Девушки, не родившие до 23 лет...

- будут отбывать воинскую службу.

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.


Теперь, службой в армии могут похвалиться не только мужики, а и женщины!

Комментарии: 199
Ваш комментарий

Такое возможно только в такой конченной стране.

66

Недавно депутат Единой России
Ну все ясно в общем.

35

Страна не конченная. Конченная "верхушка" и большая часть быдло населения.

33

Только конченный дебил может придумать такой конченый закон.
Сосать и глотать будут чиновники и эти законодатели.

30

Теперь бездомных брошенных детей станет ещё больше. Я думаю, вы меня поняли, почему. То огр. на возраст по ТВ, то закрытие Википедии, теперь и это. Правительство вконец *банулось. Их бы самих отправить расти в среднестатистической семье, сдать ГИА и ЕГЭ, отслужить в армии (желательно, где дедовщина. чтобы песды огреблись), отучиться кучу лет в универе и отправить горбатиться за копейки до 65 лет. Супер! Браво, Путин! Браво, Медведев! Давайте дальше, в том же духе!

Спойлер

Извиняйте за мат, просто надоели эти новые дебильные законы в стране.

27

А вот такой вопрос. А сам этот Милонов служил? Мне кажется что этот депутат очередной очкастый чмошник, который пробился в депутаты за счет связей, ему девки не давали и в школе чмырили вот он теперь таким образом мстит всему женскому полу.

24

Не все бабы захотят служить, и будут из корыстных побуждений делать детей, что нихрена не есть хорошо.

23

Чтобы этих депутатов поймали и сожрали бомжи

23

И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое

Ага, типа сходить в магаз купить буханку хлеба:) Деградация сознания товарищи...деградация сознания...

23

минуточку. А до этих имбецилов не доходит что 30% девушек не имеют детей из за условий жизни, нищета и т.д. Ведь умная девушка если живет в нищете не будет заводить ребенка. Эти гондоны из Едра вместо того чтобы улучшить жизнь юным матерям наоборот постегивают их плодить нищету ибо нищетой легко манипулировать. Подонки просто.

23

Что за дебилы у власти? То хотят сделать посмертное донорство,а теперь еще и эта ху*га.

18

PiratBoy
в США служба по контракту, а не из под палки. и девушки туда идут в крайне малых количествах. а в нашей армии и мужику делать нечего.

15

Толстовато как-то.
Хотя я сейчас наткнулась на еще один законопроект, который пытался протащить этот Милонов. В общем, это конченный сексист.

Спойлер

"Единая Россия" запретит женщинам наряжаться
Депутат от "ЕР" в заксобрании Санкт-Петербурга и сторонник православной церкви Виталий Милонов подготовил новый скандальный законопроект. Инициатива единоросса с двумя поправками была принята единогласно. После опробации закона в Северной столице, с аналогичной инициативой, но уже на федеральном уровне, выступит фракция "Единой России" в Госдуме.

Под прицелом православного депутата на сей раз оказались модельные агентства. Он было хотел вообще запретить столь недостойный бизнес, но в связи с необходимостью сокращения большого количества рабочих мест пришлось несколько модернизировать инициативу. Так как в России растет популярность ортодоксального православия, по информации Fognews модельные агентства решили переквалифицировать.

Виталий Милонов: "Издревле повелось, что внешний вид порядочной женщины должен быть скромен и богоугоден. Недаром мы приняли закон о введении дресс-кода в общественных местах. Обратите внимание, насколько уже сейчас петербурженки стали выглядеть более достойнее. Никаких проколотых пупков и обнажённых ягодиц. Теперь мы полностью соответствует представлениям о том, какой должна быть культурная столица.

Но мода диктует обратное. Она диктует кричащие цвета и обтягивающие тряпки. Согласитесь, когда со всех обложек глядят модели в развратных нарядах, очень сложно не поддаться искусу следовать этой многоглавой гидре так называемого "fashion". Нужно воздействовать на саму моду. Популярным, как мы знаем, можно сделать всё что угодно. И нам всего-навсего нужно популяризировать образ хозяйки и матери, для того чтобы внешний вид наших дочерей и жён претерпел качественные изменения. Мы решили развить модные направления в православном стиле. Но пока дизайнеры корпеют над новыми эскизами, я хотел бы дать несколько советов нашим читательницам. Эти же наставления получили и дизайнеры, но их коллекции появятся несколько позже. Так что следуя моим словам у петербурженок, да и у россиянок вообще, появится возможность обогнать моду".

Вот какие тенденции моды предрекает питерский "единоросс":

* У православной женщины или девушки должна быть покрыта голова. Банданы или кокетливые беретики не рекомендуются, они слишком отвлекают внимания. Если женщина хочет принарядиться, она может смело надеть красный платок на Пасху, либо белый к рождеству. В не праздничные дни лучше избегать броских тонов.
* Руки, шея и плечи женщины, и, конечно же, торс, должны быть закрыты. Глубокие декольте – удел развратного 18го века. Неужели женщина думает, что здоровому мужчине будет интересна демонстрация её молочных желёз? Они могут быть нужны только врачу маммологу или же её младенцу, если тот находится на грудном вскармливании. Отдельным пунктом нужно оговорить запрет на кормление грудью в общественных местах. Нет ничего отвратительнее и унизительнее, чем наблюдать подобное жалкое зрелище. Для этого есть дом, а на крайний случай – комната матери и ребёнка. Желающих обнажить грудь в неположенном месте будут нещадно штрафовать.
* Длинная шерстяная юбка. Она должна хорошо драпироваться и полностью скрывать женские формы, дабы у прохожих не возникало блудных помыслов. О чём можно думать идя по улице, если женщина уже не знает, как ещё оголиться?
* Обувь с каблуком не рекомендуется. Она портит осанку и выпячивает ягодицы. Куда удобнее для женщины будут кеды или межсезонная обувь типа калош.

В сентябрьских номерах главных модных журналов — VOGUE, COSMOPOLITAN, можно будет посмотреть новые коллекции ведущих модельеров, созданные с учетом христианских понятий о внешнем образе женщины, сообщает Fognews.

Депутат призвал особенно внимательно контролировать девушек-моделей. Все желающие позировать в нарядах православной волны должны будут весить минимум 55 килограмм, и это вне зависимости от роста.

Затронет новый закон и звезд шоу-бизнеса. Выступать на петербуржских сценах они смогут только в благочестивых нарядах, открывающих не более 50% тела.

12

"Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!" (c)
Серьёзно, у нас самая упоротая страна в мире. У нас не то что будущее неизвестно, но даже прошлое непредсказуемо.
А настоящее даже под героином нормальному человеку в голову не придёт.

12

Сосут и глотают ваши девушки и матеря. Не судите по себе людей. был бы ты рядом я бы тебе футбольный мяч за такие слова в анал запихал бы.

11

Jackson[x]
Страна не конченная. Конченная "верхушка" и большая часть быдло населения
поддерживаю этого господина.

