Для тех, кто смог поступить... [x]

Люди, поздравьте меня Я поступил в институт!!! Туда куда хотел, таких как я, восьмибальников, взяли всего 14 человек на 318 бюджетных мест, а все остальные места заняты медалистами и олимпиадниками. Вот что значит на 300000 выпускников меньше в этом году! У моего знакомого случай такой произошел: почти всех на его факе зачислили, а его нет, потому что аттестат (подлинник) позно, буквально в последний день принес, а у комиссии, в день зачисления, старая ведомость была, в которой отмечено, что у него копия, а значит, что автоматически пролетаешь. Вот так-то. Возникает вопрос: а куда поступили Вы? А если пролетели то почему?

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Академия Бюджета и Казначейства Министерства Финансов Российской Федерации Омский Филиал - вот официальное название моего вуза :D

0

Я поступил в Институт Туризма и Сервиса. (Петербургский Филиал в г.Чебоксары). Поступил на платной основе, т.к. в нашей республике бесплатно поступить практически нереально, а ехать в другой город я не собираюсь!

0

Еще год назад поступил).Поступление - это йухня, даже гораздо проще школьных экзаменов, а вот сессия...

0

а вот сессия... это тоже "МАТ" :D , только вот математика высшая сложная, учить слишком много.

0

Тоже поступал год назад и тоже на бюджет своими силами, хотя набрал 18 баллов за вышку и 8 за диктант, ну и щас, вот "числюсь" в ПГТУ (Приазовский Государственный Технический Университет).
2 Bognev:
Поздравляю, студенческая жизнь - сила!
2 pavlousp:
Уже сколько раз зырю и удивляюсь, как это в твоих постах столько мата проходит через "антиматюкальник"... Главное пишешь по русски, без вкраплений латинских букв, что могло бы и прокатить (не всегда), но мат в таких количествах - мистика... Или эт вам - редакторам новостей материться положено? Вощем против мата я ниче не имею, как ты понял, просто не доганяю, как это у тя получается...

0

Еще два года назад поступил в Балтийский институт экологии, политики и права(БИЭПП). Думал, хрен там долго проторчу. Отчислят быстро. А сейчас, один из самых успеваемых студентов. Так что, нужно заряжаться оптимизмом.

0

Ах, институтская пора... 5 лет учёбы на юр. факе пролетели как 1 год. :(

0

я только вчера узнал, что поступил таки в Дальневосточный Государственный Технический Университет. На тот факультет куда хотел, в общем отлично!

0

ГРАЦ!
Я тоже поступил. Причом сразу на 3-й курс :D
Щас целый год ничегонеделания:Р

0

А я поступил в лицей в 10 класс. Было тяжко, жарко, далеко ехать, из-за этого один из экзаменов чуть не завалил :(
Так пересрал, ваще.
Но поступил, и вроде уверенно. Ибо было туева хуча народу, что здали хуже мну.

0

Я уже два года как школу окончил. Учусь на инженера :)

0

а где учишся, наскока я помню ты тоже со Влада...

0

"наскока я помню ты тоже со Влада..."
Отут лучше б без сокращений, а то можно не так понять фразу...

0

Владивостока... а вообще кто захочет - тот поймет.

0

А у нас на 115 бюджесных мест 137 медалистов и 456 нормальных людей......пипец просто.....э

0

Ну и конкурс) медалистам отойдет около 20-30 мест, если не меньше... А остальное-нормальным людям, которые не пыжились по всем 16 предметам,а только по 2-3. На один факультет на 80 бюджетных попало только 11 медалистов. Поступали по ЕГЭ.

0

Поступил по контракту, как спортсмен... и никакого геморроя со вступительными экзаменами.

0

Да по-моему отстой - все время ездишь на соревнования, не учишся нихрена, а при первой же травме - провал, да даже если доучишься в универе - кем работать пойдешь? знать же нихрена не будешь....

0

Да по-моему отстой - все время ездишь на соревнования, не учишся нихрена, а при первой же травме - провал, да даже если доучишься в универе - кем работать пойдешь?
Соревнования - это да, но я уже привык совмещать учебу со спортом (всю школу так проучился), притом, что был практически отличником... Травма была - провел новый год на костылях, но ничего, восстановился... Насчет плохой учебы в универе - это все бредни... у меня знакомый спортсмен закончил с красным дипломом, учился, получая губернаторскую стипендию и постоянно учавствуя в соревнованиях.

0

ты думаешь ему за знания зачеты ставили?

0

ты думаешь ему за знания зачеты ставили?
Как и всем... не думай, что спортсмены получают какие-то поблажки (во всяком случае в нашем универе)

0

Это от института зависит. Вон у нас в политех один "парень" учится - играет в футбол, а тренер ему ходит зачеты у преподов ставить. да и институт у нас...( без капусты ни один экзамен не сдашь).

0

Вон у нас в политех один "парень" учится - играет в футбол, а тренер ему ходит зачеты у преподов ставить.
У нас такого нет... у нас и за деньги мало кто ставит (особенно математики - там вообще никто не берет деньги).

0

Математики, по идее должны хорошо ЛОГИЧЕСКИ думать, а взятки не берут, а хотя могли бы, чтобы заработать денег. Где тут ЛОГИКА?

0

Я поступил в МБИ. К счастью не пролетел. Больше всего бесит то, что преподы заставляют сдавать куртки в раздевалку (ужасно это ненавижу), и предметы, например основы философии

0

МГТУ - Мурманский государственный технический университет....Воть....хехе...на биолога

0

А я уж в АПК ! Акмолинский политехнический колледж - лучший гос. колледж , да и вообще лучший колледж в республике(Казахстан), поступил на бесплатной основе после 9 класса, КРУТОНАХ!

0

Я поступил в МФТИ. Факультет Общей и Прикладной Физики(ФОПФ).
Учусь на физика. Собираюсь аспирантуру заканчивать

0

Истфак ПГПУ им. Кирова. Кто не знает, псковский пока еще педагогический университет. В этом году вновь становится классическим.
Поступила с медалью в тот же день, когда сдала документы (в июне). Недавно свезла оригиналы туда.
Там даже общагус неплохой весьма =) Тем более, истфаковский этаж ремонтируют :р

0

Я поступил в виб - волгоградский институт бизнеса.

0

Ice_nigga_G.H.H Поздравляю, хороший выбор!
Я сам учусь в бизнес-школе (не хотел, как все мои одноклассники идти в универ или ПТУ, париться там 6 лет, чтоб потом искать работу и пахать на кого-то)
Лучше иметь свой бизнес и ни от кого не зависеть, хотя это не просто.

0

Насколько я помню в такой хрени нет даже бюджетных мест..

0

гы))
СевНТУ(Севастопольский Национально-Государственный Университет)..

менеджмент

на бесплатное))

0

Во всяком случае я *смог* поступить на бюджет в Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ... и даже этому я безмерно рад.. пусть и не остался там..

0

Поступил в Ивановский Государственный Архитектурно-Строительный Университет, построю чего-нибудь, надеюсь, не развалится потом =)

0

Поступил на бюджетное в Югорский Государственный Унивирситет , факультет нефти и газа.

25 бюджетных мест было , а претендентов 130 человек.

0

Поздравляю Вас господа с успешным поступлением.

0