Домашние животные

Зачем люди разводят этих глупых примитивных тварей у себя дома? Собаки гадят на улицах, и никто за ними не убирает. Еще они переносят многие заразные заболевания. От кошек лезет шерсть, которая распространяет аллергию. А еще некоторые хозяева начинают любить своих питомцев больше, чем людей. Когда они переезжают, то просто выкидывают питомцев на улицу. Собаки потом сбиваются в стаи и кусают прохожих. А когда их отлавливают, всякие бабки и защитники прав животных читают лекции.
По сути, домашние животные ведут паразитический образ жизни на человечестве. Я считаю, людям стоит уделять больше внимания друг другу, чем каким-то существам более низжего эволюционного развития.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Почему бы всем людям не избавится от существ более низшего развития вокруг себя? Например автора этой темы.

0

Собаки вообще бесполезные существа - расстрелять этих дармоедов.

0

Котэ можно оставить - они не представляют угрозу человеку.

0

Котэ я держу как мобильный обогреватель, ходячий источник няшности и кавайности, мягкую подушку.

0

Кошки тоже вредны
http://www.allwomens.ru/7414-domashnie-zhivotnye-vred-zdorovyu.html

0

GeniusAge
Лютый анимешник детектед!

0

От двуногих тварей вреда больше.

0

АФТОР, укуси себя за ногу!!! :D

0

Автор внатуре презедент блеать! Тебе не похер?

0

Uolitter
Детектор у тебя гиперчувствительный. Рекомендую сдать на отладку.

0

У меня дома живет уже 5 лет немецкая овчарка по имени Вейдер. Когда я его выгуливаю у нашей местной гопоты всегда начинается сезон миграции :)

0

У меня живут 2 попугая, один говорящий. Домашние животные - это отличный шанс развить свою ответственность, ибо это пригодится в будущем, т.к. за маленькими детьми почти также ухаживать как за животными. А автора этой темы наверное просто напугала собака на улице.

0