Доска объявлений: отдам в хорошие руки

У меня вот тут возникла одна идея.
Многие из нас ежемесячно покупают журналы типа "РС Игр" и "Игромании", в которых в последнее время стало модно выкладывать клиенты всяких он-лаян игр и коды на несколько дней бесплатной игры к ним. Но, я готов поспорить, как минимум половина из нас эти коды не использует, так почему бы не отдать их тому, кто играет?
Вот и сабж.
На повестке дня от меня 7 дней бесплатной игры в PlanetSide. Кто первый напишет в личку, тому и код.


Все сообщения, не содержащие предложений равносильных приведённому мной, будут удаляться!

Комментарии: 217
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кстати хорошая идея!!! У меня тоже есть 7 дней бесплатной игры в PlanetSide, мне не надо, так что обращайтесь ко мне в личку, я потом посмотрю, может чего еще такого плана есть, как найду - отпишусь!

Код отдан в хорошие руки!

0

Кому нужны ключи для PlanetSide лучше пишите на мыло. А то здешняя система сообщений странно глючит :(

0

Плэнет сайд у меня тоже есть, впрочем у меня есть PC игры за весь год и за прошлый почти весь, там и др. игры были, рагнарок вроде, кому надо, пишите мне тоже на личку, желательно указать номер диска и игру, какие там были на дисках, кроме Плэнет сайд...(а то неохота в них копаться, журналов то много)...

0

Я думаю будет справедливым если я выложу номер тут код 7 дней бесплатной игры в PlanetSide:
Берите - он мне НАХ не нужен. Ибо если кто-то возьмёт через личку, то может его также не использовать как и я,
а тот кому он... ну короче вы поняли:)

RCC2-M6DM-79T2-J7XR-HRP7- это реально раб. код. (по крайней мере на сию минуту)

0

так же есть код планет сайд кому надо пишите в личку!

0

7 дней PlanetSide
RCC6-DPFD-K4GR-D59R-BR58

Полтора месяца Guild Wars
(три серийника по 2 недели)

1 9BBKM-JMH1J-6PCQL-DPH9M-21BDG

2 3HHG7-LR4HJ-Q4R9Q-8LPM8-P4FL3

3 8PPQF-7BR8K-6BDKF-L3HL9-141JR

Усё, кто успел, тот и зарегил...

0

отдам в хорошие руки программу для ведения телефонной книги Скачать Скриншот
и для ведения учета своих DVD и не только фильмов Скачать Скриншот

0

Есть неделя PlanetSide и 2 в GuildWars пишите в личку или на почту.

0

Нужен диск с Lineage 2 трафик дорогой кому не жалко стучите в асю

0

отдам или продам очень дёшево аккаунт ВОВ на официальном сервере (Европа).
пишите (по англицки) таррен2007 собака яндекс.ру ---моя пошта
Аккаунт работает до первого июня 2007 - потом можно купить карту оплаты, мне он просто через 2месяца надоел(((

0

ещё есть серийник гилд варс кстати... с журнала...

0

Есть 15 дней lineage 2. Кому надо, пишите в личку..

0

10 часов в Guild Wars

4NN3G-FM9RN-1B231-GF27K-R6N7F
4DD14-8NDNM-P47DL-3HLKD-43PC2
3LL4D-JPNPL-CMKJK-H64KC-2BKPD
911MN-B9NRP-FRCBC-3GH12MC49D
899P9-CHBQP-3CQGR-26BMK-4R1PC
6QQKC-42KFD-NHL9G-81ND3-GQ28P

Два из них уже не действительны, но я не помню какие ))

0

2 ключа ET:Quake Wars Beta
Отдам при условии что человек взявший их будет играть а не так пусть будет.

0

Юным петросянам:
Все предлагаемые вами танки, рояли, собственные тушки для добрых дамских рук и прочий "юмористический" хлам будет обмениваться на долгосрочный бан.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отдам в хорошие руки:



Двух миленьких при миленьких котёнка (один чёрно белый, другой серо белый), они маленькие и очень красивые пушистые котята и они нуждаются в собственной крышей над головой и хозяине, если вам не без различна судьба этих котят пишите на почту или в асю:

mvv1990@rambler.ru
mvv1990@mail.ru
или
348-439-029

Я надеюсь на вас.

