Духи с Феромонами

Говорят, что если их использовать то можно типа влюбить в себя любую девушку. http://dyxi.ru/
Никто не пробовал? Не знаете, это правда или как обычно, развод?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Что же ты рефералы оставляешь?

0

2Lemon: Ненаю, просто влом как-то их убирать. В конце концов, не на мой же сайт реферал!

0

Да это наверное тоже самое, что и Axe Effect.

0

фигу там а не влюбить - так будет испытывать очень(слишком) маленькое возбуждение. А если хош прям влюбить эт тебе надо надо найти что-нибудь более концентрированное - только это будет психотропное воздействие что не очень в обществе.
ЗЫ информация на основе того что сам нюхал духи только *мужского* направления - вы не подумайте - не мои.

0

2lenelt: а как действует Акс Эффект?

0

ClоveR
Представления не имею, но в рекламе говорят, что пашет, и тут должно быть тоже самое - говорят, что пашет, а на деле хз! Ваще я ни разу axe не юзал.

0

Надо мне буит купить акс эффект, попробую, хотя конечно, бред это все...

0

Да, я тоже слышал что духи с фкромонами привлекают партнёра. Серьёзно :)

0

Не факт, такие духи могут действительно привлекать партнёров, ибо люди на самом деле на подсознательном уровне чувствуют запах других, и обоняние помогает им в выборе, даже если сами они этого не осознают. Я это не раз слышал, и передачи из цикла BBC про это крутили. Животные же привлекает партнёров запахами, а люди - тоже животные.

0

Кстати, насчёт запахов: ещё людей привлекают запахи половых органов противоположного пола :)

0
0

ZoZo_036
)))) Да мы же жывотные!!!

0

НЕ подмытые баще пахнут :)

0

Все-таки мне интересно, пробовал ли кто-нить с ПГ эти духи...

0

Я нюхал, но на вкус не пробовал)) Духи как духи, даже запах не самый приятный.

0

Нафиг этот бред, от мужика должно вонять потом, мочей и перегаром!!! Шучунах...
А ваще, че без этой ослиной мочи в банке девушку найти сложнее? Чет не верится, лично у меня все и так выходит нормально...
P.S.: не н ладно америкосы зомбированные своим правительством и СМИ, покупают и верят этой лаже, но мы то че - стадо, чтоб в рекламы верить? И ваще верить в то, что говорят в рекламных блоках и спамах в инете, это уже "клиника"...

0

Отжог :D
Чет не верится, лично у меня все и так выходит нормально...
Ну значит тебе везет...

0

Не в везении дело, а духи, эт точно не выход.

0

Нафиг этот бред, от мужика должно вонять потом, мочей и перегаром!!!
:DDDDD

0

ага!то есть судя по этой рекламе мы можем взять абсолютно убогого дауна...ну или бомжа,полить его этой херней,и потом подвести к шикарной бабе за рулем новенького мерса....то она тут же выскочит разденится и будет умолять взять ее?слива!
Имхо не в запахе дело,а в умении общаться!

0

Бомжа не получится довести до состояния гламурного запаха. От бомжа ваняет ссаньём (если это труЪшный бомж), а если его полить одеколоном, запах мочи станет ещё сильнее, т.к. одеколон на спирту. Запомните, лучшие духи труЪшного бомжа - это запах ссанья, но в крайнем случае можно и огуречным лосьоном полить себя, если идёшь на свидание :)

0

КловеР,а зачем тебе?Влюби без них..ферномоны не выход..потом..еще говорят может всякая фигня от них быть.

0

еще говорят может всякая фигня от них быть.
Ну например какая?

0

"Ну например какая?"
Яйцы отпадут нафиг...

0

Ага. Вдобавок к этому ещё и член завянет...

0

Бомжа не получится довести до состояния гламурного запаха. От бомжа ваняет ссаньём (если это труЪшный бомж), а если его полить одеколоном, запах мочи станет ещё сильнее, т.к. одеколон на спирту. Запомните, лучшие духи труЪшного бомжа - это запах ссанья, но в крайнем случае можно и огуречным лосьоном полить себя, если идёшь на свидание :)
Всё дело не в запахе, а в веществах, содержащихся в духах. Лучше узнать у химиков. Они-то в этом шарят.

0

духи - это же спиритизм! некромантия! ааа, мистика и эзотерика, чудеса материка! а я девушек люблю и без запаха! химия - долой, даёшь натуру!

0

Друг пользовался духами с феромонами. Говорит, что изменений никаких не заметил. И еще была программа секс с а. чеховой, где проводили опыт с этими духами. Опыт показал, что это лажа.

0

"Запах влагалища..." --- он ужасен=))) если девочка перед сексом не подмылась+очень возбуждена. Железы так воняют, что хоть противогаз одевай, но в противогазе куник не удобно делать, знаете ли;)

0

>>>"Запах влагалища..." --- он ужасен=)))

Даа, Вергил.. Не везет те с дечонками..)

