Девушки стали чересчур требовательны

Реально ли найти девушку, не имея машины и живя с родителями

Как думаете? Оставляйте свое мнение. И да, речь идет не о какой-нибудь задроченой институтке, а о настоящей, роскошной женщине. Я думаю, это невозможно. без авто они с тобой даже разговаривать не будут. Да и подарки им нужны дорогие, айфон как минимум.
накачай банки и лови мамаш по кабакам
роскошной женщине
Раскрой понятие роскошной женщины.
без авто они с тобой даже разговаривать не будут. Да и подарки им нужны дорогие, айфон как минимум.
Спасибо.
-Kerten-
Суровая правда жизни))))
реально, тока ты дно все равно
Last Engineer
вот только почему-то я чувствую в твоих словах горечь каждый раз как ты выкидываешь что-то подобное
Афтар даря айфон роскошной женщине, путает ее с ТП обыкновенной. И да, шансов нет.
следуйте совету Жизнь говно и ваша жизнь станет лучше!))
Наваррский

просто я знаю о днищенском прозебании не по наслышке. Реальность попускает, я ведь хочу на эпсилон эридана, ну на марс на крайняк или рейх вести, но...наркоманами не из за кайфа становятся
Syslik430
Рррррраскошны
Спойлер
Last Engineer
базара нет. тема закрыта

еще и девушка мечты - выдуманый персонаж
FIDO
Если так получилось, что ты, как бы это помягче сказать, не удавшаяся модель человека (без обид, привожу как пример ситуации), то сколько бы ты не искал, какого бы статусного/дорогого автомобиля не имел - ничего тебе не обломится. А о роскошной женщине при таком раскладе можно даже и не мечтать.
Но если вдруг так получилось, что ты умен как Эйнштейн, красив аки Аполлон и харизматичен как сам Диавол, то... то совсем не обязательно (хотя все таки желательно) иметь огромную квартиру, статусный/дорогой автомобиль. При столь удачном раскладе не надо никого искать, тебя самого найдут, достаточно только оказаться в нужном месте в нужное время.

А вообще забей. Найди себе хобби, отдай себя любимому делу. Выкинь из головы все лишнее. Тебе не нужна эта головная боль, лишние проблемы, "приятные" неожиданности, вечная гонка к совершенству с себе подобными.
Люди - недолговечны. Тебе оно не нужно. Признай это.
Жизнь говно
Согласен. Нефиг ради них из кожи вон лезть. А то можно вот в такую ситуацию попасть :
Нет. Желательно при больших деньгах и крутой Бмв, ну можно еще Бентли канеш...
Ну или более приземленный вариант новенький айфон...
нужно искать по себе. девушку найти легко. хорошую сложней. но вот согласится ли хорошая и серьёзная стать твоей женой - от наличия машины и квартиры не зависит.
Mindless Self Indulgence
А мне вот интересно, как девушки БМВ от Бентли отличают, по цвету что-ли)))
igoryok31
По ценнику!)Причем наловчились как...)))
Mindless Self Indulgence
Ты говоришь не о девушках,а о шлюхах обычных!Почувствуй разницу!
нужна ли девушка, которой нужны от тебя айфон и авто?
На улице полно красивых, даже роскошных девушек, и многие из них так же не имеют машины и живут с предками. И с ними легко найти общий язык.
понятие роскошной женщины
pix.PlayGround.ru
Реально ли найти девушку - реально,

найти девушку живя с родителями - реально,

найти не имея машины - реально,

не какую нибудь задроченную институтку - реально,

Ты думаешь это не возможно без машины - и это реально,

Да и подарки им нужны дорогие - реально,

Айфон как минимум - как минимум реально...
реально ли найти мескалин, проживая с мамой? - реально

реально ли найти мескалин, не имея авто? - реально

необxодимо ли дарить мескалину дорогие подарки? - нет

и не какой нибудь задроченый DOM - реально, да и DOM тоже не плоx

выводы делайте сами
Last Engineer
мескалин
О тащи меня чудо кактус! Тащи меня в самые темные уголки мозга!

А реально найти НЛО, не имея телескопа и живя в ибинях посреди лесов и болот? Реально только если НЛО сам тебя найдёт.
Но не всякому НЛО ты нужен. И да, речь идёт не о каком-нибудь зачуханном НЛО, потипу падающих всяких спутников, а о настоящем, роскошном высокотехнологичном НЛО с дальних планет.
Так и с девушкой, всё в точности.
Реально ли найти хорошую рэпчину? - Да. Её много, надо только искать.
Реально ли найти хорошую рэпчину, проживая с родителями? - Да. Но не желательно, особенно если ты не вышел годами а твои родители - люди старой закалки.
Реально ли найти хорошую рэпчину, не имея машины? -Да. Но не приветствуется, так как тазы надо качать.
Реально ли найти хорошую рэпчину, а не говно от Тимати? - Да. Ищи хорошую рэпчину, минуй говно от Тимати.
Нужны ли хорошей рэпчине подарки? -Нет. Хорошая рэпчина сама как подарок.
Хомо Задротус дас ист фантастиш.

Last Engineer
Не будет тебе Рейха и полета на Марс тоже не будет,фашист недобитый.
Загибайся от наркоты,туда тебе и дорога.

По теме:
Нет
Нет
Нет
Нет
Нет
Нет.
I love democracy
Мескалин не вызываит зависимости, эта чиста Икалагичкски чЫстый прАдукт.
лал
нет. луче по этому поводу не замачивацо а просто стать геем.
роскошные мужчины такие как командер шепард быстрее находят друг друга
и не сильно притязательны.
Я не хочу расписывать сейчас все конкретно и приводить примеры (давление адское голова раскалывается), но расскажу как можно короче, есть нормальные девушки и им не нужна твоя машина, дорогие подарки и т.д и т.п а есть курицы которые запросто увидят что ты влюбился в них и будут тебя дергать за веревочки, которым ты все отдашь до последней копейки и не получишь разрешения на поцелуй в щечку, они не могут быть с кем-то длительное время! ну и так далее, вообщем это не твое! да и на них есть свои охотники :) таких можно снять на одну ночку в клубе, но не более того! а та единственная как ты выражаешься роскошная женщина. может быть где-то рядом. например на две парты выше тебя или в какой ни будь библиотеке грызет гранит науки, или например читает какой ни будь роман.
P.S Ну вот как то так :) пойду прилягу
В библиотеках ищи.Они там нетребовательные. XD
I love democracy
зашел на флибусту. и где там искать?(
Найти реально, но ведь действительно зачем та которая хочет от тебя только дорогих падарков, авторитета рядом с тобой. Нужно найти такую чтоб любила тебя такого какой ты есть и не бросать в трудную минуту.
Понятие роскошная женщина само по себе подразумевает, что женщина уже окружена определенной роскошью, а поговорка "С милым и рай в шалаше" давно уже не актуальна.

Живешь с родителями - п!здуй работать, снимай квартиру. Цены на съем вполне доступные, в моем городе (Мурманск), достойную однушку можно снять за 12-13к. Если речь о Москвабаде - труднее, дороже но реально.

Нет авто - 9ка стоит не дороже 100к, накопить эту сумму - тут уже от тебя зависит.
Будет тазик - уже можно думать о более менее заработке, сам когда то работал торговым представителем, средний заработок - 40-50к(если работать, конечно). Заработать на нормальную машину (к примеру mazda 6 2007 - 500к) можно за год (на крайний случай - часть в кредит).

И вот прошел год-полтора - у тебя есть хоть съемная, но квартира (тр!хать девушку , когда за стенкой родители - моветон), более менее достойное авто...а дальше уже и сам поймешь, что, куда и как.

Написал немного сумбурно, масса ньансов (твое расположение, фин помощь родителей на первое время, твое желание), но все реально.

А так нет, роскошной женщине (а кто она вообще, роскошная женщина??) нужен соответствующий мужчина, а не сопляк, сосущий у мамочки молоко.

Претендуешь - соответствуй!
SheDDing Если видишь девушку которая тебе понравилась, просто представь её голой

Чего - чего? Да уж, мир сходит с ума....к сожалению...
irin_
Вот совершенство

остальное- ничто
только не нужно тупых комплиментов и прочего поначалу.
сложновато. особенно когда все это правда
Без бабла ты нах никаму нинужен.
по своему уровню шансы есть всегда. все дело в личных запросах
Наваррский
Так люди и свой уровень завышают, и свои запросы. Я не мешаю всех с дерьмом, но уже забыл, когда в последний раз встречал человека, который мог бы себя объективно оценить.
The Notorious Big
а как себя объективно оценить и при этом не продешевить?)
Чебуратoр
ну Заложить мы всегда успеем)
Наваррский
Ну человек сам должен знать свои силы и способности лучше других, следовательно сам себя должен оценивать точнее прочих. Однако либо раздутое самомнение, либо ещё что-то нехорошее - и вот уже мой сосед Санёк - супермен, а соседка-шлюха и алкашка - лишь немногим уступает Джессике Альбе :) жскч
Чебуратoр
хех... значит одним нпс со временем станет меньше. делов то)

The Notorious Big
веди себя так будто у тебя за плечами армия и другие со временем увидят ее
Наваррский
Нельзя увидеть армию в пустом поле за одним человеком. Если только ты не пялишь все зраки на этого человека и не замечаешь поля, на котором он стоит)
Чебуратoр
главное sохранить sовесть! остальное не важно)

The Notorious Big
значит это не твоя половина поля)
Бывают даже в однокомнатной живут)) :) С родителями, девушкой) Или бабушкой. У каждого свои возможности, способности, характеры. Хотя, "роскошную"?) Ну не знаю. Одно думаю, что роскошная девушка хочет интереса, вектора. Вектора причем связанного с признанием. Ну любой вектор связан с материальной энергией. Поставлю роскошность в прямую пропорциональность к признанию. Чем роскошнее выглядит - тем больше признания хочет. Потешить ЧСВ, чтобы слушали её мнения, даже если оно тупое, как валенки))

Есть много других девушек, которые являются красивыми, умными, сексуальными и милыми, но не являются роскошными, и с которыми можно жить в однокомнатной, с родителями. Роскошь - это символ стремления. Деньги это результат стремления. Даже если у тебя есть большие планы на будущее, но пока нет средств - ты можешь связаться с роскошной девушкой, но если у тебя нет стремления, больших планов - скорее всего нет. ИМХО.

PS совсем другое дело о роскошных дамах бальзаковского возраста)) Взять того же шаляпина, взял квартиру у тетки, норм, там и живут, или нет, не слежу) :)

PS2 нафига роскошная девушка? Эпитет чистейшей воды показушный. Воно какая девка со мной)) Самое главное, чтобы ты её хотел и умная была. Причем второе важнее. После того, как по-хочешь раз 5, умение поговорить, поддержать, посоветовать, понять будет в разы важнее. А если у вас ещё и интересы общие, то вообще круть. Тут главное понимать чего хочешь. И отсекать то, чего принято хотеть (например, роскошную бабу подмышкой)))
Наваррский
Я вообще захватил единственную Watch Tower на этом поле)))
Чебуратoр
моими методами можно смешить людей либо делать 2 шага вперед 3 назад. стремление, да... многих косит именно отсутствие стремления... значит победит сильнейший и вновь перепишет историю в которую поверят дураки и т.д.

irin_
Милая, ты не поверишь у меня одни синяки от твоих тычков)
Чебуратoр
лузер это тот кто теряет я же только нахожу)
За вами всеми уже выехали....
I love democracy
...целых два чебуратора. я в курсе)

Чебуратoр
эээ... так не пойдет... ты перестал быть саркастичным и достал тетрадку чтоб записывать))
Чебуратoр
меня с какого боку не кусай все болит но не рвется)
реально, да и тратится сильно не надо, на уши сядешь а там властвуй!!!
Чебуратoр
и надпись на аглицком "служить и защищать")))
Чебуратoр
хах... слишком прямолинейно))
за мультипост пикчей ругают)
яснапанятна
если завтра война если завтра в поход...
и он умрет счастливым в одиночестве)
irin_
Чисто женская логика, но шо делать с трупом? он холодный и его нипожахать, он не двигается (лол) и не испускает поток разума, алсо он синий/бледный и разлагается.
Карочш хунта, а не совершенство, как и то на демоте.
А великая грибная Бамбалейла - совершенство, ибо такого некто не смог повторить. (57 мегатонн)
Наваррский
фейл, попугай варит пасту (спагетти).
рассеянские демотиваторы, такие демотиваторы
Чисто мужской логике женский образ мозг сносит,суть не замечаете, да что спорить, не навязываю. В отличие от некоторых,
Да люблю я грибы,но не до такой же степени...))) или у вас там их слишком много,задавили?
чего раскидываться грибами,когда можно спец.грибочки в супчике сварить,- холодноя такая война выйдет

это нечитабельно.
irin_
хз... фастфудом скорее...

Gutseen
ну ты прям как херлок шолмс)) мож она просто там стоит
I love democracy

Я тебе плюсанул, я загнусь, а ты наслаждайся иллюзорностью материального существования
Вообще я бы мог жить отдельно, я квартиру сдаю. Но так я хоть людей обычных вижу. Один бы я уже давно канул в пучину безумия, а мое жилище превратилось бы в пристанище скорбных душой и разумом.
опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм
Молодость и энтузиазм легко попускаются после получения диплома
Last Engineer
Ты так легко лег под еврея... В моих глазах ты упал ниже днища в котором обитал.
Для начала разберись насколько тебе это важно, если это всего лишь однодневная мысль (что скорее всего) то них не будет.
Поставь цель и иди к ней, только рассмотри все рационально и просчитай варианты достижения этой самой цели.
Рекомендую для начала научиться зарабатывать деньги самому, а дальше все сам поймешь.
стоит человеку открыться немного и сразу тебе прилетит плюха. вот такой вот хардкор)
Например написав диплом о факторах повышения эффективности Областной Думы, продемонстрировав нетривиальные и глобальные взгляды на функционирование представительныx органов власти в регионаx, а так же иx взаимодействие с общественными объединениями, ты не реализуешь свои идеи, не перестраиваешь структуру региональной власти и даже не участвуешь в подобной деятельности, ты идешь попускаться перед демонессой начальницей, день за днем оформляя дтп с участием печальныx лоxов, что путают передачи и паркуются как сраные недатепы, и твои мысли постепенно отдаляются от проблем общественного участия в решении политическиx вопросов и постепенно концентрируются на пачке документов и пластиковом контейнере со стряпниной
Крiстi

Пусть думает, что его клетки делятся и отмирают не напрасно. пусть радуетсся, что его жидовский дед не сгорел в печи рейxа, пусть питает себя иллюзиями. Я попустился в 22, он попустится после своей бесславной кончины, и стоя у вxода в Чертоги Анубиса, где я его встречу с печальной улыбкой на устаx, он ощутит леденящую пустоту - это прикосновение Анубиса. Затем он почувствует, как все надежды и мечты уxодят из него. Там, куда он попадет надежды не к чему, мечты ему не пригодятся. И душа, отяжелевшая от груза иллюзий падет на чашу весов и предстанет он перед судом Осириса и да ощутит он гнев праведный, ведь ничто не отежеляет душу как груз надежд, и осужден он будет на вечный xолод и примет он муки, раздающиеся воплем отчаяния длинною в вечность и познает он, что счастье лишь иллюзия и лишь боль есть истина, и пожалеет, что не приянл боль и при жизни.

Будь свободна душа,
Но меня не лишай
Легких крыльев,
Ведь кажется мне,
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Last Engineer
если чо, те кто продал душу Blizzard будут ганкать Нубиса

irin_
Зато тогда он сможет выбрать нужный материал для передачи своего генофонда, или купить пекарню мечты.
Я на данный момент живу с родителями, и у меня пока нет машины (Я еще собераю деньги) и у меня есть девушка, но как бы так сказать, она примерно такая

Но мне честно говоря это даже не много нравится ))

Так что кто ищет тот всегда найдет!!!!
Нах девушку,будет мешать в дотанчик задротить. Лучше купить ПеКа своей мечты или ПиЕс 4. И в конце концов - я создал.
Last Engineer
Самому не надоел бред который несешь?
irin_
пироги с начинкой из подгоревших жёп несостоявшихся претенденток.
*sniffs*
The smell of Victory
Ахтунг!!Каннибалы в треде.
Крiстi

Не надоели банальности, беспредметные разговоры о предметах?
Если ты урод, то невозможно найти не только такую, как сказал автор, но и девушку вообще. Как раз мой случай, кстати.
Зачем вобще когото искать? Трахаться? Те что по библиотекам сидят, те не дают. Лучше доступную задроченую институтку найти, по симпатичнее, и всё.
Все реально. Главное, что бы теория переходила в практику. Наличие, либо отсутствие материальных благ - всего лишь нюансы, способные ухудшить или улучшить шансы на достижение цели. Если акцентироваться только на этой составляющей, то смысла, как такового просто нет.
Девчонки не думаю, что скажу секрет!, Но воду нужно прояснить!.
Желания и Мечты Девушки можно подытожить как!.
1. Найти парня который будет любить!
2. Что-бы был не бедный!., (Смотреть третий).
3. Что-бы любил и хотел детей (Если бедный, какие дети!)
4. Атлетически сложен!, Что-бы подруги завидовали!.
5. Дарил внимание и подарки! (Естественно не пластиковый стакан)
Ну подходит., Или нет!. А если ничего этого нет то должен, что-то найти замену (Так-как список может быть бесконечным, а мы переменчивы как река в тумане)
Ведь есть мнение., Мы ищем принца на белом коне!., А выбираем обезьяну с пивом в руке!.
В жизни всякое бывает, да-же наоборот., Что Мужское население ищет зажиточных дам и получают от них подарки!.
Elgae Latem
Понимаешь мальчик ещё молодой в отношениях с Девушками и интересуется, можно-ли соблазнить девушку простыми вещами., В то время сам судя по всему, ещё от Мамкиной титьки не может оторваться, вот и спрашивает ка можно поцеловать девушку,, Не вытаскивая титьки!
Есть конечно люди уважающие Мать и любят её!. Не желая покидать., Но тут похоже другой случай!.
Сынок!, Дай я тебе сопельку вытеру!., Ой!, Ты сегодня пьяненький пришёл, давай я помогу тебе баиньки!.
Излишняя опека со стороны родителей Враг! отношениям с противоположным полом!.

Это Моя киса, подарков ей не дарил, машины крутой не имею. Но она уже не один год мне муркает в чашку чая вместо сахара!:)
Tier69
Вот зачем вы вываливаете своих девиц на просторы интернетов? Это всё на самом деле очень палевно да и вообще нехорошо.
1. Найти парня который будет любить!
2. Что-бы был не бедный!., (Смотреть третий).
3. Что-бы любил и хотел детей (Если бедный, какие дети!)
4. Атлетически сложен!, Что-бы подруги завидовали!.
5. Дарил внимание и подарки! (Естественно не пластиковый стакан)

1: Ж_ж А разве это не само собой.... Ну ладно.
2:Что значит не бедный?Сколько вам надо для счастья?3000 зеленых президентов в месяц и дом два этажа хватит?
3:Дети?А вы не торопитесь?Перевод:сначала я на тебя посмотрю,стоит ли тебя родителям домой приводить.А то испугаются....
4:Таки вам Дамм нужен?Или как?
5:Какие именно подарки?По "мерсу" в неделю?
Tier69
Это Моя киса, подарков ей не дарил, машины
крутой не имею. Но она уже не один год мне
муркает в чашку чая вместо сахара!:)

Так это жe на фото задроченная институтка, ты лучше фото раскошной женщины покажи.
Сам удивляюсь, но у моего напарника как то получается. Он при этом далеко не красавиц и ещё и говнарь.

