ДевичниК

Плюсы холостяцкой жизни девушки


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники. 7

. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе :)))

Комментарии: 326
Ваш комментарий

Лана
Зачёт.
Особенно типа: 28. Ходит голой без всякой задней мысли

0

УУУУ...
Я натурал!!!!!!!!!!!!!

0

Протестую! Болгарка обычно лежит на балконе.

"протест принят"

0

Лана
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
Вот это ты хорошо завернула :))

0

Nafanya
Ты читал что женщины понимают под словом Болгарка?)))

Raptor_
ага... а главное жизненно ;))

0

От себя добавлю:
Девушки и Женщины, слушайте Лану: не стесняйтесь, ходите голыми - это же КРАСИВО !!!

0

И способствует продолжению человеческого рода.

0

Ты читал что женщины понимают под словом Болгарка?)))
нет, поленился. Но все же это след. пункт, так что "протест принят".

ЭТО ЖЕ КРАСИВО !!!
Далеко не всегда О_о

0

Да, пункт 28 действует возбуждающе :)

0

30-й пункт полностью соответствует "непробиваемой" женской логике. Т.е. плюсы незамужней женщины заключаются в том, что она может мечтать о совместной (замужней) жизни.

0

Какой ужасный 25пункт, девушки вы чё савсем с ума пасхадили чо ли??? А вот 28мне больше всего понравился!!!

0

А где же наша сверхобольстительная Рената...???

0

Playshner - а Вы без меня не можете обойтись ?
Тем более посмотреть кто оставил комментарии - так хоть тему переименовывай.
Ну да ладно, мне наверное всё равно.

0

да.. пункт про мыло офигительный..... и 28 тоже... неужто вам так плохо?!?!

0

Да это они притворяются :)) На самом деле они только и думают, как бы побольше времени проводить со своим любимым :)))

0

Ах пы педеки вон отсюда этож девечник :)
Чёрт мне самому надо отсюда убегать:)

0

ага... при это еще очень желательно где нить не дома.....

0

Ну и бредятина этот ваш первый пост..... *o*

0

ну вы даете!разве красиво когда девушка сутулится и не втягивает живот!лично меня родители отучали от этих вредных превычек с 8 лет!

0

конечно не красиво))) поэтому она и сутулится, не втягивая живот, когда её никто не видит) хоть расслабиться можно

0

Блин... кажеться я нетуда попал...

0

ну разве это может возбуждать?

0

а кого ты собираешься возбуждать сидя одна дома?)))
себя любимую?)

0

в смысле не меня,там кто-то выше писал,типа его возбуждает пункт28

0

в 28 пункте главное слово 2-е по счету..а остальное пофигу%)))

0

ааа... ясно) ну, чем парень старше становится, тем больше его привлекает естественная, природная красота, а не деланная) т.е. взрослые мужчины ценят уже не втянутый живот и, не дай бог, один грамм лишнего жира.. а просто природную, женскую красоту, как таковую ;)

0

с такой холодрыгой, и дома тоже, из ванной то не выйти неодетой..
не то что по дому ходить..

0

действительно с этим не поспоришь.я сижу и у меня рука уже замерзла

0

у вас че там не топят что ли? я от жары дома спать толком не могу, вот сижу тут....

0

я возле окна сижу,а за окном бушует ветер

0

окно "советское" или "европейское" ?

0

мы че сдесь окно мое будем обсуждать?

0

видимо у нас совсем плохое настроение? мы не в ладах с судьбой?... ;-)

0

почему не в ладах?просто холодно

0

батареи не топят как следует?... прислони ладонь к стеклу на 10-15 секунд, потом к щеке - холоднее станет ;)

0

хм, прикол при приобладающем мужском населении пг. мальчишник сдох, а девичник нет....

0

девочки,активнее активнее...
давайте поболтаем что ли,а то и девичник здохнет

0

Давай здесь ещё сериал создадим

0

Ну усё... начинаю нячатать ответ...

"1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим."
Лана, те лудьше незнать как мужское население спит и порои в чём спит... к примеру позавчера я проснулся головои на полу(ноги были на спинке дивана) было одет в валенки, спортивные штаны и матёрый свитер... ну ещё я потом очень долго вылезал из пледа в котором я банально запутался...

"2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии."
а я и телевизер то несмотрю... в моём случае ты можеш тока под предсметрные звуки вражеских ген'мо'каев проснутся...

"3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота."
Гм... в у меня уже личное есть... тока оно постоянно наполнено конфетными фантиками...

"4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном."
А у меня кошка с гордо поднятым хвостом ходит по столу... вроде я её до стрессового состояния не довожу и не унижаю...

"5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц."
Ну чё я зделаю... мясо рулит... иии... Разврантых сосисок? это ка так интересно...

"6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники. 7"
А как здесь 7 оказалась? Да занимаитесь вы этои зарядкои... мы же любуемся...

". Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез""
а что эта?

"8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит."
Да лазийте наздоровье... главное с квартир не сьезжаите ищя мечты в америке...и надолго компутер не занимаите...

"9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки."
сноуборда нету, дрель в шкафу, не шин ни касух у меня никаких нету... а кто такие эти болгарки?

"10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров."
а я почему-то думаю что это... ну есть же такая страна... Болгария...

"11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать."
А такие лица целуют? такое на фотоапарат и на стеночку...

"12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок."
у меня все ногти куда-то постоянно исчезают... и ещё ниразу ничё никуды не впивалось...

"13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год."
единственное что я читаю в туалете это место производства туалетнои бумаги... Если кто-то читает большее, то тогда в туалете уж книжную полку ставить надо...

"14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама..."
Для этого человечество придумало эти проклятые сотовые телефоны...

"15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят."
Котят - всегда пожалуисто, главное не перестараитесь с приношением... а вот мужчин... ещё поселится...

"16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время."
Бывшых однокласников и так можте приспокоино приводить, а вот востановить работоспособность компутера - любимое занятие...

"17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером."
ну дык и я на то-же пожаловатся могу...

"18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись."
цветы в доме - радость глазу... закрасневшему от виртуальных погромов...

"19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину."
Неа... неправда...

"20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете."
я чот о холодильнике думаю...

"21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь."
Сами потолстеете и сами будете как моя двоюродная тётя храпеть... а вобще лично я не храплю, тока сопеть умею...

