Девушки рассказывают о своих стыдных поступках

ATTENTION!!!
Предупреждение!
Людям со слабой или неуравновешенной психикой читать категорически запрещается!

Взято из форума! Все реально! Настоятельно рекомендуется на вермя прочтения запастись подгузниками, дабы не наделать под себя со смеху.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

А давайте пооткровенничаем. у вас есть такие поступки, про которые вы никому не рассказывали и за эти поступки вам реально стыдно. есссно анонимног. а то столько говна полдьется!вот я например один раз сильно напилась , будучи незамужней дамой, и поехала с незнакомымымужиками и с подругой кататься . вобщем мы выпили исче вина, и как то начали там трахаться. фууу. а через несколько дней я увидела етого парня. ну и дура я была!. вспоминать стыдно. хорошо что в етом городе я борльше не живу. ну колитесь девочки. только чур пишем правду! ато не интересно. все равно никто не узнает

а мне за ЕТО вообще не стыдно.. вот когда я на глазах у всего 4естного народа пяная, на велике в итрину магазина врезалась, хорошо 4то не разбила. было 4ут 4ут стыдно, но была таааакя пья ная, 4то не помню как ето!

супер! вот это круто! А я когда-то переспала и не раз с двоюродным братом. И пару раз с негром)))) А вообще, у меня «скелетов в шкафу» немало)))
А раз у меня был секс со знакомым…после он мне дал 500 долл. типа «купи себе что-нибудь в подарок от меня…Я не знаю, что тебе нужно». И я их взяла…Стыдно потом было, но потратила бегом и с удовольствием

Много пьяных историй. Один раз на дне рождении стриптиз на столе станцевала (мой парень после этого меня бросил). Уже замужем по пьяни переспала с первым встречным из бара, ни лица, ни имени не помню. Ехала пьяная домой в лифте, так сикать хотелось, аж невтерпежь было, пописала прямо в лифте.

меня как-то на вечеринке пошел мч проводить пописать под кустик, я села писать и кааак пердану, аж сама испугалась, было стремно! но были бухие и просто оборжались

6 лет назад на вечеринке пьтаные все были парень был хорошенкий поглядывал на мою пордужку а я его извратила хотя у меня месячные были, конечно не смогли сексом заняться и он не смог больше к моей подруге липнуть, а мне страшно стдыно за етот поступок как вспомню брррр, надеюсь не увидеть его никогда
о! еще вспомнила. Раз занимались сексом с мужиком (а он мой директор был))). Короче в разгар процесса мне жутко стало мешать скомканное одеяло подо мной. А я была хорошо выпивши…В общем, я это одеяло резко рванула из-под себя и улетела с кровати))) еще почти «с переворотом» Акробатка, блин. У меня потом истерика от смеха была

Нализалась на дне рождения у будущего свекора до поросячьего визга и непонятно с чего: бокал вина и грамм 150 коньяка. Весь подъезд заблевала и будущий муж тащил домой (одну остановку), а на лестнице я стриптиз устроила, в квартиру вошла только в белье, все остальное он за мной подбирал и всю ночь в ванной лежала, а он мне колол анальгин с димедролом. Муж - НЕПЬЮЩИЙ!!!!!!
Как он на мне женился после этого - ума не приложу

у меня тоже случай был,эх как стыдно!поехали с друзьями мужа(тогда еще не был мужем) на природу с палатками.вечером оч холодно стало и я давай рюмку за рюмкой,согреться чтобы.напилась аки свинья:)пошла пописать и салфеточку как умная маша захватила,писю промокнуть сон меня сморил в момент облегчения,салфеточку приложила и рухнула в кусты со спущеными штанами,так и уснула.через пол часа муж пошел меня искать ааааа!картина маслом:лежу без штанов в кустах,а между ног салфетка торчит!меня спасло,то что я как только в сознание пришла,пьяным свои голосом орала как я люблю мужа!

С подругами напились в кафе и по дороге домой сели поссать недалеко от шоссе, т.к нам показалось что там были густые кустики .А на след. день я шла мимо этих «кустиков»- блин ! ниже колена травка!!!

в 3-м классе покакали мы как- то с подругой возле родной школы, в укромном уголке а нас ее мама увидела, она на род. собрание шла

а как-то пьяная лежала на лестнице в подъезде. Тащил меня домой знакомый, лифт не работал (а я жила на 8-м этаже). Меня перемкнуло, что дома родители, будут ругать, что ужралась. В общем разлеглась я прямо на лестнице - была в дубленке по колено и сапогах-ботфортах. Через день маме соседка рассказывала, что видела меня на лестнице, я лежала раскинув ноги и прикрывалась капюшоном, наверное, чтоб соседи не узнали)))
Потом хоть из квартиры не выходи, перед соседями стыдно

Я как- то в компании чихнула и сопля из носа выскочила ! Поржали!!! но стыдно было ..

круто! но это не самое страшное. На меня как-то высморкался дядька в автобусе - чихнул и его жуткие сопли прямо мне на рукав приземлились Фууууу

Мы на 1-м курсе с подругой ехали в переполненном троллейбусе и жрали арахис и шкорки складывали мужику, стоящему впереди в капюшон куртки

раньше с МЧ занимались сексом в машине. Было мне лет 17. Заезжали в частный сектор. Потом использованные презервативы вешали на ручки калиток. Позорище, блин

когда я училась в 10м классе,жили мы с родителями в доме на две семьи,и к соседям сын из армии пришёл.Ну естественно я с ним заигрываю. он со мной.Так вот ,а туалет во дворе находился.Выхожу я как-то из туалета, а во дворе сын соседский стоит, мне улыбается, я ему,на мне юбка одета плиссеровки тогда были модные,ну я в дом пошла,а он мне в след смотрит,ну у меня походняк соответственный.Прихожу домой е... твою мать юбка сзади в трусы заправлена.Потом неделю ему на глаза не показывалась.

а он подумал, что так вы и задумалииииии )))

Класс!!!! У меня такое было со школьной формой!

у меня точь в точь быа ситуация)))гыы))))) тоже думала что карсавица а сама шла с ж0пой голой)))

Это ладно,а у моей подруги учительница старших классов так из туалета вышла-толстая:)

а я один раз пришла к парню в гости. сидим смотрим фотки, ну я ноги задрала под себя, а ступни черные-черные. (наверно туфли покрасили) он заметил ето. так стыдно было. кстати после этого он мне боше не звонил:-)

мы с моим тогдашним МЧ(сеичас муж) занимались сексом прямо в машине.Как то остановились возле отеля ночью и там прям занялись анальным сексом…Так были заняты,что не заметили,как машину обкружили человек 5 и даваи подбадривать и охать…
(с транслита)

а мне однажды мужик в автобусе свою лапу между ног просунул. а я в мини-юбке была и в стрингах, он трусики мне отодвинул в сторонку и давай там всё наминать. я ноги пошире раздвинула и так протащилась, чуть не кончила. я даже не видела, кто это делал. до сих пор иногда вспоминаю и возбуждаюсь.

сколько вам лет было?

фу, у него ж руки грязные были

и я об этом подумала. Может еще и алкаш какой.

или бомжара)))))))

с чего вы решили, что это мужик был? Может пенсионерка какая-нибудь разлекалась:-)

а меня в 15 лет реально облапала в автобусе какая-то гадкая бабка.. она потом еще оказалась контролером.. я еще года два не садилась в ее автобусы…

она просто билет искала:-)

ну да, она билет туда пихала, чтобы прокомпостировать

мне было 15. девочкой я уже не была. чистота рук меня в тот момент меньше всего беспокоила. точно мужик был! уж я мужские руки от женских как-нибудь отличу!

Я уже как-то писала, что один МЧ с утра в моих трусах ушёл, причём трусняки были далеко не стринги, скорее макси, размер у меня 48. Больше я этого человека не видела:-(

Когда меняла прокладку во время МС, прилепила к стене старую, т.к. хотела её позже завернуть в бумажку от новой, вышла забыв про неё, а за мной вошёл одноклассник, который мне до этого момента оказывал знаки внимания, короче до сих пор стыдно

гы, вонючая использованная прокладка на стене это круто

гага… Когда-то, когда еще вместо прокладки пользовались тряпками, помню, чтоб не стирать сразу, засунула свою использованную тряпку-прокладку под ванну. Думаю, потом будет время-постираю. Пришел ко мне мой молодой человек в гости, сидим на диване, обнимаемся. И тут заходит в комнату мой спаниель и кладет ему на тапок мою использованную прокладку…Писец, я чуть не провалилась со стыда, а он так ржал…

а меня как то по молодости мой бывший просил показать ему прокладку так как он незнал что это такое, и так же использованную)))я показывала))

В детстве танцевала в ансамбле. на концерте у меня вдруг упали трусы, до коленок. Успела схватить. Оказывается, резинка лопнула. Так и дотанцовывала, поддерживая трусы одной рукой.

Как то раз родителей не было дома и я пригласила к себе в гости МЧ,ужин при свечах так сказать,сидим,пьём вино,он уже приставать начал,вдруг звонок,иду открывать дверь-мужик стоит,открыла,он с порога спрашивает«Где туалет?»,отвечаю,сама обалдела,МЧ тоже обалдел,мужик сделал свои дела и так же умчался,вечер был испорчен,МЧ-у я так и смогла объяснить,что я его не знаю,а на следующий день этот «мужик»,как оказалось парень,пришёл попросить извинения,в последствии он стал моим мужем,а рассказал он следущее,он тоже с девушкой по улице шёл,зима,ну очень ему захотелось в туалет по большому,ну не будешь же на улице это делать,да ещё и девушка тут,попукал он,попукал,что девушка заметила,и решил в первую попавшуюся квартиру забежать,вот и забежал ко мне,а оказалось,его друг решил посмеяться над ним и подсыпал ему что-то слабительное,больше он с этой девушкой не виделся,а через год мы поженились,у нас уже 2е деток.

оооо, вот это судьба, ну и как, до сих пор гадит:)?

или к соседям ходит?

Я с подружкой типа училась целоваться, а на самом деле не просто учились, а целовались в засос и нежно ласкали друг друга, стыдно конечно, но в тот момент это так возбуждало! Делали всё с закрытыми глазами, как-будто это и не мы вовсе

мы хуже!!! (краснею со стыда) мы не целовались правда в губы, зато брали карандаш (ставили его себе между пи…к и типа ТОГО, ну сам поняли, как это только в 8-9 лет в голову-то пришло!!! кошмар!

Когда была в 9-ом классе, жила с родителями на 8-ом этаже, стояла ждала лифт и плевала в проём, оказывается попала на голову и в книжку соседу с 5-го этажа, который курил и читал книгу на лестнице, он поднялся, а я принялась врать про каких-то мальчишек хулиганов якобы пробегавших мимо и потом жутко было стыдно

А я дома пыль вытирала и тряпку с пылью и мусором в окно стала вытряхивать, в этот момент соседи снизу оказыватся покрасили окна и вся грязь прилипла к свежей краске, шуму было!