PS после обновления я думал форумы вымерли все.
Всем добрый вечер. Вы когда-нибудь замечали какого-нибудь парня, который добивается девушку? Вы считаете это правильным? То, что отношения изначально строятся только на материальном плане. Во многих пабликах вижу одни и те же слова:"Мужики должны добиваться своих девушек. Достойная - достанется достойному. Не сдавайтесь". Почему мужчины должны добиваться кого-либо? У них точно так же есть своя жизнь и они никак не обязаны добиваться девушек. Почему все рассуждают так, что ты должен ухаживать за ней (то есть, дарить цветочки, раффаелки, медведя какого-нибудь), чтобы потом вы с ней были вместе? Можно сказать, что нам парням нужен только секс. В принципе, это важно, да. К примеру, вы спокойно можете сейчас позвонить куда надо и за деньги вы получите тот же самый секс. Просто в отношениях с девушкой нужно время, чтобы всё это произошло, но принцип один и тот же. Но будем даже говорить не об этом, а о том, что девушки сильно завышают себя, свою самооценку. У меня было много случаев, когда мне рассказывали друзья, что они старались всячески ухаживать за дамой, водить её в кино/ресторан/театр, дарить ей подарки, но оставались во френд-зоне. Какой вывод нужно сделать? Что никогда никого не нужно добиваться. Да и руки опускаются после всего того, что ты делал для неё, а она к тебе вот так. Ведь нужен всего лишь тот человек, с которым тебе будет комфортно. Ты идёшь с ней на прогулку в парк или в лес, а не в ресторан. Вам так хорошо вдвоём. Девушка просто тянется к тебе, чтобы быть только с тобой. Я считаю, что именно это и есть настоящие отношения. А вот эти понты с цветами, кольцами и другими побрякушками - полный бред.
p.s Интересно узнать вашу точку зрения, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
Я как-то не парюсь по поводу отношений но надеюсь что жену когда-то найду.
полностью согласен и думаю большинство тоже, вся эта фигня для богатеньких буратин которым на прогулки и всякие романтические свидания нет времени зато дофига бобла ,но к сожалению тенденция этого дерьма никак не спадает, и парни каждый раз наступают на одни и те же грабли всяких динамщиц которые из себя ничего не представляют. советую всем старятся не обращать внимания на баб которые априори ставят высокие требования, да и походу когда есть подозрения что тебя разводят лучше сразу валить от такой.
grafonoman
Хоть кто-то меня понимает..
Или у тебя низкие требования к себе
Sspk
Я такого же мнения. Я даже несколько углублюсь. По сути, по сути... и нам и им нужен только секс. Это заложено инстинктивно на генном уровне. Но если мы хотим одного и того же, то почему знакомство сразе не начать с этого? Мы можем ухаживать, гулять, заниматься обнимашками и посылать друг другу смайлы. Мы можем до последнего момента чувствовать, что это наш человек, ТА самая половинка, которую мы ждали. Нам нравится в ней всё: от того как она выглядит, до запаха её волос... но... после первой с ней ночи, ты понимаешь, что это было... как бы так сказать... "не в своей тарелке". Тебе не нравилась её реакция на происходящее, звуки которые она издавала, да и вообще поведение в целом в этот самый момент. И КАК БЫТЬ ТОГДА? Ты познокомился с ней в феноминальную ночь, при невероятных обстоятельствах, вы сразу нашли общий язык, её голос завораживал, а её улыбка сбивала с толку. А как она смотрела из подлобья... прям чувствуешь, что краснеешь. И вот после 6 месяцев букетно-конфетного периода, ты понимаешь, что "там" она другой человек. Сказать ей, что не нравиться что-то - неловко, а растаться без причины, значит причинить боль... Лучше сразу начинать со "скелетов в шкафу", чем разбивать два сердца ;(
the endless misanthropy of the black cosmos
Что же это значит? Если человек имеет пристижную работу, квартиру и все блага цивилизации, но зазнавшаяся барышня хочет камень с луны, то достав его ты опровергнешь - низкие требования к себе... это полная чушь. Люди могут любить просто так, а не за конфеты с брюликами
Negih

Другой мужик может камень с луны, а ты нет. Ну и у кого яйца больше?
Зато у того, которого большие яйца не сможет сделать то, что может сделать человек со средними яичками.)
Да и такие обычно бывают непостоянными, раз у них большие яйца, значит им нужно погулять. Суть ясна?
Negih
Всё правильно написал. В реальности я бы тебе руку пожал, красава.
Девушки стали чересчур требовательны...
Всегда и были, но только с теми, кто изначально на это повелся.
:) Дело не в яйцах, дело в предрасудках. Люди выдумали ВСЕ предрасудки, узаконили их в правах, заставляют жить по ним, есть по ним, любить по ним и в конце концов - умирать, так же по этим предрасудкам. Разница только в том, что тот у кого, как вы выразились - яйца больше, тот и является манекеном на удочке тех, для кого выгоден такой человек. Смысл в том, сможет ли человек признать, что он живёт по чужим предрасудкам и начнёт менять это или останется тем самым манекеном...
Le Gaspilleur
Не хочу показаться моралфагом, но в последнее время у девушек очень большие запросы и это меня удивляет. Можно перевернуть по-другому фразу:"Достойным девушкам - достойные парни". А многие начинают корчить мину.
Все они, когда голенькие/разгоряченные, пьют водку и полируют пивом. Остальное понты для приезжих)
если девушка супер крутая качественная и фешенебельная естественна при некотором условном равенстве тебе приидет ее добиватцо а не просто цеплять и ставить к плите.
если ты короче крутой илитный посан девушки вощем сами цепляются и тащатся за тобой потому что ты завидный жыних и все такое.
вся логика
а не в сексе дело
а запросы порой и прям сверх человеческие и даже не у районых фото моделей. потому вощем как то с поняшами проще выходит.
Ох,какая тема.И девушки требовательны,и только деньги им нужны,и из френд-зоны не выпускают,и самооценки завышены,и ещё ,о боги, их и добиваться надо!Ну прям вампиры по всем фронтам.В чем проблема то?Не нравиться?Не делай!Не хочешь?Не делай!Влюбился и нет взаимности?Открою маленькую тайну,и девушки добиваются мужчин,и тоже остаются во френд зоне,увы,никогда не знаешь в кого влюбишься.Слишком требовательная?У вас все тоже самое,только требования иные.Нужны деньги?Большинство женщин сами работают и сами себя обеспечивают,но всегда приятно когда тебя балуют.А так же в перспективе не хочется родить ребенка,скинуть его на родителей и идти батрачить,не видя как он растет.Хочешь утонченную натуру,который ни секс,ни деньги,ни роскоши не надо,а лишь подавай душевные разговоры под ясным солнышком на чистой поляне возле реки в окружение певчих птиц?И такие есть!И я бы сказала много,просто почему то на них никто внимание не обращает ...
Так. От рассуждений о необходимости и обходимости секса плавно перетекли к обсуждениям девушек, которым вечно не хватает золота, древесины, веспена, минералов и, по убеждениям некоторых, хорошей порки. Многие из здесь присутствующих (как в этой теме, так и на всем сайте) воспринимают девушек как инкубатор или средство для обмена жидкостями, но и как элемент долгосрочного капиталовложения с непредсказуемой окупаемостью. С одной стороны вы, ребята, правы - многие девушки набивают себе цену, не имея к этому никаких данных. С другой стороны есть много девушек хороших, которые вполне заслуживают ваших страда... стараний.
Так. От рассуждений о необходимости и обходимости секса плавно перетекли к обсуждениям девушек, которым вечно не хватает золота, древесины, веспена, минералов
Надо добывать ресурсы..... XD
Согласен, но мешают стереотипы мол девушка переспала в первую ночь всё проститутка вот и появилось такое понятия как ухаживание мол по любви и тд, нету не чего таково многие пары живут вместе ток из за детей, а то что все называют любовью так это просто необходимость, по сути вам просто хорошо вмести вы привыкаете друг к другу вот и вся "Любовь" ну и естественно секс если в сексе кто то комуто не нравится то их отношения долго не продлятся, по своей сути мы мало чем отличаемся от животный у нас так же как и у них всё на инстинкте, вот говорят девушки слабый пол ну когда я вижу как этот пол колит дрова носит воду матерится как сапожник и бухает похлеще меня то чёт я сомневаюсь в их слабости, И ДА БОЛЬШИНСТВО БАБ СТЕРВЫ ТЕ ИЩЁ, по честноку я после общения с ними думаю нахрен мне вообще заводить семью
Жена это дорогое удовольствие
Нема грошей - нема кохання
Нет денег - нет любви
Бессмысленная трата времени.

С автором согласен.
Воспитаны по новой схеме - феминизированной, не?
Ну, если девушка хочет (и требует) от тебя подарков, ресторанов и прочих понтов, то да, тут что-то делать бессмысленно. Чувств ответных даже не факт шо будет, добился ты её или нет. И гадай потом тебя она любит или деньги твои.
А вот когда девушка скромная и воспитанная, тогда такое сокровище сам уже хочешь и по ресторанам водить и подарки дарить. :)
В общем, нам мужикам, всё равно никуда от них не деться. Ибо альтернатива довольно таки противная. :)))
Смешно читать такие комментарии, учитывая современную систему равноправия человека в обществе.
Verlorena
А зачем во-о-обще кого-то добиваться? Вот объясните. Вы говорите:"Не нравится - не добивайся, нравится - добивайся". А для чего мне отношения, где я должен кого-то добиться. Если мне будет хорошо с человеком и ему не нужно ничего от меня из финансового, то я этого человека буду держать всеми силами. И ваша самая популярная фраза:"Вы просто не там нас ищете". Есть определённое место, где я должен найти эту умную красавицу? Я говорю о девушках в целом, они слишком стали набивать себе цену. Те, кто не очень-то красивые или курящие - ждут принца. Справедливо ли это? Принца - принцессе, ведь поэтому и называется ВТОРАЯ половинка.
Кей Овальд
Всё правильно написал.
Sspk
Если мне будет хорошо с человеком и ему не нужно ничего от меня из финансового, то я этого человека буду держать всеми силами.
Задушевными разговорами? Ребёнка тоже в них оденешь и ими же накормишь? И в шалаш её приведёшь? Утрирую конечно, но фраза - с милым и рай в шалаше - полная чушь. Раем этот шалаш будет недели, месяцы, не более. С одной стороны это правильно - любая, будь то хорошая или не очень женщина и девушка ищет в партнёре продолжателя рода, лучшего самца так сказать. Того, кто сможет обеспечить её и вашего ребёнка. Так же как и мы ищем лучших самок. И уж тут как говорится - если ты лох, то не ищи принцессу, ну и на лохушку принц не взглянет.
7Rain7
Я не хочу, чтобы она видела меня, как набитый кошелёк. Безусловно, девушка ищет достойного мужчину, который будет опорой во всём, даже в финансовом плане. Который сможет прокормить её детей и ещё она свою жизнь обустроить смогла. Я говорю о беспринципных девушках, которые считают, что незнакомый парень или максимум "друг" должен за ними ухаживать такими способами. Как-то на форуме тему видел про парня, который не хотел вести девушку на первом свидании в кафе, а та отказалась от предложения погулять в парке. Это вызвало ажиотаж у многих людей, что он такой жмот и на первом свидании не может заплатить за свою девушку, да кто он после этого? В чём-то они правы, да, НО если ты так будешь водить каждую девушку в кафе, которая тебе понравилась и согласилась погулять, а они тебя будут отшивать? У тебя так денег на всех не хватит. Тратиться нужно только на любимую девушку, но никак не на ещё "незнакомую" даму.

з.ы Сугубо моё мнение.
Я не хочу, чтобы она видела меня, как набитый кошелёк. Безусловно, девушка ищет достойного мужчину, который будет опорой во всём, даже в финансовом плане. Который сможет прокормить её детей и ещё она свою жизнь обустроить смогла.
Согласен.На тебе плюс.
Поддерживаю вас ребята! Ухаживания с цветками, ресторанами уже не катит! Не зря есть пословица!! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!
Verlorena
В век феминизма не может быть и речи о заботе. Если независимая, то по поступкам доказывай свою независимость( в финансовом и идейном плане).
Да какой феминизм?) Это все чушь. Трепотня и только. Пока девушки не начнут приглашать меня в ресторан, дарить там цветы, весь вечер делать мне комплименты, а потом предложить поехать к ней на кофе, ни о каком феминизме не может быть и речи)
Если нет симпатии то добиваться нет смысла, если есть симпатия то добиваться не нужно, исключительно имхо и принцип
что вы тут нюни распустили, бабы ищут бабло это раз, два они как животные инстинктами выбирают себе самца, то есть бабки, цветы, походы в театры они легко могут делать с одним человеком, а с другим заниматься сексом! вообщем поколение ДОМ2 мля!)
Sspk
Библиотека? Тематические форумы? Просто в кафе подойти к одинокой девушке,которая кофе пьёт? На улице подойти? В музее?В парке?На работе?На курсах/учебе (на курсах вообще выигрышный вариант,уже общая тема есть)?Да где угодно!Или страшно?Позволь узнать,а как ты узнаешь твой человек или нет,та самая она или нет без свиданий, разговоров, встреч?И это называется "не добивайся",а узнавай.Не хочешь платить за неё?Скажи об этом ей,только адекватно преподнеси.Нормально мы к этому относимся,хотя приятней когда платят за нас мужчина
steamzadrotnumberone
Без проблем,только я не за феменизм,отрицательно к нему отношусь.И всегда считала,что женщина должна быть за мужчиной и быть его порой и поддержкой,а не второй мамой,которая и отработает и домой придет накормит,уберет и сказку на ночь расскажет.
В современном мире каждый сам за себя,хоть парень, хоть девушка. Каждый должен сам себя прокормить и одеть, оплатить свои прихоти и хотелки, чтобы не быть обузой для другого. Жить вместе нужно только по интересам.
Добиваться девушек невозможно. Это просто подмена понятий. Ты с девушкой в любом случае будешь, если она делает такие же шаги на пути к тебе, как и ты к ней. Ну а если она даже не обращает на тебя внимание, то ничего не получиться, хоть ты тресни. Поэтому как видишь, что при знакомстве девушка не расположена к разговору - сразу шли её.
Скажу кратко и самоуверенно. Требуешь - соответствуй, если она требует от тебя того чего сама дать не может, то не пошла бы она по дальше, в лес, где больше партизан! Но имейте ввиду что этот принцип работает для обоих...
Sspk
Я не хочу, чтобы она видела меня, как набитый кошелёк. Безусловно, девушка ищет достойного мужчину, который будет опорой во всём, даже в финансовом плане. Который сможет прокормить её детей и ещё она свою жизнь обустроить смогла
С такой формулировкой согласен тоже и полностью.
Папа Чебуратор
"Надо добывать ресурсы..... XD"
Я жажду служить!
Девушки всегда были требовательны это нормально
Если девушка сходу требует ништяки, шли её лесом. Если даже добьешься такую, жить она будет с тобой только ради ништяков, а спать с другими. И еще и пилить тебя ежедневно, что мол у одной её подруги шуба дороже, у другой айфон новее, а ты чмо, раз ей не можешь купить такое же. Видал много таких, одна забавно запомнилась: рассказывала мне про своего молодого человека, мол он ничтожество и тряпка, я говорю ну давай со мной погуляй, она в ответ "короче ты за мной заезжаешь сегодня, потом идем в ресторан, только в хороший, а потом ты везешь меня домой, я еще с дуба не рухнула на автобусе ездить!" После этого я только пожалеть мог её молодого человека)))
...что они старались всячески ухаживать за дамой, водить её в кино/ресторан/театр, дарить ей подарки, но оставались во френд-зоне.
нарушается логическая связь. если предполагать что даме ценностно быть с партнером то ей не выгодно задвигать кавалеров. если она может это делать значит у нее есть такая возможность или нет интереса в отношениях.
тут ничего не остается кроме как признать что не смог. прикоснулся к солнцу, опалил крылья и с дымовой кокококо полетел на землю.
в обратной ситуации мужчина мог бы поступать так же. завести много подруг и устраивать показательные бега и созерцать.
От воспитания зависит, все усложняют убогие телешоу всякие МТВ и Соц сети... Нынче соц сети формируют П*зданутых Фитнес Кисок...
Вот мужики пошли!!! Первая позвони, первая заговори, первая напиши, первая предложи.... А может тебе еще и цветы блин подарить,когда я на машине за тобой заеду?!
Вот такая шутка по всему инету гуляет, я когда это увидел так смешно стало. Нет уж, пусть всё будет так - как было всегда. 1000 разочарований и 1 победа..
Verlorena
Френд-зона это как? Типа не особо настойчивый спонсор (он же друг), ну а когда наберется смелости, тогда "Дело не в тебе, а во мне"?)
Verlorena
:) Не понимаю, почему я не занимаюсь тем, что получается у меня лучше всего...
Verlorena
"Живи спокойно,занимайся любимым делом,развивайся и не придумывай себе проблем."
Вот это очень хорошо и правильно сказано. Построй в себе человека, Le Gaspilleur и пусть это будет твоим личным достижением а не очередным игровым achievment unlocked. Не заморачивайся по фигне, не цепляйся за людей, которые приходят и уходят и, самое главное и основное - не слушай никаких завистников и подхалимов.
Verlorena
Я всего лишь спросил, а ты завелась с пол оборота. Гадины, ищешь, источник - интернет, живи спокойно.
Не выдумывай)

Wing42
Наставник, я не знаю что такое achievment unlocked. Могу я после этого называться человеком?
Le Gaspilleur
Мне непонятен твой сарказм. И я никакой не наставник, поскольку человек, который не любит, не умеет и не стремиться контактировать с людьми обоих полов априори никого этому научить не сможет. Однако меня это забавляет.
Наставник
будет Атосом))
rPeBoJL
Либо я недостаточно помню характер и описание Атоса вообще, либо я беспросветный дурак и зря вообще читал эти книги.
Wing42
И я никакой не наставник
Тогда к чему эти золотые россыпи?..
P.S. Меня это забавляет еще больше.
Wing42
оставь это на усмотрение автора))
Le Gaspilleur
"Тогда к чему эти золотые россыпи?.."
Потому что для хорошего человека никакого го*на не жалко. Особенно золота.
rPeBoJL
Хорошо, ты меня убедил)
Wing42
[разговоры разговаривать] не мешки ворочать.
Интересная тема кстати, могу рассказать как дела обстоят в Европе. Жил я в Украине долгое время, ситуация была именно такая, как описывает уважаемый автор. Но стоило мне переехать в Германию, я начал замечать что здесь абсолютно кардинально все по другому. Здесь абсолютное равноправие полов, к понравившемуся парню, девушка в кафе клубе на улице, может подойти сама, и в этом нет ничего зазорного. Здесь в порядке вещей платить на свидании по схеме "каждый за себя" Да и как правило люди здесь задумываются об отношениях, только после того как получат образование, и хорошую работу. То есть, отношения, СЕРЬЁЗНЫЕ, начинаются примерно с 28-30 лет, не раньше. Да и понятия как такового "ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН" здесь вообще не встречается. А если ты молодая девушка, живущая с родителями, которая не учится и не работает, а живет исключительно за счет денежных инвестиций непонятных мужчин, просто называется Schlampe (грязная дева) И таких девушек тут ох как не много. Т.к. в общедоступности имеются публичные дома.
Сейчас почитаю комментарии, может что добавлю ещё. Если что спрашивайте, будем сравнивать)
Папа Чебуратор
malak88
Jackson[x]
Элитный Юзер
Blash
7Rain7
РикоЧико
Михаил Мутовин
bloomm
SevDelta
КАСПЕРСКИЙ