10

и своего драгоценного генетического материала.
При этом спускают его в унитаз, в прямом смысле слова)

9

Вот интересно, на заводе испорченную деталь выкидывают, называя "брак", и когда люди женятся-выходят замуж, это называется "супружеский брак".

У древних словян, девушка, которая была девственницей и достигшая возраста, когда могла уже выходить замуж - называлась "Веста". А в современном обществе, девушка на свадьбе называется "Невеста".

9

...девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу.

Как они мандаты получают, тоже покупают что ли?

9

PiratBoy
Pretty Boy
-Ой я ваши ники перепутал. Нефик их одинаковыми делать.

PiratBoy 28.11.12 20:38 -Малолетний ты соплежуй.
--- --- ---
Pretty Boy 28.11.12 20:45 -Извини, я ваши ники перепутал. С тобой согласен. Уничтожил бы этого абсоса.

8

Господин Милонов, пользуясь своими полномочиями, пытается желаемое... превратить в действительность) Не будем ему мешать. Ведь он своей абсурдностью суждений, помимо того что смешит, прекрасно олицетворяет российское политиканство)
Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи
Верно. Вот только в способах почувствовать себя таковым- ошибаться не стоит;)

8

SUSUL1
Ага, по такой логике получается, что если ты жениться до 23 не будешь, то ты баба)

7

Вот значит каким образом демографический взрыв произойдет. Очередной идиотский закон. Гнать из Кремля надо таких деятелей.

6

Это не фейк, но "свежесть" новости датируется концом августа. Расходимся.

6

Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

По одной только этой фразе видно что писал или дурень или с гор спустившийся. Русский бы выучил сначало.

6

а меня радуют парни в комментах, которые говорят, что это бред. Если есть люди, которые это понимают, значит не все еще у нас потеряно.
ну а депутату надо же как-то отрабатывать свою зарплату, вот и придумывает всякую ерунду, надо понимать, что такой закон будет направлен не против феминисток и женщин, а в первую очередь, против самих же мужчин.

Собственно, что вам не нравится? Женщины служат в армии в нормальных странах. Например, США.
в той же самой америке стоит тебе как-то не так посмотреть на женщину и она тут же может подать на тебя в суд за домогательства, поэтому неудивительно, что там такие мужчины, которые приветствуют женскую службу в армии.

6

Андрей Питерский[СССР] P.S. Автор тролль, девственник и лжец.

PS^ Слово - девственник не является оскорбительным или унизительным словом.

5

Screw It
Действительно, куда уж. Девушки должны быть параззитами - упаси боже принести какую-то пользу обществу. Только паразитировать.Действительно, куда уж. Девушки должны быть параззитами - упаси боже принести какую-то пользу обществу. Только паразитировать.
Это вы так излили на меня свои комплексы по поводу девушек? Логики никакой. Во-первых, пользу можно принести, не служа в армии. И обвинять незнакомого человека в том, что он может только "паразитировать" только на основании его пола - глупость. Во-вторых, я написала, что такой закон никто не пропустил бы, из-за его явной абсурдности - насилу заставлять рожать детей, независимо от материального и социального положения - бред, в отдаленной перспективе это привело бы к ухудшению социальной обстановки в стране, снижению уровня жизни населения, дальнейшему подрыву авторитета властей и т.п.

Никто не рожает, а потом удивляются что россияне вымирают.
Да я бы не сказала, что никто, по опыту общения со сверстницами могу тебя заверить, что я скорее редкое исключение. Большинство мечтает о простом женском счастье, с мужем и детьми. Только вот мужчины тоже не спешат брать на себя такую ответственность. По каким причинам и как я пришла к нежеланию выходить замуж - это мое личное дело, но, уверяю, у меня на это есть причины.

Интересно кто мой пост минусанул, не у тебя ли от правды-матки пригорело.
Не волнуйтесь, местная система кармы меня интересует мало, а по вашим постам мне скорее хочется проявить к вам сочувствие, ибо чувствуется какой-то душевный надлом.

jerry90
Ясно. Такой "взгляд" на взаимоотношения полов многое объясняет. Быть может и правда, тебе лучше в армию.
И в чем заключается ваше недовольство, вы решили, что у меня такой взгляд на всех мужчин в целом? Ничего подобного, я уважаю людей, независимо от их пола, просто в рамках обсуждаемого нами фейкового законопроекта роль женщины была сведена к роли матки, а роль мужчин - к роли осеменителей. Думала, это очевидно.

5

Удар, вообще говоря, не только по женщинам, но и по мужикам. Год паузы в отношениях молодых почти на сто процентов гарантирует развал оных. Плюс, женщина может начать настаивать на ребёнке - нафига парню такое удовольствие? Короче лишние стрессы только и тем, и другим.

5

Например, США.
Лол, нашёл с кем сравнивать.

4

Всё просто, мужчина должен быть мужчиной - во всех хороших смыслах этого слова, а женщина - женщиной. В современном мире эти понятия размыты и поставлены с ног на голову, так и живём.

4

И где тут равные права? Или, если девушка родит от меня, я в армию не пойду?

4

говнососы сидят в правительстве и придумывают всякую х*йню, проверяя народ на прочность, мол сколько это стадо ещё сможет вытерпеть, дождутся, поднимут их на вилы... как всегда пытаются взять проблему не за горло а за *опу, е6ланы! у нас мало матерей одиночек в стране? давайте ещё! мля! а если природа её красотой не наградила у неё два выхода либо в одиночестве ростить ребёнка, либо сапоги топтать... Да ересь это всё... у нас презики не особо любовью к народу отличаются, но такое никогда не пустят, потомучто это абсолютный бред.

4

Screw It
Никто не заставляет рожать детей, заставляют служить в армии, отдавать долг Родине. Не вижу в этом проблемы. Опишите какую проблему в этом видите вы.
Проблема в том, что это - шантаж, который вызвал бы множество негативных последствий в обществе. Если бы это был просто законопроект о службе женщин в армии, меня бы в этом обсуждении вообще не было. Как бы вы сами отнеслись к альтернативному закону для мужчин: или завести семью с детьми или в армию?

И да, сейчас большинство для общества ничего не делают, ибо работают в частных сферах.
И почему, по-вашему, от частных сфер никакой пользы для общества? И какая нива тогда полезнее всего?
P.S. Про "Машу" вы дописали позже, так что вышло, что я свой вопрос о пользе задала первой. К тому же, не знаю, какую женщину вы считаете среднестатистической. Но если она трудится, и плодами её труда кто-то пользуется, то это уже польза, хоть и не в глобальном плане.

