Для тех, кто СЦЫТ в армию

Обращаюсь к золотой молодежи, которая не вылезает из ночных клубов и есть таблЭтки, - не сцыте идти в армию.
Вы боитесь смерти на войне? Вы ничего не почувствуете. Смерть идёт по жизни рядом...ну допустим, вы бежите через поле с автоматом, а на противоположной от вас стороне размещен станковый пулемет, это означает что вы прирожденный покойник. Вы насмотрелись боевиков, где рота солдат бежит, а по ним ведут огонь. И выживает только главный герой - такого не бывает, ребятки. Сдыхают все, абсолютно все. Так что не сцыте идти в армию, вас всё равно убьют.

Комментарии: 527
Ваш комментарий

они от таблЭтки (с) помрут, хехехехе

0

Так что не сцыте идти в армию, вас всё равно убьют.
Все там будем

0

Сначала школу закончи, чтобы размышлять что-либо об армии.

0

По-моему лучше умереть дома в кровати от передозировки героином, чем где-то на войне в грязных окопах. Хотя это всё крайности, но всё равно подумайте.

0

Jeckich, ну умирай так, я лучше с гранатами под танк брошусь...так хоть запомнят.

0

я лучше с гранатами под танк брошусь
Феерический кровавый дождь они точно нескоро забудут, хех

0

не сцыте идти в армию.
а смысл? кто же тогда будет работать агрономами, инженерами, и врачами? что, всем на фронт надо? а как же наше будущее, вы о нем подумали!? так что это бред...

З.Ы. только что осознала, что я девушка. так что мне в армию никаким боком не надо. :b

0

Как же меня заипали эти темы про армии: То я ссу, то в 30 лет в армию - а вам не пофигу, что я буду делать после вуза? - Вы наверное, хотите почувствовать себя самыми умными - типа, я был в армии, а все, кто не был, тот дерьмо!

0

ну допустим, вы бежите через поле с автоматом, а на противоположной от вас стороне размещен станковый пулемет,

Главное во время атаки кричать "За Империум, епта!!". Выживет тот, в ком больше всего пафоса. А точнее, ПАФОСА.

0

Jeckich, ну умирай так, я лучше с гранатами под танк брошусь...так хоть запомнят.

Я не говорил, что собираюсь так умирать. Я же написал "это всё крайности", а вот что затавляет тебя так неистово бросаться с гранатами под танки?

0

Не-не-не-не-не, я буду кость до последнего! Буду прятатся в подвале и играть с крысами в карты, косить под психа падать на пол и изоброжать судороги и конвульсии. Что то сработает я уверен

0

Тонкая ирония? Если так, то низачот.

0

БаТТеньКа Draconozavr
Лол. Армии не поэтому боятся. Конечно, не хило погибнуть на войне героем.

0

Твоя тема изменила мою жизнь! Я прям.. Меня прям осенило!

з.ы. ха-ха-ха

0

Я не боюсь армии, я боюсь потерять полтора года своей жизни в никуда

Mаster
+16

0

че за тупизм.. автор опять радует нас..
наверное думает что прочитав его пост, многие встанут на пути истинные... что конечно вызывает саркастическую улыбку.
тема и впрямь глупая и бессмысленная.

Баттенька, а с каких пор ты так за армию? Поверь, кафедра в инсте сильно от армии отличается... так что уж кому еще говорить об армии.. сам бы сначала прошел эту пресловутую армию.

0

Все будут бросаться под танки с гранатами. Кстати, насчёт танков...

0

Мордраг, слушай, ты в какую школу пойдёшь? Мне просто говорили что у тебя большой талант и в школе ты будешь отличником.

З.Ы: вы все умрёте за империю зла!

0

Кстати, насчёт танков...
Игра - тупое гавно!
xD

0

Игра - тупое гавно!

Так ты с нами?

0

БаТТеньКа Draconozavr
Ололо, батхерт?:) Иди служи родине, салага.

0

Всмысле СЦЫТ идти в армию, и СЦЫТ на армию.

0

не.. ну говорить что-то о месте в котором не был... глупо... почти так же как надеть пустой комок. с одной лишь подшивой.

0

автору не терпится в армию? ещё можно зону потоптать, нех сцать. может там научат троллить

0

Я не сцу.Пойду служить во флот.Потом в институт подадусь..

0

Пойду служить во флот.
Туда еще попасть надо. Будешь много тут сидеть - не попадешь.

0

После окончания у меня есть выбор - топтать в армию лейтенантом, или же пахать на работе и зарабатывать гроши. Вот и я хочу себя утешить и понять мнение народа об армии. И не говорите, что оттуда возвращаются с подорванной психикой.

0

Парни, вы меня огорчаете своими постами.

0

Это конечно банально,но в армию не хотят идти не тьолько из-за боязни смерти.
Я совершенно не боюсь смерти,но не хочу идти в российскую армию.Просто зачем?Не вижу смысла.Если хоть бороться за какое-то дело,а не строить генералам дачи,может и был бы смысл,а так...Не вижу никакой пользы.

0

Если попытаются взять в армию я буду отбиватся клавой!

0

PlayGround.ru > Форумы > Болталка > Для тех, кто СЦЫТ в армию
ЛСБаТТеньКа Draconozavr
26.08.10 15:32 Обращаюсь к золотой молодежи, которая не вылезает из ночных клубов и есть таблЭтки, - не сцыте идти в армию.
Вы боитесь смерти на войне? Вы ничего не почувствуете. Смерть идёт по жизни рядом...ну допустим, вы бежите через поле с автоматом, а на противоположной от вас стороне размещен станковый пулемет, это означает что вы прирожденный покойник. Вы насмотрелись боевиков, где рота солдат бежит, а по ним ведут огонь. И выживает только главный герой - такого не бывает, ребятки. Сдыхают все, абсолютно все. Так что не сцыте идти в армию, вас всё равно убьют.


И не говорите, что оттуда возвращаются с подорванной психикой.
мы заметили... а это ты еще даже не вернулся

0

После окончания у меня есть выбор - топтать в армию лейтенантом, или же пахать на работе и зарабатывать гроши.

Успокойся, тебя мед. комиссия не пропустит. Так что придётся тебе зарабатывать гроши.

0

Успокойся, тебя мед. комиссия не пропустит.

Из-за плоскостопия не возьмут, спасибо что утешили меня, теперь у меня нет будущего.

0

После окончания у меня есть выбор - топтать в армию лейтенантом
Если интересно - обращайся в лс. расскажу как в военной части которую видел я относятся к "гражданским" офицерам, так называемым "доморощенным". Поверь, совсем не так как к тем кто закончил высш. военное.
Да и максимум какого офицера ты получишь - это общевойскового\мотострелка (или в некоторых случаях офицеров тех. обеспечения. мазутей, проще говоря.)

0

Из-за плоскостопия не возьмут

Да и из-за него тоже...

0

спасибо что утешили меня, теперь у меня нет будущего.

по любому не было

0

а это ты еще даже не вернулся
Откуда он "не вернулся" ? лол

0

допустим, вы бежите через поле с автоматом, а на противоположной от вас стороне размещен станковый пулемет
Esc ~ Sv_cheats 1 - god
Кастуем фаербол в окопы с пулеметом и дело в шляпе :)

0

Emirald
ну я же наивный и доверчивый. а вдруг он реально где то там служит.. вот и говорю, что еще даже не вернулся а психика уже не та

0

мне так нравится первый пост автора прям ващще.. а давайте мы щас все себе вены вскроем, мы же все равно все умрем^_^

0

Нет, всё таки лучше героин.

