Дежавю или .... ?

Со мной творится бред. Я уже около полугода замечаю за собой, что я могу видеть будущее(но не совсем так). Ну дело в том что, я очень часто знаю, что сейчас произойдет, кто что сделает, и что скажет, в какой ситуации и где(надеюсь поняли). Это бывает не всегда, иногда несколько раз в день. Я, как бывший варквафтер(играл в вар год), начал подумывать что это макро(ну типо кто, где, когда постоит, куда пойдет и тд.)В CS так же. Знаю кто, куда пойдет, где стоит, куда что кинет и тд. Но в более точном значении. Я в общем не знаю что это и только ли со мной...ни у кого такого нету? О_О *FEAR*

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Типа ежедневное дежавю???

0

нет, дежавю бывает, но редко. посл раз было в прошлый понедельник.

0

Да, я тоже чувствую себя странно. Я с недавнего времени стал метать фаерболы и разговаривать с тараканами.. еще я пукаю бабочками. Блин, нибм чешется...

Автор, ты заигрался.

0

"Видение будущего" это сильно сказано, но дежа вю встречается. Например в какой-то ситуации чувствуешь, что она уже происходила и можешь точно определить её продолжение. Моя гипотеза на этот счёт - явление нашего будущего в снах. Все сны мы наизусть не помним, но, в подобной ситуации, сон может вспомниться.

0

Что он там в КС во сне гамает шоль? Это надо дунуть перед сном=)

0

да нет :) вот просто разговариваю с кем-нибудь и знаю, что собеседник скажет, вот именно сейчас на мой вопрос, точ в точ. или что произойдет что упадет. но не всегда.
"Puperizator" мде я еще не столько много играю чтобы крыша поехала :D

0

"Unlucky13" пыхнуть не разу не пробывал :)

0

Мне тоже при дежавю кажецца што мне это снилось, а один раз я точно вспомнил, што это был сон, какраз недавно снилсо.

0

много снов переснивалось :))))) ну не много штук 5 наверно

0

Существует мировое информационное поле- астрал, в нем висит любая мысль из когда либо существовавших , просто наверное ловишь такую мысль а поскольку эволюция это не одна спираль а несколько, то существует твоя копия , с которой данное событие уже происходило и информация о нем уже висит в астрале.

0

Да, и у мя такая же феня кахда-нить бывает - в каком-либо месте происходит че-то, и мне кажется, что я где-то это видел((

0

"Nick_Orel" мда вот взять нашу прошлую тему по алгбре. вот точно говорю мы ее проходили 2 года назад, помню как это все решал, помню тему, помню таблицы. Она говорит что этого быть не может. Грит тока в 10м это проходят О_О? WTF? Почему мне тогда кажется что я это уже видел и учил?

0

А мне приснился сон типа я захожу на кухню,меня спрашивает Как дела,я отвечаю Нормально,при этом папа сидит на диване,и мама сидит на стуле,я достаю из холодильника со средней полки гречневую кашу и далее меня разбудили.
И все это повторилось.
Так что ты не один такой провидец,синхронизирующийся с магнитным полем земли и скачивающий оттуда файл "на завтра" и сохраняющий его в память "сна" - кратковременную.

0

Joi47-Что с тобой? Создал такую тему , будь готов к таким постам.

0

Гарик, ты типа сон увидел и сон сбылся? если да то я не об этом. Просто так происходит, я иногда знаю что произойдет и се.

0

Бывает, что сны снятся с тем, что будет. то есть, определённые действия людей, которые я увижу только потом.. примерно так)

0

У меня насколько я помню из снов ничего не сбывалось, по крайней мере я не помню :( сны про всякое снятся :) но не вещие :)

0

Я просто сон увидел обудущем но это только начало,и потом поехало как у тебя.
Я просто наперед знал у кого будет троебан,пара и тд .
Но потом произошло то что я где-то это уже видел.

ЗюЫю До сих пор несмотрю на монитор,знаю что одно слово написал неправильно,и ты будеш со мной спорить,еще некоторое время.