Ребята, спасибо вам огромное за ответы. Мне очень нужно было услышать тех, кто мог быть на моей стороне. Вы всё правильно описали и каждое ваше слово я полностью поддерживаю. Хоть убейте, но не понять мне того, что девушку нужно "добиваться". То есть добиваться девушку изначально, чтобы потом получить из этого выгоду для себя. А как же бескорыстие? Почему-то многие люди боятся своих чувств и делают так, как заведено в обществе.
Как там писалось в одном стихе:

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
КАСПЕРСКИЙ
Если что спрашивайте, будем сравнивать)

На ощупь они такие же?
Спойлер
Verlorena
Тогда вы противоречите себе. Объясните мне, вы говорите, что девушку нужно добиваться любым способом, если ты хочешь видеть её своей девушкой в действительности, но никаких гарантий тебе никто не даёт. А вдруг она опрокинет как и все остальные? Ухаживал ты за одной, второй, третьей, а они все берут и кидают тебя. Тогда почему они должны получать внимание, подарки и прочее, но в ответ ничего не делать? Если тебе не нравится человек - так ему и скажи, зачем ты принимаешь тогда все эти ухаживания? Не мучай его. Поражает не сама наглость, а то, что они знают, чем им обязаны мужчины, хотя сами за собой косяков не замечают.
Кукурузный Хлопец
Разница чувствуется, их то мужикам сравнивать не с чем, они не такие женственные что-ли, не игривые я бы сказал. Хотя кому что)
Sspk

Если тебе не нравится человек - так ему и скажи, зачем ты принимаешь тогда все эти ухаживания? Не мучай его
Ну так я никого не мучаю,если это вопрос лично ко мне.Сразу как начинаются такое, это да или нет.Но не все такого мнения.Все люди разные..И мужчины тоже любят когда за ними девушки бегают.И тут уже от человека зависит.Кому нравятся толпы поклонников/ниц,кому-то нет.
но никаких гарантий тебе никто не даёт
Гарантий вообще нет,тут только полагаешь на 6 чувство/опыт/чутьё, как в казино.
Тогда почему они должны получать внимание, подарки и прочее, но в ответ ничего не делать?
Так вы дарите подарки с определенной целью,или просто потому что хотите порадовать её?А что в ответ хотите конкретно?Просто чистое любопытство женское,может для себя что новое почерпну.Если не хочешь дарить,не дари,не обязан.
Поражает не сама наглость, а то, что они знают, чем им обязаны мужчины, хотя сами за собой косяков не замечают.
Еще раз,никто никому не обязан.Вообще,по жизни.Разве что семье.Если тебя опрокидывают уже 3 раза,то проанализируй почему,может что-то в тебе не так,есть что подкоректировать,что-то развить(самое главное чтобы не в ущерб себе),может тянет не на тех.Как-то же люди встречаются,влюбляются и вполне счастливо живут вместе.И перед тем как счастливо зажить могут и не одно фиаско в любовных делах потерпеть
второй раз за год весна. коты с каменными бубенчиками наводнили болталку. кошка будет купаться во внимании сколько угодно)
Почему-то именно в России женский пол больше всего зациклен на деньгах.
Verlorena
Ну так я никого не мучаю,если это вопрос лично ко мне.Сразу как начинаются такое, это да или нет.Но не все такого мнения.Все люди разные..И мужчины тоже любят когда за ними девушки бегают.И тут уже от человека зависит.Кому нравятся толпы поклонников/ниц,кому-то нет.
Тогда вам я могу аплодировать стоя, потому что говорите сразу же прямолинейно. А то некоторые девушки сразу же начинают корчить из себя - ни себе, ни людям. Про мужчин тоже можно сказать, но тема идёт про женщин. Я ни в коем случае не говорю это про всех девушек, но большинство как раз-таки из таких.
Гарантий вообще нет,тут только полагаешь на 6 чувство/опыт/чутьё, как в казино.
От девушки тоже много чего зависит. Это как сама девушка даст понять, как преподнесёт парню про их отношения.
Так вы дарите подарки с определенной целью,или просто потому что хотите порадовать её?А что в ответ хотите конкретно?Просто чистое любопытство женское,может для себя что новое почерпну.Если не хочешь дарить,не дари,не обязан.
Нет-нет, другие понятия уже. Дело в том, когда ты в отношениях с девушкой и она уже твоя, ты делаешь подарки, дабы порадовать её. Показать, что вот видишь, выбрала меня и не пожалела. А когда ты только добиваешься девушку - тут уже другой вопрос. Во взаимности я не имел ввиду сразу же СЕКС на первом свидании, нет. Хотя бы просто пускай девушка даст понять парню, мол, ты мне небезразличен и у тебя всё получится. А если она только берёт подарки, но сама для себя определиться не может, что это за девушка тогда?
Еще раз,никто никому не обязан.Вообще,по жизни.Разве что семье.Если тебя опрокидывают уже 3 раза,то проанализируй почему,может что-то в тебе не так,есть что подкоректировать,что-то развить(самое главное чтобы не в ущерб себе),может тянет не на тех.Как-то же люди встречаются,влюбляются и вполне счастливо живут вместе.И перед тем как счастливо зажить могут и не одно фиаско в любовных делах потерпеть
Вы поверхностно смотрите на мои высказывания, под "обязан" - я имею ввиду то, как принято в обществе.
Я говорю про современный менталитет. Наверное, вы очень редко или вообще не замечали, как девушка добивается парня? А что, разные отношения бывают, но все это считают аморальным в своём роде. Как это слабый пол будет ухаживать за сильным, это же невозможно? Но суть не в этом. Суть в том, что большинство самих девушек для себя сделали вывод, что парни должны их добиваться и вот таким способом. Как им с детства говорят:"Знай себе цену, выбирай достойного. Ой, ты такая принцесса, такая красавица". В чём-то я, конечно, согласен. Надо знать себе цену, а не набивать её. Достойная - достанется достойному и наоборот. Поэтому я сюда и написал и решил посмотреть, а есть ли те люди, кто с этим не согласен. Написал и увидел, что нас довольно-таки много. Да ладно мы бы даже это пережевали, нет же, поколение (как кто-то там выше писал) соц.сетей и фитнес-кисок, которые настолько тупые, что с ними даже поговорить не о чем.
Sspk
Окей,нужна определенность от девушки?Так надо поговорить с ней об этом!Разговоры вообще много проблем решают.Менталитет, соц,сети, фитнес-киски ... это сейчас не изменить,сколько не говори,только принять реальность такой,какой она есть.
"Знай себе цену, выбирай достойного. Ой, ты такая принцесса, такая красавица"
О поверь,сами девушки от этих установок заложенных детстве страдают.Самооценка вообще вещь очень сложная,а когда она завышена,то опускать её ой как тяжело.Есть такая проблема,не отрицаю.
Я ни в коем случае не говорю это про всех девушек, но большинство как раз-таки из таких.
Это уже прогресс,раз не все такие по вашему мнение,шанс найти свою ту самую растет.Хороших девушек действительно много.Больше знакомиться,больше общаться,не опускать руки и работать над собой.Желаю удачи в поиске своей половинке!
Интересно, когда в этой теме наберется 190 сообщений - ее тоже закроют, как это произошло с "необходимостью секса"? Хотя если взглянуть на активность людей, то можно сделать целых три вывода:
1. Как же много тут отвергнутых Казанов и прочих ловеласов (правда, таких везде много, но местный контингент недоволен свои положением).
2. Людям нужны такие темы, поскольку они их обсуждают с особенным упоением.
3. Практически каждый считает своим долгом не просто поделиться своим мнением, но и рассказать интереснейшую историю из своей жизни, в которой он встречает, находит или стыкуется с девушкой и весьма успешно, но в конечном итоге что-то пошло не так и девушка покидает его.
Verlorena
Мы пришли к консенсусу и это очень хорошо. Побольше бы таких девушек, которые будут рассуждать так же как вы. Мне нечего добавить.)
Побольше бы таких девушек, которые будут рассуждать
как мужики))
Блин да просто заговорите с ней!!!
Ну максимум не захочет разговаривать и уйдет.Ну и фиг с ней.
Другая будет не против поболтать.А дальше просто приглашаем так
куда-нибудь... да,немного потратитесь.Ну и что?
Проведете время вместе,получите удовольствие от общения.
Ну максимум у нее другие интересы.Ну и ладно.
Завтра повтори снова.Рано или поздно встретишь телку с которой
найдешь общие темы.
Очень сложная тема и просто так не разберешь все по полочкам, так сказать. Мы живем в феминизированном мире(так что установки немого сместились, от тех что были раньше, т.е. , что раньше считалось нормой, ) Да есть люди с завышенной самооценкой(такие есть по обе стороны баррикад), есть с нормальной(что считать нормой-это понятие ох какое непростое), все дело в золотой середине, про соотношение соотношение требований (самооценки), поведения, данных человека, и количества тараканов. В общем 100500 копий в этом деле сломали)) и просто так об этом трудно написать )(извиняюсь за сумбурность)
Папа Чебуратор
Я с тобой согласен, но я говорю не про невозможность познакомиться с девушкой вообще, а про их завышенное ЧСВ. Повторюсь, говорю про большинство девушек, а не про всех.
Sspk
...я говорю не про невозможность познакомиться с девушкой вообще, а про их завышенное ЧСВ.
Да, бабы они такие. Хотя... кому, кроме как на хрен, нужны непритязательные лохушки?
Ваня Рыгалов
С этим согласен.
Плюс.
Из дому выходить? Вы тут совсем больные штоль?
Ну а что делать, если встретил "ту, единственную", а она на тебя ноль внимания, остается только добиваться, пытаться хоть как-то соответствовать ее требованиям. Думаю, автор просто не сталкивался с подобной ситуацией. Увидишь, начнешь добиваться, сам и не заметишь. Главное, увидеть.
Grifon_G.
браток не ломай себе жизнь.
Бл, начал читать тему, такая дичь. Даже в животном мире бабы выбирают самцов победителей, чтоб было здоровое потомство, чтоб была жрачка. У людей тоже самое, если баба не лишена материнских инстинктов, то естественно она будет думать о том, сможет ли ее мужик прокормить её, детей и дать хорошую жизнь в наше нехорошее время. Касательно добиваний. Опять же звери своих самок добиваются, дерутся, поют, хвостами машут и блистают чешуей, мы такие же звери ткчт ни что звериное нам не чуждо. Хотя это опять относится к норм бабам, а не меркантильным сучкам или личностям считающим что их создали из глины или ребра и и они появились в результате инцеста адамоевовых деток.
mcbrut
факью эдди)) зе бест мазафакер)
Я тож за то, чтоб все было по простому. Как в "Такси". Емельен подошел в одном полотенце к Петре, прогнул, поцеловал, вдул, признался в любви в туалете и бац, в следующей серии уже свадьба и дети. А все эти сопли, мороженки, киношки, конфетки, цветочки только напрасная трата времени и бабла. После этого как правило "просто остаются друзьями".
У многих девушек сильно обвисает клитор
И как мужской ядрёный член воняет
Но бабе водки поставь литр
И тут же ноги раздвигает
У топикастера уже 49-ть плюсиков.
Элементарно, Ватсон, на ПГ в основном парни.

Есть замечательный фильм с Эдди Мерфи. Поездка в Америку называется. Мне кажется тут нечего обсуждать. Мужчина должен добиваться поступками (только не спрашивайте какими, подумайте), а не цветами и ресторанами. Почему мужчина должен повести девушку именно в ресторан, а не в парк - на первое свидание? Чем так мужчина обязан женщине. Тем что она родит ему? Ребенок же будет только ее наверно, ах да, мать одна, отцов может быть много. Глупая фраза если честно.
Тут кто-то писал, что девушки тоже добиваются. Согласитесь - это бывает крайне редко, по-сравнению с мужчинами. Мужчина должен быть джентельменом? Хорошо, допустим. Мужчина работает на работе, получает к примеру 50к рублей. в Моск. обл. Имеет дом и мать(отдельно). Про налоги не буду говорить. Так вот почему мужчина практически обязан повести понравившуюся девушку в ресторан?(при этом выглядит хорошо и опрятно) Кто-то ответит?
TheDexter
Так вот почему мужчина практически обязан повести понравившуюся девушку в ресторан?(при этом выглядит хорошо и опрятно)
Коли мозгов хватает только на ресторан, то туда ему и дорога. А если грошей нема?
Lookant
А зачем добиваться того, кому ты не нужен?
Цветы нужны - хотя бы в начале знакомства.Или сходить в кино с девушкой - весьма приятное занятие.
Во время беседы нужно обязательно вступить в тактильный контакт с девушкой - это не значит беспардонно лапать и приставать, нет - для начала взять за руку, приобнять за плечи хотя бы.Если девушка не против - то это очень надежный признак, что в будущем можно надеяться на большее.
Если же девушка одергивает вашу руку, ее тон становиться холодным и резким - дальнейшие встречи бессмысленны, вам ничего не светит.С такой особой нужно вежливо попрощаться.
Бывает и такое, когда девушка не против с вами пообщаться, но при этом ставит вам определеные условия - скорее всего это развод на деньги и вы у нее далеко не единственый поклонник.В этом случае деликатно машем ручкой дамочке и больше не тратим на нее свое драгоценное время.
Главное точный расчет и умеренная активность - не жевать сопли, но и не выставлять себя озабоченным созданием)
Очень хорошо когда есть взаимность - ты отдаешь и что то получаешь взамен.И не нужно рассматривать это как использование кого то - должно быть взаимное удовольствие.Самому приятно делать девушке приятное.
Hitrii
Выбирают, почему у мужчин нет права выбора? Например, альфа-самец ищет себе хорошую самку. Почему-то вы замечаете только за девушками, а о достоинствах парнях не замечаете. И насчёт того, что вы написали:"начал читать тему, такая дичь" - дичь не дичь, но многие люди со мной соглашаются. Субъективное мнение, так скажем.
TheDexter
Я этого тоже не понимаю. Я уже писал где-то вверху, что была такая тема на форуме, мол, парень не хотел вести на первом свидании девушку в ресторан. Всё началось с того, что они познакомились в интернете, стали часто общаться и вот тут парень решил ей задать вопрос о встрече. На что та ему ответила:"А куда мы пойдём? Может, тогда в кафе какое-нибудь сходим, ну или в кино?", а он ей в ответ:"Зачем туда? Пошли лучше прогуляемся в парк, узнаем друг друга получше и природа всё-таки", она выдаёт:"Всё понятно с тобой, ты жмот" - и на этом общение их прекратилось. Вы считаете это правильным, что девушки уже не могут прогуляться в парке с молодым человеком, ну или на какой-нибудь центральной площади своего города? Я считаю, что нет. Делайте выводы. Да и к тому же, если он так каждую девушку будет водить по ресторанам, а они его будут опрокидывать, у него на всех денег не хватит.)
Ваня Рыгалов
я вроде написал в самом начале. Почему не парк? Любое место где не надо платить. Как будто на первом свидании мужчина обязан внести аванс.
Hitrii
И ваши слова:"Даже в природе выбирают самцов-победителей". Но вы мне объясните, почему девушки воспринимают, что мужчина ОБЯЗАН вести их на первом свидании куда-либо, нежели просто прогуляться? То есть успех серьёзных отношений заключается в ресторанах, кино, кафе и прочих?
Sspk
Согласие многих еще не доказательства правоты.
TheDexter
Полностью согласен с тобой. Лови плюс.
Wing42
Извиняюсь что встреваю. Вы можете опровергнуть мои слова? написаны выше
Wing42
Согласен. Пускай будет хоть весь мир говорить, что 2+2=5, но ты-то у себя в голове знаешь, что 2+2=4.
както слышал что жена как "проститутка" разница лишь в том что проститутка дешевле обходится и дает когда захочешь....
Sspk
Могу написать собственный пример(не нытье). Буквально произошел 4 дня назад. Встречался с девушкой 4.5 года. Вчера послала меня нахер.
Когда начали встречаться, не придавал этим отношениям никакого смысла. Практически забивал на нее болт. После года отношений, появились чувства (она меня уже любила). Начал проявлять заботу, ухаживать, практически вместе жили. Не просил ее ничего себе дарить (др, нг), хотя сам каждый праздник дарил подарки. Кстати из-за меня она перестала курить, выпивать (даже на праздники, и нет она не алкоголичка была), стала одеваться как девушка (т.е. платья, сарафаны все такое, до меня ходила онли в джинсах и всяких толстовках). Помогал ей во всем.
В итоге:
1.ее мать меня не любит ( каждый раз помогал ее матери)
2.Меня бросила со словами я тебя ненавижу
Могу сказать что женщины очень, очень сильно набивают себе цену.
P.S. если кто-то думает что я ее: бил, унижал, не ценил, повторюсь. Через год наших отношений все изменилось.
upd. Я ее добивался где-то год. Она меня отшила тогда. Я забил на нее болт, и через месяц-полтора, она написала что любит меня
muromez
Именно это я и хотел донести до многих, но это слишком грубо сказано. Отнеситесь к этому скептически.
TheDexter
По поводу чего? Кто кому чего обязан? Ни один свободный мужчина не обязан свободной женщине, равно как и ни одна свободная женщина ничего не должна свободному мужчине. И это умиротворяющее равновесие может продолжаться до тех пор, пока одна из сторон не взвалит на себя мнимые обязательства, продиктованные устоявшейся логикой поведения "влюбленного мужчины" или "влюбленной женщины".
Wing42
Извиняюсь, я не правильно прочитал твое сообщение. Не ловко вышло
TheDexter
Сейчас всё объясню. Изначально ты не прав в том, что позволил СЕБЕ встречаться с девушкой, которая курила и выпивала, даже пусть всё это было сказано в прошедшем времени. Вот даже если так подумать, а зачем тебе тогда такая девушка нужна была? Ведь как тут многие твердят, что самки выбирают лучших самцов, то, судя по их логике, и ты должен был выбрать себе отличную самку. Это же у животных, но мы же не животные. Да, у нас есть эти же инстинкты, но мы рассуждаем на этот счёт иначе. Даже вот ты влюбился в такую девушку - это же всё произошло спонтанно, ты же сам этого не знал. И зря делал так, что не просил себе ничего дарить. Как бы твой плюс в том, что ты бескорыстный человек в чём-то, но здесь и минус, ты своей девушке не дал понять, что и я тоже заслуживаю чего-либо. Хотя девушка сама должна была это сообразить.

