Для старичкоф и старушег=)))

Создал тему тему специяльно для тех кто зарегестрирован на ПГ, в годах эдак 2004-2005 и желает панастальгировать. Фспомним страрые-добрые советские времена Халф-Лайфизма и Дооменизма!

Комментарии: 99
Ваш комментарий

але, вы че упали. в 2004 тут вовсю обсуждали гта 3 и диаблу.

0

Ох внучки, встаньте в круг, такое понарасказываю =D

0

Дядюшка Glow - Дядюшка Glow, раскожыте нам сказочку!

0

Было это дело в ноябре 2005-го, мы тогда как раз на юзерскую войку вышли против восстания Ренаты, вот это была бойня ! Десятки забаненных юзеров, сотни понесших горчичники, это было банопролитная война )

0

Glow
Чем законичилось? Красные победили фошыстюгафских засранцев?

0

У ринаты помойму ещё такие малинькие усики были - и оно постоянно кричало "ЗИК-ХАЙЛЬ!"

0

Исход битвы таков:
Главый лидер восстания был подавлен, и посажен в исправительный центр по лечению душевно больных людей
Вообщем сюда )) http://users.playground.ru/40122/

0

Подонок - жжёшь.
Говорят, раньше свадьбы на ПГ классные были.

0

раньше (я был не зарегестрирован но я читал некоторые темы)здесь был 1 человек KEYMAN!КТО ЭТО ПОМНИТ ПИШИТЕ!

0

Свадьбы ? Помню (вроде) Никки ЛЖ поженился =).

0

Glow, я чет забыл твой старый ник, где- то год назад... Скажи плз. Просто помню тебя, ты менядаже с ДР поздравил темой, а сейчас забл...

0

С предыдущей тебя днюхой !
Немогу промолвить своего самого первого ника на PG, т.к. я шифруюсь )

0

2 Glow
Ну тогда я сам вспомнбю... Вроде "Охотник за головами", иль нет...

0

Перец, нафиг воняешь, да исчо и неверно ? -)

0

Все, я вспомнил твои старые ники. Но не буду псать, я не предателль.

0

брр
вспомнил взгрустнул....
улыбнулсо...
брр

0

Я почему то заранее знал кто инициатор темы... Слыш ты, Падонаг, а где твой старый акк?

Я на ПГ с ппрошлого года. Гдето летом 2006 годабомбил приемущественно в одной и той же теме, когда народ рассосался решил попробывать вылезти на свеееет. Непомню по каким форумам лазал но на болтанку ниногой. Потому что тогдашние названия тем не внушали никакова доверия и уважения к потенциальным собеседникам. Но таки прорвался в болтанку зимой! Потом летом у мня был перерыв и вот я снова с недавнего времени в болтанке. Подумать только всего год, а ощющение что всю жизнь...

0

у вам тут прям элитарное общество

0

Перец, нафиг воняешь, да исчо и неверно ? -)
Воняют твои носки, а йа говорю.

0

Твою речь можно сравнить с вонью моих наскофф -)

0

Дас,что касается Ренаты-это был ещё тот случай.Помню она в теме "Украинцы на Пг" так пыталась нас муштравать,что ой ой ой.Помню Немезис её послал,так она его забанила,тему закрыла,и мне в личку пригрозила,что я следующий.А когда открылась следующая всё угрожала её закрыть,а автора-в бан.

0

Я помню время когда отпишусь я в теме - мне бан, тему под корень)

0

Это когда ты еще был "Пугливый лыжник"?))

0

Новая версия темы которую снесли дважды - "Старички PG"...

0

В то время я был уже хз кем, потомучто для того чтобы написать один пост нуждно было сделать бота)

0

Интересно кто щас самый старый на ПГ завсегдатай, кто пока не ломился, не ушел. Ну кроме Солдата разумеется =).

0

Эх...Ностальгия ёпт...Я был GTALIST на старом добром пне-II...Но профиль ушёл...Но теперь пришёл Listenguard - ха-ха-ха-хааааааа

0

я тада зареген,
а на сайт то не ходил,
ток весной пришел.......
мож уйду скора....
да.........
наверна.........
походу.......
пара,,,,,,,,,.

0

Glow
ха-ха,
ура,
звезданут который радуется моему уходу,
больше не бьет женщин,
ото я путался,
и не нароком за нормального принемал,
шучу,
а,
и растрою тебя,
на счет моего ухода,
походу не навсегда,,,,,
еще раз ха-ха..........

