Дым в Москве это просто эпик

Народец матушка москва стала Сайлант Хилом только монстриков нету , как кто спасается от дыма расказывайте это же крантец ? )))))

Комментарии: 262
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ща фото вфложу как на соколе в москве

то что вокруг фонаря есть свет отраженный в дыме. запаха нет

0

Грешная Москва и москвичи,пусть к чёртовой матери сгорит ещё.
Это идёт из года в год дым в Масквэ,но бычкам из правительства было на это чихать,пусть теперь нюхают.

0

WTCC
Грешная Москва и москвичи,пусть к чёртовой матери сгорит ещё.
праведник херов, ты ещё скажи что это мы леса подожгли, то что из бабла на пожарные машины, покупают крузаки за два ляма, а люди гдето умирают.
затухни провинциал

0

Ахаха машин вам новых не купят,получите пару Зилов из деревень,а деньги на новые пожарки уйдут бычкам кремлёвским на яхты и самолёты.
Лес надо чтоб гарил,а то по новостям нечего смотреть это лучше чем рассказ об очередном температурном рекорде в Масквэ.

0

ты ещё скажи что это мы леса подожгли
А кто? По-моему, в россии живут россияне.

0

С работы ща возвращался даж в метро дымяра везде.

0

SAORGA
у меня когда дым в 8 вечера повалил на улице никого не стало.
зачем нам поджигать лес? может пьян какая в шатуре подожгла но страдают теперь все
WTCC
да вобщем то у ас в москве пожарки все зилы, а новые пожарки это те же зилы

0

А как же богемные районы? Небось оградили нано-щитами с применением новейших антивоспламеняемых технологий.

0

Х-Zibit
Понятие "мы" растяжимое. Если Вы имели в виду мы - москвичи, то, возможно, и не вы. А если про россиян, то это скорее всего вы :) Конечно пьянь. Не мне говорить, что у вас там почти все к ней относятся.

0

Daemonhunter
O_o
SAORGA
да, недавно в одной деревне поймали бухуго мужыка, который поджечь дом пытался. ещё меня поразил ум жителей деревни. когда подошел к домам огонь все сели в ПОДВАЛЫ, все кто там сидел, сгорели заживо. а ещё мужик был. участок - просто огромный стог ссухой травы. вокруг него не дома а пепелище, а он даже е задымился, просто напрягся и канаву сделал с водой

0

Конец света не избежать. Смеритесь, жалкие людишки! :D

0

Щас все пожарки с районов согнали сторожить Москву,горит деревня звонят в пожарную часть,а там говорят что все пожарки ушли на Москву.

0

Х-Zibit
Мда... Хорошо, что я на Украине живу :)

0

Запасайтесь карманными фонариками и пожарными топорами)
Психи из местной больницы совершили массовый побег, я еду
к вам)

0

Х-Zibit
Да живу я. Вы скоро лишитесь этой возможности >) *затачивает виброклинок*

0

SAORGA
лишимся чего? жить на украине? упаси бог, мне в россии неплохо

ЗЫ а у нас ветер и дыма нет))))

0

Народец матушка москва стала Сайлант Хилом только монстриков нету , как кто спасается от дыма расказывайте это же крантец ?
а я вообще не понимаю о чем вы говорите)) у нас в каком-то селе такая же хрень - всё охвачено каким-то едким серо-коричневым дымом, который якобы исходит из сожженного мусора. единственные проблемы - ничего не видно, и дышать нечем. а так, всё отлично - живем и не жалуемся)

0

единственные проблемы - ничего не видно, и дышать нечем.
Да, всё отлично.

0

не хрен в лес засирать окурками и не потушенными кострами. Само-то ведь не может загореться.

0

Ничего, скоро и монстры появятся. Будем платить не только за воду, отопление и электроэнергию, но и за чистый воздух

0

у нас уже чистый воздух, и ничо не пахнет. а в других райнах как?

0

Сегодня утром стало намного лучше, воздух практически чистый. Хотя вчера вечером и ночью был просто ужас.

0

А мне вчера днём и ночью было очень плохо от этой гари. Не могу описать состояние точно, но похоже на тошноту. Я всю ночь не мог заснуть, сначала чувствовал слабость, а потом самочувствие улучшалось и половину ночи я бегал в душ. Вообщем Вы будите смеяться, но я даже маме сказал - что видать точно конец света приближается! О.о

0

Вижу там вам в Москве не весело. Переезжайте. В Питер например или Ростов-на-Дону. Один раз побываете, останетесь навсегда.

0

У нас в Нижнем неделю назад было так же,всё нормально,только дышать неприятно гарью

0

А у нас небо, как не странно, чистое, хотя сравнительно недалеко тоже были пожары.

0

сегодня уже дыма почти нет. сейчас в сзао по крайней мере.

0

|Alex|
Земляк да ещё и тёзка :). Я в НН области три дня назад закончил дымком дышать (дня 4 дымило). Пахло гарью, гнилью, хвоей, торфянниками и заводскими отходами, ибо живу я в промышленном городке. Видимость ~100 метрофф. У всех щипало глаза и резало горло. Но мои глаза мутировали от компутерной радиации и мне щипало только горло. В деревнях и пригородах астматичные старики и старушки ложились снопами. Даже комаров не было. Так что нечего жаловаться вам, москвичи, мы тоже надышались всласть :).

0

на ночь завешивайте окна мокрыми простынями, если спать с закрытыми окнами вам не позволяет духота.
а вообще в ВАО все хорошо.

0

Вижу там вам в Москве не весело.

На моих фотках была не Москва )

0

Надо в это время фильмы ужасов снимать ведь эффекты дешевые, да и натуральные!

0

А в Красноярске +16 ). Айда к нам!

0

В Митино выглядит конечно круто... но блин, на деле ничего хорошего. Вчера вообще 3,14здец было, а у меня астма как раз... но сегодня вроде ничего.