занималась сексом в парке вечером, когда там еще люди были.
Делала минет в переулке, мимо люди шли…
По пьяне целовалась с кем попало и вела себя как дура…

я тоже минет мужу в такси делала, выпивши были

вот если бы вы в тот момент это таксисту сделали! вот это был бы драйв:-)

не таксисту, но мужу на ходу делала - ничего (т-т-т), никуда не врезались. Зато у мужа «незабываемые очучения»

представляю какое у него лицо было, наверное встречные водители со смеху покатывались

наверное, я не знаю - я его лица в этот момент не видела
ах да, играли с подружками в секс, когда нам было лет по 6-7.

тоже вспомнила, лет в 9 это было,подружка-соседка сверху на год старше. У меня в гостях была, и как то незаметно выкл.свет,стали целоваться, но больше «мятся»,терется - она сверху на меня навалилась…..короче пришли родители в шоке что свет везде выкл.,включили его и мы такие жмуримся из темной комнаты помятые выходим.Наплели чего то,но так стыдно потом было.С подружкой этой старалась не встречаться больше.

Я тоже в 9 лет…… сподружкой в секс играла такой стыд как вспомню что вытворяли

А я в пять и стыдно:-(

ис подружками скромненько правда и с дядей,на 3 года старше,там по активней,стыдно ужасно

Ой, а недавно любовнику в машине минет делала, люди вокруг, стыдно

девки, ЖЖОТЕ!!!

А я тоже как-то выбросила старые трусы а они зацепились за ветку дерева и ползимы развевались на ветру! Такие заметные ,синенькие! мама моя еще возмущалась , кто бы это мог сделать?

Я была жутко влюблена в одного парня.Как-то раз я лежала в больнице на первом этаже и кушала кашу и что-то мне попалось в ней противное,я подошла к окошку и плюнула хорошенечко ,а мой любимый стоял под окошком и вся каша оказалась на нем,я дико ржала в течении часа,не могла успокоиться.

наверное вас сразу от туда выписали?

Вы думаете такого не может быть? Запросто!

а я, когда была маленькая, в трусы подкладывала яблоко и бегала по двору, чтоб быть похожей на «дядю»

спереди или сзади?
если дядя старенький, то может быть и сзади:-)

а я тоже в детстве как то стала подруге мозги морочить на то что я-мальчик!Тряпочки спереди подкладывала.Незнаю верила ли?))

А мы с подружками(когда были маленькие)на веранде письки друг у друга рассматривали.

мы тоже любили в доктора поиграть

а я тем же самым занималась, но только с мальчиком, нам было по 4 года

Я тоже с мальчиком в больницу играла, тоже года по 4 было. Вот, и когда он меня лечил так сказать, я без трусов лежала, его родители в комнату зашли. Оч стыдно было

А я своей собаке п... полизать подставляла и кончала.

и где сейчас эта собачка?

Умерла.

а если ли бы она укусила?

или ямку побольше разрыла?

ууууууу, тут даже зоофилки имеются… пипец!!!

Есть у меня один стыдный поступок, я заснула во время секса с одним МЧ

да вы что?? Серьезно? Представляю себе это сЭкс…

сама не пойму как так вышло:-) может алкоголь съиграл свою роль, может чувства были такие «пламенные», но вспоминать стыдно и смешно

Такая же херня, только во время минета… Выпила многовато.

Так и задохнуться можно или блевануть, с членом то во рту:-) А партнёр тоже заснул или продолжил своё дело?

А хз. По-моему тоже заснул. Выпившие были.

ну и что я часто притворяюсь мужу яко бы сплю сильно.А он всеровно пристает,я ессно не шевелюсь,и секс-нас так это заводит.Конечно когда уже совсем невмоготу якобы вдруг проснулась!И давай…)))

а я трахалась в пустой институтской аудитории, а рядом в аудитории экзамен шел..

с кем вы трахались в ПУСТОЙ институтской аудитории?

с мальчиком. будущим мужем своим.. а пустая она была потому что никого кроме нас ТАМ НЕ БЫЛО, если не считать экзамен за стенкой

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Я однажды пьяная ехала в автобусе и вдруг кааак перну!!! А рядом мужик сидел, типичный ботаник интеллигент, я как заору: нет ну это ваще п...! мужик ты че!!! Все на него зырили как на идиота…
А еще я как то пьяная на подоконнике в туалете трахнулась с незнакомым охранником в отеле крутом. Причем толком и не помню как.

По молодости могла запросто стрельнуть сигарету или с подругой останавливали машину, чтобы спросить время, сейчас думаю, где голова была?

А у нас такая история была - в общем мне год назад поставили коронку на 1 зуб(а временную коронку сама теперь не знаю почему принесла домой на память и положила в рюмку). Прошло некоторое время я естественно забыла уже про коронку.
Весной к нам друзья в гости пришли, я вкуснятины всякой наготовила, муж как всегда мне не помогал (хотя друзья его), все расселись по стульям, единственное чем помог мой муж так это расставил рюмки…какого же было изумление всех когда при распитии первой рюмки водки у одного из друзей оказалась моя коронка …во рту!
Первая реакция была такая - все подумали что у него зуб выпал, и тут до меня стало по-тихоньку доходить - откуда этот зуб, я была готова провалится сквозь землю от стыда…а мой муж смеясь еще и рассказал чья эта коронка.

когда училась в институте,трахалась со многими,и все почти по пьяни.

а у меня тоже в основном по пьяни. как начну откровенничать. и еще мне обязательно нужно поплакать. реву пипец как. а утром просыпаюсь и стыдно.

Как вспомнишь,что лет 7 назад творила,чуть ли не за каждую пьянку стыдно.Да и многих мужиков одноразовых хочется из памяти выбросить.Щас такая приличная мать семейства,а если б муж узнал,как иногда могла напороться и переспать хрен знает с кем,наверно не женился бы на мне.

успокаивайте себя конечно, но не все так как вы гвоорите. я нен косячила и не буду косячить у меня такой характер. спать с кем попало ни в моих правилах. могу конечно позволить себе выпить, но свою меру знаю и никогда её не перехожу-есть опыт жизни с алкоголиком

ану так это вобсче милое дело:-). а один раз у меня случилась такая история: у меня младший братец частенько в возрасте 7-10 лет частенько забувал смывать за собой в туалете, и один раз я после школы встретилась со своим молодым человеком, и пригласила его к себе домой, он захотел в туалет сходить и очень быстро от туда выбежал, а я поняла в чем дело и зашла проверить, смотрю, а там в толчке говнища столько и уже аж заветрилось. вот стыдно то было. а молодой челк через 5 минут домой засобирался.вот позорище то!!!!!

я тоже писаю под душем, а еще нравится когда душ туда подставить))

а я кончать люблю от душа, круче чем от мастурбации

Хм.Вы не я случайно? хотя сейчас я примерная мамочка своего сыночка и ни мой муж,ни нынешний мужчина даже не представляют себе,какая я на самом деле охотница до мужиков и вообще развязная бабенка.Надеюсь,что и не узнают.

Был со мной такой случай, после проведенной вместе с МЧ ночи, мы незнали куда пропал презерватив, через несколько часов он из меня вышел, оказывается презик скатался, т.к. скорее всго неправильно был одет, долго ржали, вот вам и контрацепция

попала в дурку по пьяни….пордалась с отцом..

Короче выпили. я была нормальная. а вот парнишка один (просто друг в помпании), настолько напился, что был «нетранспортабельный». Я - добрая душа, уверила, что его можно положить у меня в квартире ( в отдельную комнату…конечно!)…Когда пришли домой и я стала упрашивать отца оставить парня (ему и правда было оч. плохо, но он не блевал.просто бледный был и заваливался) Он стал при всех орать что я б... и потаскуха ( а у меня то и парня толком не было)…тогда я с ним подралась ( хорошо до этого выпроводила всех….) а когда отец ударил меня (до этого просто толкал) я выскочила на балкон в позвала на помощь..соседи вызвали ментов…надо отдать им должное приехали они через 5 минут. благо отделение недалеко…короче в отделении отец все стал валить на меня. мол «белая горячка»…вызвали дурку…а мне обидно стало. что отец так поступил и я отказалась отвечать на их тупые вопросы ( врач парень молодой был, говорит«Дурочка, ну не глупи…прийдется же иначе забрать»…а я «Ну и пусть»…забрали…про ужасы там я вообще молчу…короче забрала меня бабушка. она через неделю приехала в Москву по делам (если б не она закололи до растения)

до сих пор стыдно…и обидно..вроде и я нпеправа была и отец…а теперь я его не люблю…вот представлю, что он умер. а мне не жалко…и стыдно…и не жалко

У меня во втором классе вши завелись, в моих длинных волосах. На уроке русского языка одна нажравшаяся вша упала прямо в тетрадку, я сидела на первой парте и громко спросила, ой, кто это?, а моя училка отвела меня в туалет, посмотрела голову и говорит, иди ка ты домой, у тебя вши. Дома мама мне давила гнид и чем то мазала голову, потом они и к ней перепрыгнули, она спаслась только краской для волос, вспоминаю это как страшный сон.

у меня тоже были в детсаду. У нас у всех в группе завелись. Кто-то принес. Вычесывала бабушка гребешком. Не стыдно. Это нормальное явление у детей!

ага, а мне керосином голову мазали! как вспомню, так вздрогну!

и нам маленьким мазали, в деревню летом когда отвозили к бабушке, подхватили где-то… что ж тут стыдного-то? неприятно конечно, но по-моему ничего фатального

Ага, а когда они в 18 лет на моих длинных волосах завелись, а все потому, что я ездила в Москву на работу на электричке и любила поспать прислонившись к окошку. Вот это конкретный пипец, когда ты думаешь, что ты королева бензоколонки и вполне себе уже тетя-мотя, а тут бац! ВШИ!

А мы с подружками на днюхе в Сеуле напились до пор. визга в клубе, потом кое как очнулась в такси с незнакомым кореицем он меня к себе домой вез, потом вышли на улицу я говорю кто ты северный олень? достала телефон чтобы друзьям позвонить, чтоб меня забрали домой, а етот п*дор тел. забрал и не давал, я злится очень начала и покрикивать, к нам подошла молодая пара чтобы узнать в чем дело, а я была ужа просто разгневана да еще на очень пьяную голову, короче врезала девушке в челюсть назашто, она мне в ответку, короче все там попередрались, приэали менты нас забрали, я там посопротивлялась, потом притихла, стриптиз в ментам устроила показывала свои побои, и выражала свой протест, на меня силой полицейскую фуфайку натянули. Потом меня мой парень приэал збирать, конечно ето был полный пипец, до сих пор стыдно. Так больше не напиваюсь.
(с транслита)

Муж моей подруги лет 10 назад веселил компанию, пердел и в этот момент подносил зажигалку, эдакое пиротехническое шоу, пришёл в новом адидасовском костюме, а ушёл с опалённой ж0пой, до сих пор смешно вспоминать.

Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…

Я мастурбировала в школе на уроках, меня подруга спрашивает почему я красная и запыхалась? Училка мамина подруга сказала маме, та говорила, что я умру если это буду делать! Мне очень-очень стыдно, что это кто-то видел!Первый раз признаюсь

а я мастурбировала вечером в постели когда было лет 13, а в комнате еще бабушка спала, сестра и маленький брат. стыдища!!! причем подозреваю, что бабушка может и слышала как-то, просто из воспитанности ничего не сказала…
была в гостях у МЧ, жутко захотелось по большому, ну я быстренько шодила, а какашка не тонула в унитазе, так я ее выловила, завернула в газету и выбросила с четвертого этажа

хи-хи, и у меня так было. Только я в мусорник выбросила. Гостей было много - вряд ли на меня бы кто-то подумал!

У меня такое дважды было! Впервый раз с какашкой.во второй раз тампон в бумаге полетел в форточку!

а мы из окна общаги с моим теперешним мужем презики использованные выбрасывали-в мусорку было нельзя-сразу бы соседи его увидели,без приколов бы не обошлось:) хотя щас вот думаю-а с 15-го этажа презик кидать конечно никто не замечал как-будто:) хотя там под общагой такая свалка была!!! стыдно за всех нас студентов теперь! бедные уборщицы…

А я один раз сильно-сильно напилась и прямо на дискотеке стала маечку переодевать (у меня с собой ещё верхняя кофта была и мне показалось, что в ней я буду лучше выглядеть), ещё тоже по пьяне - как-то стало очень плохо. А были в гостях. Стыдно было в туалете блевать. Я выбежала на балкон и блевала с четвёртого этажа на проходящих внизу людей. Ужас как стыдно.

Пошла как-то в школу жутко сонная. Думала, чего все оборачиваются и смеются - а у меня колготки под брюками сзади тянулись!!!!!

и у меня частенько такое бывало

и у меня было и еще подплечники вываливаоись у института

Был случай с одноклассником. Позвонил мне узнать задание на дом. Я поговорила с ним по телефону и положила трубку. Потом с сестрой пообсуждали его, поржали, потом ещё парочку моих одноклассников - а на следёющий день он всё это рассказывал в классе. Оказалось, трубку плохо положила - не сбросилось.

А мы любили баловаться по телефону. Чего только не творили…
Один раз позвонили маме одной подружки и попросили томным голосом её мужа по имени к телефону. Его не оказалось дома. Потом позвонили ещё раз. И так - раз5. А потом она спрашивает нас - кто звонит???? А мы ей - а тебе какое дело. Звонит хорошая знакомая, которая давно ждёт Олеженьку, а он где-то задерживается. До сих пор стыдно. Вдруг она поверила. А нам тогда так смешно было.
А ещё над подругой зло пошутили. Целый день звонили ей и молчали. Она уже стала нервничать и плакать - мол кто это и что надо от неё. Типо маньяк какой-то. А мы под конец - на пианино проиграли похоронный марш и с закрытым носом проговорили - «Леночка, твой час пробил!». А подружка в панике потом бегала, милицию хотела вызывать и с нами ещё делилась.

А мы позвонили однокласснику , трубку его мама подняла и мы сказали« А вы знаете, что ваш Леша скоро станет папой?» и трубку положили . Но мы не учли того, что его мама на телефонной станции работала и конечно она нас вычислила!

На 3-ем курсе мы отмечали окончание сессии у одногруппника в 2-х этажном доме ,на 2-м этаже, куда ведет ооочень крутая лестница и есть огромный балкон , под балконом огород с капустой и помидорками,а туалет был во дворе, и по дороге к нему стояла колонка с водой.Так вот , вечеринка удалась на славу, правда капуста в огороде была нами безбожно заблевана а колонка сломана ,но несмотря на это ,его родители согласились принять нас и на Новый год . Правда, его мама помня маты , с которыми пьяные гости скатывались по лестнице, поставила на балкон ведерко - если пописать, то типа туда, а то гололед на улице…Ну и в течении вечерухи мы периодически «бегали на ведро " , свет на балконе не тушили.А соседнй дом стоял очень близко, окна в окна ,и вот утром встречает нашего друга сосед : -Димон, а что у тебя вчера было ?А то я вышел на балкон покурить, а там девки с голыми ж0пами…» Короче сосед наблюдал эротик -шоу и остался очень доволен!

Я в Москве училась, жила на то, что родители присылали. И деньги как то кончились - хоть с голоду дохни. Сижу я в переулке напротив центрального телеграфа, боюсь название неправилно напишу и подсаживается ко мне мужик - лялялял слово за слово, пивка мне купил. И говорит типо поехали ко мне поразвлекаемся, а я ему - 300 долларов, деньги вперед. И он мне дал прикиньте, пришлось с ним трахаться, да еще и без презика, потом пила постенор и тряслась как бы че не подцепила, но обошлось. Зато денежки появились. Фу но вспоминать противно.

У подруги на даче пришли после очередной гулянки домой, легли спать, в её комнате на втором этаже мне стало жутко плохо, а туалет находится на улице, в итоге мне пришлось пардон блевать под ковёр (с разрешения подруги)
фу, а почему не в окно?

там клумба с бабушкиными любимыми цветами, она ими каждый день любуется, так что этот вариант тоже не подошел:-)

Я тоже знаю девушку, которая блевала в гостях под ковер , а потом дня через 3-4 хозяин заставил ее и ее парня это все отскребать

Да уж с блевотиной… К нам приходили гости 3 меасяца назад, он выпил пару рюмок, опьянел и пошел блеванул ко мне в зал, на ковер и диван. Вроде приличные люди, не алкаши, но я терла 3 дня, и готова была их задушить. До сих пор противно на него смотреть. Не знаю что и делать. Они, конечно, извинялис, но мне от этого уборки меньше не стало.

А Я ОДИН РАЗ ПЫТАЛАСЬ ПОХУДЕТЬ И БЛЕВАЛА ОКОЛО МЕСЯЦА ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЕДЫ( ЕЩЕ В ШКОЛЕ) ПОХУДЕЛА. А МАМА ЗАМЕТИЛА И пи... ДАЛА.ТЕПЕРЬ ТАК НЕ ДЕЛАЮ. А всеравно стыдно.и всем врала когда спрашивали как я так похудела, что не жру ничего.

Я тоже так делала, похудела конечно, но и желудок испортила

А я до сих пор так делаю,зато не поправляюсь.

Девушки, вы что, берегите себя, зачем же такие радикальные меры?

я когда была маленькая шла домой, зашла в подьезд, и подумала солько ступеннек можно перешагнуть сразу. вобшем одна нога на нижней ступеньке, двумя руками за перила , вторую ногу тяну гдето через 4 ю ступеньку и пытаюсь как то за нее зацепиться, и все это в висячем положении. со стороны я думаю очень смешно!вобщем пыжусь, да так усердно, кряхчу вся, и тут смотрю, на меня женщина смотрита я ничего сделать немогу, еле встала нормально. и как побегу домой, а она вслед мне смотрит. во стыдно то было!

Хи хи. А со мной было во как. Купила я себе лак для волос «Тафт направленая фиксация» (вроде так назывался), короче маленький флакончик, чтобы удобно в сумке с собой на работу таскать. Вот я решила взять малюсенькую сумочку. Лак положила в пакет и шуршу на работу. В метро вырубаюсь, как ежик после ночной смены. Суть в том, что у меня этот балончик с лаком выкатывается на мои ляжки, я сумкой нажимаю на распылитель и вся эта муть брызжет мне на штаны, на самое интимное место. Очнувшись я непоняла что происходит? Почему я мокрая? Вообщем суть в том, я выхожу на станции и понимаю, что на штанах ОГРОМНОЕ пятно(как будто описалась), так самое смешное было в том, что волосы приклеелись к трусам.

клево. а в туалете потом отклеивали? а я один раз утром спешила на работу и по дороге захватила с собой мусорный пакет чтоб по дороге на маршрутку выбросить в бак. а когда уже подходила к работе только заметила что пакет до сих пор держу в руках( самое прикольное сто он был прозрачный из ашана и там были видны картофельные очистки и всякие отходы.

В начале 90-х была мода на ботинки на платформе. Я тогда в институте училась на первом курсе, еле выпросила у родителей, модные клевые (так мне казалось). Вот стоим с подружками на остановке, я в новый ботах, а весь люд вокруг на мои ноги пялится. Вот, б..., думаю какие крутые у меня валенки, усе обзавидовались. Приезжаю в институт и только там замечаю, что у меня сползла прокладка, аж до середины голени, и почему-то оказалась с внешней стороны. Прокладок нормальных тогда не было, сами делали из ваты и марли. До сих пор не мойму как она могла выскочить из трусов и опустится до самого низа, в колготках же была капроновых!

фигня! В 90 были модны широкие «резиновые» пояса…на НГ я решила поблатовать в декольтированном платье и с этим поясом…Одела под платье лучший комплект белья…пОсидели дома.потом пошли с приятельницами по гостям,на елку…Домой я приползла…Спала одетой…
Но только утром заметила.что на мне нет лифчика! ПОмню,что вроде никому не «давала»….До сих пор меня мучает вопрос-КУДА ОН ДЕЛСЯ?! Из-за такого пояса он не мог выскользуть!

мне было стыдно однажды, когда ехали в метро с мужем после секса на коленках и коленки эти красные были. На меня мужик смотрел и ехидно улыбался

девки это п..дец!Я ржала до слез!

ухохоталась!!! дала мужу почитать, он только половину осилил

Были мы на даче у друга. после попойки нас с моим МЧ загнали на второй этаж (дом типа бани, не достроенный). Лестница приставная, ночью упала. а я ссать захотела - жуть. И туда и сюда - выхода нет. Вышла я пердбанник (он на втором этаже тоже был) и в щель поссала. б..., как хорошо стало! А утром обнаружилось, что нассала я прям в салат. щелочка эта была аккурат над столом, а на ней миска с остатками салата. И он был наполовину с утра съеден родственниками друга. СТЫДНООООООООО

и не заметили даже???

сказали, что овощи воду дали

Ссака:)

Да они ещё пьяные были с вечера, сожрали за милую душу наверно.

А я в общественном транспорте после работы, по дороге домой протекла. Из меня лилось как из ведра и вот пролкладка не выдержала. СТЫДОБЕНЬ

Отдыхали мы на море азовском большой нашей семьей, всякие там братья-сетры, дяти-тети. Первый день приехали, а там - берег, стпепь и все видно кругом. Мне побольшому в туалет захотелось, приспичило прямо. Лет 14-15 тогда было. Куда бежать? Ну я в море облегчилась. А тут моя тетя с дядей решили ко мне плыть А какашки-то плавають кругом. они подплывают, а я давай их ловить, в ладошки зажимать…кошмар. Такой кошмар, что не помню даже чем все кончилось

гыы, зачем они их ловили то?

они? Это у вас юмор такой надеюсь )

ох, счас уписаюсь, я невнимательно прочитала, что тётя с дядей стали какашки ловить, хе-хе-хе, соррии:-))))))

и правда, кошмар.

