Драг-Ит!!! С днюхой тебя!!!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОЗДРАВИМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТЕХАДМИНА С ПРАЗДНИЧКОМ!!! УРРРРРАААААА!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ =) С ДНЁМ ВАРЕНьЯ ТЯ !!!!!!!

1

Присаединяюсь! паздравляю!

1

Поздравлю когда:
1) организует поик по форуму
2) сделает окно ответа такое же как и редактирования...
3) сделает нормальный список форумов...
4) убирёт возможность вставления тэгов (кроме жирного, курсива, подчёркнцтого, сцылок и картинок)
4ое не обязательно...вроде всё :)

ЗЫ: ладно...с днём рождения Драгита...самого администого из админов :)

1

поиск по форуму: в гугле набираем ..... site:playground.ru "Собственно интересующая нас информация"...., список форумов: есть такой раздел, игры называется, там к каждой игре написан ее форум, если, конечно он есть, теги пусть оставят, а то как же например, модерам выделять некотрые темы и выделять посты для того, чтоб юзвери не тратили свое время и находили такой пост. Хотя, если Драг-ит сможет релизовать первые два пунка, то я думаю, мы его поздравим еше раз :)

1

Мы чё пьяници какието чтоли? Мы пригласим его на королевский бал! Дамы с кавалерами выходят и медленно танцуют под плавные звуки моцарта.. Тататататамтатамтатамтататататамтатамтатам... В рок обработке!! Дамы снимают платья, остаются в нижнем белье!! Диджей зажигает, ТАНЦУЮТ ВСЕ!!! Это Хип-хоп парти рок-н-рол!!!!!!!

1

Да, он однозначно нужен, но не думаю, что в день бывшего варнья драгиту стоило напоминать об ПГ

1

А мне кажется здесь всё и так хорошо.

1

А я тут подумал... а чё нас не пригласили на пьянку-то? =))

0

3) сделает нормальный список форумов... - вот это в первую очередь.

0