0

я не поняла, в чем у вас проблема? поставьте вокруг дома вентиляторы, и не парьтесь (во всех смыслах данного слова).

0

The Crazy Grunge Girl

офигенно умный совет

0

офигенно умный совет
то есть совет в посте 05.08.10 12:14 намного лучше моего? вообще-то мокрые простыни вызывают ощущение духоты, сырости, на них оседает пыль, что в дальнейшем может вызвать аллергическую реакцию.

0

вообще-то мокрые простыни вызывают ощущение духоты
не духоты, а влажности

на них оседает пыль, что в дальнейшем может вызвать аллергическую реакцию.
Вешается на одну ночь потом в стирку, к тому же пыль и частицы смога должны оседать, в этом весь смысл

0

то есть совет в посте 05.08.10 12:14 намного лучше моего? вообще-то мокрые простыни вызывают ощущение духоты, сырости, на них оседает пыль, что в дальнейшем может вызвать аллергическую реакцию.
вообще-то я знаю что говорю. мокрая простыня охлаждает и увлажняет воздух, создает ощущение свежести. к тому моменту когда она высохнет, ты уже будешь спать сном младенца. а вентиляторы вокруг дома... надеюсь это был сарказм.

0

а где надпись велкам ту москоу?

0

А в Питере облачно , +25, гроза и дождик. Все как всегда.

0

а где надпись велкам ту москоу?
спалился, рачок.

0

Нечто похожее, что сейчас творится в Москоу-сити, было в моем городе 11 лет назад. Только у вас там торф горит, а у нас просто лес.... горел месяца 2,5 где то не переставая. Т.е. дым коромыслом стоял все лето. Видимость в городе была почти нулевая.. Дышать нечем было. Так что у вас там еще цветочки, ягодки еще впереди. :)

PS: лесные пожары впоследствии в окресеностях нашего города были каждый год, но такой продолжительности (целое лето!) не было. В этом году, тьфу-тьфу, пожаров серьезных не было..

0

Вот вам, кстати, вся и нев@@бенность человеческой цивилизации. И где вся мощь? Против природы не попрешь. Привыкайте. Нех ныть.

0

Вы хоть все сдохните в своей Москве - мне пох*й. А то только Новости, так сразу : "Москвичи скулят от жары. ГАИ-шнки воду раздают=)))" Эх, передохните что-ли быстрее, а то хоть что-то новенькое покажут_

0

Против природы не попрешь. Привыкайте. Нех ныть.
ну а что ты сделаешь, если это - дело рук самого человечества?

0

>>>ну а что ты сделаешь, если это - дело рук самого человечества?
Да, маленькая девочка с форума разоблачила злого гения-метеоролога -_-

0

Опять The Crazy Grunge Girl со своими цацками про то, какой человек плахой :P

0

Опять The Crazy Grunge Girl со своими цацками про то, какой человек плахой
а вы верите в то, что весь этот злорадный дым - природное явление? ах, какие же вы наивные...

0

The Crazy Grunge Girl
горит торф, от слишком высокой температуры. дым занесло в ДС. причем тут человек? причем? человек влияет на природу в таких мизерных масштабах, что я тебя уверяю - глобальное потепление - не его рук дело.

0

The Crazy Grunge Girl

ЛОЛ? С каких это пор творение природы, может нанести такой урон, что приведет к таким последствиям? Наивная, не верь ТВ-шникам.

0

дым - следствие горения торфяников

0

The Crazy Grunge Girl
Зомбированная телеком :))) тебе бы ник ЛОЛ-ка

0

ну уж простите - в Украине причина дыма совсем другая, и частично в ней виновен человек. а в проблемы России я не вникаю.

0

The Crazy Grunge Girl
Мне пофиг на дым и грехи человечества. Реально.

0

>>> в Украине причина дыма совсем другая/
Сало воспламенилось? Сочувствую. ну, а если не вникаешь, что тогда пишешь? :D

0

Сало воспламенилось?
-_- от тебя попахивает украинофобией и жутким национализмом.

ну, а если не вникаешь, что тогда пишешь?
мало ли, Украина и Россия рядом ведь находятся.

0

>>> украинофобией и жутким национализмом.
Ты уж определись, а то я не знаю, что себе в профиле написать :)

0

решная Москва и москвичи,пусть к чёртовой матери сгорит ещё.
Берн бэйби!Гори,гори,гори!!

0

Между прочим торфяные болота важнейшие экосистемы.

0

Daemonhunter Да - И их высушили. Специально. Когда то. Я читал. Поэтому теперь они горят. Аа так же - нарушен озоновый слой. Обьяснять не буду. Точнее я не помню. Про что там.? Есть такое предположение. Просо,если как следует покавыряться= можно найти всё. Я так это вообщем сказал. = " ВeerMan
act
05.08.10 19:11 Вы хоть все сдохните в своей Москве - мне пох*й. А то только Новости, так сразу : "Москвичи скулят от жары. ГАИ-шнки воду раздают=)))" Эх, передохните что-ли быстрее, а то хоть что-то новенькое покажут_< /i> " Ты м... к

0

баттхерт замкадышей, завидующих московским господам в панталонам.

0

Нде сейчас на улице дальше 50 метров ничего не видно. Дышать невозможно. Закроешь окна - душно. Откроешь - глаза слезятся. Вот так и живем

0

Нде сейчас на улице дальше 50 метров ничего не видно. Дышать невозможно. Закроешь окна - душно. Откроешь - глаза слезятся. Вот так и живем
кондиционеры в помощь.

0

кондиционеры в помощь.
цены на кондиционеры сейчас взвинчены до небес, да и раньше их себе не каждый мог позволить. так что твой совет просто от балды.

0

Вот только одна проблема) Их все раскупили

0

Вот только одна проблема) Их все раскупили
ах, ну вот видишь, blackpipka, это значит, что человек всё-таки может позволить себе кондиционер. так что мой совет не такой уж и плохой^^

0

те кто срет на москвичей, типичные замкадыши, остальные люди - вполне адекватные.
запомни, F 800 y, если в твоем селе нет дыма, это не значит что ты теперь пацан на всю россию.