0

У автор посттравматический синдром !?

0

аффтар феерический боклан,не закончивший школу и не служивший в армии,однако!

0

аффтар феерический боклан,не закончивший школу и не служивший в армии,однако! [2]

0

Очередня ура-поцреотическая тема? Аффтор, а ты не учел того, что не вся нынешняя молодежь только и делает, что шляется по клубам и жрет таблетки? Что есть люди, устроившиеся на работу, успешно учащиеся в институте, у которых есть девушка/жена и даже дети? Нет? Промойте мозги от стереотипов, однако.

0

Давай иди туда, оптимист хренов! Воюй за Рашу! Мы будем за тебя болеть!

аффтар, страшилки на ночь?

0

ВЫ КРЕтЫны!!111 АхахаЁ!! Я АСТУжыл!!!111 А вы КаК БабЫ!!11111 ЫыыыЫыЫЫЫЫЫыыы1!!11

А чо?!

0

Идите в эту российскую бомжовскую армию и почувствуете себя настяшими бомжами ))

0

Какие у нас славные офицеры в армии служат )

0

автор темы малолетний долбоеб
Согласен. Зачем создавать такую тупую тему? У всех свои судьбы и сами они решают, что им делать и как им жить.

0

Давайте жить в подвалах и прятатся от армии!

0

Давайте жить в подвалах и прятатся от армии!
А давай, блеять! XD

0

Хрень какая-то. Тему в печь!

0

Мы будем прятаться от армии,а ты нам пиши письма из армии мелким почерком.

0

Идите в эту российскую бомжовскую армию и почувствуете себя настяшими бомжами ))

Это называется "сnизднул херню и радуюсь"

0

Дык, если бы там действительно было как в первом посте я б пошёл. Но меня и так не взяли. Хехехе. Блеать, делать там нехер. Ни ума там не прибавят, ни умения. Лучше бухать, валяться, домой не появляться.

0

Идите в эту российскую бомжовскую армию и почувствуете себя настяшими бомжами ))

Ты уже это проверил на себе и доволен? А теперь иди на помойки и собирай бутылочки.

savvaz, подскажи номер детского садика, где ты обитаешь. Я скажу твоим воспитателям о твоём плохом поведении, и не видать тебе компота и конфет.
Nevermorе - читер. Забаню.
mrb, доказательства любезный, доказательства...

0

Категорично отрицательно отношусь к тому, чтобы пойти в армию :\

0

Я тоже категорично к этому отношусь! *ушёл СЦАТЬ в армию*

0

Отличный срачик получился.

0

Ну тогда тему переименуем: "Для тех, кто СРЁТ в армию"

0

В Армию лучше не идти - там нечему хорошему не научат. Вот если бы там жрачка была нормальная, всё за тобой стирали и убирали, а тебе только с автоматом бегать, боксом и борьбой заниматься и на танке ездить - то я бы в такую Армию на годик пошёл без вопросов. А, забыл, ну и ещё чтоб там раз в месяц девчонок привозили и чтоб всё бесплатно.

0

Для тех, кто насрал на армию.

0

Все кто был в армии рассказывают что там плохо только по духанке.А спустя некоторое время сам станешь дедом, и жызнь наладится.

0

да, заканчивайте ваши школы и идите в армию, дебилы нужны стране, новых быстро нарожают.

0

Автор темы полный дебил... Я такой тупости еще никогда не читал. Хорошо, что его забанили.

0

Тонко. Онотоле торжествуэ.

0

Тема бесполезна, вообще глагол такой в названии придумать

0

Докатились, глупее темы не видел.

0

AlekseySpbRuзабыл ещё дописать: мамкину сиську,подгузники,чупа-чупсы,игровую приставку и т.д и т.п

0

Автор наивный, инфантильный идиотик. Я посмотрю, как он перед армией заговорит, перед зданием военкомата.

0

AlekseySpbRu
В Армию лучше не идти - там нечему хорошему не научат. Вот если бы там жрачка была нормальная, всё за тобой стирали и убирали, а тебе только с автоматом бегать, боксом и борьбой заниматься и на танке ездить - то я бы в такую Армию на годик пошёл без вопросов. А, забыл, ну и ещё чтоб там раз в месяц девчонок привозили и чтоб всё бесплатно.
Ты не мужик - ты баба!!!

0

Будет забавно смотреться, как автор в мирное время с гранатой под танк бросается.

0

Автор, ты сам то там был? Судя по бреду в твоем посте, тебе еще далеко.

0

Jeckich иди и умри со шприцом в окопе!!! по моему тебе всё-равно всё пофиг будет!!!!

0

Jeckich закачай в шприц пурген и вставь его себе в очко!!! и вперёд в окопы в район Чечни!!! сметёшь сразу всех!!!

0

Боятся больше самой по себе Российской Армии. Уж больно про неё растрындели, что она плоха.
Плоха не армия, плохи верхи. Министра Обороны - на кол. Где это видано - гражданский - министр Обороны? Офицеров сокращает - кем воевать- то будем?
Бросают туеву кучу танков в лесах.
Бардак в большинстве военных частях. Но не во всех.
Там, где толковые командиры, всё хорошо. Нет дедовщины (из-за которой и боятся идти), чистота, всё чин-по-чину. Где нет толкового командира - сами знаете...

0

Не ребята, самой армии я не боюсь, и дело даже не в верхах, скорее гражданские с которыми я буду служить вызывают панический страх перед армией !))))

0

ну допустим, вы бежите через поле с автоматом, а на противоположной от вас стороне размещен станковый пулемет, это означает что вы прирожденный покойник....где рота солдат бежит...сдыхают все, абсолютно все.

автор, про форсирование днепра что скажите ? за что давали героя союза ? за просто так ? за везение ? если так, то доля везения есть и в описанном вами примере. не стоит быть таким пессимистичным, фарт он и в африке фарт)

тема одна из наибредовейших тем, которые я когда либо видел в болтанке.
с таким же успехом можно создать топик типа: для тех, кто сцыт жрать сырую рыбу. жрите, там все равно есть гельминты. вы все равно сдохните.

_GrID_ 26.08.10 17:57
полностью поддерживаю.

судя по обширному списку любимых игр, туевой хуче ю-баров на тему игромании, думается мне, что автор даже еще близко не подошел к призывному возрасту, и просто решил тут якобы потроллить всех. развести этакой срач.

0

hate me. kill me. fck me.
Ага, "Кто боится прыгать с крыши - прыгайте, всё равно здохнете... Через лет 60" :)
+1

0

кто небоится смерти тот не умирает.мой дивиз- "умереть молодым,пьным и в бою" вот поэтому досих пор живой хотя смерти насмотрелся больше чем вы по телеку

0

Нэбудэт войны - нэбудэт смертей! Пессимисты епт!

0

Армеичка наша полное говнецо и бомжатник , там не только накормить не могут как дома но и одеть и обуть по эвро стандартам ))

0

Nickоla

от этого сташнит даже свенью )))

0

от этого сташнит даже свенью
Когда я был в 1-3 классах, нам давали такую же еду. Некоторые её ели, и до сих пор живы. Не так уж всё и плохо.

