Доводилось воровать?

Кто нибудь из вас воровал(грабил), если да, то какие чуства вы при этом испытывали?

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Да

то какие чуства вы при этом испытывали?

Никаких , я думал о любви

0

Ну в глубоком детстве мож лопатку у кого стырил :)

0

Я тоже граблю корованы.
http://i.playground.ru/i/04/06/23/00/pix/image.jpg

0

Слава богу, нет.
Не доводилось.

0

Забор доводилось грабить и воровать. На Горгазе

0

В 6 лет пару раз своровал чупа чупсы и всякие конфеты , после того 2 года мучила совесть , ужс

0

Срезал медь с электровоза

0

Я 2 года назад своровал брелок-фонарик за 20руб от нефиг делать.Он через 10 минут сломался.:)Больше.Не не интересно.Нет смысла)))
А так, больше ничего крупнее этого не воровал.

0

Походу мусора регистрируются на ПГ.

0

Постоянно с работы продукты уносил.

0

ъ man
Я с ними в одной голубятне тусуюсь вечерами. Ну там чай пьём, в шахматы играем...
Возьмешь с собой?

0

ъ man
ОК. Жду.Пусть чё-нидь пожрать вкусненького подкинут.

0

О_о тема Тру.... В детстве игрушки, ну и деньги....

0

Как-то мало воров на ПГ.
Едит: Понял, не все сознаются ;)

0

Я вчера весь Нью Йорк в мешок положил.А потом этот мешок меня положил.До сих пор под ним лежу.

0

Понял, не все сознаются ;)
Не хотят терять очки кармы

0

Да у меня скилл "карманник" 80 левела :)

0

DiLouk
В Гильдии Воров состоишь,верно?)

0

Не место мне в вашем обществе.

0

В детском садике своровал деревянный грибок. Все хотел его потом вернуть, но не успел. :)

0

А я не вернула книжку в школьную библиотеку.

0

Юрико
Раскаиваешься?)

0

Воровать мне не доводилось. Если что надо было то просто просила.
Зато доводилось быть обворованной. А это не приятно.

0

Ъman
я тоже в грабители караванов запишусь!
а то с голубями бухать уже надоело, буду с лопатой саперной за караваном бегать))

0

А я в последнее время научился обсчитывать продавцов в магазине..

0

Ципаните своим корованом мешок с Нью йорком, который на мне лежит. Ато люди, которые в мешке мне уже весь мозг съели.

0

А я в последнее время научился обсчитывать продавцов в магазине..
А мне продавцы наоборот,никогда сдачи не дают:(
Еженедельно граблю их,громлю лотки с товаром,всё сжигаю,ломаю-а им как голубь насрал-всё пофиг)))

0

А мне продавцы наоборот,никогда сдачи не дают:(
А ты им за это дай! Сдачи.

0

Не можем - мы убили корову.

0

Много чего в свое время. Сейчас уже вырос, могу заработать.

0

Воровство тож в какой то степени работа))

0

Сейчас уже вырос, могу заработать.
Теперь можно воровать у тебя

0

только еду воровала (и сейчас ворую) при том, что своя есть. так сказать, еда в чужой тарелке смотрится вкуснее)

0

да приходилось но у меня этот человек эту вещь сначала у меня и украл!

0

Ничего я вам не скажу!

0

Ничего я вам не скажу!
)))

0

С прошлой работы стащил:
HDD на 750Gb
17" ЖК монитор
Старенький системный блок
4 пачки бумаги по 500 листов

0

Помню давно было... С пацанами в магазин ходили, один жвачку, дятел, спер, его на выходи охранник схватил. Ну а мы как бравые "супермены" пошли его спасать и нас как сообщников в мусарню забрали.

0

Помню, у нас на китайском рынке была распродажа (всякие безделушки продавали), там были напульсники, мы их постоянно воровали с пацанами, наворовали штук 20), воровал магнитики на холодильник (у китайцев)))

Помню ещё с пацаном шли по рынку, ну и там где продают ёлочные игрушки, под стол закатилась одна пачка (этих игрушек), он поднял, идём с ним, он довольный, на него сзади китаец нападает и чё то на китайском бормочит ему=)

P.S. LordConqueror, почему с прошлой? Спалился?)