0

если в твоем селе нет дыма, это не значит что ты теперь пацан на всю россию.
зачем ты ему это сказал? сейчас пойдет, и сожжет нах свою деревню...

0

Медведев сидит в своём кабинете и говорит,что это временно,всё само потушится,а когда увидит,что всё згорело,то конец его репутации.......у всех сгорают дома,документы.......все в слезах........Путин путегествует и смотрит.....Медведев уволил несколько высокопоставленных чиновников......во всём виновата жара,аномальная.....

0

это значит, что человек всё-таки может позволить себе кондиционер. так что мой совет не такой уж и плохой^^
я только что открыл маркет-яндекс - базу интернет магазинов, далее открыл подгруппу кондиционеров, отсортировал по цене. самый дешевый стоит 7500 рублей.

0

А ну нас хорошо 20 градусов, дождики ночью, а днем солнышко, а на набережной такой ветерок*делает как Гомер*и пиииииииивоооооооо....
Хэх, зато у нас весной всех топит нахрен, когда саяно шушенская гэс сломалась тоже затапило всех.Весело было, все в городе ходят с мыслями:"OMG, мы все умрееем!!!Надо быстрее свалить из города!".О даааа...

0

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=postsovet.ru%2Fblog%2Fbelorussia%2F7635.html
Но на Российских основных телеканалах об этом не упоминается, хотя и говорили о помощи из Украины, Казахстана, Азербайджана и тд.
Россия продолжает информационную войну?

0

Небось еще Штаты помогут, а потом наши правители наградят за героическое устранение пожаров генералов МЧС.

0

а потом наши правители наградят за героическое устранение пожаров генералов МЧС.
Которые в это время отдыхали в Турции.

Россия продолжает информационную войну?
Так да,все каналы это кремлёвские шестёрки.

0

"Бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул гипотезу о возможном применении против России "климатического оружия", использующего в качестве поражающих факторов природные явления, инициируемые искусственно, пишет "Свободная пресса"."


--Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что накануне нынешнего катаклизма в космос был выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B. Миссия X-37B считается строго засекреченной

0

The Crazy Grunge Girl
одной деревней дураков меньше
RAbies.
слухи слухи слухи
если окажется что нам так ктото подгадил, то всем будет пздц

0

Что за фигня?! Что за дискриминация? Думете, только в вашем Нерезиновске такая духота и такой смог? черта с два. Мы на севере тоже от этого страдаем. Угу. Москвичи, блин, не видите ничего дальше МКАД'а.

0

не берусь говорить за север, но например на юге, буквально в Ростове такого нет.
---
что , собственно, такого-то в этом дыме, тумане, че это там.. Мне например он совершенно не мешает. ни дышать, ни жить. ничем.

0

Сегодня вновь большое количество дыма. Дышать честно говоря трудновато.

0

Я уже не в москве. Радуюсь.

0

а у нас в Казахстане классно. Правда, не много жарко...но всё равно. Вот.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая у нас "красота"

0

кстате то что дышать "тяжело" - чушь, дышать легко, только вот ощущения от того что ты вдыхаешь огромное кол-во неведомой вредной х*йни немного не радует
p.s. фото норм

0

кстате то что дышать "тяжело" - чушь

Для меня не чушь, я астматик и мне реально стало дышать тяжелее.

0

самый дешевый стоит 7500 рублей.
то есть, около 2000 гривен... хм, ну не так уж это и дорого, как я ожидала.

0

У вас видимо Глуховский пошаманил)) Одевайте противогазы и цепляйте АК за спину. Будем стрелять мутантов-депутатов.

0

Блин грёбаный смог. Представляете честно говоря когда во время свинного грипа в метро видел людей в масках то это немного забавило меня, но сегодня сам купил эту маску и в ней поехал на работу. Ибо Позовчера уже надышался этой х**нёй!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а у нас сейчас вот так, хорошо...

0
0

сегодня дым не прекратился даже днем. страшно.

Аndre
Москвичи, блин, не видите ничего дальше МКАД'а.
а че, должны? каждого волнует только своя деревня. ну ты и ляпнул.

The Crazy Grunge Girl
хм, ну не так уж это и дорого, как я ожидала.
богатая? давай поженимся.

0

В 1812 не сгорела,так пусть сейчас дотла сгорит.Москвичи зажрались и грешные.
Пусть лысая кепка скажет почему они 5 лет не занимались торфяниками,каждый год в Масквэ был дым,пусть все задохнутся там от гари.

0

Что ж ты злой такой!? Чем обычные люди то в этом виноваты?

0

Вчера только был там! Нет там никакого дыма, улетел весь. Точнее есть легкая дымка и всё. Всё в дыму при подъезде к городу, километрах в 100-200х, но не в самом городе. Хотя, за день ситуация может и изменилась..

0

Что ж ты злой такой!? Чем обычные люди то в этом виноваты?
ОН ПАТРИОТ!!!!!!!1111 Ему можно.

0

Сфоткайте кто-то Крмемль. Или Мавзолей...

0

Или Библеотеку имени Ленина и его самого))) И метро 2) ой... заигрался в метро...

0

http://www.liveinternet.ru/users/2885278/post131874301/

0

да уж.. весело) сегодня я даже не вижу соседнего дома из окна. А он где-то в 300 метрах.

0

Эпик - это там где я живу. ФОтки утром из окна квартиры (и это еще развеялось, вечером видимость была метров 30):
http://s40.radikal.ru/i090/1008/d8/7d8153abfa90.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1008/21/83aec9a165ae.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1008/4f/0512beb52b01.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1008/3f/a7d26f28fe8f.jpg

Ну и немного ЖЖ:
http://zyalt.livejournal.com/280777.html
http://chistoprudov.livejournal.com/44730.html

0

Хвойный Лес
Офигительный он патриот. Представил бы он себя в этой шкуре, тогда бы я посмотрел, как бы он закукарекал.