0

60 часов игры в Guild Wars
6HREN-1TEBE-26NA8-HALYAVU-MUD2K

0

Ладно отдам бесплатно )) налетайте на ключ к ЕверКвест 2 30 дней!Отдаю первому кто стукнет в личку

0

Отдам в хорошие руки раритетный экспонат PC – КАРВЕТ.
Состояние близкое к идеальному.

0

Отдам или дешево продам(вымагать не буду)ключ для S.T.A.L.K.E.R.Cтучать в личку

0

Продаю аккаунт в MMORPG Arena Online с 2 персами( 6 лвл - маг и 10 лвл - воин).
Писать на мыло или в ЛС

0

Отдам ключ от закрытого бета теста R2: Reign of Revolution
Писать в личку

0

болотная срань
давай мне. пиши в личку или асю.

0

Куплю щенков лабрадор-ретривера. Недорого. Стучите только в лс.

0

обменяю ключ на 14 дней игры eve online на работающий ключ от сталкера стучать в личку

0

Отдам в хорошие руки восьмизначный номер ICQ. Отдам тому, кто мне понравится:). Сообщать в Л.С.
_________________Отдано__________________________

0

ОТДАМ в хорошие руки журналы РС игры за 07 год (не все) и диски тоже к журналу, пришлю по потче

0

Отдам в хорошие руки акк в онлайн игре klanz (6 ур.) 
Писать в лс или асю.

0

Отдам в хорошие руки ключ для KAV 7.0(возможно). Писать в асю или ЛС
edit
продано

0

Отдам МЫШЬ компании GENIUS в хорошие руки - недорого

0

Куплю NOKIA 5700 в Казане!Предложения в личку!

0

отдам котенка,может кто из Рязани возьмет!?оставил бы себе,но у меня кошка взрослая дома и бычит на него...*
конечно врядли,сам понимаю..а вдруг?!


......
Отдано

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пришло время с тобой растаться, отдам в добрые руки

0

возьму в свои "добрые руки" ключ к Код4 или Крайсис Варс...Кому не нужен пжл в лс )

0

2-х недельный гостевой пропуск для игры World of Warcraft:
G4EKTK-YVHB-EK68BH-XC9C-ZVVKJ9

0

Возьму лицуху или пиратку (поф.) Mass Effect в хорошие руки.

0

отдам ключ от S.T.A.L.K.E.Rа в хорошие руки(все равно в мультиплеер не играю)

0

Отдам лицензионную игруху Gears Of War (не вскрытая)

0

Возьму лицензиную игруху Gеаrs Оf Wаr, не вскрытую.

0

Присылай
Россия, волгоградская область, город Серафимович улица нагорная 48/улица мира 6б кв1. Индекс могу только завтра сказать, но если не ошибаюсь 403441...

0

продам Коммутатор D-Link DGS-1016D 16x10/100/1000Mbps Unmanaged Switch за 35000 евро (торг)