да лана вам… это еще не кошмар

Говорят надо под какашку поднырнуть, тогда она поплывёт в другую сторону, а так будет всё время рядом ))))))))

Ой.умооора )))))))
А ты пробовала? ))

а что, есть специалисты по подныриванию под говном?

Да, знаю из достоверных источников:-) Мои друзья ставили эксперименты над экскриментами:-)

Так вот кто море наше засирает! Я знаю ,кстати, почему многие в море срут- оно у нас такое мутненькое и зелененькое, когда срешь, то не видно А в Черное море не покакаешь- оно прозрачнее!

А я однажды писала в детские памперсы, потому что не охото было выходить на улицу в туалет (дело было на даче), а с утра встала и выкинула.

ты не одна такая))) Я летом так присела в своем деревянном домике на базе отдыха (туалет далеко был, а на улице светло).. Бедный памперс так раздуло… Короче, и пол обоссала. Потом ползала, быстрей вытирала

у нас когда был ремонт в туалете мы всей семьей писали и даже какали в памперсы дочурки

В 11 классе на гос. экзамене сижу по литературе. Директор, завуч в комиссии… Под юбкой у меня сотня маленьких шпаргалок (продавались раньше, не знаю, как сейчас. Их надо было разрезать на 4 части каждый листок). Так вот в один момент падает это все бохатство на пол веером и разлетается по всему классу на глазах в

Комментарии: 218
Ваш комментарий

я за всю жизнь стока не прочитал...
и не собираюсь... буду читать каждый день по кусочку

0

Крутая тема....очень настроение поднимает =)

0

Да уж мона книгу печатать и продавать.....

0

Фу... блин... Дочитал до конца, чуть не проб....ся, не девушки, а свиньи какие-то...

0

Фу... блин... Дочитал до конца, чуть не проб....ся, не девушки, а свиньи какие-то...
Дас,это точно.

0

Утвердилась в мысли, что то, что я не пью - замечательно.

0

Где верёвка и мыло?!

P.S Слушай кент, иди в редакцию. Там ты 100% получишь заказ на 1000000........... тиражей. И станешь очень знаменитым. Когда это произойдёт напиши мне в сообщении вдоуг у тя появится желание поделиться :))

0

Аларика
И не пей, правильно.

0

Русский человек должен пить роднкю водку!

Ronnie Artest
Аларика

Как вы развлекаетесь в компании???Неужели без спиртного???

0

Я за свои 19 лет ни разу не выпил, не покурил, не "ширнулся", не потра....ся - и я СЧАСТЛИВ!!!

0

пару раз улыбнулся, но в основном бредятина...

0

Как вы развлекаетесь в компании???Неужели без спиртного???
Представляешь себе, без него!!!

0

dats

мне тебя жалко изза последнего пункта

0

Вот так "прекрасный" пол.... тошнота..

0

Я тоже спиртного пью сравнительно немного, точнее даже мало. Спортсмен ведь. Веду здоровый образ жизни, в отличии от многих своих друзей.

Граждане, возмущения ни к чему. Я предупреждал что текст содержит шокирующие моменты. Это так сказать, жизнь без прикрас. Вы думаете это единичные случаи? Что-либо из этого хоть раз случается практически с каждым. Особенно по пьяни ещё и не такое бывает.

0

"Особенно по пьяни ещё и не такое бывает."
Пьянь - это уже выходящий за рамки случай...
Сейчас дам почитать чехам-чешкам, интересно какая у них будет реакция...

0

Автор молодец. Огромное спасибо за такую жесть. Буду читать перед сном для получения наибольшего эффекта.

0

Пьянь - это уже выходящий за рамки случай... В России не выходящий. Вечеринка, пьянка... и все отсюда сопутствующие моменты давно никого уже не удивляют. ;)) Просто об этом предпочитают молчать, ибо нех... Тут даже обсуждать нечего. Просто смешные факты. Просто читайте и старайтесь по возможности в такие ситуации не попадать. (это наверно к девушкам больше)))

ps
Я бы свои приколы сюда написал, они не хуже, но не осмелюсь. :) То что сверху было соверешнно анонимно.

0

Рассказал мне эту историю один очень хороший человек из Ульяновска… (есть такой город на просторах Родины). Решил он как-то с друзьями
(человек 20-30) в поход сходить. Ну там палатки-ночевки и все такое - то есть надолго. А так как каждый отдых должен быть культурным - бухла
взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры). Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. СельХозПромТовары были уже закрыты… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг синюшных
позапрошлoгодних сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть! Обмыли - повторили разов несколько… Теперь уже
никто не мог даже спичкой чиркнуть о коробок, не то что палатку поставить… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра
нет - гречку варить невозможно! (где-то 1 ночи!) Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву и
знай себе макают туда сосиски и закусывают! ( Это уже где-то 3 ч ночи)
Утро. Картина маслом и сыром: кто-то блюет, кто-то дико хохочет, кто-то сидит в прострации… А посередине поляны лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и коровья лепешка вся в мелких дырках от сосисок…


пля ну и прям истинные дибилы

0

Автору респект и уважиха.Продолжай в том же духе...тема угарная,настроение поднимает отлично.Короче жду продолжения)),если оно конечно будет

0

была в гостях у МЧ, жутко захотелось по большому, ну я быстренько шодила, а какашка не тонула в унитазе, так я ее выловила, завернула в газету и выбросила с четвертого этажа

0

Пиз...ец бабы отжигают не хуже мужиков.Я уже письку рукой зажимаю что б не обоссаться.

Встретилась с братом в соседнем с нашим городке под НГ, выжрали 2 бут. красного на радостях)) потом я поехала домой на маршрутке /сидела на ординарном сидении/, стало плохо, мне казалось ,все на меня смотрят. я опустила голову вниз под воротник полушубка, втянула голову в плечи, типа мне холодно и полчаса блевала себе на свитер..пц..так стыдно было..

ааааааааааааааааааааааааааа

0

была в гостях у МЧ, жутко захотелось по большому, ну я быстренько шодила, а какашка не тонула в унитазе, так я ее выловила, завернула в газету и выбросила с четвертого этажа
ЛОЛ!!!РОЛФ!!!Сцуко ржачно!!
СПС поржал...

0

Дамы и господа, вашему вниманию представляется высоко-концентрированная жесть, служащая для уничтожения временных подавленных и грустных состояний человека, паршивого настроения и упадка жизненной энергии, а так же в качестве косвенного воздействия применяется для смены взгляда на скучную повседневную жизнь.

Принимать её рекомендуется небольшими дозами и в разбавленном виде воизбежание передозировки, в следствии которой можно навсегда потерять покой и сон. (индивидам с неокрепшим самосознанием принимать перед сном строго не рекомендуется).

Если данная жесть будет признана потенциально опасной для впечатлительного сознания рядовых пользователей сайта, то желательно её незамедлительное удаление с ресурса.

Notice:
Во время ознакомления не рекомендуется принимать побочные психотропные вещества (гашиш, опий, марихуана, кокаин, анаша, героин, экстази, конопля, клей момент и др.) Воздействие жести на головной мозг в совокупности с данными веществами ещё не изучено и может привести к необратимым изменениям сознания и полной потере собственного Я. Побочным эффектом может служить временные припадки истерическо-психоделического шизофазического конвульсивно-судорожного смеха порой неадекватно воспринимаемого кружающими психически здоровыми людьми.

Желаю увлекательного времяпрепровождения. :)

0

Девушки перешли грань женственности - а это ОЧЕНЬ плохо...

0

+1... настроение поднимает только так...))))))

0

Х**рить их надо за это - головочкой ап стеначку... Кто не согласен - афтаматически маршырует на ЙУХ!

0

Добуя букаф, закинул в мобильник - как пары в универе начнутся почитаю.

0

хм ничётак!
даже с плеером поспорили нащёт тампонов и прокладок... =) ыыы

0

+999999999
Аффтару зачёт, от души поржал :)

0

Темка класс ушастенький требует продалжения банкета давай 2 часть :)))

0

Слишком много писанины........

0

Можно подумать вы мужики такие праведные. Хотя я не пью и мужу не изменяю. Так что за собой смотрите.))))))))))

0

А ты че тоже штоль какашку с четвертого этажа кидала

0

Ещё до конца не дочитал, но поржал отменно! Афтар, зачёт.

0

А кто этот сцыксуальный гирой с прозвищем МЧ?

0

Молодой Человек скорее всего :)

0

0_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ето я еще такая развратница??
ахренеть!!...!.

"А я однажды во время анального секса обосралась.Стыдно было конешно, но куда деваться. А потом на след день муж куни начал делать- начал выступать что волосня до колен ему мешает и он давится и вонища стоит, я рассмеялась и прям в лицо ему серанула от смеха..
Больше он мне куни не делает:( И вообще у него на меня теперь не стоит:((( Что делать девоньки?"

убицца....

полдень, полдень, жаркий полдень,
мальчег пальцем в попе ковырял...

0

как щас помню,
лет в 10-14 тупо трахались в бане летом.
иногда втроем
один раз со здоровым "пацаном"
.. или ето была не я...
непомню ... ладно ХЗ

0

eldar566
конечно!
нет

просто мне нравятся такие как ты...

0

Мозг улетел в Лапландию...

0

eldar566
нууу!! геймер не высокой квалификации считает что умный и строит обычные планы на будущее

0

Queen_of_Blades

А теперь мысленно скажы сибе - КРЫША СТОЙ!

0

А обо мне никто ничего никогда не узнает ;p

0

P.A.D.O.N.A.K.
мистер "Х"*й
моя крыша давно уже отъехала,
хотя нет, еще пару кружек и отъедет

0

P.A.D.O.N.A.K.
надо было убирать за собой

0

Я за свои 19 лет ни разу не выпил, не покурил, не "ширнулся", не потра....ся - и я СЧАСТЛИВ!!!
Мне тебя жалко.. аещё ты меня раздражаешь тем,что хвастаешься этим постоянно..

0

не видел жизни человек...

0

Dats: Ужас!!! О_о
ох, Датс, если бы ты был телепатом, ужас такой ощущал бы каждый день, прочитывая мысли людей ;) в мире такого полно как мусора, и все по большей части, понятное дело, сокрыто от посторонних.

2 Pаcman 13.01.08 21:00
пля ну и прям истинные дибилы
+1 деграденты. Хотя не обязательно, но примитив точно. Вот такое понятие культуры у многих среди современной молодежи.

2 КотЛета
Можно подумать вы мужики такие праведные. Хотя я не пью и мужу не изменяю. Так что за собой смотрите.))))))))))
Молодец :)

2 Avenging all
А что такого? Ну такой он человек - культурный по крайней мере. Лучше так, чем как те примитивы, что в поход идут бухать и блевать наутро...

P.S.
согласен, КГ/АМ. Читать как кто нажрался и блевал совершенно не интересно.