0

Cheburashka
Армеичка наша полное говнецо и бомжатник , там не только накормить не могут как дома но и одеть и обуть по эвро стандартам ))
а на КУЮ я вертел твои Евростандарты! Все должны пройти армию, ну кроме инвалидов. Вруби ТВ-Центр щас и посмотри хороший фильм про Краповых. а ты ГАBНО!!!

0

Чебурило ты достал иди вскройся удовись убейся или будеш это жрать да еще с апетитом

0
0

HunterFSB

Во первых должен быть контракт это раз и соблюдения прав человека как во всех западных странах , если человек хочет делать военую карьеру подписывает контракт а не как у нас всех силком за уши тянут это диктатура получается , согласен у нас контрактая системка не на полную катушку пашет , так че государство тупит сделает пусть официальный откуп в 250к и набирает на это бабло тех кто служить хочет ))

0

Nickоla
Это зависит от части. Бывает кормят так, что пальчики оближешь

0

Илуватар

К сожалению таких частей очень мало в росси и попадают туда в основном за бабосики , а в остальных частях кормят как в свинарнике ))

0

Cheburashka
Да?
В настоящее время в Германии службу в обязательном порядке проходят по призыву все совершеннолетние граждане мужского пола (6 месяцев военной службы или 6 месяца альтернативной трудовой службы в социальных и благотворительных организациях)
Служба по контракту и у нас существует, если вы не знали.
Знаю, что мало :)

0

контрактная служба себя не оправдала и сейчас ее все меньше и меньше. рашка не способна организовать ни одну структуру. так будет всегда, грабли, разбитые яйца, милые лица и несчастные люди с пилами в руках.

0

Такое бучило у меня только собаки едят и то не всегда.

0

Армеичка наша полное говнецо и бомжатник , там не только накормить не могут как дома но и одеть и обуть по эвро стандартам ))
Сразу видно мнение дилетанта. Ну если не знаешь, братюнь, ну не неси херню.. не смеши знающих людей.

а на фотке какая-то просто неуставная разваливающаяся часть.. если вообще часть.

0

HunterFSB
в бан.
Cheburashka
от этого не только свинью стошнит)))

0

...у нас всех силком за уши тянут это диктатура получается...
Ой, млять, разговоров наслушался, что тянут???
И, ВСЕМ ГОВОРЮ, хватит ныть, вы же родились мальчиками, в 14 стали юношами, а в 18 пора бы уже становиться мужчинами!!!
И, еще, мы живем в Одной стране, на нашей Родине!!! И, не забывайте, страну и нашу Родную Армию делают не чиновники, а мы с вами, простые смертные, от наших поступков будет зависеть Будущее Нашей Родины! Наши деды не зря воевали! Они дали нам будущее, и, теперь Наш Долг - не подвести наших предков, тех, кто изгнал Мамая, разбили армию Наполеона, отправили в небытие Гитлера!

0

HunterFSB

а ты уверен, что твои предки не от мамая счёт ведут? в нашей-то огромной Одной стране

0

Taake
Не факт, но возможно! Но это 1% - не больше. Я русский,по крайней мере не похож на Монгольца. А вообще предки мои из Воронежа. И, ты в крайности не бросайся!
Pax Romana
Унылый поцреотичный пафос.
А что лучше - быть Патриотом или Быдлом нелюбящем свою Родину???

0

HunterFSB

это не крайности. у нас страна большая, многонациональная и даже живя в Воронеже никто не застрахован, ну ты понял... к слову, не обязательно походить на монгольца, можно походить на русского прадедушку. а, ещё: лучше стараться не быть быдлом вообще, а любовь к родине там или ещё к чему значения не играет

0

Как хорошо , что у нас армия не обезательна и страна не принуждает идти служить и подыхать за хрен знает что , как это в России

0

Teenpany
Да ты дурень. Наша армия нормальная! Брысь с форума, упырь.
Taake
Надо быть человеком и любить свою страну, Родину!

0

Pax Romana
Все, кто любят Родину, поцреоты? Давно хотел уже на луркоморье высказаться по этому поводу, да вот как то не получалось

0

Как хорошо , что у нас армия не обезательна

лооол.. у вас нет "армии" xD Я думаю в одном Северо-кавказском военном округе России сил больше чем во всем вашем воинском потенциале...

HunterFSB
Не оскорбляй его.. Надо уважать чужое мнение.

0

Emirald
Если человек так говорит о моей стране, то его мнение для меня просто пустое место!

0

и переводить патриотизм в неоправданный фанатизм тоже не стоит. эта страна хоть и наша, но она не заслужила такого патриотизма, пожалуй. по крайней мере сейчас.

0

HunterFSB

К шастью шас уже не ссср и хватит думать уже старыми тупыми патриотическими идеями , люди привыкли жить хорошо на гражданке и считают что в армии должны быть такие-же условия , все зависит от количество бабос вложеных в армию и от ченовников и правительство ведь они все выделяют на армию верно , бабок тратится на обеспечения обычных солдафонов очень мало по сравнению с западом поэтому такие нишие условия из-за этого народ не хочет служить в таких условия вот все и косят , если тебя устраивает плескатся целый годик в таком дермице и кушать что было показано выше из-за каких-то предуманых тупых идей которые не дуют матереальные благо а всего лишь юлизею тогда вперед , кстате мужиком становятся вовсе не обезательно в армии ))

0

Emirald
Нам надо выкарабкиваться, "неплохое" наследие нам оставило СССР. Одними высшими чинами ничего не делать. Нужно желание народа что-либо делать. А отсюда вытекает и некий фанатизм
В СССР все были преданы делу и работе, в итоге Союз стал Сверхдержавой.

0

ооой блиииаа.... Чебурашка, ты так слепо убежден в правоте своего мнения.. что аж нелепо читать.
кстате мужиком становятся вовсе не обезательно в армии ))
Да, ты становишься мужиком когда потыкаешь писей в женщину. "100пудова"

Илуватар
Братюнь, клал я на ссср. причем тут вообще союз.. и что ты хотел до меня донести...

0

переводить патриотизм в неоправданный фанатизм
А какой фанатизм??? "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" А. Невский!
Не будет гнать на нас, не будет получать люлей.

0

Cheburashka
Выделают, вот только деньги не доходят, и у губернаторов и мэров ВНЕЗАПНО появляются зарубежные виллы

0

А что лучше - быть Патриотом или Быдлом нелюбящем свою Родину???
Быдло - основной поставщик единиц поцреотов на рынок российского великорусского идеализма.

Все, кто любят Родину, поцреоты? Давно хотел уже на луркоморье высказаться по этому поводу, да вот как то не получалось
Не все, кто любит родину, поцреоты. Но все поцреоты любят родину. Патриоты - отдельный вид, вполне мифологический, встречающийся в книжках и редко на форумах. HunterFSB - обычный, унылый, агрессивно настроенный, юный поцреот.

0

HunterFSB, очень интересный ты пациент. читаю твои посты и плачу...

0

HunterFSB - обычный, унылый, агрессивно настроенный, юный поцреот.
+

0

Emirald
Я про то, что без патриотизма мы далеко не укатимся.

0

Я про то, что без патриотизма мы далеко не укатимся
Забавно слышать такие слова в адрес человека, который с детства в погонах.