4

Ах, шантаж плохо? А насильственное рабство когда гребут и засылают неизвестно куда - хорошо? Тут хоть шантаж, какой-никакой выбор, в отличие от принудительного рабства мужской половины населения. Или у вас пригорело только когда шкурку своего пола затронуло? О других не думаем?
Я против того, чтобы отсылать мужчин в армию, по крайней мере, в такую, в каком виде она сейчас. Вот только сабж не об этом, поэтому я этот вопрос и не затрагиваю.
В выборе как раз весь вред, потому что он многих спровоцирует на определенные действия, ухудшающие ситуацию в стране. И разве этот закон принес бы пользу мужчинам? Представьте, для примера, влюбились вы в девушку, а она вам - или делай мне ребенка или прощаемся на два года. Или вам доставили бы удовольствие женщины, пытающиеся от вас забеременеть?

Повторяю: я хочу лишь единой справедливости для всех.
Н-да, иногда пути добра и справедливости расходятся в противоположные стороны. Экая позиция, "если я тону, то потоплю и товарища".

"Паразитами" я вполне справедливо называю людей не приносящих пользу обществу. Они даже не с моей точки зрения паразиты, а с точки зрения общественного строя. Лично я пользу обществу не приношу, и паразитирую на плодах его деятельности. Но я, в отличие от большинства людей, этого хотя бы не отрицаю.
Ок, допустим, человек, работая в частной проектной конторе, делает грамотные проекты для гражданского строительства (частного и государственного). Приносит он пользу или нет?

4

хотелось бы также увидать законопроект чтобы всякие му*аки не позорили имена Великих Граждан



3

Вот это вброс!!!!!
Успокойтесь не примут такого говна инфа 100%. У нас до сих пор не могут определиться сколько мужику-то служить (мое мнение как человека недавно вернувшегося из армии, что делать там вообще нечего, а по-хорошему можно было бы за 2-3 месяца обучить любой армейской специализации) то ли 1 год, то ли 1,5 то ли 2. А вы тут кипешуете по поводу какой-то хрени.
А то что у нас демографический кризис это да, рожать никто не хочет, все хотят бабла нарубать и жить на Гаваях, да и большинство моральных ценностей в стране утеряно как это не печально.
А вообще было бы интересно посмотреть на реакцию феминисток если бы правительство приняло бы такой закон, а то равные равные права себе требуют, так женщин и так вроде никто не принижает.

3

Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи
Вот только кроме чувств, должен еще и что-то делать, чтобы подтверждать свой статус. А не просто заниматься самообманом и самовнушением.

3

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением.

А если смотреть в корень проблемы, уберите из жизни человека на этой земле ( сигареты и спиртное), то через несколько поколений такого никогда не случится.

Конечно, легче бросить камень. Ну да, пусть первый бросит тот у кого рыльце не в пушку у самого.

3

WhiteEgor
-Улучшит демографию и количество бомжей на улицах.
-В какой войне и с кем ты воевать собрался? нас и так уже с потрохами всех купили
-женщина всегда была представительницей слабого пола, эта слабость заключается не в том сколько кг она берёт на грудь, а в том сможет ли она в критической ситуации принять нужное решение, спасти людей от ребёнка с поясом шахида например.
-я видел нашу армию... изнутри, не очень да? а теперь давай ещё и *лядство добавим к дедовщине :-/
Не говорите ерунды, молодой человек....

3

хотели равенства?получите и распишитесь

3

Луч Рассвета
...пошла бы в армию, без проблем.
Это тебя на рассвете так осенило?

3

Д24
в 15-17 лет случайно залететь - не значит стать матерью во всех смыслах слова.
Jackson[x]
он не тебе ответил это, тормоз.

2

Обычно не обращаю на это внимание) но этот бред никогда не вступит в силу)))

2

Очень жду комментариев от представительниц феминистского движения. Хороший момент для вскрытия их двуличной сучности.

2

SevDelta
Если бы просто гашиш...
Так ведь нет, там ПГМ, совок, распилы и полная оторванность от реальности.

2

Evе
Если ты женишься в 23 и не сможешь содержать жену и ребенка, то ты не то что баба, а тряпка, заслуживающая порки и презрения.
Настоящий мужик должен женится тогда, когда сможет содержать жену и ребенка!
В современных реалиях это годам к 30и=)

2

Андрей Питерский[СССР] Ну для начала конечно надо вместе пожить и посмотреть, подходите ли вы друг другу

А до совместного сожительства, разве два разумных человека не способны почувствовать-понять подходят они друг другу или нет? А то нынче так молодёжь и живет, с той попробовал. что то там не получилось, с той и с той и с вон той. так и перебирают. А ответственность где спрашивается?

2

jerry90
Это тебя на рассвете так осенило?
Даже если отставить в сторону мой характер и то, что я считаю неприемлемым влиять на чью-либо личную жизнь подобным образом, разве не было бы разумнее отслужить в армии год-два, чем родить никому не нужного ребенка и обречь его и себя на мучения на всю оставшуюся жизнь? Не говоря уже об унизительных поисках самца-осеменителя. По-моему, тут даже и думать нечего. Тем более, хорошая сторона есть во всем, армию можно рассмотреть как возможность закалить характер, научиться чему-то новому.
Однако, почитала тут статьи про тов. Милонова, всё-таки, сабжевые законопроекты - это фейк, просто из-за звезданутости персонажа, на фоне его обычных законопроектов, все с готовностью в них поверили. Информация отсюда:
http://www.the-village.ru/village/situation/situation/116755-milonov
Когда портал придуманных новостей Fognews написал, что Милонов хочет, чтобы женщины служили в армии, если не смогли родить до 23 лет, никто не удивился — все поделились ссылкой.

Советую, кстати, прочитать полностью статью по ссылке, там много забавных вещей.

2

Не ту страну назвали Гондурасом.....

2

Pretty Boy еще не стоит забывать, что существуют девушки, страдающие бесплодием, которые при всем своем желании не смогут родить. Печально, что Милонов об этом ничего не написал

2

вот бы ещё наше дурное правительство не решало, что и как делать нашим девушкам! дибилизм!

1

Андрей Питерский[СССР] А люди в основном не поверхностно мыслят?

Даже если человек начинает мыслить более глубже, осмысленно...ему мало это понять - ему это нужно еще принять своим естеством ..ну или своим "Я". Т.е. если он понимает-осознает, что думал или поступал не правильно, он должен это еще принять. Вот тогда его мысли и слова не будут расходиться с поступками и делами.

1

В 27 лет нет никакого желания ни выходить замуж, ни, тем более, рожать только для того, чтобы родить. Конечно, я понимаю, что такие законы никто не пропустит, но, если бы такое и ввели, пошла бы в армию, без проблем. Только вот покорности от меня никто не дождался бы, тем более, в армии, благо, ещё и драться научили бы :)

1

Подчинение старшему по званию - то, на чем стояла (и стоит) армия любой страны во все века. В ином случае получается неконтролируемый сброд с оружием.
Мои слова относились только к этому перлу из сабжевого поста:

"Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться"

Подчинение по служебной иерархии - абсолютно иное, одно дело - служба, другое - пресмыкание.

1

Луч Рассвета
Не говоря уже об унизительных поисках самца-осеменителя.
Ясно. Такой "взгляд" на взаимоотношения полов многое объясняет. Быть может и правда, тебе лучше в армию.