0

А у меня в комнате холодно. 25+ градусов. Я аж замерзаю)

0

Не сыпьте соль на рану. У меня тут все 40 из-за того, что окна приходиться закрывать от дыма. В противном случае была бы уличная температура. ~ 38. :З

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
батхерт замкадыша, завидующего московским господам в панталонах. у нас-то подымит и подымит, а ты как жил в ж0пе, так и будешь в ней жить :3 удачного дня

0

Убивать мух, смотреть в дым, разъяснять что и как провинциалам.

0

Эх, везет вам... А у меня уже почти неделю дожди идут.. Температура около 25-27 днем. 8)

0

Чёрт, вот дождей мне бы не помешало. Жарко тут, у меня.

0

богатая? давай поженимся.
нищий? я никого обеспечивать не собираюсь.

0

The Crazy Grunge Girl
тебя кидает в крайности, лол.

0

Понятно, плебей? Гранж Гёрл, я богатый, давай поженимся? Ещё я милый.

0

тебя кидает в крайности, лол.
скорее, в буквальности.

Гранж Гёрл, я богатый, давай поженимся? Ещё я милый.
я б сказала. :3 но воздержусь, дабы снова не становится кормушкой.

0

The Crazy Grunge Girl
я сказал в крайности, значит в крайности! богатый, нищий. тут не так все просто как тебе хочется, а такого слова как "буквальность" - вообще не существует.

0

The Crazy Grunge Girl
Я покладистый, не буяню, не пью, не курю, яичницу могу приготовить. Ну давай.

0

заканчивай морально насиловать маленьких девочек, джоук.
Хвойный, ты тоже хватит.

0

я сказал в крайности, значит в крайности!
ты Бог? значит тебя не существует. иди гуляй.

тут не так все просто как тебе хочется
у нас в стране демократия.

а такого слова как "буквальность" - вообще не существует.
Ворд его одобрил, даже красным не подчеркнул.

0

The Crazy Grunge Girl
ты какая-то агрессивная :-( удачного дня.

0

ты какая-то агрессивная
я могу быть более покладистой, но темка уж слишком серьезная... и в твоих словах отчетливо просматривается легкий троллинг. Хвойный, в твоих тоже.

0

The Crazy Grunge Girl
Я тоже атеист, фу, бог мёртв.
Я ещё знаю всякие штучки, тебе понравится.

0

sneg_tir
В какой дыре ты живёшь?

0

Я тоже атеист, фу, бог мёртв.
Бога себе возомнили люди, которым делать было нечего...

Я ещё знаю всякие штучки, тебе понравится.
хоть и интригует, но сегодня меня на холивар не тянет, спасибо. :3

0

Щас вся страна смотрит новости и хлопает в ладоши и смеётся над москвичами.

0

Бога себе возомнили люди, которым делать было нечего...
Ты вместе со своей логикой сгоришь в аду...

0

Ты вместе со своей логикой сгоришь в аду...
ты верующий? ну тут и спорить не о чем, ты меня не переубедишь.

0

Щас вся страна смотрит новости и хлопает в ладоши и смеётся над москвичами.
... запивая Жигулёвским и хлопая по заднице своей скотине, то ли жене, то ли корове.

Бога себе возомнили люди, которым делать было нечего...
Да-да!

хоть и интригует, но сегодня меня на холивар не тянет, спасибо. :3
Я не про холивары, при чем они тут вообще? Я о некоторых вещай, что вызывают у дам румян на щёчках.

0

есть какие-то доказательства не существования Бога? а существования? если вы уперты на чём-либо и это не является фактом с вами неинтересно общаться,аргументы смешны

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоже, что ли, "похвастаться"?
Это рано с утра:

Это спустя несколько часов:

Ситуация не меняется.

0

у нас также было неделю назад,сейчас уже нормально,на вас сдуло =)

0

ну тут и спорить не о чем, ты меня не переубедишь.
Я и не собираюсь. жизнь переубедит.

0

... запивая Жигулёвским и хлопая по заднице своей скотине, то ли жене, то ли корове.
Как некрасиво с твоей стороны,сразу видно что неадекватная муть из масквэ.

0

"адекватная" ср"нь из мухосранска бунтует.

0

Плебс бунтует? Направить легион, распять на крестах население.

0

Когда же масквэ вспыхнет,вся страна этого ждёт.
"Сожжём Москву - спасём Россию".

0

"Сожжём Москву - спасём Россию"

Откуда такая уверенность?

0

Я думал что в москве всегда так накурено

0

WTCC ЛЮБИТ обсирать Мафию 2. А еще просто троллить. Сиди нищеброд в своей заднице, и ПОДЫХАЙ. пьяные деревни наблюдают за москвой... Хвойный Лес+1. Я сам из Екатеринбурга, но живу 10лет в Москве. Вы, гребанные бомжи леса портите. У вас пьянь. Только надираететь, и орать как все плохо в стране? К твоему сведению чурка, Москва стала центром объединения против татаро-монгольского ига, а не мухосранск

0

Я о некоторых вещай, что вызывают у дам румян на щёчках.
но не у меня уж точно. меня мало чем можно смутить.

если вы уперты на чём-либо и это не является фактом с вами неинтересно общаться,аргументы смешны
хорошо. чем ты аргументируешь существование/несуществование Бога?

0

Azzaulter
Как ты можешь судить, ты что, в деревне бывал?

0

Я слава богу никакого отношения ни к россии ни тем более к москве не имею. Но всётаки, а как же наркоманы, азиаты, п*дерасты, детолюбы и на голову больные граждане рф? Где их больше в москве или в суммированных и в сумме равных по кол-ву населения москве русских деревнях? Мне просто интересно узнать.

