Для чего быть модером??

Не могу понять, для чего идти в модераторы, если это трудная работа и за нее нету ни каких вознаграждений?
Модеры, объясните.. )

Комментарии: 135
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще без понятия. Никогда не понимал модераторов.

0

Вообще без понятия. Никогда не понимал модераторов
лол

Сабж. Может для "престижа"? Или что бы оторваться ..
Хотя я не пойму, щачем престиж на игровом сайте

0

и за нее нету ни каких вознаграждений?

А разве модерам не платят??

0

Убирать мусор ради престижа - глупо )

0

А разве модерам не платят??
Нет, обычно их просто кормят. Некоторые, правда, брезгуют, но так довольно вкусно. Питательно.

0

Кстати любого пользователя, который имеет значок модератора, всегда уважают на форуме, даже если он модерирует непопулярный форум.

0

А разве модерам не платят??
Обычным нет.
Главному платят.
Всефорумным не знаю, наврятле.

0

Jean
Вообще без понятия. Никогда не понимал модераторов.
Думаешь мы забыли?

0

Кстати любого пользователя, который имеет значок модератора, всегда уважают на форуме даже, если он модерирует непопулярный форум.
Шо значит "уважают"? Хороших модеров уважают.

0

Кстати любого пользователя, который имеет значок модератора, всегда уважают на форуме, даже если он модерирует непопулярный форум.

И толку от этого уважения? )
В интернете я за уважения переживаю меньше всего.. =)

0

И толку от этого уважения? )
В интернете я за уважения переживаю меньше всего.. =)

На других движках сайтов еще + в репутацию дают)

0

я про ПГ говорю.
На других сайтах наверно и срача такого нету как на ПГ ))

0

Нет, обычно их просто кормят. Некоторые, правда, брезгуют, но так довольно вкусно. Питательно.

Хмм, типа обильная, на грубая пища...

0

Очень, очень обильная и очень грубая. Ну просто сплошной жир и мясо.

0

Вообще без понятия. Никогда не понимал модераторов.
+1 та же ситуация.

0

Jean
Вообще без понятия. Никогда не понимал модераторов.
я тоже себя не понимаю '(

0

Становяться им для того чтобы следить за Форумом своих Любимых игр!

0

Что теперь я могу срать в коментах матом?

0

Nickоla [Dancin КотЭ]
Боюсь, такие люди просто не смогут стать модерами. Нужно продемонстрировать благие намерения, причем вовсе не стуча на кучу сообщений, как думают некоторые.

ps О, вот так всегда - завяжется тема, а человек уже в бане :(

0

банить неугодных, поднимать чсв за счет подлиз, тереть посты. крута. и всего лишь часик в день с чистыми намерениями навести чистоту

0

Но заметьте, в правилах написано, что модератором должен быть грамотный человек, хотя я видел здесь одного модератора, у которого грамотность оставляет желать лучшего. Я не буду называть его ник!
Но как такого человека можно назначать модератором?

0

Но заметьте, в правилах написано, что модератором должен быть грамотный человек, хотя я видел здесь одного модератора, у которого грамотность оставляет желать лучшего. Я не буду называть его! Но как такого человека можно назначить модератором?

Раньше им 14 лет было =)

0

О, вот так всегда - завяжется тема, а человек уже в бане :(

Я не в бане, а только вернулся!

0

Я имею в виду модератора, которому сейчас 18. Но он пишет чрезвычайно безграмотно: не соблюдает пунктуацию, допускает орфографические ошибки.

0

Тут каждый второй пЫшет каГ хоЩет!!!

0

я писал как хотел, и меня за флуд забанили

0

Egor_Pskov
Только не говори, что он в слове "ещё" делает 4 ошибки! О_О

PS вы видели, как пишет Лимон? :D

0

Nickоla, не буду стукать! Извини! Но этот модератор известен на многих форумах. В болталку он заходит редко.
DiLouk, к счастью слово "ещё" он пишет правильно!
Но опять же, букву "Ё" он не пишет, будто такой в русском языке не существует. Он эту букву всегда заменяет буковой "Е".
Хотя сейчас в нашей стране разрешили заменять букву "Ё" буквой "Е", но это глупо!