1

Рукалицо ей богу. Такое чувство, что на выбор взяли группу дебилов в психушке, поселили их в кремле и назвали "партия "Единая Россия"". Если бы их всех там заменить на группу обезьян, то жизнь в России стала бы в десятки, если даже не в сотни, раз лучше. Идиоты блин, нет детей - плати (мужчины), нет детей - служи (женщины). За*бись логика. Сделали бы сначала уровень жизни приемлемым, а то хотят получить и то и это, при этом ничего не сделав так как действительно нужно.

1

Андрей Питерский[СССР] "Твое тупое мнение меня не интересует."

По степени адекватности и резкости комментария могу сказать, что у вас либо бугурт, возникший на пустом месте, либо вы быдло, либо типичный, толстый тролль, сударь.

1

Андрей Питерский[СССР] да и я тоже разговор уже закончил. Ибо с таким как вы разговор невозможен.

1

Путин ЛАЛКА!У НИГО БАТРУДИНАФФ!

1

Цитата По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу.
Я думаю что после службы в русской армии все эти девушки станут многодетными мамашами !

1

всей ситуации в россии есть описание:

1

Да ладно, украинские депутаты тоже "хотели" протащить налог на бездетство))) Это просто попытка свести разговор "по делам" на сплошной лай. Таких законов не будет) Зато законы глобально меняющие экономику протаскиваются без единого писка) :)

1

Если бы просто служить - да чёрт с ним. Год отслужить я думаю не проблема, сейчас всё равно все прожигают жизнь ягой да водкой - и девушки парням в этом ничем не уступают. Но вот такой ультиматум ставить крайне неправильно.

Да, смотря вокруг я вижу что девушки сейчас быдло ничуть не лучше парней, и немного дисциплины им бы совершенно не помешало. Вот вы говорите - ТП там, ТП сям. Не лучше ли чтобы всем этим ТП хоть немного мозгов вкрутили? Какая от них здесь польза??

1

Если этот закон вступит в силу. Начнется ужасное время. Будет много людей, садиков не хватает...школы еще делают платными, еще + институт. А ЗП нет на все это...особенно лет так в 20-23..откуда вообще могут быть деньги в это время?! На себя саму то мало. Мне 20 лет и я боюсь этого закона немного, потому от Единой России можно всякого ждать. Я схожу в армию, если будет этот закон. Но в 23 года у меня еще не будет ребенка это точно.

1

вот потому в стране такой бардак, что во власти сидят конченные дебилы.

1

Сколько же дебилов в этой стране. Понаражают всякие шлюхи малолетние.

0

PiratBoy я сувал футбольный мяч через свою левую руку. Это неинтересно, лучше тебе в рот нигерский болт засунуть и клюшку в попу засунуть.

0

Вброс очень толст, но, с другой стороны, вполне в духе нынешнего политического развития Рашки

0

Х-Zibit 28.11.12 20:48
он не тебе ответил это, тормоз. -Сам дурак. Нефик одинаковые ники делать, разбираться я ещё буду, ага.

Д24 28.11.12 20:45
До 23 лет итак у большинства дети есть. -Не говори, так и есть. А с ребёнком от какого нибудь сопляка она уже никому не нужна.

0

Нечего с них смеяться, все же знают почему они такие.

0

NemetZzZ the Head
По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу
Милонов Чаплин Кураев Медведев


А на самом деле - Это просто ещё один хороший гашиш..

0

Arkangel90

Что ж ты такое унылое говно, не женат и приплода у тебя нет? Ааа, на 4 курсе, ну папка наверное не хилое бабло ректору отстегнул, чтобы взяли, а потом сверх проплачивает чтобы не выгнали, если ты, конечно, не пиСдишь. У тебя мировоззрение, 15-летнего школодорочера.

0

Что то с трудом вериться что это произойдет,да и сама статья не вызывает истинного доверия,что вот мол оно так и будет в будущем.

0

Да все правильно, если рожать не хочет, значит она мужик=)

0

Всё просто, мужчина должен быть мужчиной - во всех хороших смыслах этого слова, а женщина - женщиной. В современном мире эти понятия размыты и поставлены с ног на голову, так и живём
И ведь прав.

0

Онтарио
не является оскорбительным или унизительным словом
Ровно как тролль и лжец.
Это просто цитата констатации.

0

PiratBoy 28.11.12 22:19

Lуnх
а что не так?


С русским проблемы у автора

не все мужчины трахают женщин и убегают. есть и такие которые свои семьи имеют.


Че это правда ??? Никогда таких не встречала.

0

Х-Zibit покажется оскорбительным

Ну..если человек только поверхностно понимает значение этого слова.

0

Онтарио
Ну..если человек только поверхностно понимает значение этого слова.
А люди в основном не поверхностно мыслят? Особенно школота, которая потом говорит что бабы это пустая трата времени, нервов ,денег, и своего драгоценного генетического материала.

0

>закидывание камнями курящей ваннаби-ночной бабочки легально
>двадцать первый век
Вы серьезно? Вы бы еще про инопланетян написали. Толстота на толстоте и толстотой погоняет.

0

SUSUL1
В современных реалиях это годам к 30и=)
Вот здесь не согласен, в 30 лет будешь сидеть с пивом и думать.
Надо было раньше женится, потому что девок нормальных быстро разберут.
Или брать с ребенком, но а жизнь все равно сейчас такая,, что стабильно содержать семью не всегда удается....

0

Arkangel90
Вот здесь не согласен, в 30 лет будешь сидеть с пивом и думать.
Надо было раньше женится, потому что девок нормальных быстро разберут.


Ну как бы подразумевается, что у девки голова на плечах должна быть, и выходила с трезвым подходом, а не случайно залетев или после пары поцелуев.
Сколько сейчас матерей одиночек по банальной причине, после рождения ребенка "муж" испугался и убежал, ушел к другой, ХЗ куда вообще делся. Не так уж много таких осталось без кормильца по причине его кончины. Или же им самим пришлось бежать, потому что милый и классный парень оказывается распускает руки не думая не только на друзей, но и на жену...
Хотя есть и те, кто ребенка скидывают отцу и продолжают прыгать с члена на член.
В общем ранний брак это серьезное испытание и не малая часть мамо/папеньиных сынков этого не выдерживают или вообще не хотят терпеть
Особо меркантильные барышни мечтают об иностранцах, мол они им денег дадут и шубы и драгоценности, а потом удивляются, что муж дает денег только по чеку, на продукты

0

Онтарио
у мистера фримена есть получасовой ролик о том что у славян весь язык был противоположным современному (до крещения Руси)

но только как это относится к теме?