0

То, что в Москве срани много, не объясняет того, почему она заслуживает уничтожения.

0

То, что в Москве срани много, не объясняет того, почему она заслуживает уничтожения.

А не легче ли эту срань разослать по русским деревням, а нормальных русских людей поселить в москву жить рядом с элитой? Почему же срань живет в русской столице а не на окраинах?

0

То, что в Москве срани много, не объясняет того, почему она заслуживает уничтожения.
в Москве много срани? приезжайте в Киев, у нас даже в заповедниках повсюду окурки валяются, и бутылки из под пива.
а вообще эти города заслуживают очистки, а не уничтожения. штраф за каждую брошенную бумажечку - вот это будет правильно, как в цивилизованных странах.

0

The Crazy Grunge Girl

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`

Я не про мусор, вообще-то.

0

И да, а как вы думаете если в москву приедет человек с деревни он постепенно превратится в срань?

0

Москва.. провинциалы.. А мы вот нечто среднее между тем и этим, но у нас гораздо лучше катастрофы , чем дым. На улице + 40, а почти во всем центральном районе отключена горячая вода на две недели.
Куда там московскому дыму по сравнению с этим:))

0

Мда. Что солнце есть, что нет, что дым есть, что нет - один хрен +39.

0

blackpipka ?Рядом китай, польшая река, много энергии, хорошая земля, все поступает к нам раньше Москвы, стоит дешевле при этом в разы.
Почта работает без перебоев, рядом военные заводы, штаб гуфсина у нас в городе, заводов много важных для всей страны.Хороший мэр, мало рекламы.
что ещё нужно для жизни?Сидеть в дыму в москве где даже пернуть негде?Прыгать ради работы как мартышка?!Жить в мелких домах?Дышать газами при +40?Смотреть на черный снег который тает над дорогой?
Единственный плюс-метро, но у нас на автобусе проезд стоит дешевле чем в москве на метро, неговоря про еду, все вещи(абсолютно все), услуги.Ах да, еще вы езжайте в Турцию, а мы поедем в Тайланд или в Китай-намного дешевле чем лететь туда из Москвы, да и время у них как у нас.

0

в Москве много срани? приезжайте в Киев, у нас даже в заповедниках повсюду окурки валяются, и бутылки из под пива.
в киеве охеренно чистый воздух по сравнению с москвой, бывал я там. единственное что, водилы там просто сумасбродные, структура города вообще ж0па какаято. а дороги наверное европейского уровня, по ним жигули 140 гонят. я вообще кажется пропустил момент, когда украина стала европой.

0

Azzaulter
К твоему сведению чурка
Чурка?Да Москве куда не глянь чурок больше чем во всей стране,через пару лет вся Москва будет говорить на чуркистанском.
Говоришь вся страна пьяни и бомжы,а кто же вас жидов московских кормит?
И это говорится мировая столица да это большая деревня,убогую Москву не с какой столицей нельзя сравнивать.

0

Я - патриот. Надо уничтожить провинцию, а Москву превратить в полис греческого образца.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
московские зарплаты в пять выше ЛЮБЫХ замкадских.

разбираем далее:
Рядом китай, польшая река, много энергии, хорошая земля, все поступает к нам раньше Москвы, стоит дешевле при этом в разы.
китай. китай хорош когда ты в нем находишься, а не когда он рядом. а переехать в него можно и из москвы.
большая река вставлена в эту пословицу для наполнения.
много энергии - в москве её мало?
что значит хорошая земля? москва - город, со всеми его минусами. хорошая земля бывает только в деревне. деревень подле москвы немало.
все - это что? вы извините, я не знаю на пересечении каких торговых путей находится красноярск, и что вам там поступает. мне кажется это чушь.
стоит дешевле - зарплаты меньше.

итого - твоя пословица говно. батхерт замкадыша.

что ещё нужно для жизни?Сидеть в дыму в москве где даже пернуть негде?Прыгать ради работы как мартышка?!Жить в мелких домах?Дышать газами при +40?Смотреть на черный снег который тает над дорогой?
ну это чушь, даже разбирать нечего. дома у вас точно такие же как в москве.

еще вы езжайте в Турцию
в турцию едут приезжие нищеброды, московские господа могут позволить себе путешествие в любое место на карте мира.

0

Хвойный Лес

Да Москву и так отдельной страной у нас в государстве люди считают. :3

0

blackpipka
еще вы езжайте в Турцию
в турцию едут приезжие нищеброды, московские господа могут позволить себе путешествие в любое место на карте мира.


Хех, московские господа.. что -то вы себе так много позволяете. Вон уже и лето кончается а вы все сутками на Пе Ге да на Пе Ге. Зато гонору :)

0

Я со своим московским Хозяином сейчас вещаю с острова Невис. Так что не надо.

0

WTCC
скорее ты вспыхнешь. через мкад огонь врядли пробереться, тока если ветер бцудет пипец сильный. да и пожарок у нас много)
а ваще, люди, откуда такая ненависть к нам?! что мы сделали вам плохого что живем и родлись в столице, а вы в деревне Лоховки под Крыжополем? если хотите - переезжайте. только потом не жалуйтесь что в крыжополе у вас была 7 комнатная квартира а в мовскве за эти деньги можно купить только однокомнатнуюи вас никто не берет на работу. вас даже в дворники не возьмут: делали эксперимент, приходил чувак русский в ЖЭК (или куда там) и на дворника попросился. так его послали и сказали что много хочет.

0

в Москве жара а мы тут от дождя скоро в лягушек превратимся...

0

stalker Marksman

Нам бы такую участь. :)

0

stalker Marksman
вчера был жесткий дождь в москве. такой ветер был ппц просто

0

Да хоть сдохните в своей Москве, может в новостях что нибудь новенькое покажут.

0

Х-Zibit
а нас вчера утром залило так что некоторые гаражи затопило...

0

_Lemming_ [Осташковец - какашковец]
06.08.10 17:59 Да хоть сдохните в своей Москве, может в новостях что нибудь новенькое покажут.