0

Egor_Pskov
Но опять же, букву "Ё" он не пишет, будто такой в русском языке не существует. Он эту букву всегда заменяет буковой "Е".

Распять... Вверх ногами...

0

но это глупо!

Что в этом глупого?? Открой любую книгу, там, как правило, всегда "е" вместо "ё".

0

Что в этом глупого?? Открой любую книгу, там, как правило, всегда "е" вместо "ё".
Это из-за трудностей печати.

0

Pыбa, согласен!
For the emperor, буква "Е" и "Ё" хоть и родственны, но тем не менее они имеют разные произношения.

Это из-за трудностей печати.
Букву "Й" печатают везде, не заменяя её на букву "И".

0

Меня тоже больше всего волнует Е и Ё !!!

0

буква "Е" и "Ё" хоть и родственны, но тем не менее они имеют разные произношения.

Да, но мы же не произносим, мы пишем, а это уже совсем другое.

0

Да, но мы же не произносим, мы пишем, а это уже совсем другое.
Я привёл пример с буквами "Й" и "И". Они родственны также, как "Ё" и "Е".

0

А я знаю почему мы пишем "е". Потому-что "ё" почти в углу клавиатуры))

0

Всем кто пишет Е вместо Ё: давайте сами, смойте с себя этот позор...

0

Skript47, но в украинском есть буква "Ї" и "I". Их пишут нормально. А букву "Ё" всегда можно копировать.
У меня на клавиатуре нет, например, буквы "Ї" и "є". Но когда мне надо их писать, я копирую их и вставляю.

0

Я привёл пример с буквами "Й" и "И". Они родственны также, как "Ё" и "Е".

Я тут поюзал википедию: Медленное (и так до конца не состоявшееся) вхождение буквы «ё» в жизнь объясняется её неудобной для быстрого письма формой, противоречащей главному принципу скорописи: слитному (без отрыва пера от бумаги) начертанию, а также техническими трудностями издательских технологий докомпьютерного времени.

Так что DiLouk был прав.

0

Звездный Волк, почитай тему, тогда поймёшь.

Мы разговариваем о грамотности одного модератора.

0

кто как прочитал?
Прочитал как положено по правилам произношения русских слов:
[й' о п т] и [й' э п т]

0

какая нахер разница как писать букву "Ё"?

0

Разница есть. Первоклассники её пишут аккуратно, а медики не очень. Вот и всё.

0

я всегда игнорирую "Ё" и пишу вместо него "Е", так проще

0

Для чего быть модером? Чтобы троллить безнаказанно.

0

БаТТеньКа Draconozavr
24.08.10 01:50 Для чего быть модером? Чтобы троллить безнаказанно.

Это определение только для ПГ действительно. Хотя если работать бесплатно, то должна же быть хоть какая то радость от работы и утешение :)

0

Я тут поюзал википедию: Медленное (и так до конца не состоявшееся) вхождение буквы «ё» в жизнь объясняется её неудобной для быстрого письма формой, противоречащей главному принципу скорописи: слитному (без отрыва пера от бумаги) начертанию, а также техническими трудностями издательских технологий докомпьютерного времени.
И плюс: нахера писать "ё", когда любой адекватный человек вполне может взглянуть на слово и прочитать правильно. Нигде нет такого, что точки писать обязательно (когда пишу на бумаге, если ставить точки, то скорость письма уменьшается, а на клавиатуре - кнопка "тильда" (она же ё) закрыта моей левой рукой, я ее просто не замечаю).
ЗЫ ну и выглядит Ё убого =)

0

не мешайте убогим! у власти не хватает совести... (с)

0

Я вот задавался таким вопросом.Ну,может,кого то возбуждает звезда под ником.Или кому то повышает ЧСВ наличие Лемона в ICQ контактах.Если бы платили,а так...

"е" вместо "ё"
Я всегда так пишу.
выглядит Ё убого =)
Во-во.

0

Для чего быть модером??

Банить тех, кто мне в лс пишет.