Благодаря новому настольному коммутатору Gigabit Ethernet от D-Link переход к сетям Gigabit Ethernet никогда не был более экономически эффективен и прост. Данный настольный гигабитный коммутатор предлагает рабочим группам экономичный способ извлечения выгоды из увеличенной пропускной способности сети Gigabit Ethernet. Аппаратура Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара) IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара) IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet (медная витая пара) ANSI/IEEE 802.3 NWay определение скорости и режима работы IEEE 802.3x управление потоком Количество портов 16 портов 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T Протокол CSMA/CD Скорости передачи данных Ethernet: 10Мбит/с (полудуплекс) 20Мбит/с (полный дуплекс) Fast Ethernet: 100Мбит/с (полудуплекс) 200Мбит/с (полный дуплекс) Gigabit Ethernet: 2000Мбит/с (полный дуплекс) Топология Звезда Сетевые кабели 10BASE-T: UTP категорий 3, 4, 5 (100 м макс.) EIA/TIA-586 100 Ом STP (100 м макс.) 100BASE-TX, 1000BASE-T: UTP категорий. 5, 5e (100 м макс.) EIA/TIA-568 100 Ом STP (100 м макс.) Полный/полудуплекс Полный/полудуплекс для скоростей 10/100Мбит/с Полный дуплекс для скорости Gigabit Ethernet Расширенные возможности интерфейса Автоопределение MDI/MDI-X для каждого порта Индикаторы На порт: скорость 100Мбит/с, скорость 1000Мбит/с На порт: Link/Act На устройство: Power Производительность Производительность внутренней магистрали 32Гбит/с Метод коммутации Store-and-forward Размер таблицы MAC-адресов 8K записей на устройство Изучение MAC-адресов Автоматическое обновление Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс) Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт Fast Ethernet: 148,810 пакетов в сек. на порт Gigabit Ethernet: 1,488,100 пакетов в сек. на порт (макс.) Буфер RAM 512К на устройство Физические параметры и условия эксплуатации: Питание 100-240В переменного тока, 50/60Гц, 1.0А макс., внутренний универсальный источник питания Потребляемая мощность 27,5 Ватт (макс.) Вентиляция 2 вентилятора 40 x 40 мм Рабочая температура 0 до 40 C Температура хранения -10 до 55 C Влажность От 5% до 95% без образования конденсата Размеры 280 x 180 x 44 мм (только устройство) Вес 1.748 кг (только устройство) Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A CE Class A VCCI Class A Безопасность CSA International

Состояние: идеальное

Контакты личка

0

Отдам в хорошие руки в москве лицензионный диск GTA Vice city stories - лицензия . В комплекте плакат и брошюра . Обращаться в личку .

0

Предлагаю правило: если хотите отдать животных - указывайте город! Я понимаю полложить в посылку диск и т.д., а вот животных нет.

0

отдам или продам подешевке ключ на сталкера ТЧ пишите в аську

0

Возьму в хорошие руки ключик от любой игры Games for Windows LIVE

0

приму в дар любые игровые плакаты)) г.москва

0

Тем, кому надоел Crysis Wrahead скиньте плз в личку лицензионыый ключик, оч. надо.

0

Отдаю:
Лицензионный ключ от S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо: T2M4-3258-RJ38-BUJU
Лицензионный ключ от Mass Effect: PL3SC-1UGMK-A959G-N4IJF

0

Отдам кучу плакатов из "Игромании", просто не знаю куда их девать, и кучу разных дисков лицензионых бесплатно, те что купила а не играю. ГТА-4 например, Фаллаут 3, Фар край 2., Тургор, Биллу и т. д.
Только в Сочи и поблизости... чтобы пыли дома меньше было. Кстати и старые журналы с видео дисками тоже за 3 года.

0

Подарите мне кто нибудь X-Box 360 !!! Если найдутся такие психи пишите в личку xDDD

0

Кому надоел Call of duty 4 поделитесь ключиком для сетевой игры (после грандиозной уборки похерил) В личку плиз.

0

Куплю X-Box 360 (любой класс) или PS3 в нормальном состоянии. подробности в личке

0

Обменяю РАБОЧИЙ ключик чистого неба на ключик ( рабочий) COD 4
ПИСАТЬ в личку

0

онлайн игры это фигня. Cyxar, хорошо ты придумал))) В код 4 мультик офигенский, хотя я по моему уже наигрался, но мне не нужен ключик для ЧН. Вообщем то мог бы и махнутся на что нибудь другое....

0

обменяю лиц.ключик от Kings Bounty Принцесса в Доспехах на Пробный от WOW, обращайтесь в личку)

0

Меняем пипку на вагинку! Пукаланцы в личко!

0

Отдам в хорошие руки - хорошие ноги...
А вообще хочу лицензионный ключ с КОДу 4... я канешно обарзел... но хочу)

0

Есть инвайты на сайт www.gamer.ru, кому надо стучитесь в личку.