0

Pax Romana
Я патриот своей страны, а кто ты? Не ссы - ответь!!!
arguru
от чего плачешь?

0

Даа темка зачетная, поржал от души !!!

аффтару +1 =)

0

Я про то, что без патриотизма мы далеко не укатимся.
Что-то мы всё время катимся с этим патриотизмом, и от монголов отбиваемся, и от французов, и от немцев. Только вот на общечеловеческое благополучие наш православный лучший Б-г как-то поскупился с нами.

Я патриот своей страны, а кто ты? Не ссы - ответь!!!
Это какой-то сословный статус?

0

Это какой-то сословный статус?
Да ты даже не можешь ответить на простой вопрос! Ну если ты не патриот, то кто ты??? Ноль?

0

HunterFSB

Так это же хорошо что в сша кормят салатиками и шашлычком от этого ты будешь себя чувствовать болие здоровым и не посадишь желудок от нешего говнеца которое было показано выше ))

0

Да ты даже не можешь ответить на простой вопрос! Ну если ты не патриот, то кто ты??? Ноль?
Хочешь-таки сказать, что тот, кто не любит Россию - ноль и неудачник?

0

Хочешь-таки сказать, что тот, кто не любит Россию - ноль и неудачник?
Ай маладца, в точку!
Но это относится только к гражданам России, родившимся здесь и имеющих здесь свои корни.

0

Автор, сдыхают на войне не все, в основном такие как ты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я щас повторюсь, а я не люблю повторять картинку через несколько комментов. Но!

HunterFSB
Слухани вот это радио, там много полезного для тебя найдется:

0

Ну если ты не патриот, то кто ты??? Ноль?

0

Ай маладца, в точку!
Но это относится только к гражданам России, родившимся здесь и имеющих здесь свои корни.

Может быть я еврей? Я ограбил твою страну и теперь счастливо поживаю.

0

Cheburashka
Да кто тебе это сказал, что их там кормят так? Ты в курсе, что в армии не с проста именно ТАК выглядет еда? Потому что твой шашлычок ни Xера не усвоится быстро и там нет нужных витаминов, для поддержания энергии и постоянной мышечной нагрузки и т.д, а более жидкая еда усваивается лучше. Погугли на эту тему. Да и в сша тоже еда такая, погугли, повторяю.

0

Может быть я еврей?
да не дай бог...

0

http://www.vrazvedka.ru/forum/
там много интересных тем. пообщайтесь со взрослыми мужиками. там вам и бъяснят, какая у нас армия и как надо правильно жить.

0

Человек с космополитскими взгядами имеет потенциально больший кругозор, чем рьяный патриот. И таки потенциально объективнее может судить о внутриполитических ситуациях.

0

пообщайтесь со взрослыми мужиками. там вам и бъяснят, какая у нас армия и как надо правильно жить.
Взрослые мужики помогают юношам познать...

0

какая у нас армия и как надо правильно жить

0

Каков примерный ареал троллей на форуме по ссылке выше?

0

С кем бы сражались поцреоты, не будь евреев? Наверное, они бы поделились на ноль.

0

HunterFSB

В сша кормят разным и житким и шашлычками и салатиками только там качество продуктов как дома и условия сам ремонтик в сталовых евро , а у нас на всем экономят а шашлычки ты увидешь дай бог по праздникам если в часть благо приятную попадешь , в сша еще там кушаешь не спеша чтобы приятно себя чувствовать и не напрегатся от мысли за 10 мин все сожрать и подовится во вред здаровью , у нас многое воруется генералами там продуктики и припасы еще командиры части прадуктики с собой забирают а солдатиком иной раз достается говнецо , заметь это только мы говорим о качестве еды неговоря об остальном , вот так относется к нам наше правительство я за такое говеное правительство служить не пойду ))

0

В сша кормят разным и житким и шашлычками и салатиками только там качество продуктов как дома и условия сам ремонтик в сталовых евро , а у нас на всем экономят а шашлычки ты увидешь дай бог по праздникам если в часть благо приятную попадешь , в сша еще там кушаешь не спеша чтобы приятно себя чувствовать и не напрегатся от мысли за 10 мин все сожрать и подовится во вред здаровью , у нас многое воруется генералами там продуктики и припасы еще командиры части прадуктики с собой забирают а солдатиком иной раз достается говнецо , заметь это только мы говорим о качестве еды неговоря об остальном
Именно поэтому наши солдаты намного сильнее, чем солдаты США.

0

Светлая сторона Силы

ты у врачей спроси что бывает с организмом если человек плохо питается хе-хе , от того что человек плохо хавает лутше он воевать не будет поверь а только больше будет уставать и силы будет и выносливости меньше ))

0

Блеать, сейчас решает не то, на сколько солдат харю отъел, а его опыт и обученность.

0

Pax Romana

C обучением в армии нашей тоже большая беда там ты нахрен не кому не нужен а нажен только в качестве халявного рабочего , единственно за годик обучения чему там тебя научат это:

1)Копать ямы
2)Убераться в части
3)Разгружать грузовечки которые будут в часть преходить
4)Земой гребсти снежок
5)Генералу дачу строить
6)Мыть толчки

все в таком духе а стрельнуть тебе дадут может разок за весь год потому-что командир части загнал патрончики каму-то а в отчете напишет что все ходили на стрельбиша ))

0

Именно поэтому наши солдаты намного сильнее, чем солдаты США.

именно поэтому возрастной предел наших мужчин не дотягивает до пенсионного. сильные мужики, в 50 с небольшим рассыпаются. говнецо укрепляет, без сомнений.

0

Cheburashka
Зачем ты мне это рассказываешь?

0

У вас странные доводы. Так было всегда, и люди себе спокойно жили до 70-90 лет.
В общем, оставайтесь при своём мнении, эти глупости, вызывающие только фейспалм, меня не интересуют.

0

Cheburashka

в сша почти все продукты питания на основе гмо созданы. а ты за 10 минут что не сможешь тарелку супа, второе, и чай выпить? )))))
а если есть ту еду что на картинке, так и за минуту уложишься.
И вообще, лично я в армейку пойду только через год - вот посмотрю что там и как, и тогда напишу свои полные ощущения. да и мои товарищи, что служили, а служили ни абы где, а в нормальных войсках (вдв, спн гру и спн вв) ни че плохого не скажут в адрес армейки. они не поощряли дедовщину, т.к. знали, что ударив и унизив младшего, "завтра" в случае войны он ему спину не прикроет. а те кто на форуме здесь сидит и гонет на армейскую систему - видно служили либо в стройбате, либо тупо жопо просиживали и пропивали нашу армию, а теперь не получив , или получив за это пинка сидят и прут хрень.

MaЯV

там ребята умные собираются. не тролят как здесь.

0

Pax Romana

Потому-что в нашей армии не каво не обучают уже давненько всем на это забить ))

0

HunterFSB
пообщайтесь со взрослыми мужиками. там вам и бъяснят, какая у нас армия и как надо правильно жить.
Юморист мля.. Взрослый мужик нашелся. Думаешь, если тебе по башке дадут, или жрать не достанется, сразу вдруг мужиком станешь? Мужиком ты, сопливый патриот, станешь только когда заведешь собственную семью, которую надо будет кормить и о которой надо заботиться, всю свою жизнь. А пока ты, маменькин сынок думающий о себе, с дерьмом в голове. Когда мозги найдешь, будешь рассуждать на темы кому как правильно жить. Вон отсюда.