0

Dats выпей йаду - то есть руссой водки - будешь по другому на мир смотреть. Ширятся не надо....И если любимую девушку(парня?) пот****шь - жизнь тоже токо лучше станет.

0

ппц... фубля, почти все случаи из разряда "ниже пояса"... не девки, а прям шалавы потеряные какие-то... неужели и все мои знакомые такие ? O_o

0

а кто из вас играл в секс? xD

0

Я играл - не понравилось))
Я думаю по-настоящему лучше чем понарошку .)

0

Я читаю и сидею на глазах вот су*и, строют из себя гламурчики а сами пердят и ссут в лифтах , а трахатся пускай так и быть

0

to Android:

во-во ! вот и я о том же...

0

A.Soldier of Light
Что меня все обсуждают? Хватит уже... :-)

Меркава...
"Dats выпей йаду - то есть руссой водки - будешь по другому на мир смотреть. Ширятся не надо...."

Спасибо не надо....

"И если любимую девушку(парня?) пот****шь - жизнь тоже токо лучше станет."
Какого парня О_о??? Меркава, ты меня пугаешь!

0

долго читать конечно но жесть интересная, я думаю если бы обрано было бы круто, про парней естественно , вот прадо ребята по сути пи*д*лы и половина добрая будет фэнтэзи

0

долго читать конечно но жесть интересная, я думаю если бы обрано было бы круто, про парней естественно , вот прадо ребята по сути пи*д*лы и половина добрая будет фэнтэзи

0

парня?
c ? знаком - я же не знаю кто у тебя там любимая(ый)

0

Dats
Ну а как же не обсуждать? Ты здесь, походу, самый культурный из всех :D

0

Священники и должны быть культурными!

0

должен со всей ответственностью заявить, если я дочитаю эту Х*ню до конца я перестану тра*ть тёлок

0

Предложение открыть секту Святой инквизиции, найти всех этих мартышек и сжечь на костре ведьм, не будут затычки по стенам размазывать.

Да разрозится святой меч правосудия над темными силами, аминь

0

ППЦ, те кто орут и писюлькают, сколько много они в жизни [censored]лись и бухали, на самом деле - подсознательные неудачники, которые во всем этот говне ищут способ хоть как-то самоутвердиться. Человек, у которого с чувством собственного достоинства все в порядке, никогда не будет подобную хрень вытворять (или рассказывать, в случае если вытворил ).

>Dats
Не.. я конечно разделяю многие твои взгляды на все это, но ты уже перебрал)

0

Женишся вся такая приличная а у сомой за спиной галоны водки, и 300 километром члена/часов.

не могу не поделится историей т.к. аналогия есть в расказах, познакомился с девочкой все нормально дошло до секса , тоже вроде нормально, я мол построчи детка, она я минет не делаю, не умею, мол как можно это же член ну и всё такое, потом подуломалась, и такого строкача дала мне все мозг высосала, я виду не подал а сам понял что детка профессионал. Мораль ( а строила целочку, дурят нашего брата почем зря)

0

интересно а что было бы если мужики расскажут все свои секреты?

0

Purgatori тоже задела тема да у меня 1000000 иторий есть за четверть века навидался, просто там-то брехня есть , а если парни начнут ваааще, пиз*во сплошное , но мысль хорошая , к совести что ли всех призвать

0

буээ..........

ничего смешного невижу. все просто копание в чужом грязном белье

... а если парни начнут ваааще, пиз*во сплошное...
ну может так и будет, но по крайней мере не только о том как нажрался ипотра*ался

0

KRESTonosecc не могу понять ты фотку кинул или глюк какой на твоём базаре. А смешного масса кстати.

0

там смайл вообщето стоит

0

может так и будет, но по крайней мере не только о том как нажрался ипотра*ался а а чем хоть, кому тут нет 16 у них мозг другую информацию и не держит, для них набухатся событие века, а если как они считают тёлку трахнули ( я думаю многие так возюкаются ) то вааще целую эпопею распишут как они жарились , а сами в штаны кончали как сиську увидели. Я не имею всех ввиду ну многих

0

Хм. Вижу тема вызвала широкий общественный резонанс. Видимо актуально. Наверно многие через похожее прошли? Идите в студенческую общагу, насмотритесь сполна подобной жести. :)

Девушки перешли грань женственности
Ну не все. Но многие и не признаются никогда. Хотя где она, эта призрачная грань?

0

Почитал... Смешного нефига не нашел, но охренел глубоко, эт хрень еще та, если у такой кучи дэвушек/женщин все смешные и стыдные моменты выливаются только в иблю по пьяни, сраче/ссаче/блевотине в непригодных для этого местах и критических днях.

0

Пребываю в лёгком шоке. По-настоящему смешных историй немного, в основном - грязь, которую и читать-то противно.
Но поразило не только это. А то, что молодыелюди как один стали заявлять о том, как это неженственно. Подумать только, девочки тоже писают! И какают! И блюют с перепоя! А иногда у них бывает - вы не поверите! - понос! Мама дорогая, как отвратительно! Как на неё теперь смотреть-то?
Или ещё номер: я просил её о минете, она сопротивлялась, но сделала, причём качественно, хоть уверяла, что енто жутко и т.п. Радоваться бы парню, что такие таланты в девушке пробудил, что она от сильных чувств на такое - для неё неприемлемое - решилось. А он её сразу в шалавы и лицемерки записывает.
А сами что? Каждый второй блевал с балкона по пьяни как минимум. Ещё неизвестно, кто хуже: рассказчицы или ПГ-коментаторы. Те хоть откровенно во всём признавались.

0

Последний пост девушки не понял,
нада видемо почитать тему,
но все же скажу ей,
не прнимай близко,
все это чушь.

люди странные существа.

0

Мама дорогая, как отвратительно! Как на неё теперь смотреть-то?
+1, зря я все это прочел, теперь остается только в монастырь уйти!
XD

0

Сежупацтулом. Ржунимагу. Клавеатуруневижунцxyйа. Каменты наощупь... Зач0д, малюй исчо!

А если подумать... окружают нас одни пьяные бл....... "прекрасный" пол называется...

0

Рыженькая
Ты просто кусок начинающей феминистки.. мне не известно, было ли всё это направлено против утверждения, что метать какашки с балкона - не совсем женственное и эстетичное поведение, но сказать хочется только одно - одинаковой реакции на одинаковые же поступки мужчины и женщины не будет никогда.. почему? А потому что пассатижи! Будь у нас хоть трижды одни и те же права - моральная сторона вопроса от этого не изменится. Мужчины - грубее, суровее и пошлее по определению, а так же изходя из сравнения понятий мужественности и женственности. Что можно нам - нельзя вам, и наоборот. По крайней мере до тех пор пока ты живёшь в обществе и его мнение имеет для тебя вес. И реакция на блевание с балкона вполне оправданная, хоть ты очешуей тут

0

И блюют с перепоя!
А я к пьющим людям уже очень отрицательно отношусь. Ппц, девушки после пьянки в луже своей блевотины. Это не девушки, это бл*ди.

А иногда у них бывает - вы не поверите! - понос! Мама дорогая, как отвратительно! Как на неё теперь смотреть-то?
Хм.. никогда не проявлял интереса к подобному подсматриванию.))

0

Что за...отвратительно, больше двух абзацов не прочитал, фуу....

0

Это просто...аморально, нет слов....

0

2ДжонниМакаронни. Я не начинающая, я вполне таки оформленная феминистка. И твой пост - яркое подтверждение того, что феминисток в на постсоветском пространстве должно быть больше. "Что можно нам, нельзя вам и наоборот"? Проблема в том, что в нашем обществе наоборот не бывает. Мужчине можно всё - трахаться направо и налево, лишать нас девственности, а потом говорить, какие мы б**ди, спаивать неопытных девчонок, а потом возмущаться их поведением, бросать девушку, если та "не даёт", а потом сетовать на нравы, пить, курить, материться, жениться, чтобы не нанимать служанку, изменять жене, потому что та растолстела после родов, оскорблять её, потому что куда она пойдёт с детьми на шее!
А что разрешено обществом нам? Вышивка крестиком, готовка и симулирование оргазмов? нет уж, спасибо! Я лучше побуду феминисткой.

0

А что разрешено обществом нам? Вышивка крестиком, готовка и симулирование оргазмов? нет уж, спасибо!
А вам уже и этого мало?! Зажрались вы я смотрю XD

0

Рыженькая
Ты мужиков под одну гребенку тоже не чеши.

0

Рыженькая
Какое-то однобокое представление сложилось о мужчинах в принципе.. очевидно, только с такими и имела дело, и что ещё более очевидно - большего ты, наверное, и не заслуживаешь.. ничего личного, но столько гнева не может взяться ниоткуда
ЗЫ Так и знал, что начнётся путешествие по крайностям..

0

Знаете, дорогие, вы первые начали говорить: мол, сами гламурные, а какашки в окно выкидываете, трахаетесь с кем ни попадя и блюёте в подъездах. Хотя я, например, не имею привычки бросаться экскрементами и ложиться под первых встречных. А ещё возмущает то, что если бы аффтарами всех этих душераздирающих историй были молодые люди, то форум дружно бы посмеялся, похлопал по плечу и сказал: "Эх, хорошо отметил!".

0

Законченная мужененавистница. Какая разница, кто тут автор? Что эти б... что парни их. Всех бы в топку. хотя не.. ьез быдлятины у нас не будет дешевой рабочей силы, пускай живут и дальше в свое удовольствие.

0

А ещё возмущает то, что если бы аффтарами всех этих душераздирающих историй были молодые люди, то форум дружно бы посмеялся, похлопал по плечу и сказал: "Эх, хорошо отметил!".
А ты не можешь быть выше этого? Ты так защищаешь тех идиоток и твердишь что мужики не лучше, а нахеоа вам опускаться (или подниматься гы..) до "мужского" уровня? Хотите быть такими же идеотами? )))

0

Рыженькая
Ублюдантство это плохо.. но я лишь говорю о том, что женское его проявление намного страшнее мужского и уж ни в коем случае не хочу оправдать это

0

Уже в какой-то теме писала, но повторюсь: в личной жизни мне на удивление везёт. Хоть штабелями не складываются, но попадаются вполне приличные мальчики и мужчины. Только с одним своим бывшим парнем я сейчас не в очень хороших отношениях, об остальных только хорошие воспоминания и дружеские поцелуйчики при встрече.
Так вот, по поводу представления о мужчинах. Я долго не могла уяснить этот факт (именно по причине своего фантастического везения), но большинство молодых людей в лучшем случае просто засранцы, в худшем – просто ублюдки, о которых даж вспоминать не хочецца. Конечно, когда нужно девочку закадрить, все как один вежливые и романтичные, но что вы себе позволяете в дом. обстановке... Так уж получилось, что я была вхожа в семьи своих молодых людей и подруг. Если отцы, главы этих семей, при чужом человеке позволяли себе ТАКОЕ, то что ж они творили наедине? В конце концов, мой собственный папаша тот ещё был фрукт, просто о мёртвых плохо не говорят, и я не буду тут всех просвещать на предмет его геройств.
Кстати, моя вхожесть в эти семьи – одна из причин, по которым я панически боюсь выходить замуж.

