Друзья

много ли у вас настоящих друзей

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Мой настоящий друг умер (((((((((((((((((((((((

0

Нет йа Фсех их сьел :( думал что от них торкает А нет:( облом...

0

У меня есть двоюродный брат, он настоящий друг всегда помогает если что.

0

Настоящих друзей много не бывает...

0

настоящие друзья а ето кто воще такие

зы я б сказал примерно 0.5

едит
вспомнил вроде есть точнее были ибо терь далеко живут от меня...

0

В реале практически нет.А в инете,есть один.

0

а у мну нет нету и не будут.

0

У меня 1, момей сосед, лучший друг, и второй двоюродный брат, вобще мой кореш самый лучший

0

у меня их много - LiLit, ladykiller69, CADAVER31, Mozart23, Konstantin2.....половина отсюда....половина со школы..

0

"А в инете,есть один."

кейман?

0

У меня есть настоящий друг.. только я его уже два года не видел, не слышал и хер знает как мне его ваще теперь искать..

0

В реале и в инете хватает) А настоящих - хз, люди меняются.....

0

Настоящих друзей не должно быть много

0

Столько друзей, что они меня уже заипали. Постояно звонят, сцуки млять, в аську стучат, на форуме достают, ногами в двери квартиры стучат, на улице подстерегают. Нигде покоя от них нету. Одного пришлось замочить в сортире, а то он стоял у меня за спиной, когда я пИсал. А я не могу сцать, когда рядом со мной кто-то стоит.

0

СцукоВанКеноби
обратись в передачу "Ищи меня" на 1вом.

0

настоящих - 1-2....а так вроде много...... но иногда так хочется всех по очереди об стенкуц приложить.... мама миа....

0

настоящих - 1-2....а так вроде много...... но иногда так хочется всех по очереди об стенкуц приложить.... мама миа....Я тебя очень понимаю...

0

"А в инете,есть один."

кейман?

Нет,не Кейман,Кеймана кстати,я давноооо не видел в Аське.

0

настойщий друг должен быть один !! пойтому он и называется лучшим

0

В реале и в инете хватает) А настоящих - хз, люди меняются.....
а если подумать?.. ;))

0
смайлы для жж
смайлы для жж

а у мну нед друзей...

0

Нотанк Не переживай! Друзья они же сразу и быстро не появляются. Для этого нужно время. Будут и у тебя друзья! Обязательно! Надо просто постараться их найти. :)))

0

И всё таки друзья в реале лучше чем здесь!Просто этих не видишь но некоторые даже лучше реальных!

0

2 Марина 80
... найти и переехать танком!!!

0

А у меня есть друг. Его зовут Программер.

0

Нотанк Ну зачем же так сразу. Хотя бы чаем их напои, ну а потом уж... :)))

0

Крепким чаем.
По сабжу: друзей много, настоящих где-то 7

0

О, шумер! Привет, дружище!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Reknem
у тя наверно вся школа друзья :)

0

ПРЕВЕД, Марин!
Рад, что ты здесь!)))))))))))))))))))

0

по сабжу:
в реале у меня есть одна настоящяя подруга-это моя тетя, ей 23 года, ей я действительно доверяю и могу полностью на нее положиться...
и был у меня друг, не знаю могла ли я тогда назвать его действительно настоящим, но он зимой погиб в аварии, и я лишь только щас понимаю, как он мне действительно был дорог..=((((

ну а в нете, у мну друзей целый профайл, т.е смотрите в профиле))

0

У меня два настоящих друга

0

Lonely Day
11.09.06 19:12
а если подумать?.. ;))


А если подумать - наверн да ;)

0

Лучший друг любого флудера - Рената!
Всегда ждёт в баньке с распростёртыми обьятиями!
(Ничего личного)

0

Скажи спасибо, что тут ещё не банят за тупые шутки.. а жаль

0

Я сказал чистую правду! По-твоему я что в бане делаю? Сам туда пошёл?

0

LeshiyX
11.09.06 08:05 Мой настоящий друг умер (((((((((((((((((((((((

---

В какую сторону шутим...а то я что-то не ориентируюсь в скобках...

0

В какую сторону шутим...а то я что-то не ориентируюсь в скобках...

Это не шутка, а горькая реальность... (((((((((((((

Здесь я уже писал об этом

0

A.Soldier
Вообще-то 2 школы ;) Я просто очень много гуляю.

0

"Нет,не Кейман,Кеймана кстати,я давноооо не видел в Аське."