0

CTuKC

Ну, а что, тема про девушек. Не хотелось постить новую тему отдельно)

0

У древних словян, девушка, которая была девственницей и достигшая возраста, когда могла уже выходить замуж - называлась "Веста". А в современном обществе, девушка на свадьбе называется "Невеста".
какой бред...
хотя бы уж погуглил, прежде чем написать

0

Андрей Питерский[СССР]
Но я сделаю все, что бы она не работала.
Не позволю, ей надо быть дома следить за детьми и т.д. и т.п...

а моя будет делать так, как хочет. ещё она будет ездить на кадиллаке и носить откровенные наряды, а вечером сделает мне массаж спины, а твоя сварит тебе борщ, ты намажешь ей спину каком-нибудь лечащим гелем и вы ляжете спать. удачи.

0

SUSUL1
Нах такой бизнес тогда. На что уж я параноик, но любимой привык доверять

0

CTuKC
На любой аргумент, всегда есть контраргумента. Это тема совершенна нечестная и бесполезна, спорить можно бесконечно, отстаивая обе позиции, и обе по-своему верны. Поэтому, я не пытался давать объективной оценки, я высказал субъективное мнение, то, что мне нравится этот закон, не более. Поэтому, не стоит брызжать слюной, ради того, чтобы потешить себя и доказать, что человек опять неправ. Быть правым или нет, - дело каждого человека. Иногда лучше оказаться неправым.

0

Луч Рассвета
>Только вот покорности от меня никто не дождался бы

Ну да, как же. :)
Подчинение старшему по званию - то, на чем стояла (и стоит) армия любой страны во все века. В ином случае получается неконтролируемый сброд с оружием.

0

"Неужели женщина думает, что здоровому мужчине будет интересна демонстрация её молочных желёз? Они могут быть нужны только врачу маммологу или же её младенцу, если тот находится на грудном вскармливании."
Поугорал)) Откровенность импотента и евнуха в одном флаконе.

0

Очередной бред из СМИ. Большего и не ожидала.

0

Андрей Питерский[СССР]
Объясни пожалуйста, как все перечисленное тобой связано с уровнем жизни? Причем тут вообще сайт? Такое ощущение что ты не понимаешь смысла этого выражения ну или же у тебя своя особенная точка зрения на этот счет и мы говорим про совершенно разные вещи.

0

Андрей Питерский[СССР]
Не все так просто как кажется на первый взгляд. То что люди молчат это совсем не значит что их все устраивает. Свободы слова как таковой сейчас попросту нет. Если ты начнешь выдвигать свое мнение о переменах и пытаться что-то менять, тебя скорее посадят и как следует прочистят мозги (в прямом и переносном смыслах), нежели произойдет что-то что повлечет перемены. В настоящее время налажена очень жесткая система по контролю общественности. Любые неприемлемые для этой системы действия со стороны кого-либо воспринимаются как угроза и мгновенно нейтрализуется. Пример может быть самым наитривиальнейшим, например взять плакат "Я против Путина" и выйти с ним на улицу. С точки зрения закона никаких нарушений это не повлечет (ни административной, ни тем более уголовной ответственности за это нет), но тем не менее долго с таким плакатом не проходишь и последствия общения с полицией будут скорее всего самыми печальными. Именно поэтому все молчат - люди живут в страхе. Ты посмотри что творилось перед инаугурацией Путина. И таких примеров можно привести массу. Именно поэтому только объединив свои усилия, граждане этой страны смогут хоть как-то изменить ситуацию в корне. Но опять же, чтобы это сделать сначала как минимум нужно побороть тот страх который живет практически в каждом.

0

Конечно если сравнить с теми временами когда продукты выдавали по талонам или же когда рухнул рубль, то сейчас все существенно лучше. Сегодня многие могут себе позволить то о чем раньше только мечтали. Но в целом присутствует очень много негативных моментов которые не позволяют однозначно сказать что человека все устраивает. Как еще один из вариантов почему люди ничего не делают в сторону перемен - боязнь потерять то что они имеют сейчас. Не всегда перемены идут на пользу, не зря ведь говорят "лучше синица в руках чем журавль в небе".

0

Андрей Питерский[СССР]
Это не нытьё. Это гневные вопли души.

0

Андрей Питерский[СССР]
Когда людям есть что терять, они будут держаться за это до последнего.
Я думаю когда правительство отнимет у людей все, только тогда они захотят что то изменить и вернуть.

Тут все логично - только доведя людей до грани отчаяния можно ожидать что-то за рамки вон выходящее.

0

Какой идиот придумал этот законопроект?

0

Хах, вот то тема)) Пожалуй, в армию стоило бы набрать только феминисток. Нуашо

0

Андрей Питерский[СССР]
Я разговор уже закончил. Ибо с таким как вы разговор невозможен.

0

А закон ведь страшный на вид. Полностью уничтожает права человека на свободу.

0

Деградация страны растёт, а следовательно и идиотизм чинов и жадность тоже растёт, чего только не придумают ради бабла!
Это по пойму жалкая попытка пародировать Американскую армию. В Америке может служить каждый и лишь по собственному желанию и им за это идут привилегии, а нашим Х*ер за пазуху и пинком под зад.

0

Я вообще против призыва в армию кого-либо. Тем более в российскую "армию". Армия должна состоять полностью из контрактников.
зы Сам туда попаду через пол года ;D

0

Evе
Это ещё один тупейший закон который я когда либо читал. Даже в славно известной своими тупыми законами в америкашке, нет таких более тупых законов особенно на одежду.
Как я и говорил, этим чиновникам насрать на законы, они их придумывают ради денег, и не важно пройдёт этот закон или нет, они всё равно денег срубят с этого. И им плевать насколько тупой законопроект они придумают, вскоре они придумают даже налог на воздух, чтоб денег срубить побольше, а на остальное им плевать.

0

Няшка Питерская[СССР]
Чтоб вас не тролили на этом форуме посмотрите про Мистера Фримена и вы поймёте почему никто ничего не хочет менять. "Даже если за тобой пойдёт ради свободы сотня сильных то что станется с миллиардами? Которые никогда не оторвут свою ж*пу от стула ради каких то абстрактных ценностей, а ведь они тоже хотят быть счастливыми. Или для тебя уже целевая группа уже не люди?"
Вот так вот устроена Русский народ, даже с призывами и лозунгами никто не пойдёт против власти. Потому что никто не хочет быть первым. Никто не хочет быть жертвой.

0

Злой Дух Ямбуя
а бред в том, что слово "Веста" имеет совершенно иное значение, и не называли так девушек у древних слАвян.
Ребят, прежде, чем утверждать такое надо почитать источники, и не один, а несколько.

0

Ужос. Дискриминация. Сексизм.

0

Россию уже не спасти.
всё только хуже и хуже

0

Мне вот интересно, зачем после каждого представления на рассмотрение очередным депутатом, новых поправок в закон, создавать очередную тему? Что тут обсуждать? Закона такого нет и вряд ли будет. Большинство инициатив отдельных депутатов не рассматриваются думой и тем более не становятся законами. А депутат Милонов, это же вообще известный генератор "полезных" законопроектов. Достаточно посмотреть список его инициатив, и какие из них реально стали законами.

