Dodge charger

Люди, думаю взять эту машину к 2013-14 годам. стоит вроде недорого пока (1500000-2000000), как думаете стоит того? в автомобильный форун не написал так как он переполнен.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

за 2 миллиона можно взять нормальную машину

0

Тачка крутая а точней мощная. ты хочеш ее на козла поднять штоли,понтануться xD

0

IRON_MAN_AMG
мечтай школота такую тачку купить

0

IRON_MAN_AMG
Ты купишь ее к 2040годам.

0

IRON_MAN_AMG
Я всегда уважал мускул-кары. Если бы Вы выложили скрин авто, было бы легче определиться - советовать или нет.

0

И уже 2012 на носу я в аду Абдулова кататься на этой тачке буду с телками а вас там пытать будут 10000 лет

0

vsVLADvs
что то типо такой, посмотрел 2011, задние фары не понравились, а эта более менее)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Поддерживаю автора, сам хочу Ford GT Mustang. Даже не задумываюсь, стоит ли он того, чтобы его покупать, просто с детства мечтаю.

0

Я уже через год буду ездить на ferrari с телками чертофками а вы будите в аду гореть

0

IRON_MAN_AMG
блин эта телега моей мечты

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

IRON_MAN_AMG
вот еще это можешь прикупить

0

А я Форд Гран Торино хочу, но мечты...

0

Rippner
нет, мне нужен не дорогой достаточной мощный седан))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IRON_MAN_AMG
эээ вот это нэ?

хотя нет он не не дорогой...

0

Rippner
я думал на бмв м5 но она больше 2лимонов стоит, это дорого. нужно что то с ручной коробкой, не меньше чем 300л/с, не дороже 1500000, 4х дверную, и не наше)))

0

IRON_MAN_AMG
Bugatti Veyron тебе в руки.

0

IRON_MAN_AMG
Чёрт, одна из моих любимых машин) По характеристикам устраивает? Если да, то советую.

0

Какой нибудь джип возьми, Каен например..

0

Тут на любителя. Кому "мускулы" нравятся, кому спорткары. Я лично люблю первых, но я бы взял Челленджер. Ездит по городу один и Камаро тоже. Так я на них смотрю и спотыкаюсь на ровном месте, когда иду. Жуть как хочу одну из них. Только одна беда. Их купить можно только (как я понял) в Москве в автосалонах. А это 1500 км из Москвы его гнать. А я даже не знаю, сколько они стоят. Видел в инете б/у стоят около 1,5 лимона. Так это только б/у. А новенькие все 3 будут стоить, наверное.

0

Phos
Форд мустанг имеет 320 коней, Dodge Charger не знаю сколько. Бери лучше Dodge Challenger SRT (425 коней) или Chevrolet Camaro SS (426 коней, если я не ошибаюсь).

0

IRON_MAN_AMG
блин, при слове чарджер я представляю оранжевый чарджер 70х годов. а новье с хемиком - говняшка по сравнению С Тем Самым чарджером. Лучше эскалейд Elite взять.

0

Мальчик форсажа насмотрелся. НЕ удивлюсь если он будет ездить по Махачкале и сносить всё к чёрту сейфом.


Х-Zibit

+1 старый чарджер моя мечта =\ больше ничо не хочу.

0