Друзья геймеры нужна ваша помощь и поддержка

Пожалуйста кому не трудно поддержите меня на конкурсе пепси аватар, для этого надо всего зайти по ссылке и поставить баллы :) Буду всем очень благодарна! Также в этой теме я бы хотела обсудить свою работу, нравится она вам или нет ? Аватар очень красивый, нарисован лично мною :) Только взгляните !

Ссылка: http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/3766/3252

Еще раз всем обгрмное спасибо кто откликнется!

Всем peace!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

отзывчивая, проверь ссылку.
Пишет, что нет доступа.

0

Пепси не позаботилась о качественной организации конкурса, поэтому их сайт стоит на не соответствующем серваке - лаги, вылетания БД и ошибки доступа обычное дело. Просто надо обновить несколько раз страничку.

0

2Gamer from hell
Молодец, красиво нарисовано, так что я поствил 5. Только вот с твоим полом не всё понятно - в инфе ты мужчина, а пишешь как женщина...

0

Мы с парнем просто продвигаем работу свою (рисовал то он, а идея моя) и такие завалы на мыле ) Вы не представляете :) Он зарегает, я зарегаю. Это поидее его акк...

0

Правильно. Хорошо рисуешь. Тоже 5 поставил!

0

Много было уже проходимцев, которые хотели, чтобы им поставили 5. Ноэтот аватар реально заслуживает такой оценки. 5.

0

А какой прогой рисовали?

0

Поставил 5, реально классный аватар!

0

Ну я же говорил! Потому что с другой прогой такое сделать нереально.

0

дежавю...

2 Dremora-lord
исправил

0

Солдат, дежавю пишется слитно. Мне, кстати, кажется, что эти темы создают чьи то боты.

0

Сколько мне этого добра на почту приходит))) Но, этот аватар реально понравился, поставил 5.

0

прикольно поставил 5

0

Аффтар жжёт - поставил 5.

0

Ставлю тоже пятак, уматно сделано!

0
0

Всем кто негативно относится к подобным темам, поверьте если бы пепси позаботилась о хорошем проведении конкурса я бы никогда не стала просить на форумах проголосовать за мою работу, а победила бы и без этого. Но и вы поймите победить не реально, даже имея запредельно хорошую работу, если не продвигать её. Вы сами можете в этом убедиться если посмотрите победителей прошлых этапов, там практически нет интересных аватар...

Спасибо вам всем за поддержку!

0

Я пятерку поставил. Классный аватар!!!

0

Darth_Viper
Не нравится поставь 1 и иди нах.

0

мне тоже понравилось как впрочем и всем почти.
естессно, 5. у тя талант...

0

задумка на пять и нарисовано прекрасно. ставлю 5

0

а помоему некрасиво.И темы даже нормальной нет,чтото непонятное.

0

Shadowmere, ну я бы так назвала тему "Пепси - весь мир и днем и ночью". Но в любом случае сколько людей столько мнений. Ты за какую проголосовал ?

0

Геймер фром хел,поставил я тебе 5+.Реальнаяя аватара!

0

Неплохой аватар. Качественая работа. Пять балов.

0

да ну, так нарисовать - это вообще... неудивительно, что аватарка - победитель.

0

Хоть мы и напились недавно с моим парнем виски с колой и от вида колы тошнит, но всё равно 5)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот и сама аватара.Реально сделана.Респект тебе!

0

А вот лично мне не понравилось. По-моему не хватает четкости, темы рисунка и т.д. Но все это лишь мое ИМХО.

0

Да ну, наоборот классно!!!

0

Да чем не нравится то? Аффтор постарался на славу!

0

Неплохой аватар,ставлю 4

0

Тут что, соревнование кто больше старых тем поднимет?!

0

Пысец, это жесть надыбать трех-месячную тему и еще че-то оценивать там...

0

А конкурс ещё продолжается? :D

0