Домашние животные [x]

кто каких животных больше всего любит?(без намёков про зоофилов)

Комментарии: 71
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а мне попугаи нравятся. токо чирикают до фига

0

я кошака хочу, чтоб дома бегал. не разрешають.... :(

0

не разрешають.... :(
это типа не простой набор букв^^

0

У меня был попугай пил пиво и разговаривал немного :) жжог а потом улетел в окно сцуко (летом)

0

а когда я был мелкий я раз попугаю перья с хвоста повыдирал.

0

Мой кошак:

Погоняло: Алиса, тварь поскудная, ахтунг, афца позорная, сцуконах, аццкое животное, и т.д и т.п...
Пол: Деффко...
Цвет: Белый...
Возраст: 6 с чем-то лет... Человечих...
Вес: 2 кг точно...
Занятия: Жрать, спать, срать, и под дверью орать... И ещё белок гонять, если придут на бaлклон за крекерами...
Ненависть: Белки, тисканье, расчёсывание, и "водны процедуры"...
Любимая жратва: Вискас мясные подушечки only...
Лежбище: В коробке под стулом...
Дети: Не имеються...
Любимая игра: Гоняться за солнечным зайчиком, и надругиваться над моими тапками...
Описание: Аццкое животное, орёт часто, пушыстая, линяет, толстоватая, тащиться от гулянки на бaлконе...
Привычки: Скрести дверь, за которой находиться Вискас, и ещё может требовать жратвы, и вставать на заднии лапы, драть когти об моё компьютерное кресло...

Сейчас дрыхнет под столиком в гостинной...

PS. В будущем представлю фото этого ахтунга...

0

ladykiller69
Твоему кошак уже 6 с чем-то лет, а она еще в деффках ходит...
Нехорошо, она тебя за это не поблагадорит...

0

а у мну 3 собаки) имена - пончик, борман и ральф) за имена не бить - отчим называл))
мои собаки - самые лучшие собаки в мире)) фотки отсканю - вышлю)

0

а у меня любимые животные таракащки ползают себе и не кусают :) , еще есть мышка нарушка живет на кухне очень любит лазить по тумбачкам мы там пиченьки оставляем , всякие штучки , мышка добренькая ночью попискивывает :)

0

Cheburashka
Эх, если-бы я там жил, ух я мышку загонял-бы... =D

StormRaven
Дааа ей всё равно...

0

Кошек. Особенно британцев и шиншиллов.

0

Dave England
07.12.06 13:26 дворняги?


сибирские, русские - не дворняги.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кто каких животных больше всего любит?
люблю собачек...

0

епт, я уже где то писал про своих жывотных, такойе бальшойе сообщение было - но не могу найти теперь...
Кароче - у меня сейчас есть кошака - которой уже лет 7, а она до сих пор как котёнок выглядит- гладкошорстая, ещё она очень добрая, и тупая писец... меня бесит что она всё лижет..... я с ней из за этого "не общаюсь"... ещё собак есть... есщё раньше были рыбки - цела куча - два больших аквариума - я их даже разводил раньше - получалось.... Фишки с рыбами были - был момент когда на каждое утро обнаруживал обглоданную рыбку... это оказывается барбусы жрали всех у меня, сабаки, блин, петушков штук 7 сожрали у меня.... Ещё у меня была черепаха - это просто слива.... я раньше думал что черепахи жрут водоросли, и другую травку(гы)... а у меня черепаха мясо как кабан жрала..... и ещё фишка - ей в аквариум рыбок запускаеш - она за ними как акула охотится, и сжирает... я ей даже спецом дешовых гупёшек покупал, на "похавать"... И ещё, низнаю откудо взялось поверие что черепахи - медленные существа, я свою выпускал когда на сушу, и если пугал сзади чем нить, она втапливала как сайгак(всех на хи хи прибивало это).. Кароче не черпаха у меня была, а черекабан, или чересайгаха.... Ещё тритончики были - тоже любили рыбок жрать.... Ещё в далёком детстве попугайчик был - но я его не помню... Ещё кукушка была - в часах....

0

да вобще-то у меня тоже кот, но вот я всё хочу собака...

0

Гы - вспонил сливу про котов и кошек... Кароче есть у меня замечательный друган - Вован... У него в свою очередь есть замечательный кот мишка... Кот довольно крупный - но не толстый, на фараона похож... так вот, недели три назад, этот самый кашак начал их доставать своим оранием - типа кошки ему ахота... ну брательник по пути дамой в подьезде подхватил чёрненькую кошечку - маленькую такую аккуратненькую, ну и принёс этому мишке.. мишка и так и так - не даёт... через пару дней он ей пользовался каждые 15 минут... И вот как то мама другана взяла кошечку погладить и обнуружила..... яйца!!! Вот так на свете стало на одного петуха больше...