0

Человек просто пиарится. Дешего но верно.
Когда я был маленьким и заканчивал школу, этот Милонов был еще депутатом мо, в котором я и моя школа находились. Он вручал нам аттестаты и произносил речь. Умным он мне еще тогда не показался. Жаль, ведь креативность в нем есть. Ума бы, чтобы направить её в нужное русло.

0

это вряд ли- повоняют и не введут)

0

Алёна Булгакова
Нахера было тему поднимать годичной давности???

0

Алёна Булгакова
Да! Нахера?!

0

Говнопаблики ВК и подобные говноресурсы начали активно форсить эту новость годичной давности. К чему бы это?
Все так как предполагалось? Это было лишь абсурдным черным пиаром, или все же образовалось некая активность в данном сабже? Объясните.

0

RussianQuaker
Сжечь бы все эти церкви. Ох уж эти верующие.

0

Алёна Булгакова
Некропостом занимаемся, хм?

0

то почему она не должна идти служить?
а почему именно служить? может сразу в тюрьму?

0

Jackson[x]

Ога, только не ты ли поддерживал закон этого Милонова о запрете пропаганды гомосексуализма? На теперь, держи. Скоро будет квотирование мест в институтах для женщин. "Нам нужна православная страна без содомитов и с древними традициями" Ну, чё вы кукуарекаете теперь?

0

Стрёмное и антинародное предложение внёс этот депутат и шанс что его поддержат стремится к нулю, т.к. слишком дофига последнее время издают законов, ущемляющих права граждан РФ. Девушек короче инкубаторами хотят сделать. Опять же второй вопрос - а этот дебил учёл что та или иная девушка не может рожать до 23 лет по медецинским противопоказаниям или вообще бесплодна. Т.е. у неё автоматом нет выбора. Нам вот с женой по 28 лет, детей пока не имеем. Просто не хотим, любим развлекаться и радоваться жизни. И что, придёт ко мне товарищ пристав и будет требовать забрать жену в армию. Послал бы его на ...., а жену увёз бы в грецию, благо там квартиру имеем и гражданство при желании получить возможно.
В итоге такой закон приведёт не к повышению демографии, а к тому что люди имеющие возможность будут отправлять своих дочерей за границу, где скорее всего те в итоге и выйдут замуж и остануться. Повысится число коррупции среди мед работников )). Ну и будет дофига малоимущих семей, т.к. зачастую молодые люди в 23 года не столь сильно стоят на ногах для создания полноценной семьй. Или как вариант будет такая картина - беременная девочка лет 22 и рядом старый папик с дипутатским мандатом, волочащий жирное брюхо и вытирающий потную жирную морду.

0

аааа, Милонов особо, я смотрю, не блещет. фигня

0

Arkangel90

Ты видно на другой планете живешь, в Рашке демографический кризис, в 30 то лет, не каждая рожать хочет, не говоря про 20. Школота тупая, в ПТУ или техникуме будешь учиться, в 20 лет там прямо все на сносях, ни одной нет. В универ, с такими мозгами и представлениями о жизни тебе не попасть, либо только за папин большой кошелек...

-1

Lуnх
а что не так? не все мужчины трахают женщин и убегают. есть и такие которые свои семьи имеют.

-1

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением.

Наконец то это можно будет делать официально! :D

-1

Андрей Питерский[СССР]
Ну я особо то не против, но хочу напомнить, что женщине с возрастом труднее заводить ребенка. сперва учеба, потом работа, а там где работа там карьера, а там где карьера не то что детям, порой и парня завести не получится...

-1

SUSUL1
такую хпрень будет делать только та, которая не любит. которая любит, не станет мне врать и прикрываться подругами.

-1

SUSUL1
В мире бизнеса любви нету.
Любовь была есть и будет всегда.

-1

умно.я всё больше и больше убеждаюсь какие умные люди в правительстве.

-1

warp 37
Какие громкие слова, но вот дел мало...

-1

скока батхерта.........

.......и вы ещё в это поверили,даже если "Властитель всея Руси" объявит этот закон,то будет всё примерно так-бабы будут бегать от армии как в наше время бегают мужики и сам Милонов всасёт хера у митингующих граждан и через некоторое время этот закон отменят.

.....но согласитесь,всем глубоко насрать

-1

Ну и бред конечно,после универа в армию сразу :/

-1

После службы кто-то вообще потеряет способность рожать.

-1

По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу
Наконец то,пойду сообщу эту прекрасно печальную весть одноклассницам :3

-1

NemetZzZ the Head
там ПГМ, совок, распилы и полная оторванность от реальности.

Это было ещё до них , а теперь просто очередной косяк:
И сразу станут все легки,
Разговорятся языки,
И для базара будет много тем.
все будут тихо кофе пить,
И всем не в жилу уходить,
Тебе ништяк, и никаких проблем!

-2

Онтарио
Даже если человек начинает мыслить более глубже, осмысленно...ему мало это понять - ему это нужно еще принять своим естеством ..ну или своим "Я". Т.е. если он понимает-осознает, что думал или поступал не правильно, он должен это еще принять. Вот тогда его мысли и слова не будут расходиться с поступками и делами.
Я это понимаю , если что то сделал не правильно допустим, то надо либо оправдать перед самим себя либо ее осознать(да, принять).
Но что то я не видел что бы ты это школоте объяснял...
А если и объяснял, то вряд ли они это поняли.
Ты говоришь правильно я не спорю, просто такие люди довольно редко встречаются...

-2

Гребанный бред. Про ”бить курящую и пьющую бабу” еще можно как то понять. Остальное - тупой вы*ер тупого правительства. Пора драпать отсюдава парни.

-2

Roman_Engine
Прикинь, туда, куда ты собрался дернуть тебя могут засудить за пристальный взгляд, как за домогательство и насилие жен над мужьями становится лавинобразной проблемой

-2

Пока это кажется смешным.

-2

Прогнивший мир. Но, знаете, я не против такого проекта. Я за. Вы видели нашу армию? Победить в войне мы сможем, если только задавим кол-вом, такой закон нам поможет. Улучшит демографию. И да, пора кончать с феминизмом. Вы женщины, либо признавайте свою слабость и нойте, либо терпите и держите удар. А то, мы хотим равных прав, но когда вам их дают, вы начинаете ныть.

-2

SUSUL1
Ну я не знаю на счет работы...
Но я сделаю все, что бы она не работала.
Не позволю, ей надо быть дома следить за детьми и т.д. и т.п...
Ситуации в жизни конечно разные бывают, но это последнее дело.

-2

Х-Zibit
Принципиально не верный пожход.
Когда у человека много свободного времени, он начинает думать о всякой фигне, то ей погулять захочется, то твой друг позвонит тебе и скажет что не идет в боулинг, а твоя жена случайно в этот день "посидит с подругой".
А пока она на работе ты хоть от часть можешь ее контролировать

-2

SUSUL1
такую хпрень будет делать только та, которая не любит. которая любит, не станет мне врать и прикрываться подругами.
Х-Zibit
А пока она на работе ты хоть от часть можешь ее контролировать
В первую очередь отношения, должны строится на доверии.