И ни в коем случае не думай, что ты в чём-либо виноват. Бросила с такими словами? Родители против меня, хотя я делал для тебя всё? Ну и ладно, скатертью дорога. Ты просто пойми, жизнь тебе дала урок. У тебя этого больше не повторится, если ты сам себя по-другому в следующих отношениях поведёшь. Это просто жизненный опыт. У тебя всё будет очень замечательно и то добро, что ты сделал для этого человека, который к тебе повернулся задницей, оно обязательно к тебе вернётся. Пускай и не от этого человека, но от другого вернётся обязательно.
TheDexter
Каков привет - таков ответ.
Sspk
так привет был в том, что я хотел с ней встречаться, я ведь написал. Но она отшила. Пить и курить-это вообще другая тема. Я ее не защищаю, но я думаю, что вы представляете ее: курящее и пьющее ягуар быдло. (ну я бы так представил) Нет. Курила как и все, а выпивала всякие мартини, шампанские и вины.
TheDexter
"Я ее добивался где-то год. Она меня отшила тогда. Я забил на нее болт, и через месяц-полтора, она написала что любит меня" - слишком громкие слова. Лучше делать, да молчать - чем не делать, а кричать.
TheDexter
Курящая женщина - не женщина вовсе. И сколько раз читал:"Ты же не знаешь, какое у неё горе". Курить - не выход, а наоборот, ты себя в эту рутину топишь ещё больше. Курящая девушка - это не мать, с ней нет будущего. Часто бывает так, что такие девушки беспринципные.
TheDexter
А зачем вы добивались такую девушку?
Sspk
Херасе поворот! То автор недоумевает от потребности в ухаживаниях, то ВНЕЗАПНО курящие ему не нужны, пьющие не нужны, ухаживать - должны сами ))
Mordok
Про ухаживать должны девушки - этого я не писал. Девушки не обязаны ухаживать за парнями, как и парни за девушками.
То есть вы хотите развести полемику по поводу того, что курящие - это нормально? Про алкоголь не буду говорить - тут свои принципы.
Sspk
У каждого свои взгляды на это. Для меня это были просто отношения, я ведь опять же таки говорю, год я ее игнорировал. В 20 лет я не собирался заводить семью, детей иметь и т.д. А когда я попросил ее бросить курить, на след. день бросила, да в это трудно поверить
TheDexter
Просто тогда, когда ты ей сказал бросить курить и она бросила - ты для неё что-то значил.
И есть одни слова из песни:"Мы все со временем становимся неинтересными.."
Sspk
И да, когда я добивался, я не дарил ей подарков, я не водил ее в кино и т.д. А когда я начал с ней встречаться, я даже не спал с ней, т.к. она была невинна. И когда она сказала что сделает все что угодно, тогда я просто попросил бросить курить. Это был первый звонок к появлению чувств.
Мб карма все таки есть :D
Sspk
Так бросила она считай через полгода наших отношений. Встречались 4.5.
Я это к чему веду, не много не по-теме.
Что девушки странные существа, аванс на 1ом свидании в виде ресторана и т.д., и т.п. И если в отношениях ты забиваешь болт и тебя хотят, или же ты делаешь все, а тебя кидают. За свою недолгую жизнь, не встречал случаев, чтобы было наоборот. Было 11 отношений
Поддерживаю. Времена рыцарей ушли в прошлое и принцессы сейчас совсем иные... Всё должно быть взаимно и без корысти.
TheDexter
Главное то, что ты правильно сделал выводы.)
Соглашаюсь с тобой.
Sspk
Почему обязаны ? Мое свидание прошло у девушки дома, мы поели приготовленный ею ужин, хотели пойти погулять и вот уже муж с женой. Я написал о сути, а то, что у баб на уме, так все разные, ну хочет в кино веди в кино, не хочешь идти- не ходи, приготовь пожрать для нее дома и посмотри с какой-нить фильм с ней, заинтересуй. Такое ощущение, что такие блоги создают какие-то деградаты неспособные проявить себя, а только скулят без конца и ждущие чего-то от баб...
Почему-то вы замечаете только за девушками, а о достоинствах парнях не замечаете. ну потому, что ты всунул в девку, обрюхатил и вперёд по новой всовывать, как-то так.
о многие люди со мной соглашаются. Субъективное мнение, так скажем. ну много лошков, что поделать.
Sspk
Курящая женщина - не женщина вовсе.

То бишь мужикам курить можно, а бабам нельзя?
RussianQuaker
Я где-то написал, что мужикам курить можно? Внимательнее читайте, сударь.
Hitrii
Почему обязаны ? Мое свидание прошло у девушки дома, мы поели приготовленный ею ужин, хотели пойти погулять и вот уже муж с женой. Я написал о сути, а то, что у баб на уме, так все разные, ну хочет в кино веди в кино, не хочешь идти- не ходи, приготовь пожрать для нее дома и посмотри с какой-нить фильм с ней, заинтересуй. Такое ощущение, что такие блоги создают какие-то деградаты неспособные проявить себя, а только скулят без конца и ждущие чего-то от баб...

- Это всего лишь твои ощущения. Насчёт:"ну хочет в кино веди в кино, не хочешь идти- не ходи, приготовь пожрать для нее дома" - про покушать ты сказал тоже, ахах. Может, вместо девушки я вообще буду готовить? Что это за бредятина? Я знаю то, что лучшими поварами в мире считаются мужчины, но девушка должна уметь готовить, иначе для чего она вообще, что она-то может дать? А про твою беспринципность вообще хочется не писать просто. Ну хочет она квартиру в центре Москвы - покупай ей квартиру в центре Москвы, ну хочет она Бентли - покупай ей Бентли.

ну потому, что ты всунул в девку, обрюхатил и вперёд по новой всовывать, как-то так.

- Бред какой-то написан. Причём тут всовывать в девушку? Я о достоинствах говорил во-ообще, чего он добился в жизни и что ему дано.

ну много лошков, что поделать.
- Субъективное мнение - не эталон. Тоже самое можно сказать и наоборот.
Sspk
Так есть какие-то объективные критерии почему мужикам или бабам курить нельзя?
Sspk
Ты сам себе противоречишь, почему ты себе готовить можешь, а ей не обязан? А почему тогда она обязана для тебя готовить? Она же тебе ни чем не обязана, как и ты ей. Ты и своим установкам то не очень соответствуешь, понятно откуда такая обиженность на девушек. И не впадай в крайности, он не имел ввиду исполняй все ее прихоти, а лишь сказал что если твоя девушка хочет в кино почему бы вам туда не сходить? И ни чего более, у тебя изощренная призма восприятия.
RussianQuaker
А что, есть какие-то объективные критерии почему парням или девушкам стоит курить?-))
Hitrii
Причем здесь хочет в кино - веди, не хочеШЬ-не иди. Автор темы пытается сказать то, что если ДЕВУШКА хочет, а парень нет (в кино), то и не будет отношений. Мне кажется ТС настолько доступно объяснил, что отношения мужчины и женщины, строятся на том, чего хочет женщина, в большинстве случаев.
TheDexter
Отношения это взаимный компромисс и выгода ,вот только девушки об этом не думают .Чувство собственной важности мешает .Был у меня случай с одной девкой ...Красивая ,манила к себе, понравилась .Но как до дела дошло она мне заявила что мы разные люди ...Я не её уровня .Жизнь наказала её отобрав её красоту ,личико потеряло свою красоту .И что же далее ?А далее она уже была готова сделать мне приятно но я уже был холоден ,ибо я напомнил ей что мы разные люди .
Headbangbang
ДЕВУШКА хочет, а парень нет (в кино), то и не будет отношений. шта за чушь ? Естественно, если она хочет в кино, а он не сможет её заинтересовать чем-то другим, то ничего с таким ослом не будет. Я ещё не встречал девушек променявших ужин дома на какое-то сраное кино.
Hitrii
Естественно, если она хочет в кино, а он не сможет её заинтересовать чем-то другим, то ничего с таким ослом не будет.
А почему сразу осел? И почему сразу заинтересовать? Интересовать надо на первое время, потом один быт в основном.....
Элитный Юзер
Интересовать надо на первое время типичное мнение осла. естественно у ослов один быт, Можно найти море интересов на долгие годы или заинтересовать своими, авто, мото, вело не знаю ещё что, совместные прогулки, походы на концерты, походы в леса, поездки куда-нибудь,
RussianQuaker
Есть какие-то объективные критерии почему мужикам или бабам курить можно?
Just another User
Ты не понял меня совершенно. Если девушка уже ТВОЯ, то ты её можешь сводить и в кино, и в ресторан. Но зачем вести незнакомую ещё не свою девушку на первом свидании в ресторан? И про то, что девушка должна готовить - это сугубо мои предпочтения.
Hitrii
У тебя всё сводится к ослу. Всё то, что не твоё мнение - значит осёл. Лови минус.
Sspk
эни вэй, для первого свидания ресторан или элитное кафе это слишком, если папа не олигарх или чиновник... А в кафе вполне можно, в кино тоже вариант, но тогда нужно будет больше времени уделить общению вне просмотра, я думаю в кино идеальный вариант для 3-4 свидания, с результативными предыдущими, по скольку в кино можно руку закинуть, убрать подлокотник и сидеть в обнимочку, там попкорн вместе кушать, а на первом свидании так делать еще рановато. Я вообще к тому, что не нужно быть скрягой и даже если ни чего у вас не выйдет получай удовольствие от самого процесса знакомства. В любом случае даже печальный опыт это опыт, а без проб и ошибок ни чего не выйдет. Как мы найдем хорошую девушку, если не будем ее искать вообще. В общем нужно уметь отделять зерна от плевел.
Hitrii
Для всего этого нужны деньги. И деньги которых ты будешь по большому счету зарабатывать ради своей, чтобы ей не было скучно. Интересно, сколько ты продержишься... год? 2 года? А потом она тебя бросит, т.к. ты осел и у тебя не хватает денег.
Я считаю что парни должны добиваться внимания девушек, главное не переборщить с этим. Девушки бывают очень разные..... Встречались и такие девушки как говорят и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Признаюсь я не спец по знакомству мне лично всегда одно разочарование бывает, но я не сдаюсь рано или поздно найду свою половинку. По личному опыту напишу если она сразу в постель прыгает к вам не верьте ей, пообщайтесь хотя бы пол года чтобы узнать получше. А как там пишут """У меня было много случаев, когда мне рассказывали друзья, что они старались всячески ухаживать за дамой, водить её в кино/ресторан/театр, дарить ей подарки, но оставались во френд-зоне""" лучше пусть знакомыми остаются а не так как у меня было. Пример--> познакомился и на второй день с ней в постель, такие мне сказки рассказывала ойёёёё, у меня чердак сорвало а потом..... я с ней разбежался. Если хотите серьёзных отношений(а не только секс) то надо всё постепенно делать, общаться встречаться постепенно всё узнавать друг о друге а дальше как повернётся, если девушки понравится то она уже сама станет намекать.Хотя по личному опыту скажу что щас много девушек которые требует материального обеспечения, вот такие на хрен не нужны в любой момент придадут ( тоже есть личный опыт ) PS у нас природой заложена чтобы парни за девушками ухаживали, но в 21 веке все с ног на голову перевернули.
"По личному опыту напишу если она сразу в постель прыгает к вам не верьте ей, пообщайтесь хотя бы пол года чтобы узнать получше."
Ох уж эта девственная моралофажность:))
Хотя щас молодёжь это тихий ужас, сидел на лавке на соседней лавке сидели малолетки по лет 15-16. Я такого от них наслушался что шалава даже позавидует...
Just Stand
А поподробней ?Вот за таких встреч браки потом распадаются, в начале кувыркаются женятся узнают друг друга лучше, а потом разбегаются в разные стороны.
Nervios
Я такого от них наслушался что шалава даже позавидует...
Расскажите, думаю здесь многим будет интересно.
Элитный Юзер
Для всего этого нужны деньги....
Как-бэ он о том, что можно иногда отрывать жопу от дивана в выходной и делать эти ваши авто/вело/мото/лес

Nervios
Хотя щас молодёжь это тихий ужас
А чего ты хочешь? Ни понятий, принципов, к слову старших не прислушиваются. Вот и растут без царя в голове и языком как помело.

Sspk
Если девушка уже ТВОЯ, то ты её можешь сводить и в кино, и в ресторан. Но зачем вести незнакомую ещё не свою девушку на первом свидании в ресторан?
Чё за лузерская позиция? Ты идёшь в ресторан только если тебе захотелось там пожрать. Тогда пригласи с собой мамзель за компанию и оба хорошо проведёте время (заодно не возникнет идиотского вопроса "почему я должен?"). Не прёт тебя в ресторан - пригласи куда сам сходить хочешь. Даже если прынцесса не твоя, всё равно хорошо проведёшь время.
Не хош никуда - заделайся кулинаром на хате и пригласи мамзель в качестве жертвы экспериментов.
Если ты нифига не любишь, и тусуешся только в парке с шахматистами- пенсионерами - яхз, выбери погожий день и пригласи туда. Вдруг твой кураж и её вава в голове помогут вам сойтись?
Just another User
Вот с этим я полностью согласен. А насчёт кино, можно ведь посветить время фильму, зато потом будет что пообсуждать.)
И насчёт того:"Любой опыт - это опыт" - полностью согласен. Каким бы ни было первое свидание, но это всё равно всё сказывается на твоём опыте общения с девушками, мерами поведения и т.п.
Mordok
Чё за лузерская позиция? Ты идёшь в ресторан только если тебе захотелось там пожрать. Тогда пригласи с собой мамзель за компанию и оба хорошо проведёте время (заодно не возникнет идиотского вопроса "почему я должен?"). Не прёт тебя в ресторан - пригласи куда сам сходить хочешь. Даже если прынцесса не твоя, всё равно хорошо проведёшь время.
Не хош никуда - заделайся кулинаром на хате и пригласи мамзель в качестве жертвы экспериментов.
Если ты нифига не любишь, и тусуешся только в парке с шахматистами- пенсионерами - яхз, выбери погожий день и пригласи туда. Вдруг твой кураж и её вава в голове помогут вам сойтись?

- Прежде чем писать про лузерскую позицию, прочитай внимательнее, что мы здесь обсуждаем. Я рассказал историю про то, как девушка кинула одного парня, потому что тот не пошёл с ней на первом свидании в ресторан. Как ты говоришь, он так же пригласил её прогуляться в парк, но она ему почему-то отказала. И вот поэтому вопрос возникает - зачем такая девушка нужна, которую только по ресторанам водить? Значит ей нужен не я, а вкусная еда, грубо говоря. Научитесь находить не материальные ценности, а духовные.
А чего ты хочешь? Ни понятий, принципов, к слову старших не прислушиваются. Вот и растут без царя в голове и языком как помело.

Больше из-за того, что слишком много черноты в интернете.
Любовь любовью, а жрать-то хочется.
Sspk
Так посылаешь её на йух и приглашаешь другую, в чём проблема? И что это значит "кинула до первого свидания"? Он что, её тайный воздыхатель с яслей?

Больше из-за того, что слишком много черноты в интернете.
Дело не в интернете. Раньше, когда ещё малыми были, ходили двор на двор - воспитывали характер. Были понятия: "Слово пацана", "Пацан сделал"/"Пацан ответил". За проступки свои же спрашивали.
Сейчас - воспитания нет, вот и гниль вместо характера.
Mordok
Проблема одиноких парней в том, что девушек сейчас приличных очень мало. Они пытаются, к примеру, пригласить одну девушку, которая им очень понравилась. Но таких как он уже десяток. В тот момент ты понимаешь, что всё-таки очень тяжело найти ту самую.

Я не писал такого. Прочтите ещё раз.
Sspk
Ты написал "девушка кинула одного парня, потому что тот не пошёл с ней на первом свидании в ресторан. Как ты говоришь, он так же пригласил её прогуляться в парк"
Что есть "кинула ещё до первого свидания".

Проблема всех одиноких в том, что они - такие вот тайные воздыхатели по Той Самой, Единственной. А то, что их прынцессы ничем от прочих девочек не отличаются, в голову не приходит. Они точно так же пукают и какают, ноют когда их кидают или не обращают внимания, и жопы их, вне джинсов, тоже на пару размеров больше (правда, твой друг это не увидит. Зато увидел сосед Вован, пока прынцесса на нём скакала).
Живи проще.
Mordok
Что есть "кинула ещё до первого свидания".
- А причём здесь ясли?

Проблема всех одиноких в том, что они - такие вот тайные воздыхатели по Той Самой, Единственной. А то, что их прынцессы ничем от прочих девочек не отличаются, в голову не приходит. Они точно так же пукают и какают, ноют когда их кидают или не обращают внимания, и жопы их, вне джинсов, тоже на пару размеров больше (правда, твой друг это не увидит. Зато увидел сосед Вован, пока прынцесса на нём скакала).
Живи проще.

- Многие хотят, чтобы их выбор был очень хорошим и в дальнейшем они об этом не пожалели.
"Они точно так же пукают и какают" - что естественно, то небезобразно.
Про фигуру - спорный вопрос. Лично для себя желаю фигуристую девушку, а не доска два соска.
И вообще, какая разница, что там подумают другие? Мне вот будет плевать, если меня устраивает девушка, то чего мне стесняться?
Mordok
Проблема в том что морали не осталось, познакомился я в сауне в компании с девушкой она много выпила, подробности все не буду описывать это не к чему. При этом у этой девушки есть муж он работает в другом городе, потом поближе узнал та ещё стерва оказалась. Проблема одиноких в том что они ищут нормальных, а не таких как говорят когда девушка пьяная то передок чужой. Вот вся проблема кто нормальных девушек ищет, можно найти не напрягаясь для секса , но для совместной жизни такие не пригодны.
Sspk
Ты, того, сгоняй на шашлычёк с друганами.. Мамзельку позажимай. А когда вспомнишь, что ты - пацан, а не тряпьё - перечитай мои посты. Глядишь, и посыл до тебя дойдёт.
Nervios
Всё правильно сказал, лови плюс.
Уважаю таких людей.
Mordok
Я очень хороший психолог (в свои-то 18) и в чём-то понимаю, что ты хочешь донести до меня. Ты имеешь ввиду то, что любой парень - не парень, когда случается половой акт? Мол, любой может сломаться. Если не так, то объясни мне, пожалуйста. Может, я просто тебя не так понимаю.
Nervios
Вот ты побывал в баньке, познакомился с девочкой вида "ваннус-давалус". Провёл приятно время и, заодно, запомнил кого не приглашают в ресторан ))))
Перед тем, как о серьёзных отношениях говорить - сначала хоть какие надо заиметь. Жениться тебя никто не гонит. Пока нагуляешся - сможешь адекватно партнёра оценить на совместную, долгую жисть.
В данной ситуации - окрылённый алень. Такой - ни стервозности не заметит, ни то, как её трусы у соседа на балконе сушатся.
Mordok
Знатный тролль что тут скажешь наш жизненный пацан с понятиями :)))) хоть внимательно бы читал что я написал выше, да и годков мне уже нормально не давно в ясли перестал ходить))))
Mordok
А как же:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."?
какой нибудь ушлёпок осеменит эту, "требовательную" и бросит, и останется эта дурочка одна с ребенком. всю требовательность как ветром сдует
Sspk
Есть какие-то объективные критерии почему мужикам или бабам курить можно?