0

Инвайты? там уже закрыли регистрацию?))

0

открытой регистрацией там не было, только по инвайтам.

0

Ну разве что в начале, у них в феврале был по инвайтам, на хабре топик был.

0

возьму в хорошие руки лиц. ключ от Team Fortress 2 ^_^

0

обменяю '†' или '‡' на лиц. есет смарт секьюрити на два года или на 2xgtx295+intel core i7 + 16gb ram + windows 7 x64 + 4 x sdd 256gb

0

отдаю ключ незнаю отчего короче берите кому не жалко
---

WPD700-58202-88194-29915

0

не думаю, что здесь кому-нибудь пригодится ключ от Macromedia Dreamweaver MX

0

Фень, мне, кстати, очень сильно понадобился бы)

0

Вуахаха почти в цель - вспомнил что это ключ от Macromedia Flash mx 2004

0

Бесплатный PIN-КОД на 135 руб. на игру Metin 2

(срок дейсвия уже истёк но может кому-то надо)

(2237-AF37-8FB6-62BB-6CE2)

0

Заберу 800 Microsoft Points (10$) в хорошие руки Shogo Akudji,очень нужно.

0

Возьму Xbox 360,DREAMCXAST,PS1,ps2,XBOX,PS3.Любую из этих причставок в хорошие руки.Писать в личку.

0

У кого есть лицушный код для trackmania united/united foreve напишите в личку

0

У меня есть бесплатный PIN-код на 35 камней Игницита для игры Bitefight. Кто первый напишет, тому отдам.

UPD 17.06.10

Чуваки, ключ уже давно продан, а вы до сих пор ломитесь мне в аську. Хоть на дату поста посмотрите для начала, потом уже подумайте, писать или нет.

0

Дайте пожалуйста ключик для FIFA 10.Стучаться в личку.

0

Не откажусь от ключа (рабочего) для S.T.A.L.K.E.R. (даром или платно только не дорого в приделах 30р или 1 WMZ) пока только в WMZ в скором времяни надеюсь и в рублях смогу...

0

нет ну за 30 рублей я и сам в интернете поищу и поковыряюсь...

0

Очень нужен ключ к Sacred Underworld
Зарание спасибо!)

0

Держите ключ к CoD4: UW48-YD4Y-TS8E-WUEL-F555
Мечты сбываются!! :)

0

FIFA 10 если не трудно, в личку. буду очень благодарен

0

КТО ИГРАЕТ В LEFT 4 DEAD ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ.
GeorgeJV
пароль 999

0

Ключ для WarCraft 3 нужен. Заранее спасибо.

P.S. Отдам оголённый провод а хорошие руки.

0

народ дайте ключик на любую стимовскую игру в хорошие руки :)
в личку)

0

****************************************************
Роздача "кодів запрошення" на MAIL.UA !!!
****************************************************

* 1. P7AXDg8RYUB
* 2. I2Yu8KfkQUf
* 3. kJqO3NXX3V0
* 4) w3zwwMrHWVa
* 5) 6NnquyDalDb
* 6) L2GlN6czFk5
* 7) VHktBXxKRXW
* 8) PTT3pOJzmzc
* 9) wCtsdbSb7Z1
* 10) pDiDOvegaEM
* 11) F56UnFvi6Gu

0

Ищу журнальчики pc игры или игромания, любого года. Если можно с дисками. Пишите в лс.

0

кому не жалко дайте ключик для modern warfare 2 !!!!!! Желательно в Лс!!

0

Все ключи лицензионные,и работают. Ключ Gears of War можно использовать для всей системы Game for Windows Live
Так-же возможен обмен этих ключей на ключ к Avatar The Game
По всем вопросам пишите в icq 8919720

0

Всем привет. Есть ли у кого ненужная зарядка для Apple Powerbook g4 ? (г. Москва)
И есть ли у кого матрица для Samsung q30 (г. Москва)

P.S.
Ребят, оч надооо(((((
Если у кого найдется пишите в личку.

