поцык, ну с таким связываться. И знания философии не помогут :D

0

Автор как-то выскажется в ответ?

0

Бeломорканал
А ава с Гаррусом говорит о том...
Ага, а если учесть, что Гаррус похож на млекопитающее, то я явно зоофил :D Да Гаррус мой любимый персонаж, и как бы что в этом такого? Но мне Гаррус явно не настолько нравится, как показано на вашей картинке)
И год Вашего рождения - 1994, Вам 20 лет
Совершенно верно, но это не относится к аватарке :D

0

С.т.э.н
Что интересно крутой аналитик скажет про мой случай?

0

Бeломорканал
Не беда, передам акк по наследству.

0

Бeломорканал
Сосать нет, предпочитаю грызть. И вообще я не сильно-то и люблю сладкое.

0

господи автор зачем создавать такую глупую тему / каждый сам решает какую аву ему ставить

Привет Мир
ну да каждый решает сам )

0

Лучшийизлучших
Зачем показывать свою глупость ?
Так не показывайте!
Хм, и если у пользователя на аватарке маленькая девочка и не важно фотка или мульт.. Получается что он кто ? Не педофил ли часом... ?!
А у меня кот,значит я....жуть какая :S

P.S.

обожаю страдать фигней ,но мневлом что-либо еще писа...

0

Захаренко Сергей
Сам не понимаю таких людей.
На картинку свою глянь на аватарке и поймёшь.

Думаю они все долбятся.

hardwaredude
Поставить большой член на аватарку, или полуголое мускулистое муское тело чтобы показать какой ты "мужественный"?
Интересно что по твоему показывает моя аватарка?

0

7Rain7
На картинку свою глянь на аватарке и поймёшь.
Не,всё равно не понимаю.

1

Захаренко Сергей
У тебя там страшная азиатская баба.

0

Захаренко Сергей

Он не понимает сарказма, не пытайся.

7Rain7

Интересно что по твоему показывает моя аватарка?

Какая-то какашка с глазиками.

3

7Rain7
У тебя там страшная азиатская баба.
Эта что-ли...

Спойлер
0

Лучшийизлучших
Хм, и если у пользователя на аватарке маленькая девочка и не важно фотка или мульт.. Мягко говоря - очень странно !

А может пользователь маленькими девочками увлекается, чё тут такого?

hardwaredude
А что нужно? Поставить большой член на аватарку, или полуголое мускулистое мужское тело чтобы показать какой ты "мужественный"?

Я вообще видел, как в интернете кто-то свой подзалупный творожок демонстрировал :)

0

Тема - фонарь. После ее прочтения я на секунду задумался о людях с "девчачьими" аватарками... а потом мне снова стало наплевать.

0

Wing42
Тема - фонарь.

Почему фонарь? Завсегда найдутся мальчики которые подумают о том чтобы было если бы они родились девочками. Вспомним Южный парк, когда Картман говорит Кени про его дурь изображать из себя принцессу.

0

stalker7162534
Потому что здравомыслящего человека не должно волновать несоответствие их эстетическим представлениям изображений аватарок каких-то левых пользователей.

1

латентные трансвеститы или еще кто похуже... а может тролли, хотя почему бы и нет иногда прикольно притворится там холом, евреем ,сонибоем и посмотреть реакцию и психологию других

0

Типичная проблема пост совкового быдло-общества, где каждый хочет заглянуть в чужую кровать, рыться в чужом белье и указывать другим как им жить и что делать. Вот лично тебе ОП какая разница?


Маленькие девочки - это хорошо.

а ты довольно смелый

мимо майор

0

я не тёлка тебе RussianQuaker, а девушка xD

0

AilingThower2
Скинь полную фотку тёлки?

0

женскими аватарками!
Автор - феминистка, все понятно.

0

Согласен с автором темы в непонимании сего. Впрочем особого значения я этому не придаю.

0

Автор подсказал мне отличную идею.

-1

Не педофил ли часом... ?!

Ага, люблю лолей.

avatar — графическое изображение пользователя. Либо его мировоззрения.
Ну, мой аватар дает знать, что я анимудебил.

-1

Дауны они. Вот и весь сказ

-1

Понравилась картинка поставил на аву, даешь свободу в выборе аватарок!!! не, ну некий подтекст то конечно должен быть, но это уже дело каждого уважающего себя (или не очень) извращенца, гика, задрота, и т.п! Ну хочет чувак быть флагом, так и флаг ему в руки ( извиняюсь за каламбур).

-1

Маленькие девочки - это хорошо.

-1

RussianQuaker
Маленькие девочки - это хорошо.

Есть Бог на небе! И родится у тебя девочка! И когда ей будет четырнадцать, и у ней зачешется, и будешь ты, в наказание, метаться аки зверь по дому когда она в девять вечера не придёт домой.

-1

stalker7162534
когда она в девять вечера не придёт домой.

У подружки/парня засидится, не?

Есть Бог

Перестань употреблять.

0

Лучшийизлучших
Хочу понять зачем ?

Конкретно в моём случае - потому что мне нравится Юки Нагато, хотя анимцо я уже давно не смотрю.

-1

Бeломорканал
зрю. Так я нормальный гетеросексуал оказывается!

nikita2112
можешь. Но ты раньше зоофил :С

-2

Бeломорканал
неужели... беломор-канал?! О__о

Пауль Атрейдеc
дух старого пеге. Ну или душок, да

машa
...льша

-2

Decadent
CCCCCCCOMBO
какая разница у кого что на аве а?

Спойлер
-2

стыд и позор таким пользователям

-2

wladov
а если это десткая игрушка?:З

-3

nikita2112
нет, я не латентный. Я четко осознаю что анимешная девка на аве никак не соотносится с моими сексуальными предпочтениями, а потому я поставил ее.ну и потому что Кагами- няшка ^_^

-4

Да где вы такие вашу ж мать беретесь-то а?? Охереть кого-то оказывает еще **** у кого что на аве?! На моей косплейщица, значит я гей, люблю одеваться в женское и сосать (ну палочке же ж конфета) ? Вот это да, не знал, не знал...

-6

nikita2112
а нелатентный ли ты гей часом? А внутренний дискмофорт от осознания этого толкает тебя на обвинение оппонента в гомосексуализме.

-7