0

P.S. LordConqueror, почему с прошлой? Спалился?)
Ну, его уволили, и он решил отомстить =)

0

Доводилось воровать?
Если кража денег с телефона при помощи лже-смс это воровство, то да.

Сабж:Тема баян.

0

если только в обливионе))

0

P.S. LordConqueror, почему с прошлой? Спалился?)
Ну, его уволили, и он решил отомстить =)


Нет не спалился. И уволился сам, т.к. нашёл работу получше.

0

Доводилось воровать?
Нет. Отбирал только отбранные у меня вещи. Так никогда не воровал. Хотя крысы есть всегда и везде. Всегда посматривайте за своими вещами. Тема баян конечно же. Есть множество подобных этой...

0

Если человек украл 1000000$- то он крут и заслуживает уважения! А если украл сотовый телефон- то зарезать говноря нафик.
Доводилось воровать?- Смотря как это понимать. Потому что левак, при возможности на работе, не замутит только дебил или какой-то принципиальный говнарь.

0

хех, я только в обливионе воровал:)))

0

да я так не воровал особенно. если у мя стащили, то я тож стараюсь эту вещь украсть.

0

Из децкого сада украл плюшевого енота, о чем жалею до сих пор(.

0

Maximilliano
Это сарказм? Да?

0

Я сначала прочитал воевать, думал о войне тема.
Нет не доводилось.

0

Когда была маленькая, мы с подругой от нечего делать воровали по конфетке с рынка. Однажды меня поймали....

0

Помню когда в садик ходил машинки маленькие тырил иногда.

0

Нет, воровать не доводилось. Да и незачем...

0

тихо стырил и ушел
называется нашел

0

Да, если есть возможно всегда что-нибудь сопру,
но так чтоб не запалили =)

0

ограбил белый дом
Вместе грабили =)))

0

На кого эта тема рассчитана? Нет, ну если бы человек, являлся вором, то разве он стал бы об этом писать на интернет-ресурсе? (имеется ввиду ПГ)

0

почему нет? тут же все анонимно, можно красочно о своих
похождения даже рассказать, и статьи не будет ;)

0

Нет, ну если бы человек, являлся вором, то разве он стал бы об этом писать на интернет-ресурсе?
При чем тут это? У многих были разные случаи в жизни, связанные возможно с едой, одеждой или, скажем, медными проводами)

0

Ну по теме: воровал пару раз с магазина еду, после школы))

0

тачки угонял, ща завязал...

0

FenixMarcus
15.07.10 15:04 тачки угонял, ща завязал...


Да ты вообще очень интересный человек. Сидел в тюрьме COG'ов, за то что ослушался приказа и спас отца, тачки угоняешь...

0

Брал исключительно митсубиси лансер.

0

Вчера украл телевизор в сан андреас. Теперь раскаиваюсь, и исхожу слезами.

0

Нет такого человека, который ни разу не крал. Каждый человек потенциальный и реальный вор. Кто не согласен - почитайте КоАП, УК и ГК России. Кража ст. 158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества. Там даже без расшифровки доходчиво. Раньше кражей признавалось любое хищение чужого имущества более одного МРОТ, сейчас более пяти. Если кто говорит: "Я ни разу не брал с работы не нужную там, но нужную мне хреновину", не верьте. Это - кража. По административке или уголовке - без разницы, кража - кража и есть. Тихо стырил и ушел: называется нашел - это армейская отговорка. Взять насовсем домой что угодно, например степлер, аже под молчаливым согласием всех, кроме завхоза - это и есть то, о чем мы говорим. А если Вы материально ответственное лицо, то это другое преступление - "присвоение и растрата".

0

Однажды, когда ходил еще в садик, произошло следующее:

Девочка играла с игрушкой-лошадкой. К ней подходит воспитатель и начинает что-то говорить.

И в то время, пока она отвернулась, я прибрал к рукам лошадку. И сразу взялся за другую игрушку, чтобы отвести подозрения.