0

Приму в подарок ключик для Burnout Paradise. Хотя, в принципе, могу обменять его на ключ для S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky(С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо).

Обращаться в ЛС

0

Отдам в хорошие руки свои ноги для интимных отношений! icq 555555551!!

0

возьму в свои хорошие руки psp slim 3001 или 3000 черную, прошитую, с нормальным экраном, с картой памяти минимум на 8гиг, можно без игр на umd, нафиг не нужны, с зарядкой и нормальным акком. о цене договоримся, в ЛС прошу.

или....

возьму хороший ноут. не старинный. с достойным проциком и без достойной видеокарты, с не менее 2-х гб оперы, и не менее 160гб. винтом, на размер экрана и вес ноута глубоко фиолетово, но желательно в приличном состоянии. тоже в лс.

0

Аналогично, нужен psp, только желательно в подарок, будьте добры :)

0

Отдам в хорошие руки: набор программ для маппинга для Counter-strike 1.6

0

подарю ключик для kis 2010 если надо пишите в личку

0

Ребятки, срочно продам ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключик для Kaspersky Internet Security на 1 год для 1 ПК. Всего за 200 рублей.
Купить можно тут - http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=893228 . Вопросы в ICQ 74743650

0

Отдам в хорошие руки хамелеона-синего,нет жёлтого,нет зелёного,нет не отдам;)

0

Куплю CD Key для сталкер зов припяти, ключ для Modern warfare 2 и STEAM ключ для Counter Strike Source
Пишите в личку кто хочет продать. Да ещё бы купил или принял в подарок кюч для дальнобойщико 3 там ключ на 3 активации
Бритва твой голд акаунт на депозите не работает, пишет что не верно ввожу

0

.....S.T.A.L.K.E.R.....
Да какой то гандон конченый поменял пароль убейся об стену тварь

p.s если у меня еще получится получить халяву напишу тебе в личку
пля не думал что кто-то поменяет пароль ((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Продам перса 16 ур в LAVA-Online кому интересно писать в личку

0

Продам по дешевке ключи (оба, для сетки и для одиночки) для сталкера ЗП
Для КоД 5
Есть еще стим акк ненужный (брат оставил в наследство) с орандж боксом и л4д 2+л4д - отдам за 400-500

0

Продам лицензионные ключи от Call of Duty 4 и S.t.a.l.k.e.r. Clear Sky

0

Хэй! народ! У меня есть 3 гостевых пароля на игру Shattered Horizon В СТИМЕ!!!!
Кому надо обращайтесь в личку!
Поясню что это:c этим паролем вы сможете 3 дня бесплатно играть в полную версию игры!!
Моя утчтенка в стиме terorist222 добавляйтесь в друзья!

0

qwer95 если не продал, скажи цену и способ оплаты

0

Приму в дар квартирку до ТТК. Пишите в личку.

0

отдам в хорошие руки пинкоды:
1.Получи 35 камней Игницита в игре BiteFight.
2.Получи 35 НосТалеров в игре NosTale.
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Отдам (или поменяю) в хорошие руки бета-ключ для Соmmаnd & Соnquer 4 Tiberian Twilight
Сому бета-игру скачать можно тут http://www.commandandconquer.com/ru/redeemcode

0

Продам ключ для DIRT 2, сталкер зов припяти, ключ для Games for Windows Live (к нему привязаны более 10 игр, тоесть фактически вы покупаете более 10 игр, к ним относятся такие игры как Lost Planet, Gers Of War, GTA4 и многое другое)

0

Приветствую всех =) Скажите пожалуста какойнить из кодов от купонов к nostale, буду оч признательна) (пишите еси что в асю или приват сообщением)

0

Обменяю:
аккаунты в http://w2.dwar.ru/index.php
Bionic Commando (лиц)
FlatOut (лиц)

на:
NFS Carbon (лиц)
Marvel Ultimate Alliance (лиц)

0

Продаю ключи от:
Серии Call of Duty (2,4,5)
S.T.A.L.K.E.R clear sky
Time Shift
Недорого,желающие пишите тут или в личку...Ключи подходят для игры по интернету....