"22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей."
Мужское это дело... лампочки менять.

"23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать."
А у меня АДСЛ стоитъ... звони нихачу, модем давно другу отдал. Да и много чё на этот счёт придумать можно.

"24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня."
Да им и так только лицо стирают... мыло хозяиственное покруче чем такая сулема будет...

"25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать."
Да делаите... никто мешать небудет... Ещё и присоеденится можно к сему процессу...

"26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см."
да водите... мыж любуемся...

"27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением."
Толко орите потише... а так хоть на люстру лезте эту эпыляцыю делать...

"28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот."
Да ходите на здоровье... мы вас не за осанку и пузо любим...

"29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты."
Да говорите, слушать умеем... привыкли. Врите тоже, но тоже уметь надо... а лудьше чесно говорите. А вот с крышечками проблемно...

"30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе :)))"
Лана... те лудьше незнать о чём можно мечтать... и о чём мечтаю я...

0

Гы!Что такое "болгарка" знает любой человек, хоть немного знакомый с электроинструментами!Йа открою ВЕЛИКУю тайнуу.....Болгарка-это циркулярная пила, если я не ошибаюсь (пила с вращающимся диском) !о как!)))))

0

Renata, а ты хотя бы позеркала, что в ссылке, прежде чем удалять мой пост. :) Просто хотел людей просвятить :( *вытирает сопли* Между прочим это была не реклама :))


тут один умник уже выложил ролик про сосиски - оказалось жуткое садо мазо
и весь день ссылка висела..
я уж лучше сразу удалять буду (

0

Боже... поглядел я тот видеоролик... сосиску чуть кондражка наверно не проняла...

0

2 Kpoкoзябpa
Поэтому береги свою сасиску!:)))

0

а у меня эта болгарка в гараже лежит.ей вроде железо пилят,а потом так воняет!

0

И так берегу... куды-ж без сасиски то...

Да Рената вобще реткостная гадина... (**грозит кулаком** тока попробуи пост удалит)

0

2 фотомодель
А ты блондинка?

0

кулмэдмэн, болгарка это не есть циркулярка!!!!!!!! Циркуляркой пилют дерево, а болгаркой железо!!!

Лана, ну ты виила шоб у когонить дома шины валялись?

0

2 Rock Мachine
:) Ааааа!Меня раскусили!Уйди, не позорь:))) Я просто перепутал... Ну принцып работы ведь один ;)

0

Да что вы на Лану набросились? Это же не она писала :))) Могу док-ва выложить :)))

0

На девичниках, вообще-то, из мужчин присутствуют только стриптизёры, поэтому, девочки, делаем выводы :)))

0

КАК УСТРОЕН МОЗГ МУЖЧИНЫ:

1. Датчик "Хочу есть. И пить? разумеется!!!". Работает всегда.

2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: - "хочу" - "хочу невыносимо" - "здесь и сейчас".

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч. - звук падающего в стакан алкоголя

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"

6. Автопилот "Домой".

7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть". Hейтрализуется пунктом 9.

17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сд-плеер", и т.д.

19. Симулятор "Домашний мастер". Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой

20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

21. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.

22. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

23. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети".

0

Когда пункт 12 ломаеццо, то пункт 6 чсто даёт сбои. Но тада верный камрад не даст упасть лицом в грязь товарисчу!!!!!!!!
Вот када 6-ой даёт сбои это просто уж0с!....Как же это страшно просыпаццо хрен знает с кем и хрен знает хде......

0

"На девичниках, вообще-то, из мужчин присутствуют только стриптизёры, поэтому, девочки, делаем выводы :)))"
И на чёй0то ты намекаешь???? :)))) Шо мы тут терь фотки эротные вам должны выкладывать??


А пункт 12 обычно покарёжен не отвёрткой а болгаркой!!!!! Причём зверско!!!!!

0

Что, было бы, если бы миром правили Мужчины

Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.

Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.

Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.

Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.

У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.

В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.

Тиpанозавpов вывели бы заново - чтобы в жизни было больше пpиключений.

Hа pаботе паpень, котоpый лучше всех игpает в Quаkе, автоматически становился бы начальником.

Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.

Каждый телефонный аппаpат был бы снабжен устpойством, пpеpывающим связь чеpез тpидцать секунд pазговоpа.

Салфетки так и остались бы неизобpетенными. Галоши тоже.

Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.

За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.

Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.

После очеpедного этапа гонок любой желающий мог бы поpулить болидом победителя.

Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.

Вместо pосли бы .

Пеpевоpачивание пинком столика с наpдами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.

Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы только попаpно. Оставленные тобой в pазных местах, они энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.

Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.

В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.

Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.

Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.

Hикто не относился бы ни к чему слишком сеpьезно.

0

Что было бы, будь ЖЕНЩИНЫ на самом деле абсолютными хозяйками жизни....

- 23 февраля праздновали бы 32 мая.

- мужчины обязаны были бы брить лицо 2 раза в день, а также брить ноги и подмышки.

- пластическая операция по увеличению мужского достоинства входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

- все мужчины отзывались бы на: "Котик", "Бегемотик" "Ежик мой без иголочек" и т.д., и при этом абсолютно бы не сердились.

- мужчины ненавидели бы автомобили, пиво и длинноногих голубоглазых блондинок.

- мужчины не обращали бы внимания на внезапно появляющиеся шубки, драгоценности и доллары.

- в салонах красоты женщины обслуживались бесплатно.

- матерится можно было бы только женщинами только на мужчин.

- мужчины с удовольствием ходили бы по магазинам с женщинами.

- выпускались бы только одноразовые мужские носки.

- мужчины с удовольствием носили бы трусы – стринги.

- мужчины были бы обязаны проходить обязательные курсы в школе "Хороших мужей", где их учили бы пылесосить, мыть полы и посуду, готовить и стирать.

- если бы мужчина ложился на диван у телевизора с бутылкой пива, то он автоматически получал бы электрический разряд.

- похлопывание по мужской попке считалось бы приветствием.

- начальниками и президентами были бы только женщины.

- мужчинам запрещалось бы разговаривать с другом меньше 30 минут.

- советы его мамы расценивались бы как вторжение на чужую территорию, и каралось бы по закону.

- новости начинались бы с модных новинок дня.

- "апельсиновая корка" на ягодицах считалась бы "спелым персиком".

- на рыбалку мужчины ездили бы только с женой (при ее желании).