0

там ребята умные собираются. не тролят как здесь.
Сидели. Благодаря тебе теперь все тролли PG будут там. Ох и вволю же они там повеселятся над солдафонами!

0

именно поэтому возрастной предел наших мужчин не дотягивает до пенсионного. сильные мужики, в 50 с небольшим рассыпаются. говнецо укрепляет, без сомнений.
давай примеры, что именно изза этой еды в 50 с небольшим мужики умирают.

0

не пиши глупостей, думай прежде, старайся думать хотя бы на два шага вперед и никто не будет вызывать в твоей болезненной голове обрывки лурки и прочей неразберихи. а еще лучше изучить материал получше, как изменилась армия в стране, как было и пр. чтобы на тебя не смотрели сверху.

0

Обращаюсь к золотой молодежи, которая не вылезает из ночных клубов и есть таблЭтки, - не сцыте идти в армию.
Ммм... В армию я не пойду, но эта фраза точно не про меня.

0

HunterFSB

Зачем туда идти если уже зарание все встране знают как там , если бы у нас была армия по уровню обеспечености как на западе и не было бы дедушек и этого всего идеотизма, то народец бы спокойненько пошел бы ))

0

Сидели. Благодаря тебе теперь все тролли PG будут там. Ох и вволю же они там повеселятся над солдафонами!
Почувствовав себя там не в своей тарелке, тролли уйдут, а умные парни останутся.

0

Потому-что в нашей армии не каво не обучают уже давненько всем на это забить ))
И что? Мне-то что? Я выявил озабоченность этим именно у российской армии?

0

давай примеры

эта еда, как следствие нарушения питания, от которого страдают внутренние органы, развивается гастрит, язва и меняется ритм жизни. кол-во калорий не есть правильное питание. из-за пишется через дефис, мужчины мрут как мухи, воены, элита.

0

А ты я смотрю семьей обзавелся?)))) Видно хреново живешь, что в 23-30 не жену прешь, а на игровом форуме сидишь, чучело.
Светлые принципы и нравы истинного патриота. Жена? Её надо просто "пялить", пацаны.
Да вы быдло, Хантер.

0

что же он, настоящий взрослый мужик, делает на игровом форуме? отец, ты не фуфло ли двигаешь нам всем?

0

HunterFSB
А ты я смотрю семьей обзавелся? Да, я пришел к этому желанию и осуществил его, верно. Поэтому, в отличие от тебя, я в курсе о чем речь.
Видно хреново живешь, что в 23-30 не жену прешь, а на игровом форуме сидишь, чучело Я же говорил, что ты обычный ребенок с дерьмом в голове. Ты и о женщинах рассуждаешь как ребенок. Считаешь что семья - это 24\7 трах что ли? О женщинах то хоть, кроме - сиськи, еще что-нибудь знаешь, или только по маме?

0

Pax Romana
Светлые принципы и нравы истинного патриота. Жена? Её надо просто "пялить", пацаны. Хороший сарказм, я как раз о том же. Женщина=трах. Все. Занавес. И такие еще рассуждают о жизни.. Дожили.

0

жаль дембелька нет, он тоже отжог бы по мелочи.

0

arguru
я писал не про кол-во калорий, а про усвоение организмом. прикинь - набил желудок мяском, вроде сыт, а на физупражнения пошел, и не можешь даже подтянуться, живот-то набит. надо бы отдохнуть, да вот сержант заставляет подтягиваться... а вот кашка-то быстрее усвоится...

короче, это вечный спор - кто прав, кто виноват. но ВОЗ-то и нынче там, так что каждый при своем...

0

Как я писал в других темах про армию,нас боятся не из за армии а из за ядерного оружия

0

вряд ли сразу после обеда, без залетов, слонят душат физухой. если бы вы знали, как правильно питаться, из чего рацион строить, то не спорили. идеально, питаться около 6-7 раз в день по чуть-чуть.

нас боятся

никто нас не боится, ядерное оружие есть у многих. нефть и газ есть не у всех...

0

Её надо просто "пялить", пацаны.
Кто сказал, что жена только для секса??? Вот я еще молодой, всего-то 22, ща вот сижу на работе и поэтому здесь на форуме. А завтра я в это время буду дома с подругой, а вы так же как и всегда, будете сидеть и обсирать друг друга...
Великий читер
А ядерное оружие само по себе доставляться на противника умеет???

0

идеально, питаться около 6-7 раз в день по чуть-чуть.
А когда ж время на физуху, спецподготовку, стирку, подшивку и т.д.?

0

в русской армии нет времени у солдата, он должен быть всегда занят. солдат должен за*баться. (с)

0

Кто сказал, что жена только для секса??? Вот я еще молодой, всего-то 22, ща вот сижу на работе и поэтому здесь на форуме. А завтра я в это время буду дома с подругой, а вы так же как и всегда, будете сидеть и обсирать друг друга...
Страшно за Россию, когда узнаешь, что таким "патриотам" как тебе - 22 года. Хотя это так неубедительно звучит, уж прости. Ну как можно в 22 года быть таким невежей необразованным?

0

HunterFSB
Кто сказал, что жена только для секса??? Вот я еще молодой, всего-то 22, ща вот сижу на работе и поэтому здесь на форуме. А завтра я в это время буду дома с подругой, а вы так же как и всегда, будете сидеть и обсирать друг друга... Ты сам сказал. Думаешь что 22 это мало для той же семьи? А 18 для того чтобы с автоматом бегать и людей убивать - это уже нормально? Я на форум то этот зашел первый раз за, было написано - 30 месяцев, чтобы глянуть что в голове творится нынче у людей. Жена с этих тем смеется не меньше меня, если тебе интересно, 200 от груди - уже мужик? Было бы все так просто.

0

от груди только 150; 200 многовато, пошел одевать колготы...

0

arguru
А я тока 80 раз,ну все,пошел менят пол.

0

А ядерное оружие само по себе доставляться на противника умеет???
Для этого нужны не те забитые салаги, что сейчас в обычной армии (о спецвойсках просьба не упоминать), а сформировавшиеся личности в возрасте от 24 лет с высшим армейским образованием и офицерским званием. Как раз они и сидят на пультах в ракетных войсках. А остальные все - пушечное мясо, строители генеральских дач, рабы для дедов. Вообщем расходный материал.

0

16.03.2010 16:46 Новости > Обдираловка: Первый контент пак для MW2 обойдется в 1200 MS Points
Иди ищи свои трусы!!!
Здесь взрослые дяди разбираются!!!
)))
Алиссс
Вот пусть твой друг тебя уму-разуму и научит.
Я не говорю что за партию ед рос. Мне всего 21, и поэтому если и играю в игры то очень редко и в свободное время. А вот сколько тебе лет,что тебя родители не научили любить свою страну. А если не любишь,то дуй отсюда куда дальше,под бок своим любимым пиндосам.

Лол, HunterFSB вкусный.

0

16.03.2010 16:46 Новости > Обдираловка: Первый контент пак для MW2 обойдется в 1200 MS Points
Иди ищи свои трусы!!!
Здесь взрослые дяди разбираются!!!
)))
Алиссс
Вот пусть твой друг тебя уму-разуму и научит.
Я не говорю что за партию ед рос. Мне всего 21, и поэтому если и играю в игры то очень редко и в свободное время. А вот сколько тебе лет,что тебя родители не научили любить свою страну. А если не любишь,то дуй отсюда куда дальше,под бок своим любимым пиндосам.
Лол, HunterFSB вкусный.