0

включи в настройках отображение наград
Спасибо, Кэп :D

0

Я тут зашел на форум Overlord 2, и вспомнил зачем когда-то отправил заявку. Хотелось привести форум в порядок, сделать для любимой игры что-то полезное. Модераторство видится не как статус - звезда под ником, а как возможность содержать любимые форумы в приятном глазу состоянии.
Хотя я сам знаю и таких, кто идет в модеры для крутизны. Если они вообще туда попадают, то долго на этом месте не задерживаются.

0

Поднятие ЧСВ, понты, пребывание на посту модера с целью вольготно чувствовать себя на служебном посту и втайне в своей голове называть всех "низшими существами", а так же "быдлом".

0

Спасибо КО!
Спасибо, Кэп :D

фейспалм.жпг

0

для чего идти в модераторы
Срач убирать. И держать форум в нормальном состоянии

0

Я тут зашел на форум Overlord 2, и вспомнил зачем когда-то отправил заявку. Хотелось привести форум в порядок, сделать для любимой игры что-то полезное. Модераторство видится не как статус - звезда под ником, а как возможность содержать любимые форумы в приятном глазу состоянии.
Стопроцентно. Согласен. Я пять лет был всефорумным (не здесь, не на ПГ). Владелец сайта не выдержал - у него там был полный бардак. Читать какую-то тему, особенно действительно интересную, было просто невозможно. Жуткий оффтоп, флуд. Мат в самом беспардонном варианте.

Не, ну конечно - кто как хочет, тот так и самовыражается. Но это ж он свой сайт создавал. Ну и вот ему надоело, что форум выглядит, извините, как помойка. Он ввел должность всефорумного. Потом создали модераторскую группу в помощь. Одному мне там было адски, блин, тяжело.

Короче, дело обстояло так. Не поверите: никаких там гаденьких мыслей типа "все быдло, а я крутой - че хочу, то и ворочу с их постами", никакого наслаждения властью или "служебным положением" - что за бред... Зато дохрена и больше работы, и при этом - морально чертовски тяжело. Потому как иной раз хотелось дебилу - если четко видно, что он дебил - прямо так и сказать: дебил! А нельзя.

Мне, кстати, никто ничего не платил, так что это был энтузязизм. А сайт мы в порядок привели в кратчайшие сроки. После чего на форумах юзеры сами аккураттненько, вежливо, говорили: слышь, тут нельзя так себя вести, тут правила есть и все их соблюдают.

Для крутизны - ну, это если у человека комплексы в реальной жизни... А если человек нормальный и здравомыслящий - он понимает бредовость этой идеи. Ну какая нафиг крутизна в инете? Перед людьми, которых ты в жизни в лицо не видел и никогда не увидишь? Да им плевать на твои попытки показать себя крутым.

0

Простой пример. Проще некуда.
Вот прикиньте, например, есть тема: "Мобильные телефоны, их достоинства и недостатки". Все посты вроде как топиковые. И тут начинается оффтоп. Один говорит: я в машине обычно пользуюсь блютусом. Другой спрашивает: а че у тебя за тел и блютус? и тут третий - еще вопрос: а че за тачка?

Все, капец. Первый отвечает: "семера". Второй: фига, а я недавно "десятку" купил, кайфовый аппарат. Третий: пацаны, вы гоните, заработайте на нормальные колеса, я вот езжу на "пежо" и горя не знаю. Четвертый, блин, вообще: а кто с системой АБС ездит? Как, стоит такую тачку покупать?

И в том же духе и дальше. Заходишь и как дурак, листаешь всю тему, в поисках нужного тебе поста про какой-нибудь "Nokia" или "Samsung".

0

Наверное это прикольно-раздавать баны!Помните тему "Самые смешные причины бана"?Наверное это большой кайф так отрываться!А,модераторы?Даа!Им это нравится!Их ограничивают только рамки цензуры и отсутствие флуда и спама.А так,какое наверное удовольствие,раздать бан!И написать чё нить типа "-мне твой ник не нравится!" или "-Нечаянно нажал!Извини!Зато посидишь пол годика в бане.Глаза отдохнут..."А как вообще стать модератором?