- на футбол, хоккей и т. п. мужчин отпускали бы раз в год и то под специальным надзором.

- приход ее мамы считался лучшим праздником.

- и ни один мужчина не обижался бы на то, что у него есть несколько соперников.

0

Боги... недопустите этого! жить ещё хочу....

0

Кроко, да лан те, можно подумать всё так ужасно =)))

0

Ага,одно только "мужчины с удовольствием носили бы трусы – стринги." чего стоит...

0

Ужасна! Появились бы две бесплантые услуги... это "прогнать яд по венам" и "глубокая кома до далёкои старости"...

0

Вот и именно!Мечтай,женщина!(любя)
Женщина - не человек,женщина - друг человека!

0

ну и что вам не нравится?) уж лучше семейных)
а ваще самые рульные мужские трусы-боксеры (боже о чём я говорю...)
=)))
ААА!!! Пристрелите меня кто-нибудь, мне весело))))

0

Трусы-боксёры? эхто хак так? с них боксёрские перчатки висят?
Семеиники рулят...

Неее, прыстрелить неможу... курсор флакпушки на вас наводить - грееех...

0

Рената, давай я тебя отлуначу, всю ночь буду тебя...отлуняачивать!!! Что скажешь? Это твоя мечта, верно?

0

боксёры-это шортики в обтяжку)))
у вас такие задницы в них классные))))))))))

0

*медленно начинает целить флак-пушку на лунатика*

Ууу... лана, а что... джинсы уже не рулят?

0

Ну раз уж вы про трусы вспомнили то вот вам::::

Еще я недавно видел рекламу в которой показывали серию трусов от кампании "BestMagic" ( это одна из крупнейших Европейских компаний, если кто не в курсе).
Там были продемонстрированы новые виды трусов:
1) аэро-трусы (или как то так) - это спецтрусы для прыжков с парушюта при услови, что на тебе одни трусы.
2) гидро-трусы (вроде так) - это спецтрусы для подводных путишествий.
3) трусы с одним карманом - это трусы имещие один тайный карман, в которм много чего может поместится.
4) трусы с двумя карманами - модель трусов с двумя тайными карманами.
5) секси-трусики - спецтрусы для секса, удобные для снятия и ввобще они прозрачные! (самые распродоваемые трусы)
6) секси-турбо-трусики - спецтрусы, модернезированные секси-трусики, умею сами сниматься в нужный момент.
7) трусы-антинанисты - это спецтрусы, которые не позволяют больным на ананизм "сделать своё дело", в них встроенн AI отвечающий за покой и безопастность содержимого в трусах. ;)
8) трусы-альбатрос - это спецтрусы для очень больших размеров.
9) сонные трусы - это спецтрусы для сна.
10) трусы с предахранителем - эти спецтрусы с вас не снимит ни один вор, на них рассположенна сигнализация.

Как видите тема трусов очень актуальна по всему миру.
В России и в странах СНГ тоже есть одна очень опытная в своей сфере фирма по выпуску спецтрусов называется "Русские трусы", вот пять их самых популярных видов:
1) трусы им. Ленина
2) трусы-открывашки
3) божественные трусы
4) мехо-шерстяные трусы с подогревом
5) "Новые" трусы
Вообще я о них мало чего знаю, если кто в курсе расскажите пожалуйста.

0

Вон оно чё! Путь к сердцу женщины лежит через.... гхм, мужскую задницу!(поймите правильно)

0

А мне понравился переход с лунатичного лунатика Гарольда из Гекко , на предпачтения Ланы ,в смысле мужских трусов...Э-)

0

трусы-открывашки
Это наверное нечто... )))))
ДАЙТЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ЧУДО))))) я теперь не засну, пока не увижу =)))))

0

Интересно... ими со вобще открывают... шампанское? али консервы?

0

Лана, эти трусы последний письк русской моды!!!

0

Лана,ты начинаешь нас пугать....

0

Лана, а про какое именно ЧУДО ты говоришь? Про сами трусы-открывашки? Или про то ЧУДО которое можно увидеть открыв их??? 8-)))

0

Daekalen
я не хотела пугать)))))
я просто сказала, что мне нравятся мужские задницы в боксерах)))))
а тут про трусы-открывашки))) ну что поделать, любопытная я! =))))

0

Гарольд-из-Гекко
какой нескромный вопрос))) и не стыдно тебе девушке такие вопросы задавать?)))
(хорошо, что Антонио нету...)
я и про то и про то в совокупности)) а что? есть ещё какое-то ЧУДО, о котором я не знаю, а?)))))

0

Мож надыбать се такие трусы... боксёрские...

0

Ланка
И правильно, что любопытная, везде надо... полазить Ланке!
ЧУДЕС МНОГО!!!!!! ОДНО ИЗ НИХ У МЕНЯ ЕСТЬ!

ЗЫ: И мне не стыдно!

0

ОДНО ИЗ НИХ У МЕНЯ ЕСТЬ!

Это какое же именно?)))) просто ТРЕБУЮ пояснений)))))

Кроко, отличная идея!! Покупаешь себе боксеры, одеваешь, фотографируешь, показываешь мне... ммм)))))))))))

0

Гарольд-из-Гекко... не те популярный анегдот.
Мужык вывалился из окна и чудом зацепился за подоконник... на следующее утро чудо болело и мешало ходить...

У нас здесь сеи трусы - антиквариат...

0

Господи Ланка, как же тебе все-таки любопытно узнать, но у меня там "сигнолизация", так что лапать...т.е. трогать только по моему разрешению!!! Вот так!

0

Гы... а я слышал что есть трусы бронированые... что такие даже магнум не пробивает... (к сведенью если кто незнает... Магнум эт такая снаиперская винтовка популярная в HL:CS) Впрочем М82А1 такие всё-же пробьёт... танки же прошибает.

0

Гарольд-из-Гекко:
Тут сигнализация не поможет(Ты же знаешь Лану - если захочет до всего доберется)...Тут только сейф из титанового сплава на несколько секунд ее задержит...Э-)
Может быть...

0

Гарольд-из-Гекко
между прочим я про ,,трогать,, и слова не сказала))))
мне мож издалека полюбоваться любопытно было)) а ты уже сразу про ,,трогать!,, =)))

0

Кроко
Да есть такие! трусы-бронебойные, их и из базуки не пробъешь!