0

А тех идиоток я не защищаю, им, как они признавались, и самим стыдно. Они сами себя наказали за все свои некрасивые поступки. Тут дело в другом: сильный пол никак не может уяснить, что у нас есть право быть не идеальными и при этом не называться б**дями.

0

Бла-бла-бла называется встретила трех уродов и теперь для меня вокруг все такие же...

0

Loonatik
...аморально,

Велкам ту риал лайф, браза.
Это другая сторона жизни, та о которой все предпочитают молчать. И правильно делают между прочим.

что женское его проявление намного страшнее мужского и уж ни в коем случае не хочу оправдать это

Так уж сложилось... Поэтому и пол - прекрасный.

Рыженькая

Зачем писать прописные истины? По твоему тут все дауны и не понимают очевидного? Человек, он хоть мужского, хоть женского пола имеет как физиологические потребности, так и различные физиологические реакции. Возмущения тут были совсем по другому поводу, просто вы не те отзывы из сабжа коментируете. Там есть другие, которые на самом деле аморальны.

0

Вот сейчас попыталась сосчитать всех уродов, с которыми я сталкивалась.... хм, тут без калькулятора не обойтись! ) НО их явно не три, и даж не 33

0

Тяжелая у тебя судьба оказывается)

0

Рыженькая...
Хех... тебе просто не повезло с мужиками/парнями, зачем всех в одну кучу валить?

Хотя вас девушек тоже трудно понять, вот взять меня и моих друзей, не пьём, не курим, не материмся, понравимшися девушкам дарим открытки, цветы, стихи, целуем руки, розы ложим под двери... А они думают, что мы маньяки и сумасшедшие :-))) И встречаются с моральными уродами, с которыми "интереснее" , а потом жалуются, что все мужики сво... Выбирать надо! :-)

Или например подходишь пешком знакомишся - не отвечает... Подьезжаешь на машине - сама лезет... Непонятно :-(

0

Ну чисто теоретически сволочных мужиков явно гораздо больше, чем сволочных "представительниц". ;)

0

У меня замечательная судьба. Просто есть за мной такой грех: я подмечаю мелочи в поведении человека, через которые очень много можно о нём сказать. Например, преподаватель - милый, вежливых обходительный, эридированный, но пальчике колечко, а сам так и норовит о симпатишную студенточку потереться, а уж на ноги, попу и грудь пялится даж особо не скрываясь. Ерунда? Потом ентот препод, нанимая меня на работу, подписывает хитрый договор и надувает на оплате. Казалось бы одно с другим не связано, но опыт подсказывает: если в чём-то одном урод, есть риск, что и в чём-то другом - тож.
Это только один, первый что на ум пришёл, пример. Ещё в студию?

0

Датс
Ты так скромно себя прорекламировал +1)
(ты забыл снизу номер аськи приписать))

Ещё в студию?
Валяй, нестесняйся)

0

И что этот преподаватель лучший из мужчин что ли? Зачем всех то под одну гребёнку ровнять?

0

Dats, сразу могу сказать - всё вышесказанное по поводу мужского пола к тебе никакого отношения не имеет. Судя по форуму, ты вообще исключительно порядочный и милый молодой человек, честь тебе и слава. А девочки... Просто не повзрослели ещё. Им пока симпатишные и обеспеченные мужчины кажутся идеальным вариантом. Потом поймут, что не всё так просто. Зато у тебя и твоих друзей уже на этапе знакомства происходит самоотсев дурочек и корыстолюбивых особ. Чем не плюс? )

0

Предполагал как один из вариантов - тема перейдёт в "мужики козлы vs бабы стервы"... Вообщем-то так оно и случилось... Скучна...

0

Ну, теперь хоть понятно :-)

0

Kарандаш, ты на часы взгляни, нашел время веселиться...

Если Датс про себя правду пишет, то ему можно смело памятник при жизни ставить -_О

0

Этот препод - просто один из многих, так сказать, типичный представитель своего вида.
Пополняю коллекцию уродов особо тяжким случаем. Папа одного из близких мне людей (кого - писать не буду по понятным причинам). Все соседи (а живёт он в коттеджном посёлке) считают его исключительно милым и добрым человеком: и дрель он всегда одолжит, и советом поможет. Но этот милый человек постоянно оскорбляет свою жену и детей, в прошлом почти не скрываясь ходил налево, а на предложение жены о разводе угрожал воспротивиться разделу дома и привести туда свою бабёнку. Этот же человек, несмотря на неплохую белую и в конвертике зарплату живёт полностью за счёт жены. Сам он откладывает деньги и оплачивает бензин (и то не всегда). Правда, иногда из отложенных денег он что-то в дом покупает, но в кубышке у него явно ооочень приличная сумма. Этот же милейший человек за столом делает смачнейшие отрыжки и гоняет жену за любой мельчью (соль там или перец). Так и едят: он ест, а она вокруг него прыгает.
ещё?

0

ещё?
XDD Не останавливайся

0

"мужики козлы vs бабы стервы"
как вариант
#рогаты мужики и стервятники бабы#

а вообще в швеции хорошо,
вот только какие-то там все дурные...

0

Gamn
Такие как Dats в реальной жизни вымерли вместе с динозаврами. Так что он вправе гордиться собой как редко встречающийся представитель вида "хомо сапиенс культуриус".

Желаю чтобы рыженькая и Dats обрели счастье благодаря этой теме. И стали самой порядочной и культурной парой среди всех людей когда-либо знакомившихся при помощи всемирной паутины.
А меня завтра ждут зачёты.
Всем добой ночи.

0

"Если Датс про себя правду пишет, то ему можно смело памятник при жизни ставить -_О"
Не бойтесь, нет никого идеального, у меня куча недостатков, главные - лень и замкнутость.

0

главные - лень и замкнутость.
Нерастраивайся, они легко лечатся..)

0

хаха! её дрелью пугает.

Коттеджная дрельня дрелью

0

Какой-то умный человек сказал, что лень - это единственный недостаток, в котором мы охотно признаёмся самим себе, потому как он оправдывает все остальные недостатки. )))
А счастье нам с Datsом если обрести, так только виртуальное: у меня есть МЧ, я с ним уже три года встречаюсь. )))

0

а все желающие ознакомиться смоей коллекцией уродов пусть стучатся в аську во избежание оффтопа

0

а все желающие ознакомиться смоей коллекцией уродов пусть стучатся в аську во избежание оффтопа
А я смогу заспиртовать их по баночкам? o_o

0

Dats
у меня куча недостатков

Хм. Самокритика - это тоже очень хорошо. Ты идеален. )

0

только надписать не забудь )))

0

Пойду ка я отсюда, а то тут мой культ личности начинается :-)))
Всем пока!

0

объективизм поддерживает феминизм.
так кто кого трахает, МЧ - МДку или МД - МЧка?

или уже три года равноправие согласно объективизму?
Товаресч МЧ проповедует мускулизм параллельно ...

0

И как?
Психологи тебе помощь, всем спокойно ночки...

0

афтор молодца, вобще красавец. асилил процентов 75 , остальное потом дочитаю.

0

все мы и вы одинаковые
но разные

0

нврод зацени, не поленился , распичатол этот бред, прочитал коллегам как стих деду морозу на стуле, все ржали часов 5-6 весь рабочий день насмарку, зато приход 9999999999 %.

0

ну не скажи, позитив огромный я даже заснуть не мог вспоминал и ржал, подруга ворчала "хватит как дурак сам с сабой ржать" . Хочеться женского мнения бы на тему послушать, но не этого бреда феминистскогго от рыжика.

0

неасилил
а вобще однообразно
пердеж да секс по пьяни
хотя секс по пьяни это не плохо

0

я бы чуствовал еслиб все их сексы по пьяни были со мной

0

Так и едят: он ест, а она вокруг него прыгает.
Так и должно быть, если соли нет на столе, ведь накрыть на стол должна женщина, а не мужчина, а мужик должен быть добытчиком. Незападло должно быть женщине встать (поднять попу со стула) и принести что-нибудь своему мужу, но всё это конечно должно быть в культурной форме.

0

Ну не тошто быдлы просто, попали в ситуации, они ведь не просыпались "о клёвое утро сегодня вечером нажрусь до беспаметства, меня трахнет вонючий таксист а я ему машину харчами заметаю. все случаи индивидуальны и случайны, кроме когда эти с*ки ссат в лифтах и поъездах

0

попали в ситуации, они ведь не просыпались "о клёвое утро сегодня вечером нажрусь до беспаметства"
Никуда они не попадали, они знали или понимали что это может произойти. Когда подносишь к губам рюмку водки наполненную до верху, а вокруг сидит компания, девушка должна понимать к чему все это приводит в 99 из ста случаях.

0

WhiteKnight Полностью согласен но т.к. это девушки логикой и разумом они не пользуються, со мной был случай, у мея есть знакомый который спец. по нажиранию тёлок а потом, телефон, приколы, стриптиз, и.т.д. так вот все знают и один хрен идут с ним бухать, а потом просыпается утром ой ж*па болит ой где мой трусы, а почему на ж*пе автографи шести человек.

0

100% согласен С Whiteknight'oм, должна знать чем это может закончится. А потом сопли распускать не надо.

0

Рыженькая
15.01.08 00:38
А иногда у них бывает - вы не поверите! - понос!
Вот панос кстати это ниипацо круто... особенно при анальном сексе :)))))

Dats
15.01.08 02:10
Или например подходишь пешком знакомишся - не отвечает... Подьезжаешь на машине - сама лезет... Непонятно :-(
Просто бабы тайком в машине очень любят трахаццо :)

0

FreddyCruger так самое плохое сопли большинство не распускает, а тупо ноги раздвигает, в сознательном или не сознательном состоянии, а потом знакомишся, таких целок строят хоть в монастырь здавай.

0

Просто бабы тайком в машине очень любят трахаццо :)
Или в машине покататься, но как говорится "Любишь кататься, люби и катайся"

0

а потом знакомишся, таких целок строят хоть в монастырь здавай.
Да,да,да согласен. И хотя ты о ней всё знаешь, а она мол "Я не такая, я жду трамвая"

0

RussianQuaker я согласен с тобой чувак, но я думаю лет до 18 а потом уже вые*ся мол на кровать хочу на белую, не буду в подъезде строчить, но с возростом, по себе могу сказать машины, подъезды и.т.д.,надоедает, хочется чпокнуть с похропеть чутка.

0

А что разрешено обществом нам? Вышивка крестиком, готовка и симулирование оргазмов? нет уж, спасибо! Я лучше побуду феминисткой.
Моя над этой фразой смеялась долго,и назвала тысячу вещей,которые позволительны девушкам,но непозволительны нормальным мужикам,среди них:капризное поведение,отсутствие логики в поступках,лёкгая наивность и т.д. и т.п.(она мне долго перечисляла).Ты-законченная фригидная феминистка,тебе никто не запрещает быть такой,но давай ты не будешь это пропогандировать как единственно верную модель существования,хорошо?