0

А так,какое наверное удовольствие,раздать бан!И написать чё нить типа "-мне твой ник не нравится!" или "-Нечаянно нажал!Извини!Зато посидишь пол годика в бане.Глаза отдохнут..."

Ну да, а после пары таких проделок Лемон вышвырнет тебя пинком под зал со словами "как протрезвеешь, стучи в аську".

0

"как протрезвеешь, стучи в аську"
лол, помню у кого-то из модеров такое было. у кого только?

0

PsychoSSS

Не сказать. Это тоже морока еще та.

0

Меня за последний месяц банили три раза. КТО МОЖЕТ БОЛЬШЕ?

0

Надо было больше. И толку хвастаться? Чем больше банов, тем меньше шанс стать модером

0

У меня на акке Ник Хандер было пять банов или шесть за месяц одно время...

0

модеры - это обязательная часть любого сайта, ибо на нем без них была бы полная анархия, и при этом это достаточно таки серьезная должность. ведь надо выполнять весь устав своего рабочего места, мыслить адекватно и рассудительно, уметь принимать важные решения (к ним могут относится и баны, и удаления сообщений, а также тем). модератор должен быть честным, справедливым человеком, ибо несправедливого модератора не будут уважать, что не в лучшую сторону отразится на его работе... и даже не смотря ни на что ему должна нравится его работа, даже не тем, что можно пользоваться банхаммером и крестиком возле тем. а вообще, как я считаю, главное удовольствие, которое испытывает модератор, это когда его уважают. причем не за звезду под ником, нет, а за совершенно другие заслуги...

0

Опять намек на адекватность, гранж? Натужные попытки показаться умным пескариком.

0

Master seven
кхм, я обязана была выговорится. иначе бы я - это не я, вы меня знаете.

0

модеры - это обязательная часть любого сайта, ибо на нем без них была бы полная анархия

Погуляй шоле по интернетам... или в прошлое телепортируйся... (=

0

Бла-бла в топку модераторов мы с ними еще встретимся в гостях у сатаны
модераторы-сатанисты будут отбирать лишь избранных, чтобы отправить их на адские муки? бред.

0

кхм, я обязана была выговорится. иначе бы я - это не я, вы меня знаете.
Сообщения в стиле К.О не приветствуются. Смотрится как глупая попытка показаться умной и адекватной.

0

Смотрится как глупая попытка показаться умной и адекватной.
ты хочешь сказать, что я тупая и неадекватная? ой, а сам то)

0

Надо было больше. И толку хвастаться? Чем больше банов, тем меньше шанс стать модером

А оно мне надо?

0

ты хочешь сказать, что я тупая и неадекватная? ой, а сам то)
Я вполне адекватный. По крайней мере, могу им быть, когда надо. А вот ты смотришься смешно. Весьма смешно в своих потугах быть умной и адекватной. Но я особо строго тебя не сужу, это возрастное...

0

Master seven
ну вот, так что не тебе судить. не твое собачье дело, как говорится. и будь добр, в следующий раз не равнять всех под себя)

0

ну вот, так что не тебе судить. не твое собачье дело, как говорится. и будь добр, в следующий раз не равнять всех под себя)
Общество имеет право выразить мнение насчет той или иной личности. И отдельно взятый индивидуум тоже. Знаешь, я привык равнять всех под себя. Но мало кто дотягивает до моего высокого умственного и морально-нравственного уровня.Вот ты, например, находишься на 2, а то и 3 порядка ниже меня. Как и большинства юзеров на этом сайте.

0

Но мало кто дотягивает до моего высокого умственного и морально-нравственного уровня.
ЧСВ овер 9000? это еще не показатель твоего истинного лица.

0

Master seven
Да у тебя ушки отросли! А это что? Лук? Когда 80 левел?

0

а кто сказал что они сатанисты
ну а при чем тут тогда Сатана?

0

ЧСВ овер 9000? это еще не показатель твоего истинного лица.
ЧСВ? Опять лурковско-интернетовский сленг? Иди отдохни, у тебя и так мешки под глазами xDDD

Да у тебя ушки отросли! А это что? Лук? Когда 80 левел?
Иди нах. С гейм-задротами не общаюсь.