0

Простой сбой в матрице. А ведь говорили пейте синию таблетку и никаких проблем ))). А вообще такое явление как дежавю в медицине называется амиотрофический латерасклероз и никак не лечится )))))))))))))). В некоторых странах СНГ с таким заболеванием 2 группу дают )))))))))))))))))))))))))))))))

0

Clonears

ЧЕРТ, ПАЛЮСЬ, ТЕМА ЗАКРЫТА



:D :D :D :D

0

У меня ээто дежавю каждый день...

0

мда, это странно, но раньше у меня все это было часто, щас уже почти не бывает. теряю дар пророка О_О

0

Гы... а я блин ср**ый креативщик, долго предолго выжимаю из себя хоть-что-то достойное и читабельное, но зато во сне уже приснился чоткий фильм с никалосом кейджом, с оригинальным сюжетом, приснился текст книги, причё очень чёткий и интересный, а книгу впервый раз вижу, позавчера приснилась целая серия саус парка, только со мной вролях и у меня в городе... со всеми вытекающими, Картман как всегда намутил и отжигает своими фирменными... ппц, не знаю что делать, вроде какк и помню всё и на языке вертиться но в виде текстовой инфы пеердать не смогу ибо муть получиццо...

0

Я знаю что если буду флудить то меня отправят в баню,надолго,
а я потом приду...

0

Может попросить вас чтобы в баню заново не отправили.?

0

У меня было немного другое. 3 раза в жизни одно событие, которое уже было, повторилось в точности. Там же стояли те же люди, в тех же одеждах, то же говорили, но были уже постарше.

0

Так этаж здорово! Я б на твоем месте уже мир бы захватил! Предлогая девушке че-нить, ты наперед знаешь, будет ли у вас с ней....
Слушай, а можешь мне этот дар переслать на пару неделек? Мне надо много чего за это время сделать и дар пророка не помешал-бы.
Шли на мыло maks_ruk@mail.ru

0

лол :) не все так просто. во первых могу просто иногда(!) знать(!) что произойдет через минуту или 2(!) читай предыдущий мой пост. уже редко случается, но все таки :) но, это было бы просто не интересно, ты все знаешь и ничего для этого не надо делать, просто в определенное время прийди туда, подойди к тому, скажи то, сделай это.

0

АГа у меня тоже бывает такое ощущение...кагбудто я живу второй раз одной и той же жизнью...

0

тупицы =) де жа вю - не что иное, как торможение мозга)
в моменты "де жа вю" мы видим или слышим что-то, но не сразу это усваиваем. т.е. увиденные/услышанные данные уже поступили в мозг, а мы восприняли изображение/звук на тысячные доли секунды позже, а поскольку эта информация уже появилась у нас в голове, то создалось впечатление, что мы увидели/услышали будущее. надеюсь, что в целом понятно написал, давно где-то вычитал) как видите, всё предельно просто. но наблюдать, как все корчат из себя пророков и людей со сверхъспособностями было забавно =)

0

+1 согласен... тупо это ) де жа вю какое-то... хосподи, будущее/прошлое... ага, уже.

У аффтара просто интуиция хорошо развита, делов-то. Один на миллион бывает.

0

нет , человек может видеть будущее , пример : Нострадамус

0

лично у меня бывает такое:
во вермя чего то,я замечаю,что это уже было,и я это уже видел,но момент этот длится секунды 2,и я это понимаю что видел,после его "второго" прсомотра..может приснилось,может чудо не знаю)

все мои друзья говоярт,че такое и у них и вообещ у всех есть..

0

человек может видеть будущее , пример : Нострадамус
Не может :) Такой способности нет у человека. Есть ясновидение и интуиция, третье зрение, дальновидение, телепатия, но предсказания нет. Предсказания это информация, полученная с помощью специального вычислительного оборудования в потустороннем мире и переданная человеку-избраннику (он же пророк, хотя может быть и самый обычный смертный, кто увидел вещий сон).

0

мвахаха))) интересное предположение =)))

0

A.Soldier of Light 16.03.08 01:51
... ака Матрица :) Написано серьёзно, но на смех пробивает.

У меня было несколько раз примерно как у BorderZone - Пограничье: люди говорили тоже самое, происходили теже события, хотя на счёт событий я не уверен, а про одежду вообще молчу :) Но вот сам разговор повторялся.
Хотя может всё получилось, как написал haha your dead 16.03.08 01:39.