0

Вот панос кстати это ниипацо круто... особенно при анальном сексе :)))))"
штоб подобного небыло есть клизма

0

Прикольно... "надо чтобы феминисток было больше на постсоветском пространстве"..)) И уж конечно лучше быть феминисткой, чем ДАЖЕ симулировать оргазм))...
Каждый второй из нас подходит под то, что написано?? НУ не знаю... Я впервые услышал про то, как дерьмо вылавливают в унитазе или срут в воде , а потом ловят "продукт" руками... Ппц.. одним словом..

0

Итак, по порядку.
Во-первых. «Так и должно быть, если соли нет на столе, ведь накрыть на стол должна женщина, а не мужчина, а мужик должен быть добытчиком. Незападло должно быть женщине встать (поднять попу со стула) и принести что-нибудь своему мужу». Я в принципе не признаю мнений типа «это дело – мужское, а это – женское». Нет мужских и женских обязанностей, есть добровольное распределение труда в семье согласно способностям и возможностям каждого. Именно поэтому тяжёлые вещи поднимают мужчины – девушкам это просто опасно делать. НО взять самому себе соль с полки – это, простите, не так ж сложно. Помочь жене почистить картошку – тоже. Да и простенький ужин под силу приготовить любому, даже не обладающему кулинарными навыками, субъекту. Ладно ещё, если он приносит в дом деньги, а она за этим домом следит – тогда всё понятно. Но если оба работают, а после рабочего дня он – на диван, а она – за плиту и гладильную доску, это несправедливо.
Во-вторых, «Ты-законченная фригидная феминистка,тебе никто не запрещает быть такой,но давай ты не будешь это пропогандировать как единственно верную модель существования». мой МЧ долго смеялся над этой фразой и всем на этом форуме пожелал настолько же «фригидных» девушек. А то, что законченная феминистка, никогда не отрицала. В нашем патриархальном обществе принято наполнять слово «феминистка» отрицательным смыслом: мол, это толстая и страшная девушка, которая не бреет ноги-подмышки и ругает мужчин просто по причине отсутствия оных. На самом деле, феминистки – девушки и женщины, которые борются за равные с мужчинами права. Коко Шанель в каком-то смысле была феминисткой, Ангелу Меркель можно назвать феминисткой, но они явно не попадают под вышеописанный стандартизированный образ. Свой образ жизни я пропагандировала и буду пропагандировать, потому как именно благодаря ему меня уважают. А те, кто высказывается бессмысленными фразами вроде приведённой, мне просто не нужны в качестве приятелей и поклонников – у меня их и так хватает.
В-третьих, «Моя над этой фразой смеялась долго,и назвала тысячу вещей,которые позволительны девушкам,но непозволительны нормальным мужикам,среди них:капризное поведение,отсутствие логики в поступках,лёкгая наивность и т.д. и т.п.» Капризное поведение демонстрируют практически все «остепенившиеся» мужчины, гоняя вою благоверную за солью и прочими необходимыми ему предметами. Отсутсвие логики? О, давайте не будем, мужская и женская логика – отдельная тема для обсуждений. Лёгкая наивность? Это если мягко сказать. Опыт показывает, что те, кого девушки таки привлекают к дом.работе, искренне удивляются и злятся, что её так много. Так что там у вас ещё?

0

Просто некоторые здесь неправильно поняли мою позицию. Я не защищаю тех девушек из сабжа, их поступки на самом деле некрасивы - мягко говоря. Но я уверена, что минимум у половины здесь высказавшихся в стиле "фу, как это гадко" в багаже не менее достойные геройства. Так давайте не будем лицемерить.

0

Purgatori
штоб подобного небыло есть клизма
Да нихрена! Мне больше без клизмы нравицца - просто член по паносу как по маслу идёт :)

0

lol
:)
вазелин не пробовалЪ ?

0

Панос баще. Плюс ко всему ты чувствуешь запах вагины + запах фикалий. Такая атмосфера мерзости. И ещё лучше всё это дело проделывать в сарае, где рядом ходят свиньи - тогда ты прям-таки почувствуешь мерзость сношения на 200% :)))

0

RussianQuaker
...какая гадость )))

Аndroid
FreddyCruger так самое плохое сопли большинство не распускает, а тупо ноги раздвигает, в сознательном или не сознательном состоянии, а потом знакомишся, таких целок строят хоть в монастырь здавай.
Да, наверно, быдла в нашем мире более чем достаточно. И это в не меньшей степени и мужиков касается. Печально.

Рыженькая: Но я уверена, что минимум у половины здесь высказавшихся в стиле "фу, как это гадко" в багаже не менее достойные геройства. Так давайте не будем лицемерить.
+1

0

А кто у вас вызовет больше отвращения - пьяный, матерящийся мужчина или пьяная, матерящаяся девушка?

0

Панос баще. Плюс ко всему ты чувствуешь запах вагины + запах фикалий. Такая атмосфера мерзости. И ещё лучше всё это дело проделывать в сарае, где рядом ходят свиньи - тогда ты прям-таки почувствуешь мерзость сношения на 200% :)))
если нет свиней, которых можно попутно трах-бабах,
то в 2 раза баще, если самому обосрацца
для улучшения атмосфер.
можно весь день так ходить по городу - с забрызганной ж0п0й у обоих:
это надо в массы разрекламировать !

А кто у вас вызовет больше отвращения - пьяный, матерящийся мужчина или пьяная, матерящаяся девушка?
первый вызывает не отвращение, а - злость,
вторая - веселье.

0

Уверенность должна иметь под собой факты, а не одно лишь желание видеть и других такими же.

Естественно, большее отвр. вызовет девушка, женщина. Потому что женщина ассоциируется с "матерью", "любовью", миром, чистотой....э-э-э..ну, это в идеале.. Недаром женщин называют "прекрасным полом", "лучшей половиной человечества"... Собственно говоря - так и должно быть.
Мужчина изначально оказался призван копаться во всякой дряни - воевать, заниматься политиканством и пр.
А сейчас женщины борются за свои права...)))) За какие интересно? Бухать наравне с мужиками? Заниматься бл..дством? Блевать на глазах прохожих? Да это собственно говоря и не права, а то, чего нормальный человек не делает, а если уж и сотворил, то испытывает мучительный стыд. И уж во всяком случае не выносит на всеобщее обозрение, чтобы от души посмеяться.

0

А кто у вас вызовет больше отвращения - пьяный, матерящийся мужчина или пьяная, матерящаяся девушка?
Оба случая. Ненавижу такое зрелище. Мало того, что мат вслух сам по себе (мне) неприятен, так если еще и поддатые.. Выпивших я чую за километр. И хочется избегать общения с таким.. ошушаю негатив человека и его помутнение сознания, как бы странно это ни звучало. Просто неприятно.
А вообще более привычно видеть, наверно, первый вариант, нежели второй. Да и потом, здесь надо учитывать как ты сам относишься в принципиальном смысле к девушкам.
Короткий ответ, в итоге, второй случай вызовет все же побольше отвращения.
Ни веселости, ни злости не ощущаю от таких, лишь отчетливый едкий негатив. Как магнитом отталкивает от поддатых...

0

чем больше я ето читаю тем больше понимаю что в моей жизни было мало чего интересного...

0

Да-а-а... Те,( ради кого мужики совершали подвиги, стрелялись на дуэлях)... выпали в унитаз, выловили там сами себя и выбросили в окно...))

0

Хорошо, что не все такое быдло. Среди серости есть нормальные люди, кому не чуждо понятие морали, совести и чести. И разума тоже.

0

Капризное поведение демонстрируют практически все «остепенившиеся» мужчины, гоняя вою благоверную за солью и прочими необходимыми ему предметами. Отсутсвие логики? О, давайте не будем, мужская и женская логика – отдельная тема для обсуждений. Лёгкая наивность? Это если мягко сказать. Опыт показывает, что те, кого девушки таки привлекают к дом.работе, искренне удивляются и злятся, что её так много. Так что там у вас ещё?
Ну такое капризное поведение демонстрирует лишь старые ублюдки,которые воспитывались по старым порядкам,где женщина-слуга.. сейчас же такое поведение лично у меня вызывает лишь отвращение,равно как и у всех нормальных парней,так что скорее всего именно тебе попадались такие мужчины,а возможно ты просто сейчас сидишь,и собраешь всякую ересь-я уже лично давно не наблюдал такого,чтобы у нормального,уважающего себя мужика,было хоть капельку капризное поведение,в любых его проявлениях.. ты просто отстаиваешь свой глупый феминизм,который кстати(если следовать определению которое дала ты) уже должен был давно исчезнуть-мужчины и женщины(во всяокм случае законодательно) равны по всем правам,которые им предоставляет гос-во..
И ещё-не слушай нашего овцеё6а(WhiteKnight),этот чмырь как раз (не смотря на свой молодой возраст) и относится к категории ублюдков,воспитанных по дебильным,старым правилам.. кароче дикарь он пещерный,и не воспринимает современный,демократический мир,где женщины по всем правам равны мужчинам.. у не пинято в их большой деревне(Грузии) так,не дошла волна демократии до их колхоза,чтож тут поделаешь,пускай дальше идут и бреют своих баранов,а в горах ишаков пялят..

0

Просто я сейчас проживаю в Беларуси, где большая часть мужчин ведёт себя именно так. А за тех, кто этого не делает, так поступают их мамаши. Это как дедовщина: я мучалась, так пусть и тебе жизнь малиной не кажется. Конечно, де-юре женщины и мужчины в своих правах равны. А вот де-факто - совсем другой вопрос.

0

Рыженькая +1

а у всех остальных нано-жуки в голове.
и словесный панос.

0

........................................молчание.................................................
Встал с пола опять упал,во теперь точно встал! Афтар +111111111111111 я ржал до неизнеможения,фух ты када такие темы создаешь хоть предупреждай =)))))

0

Афтар и Рыженькая +1

Как пагубно воздействие реальности на неокрепший мозг........

0

http://porn.gonzo-movies.com/video6905/Snuff_-_Brutal_Violence_Movie_-_Birthday_Girl

0

ыы када увидел весь текст думал не осилю,но ржал долго и прочитал до конца,афтар а есчо есть? =)))

0

Ты почитай всю тему - ваще заржёшься :)

0

RussianQuaker есть, предложение, распечатой этот бред получиться листов 20 , возьми с корешами чё смешного и читайте, часов пять и все умрёте от разрыва мозга, живота, скулы сведет, глаза заслезятся, токо не забудь папить чё. Проверял впечатления непередоваемые.

0

Все уж больно заморачиваются сильно на этом, проще надо добрая половина из нас была в похожих или таких же ситуациях а может и хуже.

0

Может рассказав это всему миру им стало легче! И теперь уже не так стыдно т.к. рассказали кому то и все просто посмеялись. :)
Прочитав это сама долго смеялась. Правда подумала эти девченки много употребляют спиртного. Ведь практически каждая история произошла в "нетрезвом" виде))

0

Ели осилил, но посмеялся...

