Джинсы.любители денима

отписываемся,те кто любит носить джинсы.сам я их просто обожаю.покупаю только фирменные и только DIESEL.Сегодня например купил джинсы этой фирмы ,всего за 2000 руб

Комментарии: 65
Ваш комментарий

аа..молодец..а я вот ношу джинсы с въетнам бутик..

0

А я с корейского рынка ^_^

0

в бан автора за рекламу джинс!!

0

Джинсы можно носить разные... Не обязательно одной марки...

0

Я ношу джинсы рублей за 300. Купить джинсы за 2 штуки? Да я за такие деньги лучше удавлюсь, чем куплю одежду.

0

Не люблю джинсы, они стесняют движение, а для меня это один из главных свойств одежды.

0

Так есть широкие джинсы, уж они-то точно движений не стесняют! Кстати, я сама не люблю тесную одежду...равно как и покупать дорогую одежду: жадная, понимаешь ли.

0

Я люблю носить джинсы, покупаю какие больше понравятся и окажутся наиболее удобными

0

Я тож люблю джинсы носить...но не широкие, и не узкие...

0

Я люблю джинсы пошире, но несовсем трубы, ибо уже из моды вышли...просто главное не узкие.

0

Я вообще все магазины обошла не могу найти себе джинсы.:(

0

В моем гардеробе есть широкие джинсы,широкие штаны из непомню как называется материал. Остальные трубы,ибо люблю рэп,и хочу так одеваться,и мне пох на моду,всегда одевался так,как нравится,а не так как одеваются все называя это модой. Но есть и рубашки,и более официальные вещи,на всякий случай. Например когда иду к девушке,никогда не одеваю что нибуть из хип-хоп гардероба.

0

и мне пох на моду,всегда одевался так,как нравится,а не так как одеваются все называя это модой

одевайся так как хочешь, никто не заставляет делать как все, у каждого свой стиль. Просто по-настоящему красивые и стильные вещи на рынке у китайцев не купишь, а если и купишь то подделку и в 300 раз дороже

0

Да я не о том. Просто некоторые так следуют моде,что вот типа - "черный не в моде,дайте мне желтую вещь!",бывают и такие.

0

Джинсы! Это эта тема очень серьёзная что бы выбрать джинсы нужно знать о них много отличать от поделок знать бренды все знамениты марки.
Например знаменитые джинсы Levi Strauss & Co 501 модель или компанию Blue Bell Inc выпускавший джинсы Wrangler®.
Если правильно следить за ними то ваши джинсы вам будут второй кожей, вы так к ним привыкните что до дыр носить будете. Но надо заметить только американский высококачественный хлопок марок "Мемфис", "Миссисипи", "Сент-Луис" и "Сент-Джосим Вели".
Я при СССР стоял восьмичасовую очередь что бы купить джинсы МОНТАНО .
Сейчас уже не то джинсов навалом один китай ,какие то нелепые названия которые после первой стирки линяют и превращаются в половую тряпку.

0

Больше предпочитаю классику , брюки с туфлями например

0

stalker72

Это ты прав! Нормальные джинсы -вещь. Только стоят они не 2000 рублей :))

0

Джинсы рулят..
Levi's, Rifle, Lee мои предпочитаемые.

0

Джинсы! Это эта тема очень серьёзная что бы выбрать джинсы нужно знать о них много отличать от поделок знать бренды все знамениты марки.
Всегда верь рекламе! На этом кормится не один бренд мира!
p.s. Автор сего высказывания, пожалуйста, ставь запятые и точки. Читать и понимать весьма затруднительно. И еще, поделки делают дети в первом классе на уроках труда. Можно, конечно, предположить, что ты имел ввиду поделки китайских детей в виде джинс...

0

Покупаю то, что понравится. А на брэнды..какал я на них с высокой колокольни.

0

Автор! Джинсы за 2тысячи? И зачем ты это сказал?? Чтобы похвастаться? Этим ты не хвастанье показал а глупость. Ну ты как часто их покупаешь? Мои джинсы Вранглер сделано в USR за 800 р хотя в Америке они никак не могут быть сделаны т.к. они выпускают только для своего внутреннего рынка, и меня они устраивают

0

а я в topman узкачи покупаю :D
Lуnх
ну поч не 2000 ?
есть фирмы,ориентированные на молодежь
цены невысокие

0

Люблю их носить. Но ни фига в них не разбираюсь))

0

Покупаю то, что нравится... А на бренды... Испражнялся йа на них.

0

У нас хрен найдешь хорошие. Я хотел купить себе черные, но везде тока синие. Я конечно люблю синие, но вот беда все такс казать по последнему писку моде и хоть ты тресни. Все одинаковы! Ток цены разные. Весной в другой город поеду покупать

0

джинсу ношу, как джинсы так и джинсовые юбки обожаю. покупаю в магазинах, таких как Zara, Mango, New Yorker например. цены разные бывают, от 1500-2000 тыщ примерно в среднем.