0

Раздаю инвайты (приглашения) на сайт lokerz.com Желающие - пишите свой e-mail в ЛС

0

Возьму в хорошие руки крякнутый .exe-шник для Alien shooter 2 reloaded (по мылу rchigrin@yandex.ru, можно в личку)

0

народ,ниукого случаем не осталось ключиков к nostale на носталлеры? был бы очень признателен.

0

поделитесь ключом для battlefield: bad company 2 кому он не нужен для мультиплеера
или поменяю на лицензионный от гта4,сталкера чистое небо.

0

продам пачку презиков.кому надо обращайтесь)

0

Steam-key на КС 1.6 приму в дар. Живу в Укрине. За такой подарок - чем -нибудь выручу. Или взамен подарю что-нибудь.
Писать на мыло, которое проверяю каждый день по несколько раз:
kayfoviy76@mail.ru

0

с удовольствием возьму аккаунт World of Warcraft в хорошие руки желательно офф довно уже мечтаю) можно и пиратку

0

2 триалки на ВоВ руоф
ENREX4-KPWK-R9CF7X-6MJT-PVCJHH
4CZ6XP-7WMK-4DWFKB-K92X-2R6MP8

0

Народ, у кого то есть ключ для интернета на Сталкер: зов припяти?

0

Народ а за ети ключи для вов, можно скоко хош играть на одной учетке? (по истеченю срока)

ну типо етого, зарегать пробный ак, всавить ключ. через 2 недели опять сунуть новый ключ , и т.д! так прокатит?

0

Отдам Лувр, в хорошем состоянии...))) Кому надо, писать в ЛС.

0

Кому нужен инвайт на x-torrents.ru пишите в ЛС.

0

mvv1990 Хоспади какие они милые ... Думаю может взять одного то ... Или щас енто уже не котята ?

0

обменяю скритпы пользователей на скрипты для форума писать в маил!

0

кто может в долг полторы тысячи р. дать? по Москве и области. Верну в конце июля гарантированно... просто у знакомых гордость не позволяет одолжить =(
Пишите в ЛС.

0

Продам аккаут Дарк Орбит подробности в личке.

0

Продам ваучер для скайпа на месяц бесплатных разговоров.

0

Отдам аську 572429548 в хорошие руки а то женился и жена ревнует)))

0

отдам в хорошие руки кобеля, 34 года 171см ростом, рас....яй

0

отдайте мне вилку дёртовую,можно б\у

0

Приму в дар Sony Playstation 3 IpaD и Radeon 5870 ну можно еще Intel i7

0

Ухахах ну и жгут же.Приму в дар майбах виллу на канарах и 3 миллиона фунтов стерлингов
можно 2 я не жадный-)))

0

отдам в хорошие руки кобеля, 34 года 171см ростом, рас....яй
Серёга, отлично знаю что тот самый кобель увлекается Облой. Любит разные к этой Обле плагины... В общем — это ты. DenKuz знает. :) Я не жадный, но есть ли на планете Земля акция «подари целое состояние безвозмездно»? Помогите, очень нужно купить роскошный катер.

0

Всем внимание!
Приму в дар intel i7,Nvidia GeForce GTX 480 или новее.6 ГБ оперативки и HDD на 1.5 ТБ.
Если можно, то ещё БП на 600 ватт, материнку и 3Д монитор с очками от Nvidia.
Всем, кому не нужна эта фигня, просьба: писать в личку, или на мыло!Я сёдня добрый, так, что много не прошу)
Возможен обмен на шоколадку или конфетку.

0

Ripper Man, давай меняцо! я тебе этот комп, а ты мне конфетку, ок?

0

Могу продать клавиатуру Microsoft Natural Ergonomic Keyboard 4000 (интерфейс USB) за полторы тысячи рублей. Кнопки исправны, MS IntelliType прилагается.

0

Продам бету Mafia 2, и демо версию Gta 5 за 100 руб., кому надо, обращайтесь в личку.