0

да не может, а точно) научно доказанный факт =)

0

У меня часто бывает дежавю.

0

Joi47 со мной точно также. Когда играю в Call of Duty 4 по сетке. Но даже вроде не дежавю...

0

Mr.Boonya, судя по мнению haha your dead, ты часто тормозишь :)

0

мде, вы так и не поняли :) ну не вижу я будущее, просто знаю на несколько минут вперед что произойдет, и то иногда (!) :) лолы :D

0

У мя было такое, что я понимал, что этого видел это событие, но после того как это событие произошло снова. Вообще с возрастом это проходит.

0

Не у всех. Тож такой дребеденью страдаю. Ещё подумать не успею, а уже знаю что будет. Дежа вю тож бывает, достало уже.

0

haha you dead
тупицы =) де жа вю - не что иное, как торможение мозга...)
Сможешь привести своим словам аргументированное подтверждение? А то странно получается - официальная наука данному феномену объяснения ещё не нашла, а ты откуда-то знаешь...
A.Soldier of Light
Не может :) Такой способности нет у человека.
А ты наверняка, видимо, знаешь, какие способности у человека есть, а каких нет?

0

4A.Soldier

Тут ты не прав . Способность видеть моменты будущего (дежавю etc. ) имеется и не одна на милион , а в десятки раз чаще . Я , например , по нескольку раз в неделю чувствую , что некоторые ситуации мной где-то видились .

0

Иной раз это так напрягает... Начинаешь думать, где это было.

0

А ты наверняка, видимо, знаешь, какие способности у человека есть, а каких нет?
Какой есть потенциал у человека? Да, знаю. Читал, интересовался.
P.S.
снова LegionOfBoom... и снова он вопрошает "откуда ты знаешь?" ))) Оттуда!!!

0

LegionOfBoom
делать мне нехер, тратить своё время и искать инфу для первого неверующего...
если интересно - сам ищи.

0

делать мне нехер, тратить своё время и искать инфу для первого неверующего...
+100 бесит, когда просят ссылку или что-то еще на известные многим, но только не им лично, вещи :/ дебилизм. Пущай сами и ишут, я им не гугль-рубль...

0

A.Soldier of Light
Уважаемый, да у вас, я смотрю, незаурядная эрудиция, вы такой прям куда-бы-деться всезнающий. Каждый может хлестаться, мол, читал, знаю, а где читал - не скажу. И то что вы отправляете всех на гугол, является лишним доказательством вашей некомпетентности в данном вопросе.
haha you dead
Нехер, как вы выразились, делать - не пишите подобной х.еты, которую вы имеете наглость выдавать за истину. Народец то нынче пошёл того, доверчивый, а вы его путаете и сбиваете с толку подобной ересью.
Откланиваюсь.

0

ой, съепись, не мозоль глаза...

0

Я думаю эти вещи не докажут никогда. Потому что это нематериально. А то, что нельзя потрогать, нельзя и утверждать что существует.

0

Уважаемый, да у вас, я смотрю, незаурядная эрудиция, вы такой прям куда-бы-деться всезнающий.
Спс, я тронут до глубины души =D

Каждый может хлестаться, мол, читал, знаю, а где читал - не скажу.
Я уже говорил. Многим. Многим - не раз и не два.
Каждому повторять ломает. Да и тебе говорил.
Как бы сказал Майрон из Fallout2: "I'm not gonna be your memory" =]

0

Я знала, что ты будешь в этой теме. Не одного тебя достают вещи вроде "докажи". Здесь не собрание профессоров.

0

Доказывать или хотя бы приводить должную аргументацию надо, а то будет собрание ПивоТанкеров.

0

Эт точно. Но как ты докажешь то, что другие не видят. Главный то аргумент тот, который можно видеть, слышать, осязать. Согласись?

0

Можно хотя бы попробовать сослаться на мысли мудрых людей или написать убедительно. Конечно сущестовование/несуществование Бога или души мы никогда не докажем, но и попытаться проаргументировать мнение стоит попробовать, вряд ли конечно опоненты с ним согласятся.
К данному вопросу, скажу сразу, эти рассуждения отношения не имеют.

0