0

Ели осилил, но посмеялся...

0

Fainaf ну на бухло легко списать, типа писала в подъезде аж пьяная, или яб затычку так далеко не кинула есл бы не была такой пьяной.

0

http://www.xvideos.com/video6904/russian_boss_rapes

0

"Рыженькая
15.01.08 02:25
...Этот же человек, несмотря на неплохую белую и в конвертике зарплату живёт полностью за счёт жены....
Этот же милейший человек за столом делает смачнейшие отрыжки и гоняет жену за любой мельчью (соль там или перец). Так и едят: он ест, а она вокруг него прыгает."

"WhiteKnight
15.01.08 11:48
Так и должно быть, если соли нет на столе, ведь накрыть на стол должна женщина, а не мужчина, а мужик должен быть добытчиком. Незападло должно быть женщине встать (поднять попу со стула) и принести что-нибудь своему мужу, но всё это конечно должно быть в культурной форме. "

Нестыковочка однако...

"WhiteKnight
15.01.08 13:38
попали в ситуации, они ведь не просыпались "о клёвое утро сегодня вечером нажрусь до беспаметства"
Никуда они не попадали, они знали или понимали что это может произойти. Когда подносишь к губам рюмку водки наполненную до верху, а вокруг сидит компания, девушка должна понимать к чему все это приводит в 99 из ста случаях. "

Вот такие девушки плохие, а что же вы, мальчики-розанчики, этим самым пьяным беспамятством пользуетесь? Почему бы не остановить "девушку", когда она еще не опьянела окончательно?
Хотя, если честно, последнее в наше время практически не возможно, просьба прекратить пить, в большинтсве случаев может вызвать агрессию, и еще большее "нахрюкивание". Тогда, другой вопрос, как объяснить людям, что пить вредно?..
По-поводу того, что девушки матерятся. Почему-то в жизни, если говоришь нормально, т.е. без мата и сленга, это вызывает только дикий хохот и издевательства, как со стороны парней, так и со стороны девушек, хотя последнее уже пугает.

Что сказать автору данной темы я даже не знаю. Какая-то тема, получилась, уж очень тошнотворная. Зачем было распространять это за пределы того сайта, на котором это было написано?

0

Хотя, если честно, последнее в наше время практически не возможно, просьба прекратить пить, в большинтсве случаев может вызвать агрессию, и еще большее "нахрюкивание". Тогда, другой вопрос, как объяснить людям, что пить вредно?..
По-поводу того, что девушки матерятся. Почему-то в жизни, если говоришь нормально, т.е. без мата и сленга, это вызывает только дикий хохот и издевательства, как со стороны парней, так и со стороны девушек, хотя последнее уже пугает.

Интересно, когда я в компаниях говорю, что пить не буду, меня никто бить не начитает!
Насчет мата я не ругаюсь, но надо мной никто не смеется и все понимают то, что я хотела сказать!
Может ты просто не с теми людьми общаешься?

0

Интересно, когда я в компаниях говорю, что пить не буду, меня никто бить не начитает!
А где у меня написано, что за то что ты не пьешь - тебя будут бить? Я просто не понимаю, зачем люди пьют? В чем смысл? И как отучить людей от этой привычки?

0

Вообщем все зло от спиртного.....
Свoлочь
i>Я просто не понимаю, зачем люди пьют? - потому есть компания или обстоятельство которое в силу своих возможностей, заставляет человека пить. И не всегда отказаться будет просто.

0

Жёсткое бухалово - один из главных аспектов сатанизма :)

0

RussianQuaker
Нифига себе сведения.......

0

потому есть компания или обстоятельство которое в силу своих возможностей, заставляет человека пить. И не всегда отказаться будет просто.

Почему? Что именно мешает? Можно просто не пить.

0

Anya.celm
Нифига себе сведения.......
А что здесь такого?

0

Свoлочь
Привет. Давно не виделись :)

0

И не всегда отказаться будет просто
Выпить можно, но всегда надо знать меру:)

0

Однажды мне мой друг сказал:
"Лучше водки выпить литр, чем сосать солёный клитор" :) (с) мой друг

0

Вот так и напиваются, после литра второй, после второго третий... И неизвестно, что потом будут сосать :D

0

2 Св
Хотя, если честно, последнее в наше время практически не возможно, просьба прекратить пить, в большинтсве случаев может вызвать агрессию, и еще большее "нахрюкивание". Тогда, другой вопрос, как объяснить людям, что пить вредно?..
Словами. Если человек не понимает, тут уж ничего не поделать :Р

По-поводу того, что девушки матерятся. Почему-то в жизни, если говоришь нормально, т.е. без мата и сленга, это вызывает только дикий хохот и издевательства, как со стороны парней, так и со стороны девушек, хотя последнее уже пугает.
Лично я замечал как раз обратную реакцию. В смысле не замечал визуально, а ощущал на уровне мыслей - людям по большей степени неприятен мат. Хотя наверно я не общался в кругах реального быдла.. ну это и к лучшему. Да и потом, это невозможно :) Быдло я чую как собака пьяного )) Так что общения в их круге принципиально быть не может...

*потому есть компания или обстоятельство которое в силу своих возможностей, заставляет человека пить. И не всегда отказаться будет просто.* © Anya.celm
Почему? Что именно мешает? Можно просто не пить.

Есть вероятность, что тогда в такой компании посчитают, что ты не уважаешь их. Их самих или их традиции. Поэтому есть риск, что тебя проводят за дверь, образно говоря. Но тогда оно и так все ясно - они ниже твоего уровня, забей на примитивов.

2 RussianQuaker
Жёсткое бухалово один из классических аттрибутов демонической натуры, отношения человека к представителям сил зла.

0

A.Soldier of Light
Жёсткое бухалово один из классических аттрибутов демонической натуры, отношения человека к представителям сил зла.

Ты серьёзно чтоль? :) Жёсткое бухалово - это лишь признак прогрессивной деградации личности и алкогольной зависимости.

P.S. Квакер, зайди к себе в тему. Там тебя ждёт маленький сюрприз.

0

Есть вероятность, что тогда в такой компании посчитают, что ты не уважаешь их. Их самих или их традиции. Поэтому есть риск, что тебя проводят за дверь, образно говоря. Но тогда оно и так все ясно - они ниже твоего уровня, забей на примитивов.
У меня все знакомые достаточно быстро приыкают к тому, что я не пью. И вроде бы никто пока не орал "Ты нас не уважаешь!". Просто это считают одним из моих "сдвигов по фазе". :)

RussianQuaker, и тебе привет. Я в шоке. Со мной кто-то здоровается. 0_0

0

http://www.xvideos.com/video6902/russian__Woman_Raped_By_2_Plumbers

:)

0

Cheburashka
Видео так себе (актерская игра никакая), а вот сайтик добавил в избранное =)

0

На самом деле выражение "пьяный трезвого не поймет" нужно понимать буквально, дело в том, что алкоголь не может изменить суть человека - он лишь освобождает его от норм и комплексовю. Кстати к пьяному подобрать ключ легче-легкого, просто нужно немного ума, и пьяный вас будет уважать за то, что вы не пьете, и вообще станет вам лучшим другом, даже не важно, что завтра он об этом не вспомнит. Хотя не пьющие и так знают, что делать с пьяным и никакие обвинения "в неуважении" их не страшат.

0

Я в шоке. Со мной кто-то здоровается. 0_0
Свoлочь, привет :)

0

NecroArt
Ща зайду :)

Cheburashka и Отец Викториус
Тама про чё ролик?

0

RussianQuaker
Про порнуху. Вот только у меня не грузица.

0

Про порнуху.
Это хорошо :)
Вот только у меня не грузица.
Это пл0хо :(

0

Реальные ролики с износилованиями мууххаа самый смачек налетай :)


http://porn.gonzo-movies.com/tags/rape

0

уроды...
а еще ведь на нас кладут... типа мы на самом деле свиньи...
на себя посмотрите..

0

В продолжение темы:

ЧАСТЬ 1.
"О чём женщины молчат в постели". (Хотя это уже и баян, но всё равно).


Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Тапка: гааа
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится! Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка:
Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица. и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю. И ЭТО стекает по ногам.


Наташа:
я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим)

Momochka:
Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста") Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. Из серии легче дать, чем объяснить, почему нет )

Missis: А я так порой просто ОРУ!
Милый, ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайна овеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он в постели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говорит ловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хоть капля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошные эксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчит как партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще... еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тоже стесняюсь ((

хиханька: а я
сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

Ямайка: ))))))))))))))))))))))))
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

Олька: мой
очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто! )

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Netro:
мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Сатана: Девчонки )))
как же я смеялась ))) Матку доедает ))) стоны дедущки ))) траханье с теркой )))
недоделанная чебурашка )))) аааа я просто воляюсь ))) ааааа

А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"

Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается

а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

Коза: to Dolka, to Она
Мой тоже вечно норовит "зайти с тыла" пока только пальцем, но там такие пальцы, как у некоторых член. И стесняюсь сказать, и в самый ответственный момент сбить его боюсь и сесть потом весь день не могу. Вот, пожаловалась...

Vena:
я молчу о том, что мне не нравятся, когда он своей тушей пытается меня в диван впечатать. Почему то в этот момент в голове крутится фраза "Уж мы их давили, давили!..". Того и гляди, грудь до спины продавится!

Титькина: Оооо!!!! я под столом!!!
Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный партнер))))))

gluma:
А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь. А еще любит дооолгие прелюдии в ходе которых может целый час тереть и гладить. Пытается сквозь одежду до сисек дотереться. Я было приладилась сама раздеваться как в армии за 30 секунд, пока он на следующий заход идет, но теперь меня считают распущенной ))

Жертва: Я не молчу
но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

шпагоглотательница: зверюшка
А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.))))
И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает (

Кицюня: Мужчина лучше чем вибратор?
Девченки недавно попробовала вибратор, не один мужчинка несравниться... Хочу теперь поэксперементировать это со своим парнем, тоесть и он и вибратор

блондинка:
у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Козявочка: Блин на фиг!
Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: лол
Мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))


______________________________________________



ЧАСТЬ 2.
"О чём мужчины молчат в постели."

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в ж0пу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может "шиацу" какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю,
тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно "рудокопатель карманный".

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит "Это не я, это не я" А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная "шо песдец".

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бл* как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь удет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут. =))

0

да тема супер ржу не могу

0

Челси:
я терпеть не могу, когда молодой человек во время минета начинает насаживать меня на свой член (рукой за волосы и бедрами двигает) - во первых от этого может просто вырвать, а во вторых это унизительно, что ли. Фу, в общем.

а меня так заводит не могу, хотя в душе понимаю что многие думают как Челси. а кому то нравится не одтащиш.

0

Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я НЕНАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.
Иго-го покатай меня моя большая черепаха. БРРРРРРР спокой-но кабыла.
Ржу не могу.

0