А я сегодня школу закончил! [x]

Сегодня у меня был последний учебный день!
я понимаю, что дль читателей это не очень важно, но для меня это было 11 лет жизни!

(не смотрите что я это в 4 утра написал, я ещё не ложился)

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поздравляю с окончанием этого ада =), теперь у тебя будет свободная жизнь...!!!

1

балин а мне завтра гиа по алгебре сдавать(((пожелайте удачи

1

Speed of light не повезло тебе. Мы школу в том году 14 мая заканчивали.

0

Поздравляю!
А я бы хотел вернуться в школу! И никакой там не АД!

Куда поступать думаешь?

0

ARTEmFIRSOV
Speed of light не повезло тебе. Мы школу в том году 14 мая заканчивали.

Ага мы тоже.
P.S.: Поздравляю! На кого поступаешь?

0

Поздравляю)) а мне еще год целый)) И знаете че - я вот так думал "Школа - фигня, надоела уже..." и все такое. Но на последний звонок, хоть это и не мой звонок был я чета.. как то мне грустно даже стало)) Через год все ведь - лафа кончится! С одной стороны мне конечно хочется закончить школу и вступиь на конец на другую ступень жизни, ну а с другой - живешь сейчас без забот, свободный ты человек)) У нас в этом году все выпускницы как зарыдали на послдений звонок - отвечаю никогда такого не видел за все свои 10 лет в школе)) Сначала одна речь толкать вышла..заплаккла а потом и все за ней. Пацаны вообще в ступор ушлиXDD..Вот так вот - следующий год я постораюсь что бы он прошел замечательным и запоминающимся мне, постораюсь не сорится с преподователями - они тож как бы люди)) ну и большенство стараются для нас как лучше. Это просто из-за нашей лени и выпендривания мы их в штыки принимаем))

0

Поздравляю, только тебе ещё учится да учится... Могут и в армию загребсти.

0

С одной стороны мне конечно хочется закончить школу и вступиь на конец на другую ступень жизни, ну а с другой - живешь сейчас без забот, свободный ты человек))
Нет там никакой другой ступени жизни, и свободы нет. Только теперь тебя могут реально исключить за разгильдяйство и безмозглость, что могло сойти с рук в школе. Так что, готовь денежки, или иди читай книжки.

0

Я рад за тебя. Но мне еще 2 года осталось.

0

Пхахаха, добро пожаловать в адъ ))
В следующие 2-3 года вы узнаете истинное значение слов: безработица, система, помыкание, дойная корова. Добро пожаловать в жЫзнь)

0

Поздравляю ((:
Желаю удачно поступить в ВУЗ (:
Ну или в техникум )

0

У меня всё закончится 19 июля ... :( Университет не школа - сессия - ад покруче, чем школа. Тоже охота вернуться в школу ;) На выпускном даже слезу пустил :) А уж об однокласницах и вовсе молчу ... А сейчас конец второго курса, нервы на пределе ... Ну а закончившим школу желаю успехов в дальнейшей жизни - она у большинства сейчас нелегка ...

0

А я ещё не закончил, вот когда сдам ЕГЭ, получу атестат, тогда и буду говорить, что закончил... А, после последнего звонка рано ещё, выпускной впереди....)))

0

поздравляю а мне ещё четыре года учится(

0

Поздравляю!
Главное хорошо поступи в ВУЗ, а после него уже как-то само всё уложится...

0

Поздравляю. :)
Таких комментов тут насмотришься, что страшно становится. Мне лично в университете, да и после окончания, было куда лучше, чем в школе. Только сейчас, спустя 8 лет, ощущаю некоторую ностальгию по тому времени, а раньше обходила школьные стены десятой дорогой.Всё теперь зависит только от тебя, твоей целеустремленности, умения добиваться своего и ответственности. Теперь ты вступаешь во взрослую жизнь, придется полагаться только на себя, но и уважение к тебе возрастет соответственно.
Кстати, на выпускном я не только не плакала, а даже была в прекрасном настроении =)
А ещё проходила недавно мимо своей школы и чуть не упала. Представьте зрелище, что я увидела: окна на первом этаже полностью зарешечены, в открытом окне второго этажа виднеется скелет... Вот фото, в низком качестве, т.к. снято на мобильник:

Спойлер

Долго смеялась)

0

Ты не обратила внимание, на одну надпись на стене. Теперь понятно откуда на ПГ столько школоты. Она прям над сервером!!! :D

0

Ффак, снести школу!
народ, скидываемся по стольнику на 10 кг тратилла (;

0

Ты не обратила внимание, на одну надпись на стене. Теперь понятно откуда на ПГ столько школоты. Она прям над сервером!!!
Ха-ха, ценный кадр. ЛОЛ)))

0

Поздравляю с окончанием этого ада =), теперь у тебя будет свободная жизнь...!!!
Эхх, какая наивность:))

Но всё же поздравляю:))) Это один из немногих важных дней в жизни, который бывает лишь раз;))

0

Пасиба всем! :)
А ещё пасиба модератором, которые перенесли тему из болталки, а не удалили её!

0

Аффтар, поздравляю с освобождением из концлагеря:)

0

А я бы хотел вернуться в школу! И никакой там не АД!
Это не совсем АД,это 11 лет строгого режима!:-)

А вообще,Speed of light,поздравляю!

0

Пасиба!
кстати, насчёт поступления - думаю в БГУ (я в минске живу:)

0

Хвойный Лес
Нет там никакой другой ступени жизни, и свободы нет. Только теперь тебя могут реально исключить за разгильдяйство и безмозглость, что могло сойти с рук в школе. Так что, готовь денежки, или иди читай книжки

Да ты не волнуйся)) мозги у меня есть и я как бы не разгильдяй, хотя и книжки редко читаю)) Другой ступени жизни говоришь нету. Я живу в селе вместе с родителями..ну и после школы случится мой переезд в город. Лично для меня это очень отличительная ступень жизни. Свободы говоришь в школе нет - отсидел до часу дня..ну и пару часиков потратил на домашнее задание - что тут трудного и катаржного то?))

0

А я вот тоже школу закончил. Со вчерашнего вечера был выпускной, а сейчас у меня отходняк

0

Ты тут на меня не наежай. Просто танцевал весь вечер, и всю ночь вот и устал

0

Как тебе не стыдно танцевать. Какой пример ты подаешь детям? Русский народ скоро совсем станцуется.

0

Да нет. Я серьезно танцевал. Я пил совсем чуть-чуть. Честно

0

Я серьезно танцевал
Скоро совсем станцуешься...

0

Эх, у меня школа 20 апреля закончилась, а 24 мая был последний гос экзамен =). Теперь жду результаты...

0

Теперь жду результаты...

Ну тогда остается только успехов в дальнейшем пожелать =)

0

И МЕНЯ ПОЗДРАВТЕ ЯТОЖЕ ЗАКОНЧИЛ)

0

у меня ещё 7 экзамен по алгебре и 23 июня выпускной, ухх веселуха будет!! ))))

0

а я тоже закончил, только экзамены продлятся до 15.06.10, оффициальный праздник будет 22.06

0

А я сегодня школу закончил!
А я через две недели практики окончу второй курс, эх вот это пьянка знатная будет.

0

Молодец) Поздравляю. Надеюсь егэ тоже норм сдал...

0

Я из Минска, у нас егэ не сдают... ;)

0

Я из Минска, у нас егэ не сдают... ;)
Хм, вот везёт... ладно, со страной перепутали...
Матушка Россия, ты меня сильно огорчаешь в последнее время.

0

>>А я сегодня школу закончил!

Это еще не конец...

0