Она поворачивается, видит нет лошадки, спрашивает: где моя лошадка?

Я поворачиваюсь отвечаю: какая лошадка? Не видел.

Оно говорит об утрате воспитателю и начинает сильно плакать.

Вернуть лошадку я хотел, но не мог. Думаю, каждый бы не смог.

После я благополучно засунул лошадку в первый попавшийся шкаф.

Теперь стыжусь этого момента.

0

«Теперь стыжусь этого момента.»

да таким как ты место в омуте!!

«Взять насовсем домой что угодно, например степлер, аже под молчаливым согласием всех, кроме завхоза - это и есть то, о чем мы говорим»

а ручку машинально в карман пиджака и забыл и унёс, это что? несознательное воровство? ну или там покрупнее что. Мотор там.

Не ну зачем им в школе пара амперметров старых? их всё равно на следующий год все списали! зато я хорошо физику благодаря этому знал. Ъ.

0

Маленький был (7 лет), у мамы из кошелька денюжку воровал - счас стыдно.

0

Доводилось. Девственность у девушек воровал. Совесть мучала, вернуть пытался - не получается!

0

Хороший котэ
16.07.10 04:49 Маленький был (7 лет), у мамы из кошелька денюжку воровал - счас стыдно.


У каждого в таком возрасте букет глупостей есть, не стоит себя из-за них корить.

0

Тем не менее... Стыдно ):

0

Вас не мучает несправедливость.
Если я сворую курицу, то пойду по лагерям Магадана. А если украду 1.000.000.000 $, то буду сидеть в Лондоне.

0

наверно у 98% отписавшихся что-нибудь пиратское на компе есть )) так что мы все воруем.

0

качать игры и фильмы это тоже воровство XD (серьезно)

Тогда мне должны дать пожизненное...

Сабж: постоянно беру что нибудь вкусное в столовой, не заплатив при этом ни копейки ;)

0

По-моему, даже пиратскую продукцию покупать — воровство.
Воровство относительно легальных серий, конечно же...

0

Это по высокому счету... Но сейчас все так упаковывают - даже лицензионки, что в жизнь не подумаешь, что подделка. Вот и получается, что воровство-то вынужденное:)
Ну а про столовую - это обычная "детская вседозволенность". Разве это интересно? Или для прикола?

0

Это по высокому счету... Но сейчас все так упаковывают - даже лицензионки, что в жизнь не подумаешь, что подделка. Вот и получается, что воровство-то вынужденное:)
Я легко различаю пиратку от лицензионки. Главное знать, каким образом упаковывают. Да можно по обложке уже догадаться. Пираты плохо скрывают следы своей деятельности. То есть, вы поняли, о чём я сейчас вам толкую.

0

До школы в детстве любил грабить магазины игрушек с ребятами, потом когда разошлись перестал.

0

ВeerMan, ха) Для того, чтобы своровать 1.000.000.000 $ нужно иметь 100 000 рублей, и если не будет Магадана, то можно появиться и в Лондоне.
А мы с мальчишками, когда были маленькими, таскали с огородов подсолнухи и цветы.

0

В пятом классе ограбили с пацанами школьную столовую. Набили карманы сосисками в тесте, пирожками и соком. Потом еще раз повторили.
Было весело.)

0

lusik
Хе-хе статья 158 УК РФ гласит . "Чужое брать не хорошо". Так что по-лагерям из-за огурцов пойдете :)

0

Доводилось воровать
Только что в сталкере мародерством занимался. А уж хлеб с колбасой и водку из бара стянуть это святое)))

0

Года 3-4 назад в универмаге сникерс с другом (бывшим) стырили (это была его идея), нас поймали когда мы уже к дверям подходили, подбежала какая-то женщина с криком "Ну привеет!", я думал что это какая-нибудь тетя друга (одета была по людски), понял я кто это только когда нас в комнату охраны повели. В милицию слава богу добрые люди не позвонили... Нас отдали родителям, мои меня отвели домой и сказали что так не хорошо (родители у мя добрые) , а друга наверно предки в тот день кастрировали....

0

ВeerMan, сейчас мне стыдно:"(
:( это огорчение, а :) радость?