0

Да, помню тему "HL2 vs Doom3"
Девять постов из десяти были в духе "HL2 (Doom-3) рулит! Doom-3 (HL2) сосёт!"
А мои первые посты были в теме "Консоли или PC". Тема в итоге затянулась и обсуждение ушло в сторону...
А ещё тогда можно было без регистрации постить.

0

Помню (вроде) Никки ЛЖ поженился =)


На Лил Мо )



^_^

0

Да. весь ПГ с размахом отмечал свадьбу =).

0

Да,свадьбы это было прикольно.Свадьба Шедоу и Шедоумере,Агента Мстителя на том же Шедове.Ну и пара Лил Мо и Ники ЛЖ,(ака Мастер Эл Джей)

0

А где солдат?У него для нас надеться много интересных историй;)

0

во, нашла.. наша с Ником история, будем детям показвать =)
http://forums.playground.ru/talk/146094/

0

ОМГ там еще можно постить...

0

2 Glow - дедушко,вами овладел старческий маразъм - в далеком 2005 горчичнегоф не было в принципе ))) А в остальном верно )))

0

Glow 22.12.07 19:15

Ндааа.....Воображение штука страшная...

0

Енгел, да иди ты =D
Ну может небыло, но за этот баян, моего дедушку забанили ещё в 1975-м году ! )

0

Воо, Энжл самый главный старикан в этой теме ).
А кто помнит как летом 205 хакнули сайт ? Вот это был прееполох.

0

во, нашла.. наша с Ником история, будем детям показвать =)
forums.playground.ru/talk/146094/

мило =)

0

во, нашла.. наша с Ником история, будем детям показвать =)
Весело наверно было на свадьбе =)

0

users.playground.ru/306
может он чего интересного расскажет ^_^ вроде еще посещает пг

0

у плейшнера спросите xD
он старый юзер.

0

У таких придурков можно только спросить как они родились на свет =).

0

кстати, кто-нибудь помнит, как он родился?

0

Кста, а с какого периода юзер может считаться ветераном, старичком и тд?

0

Когда у него есть 15000 постов или дата регистрации неизвестна.
Здесь есть люди и постарше 308го, 71 например.

0

Дата Регистрации не имеет значения. Имеет значение степень "известности".
Ууу, песочнница.-_-

0

Скорей не известности а репутации.Вайт Кнайт известен многим,но репутация,судя по блэк листам,ПГ-видению в начале года у него-36

0

ПГ-видение? Это еще что???

0

OLEG-KILL,TINY,DEPP,GANGSTER_GTA-Старики

0

ПГ - видение, это аналог евровидения, на ПГ начал проводиться с конца 2005 года.

0

KEYMAN!
Однако помню его,и его фотожабу на Киллербага.. смеялсо долго =)
В то время я был уже хз кем, потомучто для того чтобы написать один пост нуждно было сделать бота)
Да-да,я помню это время.. мы с тобой пистим в аське,и ты тут мне "пайдём пофлудим на Морре,а?Я хочу Ренату довести до поноса!!" =))))
Немогу промолвить своего самого первого ника на PG,
Когда я его впервые увидел у него был ник "General Master Class"(хз может в написании ошибся)
2 Glow - дедушко,вами овладел старческий маразъм - в далеком 2005 горчичнегоф не было в принципе ))) А в остальном верно ))
Стариканы,вы 2005-й с 2006-м не перепутали?=)В 2005-м насколько мне известно Рената тусила на Морре..

0

Эй, помоему пора проводить ПГ - видение 2007.

0

redox
Аналог евровидения
Там что поют???

0

2 Владир
Не сотит - проверено годами...
Толку от этих "ПГ видений" вообще нет.

0

Там что поют???
Нет, просто каждый юзер раздает от 1 до 12 баллов тем юзверям, котрых он уважает, в итоге все суммируется и подсчитываются лидеры.

0

олку от этих "ПГ видений" вообще нет.
Нет ну просто для истории. Посмотреть кто из юзврей в этом году отличился и тд.

0

Не,ну чё,ПГ-видиние довольно интерестная вещь.

0

А темки предудыщих ПГ-видений сохранились?

0

Вроде да.Там вообще 2 темки.Первая-с голосованием,вторая-с результатами.

0

Конечно. В поиске поищи. Если хошь создай новое ПГ - видение, может будет популярным (LOL)...

0

Ужо объсняли.ПГ-видиние это конкурс участников.каждый юзер раздает от 1 до 12 баллов тем юзверям, котрых он уважает, в итоге все суммируется и подсчитываются лидеры.Так же имеются 2 графы-Респект(недаёт баллов) и АнРеспект (-2 балла).Победитель прошлого ПГ-видения-А.Солдиер(130 баллов,проигравший-Вайт Кнайт(-36)

0

Когда кто-то создаст такую темку.