Можно чего-либо вообще - это когда нет конкретных критериев почему это должно быть запрещено.

Злой Дух Ямбуя

Я и не говорил что стоит :) . Просто тот товарищ какую-то нездоровую неприязнь проявляет к курильщикам.
RussianQuaker
Можно чего-либо вообще - это когда нет конкретных критериев почему это должно быть запрещено.

- Нет конкретного пункта того, что девушке нельзя курить. Но и нет такого же пункта, что девушке курить можно.
Это просто считается аморально в обществе, мол, девушка и курит. Поэтому не вижу смысла в споре.
Sspk
В твоей голове считается аморально.
Hitrii
Интересовать ? Я думаю если она изначально сохнет по тебе а ты по ней то как раз "на первое время" действует а вот если этого нет то конечно будешь это компенсировать это шмотками и авто и прочим хлалом ...Проще проститутку снять ,она хотя бы не скрывает что хочет денег и не строит из себя сложную натуру ...
Headbangbang
Нет, ну реально, такое ощущение, что мне отвечают 15и летние дауны)))
"на первое время" действует а вот если этого нет то конечно будешь это компенсировать это шмотками и авто и прочим хлалом это писалось к чему ? Смысл моих слов уловил Mordok Как-бэ он о том, что можно иногда отрывать жопу от дивана в выходной и делать эти ваши авто/вело/мото/лес , а у вас всё мысли о чем угодно, но только не о сути...
Hitrii
А если одна из сторон домосед?Ведь суть того что я написал в том что оба должны быть гибкими а не вечно потакать хотелкам одной из сторон , как это в большинстве случаев делают мужики по отношению к девушкам а те в свою очередь думают что это норма и к этому ещё считают правильным этого требовать как условие существования отношений .
RussianQuaker
В обществе тоже. Хотя, к чему я здесь распинаюсь, сам должен понять.
Hitrii
Такое ощущение, что по ту сторону монитора сидит 15-летний школьник и называет всех даунами.

"а у вас всё мысли о чем угодно, но только не о сути..." - по крайней мере, с нами большинство согласны, чем с вами. Хотя с кем с вами-то? Мордок, да ты.
Мда...Темы про девушек и нытиков, которым не удалось заполучить первых растут как грибы после дождя. И все эти темы имеют схожести: 1. Авторы считают, что только лишь их наблюдение и их опыт являются единственно верными(сильно обобщают, приводят ситуацию с их "знакомыми" и т.п.).
2. Находится куча единомышленников - таких же неудачников.
3. Людей, которые не согласны с их мнением(причем даже если их доводы верны) минусуют и втягивают в односторонний спор.
Автору именно этой темы: ну с чего ты взял, что большинство девушек такие требовательные? Это твое неудачное знакомство или твоих "друзей"? Или есть глобальная точнейшая статистика? Леди Verlorena привела отличные аргументы, почерпни чего-нибудь из них. Ты ещё молод и в каждом сообщении чувствуется юношеский максимализм, считаешь, что ты прав(щютка, к слову о твоем хорошем знании человеческой психологии)
Американец выиграл в лотерею 181 миллион долларов и через два дня встретил любовь всей своей жизни.

Как-то так...
Thorgal
Очень точно подметил, ахах
Надеюсь, что до тех, кто оспаривал нас всех в этой теме, дойдёт.

Плюс
Столько написано, столько написано. Но баб все эти размышления это не изменят. Вы хоть тыщу постов зафигарите а бабы всегда будут хотеть одного. У важения к ним, причем к ней большего, чем к самому себе. Они вечно хотят доминировать. А потом спрашивают ещё почему это у нас в стране демографический кризис? Вон в Африке ни еды ни воды, а людей всё больше и больше. Да средний возраст там конечно не большой да и смертность высока, но по крайней мере добиваться какой нибудь женщины с кучей квартир в Москве, или обедов в ресторане не надо. Так о чем это я? А о том что мы ничего не сможем изменить, и это печально. Поддерживаю первых 2-х комментирующих
Executor666
1) Если у людей похожие случаи были, то почему бы им не поделиться с этим здесь? К тому же, вполне подходящая тема. Не понимаю твоей логики.
2) Прощу прощения, но нет. Субъективное мнение - не эталон. Давайте обойдёмся без оскорблений.
3) Эта тема не поплакаться, а обсудить множество проблем девушек в реальном мире. То, что минусуют только тех, кто идёт против потока - нечего сказать. Ибо над очевидным можно поразмыслить самому. Да и важны ли эти минусы вообще? Если тебя так трогают эти баллы, то ради тебя напишу в самой теме:"Плюсуйте Executor 666, иначе он обидится".

А с чего вы взяли, что должна быть глобальная статистика? Это моё мнение и я имею на него полное право (демократия).
Ты так же можешь заявить:"Большинство девушек совсем нетребовательные." - это будет именно твоя точка зрения и найдутся такие же единомышленники. К тому же, я разместил эту тему в положенном месте и по указанным правилам ничего не нарушил.
Насчёт леди Verlorena. Наш с ней спор исчерпался и мы пришли к консенсусу. Каждый остался при своём мнении и каждый для себя что-то взял.

Хорошо, что я такой молодой и уже с такими познаниями о психологии, ведь так?)
К слову, в споре никогда не бывает победителей. Задумайся.
не_режьте_графику
Не знаю почему, но мне очень приятно, что я нашёл единомышленников.
Интересно, а когда администраторы закроют эту тему?
Sspk
надо как то голосование запилить. Значит шапка такая: Добиваться девушек это нормально?
и ответы: 1-да 2-нет. Тогда и узнаем сколько нас таких единомышленников
Я вот нетребовательна. Подпишитесь на ДЕВУШКУ, джентельмены :3
http://www.youtube.com/user/EnjiRouz
EnjiRouz
вот бы все просили только подписаться и всё. хахаахах
не_режьте_графику
:DDD
Sspk
"Хорошо, что я такой молодой и уже с такими познаниями о психологии, ведь так?)"
Да уж, большего счастья и пожелать нельзя. Вскоре к тебе в дом будут ломиться сотни страдальцев на консультацию.

Hitrii
"Нет, ну реально, такое ощущение, что мне отвечают 15и летние дауны)))"

Ты меня вычислил, поздравляю. А сколько смайлов поставил, наверное для того, чтобы это не воспринималось как оскорбления. На будущее - смайлы и дружелюбная лыба не всегда помогают.

Mordok
Ты мне нравишься. Сожгу твой дом последним.
Wing42
"Тонкий сарказм" - так скажем. Ахах
не_режьте_графику
Ну вон там человек грамотно рассудил все по красоте да по уму. Разве кто-то в интернете может ошибаться?
Wing42
Не знаю, от него я услышал только:"Ко-ко-ко, все ослы и неудачники".
Sspk
Каждый слышит лишь то, что он хочет слышать. Всё прочее, что он слышать в силу каких-либо причин не хочет, он будет называть такими громкими словами, как "ложь, чушь, бред, ахинея, провокация, лепет младенца" и прочими подобными по смыслу. Страшись не тех, кто противоречит тебе, но тех, кто в твои уши будут вливать дифирамбы и всецело соглашаться с тобой.
Wing42
Здесь не могу не согласиться.
У меня есть 2D - вайфу, и я не парюсь посоны. Чего и вам желаю. Не парьтесь и счастье само приплывет к вам в руки, нян.

Спойлер
Sspk
Потому что мужчина должен быть мужчиной, а не слюнявым хлюпиком, который бьется из-за каждой копейки.
Да, есть девушки "материально озабоченные", но конечно не все такие.
К слову, я считаю, что для того, кто любит не должно возникать вопросов о подарках любимой, о встречах в кафе/ресторанах, это все идет от души... И если девушка не готова переспать ради подаренных вещей и времени, и вы так и остаетесь просто друзьями, то это значит, что она вас не любит, либо просто не доверяет, сомневается. Добиваться любимого человека нужно всегда(если конечно между вами не стоит еще один человек).
Fantasy Cat
Где прописано, кем должен и не должен быть настоящий мужчина? Ткните меня в пункт.

Повторюсь, как считаю я. Я считаю, что никого и никогда не нужно добиваться. А зачем? Если человеку хорошо с тобой, то он будет с тобой и без всяких подарков. И тут вы сами себе противоречите. Добиваться ЛЮБИМОГО человека или того, который сказал вам, что вы просто друзья? В этом тоже есть разница. И у всех по-разному подразумевается это "добиваться".
Sspk
очень хороший психолог (в свои-то 18)"
Мне всегда нравится слышать от людей, что они в чем-то разбираются. Скажи мне как психолог, кто я такой и чем я болен?
Wing42
Это нужно обладать экстрасенсорными способностями, которых у меня, к сожалению, нет.
Wing42
Разве настоящий психолог должен обладать этими способностями? Как я знаю, настоящий психолог - это тот, кто может выслушать человека, углубиться в его проблему и понять, а потом ещё найти выход из этой проблемы, но так, чтобы человек сам понял это.
Sspk
Я могу показаться невежливым, но классический Шерлок Холмс раскрывал большую часть своих дел не выходя из дома, при этом ход его мыслей базировался на отличном знании логики человеческого поведения, определенных психологических и социальных типажей, знаниях истории, торгово-рыночных отношений как в Лондоне, так и за его пределами, а также понимание быта, условий жизни и самого устройства эпохи, в которой он жил.
Немного же среднего ума обыватель вроде меня требует от очень хорошего психолога?
А вопрос мой тем не менее к тебе прежний: кто я такой и чем я болен?
Sspk
Ха, твои почитатели без дела не сидят, минусов мне понаставили как будто я в твоей Церкви плюнул. А что такое "За добавление аккаунтов" у тебя снизу?
Wing42
А я разве где-то написал, что я Шерлок Холмс и обладаю такими же способностями, как и он? Я написал то, что в свои годы очень хорошо знаю психологию, как я считаю.

И ответ мой, тем не менее, к тебе прежний:"Это нужно обладать экстрасенсорными способностями, которых у меня, к сожалению, нет."
Wing42
Потому что нас читают, наверное? Сейчас отправлю тебе скриншот моих добавленных аккаунтов:

Тема до сих пор актуальна. И если бы я хотел себе поставить плюсы, то сделал бы это по-другому.
Sspk
Шерлок Холмс очень хороший детектив, не обладающий экстрасенсорными способностями. Сейчас я тебе показал примитивнейшую модель реакции стороннего человека на твою самооценку. Так же и везде - стоит тебе заявить о своих выдающихся способностях касательно чего-либо: от строительства замков из песка и соблазнения девушек, до проектирования реактивных двигателей и корпусов подводных лодок, как тут же и непременно найдется человек, который захочет опустить тебя до своего уровня (какой-нибудь камень или кольчатый червь).
Я вовсе не хочу от тебя ответа с вероятностью истины процентов в 96.6, ибо такой процентовкой правильности предположений не обладает ни один психолог в мире. Что ты можешь мне сказать как человек человеку?
Не нужно никого добиваться, и жить условностями социума. Никто никому ничего не должен. Надо быть собой, и думать приемущественно про себя. Желательно не быть занудой, заниматься спортом, работать. Материальные девушки - х..йня это всё. Полно нормальных, взгляд если упал на потребл..дь - это отнюдь не значит что все такие. Относиться к женщине нужно так, как считаешь нужным, а не как считает нужным она, или какой-то сраный журнал с тупыми советами. Ну а ближе к 30-тке вообще будет тебе на это наплевать)
Wing42
Повторюсь, я нигде не писал, что я - Шерлок Холмс. Я написал, что в свои года я очень хороший психолог, по моему мнению и мнению нескольких человек в реальности. Поехали дальше...
А, то есть ты думаешь, что этим самым ты меня как-то опустил? Настоящий психолог должен узнать проблему от самого человека, который ему всё расскажет от и до. После, он приходит к выводу, как можно решить эту проблему. То есть ты пишешь:"Кто я такой и чем я болен?" - неправильная постановка вопроса, психологу нужно задать:"почему я болен тем-то, тем-то... и т.д". Врубаешься?
Wing42
Не зная всей сущности проблемы, психолог не сможет решить её. Потому что проблема до конца не ясна. Экстрасенсы такие вопросы решают. Поэтому, мой друг, не по адресу.
Sspk
Хорошо, пример с Шерлоком тебе либо не совсем понятен, либо ты только делаешь вид, что он тут не уместен. В любом случае я не настаиваю.
"А, то есть ты думаешь, что этим самым ты меня как-то опустил?"
Это не так. Это чисто дворовое понятие и я считаю его употребление здесь не совсем корректным. Если ты считаешь себя униженным и оскорбленным - извини, и в мыслях не было.
Я в психологии не понимаю вообще ничего, поэтому не имею представления, как работает настоящий психолог (хотя армейский в свое время говорила мне, что у меня проблема с контролем гнева, но мне в это слабо верится).
Sspk
А как же:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."?

Это - для жуликов постанова, тебе она не по масти будет.
Wing42
Бредовый психолог. Если судить по тому, что ты написал, то я могу сказать совсем наоборот - ты стрессоустойчивый человек, который приводит веские аргументы почему так и почему эдак. На твоих примерах можно предположить, что ты в психологии много понимаешь. Потому что ты пытался мне на своём примере объяснить суть моей проблемы, а это и есть важная часть в психологии. Психологи задают наводящие вопросы по проблеме, не прямым текстом, чтобы человек пришёл точно к тому же, что хочет психолог. К общему решению проблемы, так скажем.
Mordok
Ну с тобой-то давно всё понятно.)
Wing42
Пля, ну ты и сравнил, Шерлок Холмс, литературный вымышленный персонаж, с реальными психологами.
Sspk
Бред...всё что ты написал о психологе.Не стоит делать таких громких заявлений, если даже элементарных вещей не знаешь.
Так,для общего развития:
Спойлер

Не читал все,но как я понял из этого :
Лично для себя желаю фигуристую девушку, а не доска два соска
Ты хочешь себе умную красотку,которая будет ещё тебе готовить(где-то ты тоже про это писал),не будет пить,курить и при этом жмотишь 200 рубле на кино?На кой черт ты ей такой нужен?Любишь кататься,люби и саночки возить.Тебе всего 18,отношений то ещё не было,а на такие темы рассуждаешь.Ещё и психологом себя мнишь.Как писали выше, от тебя так и тянет подростковым максимализмом. Выдавливаешь из пальца проблему и раздуваешь до колоссальной.Через лет 7 ждать от тебя темку "А нужен ли секс v.2.0" ?
Sspk
Разумному человеку мораль не нужна. Какая разница, в скольких головах она сидит, она только в головах, и за её пределами не существует. Это как с ещё одним дерьмом. Миллионы болванов лбом об пол стукаются, а ничего нету.
Элитный Юзер
Твои психологи ненамного реальнее. Они за деньги рассказывают людям о том, о чем они сами догадываются, а вовсе не помогают локализовать и решить проблему, если таковая имеется.
Wing42
Есть такое мнение, что психолог - это помощник психотерапевта. И работать он должен в паре с ним. Психотерапевт в свою очередь это человек который занимается практикой, а не одной лишь теорией. То что щас так развелось этих независимых психологов - лишь один из признаков необразованности населения и желание первых заработать на шарлатанстве.
Элитный Юзер
Тебе, похоже, виднее.
Slon-900
Аргументируй, что именно я неправильно написал о психологе?

Слушай, а с какого я должен ей вообще? Почему сразу же жмотишь, ты даже тему не до конца прочитал. Напрягают такие люди, которые начинают умничать, но не пытаются понять сути проблемы. И почему ты считаешь, что за красоту девушки, за её (не пьёт, не курит) должен платить кто-то другой? То есть той девушке, которая не курит и не пьёт нужно автоматически перечислять деньги? Почему ей за банальные вещи, за естественное кто-то и что-то должен?
"Тебе всего 18,отношений то ещё не было,а на такие темы рассуждаешь." - во-первых, ты не можешь знать были у меня отношения или их не было, потому что ты меня вообще не знаешь. Во-вторых, ткни меня в тот пункт закона, где мне запрещено писать подобные темы?

"Психологом себя мнишь" - попробуй меня переубедить.)
"Как писали выше, от тебя так и тянет подростковым максимализмом." - это их мнение и они имеют на это право.
"Выдавливаешь из пальца проблему и раздуваешь до колоссальной.Через лет 7 ждать от тебя темку "А нужен ли секс v.2.0" ?" - я уже написал выше, что у меня есть на это полное право. Насчёт 7-и лет, если ты готов ждать настолько долго, то сиди на форуме и ожидай, кек.
Элитный Юзер
Ну разумеется.
RussianQuaker
Насчёт религии мне даже интересно стало. Может, перейдём к рассуждению на тему Бога?)
"Миллионы болванов" - если ты не веришь, то это не значит, что другие болваны. Так ведь?
Sspk
Много раз было. Захватывает не результаты таких споров, а скорее сам процесс попыток доказать недоказуемые величины.
Wing42
Интересно, когда атеисты доказывают, что Бога нет. А зачем им это доказывать? Зачем они доказывают то, чего, по их мнению, нет?
Sspk
Потому, что это не атеисты, а ослы. Атеист отрицает существование Бога, верующий верит, а ослы спорят между собой.
Wing42
Грубо обидел Ричарда Докинза :)
Понимаешь, доказание не доказуемого необходимо, чтобы ты завтра в кроватке спал в тепле, а не удивился, с чего бы игиловцы пришли к тебе.
Элитный Юзер
Не улавливаю связи между доказательствами недоказуемого и игиловцами.
Элитный Юзер
Наоборот - знания усугубляют скорбь. Но может быть ты мне расскажешь, чтобы я тоже печалился и страдал?
Wing42
Наоборот - знания усугубляют скорбь
Ну если это знания про то, что твоя шкура сосет не только тебе, то это прискорбно.

Но может быть ты мне расскажешь, чтобы я тоже печалился и страдал?
Я не печалюсь. Печально то, что ты не улавливаешь сути. А суть в мракобесии.
Элитный Юзер
Хорошо. Пусть будет так.
Sspk
Ты знаешь как работает психика человека?Что такое вообще психика?Какие процессы там происходят?Чем психолог отличается от психиатра и психотерапевта?Люди учатся этому 5 лет в университете,потом годы практики.А тут в 18 лет уже психолог.Разбираться просто в людях и быть психологом разные понятия.И кто тут умничает?
Психологи задают наводящие вопросы по проблеме, не прямым текстом, чтобы человек пришёл точно к тому же, что хочет психолог.Психолог приходит к тому что хочет его клиент в итоге,а не что хочет психолог.Я тебе кинул видео,где парень все доходчиво объяснил.Все что ты написал,можно легко прогуглить.Это знает каждый второй человек.Каждый второй является психологом?
Слушай, а с какого я должен ей вообще? Почему сразу же жмотишь, ты даже тему не до конца прочитал.
А с чего она должна тебе готовить?Ты так зациклен на слове ""должен".Тебе барышня написала в начале:
В чем проблема то?Не нравиться?Не делай!Не хочешь?Не делай!"
Так в чем проблема то твоя,автор?Не плати, раз считаешь что так правильно,а ты всё мусолишь и мусолишь что-то.Мир не изменишь.
во-первых, ты не можешь знать были у меня отношения или их не было, потому что ты меня вообще не знаешь.
Ну давай,расскажи мне о "серьезных" отношениях в 15-18 лет,где девочки с тебя требовали рестораны и подарки,а ты пахал на работе.Поделись своим богатым жизненным опытом.Только не надо приводить в пример мифических "у других".
Насчёт 7-и лет, если ты готов ждать настолько долго, то сиди на форуме и ожидай, кек.
Кек...как я отстал от современного сленга в интернете.
Я поражаюсь откуда столько головняка по поводу женщин в 18 лет.Я в 18 думал как бы в армию не попасть и прожигал жизнь,попутно подрабатывая и учась.Золотые годы.
Полностью согласен. В последнее время девушки оценивают либо внешность, либо материальное состояние. В моем случае внешность: одна сразу спросила, есть ли у меня пресс, а другая сказала, что я плохой потому что одет и подстрижен не по моде. Куда мир катится.
Slon-900
Ты знаешь как работает психика человека?Что такое вообще психика?Какие процессы там происходят?Чем психолог отличается от психиатра и психотерапевта?Люди учатся этому 5 лет в университете,потом годы практики.А тут в 18 лет уже психолог.Разбираться просто в людях и быть психологом разные понятия.И кто тут умничает?