0

"Даа, Вергил.. Не везет те с дечонками" --- ты когда нибудь возбуждал девченку так, что бы она не просто влажной становилась, а из нее капало? Если нет, то попробуй, а затем попробуй кунилингус ей сделать-))) Обещаю, ты будешь долго морщиться и отплевываться=)))

0

Vergil
1)"Запах влагалища..." --- он ужасен=))) если девочка перед сексом не подмылась+очень возбуждена. Железы так воняют, что хоть противогаз одевай, но в противогазе куник не удобно делать, знаете ли;)
2)ты когда нибудь возбуждал девченку так, что бы она не просто влажной становилась, а из нее капало? Если нет, то попробуй, а затем попробуй кунилингус ей сделать-))) Обещаю, ты будешь долго морщиться и отплевываться=)))

Я пацтулом!!! :DDDDD

0

>>>ты когда нибудь возбуждал девченку так, что бы она не просто влажной становилась, а из нее капало?

Да.
Но почему-то мои девушки не считали зазорным подмыться.. А потому запах был замечательный!!! Вкуснее всего на свете)))

0

2 шумер
"Да.
Но почему-то мои девушки не считали зазорным подмыться.. " --- так и я о том же. Но если не подмываются, то запах - просто атомный 3.14здец=)))

0

про че тема,
про кунилингус,
еее,
а че там обсуждать то.

0

Вергил, согласен)
Плюс есть специфические заболевания, при которых даже при подмывании от них пахнет отнюдь не секретом бартолиновых желез...

0

просто атомный 3.14здец
где.

0

"про че тема,
про кунилингус,
еее,
а че там обсуждать то." --- тема про духи с феромонами, как и сами духи с феромонами - ЛАЖА. Поэтому можно обсуждать все что душе вздумается;)

0

ivanzer
"где."- лаконичный тебе ответ - в 3.14зде=))

0

а чуваки извините,
я случайно на эту тему заскочил,
нипонял сути,
что касается феромонов,
то не знаю,
в глаза не видел,
хм, кажется мне что эфэкт от них не такой,
как кто-то пытается втереть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Феромоны (от греческого "phero" - несу и "hormao" - привожу в движение, возбуждаю) - биологически активные вещества, выделяемые животными в окружающую среду и специфически влияющие на поведение или физиологическое состояние других особей, как правило того же вида. Обычно ферромоны секретируются специальными железами, а их восприятие осуществляется посредством хеморецепторов. К феромонам относятся половые аттрактанты, вещества тревоги и сбора и т.д. По химическому строению феромоны весьма разнообразны и не образуют однородной группы химических соединений. Феромоны активны в чрезвычайно низких концентратах.

0

обсуждать все что душе вздумается;)
сагласен, я просто не понял,
ваще шол на форум гта 4,
и тут как увидил ваши посты, просто опупел,
думаю вот до чего доводят консольные войны.
где."- лаконичный тебе ответ - в 3.14зде=))
о да, веерверк, безумия запаха.

0

Кстати, насчёт обоснованности кунилингуса: всем сюда :)

0

Hanter Tompson
типа на последнем посте, как в халве,
вот там феромоны, атлично на муравьиных львов действовали,
вот такиеб, токо с этим, полом противоположным.

0

Покупайте всю эту дрянь сколько угодно... Только помните, что человеческие феромоны - на стадии изучения, и никак не могли попасть в массовое производство...

0

RQ
Форум умственно и культурно недоразвитых тинейджеров-нацистов, поржал над их постами )))

0

да мне побоку,
но спасибо что оповистил,
у меня и IQ ,нет.

0

Гордон фримен превосходен во всем. Возьми феропод и вели муравьинным львам следовать за тобой

0

Гордон фримен
это я ,
потому и крутяк,
и у меня невидемые руки,
респект вельвэ.

0

Глупость все это.

Экс-Mодератор
05.08.07 21:35 Ну или вот

:)

0

Alexinh
Я уже второй год пользуюсь вот этой туалетной водой:
http://www.yves-rocher.ru/control/tualetnaya-voda-transatlantik/?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category
Аромат настолько приятный, что всем девушкам нравиться и никаких феромонов не надо, всё это лажа, главное запах... .

0

Один чувак вроде успешно использовал фероподы.

0

Alexinh
спамер хренов, дробью тебя надо...

0

Один индус подал в суд на аксэффект. Тупо попался на рекламу и брызгал себя дезодрантом, а девушки на него не бросались. Дебил однако.
Реклама действует на дрочеров. Те тупо верят что волшебный запах кинет девушек в их объятия.
Самый верный способ, это просто улыбнуться и заговорить. Если ты не задрот, то девушки тебе ответят. Они же тоже хотят общаться с парнями.

0

Так просто ничего не бывает. Развод это.

0

Есть такие. Пользоваться не пробовала, но много о них слышала. Это что-то AXE эффекта.
Человеки при всём своём высоченном уровне развития недалеко ушли от животных.

0

феромоны, феромоны....юзайте попперсы!!))

0

Главное, чтоб не воняло, как от мусорного бака. А дальше уже дело техники.

0

Erysipelas
да хз... что то не воткнуло...
может это из-за пивасводкой?

0

поцоны там куньку в самом начале обсуждают, я уже передернул разок :))))

0