0

Продам бету Mafia 2, и демо версию Gta 5 за 100 руб., надпись "Л.О.Х" на лбу - бесплатно.

0

Продам бету Mafia 2, и демо версию Gta 5 за 100 руб., кому надо, обращайтесь в личку.
Продай ещё бету Сталкер 2, хитмэн 5, Dirt 3, Fallout New Vegas, FEAR 3, COD BO.

0

Дада... если у кого есть старье типа "Романтика", или "Весны" - ЛС.

0

Приму в дар булку хлеба и упаковку пельменей.

0

Отдаю отличную трофейную схему метро с открытия Волоколамки. Не обновлена после открытия Рощи.

0

приму в дар ключ для COD Modern Warfare 2

0

продаю видео карту GeForce GTS 250 1GB за 1350 рублей, обращятся в личку.

отдаю в хорошие руки акаунт в steam с установленными играми COD MW2 L4D L4D2 OrangeBox CSS
(отдаю так как он украденый) )))))))

0

продам видео radeon 2600 xt 256мб DRR3 цена 500р или махнусь на ченить)
тока для краснодара!

0

Нужен аккаунт на gamersblog.ru . Могу поменять на инвайт с x-torrents.ru . Стучите в личку

0

Продам аккаунт Steam с антологией Counter-Strike. Вак-бана нет, аккаунт мой. Прошу 200 рублей. Кидалы идут лесом, вперед акк не дам. Если интересно - пишите в ЛС.

0

stalker call of pripayt лицуха и метро 2033 лицуху поменяю на Resident Evil 5

0

Приму в дар игровые плакаты на тему моих любимых игр:

Dead Space
F.E.A.R.
F.E.A.R. 2: Project Origin
Fallout 2
Fallout 3
Half-Life
Half-Life 2
Need for Speed ProStreet
Need for Speed: Most Wanted
Quake 2
Quake 4
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
WH:40000 DoW 2\DoW 1

0

Ребят помогите плизз...приму в дар с ооогромнейшей благодарностью плакаты высокого разрешения в электронном виде...очень надо,заранее признателен кто откликнется если не тяжело скиньте на почту keksa.net@mail.ru

0

Люди!! у мя спёрли пароль от скорость онлайн!! если у кого есть ненужный акк прошу отдать!)

0

Отдам колготки 1978 год выпуска в хорошем состоянии.

0

Могу отдать игроманские диски.
Там их штук 30.
Первый диск - Октябрьский 2004 года
Последний - Ноябрьский 2008 года

0

Продадим в хорошие руки =) настольные игры по летним ценами.
Цены самые низки на данный момент в России.
http://www.populous.ru

0

Отдам в злые руки котэ Манула. Если он у тебя сдохнет, меняй на себя...

0

Отдам в хорошие руки свой старый моник LG FLATRON ez T710pu..он мне так дорог .(

0

прийму в дар лицензионный ключ для сталкера тень чернобыля для сетевой игры

0

Приму в дар платную игру в стиме. Или какой-либо ключ для игры в стиме.

0

Тем кто из Минска с пригородами: Куплю лицензионный CD: Paul van Dyk - Global (2003) пишите в личку или асю

edit: А, хрен с ним, давайте со всей Беларуси!

0

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Кто кинет мне на кошелёк хотябы сто рублей, тот молодец!
Не отказывайтесь от этого супер предложения!
А тем, кто кинет двести рублей, тот два раза молодец!

0

А мне киньте миллион! Рипперу какашку киньте!

0

Рипперу какашку киньте!
Нехорошо го*ном раскидываться товарищ Никола )

0

Ищу старые игровые журналы - интересуют следующие номера:
Игромания
Все номера 1997-2001, №1 и №9 2002
Лучшие Компьютерные Игры
2002-2005 (остальные годы уточняйте)
Game.exe
Почти все.
Путеводитель. Страна Игр
Почти все.
Мир фантастики
2003-2006 (остальные годы уточняйте)
Куплю или приму в дар. Если у вас есть другие журналы, то можете предложить и их - возможно, мы все же сможем договориться (предложения в личку).