Ну вот этого не надо. У меня в Москве живет хороший приятель и он тоже сегодня жаловался на дым. Так жалко людей. Все кому плохо приезжайте в Сочи. Будете грязными, но хотя бы живыми :))

0

_Lemming_ [Осташковец - какашковец]

А теперь представь себя на месте Москвичей, если они сдохнут. (=

0

Ну вот этого не надо. У меня в Москве живет хороший приятель и он тоже сегодня жаловался на дым. Так жалко людей
Да, очень. Пусть вся страна горит, падают бомбы, но новости будут твердь "Вся Москва в дыму", "Вся Москва бла-бла-бла"... Такое ощущение, что кроме херовой Москвы ничего больше нету.

0

_Lemming_ [Осташковец - какашковец]

А вот это да. Все новости только про Москву и твердят. ТВЦ - вообще, непонятно, почему он в большинстве пакетов кабельного/цифрового телевидения находится, он же чисто Москвский канал. Или я не прав?

0

Lуnх
Хех, московские господа.. что -то вы себе так много позволяете. Вон уже и лето кончается а вы все сутками на Пе Ге да на Пе Ге. Зато гонору :)
я же хикки блеать! от чего ты думаешь я хикки? от хорошей жизни!

0

Не смотри новости
Я их почти и не смотрю, а все равно, везде "Москва то то", "Москва се то"...

0

Lemming_ [Осташковец - какашковец]
ну извини так олучилось что моссква столица а не твое село

0

я хренею с ваших представлениях о чистоте окружающей среды.

0

Вчера были на набережной наблюдали шоу по мотофристайлу. Волгоград... Обзор там большой. У нас тоже туманность какая-то появляется... Говорят в области горят леса. Жуть! То мост колыхается, то дым подкрадывается. Но вроде дышится пока нормально и видимость хорошая. Посмотрим что дальше будет.

0

Надо убегать, а не ждать и смотреть. В Канаду.

0

в вашей маскве как будто костёр на красной площади развели, а в подмосковье видимость 100 метров, че москвичи, как чуть дымку прибавилось так сразу и эпик?

0

Пацан добился успеха в своём сообщении.

0

Дым в Москве это не эпик, а вот 45 градусов в начале лета и не где нибудь, а в Амурской области где максимум 35 может быть полный эпик

0

Кстати мне дым совсем не мешает = а вот жара очень мешает. Как в принципе и многим. А дым так себе = не очень. Самое главное это пателка. Х-Zibit< /b> Ты вообще понял что я написал? А отвечаешь. Прооочти внимаательно ещё не сколько раз. А потом пиши мне = когда понявши,что я написал. Я цитировал выражение. Когда написано с наклоном. = Как я смотрел погоду - Общее состояние потелки (основной потелки) будет продолжатся до среды.(Надоело) А потом она только чуть чуть облегчится. На 3 градуса только. А потом не известно. Дальнейшего прогноз смотрите дальше. - Спасибо за внимание. Ждите следующий выпуск новостей. = Как почитал я тут =что одна страна,но против друг друга. Как в древние времена. Раша.

0

ну извини так олучилось что моссква столица а не твое село
Может Москва еще и центр мира? Я понимаю, можно разок сказать, что в Москве дым, но какого хера в тех же новостях одна Москва? Я хочу знать, что происходит в мире, а не в сраной Москве на которую мне глубоко положить.
+ бесит отношение "московских господ" будто за мкадом жизни нет, а если и есть, то на наипримитивнейшем уровне. Да во многих "замкадских" городах живется в разы лучше чем в столице. Бизнес? Посмотрите-ка, видит ли кто то в этом списке Москву? А за 09? А за 08? Не вижу. Там есть еще статейка, о том как Москва вредит России. Не поленись, прочитай. Выходит вы все гордитесь своей столицей, а гордится то и нечем. Вы живете в огромной перенаселенной помойке, чем тут гордится то мля?

0

но какого хера в тех же новостях одна Москва?
Москва - это столица, административно-финансовый центр державы. только поэтому.

0

Москва - это столица, административно-финансовый центр державы. только поэтому.
То есть кроме Москвы в стране не о чем показыывать, так?

0

но какого хера в тех же новостях одна Москва?
Так не смотри их. Я не смотрю и мне впринципе не мешает это жить. Нужную информацию я и в инэте найду.

0

Москва - сердце новой Римской империи.

0

В Москве пыль.. ха новость.. это так событие, а новость это если в Москве не было пробок с год...

0

но какого хера в тех же новостях одна Москва?

У тебя уже глюки.
И я так понял, у твоего города нет своих телеканалов?

0

У твоего города, я так понял, нет своих телеканалов?
Конечно есть, там унылая реклама качества 90-х, новости о том, как дороги разбиты и как жители на субботник ходили, и тому подобное непотребство плебейское.

0

То есть кроме Москвы в стране не о чем показыывать, так?
ой, ну то есть для страны намного важнее знать, что творится в Мухосранске, так что-ли?

0

Сегодня практиковал дисциплину "сон в ванной". Понравилось, повторю еще пару раз.

0

Так не смотри их. Я не смотрю и мне впринципе не мешает это жить. Нужную информацию я и в инэте найду
Я же говорю, новости - просто пример. Я их почти не смотрю. Просто бесит что такое ощущение, что единственный большой город в России - Москва.
Конечно есть, там унылая реклама качества 90-х, новости о том, как дороги разбиты и как жители на субботник ходили, и тому подобное непотребство плебейское.
Ммм, примерно так.
ой, ну то есть для страны намного важнее знать, что творится в Мухосранске, так что-ли?
Какой нахер Мухосранск? Или Москва - единственный большой город в России?

0

Какой нахер Мухосранск?
хорошо, это было сказано как шаблон. я имела в виду любую российскую глубинку.