Ланка
Да я ж не против! Любуйся на... гм.. здоровье!

*демонстрирует Лане своё ЧУДО*

0

Бронебоиные? а не перепутал? Можен пуленепробиваемые? а то бронебоиными тока снаряды бывают... Хотя такмим трусами танк сламать можно.

0

Кроко, я запутался в своих и не только в своих трусах! Ты прав, пуленепробиваемые и пулиметонепростреливающиеся! А то немного другие, да... против Танков!

0

*демонстрирует Лане своё ЧУДО*

не, ну что это за звёздочки такие, а?! мне наглядно надо))))))
требую иллюстраций!!!)))

0

Скоро трусы с встроеными гранатами делать начнут... Интересно куда гранату прятать будут?

0

Помоему,граната в трусах - это как меч для харакири....Э-)(легкий экстрим)

Или,это как "живым я врагу не дамся"?

0

Граната в трусах - это мега-садомазахизм...

0

Ты что не знал,что древние японцы всегда носили гранату в трусах?Ведь они так защищали свою честь самурая...Э-)

0

Ну раз уж пуленепробиваемые трусы есть то пущяи и бронебоиными будут... нее, тут покруче гранаты вещица нужна... надо что-б в трусах базука умещялась.

0

Базука, то есть у нас всех c рождения (по крайней мере у мужской части ПГ)...(За ней всякие там Ланы то и тянуться)Э-)

0

что значит всякие, ась?))))))
я, вроде как, никуда собсна и не тянулась))))

вот и умеют же мужчины вывернуть всё в нужную им сторону!!! )))

0

Слушай ну кому ты это говоришь?Мы все тебя слишком хорошо знаем!Э-)

0

Ланы бывают разные,
чорные, берые, красные...

0

По ночам бегаешь в плаще по городу и раскрываешь его перед ничего не подозревающими мужчинами...Но я тебя узнал!Э-)

0

Лана признавайся это ведь твои трусы, как не ая-яй?

Ланены
Ланены
0

Daekalen
это ты про меня?)))))))

(нинада меня обижать =( я халосая.. просто мне весело было..)

зы: уже не весело :(

0

Лана на тебе нет трусов! Ты их потеряла!

0

Канеча про тебя!Канечна ты харошая!Но ты мне ответь,зачем на следующий день на тебе была садомаз.одежда?А?Э-)

0

Интересно куда делась Ланка? Побежала искать свои трусы??? 8_))

0

ЛАНА вернись... ладно... я покажу тебя своё ЧУДО, тока не обижайся!

0

В каком же классе ты в такие игры играл? И гре же вы девок то брали для этого? с сачком ловили?

Лааана... Ланочка...

0

Лаааааанаааааа(рыдает завывая) тыыыыыы гдеееееее????

0

Кроко
В 9-м классе! гы-гы. А девок полно бегало, вот мы их вначале в туалет или любое другое тихое и укромное местечко, а затем СНИМАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сразу бы уж и отбирали... и прятали...

0

Вот так ты и стал лунатиком?

0

да тут я) не плакайте.. =)
я ж на вас не обижаюсь, солнцы мои))))

0

Кроко
Да, мы их и прятали, трусы в смысле! А иногда перемешивали в куче и раскидывали по всей школе!

гест
Нет, не так... Лунатиком я стал после того, как однажды ночью я решил пойти погулять по крыше...случайно упал на балкон какой-то девчонки... ну и отлунитился...

0

А мы уж тут с горя стали различные игры обсуждать... благо ещё играть не начали.

Где-ж вы девок то без трусов держали... по туалетам запирали?

0

О это добрая Лана с топором,как хорошо что ты вернулась...
Стоп,топор в крови, Лана улыбаеться,Крокозябры нигде не видно...
Бежим Гарольд бежим!!!Э-))))

0

Куда ты сбежала?
Edit:Без трусов то?

0
0

Неее... меня видно, у меня реген быстрый... у меня на форуме Морровинда как-то мясо воровали(моё-же) пока я без сознания был...

0

Лана извини...Но я не понимаю почему топор в крови...Э-)

0

вы с чего взяли, что я без трусов?)))))
фантазия у вас просто супер работает =)))

Ланка, ты нашла, то что потеряла?
этот вопрос, после того как ты пообещал показать своё ЧУДО, а потом спросил ,,ну как?,, звучит более чем двусмысленно)))))

0

Цитата:
между прочим я про ,,трогать,, и слова не сказала))))
мне мож издалека полюбоваться любопытно было)) а ты уже сразу про ,,трогать!,, =)))

0

Лана извини...Но я не понимаю почему топор в крови...Э-)
А вот этот вопрос.. после вопроса нашла ли я то, что потеряла, вообще проливает свет на всю ситуацию))))))))))))

0

Лана... почему у меня ощющение что перед тем как ты написала этот пост ты проверила наличие трусов...

Чё-та разговор куда-то нитуда пошол, начали с преимуществ холостяцкои жизни Ланы, а закончили трусами... и окровавлеными топорами.

0

Ланка, а ты вначале признайся чьи трусы висят на прищепках, твои? на них инициалы L-A-N-A.

0

И много ,много радости модератору принесли...(кто не помнит песня про елочку)

0

а че тут признаваться-то?))))))
мне бабушка такие на каждое 8-е марта приносит))))))))))))

0

БРЕТ!!!!!!!!!!!
БАБЫ БЕЗ МУЖИКОВ КОНИ ДВИНУТ!!!!!!

0

Ооо как интересно.... и сколько их у тебя? 24 или 22, или 10000000 если она сразу по многу приносит...

0

Прошу прощения у всех,но мне просто вспомнилась одна смешная история...


Одной моей подруге,ее бабушка решила неа день рождения пдарить ВИБРАТОР.
Ну подарила...А она открыла этот подарок в присутствии гостей....

0

HOMER R
Да-да. бабы без нас никак!!!!!!!

Daek
Ты наверное присутствовыал на ее дне рождении?
А что гости? Завидно стало гостям да?
А бабуля - РУЛИТ у нее, передай это своей подруге!

0

А ты как узнал что я был на дне рождения Ланы?
Я понял зачем Лана уходила на 5мин....
Делайте вывод из подарка...

0

Ничерта се пять минут... Энерджаизер чтоли?