И че с этого???

0

Сделай доброе дело для Родины - уезжай в Израиль.

0

Сделай доброе дело для Родины - уезжай в Израиль.
а ты я смотрю так и сделал?

0

Чебурило тя послушать так тебя дома некормят все мысли о еде.

0

HunterFSB жгёт
Я живу в Питере, ты меня давеча бабой обозвал.
Давай встретимся на боксёрском ринге, клуб Тайфун, Санкт-Петербург
Там и узнаешь, как я в ринге трахаться умею.

0

чебурашки, аргуру и им подобные, идите оденьте платьеца,возьмите куколок "барби" и подайтесь в институт благородных девиц!!!! там то вам будет комфортно!!!

0

НЫТИКИ!! прячьтесь, "Дедушки" идут!!!

0

Cheburashka ты что на пикник собираешься?

0

Вообще-то, дачи генералам строят только самые недостойные солдаты, пожалуй. О стройбате слышали когда-нибудь?
" Ты сам сказал. Думаешь что 22 это мало для той же семьи? А 18 для того чтобы с автоматом бегать и людей убивать - это уже нормально?"
Убивать легче, чем завести нормальную семью.
Это зависит от человека. Некоторым и в 30 рано семью заводить. Ибо не доросли ещё морально до этого.

0

rayman1970
Какже ты заипал уже своим "Я крутой, вы гавно!" - Это ты гавно: судя по нику, тебе 40 лет, а ты сидишь на сайте для школоты!

0

Nickоla
Хм, что-то не похож он на 40-летнего.
И не надо называть пэгач сайтом для школоты. Тут и нормальные люди есть. Правда, в малом количестве.

0

Вообще-то, дачи генералам строят только самые недостойные солдаты, пожалуй. О стройбате слышали когда-нибудь?
Нашему одному соседу дом строила практически вся местная часть. Каждую неделю были новые солдатики, лол.

0

HunterFSB долбаный патриот,ещё вспомнил про ВОВ,хотя он наверно не знает что в ВОВ если ты не пришёл по повестке или прячишся тебе найдут и сразу на месте расстреляют свои же.
Увы у нашей страны нет будущего,пора валить от седого.

0

Ребята, все на самом деле просто. Наш юный гэбист очень захотел в ФСБ, но туда берут только после армии. Ему обидно идти одному, вместе с неудачниками. Вот отсюда и злоба.
Ну и плюс поцреотичность.

Становится даже жалко эту страну. Если такие люди будут в ФСБ, Россия еще разок поделится на княжества.


Илуватар
Убивать легче, чем завести нормальную семью.
Забавное утверждение :)))

0

Nickоlaсудя по твоему нику, ты точно: "Никола"-пейте квас, а не колу!!, где ты хоть раз видел что бы я написал, что я очень крутой!? а ты в таком случае-"коровий шлепок". И ещё, для особо одарённых личностей как ты, моё мнение( и я его никогда не поменяю) каждый мужчина должен служить!!! это было из покон веков!! В Израиле даже у женщин входит в обязанность защищать родину!!! И вообще таким личностям, которые ноют перед словом армия,должно быть стыдно перед женским полом!!! А на коком сайте мне сидеть, это не твоя забота!! Я надеюсь я всё ясно изложил!? Будут вопросы задавай, а если будут деньги, то высылай!!! жду с нетерпением твоих рассуждений по моему высказыванию!

0

А кто ты, интересно такой, что мне говоришь, шлепок я или нет?

0

каждый мужчина должен служить
А Медведь же не служил,откосил сцуко,теперь чё?

0

В Израиле даже у женщин входит в обязанность защищать родину!!!
Вот именно что в Израиле! Там отличная подготовка и никакой дедовщины, а самое главное нет скотского отношения, как к свиньям. Никому даже в голову не приходит, что может быть такая херня как у нас :)))

Идеалом я считаю Швейцарию.

0

дембелек, ёба, ты вернулся! нытики, объединяемся, нам с Че страшновато.

0

Nickоlaаналогичный вопрос:"Кто ты такой,что бы рассуждать, что я гавно!?"

0

arguru О аргурушка и ты тута!? ты ещё не свалил разве никуда за рубеж!?

0

rayman1970
"Кто ты такой,что бы рассуждать, что я гавно!?"

Я тебя говном не называл, я привёл твои слова, несколько обобщив их.

0

не, дембелек, не свалил. вот повешу вас на собственных кишках, сожгу напалмом и уеду. буду приезжать, оградки красить, поцреотичной коричневой краской.

0

Nickоlaкак это не называл!? А нука прочти: 30.08.10 в 13:30!!!

0

arguru У тебя здоровья на всё это хватит!? Скорее всего я пущу скупую слезу на твоей могилке!!

0

О, конформисты набижали со своим копипастным бредом. Славненько, этой теме как раз только их и не хватало. Ща пойдут ушаты бреда, доставайте зонтики.

0

каждый мужчина должен служить!!! это было из покон веков!!

испокон веков - это какие века? IV-V? раньше, позже? а то постоянная армия чутка позже появилась, веков так на 13

В Израиле даже у женщин[...]

странно, что такой патриот кивает на израиль. давайте всем обрезание делать

0

Какже ты заипал уже своим "Я крутой, вы гавно!"

Если бы ты прочёл первые пять слов предложения, выделенного курсивом, то понял, что я имел ввиду то, что ты всех, кто не служил считаешь говном. Тебя я говном не называл

0

rayman1970
Вопрос дня. А кто кому должен то, служить?
И второй вопрос дня. Зачем?
Только по существу без этой своей херни отвечай.

0

Taake Израиль приведён в противовес тому, что даже бабы служат, а некоторые мужчинки очкуют идти в армию!!! включи соображалку!!

0

дембелек, смени пластинку, а то я тебе ее в задницу засуну и поломаю. что ты такой сракоголовый? гонишь по верхам знаний. аргументируй свою точку зрения, конкретно, что армия дает мужчине плюсом. почему именно все мужики должны там побывать? вопросов масса, ответов нет. ты не думал что никто особо не ссыт, все проще, а?

0

Я предлагаю срок службы до 25-ти лет увеличить. Запретить откосы. Инвалиды неспособные служить - пожизненные рабы, будут чистить картошку в армии. Пенсионный возраст увеличить до 90 лет. Возродить железный занавес и уничтожить всех инакомыслящих. Только массовые расстрелы приведут к процветанию нашей с вами РОДИНЫ!!!!!!!1111

0

rayman1970

так бабы в израиле служат потому, что они круче русских мужиков, или потому что у них служить некому?

0

ADEI7Tсуществует закон и там чётко и ясно написано, что каждый гражданин мужского пола, достигший 18 лет обязан пройти воинскую службу(если он в полном здравии и уме)!!!

0

arguru
Да не геморройся ты так из-за него, ты посмотри, что ему 40 лет, он не умеет нормально общаться, сидит в интернете в любое время, он унижает других людей из-за того, что у них не такая точка зрения, как у него самого, и поэтому он автоматически считает их неправыми!