Или Москва - единственный большой город в России?
я же говорила, это - столица. там находится парламент, большинство культурных ценностей, туристических мест, и т.п. столица, как правило, приносит стране наибольший доход, и именно на столице всегда акцентировано внимание. причем в любой стране.

0

большинство культурных ценностей
Верно! А в глубинке большинство пороков.
Мечтаю, кстати, съездить в Московское Моральное Хранилище, мне совести нужно набрать.

0

The Crazy Grunge Girl
Ты думай что пишешь,какие культурные ценности,жиды за бабло уже все эти ценности уничтожили.Москва приносит минимум денег.Читай список лучших столиц.
Хотя Москва на первом месте по бычкам богатым,смешно,в том же Нью Йорке миллиардеров меньше.

0

Бедные москвичи...Жара,жара.40 градусов.У нас в обычном городе на сто тысяч жителей все лето температура была 35+.А рядом стоит металлургический завод,и усугубляет дело.А рядом строят еще один.И никто не ноет.Все занимаются своими делами.Кондиционеры есть только у элиты.А вы там,бедненькие неженки, уже к смерти готовитесь.

0

The Crazy Grunge Girl
Ты думай что пишешь,какие культурные ценности,жиды за бабло уже все эти ценности уничтожили.Москва приносит минимум денег.Читай список лучших столиц.
Хотя Москва на первом месте по бычкам богатым,смешно,в том же Нью Йорке миллиардеров меньше

Вот-вот. Прибыль? Я уже давал ссыль на лучшие города для бизнеса. Москвы там нет и в помине.
хорошо, это было сказано как шаблон. я имела в виду любую российскую глубинку.
А почему эта самая "глубинка" не имеет тех же "прав"? Пускай какой нибудь городок горит, нужно говорить о дыме в Мск.

0

Ты думай что пишешь,какие культурные ценности,жиды за бабло уже все эти ценности уничтожили.
я имела в виду памятки архитектуры. Кремль, Мавзолей Ленина, и т.п.

А почему эта самая "глубинка" не имеет тех же "прав"? Пускай какой нибудь городок горит, нужно говорить о дыме в Мск.
Россия - огромнейшая в мире страна. ты знаешь, сколько тысяч таких глубинок? естественно, показывать новости про каждую из них - нереально. репортеры и телевидение выбирают то, что наиболее важно для страны, тем более в Москве проживает достаточно много людей. сравни урон от пожара в Москве, и в каком-то селе на Сибири.

0

Я живу в Рязани, самый близкий город от Москвы. Этим двум городам достаётся почти одинаково, а про нас и не вспомнят. И я вам скажу: сегодня дым был сильный, по новостям и правда, говорят чаще всего про Москву, ведь там заседают все главные жидо-массоны и VIP личности, а до областных городов и поселений, им пофиг. У нас тут в городе видимость 10 метров, глаза режет, лёгкие уже все в копоти, дышать невозможно, более того жара +40 градусов и ветра нет. Дым сейчас идёт в нашу сторону, так что все запаслись респераторами и масками и живут как-то. (Половина сил была брошена на тушение пожаров в Московской области, а мы проживём как нибудь)

0

Сжечь Рязань. Бунт. Мужчин на кресты, женщин и детей в рабство.

0

Хвойный Лес, а инвалидов и раненных? Расстреливать?

0

БаТТеньКа Draconozavr
Москва-столица нашей Родины!!11111 Любой ценой!1111!!

0

Хвойный,почему ты такой провокатор?

0

Москва-столица нашей Родины!!11111 Любой ценой!1111!!

Объяснитесь, за что вы так волнуетесь? За честный народ который живёт в Москве и пахает всю жизнь, или за пархатых жидов которые всё своровали и пробились во власть? Ваш пост это флуд или вы пытаетесь меня чем то задеть?

0

Lemming_ [Осташковец - какашковец]
судя по тому что ты мне там нацарапал, у меня устанавливается устойчивое впечатление, что за МКАДом жизнь есть, но в большинстве там живут дети-неадекваты и такие же подростки
The Crazy Grunge Girl
ой, ну то есть для страны намного важнее знать, что творится в Мухосранске, так что-ли?
+1
хотел спросить, а где ты живешь?
WTCC
Хотя Москва на первом месте по бычкам богатым,смешно,в том же Нью Йорке миллиардеров меньше.
xDDDDDD
в америке все богатые жживут по майями и лос-анджелесам
потому что кондеров нет, дым страшный, и 40 градусов, и ветра нет
вот что щас

0

Хвойный Лес, а инвалидов и раненных? Расстреливать?
Сгорят вместе с городом.

Хвойный,почему ты такой провокатор?
За Императора.

0

Мдя, у нас в Ярославле такой дымовой завесы не было... Да у вас там ппц полный.

0

Хвойный,ты реально провокатор.Гордон и все остальные отдыхают.

0

Хвойный Лес, ладно, буду с тобой по другому. Давай те все имитировать панику типа "Аааа, мы все умрём!!! За столицу, за императора!!!"
Толку от этого не будет, мы скоро все отбросим копыта от CO и CO2.

0

Давай те все имитировать панику типа "Аааа, мы все умрём!!! Московские жиды забрали всю воду,тушить нечем!!!

0

Давай те все имитировать панику типа "Аааа, мы все умрём!!! Московские жиды забрали всю воду,тушить нечем!!!

А Московские жиды случайно кислород не забрали? о_0

0

Народ, вот вы перед компом сидите у вас из-за дыма глаза не болят и не слезятся?

0

Народ, вот вы перед компом сидите у вас из-за дыма глаза не болят и не слезятся?

Я сижу в комнате в одних трусах, я весь истёк потом, у меня режет глаза, а так нормально, я уже привык.

0

Московские жиды, видимо, ещё украли всё серое вещество у провинции.

0

Московские жиды, видимо, ещё украли всё серое вещество у провинции.

Это наверное хвойный лес виноват. Мда...докатились, уже растения и леса начали Московским жидам продаваться с потрохами.