0

Приму в подарок игровые плакаты, постеры, пишите в личку, желательно Украина)

0

Отдамся в хорошие руки троллем 27-го левела, вызывающим на PvP школомоба с хорошим лутом и кастом.

0

Внимание.Беру все что некуда деть
если кому-то надо срочно что-то отдать,то пишите в ЛС

0

обменяю лицензионный ключ от Том Клэнси ХАВКС 1 на чё нить )))
Писать в личку


Так Же Продам или обменяю Акк В Пойнт Бланк (Без Бана) и без симки посколько сами сможете свою поставить Возможен

0

Отдам ключ для Empire-Total War Gold Edition для контента.Ключ не использован.

0

Отдам континент, Евразия, площадь -53 893 млн. кмІ. Отдам за 1.000.000.000.000 Фунтов Стерлингов.

0

Отдам котят в хорошие руки

Спойлер

Ведро

Спойлер
0

Приму в дар или по цене от 50-ти до 100-а руб игровые плакаты
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Half-Life 2
LEFT 4 DEAD

0

Приму в дар _ПяНи_ и всю Ленинградку.СПС

0

пью,курю,нижепояса стоит .......лублу игры.....с квартирой не прадлагать)))



бес ПППП в ативном поиске

0

Возьму все, не отдам ничего... )))
Приму в дар блондинку с большими сиськами, и жо... ))) чтоб мало разговаривала и знала что от нее хотят, не б/у )))

0

Отдам в хорошие руки блондинку с большими сиськами, и жо... ))) мало разговаривает и знает что от неё хотят, не б/у!

0

Американец [Пиндос по-вашему]
Пиши в личку. :) Если блондинка- это ты, то спасибо, не надо )))

0

БЕЗ ПРИКОЛА

продам в Питере видяху АТI 5870 -полная комплектация и гарантия на пол года имееться (покупалась летом за 13.5к руб)

Ссылка на описание: http://www.sapphiretech.com/presentation/product/?leg=&psn=000101&pid=337

http://s11.radikal.ru/i183/1012/93/00524f17b5d6.jpg




ЦЕНА -ВНИМАНИЕ !!! 7 тысяч !! руб (причина продажи ---->смотреть в профиль)


email sypernickxx@yandex.ru

мобила +7(953)361-78-62

0

бомж тунеядец
За сколько видяху новую взял ?

0

Продам аккаунт от Battlefield bad company 2.33 лвл,все открыто.За 200 рублей,через яндекс-деньги.Кого заинтересовало-писать в ЛС.

0

Продам стим акк.(всё в лс) могу отдать за просто так,если настроение есть :D
1.Half-Life 2: Deathmatch
2.Killing Floor
3.Call of Duty: Black Ops

0

DIAWANTED
Давай мне за просто так. Я пока подожду когда настроение у тебя появится. Не будешь же ты всю жизнь ходить без настроения? ;)

0

Отдам в хорошие руки сетевой ключ от игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо (отработал он свое...). Кто первый напишет в личку, тому и ключ...

0

Продаю аккаунт и ключ Battlefield: Bad Company 2 БАНА НЕТ ...продаю по причине: игра не совместима с моей видяхой и виндой... (1 солдат 1 или 2 ранга не помню) а так же в этом акке был зарегестрирован ключ расширеного издания и того продаю сие чюдо за 500-700 р через веб мани.....((ОБРАЩЯТСЯ В ЛИЧКУ)) Обсуждать подробности там же!

Так же продаю CRYSIS WARS цена договорная и MOH2010 ЛИЦЕНЗИИ!

0

отдам... ээ... я жадина, ничего недам (^_^)

0

Продам ключ от GTA 4. Спёр у друга. 100 рублей. Стучать в личку

0

NickoIa [Tottenham Fan]
Какой ты ему после этого друг?XD

0

продам 136 карточек от Супергонок, с коробкой и 2 первыми выпусками. писать в личку. москва

0

продам 100 фишек с покемонами, куплю взломанный PS3

0