0

arguru Ослина!!,ломалка ещё не выросла!!! а если не служил,то сходи и узнаешь на сколько ты крут!!

0

Вот и подтверждение моих слов!

0

существует закон и там чётко и ясно написано, что каждый гражданин мужского пола, достигший 18 лет обязан пройти воинскую службу(если он в полном здравии и уме)!!!
Пусть соснут со своим законом.

0

rayman1970
"существует закон и там чётко и ясно написано, что каждый гражданин мужского пола, достигший 18 лет обязан пройти воинскую службу(если он в полном здравии и уме)!!!"
И это весь аргумент?
Типа вы рабы и валите служить, пока мы тут деньги делим, нет не ты, ты их уж наверняка не делишь.

0

дембелек, откуда ты появился? смахиваешь на аниматора абсурда в собственном цирке... будет дискуссия или будешь грызть кожаный гриб по классической схеме?
_
дембелек, ты хочешь повоевать за деньги Абрамовича?

0

Годная кормилка для троллей-антипоцреотов, годная. Ну тут вот, сверху, с циферками в нике.

0

rayman1970
ломалка ещё не выросла!!! а если не служил,то сходи и узнаешь на сколько ты крут!!
Не кипятись тут. Ломалку можно отрастить где угодно в соответсвующем заведении, выносливость, через тренировки. А что нового можно вырастить в армии я вот до сих пор не знаю. Это еще ладно маменькиного сынка отвязать от сиськи можно с помощью армии, как вариант, но есть и другие методы. От того что ты умеешь подчиняться ты не станешь нормальным человеком.

0

дембелек, откуда ты появился?
Ну, судя по возрасту, он в Афгане не был, а вот в Чечне - может быть.

0

Nickоla
Ну, судя по возрасту, он в Афгане не был, а вот в Чечне - может быть.
Можешь хоть 1963 написать, это не доказательство.

0

Ну, тогда значит, что он просто придурок

0

Nickоla рассуждалщик откуда тебе знать где я был, а где нет!?

0

Ну, может, потому, что ты так орёшь на каждом углу о том, что ты был в армии?

0

поцреоту из Волгограда оказалось всего 22 года, может дембельку лет 17... по рассуждениям около того. ссыт в уши и наслаждается, сидя в прелых семейках возле монитора.

0

arguru а ты походу сидишь возле монитора в стрингах и ссышь себе в уши.

0

rayman1970
Да не ведись ты.
Это же тролли. Причём очень толстые, несформировавшиеся. Первой стадии. Неумелые.

0

rayman1970
Да не ведись ты.
Это же тролли. Причём очень толстые, несформировавшиеся. Первой стадии. Неумелые.

Ну вот каким надо быть слепыми и наивным, чтобы предупреждать и говорить о таких вещах такому упопротому юзеру как Рэйман? Или это вялая провокация тех же троллей?

0

Хорошая тема, спасибо, посмеялся.

0

Нет. Он понял. Я объяснил. Нет, не провокация.

0

дембелек, где аргументация? не надо стрелометить. давай, вытри сопли, у тебя даже поддержка появилась, умелая и грамотная, помогут. весь во внимании.

0

Да-а-а!!отлично парок спустили!!! Люблю пообщаться,особенно поржать!!!

0

arguru я смотрю ты вумный как вутка, у тебя случайно фамилия не Умнов!?

0

я живу с более красивой фамилией. ну-с, мы отвлеклись...

0

rayman1970
Да-а-а!!отлично парок спустили!!! Люблю пообщаться,особенно поржать!!! Ты так ничего умного и не сказал за все время, дешевые бычки только на всех и восклицательные знаки.
Илуватар
Да не ведись ты.
Это же тролли. Причём очень толстые, несформировавшиеся. Первой стадии. Неумелые.
Что ты говоришь. Видимо нынче в моде, обо всех у кого другая точка зрения, говорить что они тролли.
Как по мне тут есть только один жирный тролль и это как раз реймен. Аргументация на уровне школы.

0

ADEI7Tда такой жирный,огромный, с бородавкой на носу. ути-ути-ути!!!

0

нет, это не важно. дембелек, ответь на вопрос, он элементарный.
_
макание Реймана в говно. холст. масло. 2010 год.

0

ADEI7T я окончил 7 классов цирковно-приходской школы, букварь за углом на самокрутки пустил,поэтому у меня и восклицательные знаки в основном.

0

arguruдурилка ты картонная иди какашку пинай!!!

0

rayman1970

думаю, что у тя цифры для понтов. а своим поведением палишься.

и, да, я против армии.

0

ADEI7T я окончил 7 классов цирковно-приходской школы, букварь за углом на самокрутки пустил,поэтому у меня и восклицательные знаки в основном.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

Тема угар,походу все троли пг здесь.

0

rayman1970
"дурилка ты картонная иди какашку пинай!!!" - Хороший показатель возраста.
http://wildcabbage.net/wp-content/uploads/2009/05/image12.png

0

ADEI7T
Он не тролль.
Я с троллями имел дела (да что уж там, и троллил).

0

да сильны за инетной шторкой,уверен сидят детки с исбыточным весом боятся на улицу выйти- обидят.

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Спорить не буду. Плюнешь в них - либо сваляться от плевка, либо плевок отскочит от огромного живота.

0

по мне так уже надоело убиждать доказывать о пользе армии,мне тож скоро сороковник,и здесь я потому что в детсве у нас такого тобиш инета да сприкольным ПГ небыло вот и отрываемся ,думаю севоднишние дети в будушем не откажится от общения на ПГ и тож будут поучать(воспитывать)будущих школят каторые тагже им будут плевать в душу.

0

Илуватар,сначала докажи,что сам не такой.Небось сам спанч боба смотришь каждый день,школота.

0

Он лучше будет троллём на сайте,чем опущенным в армии.

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Младшие поколения они всегда такие. Считают, что они всегда правы. И куй переубедишь главное.

0

Смотритель женского погреба в винном монастырд:),орфографию учи.

0

"горбатых" исправит только могила.

0

Илуватар
Нет. Он понял. Я объяснил. Нет, не провокация.

***
arguru я смотрю ты вумный как вутка, у тебя случайно фамилия не Умнов!?
ADEI7Tда такой жирный,огромный, с бородавкой на носу. ути-ути-ути!!!

Fail.

0

rayman1970

Это петух, парни. Расслабтесь, я сегодня не кушал.

0

Ладно"губки-бобы квадратные штаны" сейчас некогда, труба зовёт!!! пойду на работу вагоны разгружать, утречком встретимся, если вагоном не придавит!!! пока до утра что-нибудь весёленькое придумайте!!!

0

rayman1970

А, значит ты быдло-гоп, который спёр компа из витрины и сейчас испражняется в этих ваших Интернетах, ожидая, пока три рослых афроамериканца с вазелином..тьфу, нет - три мента не заберут его и не поведут в школу. Очевидно же.

0

Давайте проще. Доказывать кому-то что-то глупое занятие, во-первых, на хрен надо. Во-вторых, какой резон? Хочется выглядеть знающим воспитывай своих детей, не заимел или зассал, не хрен корчить умного потом.
Польза армии? В чем? В башку могу любому дать независимо от веса и роста без малейшего сомнения в результате, пробежать 5-6 километров при 40 градусной жаре? Не хрена делать, проверено уже. 80кг жим в любое время. А вам мои жиреющие друзья, советую не верить что вокруг все такие же.
Удач. =)

0

Давайте проще. Доказывать кому-то что-то глупое занятие ... ... ... ....
И зачем ты всё это написал? Глупое занятие же.