- Психика? Всё то, что лежит у человека внутри. Его эмоции и чувства, душевное состояние, если можно так выразиться.
Психолог помогает разобраться в разных жизненных ситуациях, проблемах. А психиатр лечит разные патологии, которые случаются с человеком. Написал так, как знаю. Люди учатся 5 лет, а я освоил её сам, проблемы? Возраст не имеет никакого значения.
"Разбираться просто в людях и быть психологом разные понятия." - а я где-то сказал, что это одни и те же понятия? Ты говоришь очевидные вещи, которые я и сам знаю.

Психолог приходит к тому что хочет его клиент в итоге,а не что хочет психолог.Я тебе кинул видео,где парень все доходчиво объяснил.Все что ты написал,можно легко прогуглить.Это знает каждый второй человек.Каждый второй является психологом?

- Правда? А ты хоть знаешь, что у всех психологов разные подходы к человеку, но, тем не менее, выходы из проблемы человека находит каждый из них. И мне всё равно на то, что говорит тот парень на видео. Всё, что видят другие люди со стороны - меня не интересует. Есть определённые задачи у психолога и я их знаю. "Это знает каждый второй человек" - уверен, что если подойти на улице к прохожим, никто не сможет назвать каким должен быть психолог и все его основные задачи. Если хочешь, то можешь проверить. Когда найдутся к твоим словам доказательства, тогда я тебе поверю. Пока что это просто пустой текст.

А с чего она должна тебе готовить?Ты так зациклен на слове ""должен".Тебе барышня написала в начале:
В чем проблема то?Не нравиться?Не делай!Не хочешь?Не делай!"

- А с чего я ей должен поход в ресторан или кино? Ты понимаешь, что ты изначально не прав в том, что начал спор про "должен". Никто никому ничего не должен. И посмотри, что я этой барышне ответил.
Я написал эту тему, чтобы посмотреть сколько таких людей, которые мыслят точно так же, как и я. Если бы все меня закидали помидорами, то я бы давно уже заткнулся и закрыл тему, но здесь я увидел много, кто со мной согласен. "А ты всё мусолишь и мусолишь что-то. Мир не изменишь" - а я где-то написал в теме, что я хочу этим самым изменить мир? Перечитай ещё раз, я хотел просто услышать мнения других людей.

"Ну давай,расскажи мне о "серьезных" отношениях в 15-18 лет,где девочки с тебя требовали рестораны и подарки,а ты пахал на работе.Поделись своим богатым жизненным опытом.Только не надо приводить в пример мифических "у других"." - зачем мне тебе что-то рассказывать? Ты для меня никто и звать тебя никак. Гуляй.

"Кек...как я отстал от современного сленга в интернете.
Я поражаюсь откуда столько головняка по поводу женщин в 18 лет.Я в 18 думал как бы в армию не попасть и прожигал жизнь,попутно подрабатывая и учась.Золотые годы." - у всех разные жизненные моменты, кто-то в 9 лет думает как бы ему проститутку снять, а кто-то в 18 думает про новый вертолёт на пульте управления. У всех разная жизнь и я не должен соответствовать твоей точно.
Dippеr Pines
Про пресс - это уже вообще, ахах. Мир катится и непонятно куда...
У меня есть пресс, но если бы меня об этом девушка стала спрашивать и говорить:"если у тебя его нет, то я пошла" - я бы ей показал пресс и сказал бы, что она видит его в последний раз. Ахах
Sspk
Вообще если взглянуть на начало темы, то можно обратить внимание, что ты описываешь некоторые явления и события, как бы это поточнее выразиться, с гораздо большим вниманием, чем они того в действительности заслуживают и придаешь им большее значение, чем есть на самом деле.
"зачем мне тебе что-то рассказывать? Ты для меня никто и звать тебя никак. Гуляй."
Привет. Я Абиссар, царь ассирийский (можешь не гуглить, Абиссар никогда не правил Ассирией), будем знакомы. Теперь пожалуйста расскажи мне историю своей жизни и завтра, которое наступило два часа назад, я ее прочитаю.
Wing42
О наболевшем. Человек сверху пишет мне, что я всё мусолю эту тему. Я вроде бы только отвечаю на то, что мне пишут другие люди. К тому же, он пишет это так, как будто мне это делать запрещено.

А вот про это не понял, объясни без сторонних метафор.)
Sspk
Люди учатся 5 лет, а я освоил её сам, проблемы? Возраст не имеет никакого значения.
Дада,пойду скажу брату,чтобы выбросил свой диплом,зачем же он учился,когда можно было дома к 18 годам всё освоить.Забавно,ты так распинаешься,все так описал по первому вопросу.А на второй не ответил,про отношения в 15-18 лет и сразу в защиту ушёл:
"- зачем мне тебе что-то рассказывать? Ты для меня никто и звать тебя никак. Гуляй."

И мне всё равно на то, что говорит тот парень на видео.
А жаль,умные вещи говорит...ах да,ты самый умный в свои 18 и сам все знаешь.
Если бы все меня закидали помидорами, то я бы давно уже заткнулся и закрыл тему, но здесь я увидел много, кто со мной согласен И как?Жизнь стала легче?Женщины стали менее требовательнее?У тебя она появилась?Соберитесь где-нибудь на праздники обязательно и поплачьтесь друг другу,какие женщины потребляди.А ты,как психолог, разрулишь эту проблему.
у всех разные жизненные моменты, кто-то в 9 лет думает как бы ему проститутку снять
Скажи честно,пытался?А она приехала,увидела мальчишку и уехала?От этого спустя столько лет темку создал?

Можешь не отвечать на все это.Ты не принимаешь чужого мнения,не анализируешь его,гнешь свою линию,лишь потому что большинство с тобой согласно,тех кто постарше и у кого есть жены/женщины дают тебе советы,те кто одиноки говорят:"не парься",но ты их не слушаешь,тебе ответили девушки и ты продолжаешь им говорить:"вы такие требовательные звиздец",а мог бы пересмотреть свою позицию,сделать какие-то выводы.В общем,диалог с тобой бесполезная трата времени.
Ну в общем и целом автор пишет банальную, но актуальную проблему. А теперь что насчёт текста...высокомерных женщин было достаточно во все времена. Этому свидетельствует многие персонажи из хужожественных книг писателей. Они же ведь брали не просто так все эти образы, согласитесь? Авторы как правильно описывали ту социальную структуру в которой они жили, со всеми её плюсами и минусами. Чаще конечно с минусами. А в наше время, благодаря развитию интернета, о всех своих неудачах, можно написать в интернете, т.к. интернет даёт анонимность, а потому сообщения о том, что я такой шикарный, а она такая высокомерная, довольно-таки часты. Просто сформировался стереотип, благодаря частому упоминанию в интернете о том, какие женщины нехорошие существа. Да среди них полно и пуританок, и высокомерных созданий, но просто раньше, покуда информационный поток был значительно меньше, формирование данного стереотипа не могло произойти. Если у человека не получилась с женщиной по причине её снобизма, он не побежит рассказывать о том, какая она плохая. А даже если и побежит, то опять же...информационный поток совершенно иной. Богатый себе может позволить заклеимить , а вот усилия таких как мы( т.е. не богатых) не прогремят на весь мир, и мир не узнает, какие женщины плохие. А вот в наше время всякий побежит. Я конечно не совсем уверен в правильности этого решения, потому как основано оно на мести, иначе больше нет причин клеимить женщину. Но стереотип сформирован, иначе как объяснить перенос одной неудачи с женщиной на все лица женского пола? Именно стереотипом. Потому как он формирует картину мира и упрощает восприятие. Я хочу сказать, что девушки как и раньше ведутся на деньги, красоту, безделушки и прочие блестящие штуковины. А завышенной самооценкой обладают создания обоих полов. Причём мужчины в количестве превышают женщин по данному аспекту.
Теперь касаемо того, что мужчина должен добиваться женщину. Ну если рассматривать с точки зрения биологии, то мужчина сильное создание, и это женщина безусловно должна его добиваться, но благодаря развитию социальной компоненты, биология ушла в тень. Тут скорее скрыта проблема в условии достижении женщин, а вернее в их дифференциации. Если мужчина тратит довольно-таки долгое время на женщину, делая ей подарки, уделяя ей внимание, гуляя с ней по живописным местам,то конечно мужчина уже надеется не только на сексуальную, но и на эмоциональную близость. Я говорю не о тех мужчинах, которые просто пудрят девушкам мозги, чтобы с ними переспать. И так дальше...но когда данный мужчина видит, как легко человек добивается женщины, имея богатое состояние, то разумеется его иллюзии о любви испаряются. Ведь он так долго и упорно добивался её, а тут всего лишь богатое наследие и всё тип-топ. Тут даже проблема не в том, что мужчина не смог добиться женщины, а в условии, которое данная женщина ставит благоприятным для своего проявление эмоциональной привязанности. Если бы условия были равны и не зависили от классовой системы, то проблем было значительно меньше. Но покуда существует классовая система, то и возникают проблемы. Если предположим взять за основу то, что все женщины легко добиваются, то это будет ещё хуже, чем сейчас. Ибо далеко не факт, что любой сможет надолго забронировать себе данную особу. Или чтобы добиться женщину, нужно постараться любому, это улучшило бы сложившуюся ситуацию. Но тут кроется ещё куча проблем, ибо если вы бедняк, то не многие женщины захотят жить как бедняк, одеваться как бедняк, иметь философию бедняка. Поэтому данное явление навряд ли возможно искоренить, да и не нужно этого. Однако я всё же согласен с автором насчёт того, что если девушка к вам тянется и хочет проводить с вами своё время, то её не стоит отпускать. Хотя вот задать вопрос мужчинам так и хочется...а если она толстая и не очень красивая, однако с богатым внутренним миром, какова вероятность быть отверженной? Такая же как в ситуации с высокомерной девушкой и простым пареньком, не имеющим богатое наследие. Здесь можно многое разбирать. Это ещё не задеты трансформирующиеся механизмы (культура, ценности). Если начать их разбирать, тот тут можно дипломную писать.
PS. А условия не будут одинаковыми никогда.
Я хочу сказать, что девушки как и раньше ведутся на деньги, красоту, безделушки и прочие блестящие штуковины.
Люблю деньги, обожаю красоту, ведусь на безделушки и прочие блестящие штуковины.
Ё моё.... Я девушка?!?!?!!!!!!
Ваня Рыгалов
Ты тоже любишь богатых и красивых парней? Любишь, когда они тебе дарят подарки, и за эти подарки и за их статус, ты готов с ними переспать? Если да, то ты девушка :D А может ты би....или...о Боже, транс? Извини об этом я не подумал.
PS. Не стоит вырывать фразу то из контекста, сам контекст предполагал именно женскую часть человечества. Но если ты так хочешь, Ванёк, то непременно это исполнится. Хочешь быть девушкой...будешь))
Garrus-1994
Ты тоже любишь богатых и красивых....
А ты шалун. Тоже любишь би... или, о Боже, транс? Пупсик для тебя я не только порву контекст, но и ... Ну ты понел.
Лобзаю тебя.
Ваня Рыгалов
Всё что ты хочешь,Ванюшка) В Новый Год всё сбудется))
Сейчас люди в 14 лет уже психолухи, какие пять лет учёбы, о чем разговор?
Gauguin
Парень говорит, что для того, чтобы мне сдать психологом, нужно учиться 14 лет.
Sspk
Насчёт религии мне даже интересно стало. Может, перейдём к рассуждению на тему Бога?)
"Миллионы болванов" - если ты не веришь, то это не значит, что другие болваны. Так ведь?

ПГМнутый?
Sspk
То что ты написал это... просто на до искать ту девушку которая тебе будет по карману. Требовательных оставь требовательным парням.
P.S. "Женщина — это не только вагон удовольствий, но и три, а то и четыре тонны проблем."(с) Генри Форд
Так что смирись)))
RussianQuaker
Нет, просто любого атеиста смогу заткнуть.
Alex0493
"Требовательные девушки - требовательным парням" - с такой формулировкой согласен.
Slon-900
Тебе чуть выше уважаемый Gauguin всё написал.
И про отношения - я не ушёл от вопроса, я просто ответил тебе, почему не буду рассказывать тебе про это. Подрастёшь - поймёшь.

"А жаль,умные вещи говорит...ах да,ты самый умный в свои 18 и сам все знаешь." - я говорил, что он на видео несёт чушь? Я сказал, что для меня его мнение ничего не значит и не поменяет.

"И как?Жизнь стала легче?Женщины стали менее требовательнее?У тебя она появилась?Соберитесь где-нибудь на праздники обязательно и поплачьтесь друг другу,какие женщины потребляди.А ты,как психолог, разрулишь эту проблему." - господи, почему же ты такой тугой? Я в постскриптум написал, что хочу услышать мнения тех, кто считает так же, ну или по-другому. Ты не дочитываешь до конца, а просто пишешь то, что лезет тебе в голову сумбурно.

"Скажи честно,пытался?А она приехала,увидела мальчишку и уехала?От этого спустя столько лет темку создал?" - ты даже простые примеры для себя понять не можешь, а всё переводишь в какую-то несмешную шутку. Будь серьёзнее.

"Можешь не отвечать на все это.Ты не принимаешь чужого мнения,не анализируешь его,гнешь свою линию,лишь потому что большинство с тобой согласно,тех кто постарше и у кого есть жены/женщины дают тебе советы,те кто одиноки говорят:"не парься",но ты их не слушаешь,тебе ответили девушки и ты продолжаешь им говорить:"вы такие требовательные звиздец",а мог бы пересмотреть свою позицию,сделать какие-то выводы.В общем,диалог с тобой бесполезная трата времени."

- Почему ты считаешь, что я для себя ничего не беру? Если мне пишут что-то, я отфильтровываю информацию и беру для себя то, что хочу для себя взять. Ты хотел сказать по-другому:"Почему ты не принимаешь другие точки зрения для себя" - но даже здесь моё право принимать его или нет. Не люблю, когда мне что-то навязывают. Из любой такой полемики нужно выходить не победителем, а взять для себя что-то, но продолжать думать по-своему. Или ты считаешь, что здесь я не прав? Есть большая разница, чтобы принять для себя чужое мнение или же проанализировать его. Не старайся агитировать - совет на будущее.
Sspk
На самом деле все просто ты ей\им не нравишся а про подарки ну дарит и дарит молодца.Вот серьезно у тебя не разу не было так что ты сразу видишь что нравится ей или нет как она идет на контакт когда видит тебя улыбается в общем проявляет симпатию.А то из твоего рассказа у меня сложилось впечатление что ниипёт сводил в кино\ресторан\подарил что либо и все ты моя.Да бывает что она такая красивая принцесса и все тут но все это проходит до 30 лет потом если она не вышла за муж это провал поэтому понты эти длятся недолго.Мой тебе совет найди себе девку которой ты тоже интересен и все будет хорошо.Про товарищя который писал что им и нам нужен только секс а вот КУЙ там мне 30 у меня жена,дети, работа, машина и тд в браке мы уже 12 лет и поверь я живу с ней не только ради секса.Забота, дом,, любовь, уважение, и просто человек на которого ты сможешь положится в трудную минуту, ответственность эт когда дети пойдут и тд.
А и еще всех с наступающим!!!!!!
Я женился в 21 год. Потому что нашел именну ту, ту самую, которая не променяет тебя ни на какой айфон, которой интересен ты сам, а не твои деньги и прочее, ту, которая разделит твои успехи и падения...

Вот и вам мужики советую только одно - когда вы найдете её, когда вы поймете это - хватайте удачу и судьбу за задницу и женитесь.

А те, кому нужен айфон, машина или шуба - с такими далеко не пойдешь, а женишься - всю жизнь испоганишь себе.
Verlorena
Полностью с тобой согласен просто очередной п и .... страдалец вот и все
P.S. А насчет "добиваться" должны, я вам гладиатор на арене? ЗБС, она будет сидеть ржать, а ты будешь одно место рвать)

По факту - большая какашка, завернутая в красивую оболочку такие девушки - не более того.
Философия тоже хорошо , когда подкреплена делом.
Ого,а тема все цветёт и обрастает плюсами и минусами.Уже темы и психологии, и бога,и аморальности курения пошли. Забавненько.

jomaQ
Про товарищя который писал что им и нам нужен только секс а вот КУЙ там мне 30 у меня жена,дети, работа, машина и тд в браке мы уже 12 лет и поверь я живу с ней не только ради секса.Забота, дом,, любовь, уважение, и просто человек на которого ты сможешь положится в трудную минуту, ответственность эт когда дети пойдут и тд.
Вот это просто бальзам на душу в этой теме.Серьезно.Счастья и вечной любви Вам!

И всех с Новым годом!
Sspk
Нет, просто любого атеиста смогу заткнуть.

Может быть ещё доказательства существования разной чуши, навязываемой населению, имеются?
Да, женщины сейчас такие... Не успел я познакомится, так она уже в Индию хочет поехать, за мой счет) Кто она мне, жена родившая мне детей..? Обнаглели в край... Всех с Новым годом!
Вы циничные и мелочные твари. И не заслуживаете ничего кроме как спустить в ладонь
Спустить в ладонь - это типа писюн потереть? :)
Вы циничные и мелочные твари

а разве было иначе?)
А я тульповод - у меня таких проблем нету.
tovarish comrade
тульповод
Чем упарыватся нужно?)
Перевод названия темы:я нищеброд а телок хочется.
Что делать?

Сразу ответ:иди и заработай себе на телок.
stalker7162534

А тебе надо похудеть, жырдяй малолетний, а не кидать дядям в личку спам и не некрофилить треды. И пароль от старого профиля вспомни, ага.