-2

Андрей Питерский[СССР]
ахахахаххахахахха.Спасибо,порадовал.

Ещё одно "гениальное" решение "гениев" из единой России.
Надо ж додуматься было!

-2

Неплохой законопроект, но вряд ли его продвинут. Подобное не раз пытались пропихнуть уже, и каждый раз такая инициатива была встречена отказом. А зря. В современной действительности должно быть равноправие уже.

-2

Гм, почему нет. Знаю многих девушек которые после школы не учатся, не рожают, не работают, а тупо сидят на шее. Так хоть какая польза будет. Меня давно терзает половая несправедливость, ведь держать автомат в руках может кто угодно. А так всё справедливо. Приноси пользу обществу либо так, либо сяк.

Abibas for us

хотели равенства?получите и распишитесь

Именно. А то права равные, а обязанности кто выполнять будет? ЖЫрно получается - права по полной, а обязанностей никаких.

SUSUL1

Сколько сейчас матерей одиночек по банальной причине, после рождения ребенка "муж" испугался и убежал

Ситуация после законопроекта не ухудшится - подобное было всегда. Что в 23, что в 30, что в 40. Не застрахован никто.

-2

Луч Рассвета
Только вот покорности от меня никто не дождался бы
Не соглашусь...

-2

"Запущенная в сеть новость о призыве женщин в армию является фейком и плодом фантазии некоторых недобросовестных блогеров", - сообщил депутат.
http://vchera.com/news/19251/

-2

Девушки, не родившие до 23 лет будут отбывать воинскую службу
Щито? O_o Не, ну блин... это уже ни в какие ворота не лезет...

депутат Единой России Виталий Милонов
А, ну всё понятно. Он только и умеет, что чушь нести.

-2

Примерно понял про что тема, не читала о чём, сильно много.
Думаю правильное решение, служить должен каждый.

-2

Ну наконец-то хоть что-то полезное депутаты предлагают.

-3

Рашка как разозлится, как накажет всех хорошим уровнем жизни. И все будут дружно отрабатывать.


Только не при путинской говнократии.

-3

Вот я поражаюсь...
Ведь он дебил а срач удался.
Я же выложил выше троллфейс.
Потому что:
1. тема про армию.
2.тема про секс и баб.
3.тема направляет на разделение на две кучки придурков которые "за" и которые "против".

P.S. Автор тролль, девственник и лжец.

Еще P.S.

По сабжу: законопроект абсурдный и его навряд ли примут.

-3

где это видано что бы баба служила,имею в виду срочную службу-БРЕД ЖЕ!!

-3

Андрей Питерский[СССР]
девственникам это покажется оскорбительным.

-3

Онтарио
А ответственность где спрашивается?
Какая?
Ты собрался не живя совместной жизнью, определить какой она будет?
Ты прям такой асс что способен это все просчитать, и даже те моменты с которыми можно мирится?
Не неси чушь, ты вот иногда правильно говоришь а иногда такую ахинею...
Такой умный а у меня складывается впечатление, что девушек у тебя не много было.
Видно что ты знаешь это, но не сталкивался...

-3

Х-Zibit
Каждый устраивает жизнь, по своему усмотрению.

-3

Screw It
Гм, почему нет. Знаю многих девушек которые после школы не учатся, не рожают, не работают, а тупо сидят на шее. Так хоть какая польза будет.

Блондинки в армии... Скоро появятся новые анекдоты про них...

-3

Луч Рассвета

Конечно, я понимаю, что такие законы никто не пропустит

Действительно, куда уж. Девушки должны быть паразитами - упаси боже принести какую-то пользу обществу. Только паразитировать.
Никто не рожает, а потом удивляются что россияне вымирают. Никто не идёт в армию, но все удивляются недобору. И в это время тысячи баб просто паразитируют, ничерта для общества не делая. Но нет - такой закон не пропустят. Не дай бог паразитов во что-то полезное для общества превратить. Куда уж там.

Луч Рассвета

В 27 лет нет никакого желания ни выходить замуж, ни, тем более, рожать

См. первый абзац. Интересно кто мой пост минусанул, не у тебя ли от правды-матки пригорело.

-3

Да отменят же, у д-ов комплексы.
Прежде, чем сравнивать то, что тут придумают, с законами США, то надо сначала добраться до высот США. Сравнивают только то, что предложат, а предлогают наихудшее!
Может, эта тема послужит для некоторых уроком.

-3

coolracer
Нет, просто русский народ не когда, нечего устраивать не будет.
Просто я тебе говорю что уровень жизни у народа сейчас приемлемый, по этому не кто не чего против говорить не будет!
Я 7го ноября был на демонстрации КПРФ, туда пришло полторы бабушки, и то просто с легка пообсирали власть и все...
Никаких позывов что то менять...
Думаю что Ленин в свое время, не так говорил.

-3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tY-zPF13WPM
На вот сравни, ты тоже говоришь правильно, но я все же придерживаюсь мнения что люди попросту считают что сейчас все хорошо и нечего делать не надо.
Нас пока не унижают не бьют, а новое поколение больше заморочено над тем, как откосить от армии.
Или когда выйдут новые консольки которые соснут...
Я тебе не говорю что у нас все хорошо напротив, просто пытаюсь объяснить причину того почему не кто не чего не делает.

-3

Неплохо бы было, я бы внес поправку, не дала до 23 лет, иди отдавай долг родине..)

Вооооот... :)))

и Андрей Кураев

Кто? Кураев??? Кстати, обращаюсь ко всем хрюсам:

1) Церковь существует благодаря наличию фан-аудитории. Чем больше христиан (так и прохристиан кстати), тем больше влияние.
2) Та же церковь вполне себе гос. аппарат и всегда им был, нехило влияющая на создание нехило тупых законов

Вывод из п.1,2 можно сделать самому :)

-3

Jackson[x]
у вас низкая самооценка. мне даже жаль вас.

-4

Jackson[x]
иди уроки учи. особенно Русский язык.

-4

Good lord of Awesomeness
придумают что нить. я верю в них.

-4

Онтарио
PS^ Слово - девственник не является оскорбительным или унизительным словом.
Смотря кому...

-4

Х-Zibit
Андрей Питерский[СССР]

В мире бизнеса любви нету.

-4

Она уже отслужила...(такой она стала после армии) xD


-4

Луч Рассвета

насилу заставлять рожать детей, независимо от материального и социального положения - бред

Никто не заставляет рожать детей, заставляют служить в армии, отдавать долг Родине. Не вижу в этом проблемы. Опишите какую проблему в этом видите вы.