0

да у мы с другом каждый день чё нибудь тырим в магзике чипсы там же и диски берём короче ещё не попадались а чувство сначала когда это делаю то пофигизм потом когда у меня уже всё есть руки дрожат...........

0

Ну у соседа дяди вани помидоры и груши пиз*ил...потом лопатой по чердаку получил

0

нет не доводилось, зачем ??? чтоб потом друзья крысой считали?

0

Доводилось воровать?
Пару раз довелось (хоть и мелко, а исключительно по делу)). Но это неоспоримо - я же, жаргонно выражаясь, раптор (учите греческий).

0

планирую ограбление банка, кто со мной?

0

Доводилось воровать?
Конечно. Спер спокойствие у модераторов. И жену у друга. А про огурцы нет, что вы, как можно, творить сие непотребство, да ни в жисть, я так, мимо проходил, шоб у меня волосы на ногах выпали ежели вру

0

планирую ограбление банка, кто со мной?

Я с тобой, а потом отпишусь в теме какого оно, воровать по крупному. :)

0

планирую ограбление банка, кто со мной?
А кормить будут?

0

А кормить будут?
А зачем тебя кормить ?

0

А зачем тебя кормить ?
Это важно, кэп. Я пойду на ограбление лишь при восьмиразовом питании + подачки.

0

восьмиразовом питании
А ты до банка сам дойдешь или тебе тележка понадобиться ? :)

0

А ты до банка сам дойдешь или тебе тележка понадобиться ? :)
Если влезу в дверной проем - как-нибудь доковыляю) И бутеров настругайте

0

довезу до банка на тележке, скину по середине зала,
он будет угрожающе пердеть и рыгать, я говорить что
он щас лопнет и ДЕНЬГИ НА БОЧКУ!
Мне еще водила нужен кста...

0

возьмите меня в операторы я сниму и на ютуб выложу. ржачный ролик выйдет...

0

Саймон говорит
ypix
14.07.10 00:34 Я граблю корованы


братан!правильно пишеца"Огробляю корованы"

По сабжу:За спиной 3 ходки по ст.162 и 1 по ст.158 УК РФ. Кароче я обыкновенный чесный труженник.

0

Какой только бред только здесь не увидишь.

0

Тупак как то сказал *Запишите мои слова. Я не гангстер и никогда им не был. Я не вор, который крадет у вас бумажник. Я не тот парень, который взламывает вашу машину. И я не с теми людьми, кто ворует и причиняет боль другим. Я просто брат, который дает отпор.*
и я в этом похож на него

0

Помню в детстве с другом играл на улице,ну он говорит что мне купили пистолет,говорит пойдём покажу! Ну приходим к нему в подъезд он домой заходит, и вытаскивает этот пистолет а в это время его домой мамка загнала. И говорит давай пистолет я домой, а я не отдал и побежал домой! Канеш потом он забрал его у меня, сцука жадный гавнюк XD
А, ещё воровал у мамки мелочь, ну это все делали...

0

Сёдня прикол был, едим с рыбалки часов в 9 утра, проезжаем пару метров от Томи (река наша) бац в кустах что то синее мелькнуло, отежам назад а там Москвич синий стоит, притом в кустах и как они вобще его туда засунули( к тому же ещё и под бугром) и так далеко от города. Какие догадки?? Угнал конечно кто то его.

0

ImGroY
А, ещё воровал у мамки мелочь, ну это все делали...


Йа ни копейки не брал!

0

В детстве воровали морковь и клубнику на даче.
Украл в школьной библиотеке книжку "Приключения капитана Врунгеля* До сих пор где-то лежит.
Еще очень хорошо помню, как в первом классе стырил у соседа по парте желтый фломастер. Он его на пол уронил, а я подобрал, он потом спрашивал, мол не видел фломастера, а я говорю - нет. Нехорошо получилось..)

0

" воровать грешно, -- мама наверно познакомила вас в детстве с такой доктриной, -- это к тому же бесцельная трата сил и энергии."
Остап Бендер. текст цитируется по Золотому телёнку.