З.Ы. Какая девушка, Свалкер ?! Ты ж Навальный хомяк - тебе такая фауна должна нравиться, а женщины - это так гомофобно.
Есть множество симпатичных девушек, готовых встречаться ради секса, только они об этом не скажут напрямую. Есть так же те кто хочет романтики и человеческих отношений не считающих счастье в материальных благах. Те же особи, что ждут от вас подарков, манипулируя "дам, не дам, голова болит", шлите сразу на кол, если вас такое поведение оскорбляет, разумеется.
Женская самооценка? Она тут не причем. Девушки ведут себя так, как позволяют им мужчины. Запомните это раз и навсегда. Если вы считаете большинство дам шлюхами, или стервами, то они такие только потому, что мужчины позволяют им вести себя так. Если есть предложение, значит существует спрос. Вспомните поколение ваших родителей, в то время шлюх было столько же, сколь в наше время чистых и порядочных.
Каждый найдет себе ту что заслуживает. Или она найдет тебя. Главное не просрите свое счастье когда оно появится.
Соловат
С твоей точкой зрения я соглашусь, но есть одно НО. Почему многие считают, что девушки ведут себя так, как позволяют им мужчины. А разве у девушки самой не должна быть голова на плечах? Я клоню к тому, что девушка сама должна многое осознавать и знать себе цену, в первую очередь. Аналогично и с парнями. То есть оправдание "шкурам" только одно - мужчины позволяют им вести себя так? Ну не бред ли?! Если девушка воспитана правильно и не ведётся на какие-либо материальные ценности, которые может ей дать её парень, то у неё всё будет хорошо, потому что она не продажная. Нельзя всю ту грязь, которая на девушках, скидывать на парней. Задумайтесь.
Но я полностью согласен с тем, что вы написали: "Вспомните поколение ваших родителей, в то время шлюх было столько же, сколь в наше время чистых и порядочных." - с этим даже поспорить нельзя.

Ох-ох, не знал, что эта тема до сих пор "актуальна", ведь прошло уже ~ 2 месяца.
The_Bulldozer
На оскорбления не переходим. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Sspk
а по вашему отец - не мужчина и не занимается воспитанием? А теперь попробуйте еще раз взглянуть на мою точку зрения.
Соловат
Безусловно. Но девушке дается воспитание от родителей,а не от её парня. Девушка должна знать себе цену и уважать себя. Попробуйте и вы взглянуть на мою точку зрения со стороны.
Вот времена пошли.))) Дед говорил,что раньше пошёл на поле и нарвал ромашек, а потом на сеновал.)))Вот и все ухаживания.))) Ромаааантика:))).
Red Bull Energy
Хорошо было летом в деревне.....
Весна...
Набухают почки, прыщи и члены.
Ой как хочется, хочется, хочется!!!
А... не дают, не дают, не дают.

Плач жертвы чересчур требовательных девушек. Хе, хе...
Ваня Рыгалов
Ахах, да нет, не в этом дело. Хотелось рассмотреть эту тему глобально, а не тему обычного страдальца по девушкам.
Sspk
Ахах, да нет, не в этом дело.
Хе, хе... Не хочется?
Хотелось рассмотреть эту тему глобально...
Глобально? А силёнок, знаний и опыта хватит? Пока только слышны стенания представителя сильного (?) пола о том, что он бы не прочь переложить часть своих обязанностей по завоеванию понравившейся ему женщины на её слабые плечи. Равные права хороши в социуме, но не в биологических отношениях мужчины и женщины. Супротив природы не попрёшь.
....а не тему обычного страдальца по девушкам.
Шо б ты знал, для обычного страдальца по девушкам нет ничего более глобального, чем его страдания.
Ваня Рыгалов
Хе, хе... Не хочется?
Суть не в этом.
Глобально? А силёнок, знаний и опыта хватит?
Спокойно.
Пока только слышны стенания представителя сильного (?) пола о том, что он бы не прочь переложить часть своих обязанностей по завоеванию понравившейся ему женщины на её слабые плечи. Равные права хороши в социуме, но не в биологических отношениях мужчины и женщины. Супротив природы не попрёшь.
Я не имел ввиду то, что девушки должны добиваться парней. Я имел ввиду, что не нужно вообще кого-либо когда-то добиваться чужого. Люди знакомятся в кафе, парках, центральных площадях, тренировках по волейболу и т.д, а потом сами не замечают, как они друг другу нужны и привязаны всем, чем только можно. Общие интересы, взгляды на жизнь, человек поддерживает тебя при любой только теме. Разве это не есть суть настоящих и долгих отношений? Почему вы считаете, что добиваться - нормально? Добиваться нужно только своего человека, с которым вы уже долго в отношениях и тут внезапно произошла сильная ссора. А так... чтобы отношения взяли первоначально только потребительский фактор - суть отношений "сошлись-разбежались" через некоторое время.
Шо б ты знал, для обычного страдальца по девушкам нет ничего более глобального, чем его страдания.
Однако 118 тел поставили "+" к моей записи. Эта тема актуальна как никогда.
Один парень выше написал сильные слова: "Вспомните поколение ваших родителей, в то время шлюх было столько же, сколь в наше время чистых и порядочных."
Парень должен.
Вообще глупо полагать, что происходящие веками процессы глупы. Ведь природа - система, значит саморегулируется. Так и здесь: в целях процветания вида, благоприятным есть наследие от лучшего самца. Суть процесса "завоевания" одинаковая у всех млекопитающих. Вопрос, скорее, нужно переводить в плоскость форм предбрачного поведения женских особей данного времени...
Ваше Величество
Услышьте меня. Я не заставляю всех идти против правил природы, я лишь хочу сказать то, что, возможно, иначе будет даже лучше. Иногда плохо жить по мировоззрению людей, их менталитету. Иногда нужно идти "против правил". Здесь нет ничего аморального.
Sspk
Почему вы считаете, что добиваться - нормально?
Потому что это заложено в нас , в нормальных мужчинах природой! Это правила игры. Вон Ваше Величество постом выше все внятно и очень доходчиво пояснил. Вообще глупо полагать, что происходящие веками процессы глупы.
Ваня Рыгалов
Как вы определяете тогда "своего" человека? "Добился - ура! Есть ачивка. Это мой человек" - так что ли?
Не хочу сказать так, чтобы выглядело как-то сопливо, но главное это то, чтобы девушка тебя просто понимала.
Sspk
Хочешь - не хочешь, а выглядит именно сопливо. Всё. Дальнейшие прения без меня.
Каждая(ый) хочет самого(ую) лучшего(ую).
Вот и основа "требовательности".
И ничего не изменится.

и в заключение анекдот
"Принца на белом коне уже не жду. Но к топоту копыт всё ещё прислушиваюсь."
Как только вижу торги за писечку хочется с вертухи двинуть. Мерзкое уж зрелище. А те девки кто не меркантильны они другие цели преследуют. Таких бывает проблематично заинтересовать. Пока работаю над этой темой. Пока заметил одно: путешественников любят все.
А мне повезло, я очень красивый и умный, девушки сами ко мне липнут как пчелы и добиваются меня.
Вообще глупо полагать, что происходящие веками процессы глупы.
Только мягкое с теплым не путайте. Веками женщин добивались не по их прихотям и мало кто их мнения вообще спрашивал))
бабы ищут бабло,а бес бабла для девушки ты никто))
Juhym2015 написал:
...бес бабла

Демон?
Помните был такой комикс - "Почему ты выбрала этого идиота?"
Так вот что обидно, сначала девушка предпочитает тебе некого идиота. Потом она с ним разводится, но у неё уже ребёнок от этого идиота, и она замечает какой ты замечательный.

"95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…"
GG4
Ты уже писал это, но я сам по себе тоже не некрасивый, а даже наоборот. Просто достойных нет.
Смотрел один фильм про птиц, и там самки выбирали самцов в центре пляжа – защита, с хорошим гнездом – комфорт : ) и.т.п. И это нормально!!! Мы же социальные животные, женщины больше инстинктивны, это все преломляется через социальное и на выходе такие требования, еще наше время, когда с детства промывают мозги: деньги – деньги и еще раз деньги, поэтому чему удивляться?

Но разум все-таки у нас есть) нужно его использовать!!!

Если два адекватных человека желают создать семью, они это сделают без лишней мишуры.

В других случаях, ухаживать, нужно только за инвалидами и немощными. Быть мальчиком на побегушках, это себя не уважать, и женщины почти сразу переносят таких во второй сорт. У меня 2 старших сестры, очень многое видел, что называется изнутри, без фильтров, как таких дурачков разводили, а они еще и рады: ))) Причем они сами лезут, к кому претензии??? Помню в ютубе случайно попалось очень откровенное видео одной девочки, суть, о чем она говорила, идет воспитание не до мужчин, что бы были очень удобны для женских манипуляций, влияний, воздействий. И как она сказала, только благодаря таким и реализовалась в жизни, использовав их по полной программе. Только сильный отец (наставник, воспитатель итп) может воспитать мужчину, а у нас блин везде куда ни ткни 90% «воспитанием» занимаются женщины, но это уже другая тема.

Так что все вопросы всегда только к себе, кто ищет тот найдет - создаст… Если нет холодной головы, и разума - будут грабли: ) что тоже ценный опыт.
stalker7162534
"Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой" - таких часто опрокидывают и выбирают себе какого-нибудь гопника.
Я думал только я так считаю, а оказывается есть ещё умные люди на свете, хорошая тема!
Скажу одно: если в отношениях нет гармонии, а идет перекос, то такие отношения рано или поздно прекратятся. Всегда надо искать компромисс .
Очень классная тема!!!
sax2012
Так а кто спорит-то? Естественно, девушки выбирают для себя самца, который сможет обеспечить семью. Но тут вопрос поставлен в другом свете. Вы знали, что девушки нуждаются в мужчинах намного больше, чем мужчины в девушках? И я не спорю, что и парни сами позволяют им так себя вести, исходя из вашего примера. Я подошёл к этой теме по-другому. Если даже рассматривать отношения, как создание отдельной ячейки (т.е семья), то без любви никакой семьи не будет, вы согласны? Это тоже самое, что вы занимаетесь сексом с девушкой, а в конце не встряхнули - извините за такой пример. А если они оба решили взять важным критерий только то, что он богатый и всё сможет сделать для своей семьи, то это очень бредовая затея.
Артем Кистев
Согласен, но другие личности здесь говорят, что если у тебя есть деньги, то и в отношениях тебе повезёт.
Amorz
Bardsiis
Ну, значит, есть ещё единомышленники.
"оказаться". Так сначала "оказаться" ещё надо
В соседнем треде ТС уже расписал, как всё должно происходить. без авто они с тобой даже разговаривать не будут таких только в шею гнать, либо держать во френд-зоне, тыкая палочкой, чтобы не приближалась.
никто так и не раскрыл понятие роскошной женщины ,хотя как по мне намного лучше просто нормальная девушка без всяких вые..ов и рационально смотрящая на ситуации
Sspk
Есть или нет денег, того человека с которым ты сможешь создать семью деньгами точно не заманишь. И я бы не советовал ставить целью найти себе жену. Если нужна баба для секса, то тут деньги кстати, а вот семья это уже совсем другая материя. Никакие деньги не помогут вам быть на одной волне, вместе разделять быт и при этом чтобы этот быт вас не заел в итоге. Вторая половинка найдется со временем сама. И тут ситуации могут быть совершенно разные. Встретишь на улице или случайно на экскурсии какой в другом городе, или в кафе, а может в цирке, магазине, музее, на другом конце света или вообще на работе познакомитесь. Деньгами такой момент не приблизишь, он непредсказуем и от этого еще более хорош.
Артем Кистев
Аплодирую вам стоя. (Без иронии)
Вы сказали именно то, что я и хотел сказать этой темой.
Только вот у меня есть вопрос по поводу того, найдёт ли каждый ту самую?
Просто я так много раз слышал, что любовь внезапно придёт сама. Вот я гулял сегодня по улице и почему-то никого на нашёл. Все так же проходят мимо, ахах. В магазине? "- Девушка, извините, а где здесь можно найти горох? Я просто хочу себе сделать сегодня оливье. - Вон в том отделе. Вау, классно! Ты умеешь готовить? - Ну да, может заглянем сегодня ко мне? Я вас приглашаю" - так что ли? В музей я не хожу. Да и вообще я считаю, что я никогда не найду свою вторую половинку. Хотя не, у меня было много вариантов, но каждый раз мой мозг мне советует:"Она тебе не нужна. Она внешностью тебе не подходит, у тебя будет девушка ещё лучше. Эта не нужна тебе" - что-то типа этого.

Что вы можете сказать по поводу этого?
Sspk
Одному из моих товарищей уже 35, он до сих пор один, хотя девушки были, но ужиться он с ними не мог, год-полтора не более, слишком требовательный. Другой оболтус, футбольный фанат, который нашел себе девушку - мамочку. Не в плане возраста, а в плане отношения. Они друг друга дополняют, после 5 лет совместной жизни наконец то поженились. Третий вечно в поисках той единственной, попутно цепляет кучу девушек, красавчик, но именно для жизни вместе пока так и не нашел. Хотя сейчас вторая попытка совместной жизни, посмотрим, что получится. Пятый женился на девушке, которую больше жалеет, как и себя. Думает, что не сможет кого-то еще найти в этой жизни, поэтому держится за нее. А я женат 4 года уже как, нашел нежданно негаданно на работе, совершенно не мой типаж из моих представлений. Но "попали" очень точно друг в друга. Только с ней я могу быть по настоящему свободным.
К чему я это все: сколько людей, сколько примеров вокруг, все разные. Кому то лучше одному с верными друзьями, кто-то видит себя в семье с кучей ребятни, другой ищет опору во второй половинке, ну а кто-то не готов поступиться своими принципами ради другого и пока не поймет этого так и будет продолжать искать. Здесь никогда не скажешь наверняка чего ждать, но вот что можно сделать, так это формировать себя с положительной точки зрения. Учитывая, что у всего есть причина, то хорошее, позитивное следствие может быть только от положительного. Будешь делать больше позитивных поступков, больше добрых дел, твой ближайший круг общения преобразится, ведь все взаимосвязано. И у тебя появится бОльший шанс стать счастливым, как и бОльший шанс найти ту единственную. Мне так это видится.
Ну вообще это в природе так заведено. Самец ухаживает за самкой. Посмотрите дискавери =)
Porsche911GT3RS
У нас теперь равноправие полов.В баре телки сами к тебе подсаживаются. XD
История стара как мир.

На самом деле все просто. Мы - животные и все те правила брачных ухаживаний справедливы и для нас.

Ответ же на вопрос "почиму она такая динамо" очень прост - либо она динамо, каких не так уж и много, либо вы заритесь на женщину уровня выше вашего. Станет с ней на один уровень и проблема отпадёт сама собой. Как пример: если она такая красивая и ухоженная, а вы такой молодой, призавый, без денег в кино и одет неаккуратно - Вы с ней на очень разных уровнях:)
Не всем людям нужен секс одинаково на самом деле. Есть люди которые просто любят друг друга и от уединения в парке на воздухе, не важно, главное что вместе получают большую эйфорию от любого занятия. У них секс идет как дополнение отношений и не более. Проблема мира порой в том, что люди жаждут больше секса нежели нормальных отношений и общения с людьми. По мне значение секса в жизни человека слишком преувеличено... Цитата неплохого психолога Роберта Энтони: Любовь - это не секс. Вы можете заниматься сексом без любви и любить без секса. Но когда секс и любовь объединяются, вы испытываете потрясающие духовные ощущения, не сравнимые ни с какими другими. . Кому интересно можете почитать его книги.
Насчет того, что девушка курит или пьет мне и самому не нравится, но бывают жизненные случаи когда девушки по разным поводам (например, прошлый парень был уродом который испортил и испоганил ее жизнь) сходят с ума впадая в ужасную депрессию меняя свои привычки и принципы жизни и из-за этого начинают курить или пить. Когда она встретит хорошего парня который ей понравится, он может помочь ей избавиться от своих вредных привычек. Она может сразу выразить недовольство по поводу мол чего ты лезешь. Но, если парень не отказался и дальше ей помогает так как видит нуждается в помощи, но сама не осознает этого. Но есть и те кто избегает и сразу отказываются от таковых. Девушка после этих событий может задуматься, что пора менять свою принципы жизни. Либо наоборот еще хуже углубиться в себя. Есть жизненные случаи когда девушки благодаря парням бросают все старое и начинают жить по новому и у них в итоге все благополучно складывается. Но, есть и случаи и похуже.
Название треда:я нищеброд но телку хочется. XD
grafonoman
Жена ты чё. Королева красоты не видишь )))
Хотя у меня и машина и квартиры есть, не повезло.
FIDО
нахрена тебе кукла навороченная? Уверяю простые домашние зачастую тигрицы в постели! Я же такую нашёл ))))
Увы чувак, на сайтах знакомств только разведенки с прицепом.
7Rain7
ну видимо какая квартира и машина такая и ...)))
Навррский
норм схема!)
grafonoman
Мне нравится и жена и квартира и машина.

FIDО написал:
И да, речь идет не о какой-нибудь задроченой институтке, а о настоящей, роскошной женщине....Да и подарки им нужны дорогие, айфон как минимум.

Ё моё...Айфон? Для роскошной женщины? Щщщщикарный подарок. Хе, хе....
Наверное, чтобы прыщи дарителя было прикольней разглядывать...
я лишь хочу сказать то, что, возможно, иначе будет даже лучше
Пожалуй, должна быть предоставлена альтернативная система, ибо пока твои рассуждения нелогичны, поскольку заявления о лучшей альтернативе не имеют смысла, пока альтернативы нет.

Смазливые заявления о величии любви глупы: это мужчины влюбляются глазами и ищут в чувстве эстетику. Ввиду своей полноценности. Женщина напротив есть бессильна: если древняя она еще могла прокормить себя в обычном здоровом состоянии, то будучи беременной либо с ребенком на руках она в принципе не может ни охотиться, ни собирать ягоды, ниxрена. Из этого вытекает, что женщине нужен тот, кто обеспечит ее средствами для выживания в период и вынашивания и воспитания ребенка. Раньше это выражалось в поимке мамонта, сейчас в зарабатывания денег. Форма разная, суть одна. Речь о том, что механизмы любви женщины предусматривают корысливость. И это естественно.
Разберём несколько вариантов, чтобы показать полную несостоятельность позиции автора:
1) вероятно, взаимная любовь с первого взгляда возникает не всегда. Мужчина, не получивший позитивного ответа сразу, не должен добиваться?
2) Можно ли парню, с которым "просто приятно гулять в парке", остановиться на достигнутом и предлагать избраннице формат романтических прогулок всю жизнь?
3) Можно ли все время обходиться без материаль-вещевой стороны отношений парню и предложить, к примеру, купить коляску (и все остальное) ребенку средствами пополам, ввиду отсутствия любых обязанностей ?
Dj Jock написал:
Но, если парень не отказался и дальше ей помогает так как видит нуждается в помощи, но сама не осознает этого

А как ты собираешь помогать ей?Как можно помочь бросить курить?И что значит не осознаёт?Может она просто не хочет?Если человек не хочет,не лезь к нему со своим видением мира,что "курящая женщина- пепельница" и надо срочно бросать,ищи ту которая не курит если это принципиально так,их полно.Если она сама попросила помощи в этом нелегком деле,тогда другой разговор.
Dj Jock написал:
Не всем людям нужен секс одинаково на самом деле. Есть люди которые просто любят друг друга и от уединения в парке на воздухе, не важно, главное что вместе получают большую эйфорию от любого занятия.