0

Вах... уже и на меня перешли)))
мне бабуля вибраторы на ДР не дарит)) она мне живым товаром, так сказать ;)
а таких подарочков у меня... ну штуки три в мусорку точно отправлялись))) не считала скок раз бабуся такие фентеля откидывала, если честно)))

0

Бабуле респект!!!Э-)(если это ТЕ подарки конечна)

0

Ага,с подробностями обьясняй!!!Э-)

0

Кста, Ланка ты мну фотку свою обновить не хочешь, а то у меня твоя не новая с чубурашкой в постели только есть... немного секси....конечно!

0

Намёками круче...у мужчин фантазия больше чем мир...

0

Фух.... перья сменил.... 8)))
О, у нас такая фантазия, особенно ночная....

0

Лана,куды ты удалилась на этот раз?

0

Лады,я тады тоже удалюсь...

0

Не волнуйся эт мы с Ланой немного по-шалили... хи-хи!!! ;)

0

А йа до утра тут сидеть буду... конфеты чот не кончаются...

0

Конфеты, что за конфеты, Крокозябра?
Кстати ты в курсе, что про тебя в "Магии Крови" песенку сочинили?

0

Ны вру йа... конфэт ещо мыога...

Raven_, конфеты всякие... и про Магию кровя и вкурсе... Сам ржу. Коворят есть ещё рыба такая... Крокер.

0

Цитата:Нелюблю любить тех кто нелюбит любить меня.

0

А ссылки на конфеты нема, увы!

0

Daekalen, ага, моё... а чо?

Raven_, шас Алёнков жру... ссылки долго тскать буду.

0

Кстати, вооон та палочка в моем нике - для вида!

0

Есть предположеня куда делась женская част нашей автономии?Э-)

0

Интересно чё эта твоя палочка означаит...

Есть! Дрыхнут!

0

По-ходу Лана суда уже этой ночью не вернется, поэтому я полетел..... гыгывайте, братья....

0

А я быстрее!!!Всем пока!!!

0

А я тут ещё сидеть буду... мне больше негде конфеты есть...

0

всем спокойной ночи и сладких снов) целую вас в щёчки, хорошо всем выспаться =)
покааа)

0

И тебе ПОКАаа))) Лана, и тебя тоже в щечки *)\\)))

0

Лана, тяби тож снов всяких хороших... Надеюсь я тебе приснюсь и на мне будут боксёрские трусы...

0

БИЗНЕС ЛЕДИ <<< --- = --- >>> СПЕКУЛЯНТ БАБА

0

ну и что вам не нравится?) уж лучше семейных)
а ваще самые рульные мужские трусы-боксеры (боже о чём я говорю...)
=)))


да они рулят!!!!! Семейники мастдай!!!!!!!!!!!!! ночну носить их лет в 60!!!!!!
А так у мну красивые чёрные боксеры с беленькой резиночкой и двумя белыми полосками расходящимися от швов.....

0

Ну,что Крокозябра,конфеты кончилися?Тыж говорил что их на всю ночь хватит,а они закончились еще в 2.00ночи...Эх ты...Э-)

0

Мамочки как холодно, как на работу не хочется :(
я тож думала утром встану, а тут куча постов Кроко с описанием конфет и фантиков)))

0

А у нас не холодно...(всего -22) Подумай зато, как приятно будет возвращаться...А если ты никуда не пойдешь, ты этого удовольствия при возвращении не получишь...Э-)

0

Он по видимому и фантики и посты с утреней голодухи съел...Э-)
Пробило на хавчик беднягу...

0

А я встал в 5:40 и поехал сдавать экзамен. Сдал на 3! Из-за того что семинары не посещал. Какая им разница, посещал или нет. Ведь знаю то хорошо. А оценка в Диплом пойдёт...

0

Блин, просыпаюсь перед клавиатурови в фантиках... школу почти проспал. Счяс быстро собераюсь и бежу... на улице теплынь.

0

Что ? Неужели сегодня никого ?

0

А тебе кто нужен? ;)
я всегда здесь))) практически

0

Вот то-то вы мне мадам и нужны ! ;)

0

я нужна?) интересно интересно =)))
что-то случилось?

0

А что ? Неужели, чтобы встретиться с вами нужно чему-то случиться ? Неужели, я немогу просто придти к вам и поговорить, попить чаю->кофе->коньячку !

0

да лан те) можно конечно! давай срочно дуй ко мне, у меня тут горячий чай и пирожные =)))

0

Ууу... наверное горячий чай самое лучшее средство для лечения холода... бедная Россия, бедный Сочи... Юль, как там у вас ? Сильно холодно ? У нас тут всего +10 ! Хорошо !

ЗЫ И что случилось на Ф3 с Всефорумным Модерстовом ?

0

У меня +1, влажность пипец, холодно жутко =)
чай у меня каркадэ, пирожные корзиночки, ещё коркунов конфетки есть)))
так что жду тебя ;)

Насчёт Ф3... эээ... Нафаня там больше не администратор, я не модератор, и вообще забудьте про нас там)
Нафаня обещал перевести скин, он его перевёл, а с модерством Спе отлично справится, я думаю =)

0

Ну на Коркунов обязательо приду !

А что случилось ? Почему вы так ушли ? На всё же есть причина !

0

Тоха, пока ты дойдёшь, Коркунова уже не будет))))

причина.. она есть) но я не хочу об этом говорить, воть =)
помни просто, чито я там тебе вчера написала...
Ольке там прювет от нас с Лёней =))

0

Ну я исчо прикуплю по дороге ! =)

Мда... ну я даж незнаю, что сказать... но я запомню твои слова... спасибо тебе... за всё !

0

*вопроситеьно чешет затылок* +1 холодно? А я теплынью -15 назвал...

0

Крокозябра привет!ТЫ совсем чуть чуть опоздал с ответом...Так,часов на 8-9...Э-)

Не слышал где наши вчерашние собеседники Лана и Гарольд?

0

2Крокозябра
значит, у нас уже потеплело ;)

0

Понятья неимею где собеседники...

Пардон за задержку, одну харошую историю на ПГ выкладывал... она в одном сообщении не умещалась. да и в 7 то еле уместилась

0

У Гарольда со вчерашнего дня ни одного сообщения...Лана в последний раз появлялась в теме "Нужно ли вам Кафе"(23:51)...

0

Привет,всем,кто сейчас не спит!)))))

0

О... фотомодель пришла... с приветом...