пользу можно принести, не служа в армии

"Можно", только никто этого не делает. Поэтому и заставляют. :) Моя логика предельно проста: либо заставляйте всех, либо никого. А то, как я уже писал, жирно получается. Равноправие есть, а равноответственности нет.
И да, сейчас большинство для общества ничего не делают, ибо работают в частных сферах. Я вас внимательно слушаю - опишите как среднестатистическая Маша приносит пользу обществу.

ибо чувствуется какой-то душевный надлом.

Вынужден привести известную присказку: когда "чувствуется", надо креститься.

тебя

Уж определитесь - на "ты" или на "вы".

-----------------------------------------

"Паразитами" я вполне справедливо называю людей не приносящих пользу обществу. Они даже не с моей точки зрения паразиты, а с точки зрения общественного строя. Лично я пользу обществу не приношу, и паразитирую на плодах его деятельности. Но я, в отличие от большинства людей, этого хотя бы не отрицаю.

-4

General Gans
Уровень жизни?
Если бы он был плохой, люди бы поднялись, а так видишь все всех устраивает а все что говоришь ты, это просто нытье.

-4

Андрей Питерский[СССР]
а так видишь все всех устраивает
Уровень жизни если говорить как есть просто ужасный. Многих не устраивает куча вещей, но поменять что-либо никто не в силах. В текущей ситуации поможет только массовая революция. В одиночку в этой стране бесполезно что-либо пытаться изменить. Начинать надо с ликвидации верхушки страны. На локальном уровне изменения просто нивелируются сверху.

-4

coolracer Уровень жизни если говорить как есть просто ужасный. Многих не устраивает куча вещей, но поменять что-либо никто не в силах.
Вот такие примерно сейчас проблемы у людей.

1. Разрешить мат, хотя бы в скрытом виде.
2. Разрешить веселые, забавные флудотемы.
3. Разрешить оскорбления и троллинг в неограниченном количестве, хотя бы только в адрес консольщиков. За оскорбления ПКшников можно банить, как и раньше.
4. Вернуть на сайт кряки и прочие полезные нормальным геймерам вещи. В случае, если наши требования не будут выполнены в течение 2 часов, все ваши базы будут стерты, сайт - полностью перестанет функционировать, а все ваши деньги будут переведены на счета виртуальных борделей.

-4

General Gans
Это гневные вопли души.
Твое тупое мнение меня не интересует.
coolracer
Не всегда перемены идут на пользу, не зря ведь говорят "лучше синица в руках чем журавль в небе".
Да, вот это правильнее будет.
Когда людям есть что терять, они будут держаться за это до последнего.
Я думаю когда правительство отнимет у людей все, только тогда они захотят что то изменить и вернуть.
Ведь в 90ые когда люди поняли что Ельцын их обманул они бастовали, просто что то заставило их успокоится, что как ты думаешь?

-4

General Gans
По степени адекватности и резкости комментария могу сказать, что у вас либо бугурт, возникший на пустом месте, либо вы быдло, либо типичный, толстый тролль, сударь.
Ответ в посте за числом (06.12.12 15:50).
coolracer
Тут все логично - только доведя людей до грани отчаяния можно ожидать что-то за рамки вон выходящее.
Что в принципе в истории и происходит.
Я думаю не от хорошей жизни люди делали перевороты, революций, восстания...

-4

General Gans
Ибо с таким как вы разговор невозможен.
Возможен, если у тебя будет хоть не много интересное мнение...
А так у тебя кроме вот этого Это не нытьё. Это гневные вопли души. нечего нет.
Поэтому ответ по прежнему в посте за числом (06.12.12 15:50).

-4

PiratBoy 28.11.12 20:38
Ты бы следил за тем что пишешь, малолетний ушлёпок. Дебил млять тупорылый.

-5

Неплохо бы было, я бы внес поправку, не дала до 23 лет, иди отдавай долг родине..)

-5

Отлично! Теперь мне начнут давать самые красивые телки в городе! Иначе я их сдам в военкомат, и пусть борщи варят в армии.
Мой Гений велик!

-5

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sBMqfPAa9RM

-5

Луч Рассвета

Проблема в том, что это - шантаж, который вызвал бы множество негативных последствий в обществе

Ах, шантаж плохо? А насильственное рабство когда гребут и засылают неизвестно куда - хорошо? Тут хоть шантаж, какой-никакой выбор, в отличие от принудительного рабства мужской половины населения. Или у вас пригорело только когда шкурку своего пола затронуло? О других не думаем?

Повторяю: я хочу лишь единой справедливости для всех.

И почему, по-вашему, от частных сфер никакой пользы для общества?

Есть, но куда меньше чем от государственных.

-5

Луч Рассвета

Экая позиция, "если я тону, то потоплю и товарища".

Нет, позиция "тонуть не должен никто". Я не тону, и никогда не тонул. Да и перерос уже призывной возраст. Но, как вы сказали, речь не об этом. В ценлом я считаю это справедливым - либо все на коне, либо все в дерьме. И добро тут не при чём. Справедливость и добро вещи практически несовместимые.

Или вам доставили бы удовольствие женщины, пытающиеся от вас забеременеть?

Ничего нового. Так же мне не доставляют удовольствие женщины охотящиеся за моим ккошельком.

Представьте, для примера, влюбились вы в девушку, а она вам - или делай мне ребенка или прощаемся на два года.

Ну и к чёрту такую. Хотя с позиции призывников сейчас ситуация не лучше - уходят на два года, и разумеется никто их не ждёт.

Ок, допустим, человек, работая в частной проектной конторе, делает грамотные проекты для гражданского строительства (частного и государственного). Приносит он пользу или нет?

Всё зависит от конкретного предприятия. В данном случае - безусловно. Но в целом оборот частного бизнеса не часто затрагивает общественных нужды, как правило частные и личностные.

-----------------------

P.S. Некий джентельмен-феминист зорко наблюдает за нашей дискуссией, но поджав от страха яйца не рискует в неё вмешаться. :)

-5

Вот здесь не согласен, в 30 лет будешь сидеть с пивом и думать.
Надо было раньше женится, потому что девок нормальных быстро разберут.


Во-во! Совершенно верно. Я об этом всем говорил, но со мной никто не соглашался и все спорили со мной.

-6

Pretty Boy
потренируйся на своей девушке. ей понравится.

-7

SUSUL1
Я понимаю что начало брачной жизни не легкое...
Ну не в 30 же лет это мне кажется поздно, мне кажется оптимально будет сейчас женится лет в 24,25,26.
Девушкам замуж лет 19, 20, 22.Где то так..Ну для начала конечно надо вместе пожить и посмотреть, подходите ли вы друг другу, поспешные решения принимать это всегда чревато.

-7

Да в общем то закон как закон. Всё равно красивых девушек он не коснется, так как все нормальные девушки стараются завести семью пораньше, к 20 годам. Это парни обычно тянут аж до 25 лет с этим. А ребенка почти все девушки сейчас хотя бы одного да имеют в 20 лет.

-11

Шезарр
Jackson[x]
Два барана.
Strelok43

Спойлер
-15