0

Хвойный Лес, зайди сюда
Тут вся инфа о пожарах в лесах, особенно ХВОЙНЫХ.

0

+1
спасибо, хоть кто-то нормально отреагировал на мое мнение.

хотел спросить, а где ты живешь?
в профиле всё черным по белому написано.

0

Хвойный Лес, зайди сюда
Тут вся инфа о пожарах в лесах, особенно ХВОЙНЫХ.

ЧТД.

0

Хвойный Лес, извини, адресом ошибся.

Вот адрес

0

А я ещё жару у нас хочу нет уж, пускай лучше дожди и пасмурная погода будет, короче всем кто хочет избавиться от дыма в москве езжайте к нам в сибирь

0

Дрюневич, обязательно приеду, только ты билет оплати ;)

0

БаТТеньКа Draconozavr
Ну а ты пешочком иди в сибирь, прогуляешься заодно, может к осени дойдешь до нас я тебя встречу, только у нас тут жары особо нет,почти всё лето пасмурная погода и дожди, изредка к 30 температура подходила.

0

Везёт вам там, а у нас сухо, уже листья опали с некоторых деревьев, дождей нет, ток недавно ураган был каждое второе дерево снесло. Постараюсь придти пешочком. (иду паковать чемоданы)

0

А вот мне кажется нам наоборот не везёт, толком не отдыхал на природу почти не выезжал не загорал и всё это из за погоды даже солнце не так часто выглядывает, вот сейчас например облачно недавно был небольшой дождь и +16, я лета хочу а его у нас почти и не было, давно у нас такого холодного лета не видел да и холодной зимы пожалуй тоже, но такой жары как счас по всей России не хочу, не дай бог дом сгорит ещё, когда все спать будут. Ну можешь ещё на машине к нам приехать если бензина и бабла на него хватит, только на карте вначале поищи мой город

0

Дрюневич, поживёшь там где жаркое лето, захочешь обратно в сибирь.

0

БаТТеньКа Draconozavr
Ну давай я к тебе приеду а ты ко мне.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот посмотри какая у нас сейчас погода и вот тут сколько обещают на ближайшее время http://www.gismeteo.ru/city/daily/4693/

0

Дрюневич
О, Кемерово. Да у нас такая же погода примерно, хотя сегодня было довольно тепло. В Сибири сейчас вообще самое то, жары нет.
судя по тому что ты мне там нацарапал, у меня устанавливается устойчивое впечатление, что за МКАДом жизнь есть, но в большинстве там живут дети-неадекваты и такие же подростки
Да мне как то, извиняюсь, п***й, что ты там думаешь.

0

в Люберцах тож полный п. особено сёдня утром видимость ваше нулевая прям как в фильме мгла))) но мне пох сижу дома кондишен фильтрует воздух и офигено охлаждает ,аж холодно)) :PPP

0

_Lemming_ [Осташковец - какашковец]
Да мне как то, извиняюсь, п***й, что ты там думаешь.
утешай себя дальше, но позже ты поймешь что ты никто и возможностей у тебя 0
MelomanMelo
харош хвастаться! :D

0

утешай себя дальше, но позже ты поймешь что ты никто и возможностей у тебя 0
Да у тебя, батюшка, ЧСВ прогрессирует.

0

_Lemming_ [Осташковец - какашковец]
неа :P
кончаем холивар и перестаём обсирать москву

0

Почему многие так не любят москвичей из-за какова-та тупого стереотипа который был при ссср ? ))

0

Мажоры задыхаются в дыму, всё изза того что нехотят работать.

0

Нaчальник
аахахаха, ну да канеш. а вы провинциалы из дерёвни тока бухать самогон и можете

0

Москвичи, к вам спустился сам Ньярлатотеп.

0

CheburashkaПочему многие так не любят москвичей из-за какова-та тупого стереотипа который был при ссср ? ))
а че вас масквачей любить че подруга чтоли ну ладно иди комне чебурашечка полюблю,помне хоть вся сгорит плакать не буду

0

неа :P
кончаем холивар и перестаём обсирать москву

Ладно, согласен. Дискуссия по этому поводу мне изрядно поднадоела.
Но все же, как по мне, в небольших городах жить лучше.

0

Дым в Москве это просто эпик

Нет, это просто "смог")

0

Конечно дышать ещё тяжело, но сегодня стало немного лучше




А вчера было вот так.

0

недавно мы с Ярославом развели дилему является ли слова "хохол" и "москаль" оскорбительными,к общему мнению не пришли

0

|Alex|
я считаю что и то и другое нельзя чтитать оскорблением но и называть всех так не стоит
_Lemming_ [Осташковец - какашковец]
кому как

0

недавно мы с Ярославом развели дилему является ли слова "хохол" и "москаль" оскорбительными,к общему мнению не пришли
это не оскорбления, а диалектические слова. хотя некоторые всё же считают их оскорбительными.

0

дыма нет, температура снижается.

0

да на температуру плевать. главно чтоб дыма не было.

0

Ничего, потерпите.
У нас в городе, лет эдак, 6-7 назад было тоже самое, и никто даже не говорил, а сейчас слушая новости только и слышно "Москва в дыму". Нам тут по*уй всем.

0

позавчера в Питере был лёгкий дымок. Оказывается, просто ветрами пригнало его как раз из Москвы.

0

Вчера позовчера в подмосковье +38 и дым,окна неоткроешь,на улицу невыйдешь,вот и сиди дома в жаре и духоте..

0

О = всё закончилось. Ну кроме жары. Ещё это - температуру панизьте. Аа то долго. У меня нет кандиционера.(

0

Блин, у нас опять дождь!!!! Достал уже!!!

0

Ве наступили райские времена проклятый смог расеялся в москве ))

0

Ве наступили райские времена проклятый смог расеялся в москве ))
но в центре города вроде как всё еще чувствуется запах гари.

0