Как романтично.Люди жаждут секса - это здоровое и нормальное явление.И когда ищешь себе партнера по жизни и на этот аспект надо смотреть.Тебе хочется его 2 раза в неделю,а твоей женщине каждый день,или наоборот,и что делать?Одному либо голодать приходиться,либо изменять на стороне,Отсюда и вытекают проблемы,разные темпераменты.Секс не нужен асексуалам наверно только.
Любовь - это не только чувство,это ещё ответсвенность, совместный быт,секс, взаипонимание, схожие взгляды на жизнь и прочее.Кончайте летать в облаках.Выкинуть что-то одно из этих и эта любовь превратиться в сплошной геморрой.
Вообще удивительно что тема эта опять всплыла
Slon-900
А как ты собираешь помогать ей?Как можно помочь бросить курить?И что значит не осознаёт?Может она просто не хочет?Если человек не хочет,не лезь к нему со своим видением мира,что "курящая женщина- пепельница" и надо срочно бросать,ищи ту которая не курит если это принципиально так,их полно.Если она сама попросила помощи в этом нелегком деле,тогда другой разговор.

- Полностью с вами согласен. Зачем парню, который живёт без вредных привычек нужна девушка, которая будет курить? Да ещё и заставлять её бросить настоятельно курить. Смех и грех. Такие девушки не нужны вовсе, а то, что у неё там проблемы были с бывшим - ёё сугубо личные проблемы.

Как романтично.Люди жаждут секса - это здоровое и нормальное явление.И когда ищешь себе партнера по жизни и на этот аспект надо смотреть.Тебе хочется его 2 раза в неделю,а твоей женщине каждый день,или наоборот,и что делать?Одному либо голодать приходиться,либо изменять на стороне,Отсюда и вытекают проблемы,разные темпераменты.Секс не нужен асексуалам наверно только.
Любовь - это не только чувство,это ещё ответсвенность, совместный быт,секс, взаипонимание, схожие взгляды на жизнь и прочее.Кончайте летать в облаках.Выкинуть что-то одно из этих и эта любовь превратиться в сплошной геморрой.
Вообще удивительно что тема эта опять всплыла

- Я думаю, что автор хотел выразить свою мысль в другом свете. Мы же все знаем, что сейчас никакой любви нет, сейчас слишком много похоти, черноты. Как там в одном стихе:
"21 век
Романтики в нем нет.
Здесь только пошлость, злость и интернет.
Люди ценят только звон монет и свой бюджет,
Не понимая,что есть польза,а что вред.

Главное-это быть в тренде, в моде,вроде.
Всем наплевать на красоту души,
На то,что мысли правильны,свежи,
Нужно лицо шикарное,и тело в том же роде.

Так много похоти,и мало чистоты.
О современных чувствах думал часто ты?
Процент действительно влюбленных пар
Приближен где-то к числу Пи,
У них и сердце есть,и кровь кипит,
Другие-тупо врут про свой любви пожар.

Нам не хватает честности и доброты,
А миром этим правят лишь понты
И грустно мне от этой пустоты,
Где в людях нет душевной красоты."
Ваше Величество
Пожалуй, должна быть предоставлена альтернативная система, ибо пока твои рассуждения нелогичны, поскольку заявления о лучшей альтернативе не имеют смысла, пока альтернативы нет.
- И в чём же мои рассуждения нелогичны? Аргументацию пожалуйста.

Смазливые заявления о величии любви глупы: это мужчины влюбляются глазами и ищут в чувстве эстетику. Ввиду своей полноценности. Женщина напротив есть бессильна: если древняя она еще могла прокормить себя в обычном здоровом состоянии, то будучи беременной либо с ребенком на руках она в принципе не может ни охотиться, ни собирать ягоды, ниxрена. Из этого вытекает, что женщине нужен тот, кто обеспечит ее средствами для выживания в период и вынашивания и воспитания ребенка. Раньше это выражалось в поимке мамонта, сейчас в зарабатывания денег. Форма разная, суть одна. Речь о том, что механизмы любви женщины предусматривают корысливость. И это естественно.
- Классно, наверное, рассматривать наши отношения на уровне животных, да?)

- Теперь я понял вашу позицию. Сейчас я могу вам привести пример, который позволит вам понять меня. К примеру, как-то я наткнулся на передачу по телевизору, где женщина живёт с инвалидом мужем. У них двое детей, свой загородный домик и много всего. Почему же здесь девушка не ищет в мужчине выгоду, ведь, по сути, она просто рушит этим самым свою жизнь, отказываясь от шубы, машины, бриллиантов и прочей гадости, которая ценность в жизни не имеет? Вы не понимаете одного: всё материальное - есть порошок. Это только вопрос времени. После жизни ты не сможешь забрать материальное с собой. Поэтому я считаю, что уж лучше настоящая любовь, чем любовь в прибыли и корыстности.
Ваше Величество
1) вероятно, взаимная любовь с первого взгляда возникает не всегда. Мужчина, не получивший позитивного ответа сразу, не должен добиваться?
2) Можно ли парню, с которым "просто приятно гулять в парке", остановиться на достигнутом и предлагать избраннице формат романтических прогулок всю жизнь?
3) Можно ли все время обходиться без материаль-вещевой стороны отношений парню и предложить, к примеру, купить коляску (и все остальное) ребенку средствами пополам, ввиду отсутствия любых обязанностей ?

Сейчас на всё отвечу:
1) Не должен. Для чего добиваться того человека, которому ты не нужен? Боже, вы читали то, что я писал выше?
Цитирую:"Я имел ввиду, что не нужно вообще кого-либо когда-то добиваться чужого. Люди знакомятся в кафе, парках, центральных площадях, тренировках по волейболу и т.д, а потом сами не замечают, как они друг другу нужны и привязаны всем, чем только можно. Общие интересы, взгляды на жизнь, человек поддерживает тебя при любой только теме. Разве это не есть суть настоящих и долгих отношений? Почему вы считаете, что добиваться - нормально? Добиваться нужно только своего человека, с которым вы уже долго в отношениях и тут внезапно произошла сильная ссора. А так... чтобы отношения взяли первоначально только потребительский фактор - суть отношений "сошлись-разбежались" через некоторое время."

2) Нужно действовать дальше, когда ты понимаешь, что она - твоё. Я не могу этого объяснить, но это будет видно. Я гулял и общался с достаточным количеством девушками, но так и не нашёл ту, которая меня зацепила. Ну вот просто не тянуло к ним и всё. Когда ты понимаешь, что человек твой - вот тут-то и нужно начинать действовать, потому что ты знаешь, что тебя не обманут. Если и дарить подарки, то тогда, когда ты уже в отношениях с ней. Иначе у тебя так на всех подарков не хватит, если тебя все будут опрокидывать.

3) Семейный бюджет и семейные проблемы. Там уже нужно решать двоим людям. Всегда нужно приходить к консенсусу с любимым человеком. Если к компромиссу прийти не удаётся, то смысла в отношениях не вижу. А вообще, да, можно.
частично с вами согласна,но не надо приписывать всех женщин к той которая встречалась вам,я понимаю,отношения должны быть комфортными,но над ними надо работать,этому требуется время,как бы своего рода испытание,сначала надо подняться на духовном уровне,потом следующий этап,надо чтоб все собой шло,не гнать лошадей,то есть не сразу в постель,а что потом,а потом дешевка называется,если долго ламаеться значит набивает цену,надо определиться,ну и еще конечно то что девушка требует это не правильный подход
Sspk
Так, как ты любишь девушку за сиськи и задницу, так же и она любит тебя за способность делать ее жизнь комфортной. Ты возьмёшь в жены толстенную уродину с "красивой душей"? Таки нет. Так и она не выйдет замуж за неудачника с " глубоким внутренним миром". Приятное времяпровождение это дружба. Семья это ответстаеннейший шаг, от которого будет зависеть жизнь детей, что есть главное. Ты поймёшь это, когда повзрослеешь.
И в чём же мои рассуждения нелогичны? Аргументацию пожалуйста.
Да хотя бы в том, что ты возомнил себя умнее всей человеческой цивилизации, всего хода истории, ты провозгласил неправильной библию с ее силой мужчин, инь-янь с ее активным мужски началом. Провозгласил, сам ничего не придумав взамен

Классно, наверное, рассматривать
отношения на уровне животных, да?)

Нет, классно делать это так, как научили признанные умы: Дарвин с его теорией отбора лучших для продолжения рода, Фрейд с его подсознательным, Пушкин с его лирикой.
У тебя какие реакции происходят, когда ты видишь красивую тян в коротеньких шортах? Животное?

лучше настоящая любовь, чем любовь в прибыли

Еще раз: умение обеспечить и, тем самым, создать максимально благоприятные условия для продолжения рода есть главная составляющая любви женщины. "Светлые чувства" не способны воспитать ребёнка
Найти-то реально... Но дальше слова "найти" не зайдёт Х))) Привезти/увезти/подвезти - не на чем. Приехать в трудную минуту - не на чем. Выехать на природу - не на чем. Выехать, сорри, перепихнуться - не на чем. И привести домой при всём при этом - не вариант. И нафиг такой парень ей будет нужен? Куда интересней будет заобщаться с каким-нибудь Васей, который и живёт один, и приедет всегда, в случае чего.
Бабы корыстны, и за ними нужно постоянное внимание. Без таких вещей как доход, собственное жильё и машина (хотя бы что-то одно из двух последних пунктов), отношений не получится.
А если у тебя ещё и комплексы... То это всё. Жопа. Проще снимать за деньги - спокойней и дешевле выйдет (в конце-концов, они такие же женщины). А вот на отношения, наверное, придётся забить, пока что-то не поменяется в лучшую сторону.
вполне реально. например в весеннем лесу или на заброшенной стройке. правда потом придется доказывать полицаям что ты нашел ее случайно
Sspk
Я думаю, что автор хотел выразить свою мысль в другом свете. Мы же все знаем, что сейчас никакой любви нет, сейчас слишком много похоти, черноты.
Смотря что подразумевать под любовью.Спроси у любого,что он подразумевает под этим словом,и каждый даст свою интерпретацию этого явления.Нет точного определения. Влюбленность,тут проще,увидел его/её и все внутри перевернулось - гормоны.Так что любовь таки есть,но у каждого своя.Но на этот счет можно долго философствовать.

Полностью с вами согласен. Зачем парню, который живёт без вредных привычек нужна девушка, которая будет курить? Да ещё и заставлять её бросить настоятельно курить. Смех и грех. Такие девушки не нужны вовсе, а то, что у неё там проблемы были с бывшим - ёё сугубо личные проблемы.
Меня покоробила фраза "Такие девушки не нужны вовсе".Убить их всех?Или лично вам не нужны?Не курю,но представляю сколько приходиться выслушивать курящим нравоучений по этому поводу,бедные.А вот про личные проблемы согласна,нефиг свои проблемы на других перекладывать,заварил человек кашу,будь любезен сам расхлебывай и неси ответственность за свои действия.А так же не надо стараться переделывать человека и "помогать" когда не просят.
А смотря как язык подвязан) хороший лексикон, набор слов, лесть 80 уровня, и любая твоя)
достал ныть, неудачник
Реально ли найти девушку, не имея родителей и живя с машиной?
Настоящая роскошная женщина - это зачастую богатая стерва или клубная модель-шалава.
Уж лучше обычную девушку, в ней хотя бы всё настоящее будет. От характера до тела.
Папа Чебуратор
просто у нас в стране самок больше и они конкурируют между собой, а мы от этого только выигрываем :D
Garrus-1994
Чувак из фильма "Такси" нашел же))
А тут опять страсти разгораются нешуточным огнем! Даже на две недели нельзя оставить вас без присмотра.
"8 марта в одном из торговых центров китайского города Лючжоу провели весьма необычный конкурс, участники которого должны были расстегивать бюстгальтеры девушкам. Участникам предложили при помощи одной руки расстегнуть бюстгальтеры 6 девушкам, причем нужно это было сделать, как можно быстрее. Победу в конкурсе одержала женщина, сумевшая расстегнуть все 6 бюстгальтеров за 14 секунд."

Девушки не стали более требовательными - просто Дон Жуанов стало мало!
Претендуешь? Соответствуй. Роскошная женщина не будет с тобой жить, если ты нищий например. Зачем ты ей такой нужен, если она сама получает от 250.000 в месяц.
( Я беру в счет моделей и город Москву в частности! )
Такая женщина будет искать себе мужчину главаря. Мужчину, который имеет минимум ЗП, как и у нее.
И мужчина такого уровня тоже не будет искать нищенку для жизни.
Если ты начинающий пацан, то и ищи по уму и статусу себе девушку.
YamyyYamyy
А ты разрулил. По уму да по красоте раскидал, начинающие пацаны будут тебе благодарны.
Slon-900
"Вообще удивительно что тема эта опять всплыла"
Оно всегда всплывает по весне. Возможно, тут толпа народу, у которых тем или иным образом поладить с девушкой не вышло, и они пытаются проанализировать ситуацию с помощью местного контингента.
Настоящая любовь может быть только у людей, которые независят друг от друга как материально так и духовно. В ином случае это только иллюзия любви, которая будет не долгой. Если, скажем мужчина может прожить без женщины и наоборот, тогда у них есть все шансы построить идеальные отношения и жить счастливо до конца своих дней. Но многие живут иллюзиями всю жизнь, так проще.
Запомните, если хотите найти себе достойного спутника жизни, измените свой образ жизни и мышления, для начала. Как я уже упоминал, каждый получает то что заслуживает. И если вам попадаются только меркантильные особи, значит вы сами часть этого болота. Оставайтесь там и лучше не найдете, никогда.
Соловат
Настоящая любовь может быть только у людей, которые независят друг от друга как материально так и духовно. В ином случае это только иллюзия любви, которая будет не долгой.
Определение вам Аллах подсказал?
Gauguin
на сколько мне известно, в исламе женщина полностью подчинена мужу и зависит от него ввиду своего ограниченного выбора в жизни. Можно сказать "дети, кухня, мечеть"))
Соловат написал:
Настоящая любовь может быть только у людей, которые независят друг от друга как материально так и духовно

Уже представил такую семейку. Пзц.
Соловат написал:
на сколько мне известно, в исламе женщина полностью подчинена мужу и зависит от него ввиду своего ограниченного выбора в жизни. Можно сказать "дети, кухня, мечеть"))

Как жаль, что подобная система распространяется лишь на исламский мир.
Gauguin написал:
Как жаль, что подобная система распространяется лишь на исламский мир.

Делать кого-то несчастным в угоду своему? Хоть и мнимому. Да и о какой любви может вообще идти речь, не уважать свою женщину и считать ее собственностью. Но я понимаю почему многие этого хотят.
falsh777 написал:
Уже представил такую семейку. Пзц.

Почему же пздц? Трудно представить что может быть по другому чем у большинства? Если люди друг от друга не зависят, значит они вместе потому что хотят быть вместе, потому что они любят друг друга а не потому что у кого-то жилплощадь или деньги. Самодостаточные люди дают любовь и ничего взамен не просят и не ждут.
А если девушка зависит от парня, к примеру, просит или намекает купить ей что-то, а если отказ то обижается и дает понять что не даст, к примеру. А он в свою очередь жить без нее не может потому что привязался, он думает что любит а на самом деле зависим как наркоман от нее. Такие взаимоотношения хуже чем с праституткой, потому что с ней хотя бы все честно.
Соловат написал:
Если люди друг от друга не зависят, значит они вместе потому что хотят быть вместе, потому что они любят друг друга а не потому что у кого-то жилплощадь или деньги. Самодостаточные люди дают любовь и ничего взамен не просят и не ждут.

Утопично-идеалистическое представление. Это если представить, что женщина равна мужчине.
Нормальную девушку можно найти и без копейки в кармане, а вот на тёлок, может какой-нибудь дурак и станет тратиться.. Мне вот таких парней искренне жаль, которые раскошеливаются на баб, которые кочуют из рук в руки.. )
Нет, какие-то деньги все равно нужны, чтобы "окучить" барышню (не имея отдельной от родителей квартиры), на отель и т.п.
Аpти написал:
Нормальную девушку можно найти и без копейки в кармане

Наивное самоутешение для бедных. Что-то на уровне "с милым рай и в шалаше". Только вот рано или поздно этот шалаш начнёт трещать по швам и не на что будет нормально жить и содержать детей. Девушка, которая клюёт над таких вот шалашников - очень глупа и недальновидна, а если и делает это осознанно, то лишь для того, чтобы управлять таким вот бесхребетным существом.
можно.еще как.
Мы с мужем купили машину уже в браке.Ну и вообще все полностью приобретали вместе.
+ я прекрасно готовлю,пью пиво ,играю в игры с мужем на пару.
Ах да,глажка,стирка, воспитание ребенка никто не отменял! Да еще и обожаю работать.
Gauguin
Это если представить, что женщина равна мужчине
Вот за что я вас сударь уважаю, да к это за любовь к ближнему :D
Утопично-идеалистическое представление
Вот честно, для меня это как тавтология...утопия сама предполагает идеал, а тут ещё и идеалистическое. Получается Идеал-идеалистическое))
Наивное самоутешение для бедных
Ну зачем же ты сударь, разрушаешь чужие иллюзии? :D Иллюзии для этого и создаются, чтобы утешать, а ты лишаешь их всякой утехи, и представляешь им реалии нашего Реального мира. Нет тебе прощенья :D Человек верует, что возможно, бедным иметь девушку - туза(красивую умную, подчиняющуюся, короче идеальную) Хоть и будут они жить в халупе, но зато она будет счастлива. А ты тут рассказываешь про манипулирование этим бесхребетным существом, да как ты могу так подумать то?)) Нет в тебе...не знаю чего в тебе нет, но чего - то в тебе нет)
ЛеночкаЯ
Поздравляю, вы открыли глаза здешним обитателям, теперь то они точно будут знать, что можно найти девушку не имея машины :D
вот девайсы для настоящих женщин)
Спойлер
Девушки стали требовательны? Стали?
Классика литературы "Золотой телёнок". Корейко намекает Зосе о замужестве. На что она отвечает:
"Она все отлично понимает. Время действительно идет ужасно быстро. Еще так недавно ей было девятнадцать лет, а сейчас уже двадцать. А еще через год будет двадцать один. Она никогда не думала, что Александр Иванович какой-то такой. Напротив, она всегда была уверена, что он хороший. Лучше многих. И, конечно, достоин всего. Но у нее именно сейчас какие-то искания, какие? - она и сама не знает. В общем, она в данный момент выйти замуж не может. Да и какая жизнь у них может выйти? У нее искания! А у него, если говорить честно и откровенно, всего лишь 46 рублей в месяц."
Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" – это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком "УРА!"
Балуй меньше свою бабу, если таковую найдёшь, иначе приестся да свалит к другому баклану...
Я сам водить не умею, да и машины у меня нет, наверно поэтому попадаются в основном дамы с авто. Она катает, а ты рядом коньячок с мандаринкой жуешь, да байки смешные травишь. А по теме, все реально, поверь чувак!
asimbox написал:
Она катает, а ты рядом коньячок с мандаринкой жуешь

Пупсик жигало?
asimbox написал:
...да байки смешные травишь.

Нет, юморист.
asimbox написал:
А по теме, все реально, поверь чувак!

А ещё брехун и пустозвон.
Мой ответ прост помните правило трёх н, нет ничего невозможного и всё у вас получится. А коли загоняться по мелочам будете аля "Нет авто, нет квартиры я лох по жизни", то на сколько вас хватит с таким мышлением остаётся лишь гадать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.