0

по мне так уже надоело убиждать доказывать о пользе армии,мне тож скоро сороковник,и здесь я потому что в детсве у нас такого тобиш инета да сприкольным ПГ небыло вот и отрываемся ,думаю севоднишние дети в будушем не откажится от общения на ПГ и тож будут поучать(воспитывать)будущих школят каторые тагже им будут плевать в душу.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

дебилы закончились... the end.

0

ADEI7T,давать в морду каждому,это все что ты умеешь?

0

В башку могу любому дать независимо от веса и роста
Брюс Ли что-ли?

0

DeadMan Призрак Каннибала Беззубыйкомпьютер я не спёр а собрал из множества калькуляторов, всё это положил в деревянный ящик и подключил к сети питания!! ха-ха-ха.
и ещё скажу, бойся людей у которых отсутствует чувство юмора!!!

0

здорово мы тут пошутили :D

0

бойся людей у которых отсутствует чувство юмора!!!
rayman1970, ты хочешь, чтобы мы тебя боялись?

0

себя бойся
В жизни не слышал такого глупого совета.

0

_Emperor_.
"давать в морду каждому,это все что ты умеешь?"
- а чему ты в армии собрался учиться скажи мне? стирать? гладить? сортиры мыть профессионально? подчиняться? Я лишь говорю, что, скажем ничему полезному там не научусь, советую научиться читать. Вот и интересно, кто может сказать чему там научат.
DeadMan Призрак Каннибала Беззубый
Ты идиот.
В армии учат убивать людей и могут отправить их убивать. Если в армии не учат убивать, то на хер она нужна? Так доступнее? (:
Светлая сторона Силы
"И зачем ты всё это написал? Глупое занятие же."
Лишний раз увидеть какое дерьмо скрывается в головах окружающих всегда полезно.))
Светлая сторона Силы
"Брюс Ли что-ли?"
Кто знает?)

Так вопрос еще в силе. =) Чему учат в армии, что всем нужно? Не стесняйтесь.

0

Кто знает?)
Я знаю. Брюс Ли умер.

В армии учат убивать людей
В армии учат защищать свою страну.

Лишний раз увидеть какое дерьмо скрывается в головах окружающих всегда полезно.
Мне было не интересно читать, что там у тебя в голове. И полезного в этом нет ничего.

0

Светлая сторона Силы почему глупый совет, человек способен на ошибки.

0

"В армии учат убивать людей
В армии учат защищать свою страну"

правильнее всего сказать, что нас просто используют. кстати, моему соседу по даче строили дом вояки.

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Судя по уровню грамотности и по способу изложения мысли, ты - обычная школота, притворяющаяся старым дядечкой :)
Даже смешно становится, ей богу.

0

правильнее всего сказать, что нас просто используют.
Ну так делай революцию. У нас же демократия. Собирай единомышленников и вперёд.

0

Ну так делай революцию. У нас же демократия. Собирай единомышленников и вперёд.

не придирайся и не надрывайся.

0

не придирайся
Просто вы уже достали ныть. "Нас используют", "Хотят нас уничтожить" и т.п. Всё в наших руках, действуйте.

не надрывайся.
К чему это?

0

К чему это?

чтоб придираться. такое впечатление, что ты хочешь начать спор.

0

чтоб придираться.
Хотя бы отвечаешь честно.

0

я чет не догоняю кто за каво,мож я бухой вот и тормажу,а про грамотность ну двоешником я в школе был,зато сейчас человек вам бы таким стать, а вы че диктант принимаете.кстате выкладывайте свои фотки хоть будет видно скем общаемся или слабо

0

Светлая сторона Силы

лично я не хочу начинать. всё, закрыли тему.

0

Светлая сторона Силы
Я знаю. Брюс Ли умер.
Кроме него никто не занимается единоборствами и рукопашным?
В армии учат защищать свою страну.
От кого? От кавказцев которые переехали жить сюда и чувствуют себя безнаказанно, вьетнамцев, которые тут шьют? От чиновников, которые трахают ресурсы и гребут бабло? Поделись. И еще тем, в чем это - умение защитить страну выражается?
Мне было не интересно читать, что там у тебя в голове. И полезного в этом нет ничего.
Акт тролля не удался, свали ладно?
Светлая сторона Силы
Ну так делай революцию. У нас же демократия. Собирай единомышленников и вперёд.
Тебе никогда в башку не приходило, что многие люди просто хотят спокойно жить со своими семьями, спокойно растить детей и не ожидать, что опять всех либо кинут, либо мобилизуют?
Просто вы уже достали ныть.
Здесь никто не ныл. Все только льют воду не по теме.

Итак вопрос - Чему учат в армии, что нигде больше не узнать.

0

И еще тем, в чем это - умение защитить страну выражается?
Уж точно не в том, чтобы убивать людей.

Акт тролля не удался, свали ладно?
Ты о чём?

Кроме него никто не занимается единоборствами и рукопашным?
Никто не сможет побить кого-угодно.

Тебе никогда в башку не приходило, что многие люди просто хотят спокойно жить со своими семьями, спокойно растить детей и не ожидать, что опять всех либо кинут, либо мобилизуют?

Тебе никогда в башку не приходило, что за всё нужно платить? А свободу и покой нужно добиваться.

0

ADEI7T чтоб спокойно жить нужна регулярная армия готовая отразить агрессию ,о каторой знают извне и боятся

0

смотритель винного погреба в женском монастыре

1)Нужна армия как в сша по контракту и обеспечености
2)Официальный откуп в 250к из которых будут платится контрактникам

0

Cheburashka унас минталетет иной, народный. а Родину за деньги не защищают.мой опыт как контрабаса это подтверждает и рад что контрактная служба не оправдала себя и наконец опредилисть ты муж или жен

0

Светлая сторона Силы
Уж точно не в том, чтобы убивать людей.
Это уход от ответа. Армия создана чтобы уничтожать врагов государства. Любая армия создана с целью уничтожения врага. Если солдат не является специально обученным для этой цели, это не армия. Это могут быть бойскауты или октябрята, но не армия.
Никто не сможет побить кого-угодно. В этом нет цели, и уж тем более смысла. Но если это позволит защитить свою семью при необходимости, это имеет смысл. Куда больший чем год торчания в бараках в новоурюпинске.
Тебе никогда в башку не приходило, что за всё нужно платить? А свободу и покой нужно добиваться.
Вот оно. Вся суть нашего чудесного государства. А оно так и есть, тут за все надо платить, хочешь открыть дело, плати, отдать кого-то учиться в бесплатное учреждение, плати. За все плати.
Легко рассуждать когда от тебя никто не зависит, да.
смотритель винного погреба в женском монастыре
чтоб спокойно жить нужна регулярная армия готовая отразить агрессию ,о каторой знают извне и боятся
Совершенно в точку. РЕГУЛЯРНАЯ армия. То бишь профессиональные военные, получающие за это деньги и тренированные для этого, а не дети год откопавшие окопы, толком даже не умеющие стрелять. Кто будет бояться нашей армии, где военные голодают и живут как нищие?
Cheburashka
Все верно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