0

Когда кто - то создаст :)

0

Мда. Если что и вспоминается, то это Рената. Сталин в юбке. (т.е. красная свинья, этот год по идее должен быть ее)
А еще - отсутствие Болталки и Музыкального, моя бытность митализдом. хехе.

0

Конечно. В поиске поищи. Если хошь создай новое ПГ - видение, может будет популярным (LOL)...

Пусть ктонить за неделю до Нового Года создаст... Будет итог года не тока по лучшим играм, но и по лучшим юзерам

0

Зареган на ПГ летом 2005-ого. "Пережил" Кеймана, великую Флудилку (На GTA Sa. После неё очень многие ушли с ПГ). Вообщем раньше сидел только на GTA SA

0

Glow Было это дело в ноябре 2005-го, мы тогда как раз на юзерскую войку вышли против восстания Ренаты, вот это была бойня ! Десятки забаненных юзеров, сотни понесших горчичники, это было банопролитная война )

хватет п*здеть ренату именно тогда назначили модером, мне виднее т.к я ее в 2005 году первый поздравил и через год был участников восстания.

Зареган на ПГ летом 2005-ого. "Пережил" Кеймана, великую Флудилку (На GTA Sa. После неё очень многие ушли с ПГ). Вообщем раньше сидел только на GTA SA


мои поздравления ты старичек) в 2005 те было 9-10 годиков щя 12-13)))

0

против ренаты было 2 восстания.

апрель 2006 восстание философа и плейшера, васи пупкина и прочих знаменитсотей)
и ноябрь-декабрь 2006.

В итоге 2 провалились, рената сама назначила глав модером лемона, хотя честн она об этом пожалела.

0

так и было... 2005 год - лучший

0

Чо такои ПГ-видение?

Где-то год, пол назад была така мысль, и такие же вопросы тоже были. И вот один из форумчан, помойму Ники ЛЖ отлично ответил на этот вопрос:

ПГ-видение это бал подхалимов

0

2GTAMANЪ v1.5

Вово, я тож ничё интересного не застал...

0

Вово, я тож ничё интересного не застал...
Какие наши годы... Скора и нас постигнут такие события что мы будим расказывать о них внукам...

0

http://forums.playground.ru/talk/160051/ -вотт ссылка на результаты ПГ-видения,там же ссылка на само голосование.

0

А где сама тема? Прошлого..? А то в поиске там Ренатовские два конкурса и Макаронины, но Макаронский - неудавшийся.=)

0

Здравствуйте глубоко уважаемые старички и старушки, внучек к вам пришел поздороваться и посмотреть на "динозавров" ПГ, да и советов старцев послушать не прочь, надеюсь никто не будет против такого визита?)

0

а что за рената и восстание какойто, интересно очень

0

Ууу сам не был но знаю почти подробно, да уж жаль что меня здесь тогда не было. Вы многое пропустили.
А по какому признаку становишься старичком?

0

2 Рысь-Аэсоннэ - дата регистрации дает возможность поскрипеть на тему "а в наше-то время..." ))

0

а что за рената и восстание какойто, интересно очень
Renata (она же Inari)-это бывший всефорумный модератор.Против неё было 2 или 3 восстания (точно не помню,долгое время меня не было).Банила всех на лево и на право,очень властный и высокомерный человек.Она забанила мой 1 аккаунт аж на 8 месяцев (модера,небоитесь,срок бана того акка уже прошел давно,в ботовстве меня обвинять не надо) за то,что в одной из тем я её назвал некомпитентной и властной (правда бьёт в глаза).Один раз она устроила соботаж (у админов открылись глаза),за что ренато и получила бан на 1 год.

0

модера,небоитесь,срок бана того акка уже прошел давно,в ботовстве меня обвинять не надо
Делать больше нефик:)
2Engell
Уу, как несмазанные телеги=) Смысла скрипеть не вижу, надо возвращать все на круги своя..

0

2 Рысь-Аэсоннэ - а как было не получится) Сама знаешь, раньше и трава зеленее, и солнышко ярче...Эта субьективность - особенность психики человека и ничего тут уже не поделаешь))
Хотя плюс в том , что вспоминается в основном только хорошее))

0

Сама знаешь, раньше и трава зеленее, и солнышко ярче... - и пиво вкуснее, и облака чище, и моря соленее:D
Помним, помним=)

0