0

Привет Крокозябра!
Чето сегодня народу нету!

0

фотомодель

Хочешь сумку из крокодильей кожи?;-)

0

Хочу!!!
А у тебя такая имеется?

0

Помоему надо срочно эксгумировать девишник и девушек!!!)

0

эксгумировать девушек... это звучит просто ужасно... )))

0

Через 2 дня тема начинает разлагаться....Сорь...(Энто была шутка)Привет Лана, как жисть?Где ошиваються Гарольд и Кротозябра?
Хотя Крокозяба наверное вооон под той кучей...(фантиков,для тех кто не понял).))))


Лана, ты что опять заснула?Не спать!!!ВЫПЕЙ КОФЕ И ПРОДОЛЖАЙ ОХРАНЯТЬ СВОЙ ПОСТ!!!))))

0

интересно, во сколько лет у Кроко выпадут зубы?))
а где Гарольд я нинаю)

0

Зато я знаю где Найтвишь!)))Он среди лунатиков...

0

А мож ему стыдно тут под своим ником постить?)))

0

У Крокодила Гены (если он конечно ест конфеты такими тэмпами) они выпали уже очень давно...Поэтому он скорее всего носит вставные....)))
И да простит меня бог древних египтен, которого симвализирует наш Гена...)))

0

Как было сказано великим Гарольдом:Фух,перья сменил...)))

0

Нифига не стыдно!!! Просто у меня хоррор-шок! А так уже все ОК!!! Будем разводить Ланку на что-нить...

0

Неее... чувствую слишком поздно прилетел сюда... Ночной Ворон Лунатик все-таки как-ни-как..... поэтому не удивляйтесь что так поздно... гю...

0

Будем разводить Ланку на что-нить...

Мда... ни Ланы, ни разводящих ! =)

0

Зубы у меня ещё относительно целые... а конфеты рулят. Уже доедаю первый мешок... два ещё осталось...

0

Nightwish
так так так) это на что же ты меня развести собрался?))

Кроко, ну слава богу, а то я уже начала за твои зубы переживать))

0

Я своими зубами ещё провод под USB пегерызу!

0

Под напряжением или как?

0

Можу и под напряжением... так вкуснеи...

0

Предлагаю возродить сию замечательную тему!)
Итак, операция "Реинкарнайция ДевишниКа" началась!

А то совсем скучно стало на форуме....

0

Да,я знаю,что тему никто не открывал 18 дней,но тем интереснее....)))
Появились новые идеи и новые мыслеобразы.Так что дерзайте и возрождайте!)

0

Ну , народ , давайте пишите!)))))

0

слушай я не успеваю вовремя все темы просматривать :)

0

Лана,ты куда делася?Опять куда то сбежала или ты спряталась под компьютерным столом в надежде,в самый неожиданый момент сказать свое веское "Бу!"?))))

0

Тэкс,тэкс ,тэкс...Появился Soldier,что само по себе уже являеться хорошим признаком!)
(Плачет слезами радости , в связи с тем что сия замечательная тема начинает набирать посты))))

0

''(Плачет слезами радости , в связи с тем что сия замечательная тема начинает набирать посты))))"

НУ!И где ваши посты?Скукатища!Давайте возраждать сию замечательную тему!

0

возраждаю сию тему своим постом воимя гласа народа!
а о чём тема?

0

Обо всем включая даже трусы "боксеры"!

0

ну трусы боксеры - это верх совершенства мужской одежды)))

Daekalen
ты ещё тут?))

0

Он одел боксеры и пошел спать:-)
zzzzzz......zzzzzz....zzzz

0

трусы боксёры? круто! и как? потри раунда?

0

Боксеры, боксеры.....
Люди, просыпайтесь!!!Давайте болтать!А то совсем скучно...Прямо не болталка, а молчалка какая то!

0

Не знаете случайно, Боксёрские трусы не вредно носить ??? ... а то Я слышал некоторые вещи про неправильное развитие … (поджимать не должно) ;)

p.s.:
†0 -Lana-
Первый пост информирует. :)
Правление мужчины = худший фактор ... :P
Правление женщины = Убей побыстрей ... что-то просто сильно ужасает :0

0

А помоему приконей када все вместе общаются: пацаны и девчонки. Разве нет? :)

Лана респект за первый пост :)
Эта история автобиографична?.. Можешь не отвечать :)

0

2Unexpected в товоем посте про боксерские посты много правды.

кстати, еще раз косвенно подтверждает утверждение, что :

девушка не оденет удобную вещь, если она некрасива
мужчина не оденет красивую вещь, если она не удобна.

хотя незьзя не признать, что утверждение весьма относительно,.....

0

мужчина не оденет красивую вещь, если она не удобна.


Да ладно, некоторые мужики носят стринги!:)

0

Не только...Еще есть "не совсем мужчины",которые как раз и носят этот вид одежды...))
И да спасут меня Аллах,Ра,Дагот Ур,Вивек и Будда от этого зрелища!)))

0

номер аськи: 255-877-646
i-male Miravingin@bk.ru
ДЕВЧЁНКИ ПИШИТЕ!!!!

0

Холстяцая жизнь...
Это, конечно же, замечательно.
До поры до времени.
А потом идёшь к высокому

0

И да спасут меня Аллах,Ра,Дагот Ур,Вивек и Будда от этого зрелища!)))

А не проще просто не смотреть в зеркало?

0

А где Ланка? Я ее хочу.....;) увидеть...

0

Извини Никки,но я в зеркале не отражаюсь...))


P.S.А ты не стой рядом когда я в зеркало смотрю,мне таким образом будет гораздо проще избавиться от подобных зрелищ.))

0

Гарольд,я ее в последний раз в Сан Андреасе видел....Так что если хочешь; с ней поговорить то тебе в GTA.)))


Неволнуйся ,через некоторое время она здесь появиться,чтобы добавить свой пост))

Вопрос лишь, когда?:)

0

я вот сейчас, а про всётаки тема-то? я флудить нелюблю, но поговорить люблю, как быть?

0

Или говорить так, что сообщение будет походить на флуд,но им не являться))

0

втом то и дело, что я делаю так, что сообщение похоже наинформативное, но им не является, короче мои разговоры незаметно для меня переходят во флуд. но я люблю общаться хоть и невсегда правильно это делаю
пс. также незаметно как этот девичник перетёк в болтанку

0

ДевичниК перетек в Болталку ,када Лана и остальные дэвушки сбежали другие темы...))