0

шалабас
вот это история... а у в рощино, где живёт моя бабушка, есть два старых пса-педика. деффки с ними не хотят, вот они и выдумывают))

0

кашаки зе бест! и собаки зе бест!))и все все все зе бест, кроме лягушек ....
и еще я пауков люблю...они ведь тоже домашние....мне даже приходится редко убирать в своей комнате, чтобы их не тревожить))

0

У меня две кошки-
Взрослая-Туська(2 года) и котенок Шерри(6 месяцев).
Шиншилла Чипс;иначе:Чипсоид,Чип-энд-Дейл,Чипа,Чипанутый.
Это зверье проживает дома.
На даче:четыре овчарки немецкие,чистокровные:Ганс(2 года),Лиза(5 лет),Индус(Дуся)(2 года),Кнопка,иначе-Капс=)(6 месяцев).Вот такой зоопарк.До недавнего времени жил попугай Кеша.
Думала за эти два месяца я застрелюсь...Трепло летающее...

0

рысь
скоро надо будет открывать зоопарк)

0

2 Рысь-Аэсоннэ
На даче:четыре овчарки немецкие,чистокровные:
-какого окраса?)

0

NBunny
07.12.06 20:53 а у меня все есть!
A.Soldier
07.12.06 20:57 вся фауна России? О_о
NBunny
07.12.06 20:57 нет! домашние животные


- все виды домашних животных? и даже крокодил? 8)

0

2Deja-Vu
Еще бы я в этом окрасе разбиралась...-_-
Кароч,
Все собаки,кроме Капси-черные с рыжинцой или коричневатостью.А Капслока-черная и только лапы,хвост да грудка рыжеватые))

0

NBunny
07.12.06 20:53 а у меня все есть!
A.Soldier
07.12.06 20:57 вся фауна России? О_о
NBunny
07.12.06 20:57 нет! домашние животные

- все виды домашних животных? и даже крокодил? 8)

А Мосики у тебя есть?...

0

Рысь отожгла!
Сейчас у мя старая белая стерва-кошара. В свое время был ротвейлер, до него - немецкая овчарка (но это уже родительская). Ща хоцца хаски или снова овчарку

0

а у меня живет лошадь...правда,это не домашнее животное,но все таки;-).а еще три собаки,три кота...хорошо что живу не в квартире а в загородном доме...а еще очень хочу ирландского волкодава...

0

Народ!!! у мя горе! моего кота вчера поздно вечером сбила машина... а седня утром я пошел его искать и нашел мертвым... АААА!!!!1 козел тупой этот дебил который ехал в этой машине!!! СЦУКА!!!!!!!

0

ну давате напишу про своих.
есть у меня псина. настоко тупая - токо и умеет жрать, сать, срать , лаять и лежать по ночам в моем кресле.
есть черная кошка, мышей ловит круто
есть кот, бьёт соседних котов

0

насчот лошади.это все таки конь.точнее,не лошадь и не конь,а мерин;-).наглый,молодой и рыжий.

0

А еще у меня живет мышка...На коврике...-_-

0

ладно! объясняю! в общей сложности у меня были:

1) рыбки (отдала родственникам)
2) черепаха Чуня (отдала родственникам)
3) собака Джарвис
4) кот Балыш
5) хомячки (Цуца, Цуцик, их сын Цуцик младший) (умерли недавно)
6) ящерицы 2 штуки (с дачи привезла) (отпустила через некоторое время)
7) улитки виноградные (жили в террариуме, одна исчезла в неизвестном направлении осенью, весной вылезла из большого горшка с растением) (отпустила)
8) улитки крымские (отпустила)
9) тритоны (жили на даче, отпустила)
10) гусеница, большая, волосатая (привезла весной с дачи, осенью превратилась в красивого большого мотылька!)
11) ёжик маленький (был вскормлен кошкой вместе с Балышом-котенком! прикиньте? был отпущен, но вернулся, был отнесен в лес)
12) зайчонок самый настоящий из леса (не кролик!!!) умер, наевшись дыни(((((
13) майские жуки, бабочки и всякая дребедень...


И это лишь малая часть!!! Я еще игуану хотела завести, но подумала что за ней будет трудно ухаживать.

0

Ну сейчас у меня только кот с собакой остались... устала я...

0

GaT. Понимаем и сочувствуем. Это настоящее горе. Особенно, если он был, действительно, член семьи.
Сам держал рыбок, птиц. У меня реполов( птичка, ей-ей,птичка!) 13 лет прожил, состарился и ослеп перед смертью. тоже переживала вся семья.

0

а я не когда не горевал над этой проблемой

0

попугая было жальче кода он улетел

0

я люблю кошек. К собакам тоже неплохо отношусь.

0

у меня кошка. любимое лакомство - мой модемный провод... от этого инет нестабильный........

0