А как вы сдали ЕГЭ? [x]

До ЕГЭ остается совсем немного.Решил создать соответствующую тему

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ы. Мне еще несколько недель до него. Ниче не сдам полюбому. Тока я в 9 сейчас, а не в 11.

0

Молодечик, забил место, уважаю. Где ж ты был, ты же еще два года назад должен был поступить в ВУЗ?

0

поступить в ВУЗ
вуз — сложносокращенное слово

0

Ты на второй год что ли оставался?

0

Заодно пишем, какие сдаем.Я сдаю общество, историю и ин-яз

0

Парни если вы это мне,то я 93 года.прост ник пришлось такой сделать!

0

Парни если вы это мне,то я 93 года.прост ник пришлось такой сделать!

0

Я сдал. Подготавливался хорошо и сдал без трудов.

0

Я в то время выпускался когда ЕГЭ не стал еще обязательной формой для всех

0

а можно про ГИА написать?
так вот оно щас на носу, все пробные писал на 4 кроме последних двух=)
и выборочные: там я выбрал информатику и геометрию!!!
вот сейчас сижу, готовлюсь

думал будет сложно, но потом понял, что если готовьиться с интересом, можно сдать без проблем.

0

Я сдаю русский, математику и физику после 11 класса.

0

Час расплаты по алгебре придёт мне завтра!Я ваще в алгебре 0 ну а мож ЧЁ ТОзнаю.Как вы думаете нам помогут на ЕГЭ иль нет?Ведь даже заядлые двоишники сдавали

0

ПО статистике как многие говорят ЕГЭ легко покупается так что не партесь народец ))

0

Народ, сеня здавали ГИА по алгебре 9 класс! вопщем нормально на 3 точно написал,думаю 4 будет! А еще всем советую не ухадить как все напишеш, я вот сеня до конца просидел, и нам ответы дали !)) вопщем всем удачи

0

Народ берите с собой телефоны на ЕГЭ . Я в том году сдавал русский и математику сидя с телефоном , очень помогло , а наблюдатели даже не палили .

0

мы свободно на экзамене пользовались 9клас

0

Лучше калькулятор вместо телефона на математику берите... И с экзамена не выгонят в случае чего, к тому же время и силы на расчетах на экзамене сэкономите.

0

На русском мне помагала классный руководитель по математике и еще какая то училка по русскому из школы а по алгебре класуха и тестотехний. Еще завтра здаю географию,а 8'ого физику.

0