значит драколекс

0

Reknem
Вообще-то 2 школы ;) Я просто очень много гуляю.

Я в своей жизни поменял 4 школы... Но настояших друзей там не было. Я просто знаю кто такие настоящие друзья,их очень мало в жизни. Я тож много гуляю,но даже сейчас у меня нет настоящего друга,а есть много друзей на которых я не полностью доверяю! Настояший друг по моему рассуждению-это друг который в любой ситуации с тобой,ты ему полностью доверяешь и т.д.

0

Поддерживаю, но к счастью у меня он есть)

0

Programmer тебе крупно повезло. У меня я считаю нет потому что. Я до этого времени переежал постоянно. Может сейчас какойто друг считает меня настояшим другом. Но я его не считаю. Что бы считать его настояшим другом,мне надо с ним дружить около 10 лет,что бы я его полностью узнал. Вот так вот. Я просто так этот титул не даю.

0

у мну друзей нэт:( йа зирный и болсой, кто в наше время лубит гамяков;)
А вабще друзей полно прост никто нэпомнит диглишку

0

2 dm-6-haz
А у меня есть такой друг!
8 лет, как друзья. Он мне как брат..

0

А ведь ИкNлевап отжог про кеймана!

0

У меня нету настоящих друзей. Я одиночка(

0

да у мня тож чет только одногрупнеги(

0

Друзей нет - только приятели.

0

Вот и у меня тоже приятели. Чтобы сходить погулять, раскрыть душу, повеселиться-таких нет :(. Хорошо, что есть с кем по онлайну пообщаться :)

0

настоящих друзей человек 5

0

У меня есть двоюродный брат, он настоящий друг всегда помогает если что.
У меня тоже
Ещё в школе подруги есть, только интересы разные

0

Был один,но как потом оказалось нихера он не друг(((

0

Да , много.
С теми с которыми можно повеселиться , чёнить исполнить , друг за другом как за каменной стеной.

0

не много....один есть ....остальные так...приятели всякие...знакомые..

0

Очень много
а ведь может прибавиться ;)

0

Я тоже по натуре одиночка. Приятелей много, но даже тех, кто меня называет другом я не могу назвать своими друзьями.

0

каждый человек одиночка, хоть и несознает этого, стадный образ жизни, только у баранов... умирают люди в одиночестве, это стопудова! на едине со своими мыслями, никто их не поймет. Все зависит от людей, мой папашка например, одно время трещал надо мной че я так нелюдим, как он. Ему звонят "друзья" по 30 на день туда-сюда зовут. А потом как его подставил "друг", так и куча "друзей" отвернулась... и в итоге остается человек либо один, либо с родственниками которые почти всегда помогут, либо с костяком из друзей и благо если такие будут. Вообще настоящие друзья как правило бывают люди, пережившие вместе наиболее яркий эмоциональный этап жизни, который скрепил их и как бы "привязал".
кстати у девченок всегда больше всех "Друзей" ;) а плачутся потом в жилетку одному, и то не другу - а милому... так что, все имхо, все бред, все индивидуально, психология респект =)

0

Есть один самый лучший друг. И ещё человек 5, тоже норм друзей, которые не кинут. Мужская дружба, **ять, это вам не в тапки ссать=)

0

три настоящих лучших друга в одном классе знакомы лет 9

0

У мну несколько настоящих друзей и много хороший полудрузей, знакомых...

0

так друзья есть, но настоящих друзей нет.

0

настоящих друзей нету..(((( тока просто друзья и (хз может или?) /приятели

0

С кем поведешься, от того и наберешься. Я сам по себе надежный человек, живущий по принципу "сказал- сделал" и стараюсь искать друзей, на которых тоже можно положиться. Друзьями я называю тех, с кем можно пойти попить пивка на выходные, а тем кому я привык доверять и знаю уже довольно долгое время приписываю звание корешей.

0

Этот бред уже 159 раз писали!

0

[Новый пользователь] иди и убивайся

0

А что у модеров сегодня выходной? Что за мусор проскакивает между постами?

0

Есть настоящие друзья они мне в самую трудную минуту помогут.И у меня таких друзей много.

0

есть. их 3, я их смело могу назвать "лучшие друзья"

0

есть и достаточно много

0

10 точно есть и хз сколько в инете.

0

Знакомых и приятелей много, но тех, кого можно назвать настоящими друзьями нет...и быть не может...

0

настоящих друзей 2,а тех кого можно назвать приятелями дох*я и больше

0

ё у меня настоящих 3 и одна подруга а в инете 1 подруга тоже

0