0

Джинса хорошая ткань. Сам ношу и другим советую. Толстая ткань защищает от холода и смягчает удар.

0

Не помню уже когда носил брюки или шорты, только джинсы.

0

Я тоже не помню этого. Ношу джинсы

0

а я до 17 лет носил тока брюки и не думал о джинсах. Щас не думаю о брюках )

0

Я люблю носить джинсы. Они удобные!)

0

Звёздный Волк
И разнообразные!
1) Рабочие.
2) Павседневные.
3) Деловые.
4) Парадные.
5) Модные.
6) ???
Какие ещё не назвал? =)

0

levis классные джинсы, удобные и стильные.

0

Я деним не особо люблю, но парочка wrangler`ов у меня есть...

0

Я вообще не смотрю, какая нашивка на моих джинсах.

0

Последние время какие джинсы не купишь (что дешовые, что дорогие) - после пары месяцев носки начинаешь понимать что это все фирма Дольчи и Габана(((( потому что их явно шьют какието пид*р*сы( в современных джинсах ковбои бы себе черз 100 метров езды яйца стерли - тряпки сплошные.

0

Я тоже обожаю джинсы! Носил раньше джинсы клёш:)) Люблю Levis, Fire trap, Fishbone!

0

Люблю Levis, Fire trap, Fishbone!
Я вообще ношу только те которые мне понравились. =)

0

Черные джинсы (не узкие, не свободные), ибо металлист.

0

Из джинсов почти не вылажу.Ношу исключительно трубы и насрать на моду...

0

ахиреть. давно не видел джинсы дешевле 2500р.
а про цену действительно хороших я вообще промолчу. мало сейчас хороших(в плане дизайна).....все одинаковые какието

0

Китайские джинсы за 300р.Вот это фирменые.

0

Китайские джинсы за 300р.Вот это фирменые.
Хех, такие джинсы сотрутся спустя пару дней с покупки. =)

0

Зато для работы на даче подходят идеально.

0

Класс-джинсы дольчикабано всего 300р

А еще видел красовки новой фирмы ADIBAS

..!./

0

А то.Может уних это супер известная фирма.

0

Люблю джинсы,иногда ношу узкачи и катаю в них.

0

Джинсы.любители денима
Ношу Джинсы исключительно фирмы @Prodigy@

0

Ношу те, которые нравятся. Последней моей покупкой стали узкие с кучей пайеток, вышивкой, вставками за 2800 рубликов. Купила на днях. До этого были John Galiano. Я выбираю не по цене, а по дизайну и качеству. Но эти просто вери.)) На низенькой посадочке...

0

Я тож обожаю джинсы, ничего(ну кроме спорт. штаней) другого не ношу, кроме черных никакие не покупаю. Особенно люблю джинсы "классического" стиля, а особенно не могу устоять перед джинсами производства СССР =)

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!
Какова должна быть длина штанин у джинсов?????? До каблука или можно чуть выше??? (Джинсы самые обычные, светлые)
А то у меня с туфлями они выше каблука на сантиметр (причем она короче другойХ))

0

Жаль мои любимые синие джинсы клёш от Пьера Кардена мне уже малы:(

0

Я в последнее время не очень уважаю джинсы... Стараюсь ходить в приличных костюмах, но иногда таки одеваю старые добрые удобные дзынсики, по случаю)

0

Никогда не носил брюки кроме как на всякие линейки, выпускной и.т.д. Джинсы намного удобнее и выглядят лучше спорткостюма. Золотая середина. Туфли тоже не ношу. Мне серьезный стиль не идет.

0

Джинсы. Просто удобно. Хочется ходить в деловом костюме, но пока что, будучи студентом 1-ого курса, ожидаю встретить со стороны обволакивающего меня общества полустудентоты-полушколоты непонимание и смех. А так как я чувствителен к этому жалкому мнению, то не хожу. Как чуть подрасту, стану участником зрелого общества, вот тогда и начну ходить в длинном пальто, галстуке, блестящих туфлях и т.д.

0

Учитывая это, можно хотя бы одеть брюки, туфли и рубашку без пиджака. Будет нормально, прилично выглядеть.

0

Ребят, ну мож подскажите насчет длины???
Копал в нэте, ничё толком не нашел, а так кто чё говорит

0

Фан-клуб любителей джинсов? Смешно. Их носит почти каждый первый.

0

2 Просто Хейфец
Видал-видал. Но только тут штанины не доходят до каблука сантиметра на полтора-два. Разве так носят? (просто я не знаю, не обращал внимания).
Дело в том, что у меня они были слишком длинные, их подогнули-подшили, теперь они на сантиметр до каблука не доходят. Вот и не знаю, стоит ли их отпускать или так оставить?

0

Джинсы? НЕНАВИСТЬ! разве что чёрные. Разве что дома или гулять. А в приличное место в джинсах как можно?..

0