0

P.S.А ты не стой рядом когда я в зеркало смотрю,мне таким образом будет гораздо проще избавиться от подобных зрелищ.))

Ладно-ладно... на этот раз ты выиграл =)

0

а со мной значит это не болталка была?)) какой же это девичник, если тут всего одна девушка?

0

Урааа!!!Лана привет!Как идет?

Edit
"Как дела?"Сорь, немецкий покоя не дает с его "Wie geht es dir?"))

0

дела потихоньку) спать уже хочу.. работать завтра никайф :(

0

Ну,лана тада Лана ,спокойной ночи тебе...И пусть тебе не сняться злостные посты про НЛО с зафлудившимися флудерами.)))

З.Ы.Передавай привет Крокозябре ,если случайно или не случайно его встретишь.))

0

ок.. тебе тоже спок ночи)))

0

Девичник, девичник....Ладно, вот вам!


1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою
растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет
кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а
всегда держит в руке.

5. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

6. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая
тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы
из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого
восточного ритуала неизвестны.

7. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад.
Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

8. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они
называют их "композициями из сухих цветов".

9. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие
поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

10. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина
разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

11. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы,
даже очень красивые.

12. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно
(Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

13. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы
продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

14. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без
цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в
таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

15. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

16. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания
активно задействованы мышцы брюшного пресса.

17. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с
собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и
бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -
веер, перчатки, книжка, цветок.

18. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто
шире расставляют ноги.

19. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.
Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

20. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина
наступает только на пятки.

21. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в
общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

22. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их
локтях, прижимая к бокам.

23. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как
они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать
даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что
никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку
мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

24. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

25. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

26. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе
зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

27. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно
поступают наоборот.

28. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

29. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
Мужчина несет груз перед собой.

30. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же
месте. У них редко звенят карманы.

31. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

32. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх,
мужчина - ладонями вниз.

0

Мда ... опять стандарты жмут на обе стороны ... =)
Да не верю я что все мужики сидят за телеком и пьют пиво, а женщины держат при себе сковородку и боятся пауков. ))))))

0

ну , во-первых, это стандартно для дам старой закалки, коих в нашей стране большинство... пока... молодые наступают.

а, во-вторых, разве не получил свою порцию угара при прочтении?

0

прочитала... какой ужас.. похоже, что во мне от женщины почти ниче нет :(


Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

я, когда зеваю, ни ладонью ни кулаком рот не прикрываю)))

Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая
тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы
из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого
восточного ритуала неизвестны.


не делаю так.. хотя волосы у меня длинные.. я их даже не вытираю, чем очень злю свою маму, потому что пока я пройдусь из ванной в комнату, весь пол дома мокрый)


Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они
называют их "композициями из сухих цветов".


ненавижу цветы.. за очень редким исключением, а все эти гербарии - это вообще ужас.. от них тока мусор один

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы
продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.


гы) кольца, цепочки и т.д. не ношу из принципа.. за оочень редким исключением, и то это будут какие-нить готические огромные кресты) а ногтей вообще у меня нет, так что маникюром похвастаться не могу)

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без
цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в
таких случаях мужчина, транслировать нельзя.


не дай бог какому-нибудь мужчине услышать что я говорю в такой момент)))
правда я с молотком дружу, поэтому врядли попаду себе по пальцам

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

открываю руками, зажигалкой, об стол итд... даже не знаю как работает открывашка)))

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с
собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и
бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно -
веер, перчатки, книжка, цветок.


хы)) у меня везде большие карманы и вся фигня всегда лежит там.. ну деньги, телефон итд.. сумки не ношу, ненавижу когда у меня заняты руки

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.
Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.


ну так как я танцами долго занималась, у меня хорошая растяжка.. поэтому вы бы офигели от поз, в которых я могу расматривать свои пятки))

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина
наступает только на пятки.


по раскалённой гальке меня носят мужчины) на пятках.. :D

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их
локтях, прижимая к бокам.


потягиваясь, я сношу руками все предметы в обозримой близости

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как
они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать
даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что
никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку
мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.


если анекдот пошлый, то ключевое слово я проору так громко, чтоб уж точно все услышали

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

вообще не завязываю) так же интереснее!

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе
зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.


наообоот! зашвырнуть посильнее и пасмареть как он поймает))

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно
поступают наоборот.


одеваю сначала штаны, потом долго хожу по дому в штанах и в лифчике и тока перед выходом из дома одеваю что там надо на верх)

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

вообще не ношу сей дебильный предмет

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
Мужчина несет груз перед собой.


нафига мне поднимать тяжёлые предметы, если есть мужчины? О_о

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же
месте. У них редко звенят карманы.


все деньги у меня напиханы в один карман..

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

о боже, какой бред) бью кулаком как настоящий мужик, научили в свое время)

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх,
мужчина - ладонями вниз.


лучше мужчины все равно не выжмешь.. так нафиг париться?)))

0

гы) кольца, цепочки и т.д. не ношу из принципа.. за оочень редким исключением, и то это будут какие-нить готические огромные кресты) а ногтей вообще у меня нет, так что маникюром похвастаться не могу)

Вот такие?

0

ммм... скорее чтонить деревянное)))

0

Женский словарь.

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мужественный = Тебе надо побpиться
Бyдь романтичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...
Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по
телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы умерли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока
он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!


Мужской словарь.

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на завтpак = А потом я собиpаюсь заняться с тобой
сексом?
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Как-pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого
такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь
себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскучился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нравится твоя стрижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности
заниматься сексом с дpyгими паpнями
(В магазине)Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких
платьев и пошли домой
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть
тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.

0

Баянчик конечно, но я ржал до слёз! )))

0

В общем, одни сборники стереотипов и исторически сложившихся домыслов. В реальной жизни дай бог 5% из всего сказанного является правдой.