0

это трудная работа

автослесарь труднее

0

Master seven
извини конечно, но ты ведешь себя, как самый последний баран.

0

извини конечно, но ты ведешь себя, как самый последний баран.
Петросян поддерживает.

0

Петросян поддерживает.
браво. теперь можешь спокойно подрочить на него.

0

браво. теперь можешь спокойно подрочить на него
Бред сивой кобылы. К чему это сказано? И ты еще настаиваешь на своей адекватности?

0

ну вот, точно так же я посудила и о твоей предыдущей фразе. так что, пока что ничья.

0

Модером нужно быть чтобы содержать любимый сайт в порядке. Помогать по мере компетентности людям, которые нуждаются в этом и по возможности немного зарабатывать денежков. Хотя бы на инет.

0

Моя фраза осмысленная, твоя - нет. Вот в чем разница.

0

автослесарь труднее

самая здравая фраза за весь топик.

0

Моя фраза осмысленная, твоя - нет. Вот в чем разница.
твоя фраза такая же неосмысленная. при чем тут Петросян, лол?

0

твоя фраза такая же неосмысленная. при чем тут Петросян, лол?
Просто намек на то, что твое выражение избитое и предсказуемое. Понять из контекста можно. Но не тебе.

Ладно, я пошел. Сегодня что-то скучно. Поначалу было веселее) Во всяком случае, спасибо, что развлекли меня. Я здорово посмеялся)) А ты, герл, можешь далее оставаться на сайте, пока твои мешки под глазами совсем не почернеют, а твои глаза не вылезут из орбит xDDDDD Хотя это в вашей нефорской организации даже приветствуется, наверно)

0

совсем школьники охренели. свою боль в анальной области сфинктера ж0пы скрывают под маской "вы меня развеселили".

0

браво. теперь можешь спокойно подрочить на него.

ахахаха , девчюшка отожгла , в моём стиле +1

0

Master seven
Лол,по моему слила она тебя,а не ты ее.

0

Просто намек на то, что твое выражение избитое и предсказуемое. Понять из контекста можно. Но не тебе.
ну конечно, ты же "намного" умнее меня, да и всех присутствующих здесь, особенно учитывая то, что ты можешь так беспрекословно оскорблять девушку.

0

blackpipka
я не хочу возвращаться к этому разговору. тебе остается лишь понять, что настоящий мужчина ни одного скверного слова не скажет ни в чем не виновной перед ним девушке, а уж тем более и не поднимет на нее руку (в отличии от некоторых).

0

The Crazy Grunge Girl
а я пожалуй вернусь, так как ты видно очень любишь все понимать по своему. на ни в чем не винную передо мной девушку я руку не подниму, и никак не оскорблю её. а если вина есть, то скидок на пол я делать не буду.
и понятие настоящий мужчина у тебя искажено. ты видимо требуешь от мужчины слишком многого, а сама нисколь не соответствуешь столь высоко задранной планке, ты хочешь быть собой (под быть собой ты подразумеваешь все свои вредные привычки и несбыточные мечты).

0

а если вина есть, то скидок на пол я делать не буду.
надо уметь прощать и решать всё мирным путем. применение силы не с лучшей стороны характеризует человека.

под быть собой ты подразумеваешь все свои вредные привычки и несбыточные мечты
интересно... и в чем же ты увидел мои вредные привычки и эти самые несбыточные мечты?

0

надо уметь прощать и решать всё мирным путем. применение силы не с лучшей стороны характеризует человека.
вне зависимости от пола, я поступлю так как будет нужно. мирным путем, или не мирным.

интересно... и в чем же ты увидел мои вредные привычки и эти самые несбыточные мечты?
наугад сказал. но я уверен что попал на сто процентов. небольшой тест. что такое для тебя романтика?

0

Эхх, возьму попкорна посижу почитаю что тут. В этот раз лень вмешиватся а то опять томми придет и унылостью добьет

0

что такое для тебя романтика?
мм... наверно определенная атмосфера, схожая по чувству симпатии, или любви. но только более подслащенная. но при чем тут это?