0

как человека воспитали так он жить и будет

0

не доводилось.. у самой ноут с цифровым фотиком поперли сцуки.. вчера в суде была по этому поводу.. нет в мире справедливости :(

0

Granda
Сочувствую.
Вернули украденное?

0

в школе у однокласников линейки, ручки, мелочь всякую таскал, но етим думаю многие грешат)) На базаре апельсин какой или яблоко с лотка уводил) Еще у нас ларьки с газетами/журналами и там на улице куча газет прищепками причеплено, а продавщицо сидит внутри и нихрена не видит, периодически етим пользовалсо. но уже давно ничем таким не занимаюсь - неинтересно

0

Granda
24.07.10 14:07 не доводилось.. у самой ноут с цифровым фотиком поперли сцуки.. вчера в суде была по этому поводу.. нет в мире справедливости :(


и не будет

0

Признаюсь ... Это я убил Кеннеди !

0

DARK BATERS

А Владимира Ильича?

0

в детсаду у девчонки-подружки стырил мягкую играшку, все детство с ней провел, и даже мой брат теперь ею играется, ему год всего)))

0

На рынке с лотков в детстве тырил всякую мелочь и даже в супермаркете с кассы увел уже оплаченную кем-то селедку
Угрызений совести не испытываю. Воровство - не порок, а борьба с ротозейством

0

Сначала у меня своровали, а я потом отворовал обратно
Еще абажаю грабить корованЫ

0

Мне доводилось стащить в 8 лет сникерс xD

0

Как то с другом диск с Assasins Creed (пиратку) стащили-)

0

Ghost_867
24.07.10 21:53 Сначала у меня своровали, а я потом отворовал обратно
Еще абажаю грабить корованЫ


Скока раз повторять: Огроблять корованы)

0

Я настолько честный, что даже в фаллоуте прокачал скилл кражи но ни разу его не использовал.

0

не воруйте государство не любит конкурентов!!!!

0

zOmbiRovany, извините ,коллега, я такой версии не слыхал

0

Совершенно секретно.Досье:***** ***.Не воровал.

0

Доводилось воровать?

Естественно.

0

В Assassin's Creed 2 деньги воровал, на броню и оружие не хватало...

P.S: Нет.

0

Нет,в Fallout 3 и Assasins creed только

0

Ъman
ага, пасиб чувак. не вернули ни хрена, перенесли суд, мож хоть компенсацию будут выплачивать если признают виновными, хотя надежды мало... :(

0

Ну было дело лет в 13... а щас я осмыслил что это плохо :) больше никогда несворую,никогда.

0

.DemoS.
всё !нет тебе прощенья,гореть тебе в Аду!

0

конфетки с прилавка стырил, каюсь.

0

Диск с игрой стырил в магазине каюсь

0

очень долго воровали хлеб в магазине, когда ходили на речку купаться, ну уж очень голодные возвращались, позже вошло в привычку когда родители давали деньги на покупки в магазине )) не разу пойман не был за хлеб, за то чуть не встал на учёт по другой не уд. краже детская игрушка из магазина что-ли. Уже как лет 8 даже в голову не приходило что либо украсть это аморально. на днях приснился сон, где даётся возможность взять себе кое- какую вешь, чуть было не поддался искушению, потом аж вздрогнул и проснулся от ужаса, Не вкоем случае не буду никогда воровать даже самую мелочь

0

Не Никогда. И вообще здесь весь смысл. И маного. И кстати может это и правильно. Хотя нет. Я вспомнил. Вообщем это не правильно. Я пашол в Тигр.

0
0

Красавица-воин Сейлормун
вот и я им про тоге)

0

грабь, насилуй, убивай...

0

Daemon Artist
Погодь малёха!Ща конец света начнёца и оттопыримся

0

я этим в супермаркетах занимаюсь,взял в кармашек шоколадок и вперёд,а ещё я придумал новую аферу выкладываешь товар из корзины, а жевачку забываешь выложить так и проходишь в тихаря с жевачкой в корзине,такая маленькая афера)))

0

сотрудники МВД уже вычисляют твой домашний адрес по IP.

0