E3 2017: Ожидания и теории

Итак, привет, форумчане. Как вы знаете скоро, а точнее через 9 дней, начнется всеми любимая выставка Electronic Entertainment Expo, более известная как E3. Давайте поговорим о том, что вы ожидаете увидеть там и может кто-то высунет какую-то теорию по какому-то анонсу. И вопрос: Как вы думаете, господа, какая из компаний будет самой лучшей. В прошлом году, по-моему личному мнению, была Sony.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ubisoft, Bethesda по моему мнению

3

Больше всего хочется анонса Bloodborne 2 от Sony. Но мне кажется этого не будет, к сожалению.

Неплохо было бы посмотреть на геймплей RDR2, хотя в этой игре я нисколько не сомневаюсь.

Хотелось бы точной даты выхода God of War.

Также ожидаю увидеть геймплей нового Ассасина и НФС. Надеюсь на возрождение этих серий, ибо последние части были ужасными.

Ну вроде все. Много слухов в последнее время появилось относительно анонса PS5, но я думаю это бред полный. Портативная консоль ещё может быть, но консоль от Sony нового поколения - вряд ли.

2
Lord of nord написал:
...начнется всеми любимая выставка Electronic Entertainment Expo

Любимая, да ещё и всеми? Хе, хе...
В лучшем случае 0,1% PG people её сможет посетить. Вот для них, возможно, она и будет любимой. Остальные же будут её тихо ненавидеть, а заодно и мажоров, на ней побывавших.

1

ПГ сейчас освещает сие действие?

1

Жду только геймплей СoD:WWll и SW:B2

1
Lord of nord написал:
начнется всеми любимая выставка Electronic Entertainment Expo

Нет. В девяностые было бы интересно, сейчас все одинаково блекло, либо слишком красочно. Графон одинаковый, конвеер тот же. Исключение - инди, но там те же 90% шлака, так что... ツ

0

The Evil Within 2 надеюсь покажут!

-1