0

The Crazy Grunge Girl
ладно, сузим. романтический вечер, в твоем понятии. как он выглядит?

0

романтический вечер, в твоем понятии. как он выглядит?
полное уединение двух людей, и приятная атмосфера. ничего большего и не надо.

0

полное уединение двух людей, и приятная атмосфера. ничего большего и не надо.
это крутэбл. это крутэбл. вопрос снят.

насчет и в чем же ты увидел мои вредные привычки и эти самые несбыточные мечты?
ну хотя бы в заявлении я такая какая есть. ну вот что я имею ввиду - ты например мечтаешь об идеальном парне, он должен быть такой-то такой-то и такой-то и никакой другой, а сама ты меняться ради такого парня скорее всего не хочешь (ты же не надеешься что твой идеал позарится на сидящуюю круглыми сутками в интернете тян?)

0

ты же не надеешься что твой идеал позарится на сидящуюю круглыми сутками в интернете тян?
если такая тян устроит его по всем остальным параметрам, то почему бы и нет?

0

ну ты же не надеешься что устроит, ага? иначе почему до сих пор у тебя нет твоего идеала? остальные-то девочки с парнями все уж ходят =D

0

остальные-то девочки с парнями все уж ходят
все мои знакомые ровесницы - нет. ;)

0

а давай насчет раз-два-три вместе пойдем спать? нельзя так долго сидеть перед монитором

0

а давай насчет раз-два-три вместе пойдем спать? нельзя так долго сидеть перед монитором
издеваешься? я сейчас ужинаю. :3

0

после 6 нельзя.
я только в 7 обедаю. прикажешь мне голодать?

0

приказываю тебе менять график. начни сегодня.

0

нет. график я свой менять не собираюсь, меня и нынешний устраивает.

0

blackpipka
совсем школьники охренели. свою боль в анальной области сфинктера ж0пы скрывают под маской "вы меня развеселили".
1. Я не школьник.
2.Я флужу и холиварю с недоумками действительно для развлечения. Других целей в данном виде деятельности у меня нет, кроме как повеселиться.
Ты, если я не ошибаюсь, Джоук, так? Который известен как великий гей ПГ. У кого не спрожу, когда пазговор так или иначе касается геев, все первым делом приводят в пример тебя. "Мне не трудно определить, кто гей, а кто нет. Вот Джоук, например, - гей" - цитата из переписки с одним юзером. И такое мне о тебе многие говорили. Плюс ты периодически меняешь пол в профиле. И ты еще будешь учить меня адекватности? *ROFL*

хахаха , девчюшка отожгла , в моём стиле +1
Я думал, на ПГ дураков не так много... И дурацких стилей тоже...

ну конечно, ты же "намного" умнее меня, да и всех присутствующих здесь, особенно учитывая то, что ты можешь так беспрекословно оскорблять девушку.
Ты права. Я намного умнее тебя, по крайней мере. И оправдания типа "сарказм" не принимаются. Ты не то слово в кавычках выделила) да,и, во-первых, я не оскорблял тебя. Во-вторых, мои упреки преследуют благие цели. Не все так просто, как ты думаешь.

я не хочу возвращаться к этому разговору. тебе остается лишь понять, что настоящий мужчина ни одного скверного слова не скажет ни в чем не виновной перед ним девушке, а уж тем более и не поднимет на нее руку (в отличии от некоторых).
Как уже отметили, у тебя несколько неправильное представление об идеале. Стандартный юношеский максимализм. Насчет поднятия руки, согласен, тем не менее. Но упрекать с целью повернуть человека на верный путь совсем не плохо.

0

Master seven
каким образом ориентация влияет на адекватность, няша? все учебники в школу купил?)

0

да,и, во-первых, я не оскорблял тебя.
не оскорблял? а как насчет хотя бы поста 25.08.10 19:35? это тоже некое оскорбление, не открытое, но тем не менее... смысл не меняется.

Во-вторых, мои упреки преследуют благие цели.
унижение моей личности, и завоевание мира благодаря унижению сотней таких же. ты ведь не только на меня бросаешься. всё равно ты делаешь это бесполезно, мог бы вкладывать свою силу в какое-либо другое дело.

0