Лана, ты меня убила... Бабаробат - это не есть круто... =(

0

Вот еще пару советов для нас для девушек(это же девичник вроде)

Из какой то книги:

«…Вот чему научила меня жизнь..- она остановилась на мгновенье и с жалостью посмотрела на девушку.
Быть смелой- все поступки, совершаемые необдуманно, самые искренние и честные. Смелость может быть очень важна в отношениях.
Будь гордой- это есть в подсознании каждой девушки, не бейся в закрытые ворода и не пытайся что- то изменить, если чувствуешь, что продолжения всё равно не последует.
Будь странной- меняй настроение, меня поведение, меняй стиль, не будь однообразной.
Будь наивной- в некоторых местах это очень даже необходимо.
Но будь умной внутри себя- всё приходит с опытом.
Ошибайся- ибо на ошибках учатся.
Не мешкайся- если решила что то сделать, не отступай, иначе спор между внутренними голосами твоей души погубит желание действовать.
Живи- не существуй, а именно живи. Не останавливайся на чём-то одном, в жизни много всего интересного.
Не думай о том, что будет- ибо бог давно записал всю твою жизнь в книге Вечности и не стоит предугадывать события.
Не меняй жизнь с помощью магии- жизнь идёт своим чередом, поменяв её ход, может произойти неуправляемая реакция.
Радуйся- всё на свете-это чудо. И небо, и солнце, и музыка, и люди, и музыка….посмотри на всё это и улыбайся.
Не жалей себя- всё, что происходит с тобой, сделано тобой.
Не груби- нагрубив, рассчитывай на взаимность.
Никогда не говори «нет»- в любой момент ты можешь вернуться или изменить свои взгляды.
Цени подруг и друзей- ибо все, кто с тобой общается, испытывают тот или иной интерес к тебе.
Будь счастлива- на свете есть люди, способные подарить тебе счастье.

Она вновь остановилась и посмотрела на девушку. –А теперь ступай. И помни: ТЫ ЖЕНЩИНА- ты самый прекрасный цветок, самый сладкий фрукт, самая интересная книга, самое яркое солнце, самая чистая вода, самый свежий воздух…тебя так легко обидеть….поэтому со всеми этими качествами в тебе должно зародиться ещё одно…самая хитрая стерва….

0

Ник, так я и не претендую... мне не нужно быть хорошей для кого-то, понимаешь?) мне не нужно что-то из себя изображать.. меня любят! ЛЮБЯТ такую какая я есть) и может я и робот, но не баба точно)
И плевала я с высокой горы на то, что я кого-то разочаровала, что для кого-то я оказалась не такой, какой меня себе представляли, мне просто до такой степени это всё равно... меня любит человек, который мне стал дороже всего... и мне больше ничего и никого не надо) так что если я тебя убила, то это только твои проблемы :D

0

Мило... весьма.

Нам кажется что нас любят за то, что мы хороши. Мы не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят., Лев Толстой.

0

Очень верно.. ведь я не отрицаю это.. я никогда в жизни ни с кем не спорила о том, что не такая я уж и хорошая) и в моём посте выше разве есть этому противоречия? Но только дело в том, что тот, кому надо, меня знает) знает намного лучше, чем я сама себя.. и принимает меня такой, какая я есть.. я никогда не считала себя хорошим человеком, слишком много во мне игры... но только он всё это наперёд видит, понимаешь?) с ним играть невозможно.. такое впечатление, что он это давно уже прошёл и всё знает.. каждое мое следующее слово, каждое действие, каждую мысль.. это так здорово...)

0

Наверное мы разные люди, но я не считаю, что это так уж здорово... Любить человека, с каждым днём узнавать в нём новые возможности и грани, о которых ты не подозревал, удивляться тому, как много ты ещё не знал и как многое предстоит узнать и полюбить... Разве это не лучше? Разве не это наполняет каждую встречу с любимым каким-то слегка пугающим, но таким романтичным чувством неизведанности? Я не представляю любви без этого...

0

А разве то, что написала я исключает то, что написал ты?

0

мне скучно, жду когда докачает архив и пойду спать, он ещё 15мин. качать собирается, поэтому задерусь здесь, если тут кто-то есть....
очём собсно разговор? просветите, мнеж тут сидеть, а я вам не помешаю?

0

Ник, пройди тест: [CensoreD] (там мои реальные друзья чтот чересчур разбушевались) =)

ну если кто-то считает, что достаточно хорошо меня знает, то тож может пройти, буду только рада)))

0

Неграмотный тест. Откуда я знаю, какое у тебя образование? Короче, 3 из 10.

0

странно.. я думала, что вместо последнего вопроса ты про танцы пральна ответишь)) но то что будет 30% я была почти уверена =)

0

Неграмотный тест. Откуда я знаю, какое у тебя образование?

Я, например, знаю...

0

На затворках нашей вселенной нашел сию замечательную тему....
Продолжайте.))

0

Помню год своей жизни, когда жил с подругой и каждый день было общение с миллионом её приятельниц...
Как вспомню - голова болит.
На 8 Марта тогда я вообще к родителям уехал.

0

славо богу ......я еще девака.....и половина списка мне не подходит.....

0

отличная темка.. это тут редкий случай, когда стоит поднять древность )))

0

хорошая темка и обсуждение прикольное.
прочла всё, вывод только 1 : раньше в болталке было здорово, жаль что не застала те времена...

0

хм....девишник...ладно не буду мешать))))))

0

Славу Исламскому богу что я девушка и сист.админ. И половина списка мне не подходит

0

Вы будете ржать, но несколько пунктов мне ПОДХОДИТ.

0

да ладно сдесь все свои, мне воще все подходит

0

мать же ш вашу,какую тему подняли =) Мой пост 9 с начала =) Джа Растафари, я скучаю по тебе, мой любимый аккаунт...

0

Ааахахах =)

"Al Jay 15.02.06 13:36
Неграмотный тест. Откуда я знаю, какое у тебя образование? Короче, 3 из 10."

Блин, свою историю аж проследить можно =)))

0

я еще девака.....

а вдруг он ошибся...

0

выложите плюсы холостятской жизни мужчины.

0

выложите плюсы холостятской жизни мужчины.
Полная свобода

Можно расписать подробней))

0

мда.. интересная тема...
йа тоже "холостяг"

0

ну да.. кто бы говорил...

0

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как машины и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами..

0

пенисы лучше дырок. там где у мужчины пися, у женщины просто дырка. вывод: пенисы рулят нипадецки. но тёлки тоже хороши. я их лублу.

0

меня с двух сторон давят большие волосатые яйца.

0

ага!

з.ы. ТрЕхсОтЫй нахЪ

0

Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову.
мне вот это вот очень понравилось. красиво и женственно (без подь*бки)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