ЕГЭ 2011

ЕГЭ 2011
Тема посвящается всем сдающим Единый Государственный экзамен в нынешнем году.

ЕГЭ 2006

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мой друг завтра сдаёт,наверно умрёт,отпишусь завтра тогда

1

А я уже сдал :)
Русский 95
Математика 86
Историю и общество не помню, но тоже на 5 XD

1

Egor_Pskov
Я отличник и 5 для меня нормально.

1

Egor_Pskov
А "не помню", я имел ввиду, что балы не запомнил, т.к. в этих предметах я был уверен.

1

Кто из форумчан сдает ЕГЭ в этом году?

0

я не, в 6 классе не надо сдавать, я доволен как удав

0

мне здавать только через год, так что надо надеяться чтобы егэ отменили в стране

0

сегодня ВНЕЗАПНО по информатике сделали "немного не совсем очень супер такие задания, какие были в демо". раз в 10 сложнее.

Пример:
в Б части было всего 1 логическое уравнение\
стала система из 10 уравнений

сдал кое как без ц4, б10, б4 :{

0

ChronoExp[unv]
таже хня, тока б4 я все таки решил (очень долго решал, это ппц раньше был айпи адрес там делалось за 5 секунд а щас жесть), б10 не решил, и в а 4 задания могут быть неправильным, там всякие чертежники xy.ежники, надо руки составителям оторвать, и ц3 не решил - просто не успел и уже нервов не хватило на этот бред. ц4 кое как на чистовик сразу написал, кароче пздц

0

Кто из форумчан сдает ЕГЭ в этом году?
Я сдаю. Завтра русский, народ, удачи вам на ЕГЭ!

0

Что же, удачи Всем. Постарайтесь успокоиться, съешьте шоколадку. Вспомните хороший момент из жизни и дожидаемся часа Х.

0

Завтра егэ по обществознанию у меня

0

А у меня вчера был последний экзамен!

0

[MADMAN], ты в девятом классе?

Одиннадцатые классы сдают обществознание в пятницу.

0

Egor_Pskov
9Б,только пришёл с экзамена,
сдал на "5" :)

0

Поздравляю! :) В девятом классе всё легко. В одиннадцатом будет сложнее.

0

Все, сдал все ЕГЭ, поздравьте меня:))(матика, русский, английский, общага). Осталось узнать результаты:))
[MADMAN] у тебя ГИА.

0

Сегодня последний сдал - обществознание.

По русскому языку огласили результаты - 58 баллов.

0

Мне ещё историю во вторник.
А за русский я получил 69 баллов.

0

Фига вы даете!
Литература 59
Русский 90
Английский 85

0

Слава Всевышнему, когда я кончал школу (2005), ЕГ был только в тестовом режиме и можно было выбирать. Ненавижу обязаловку.

0

Русский 70
Английский 53
Но я больше на физ-мат и общество надеюсь.

0

Русский - 92
Математика - 60
Биология - 67
География - 64

Гм,за счёт русского есть шанс на бюджет поступить,по географии лажанул в оформлении части B...

0

информатика - 71
русский - 92
математика - 68
сумма - 231

с математикой я протупил. дома С5 и С6 сделал, последнее вообще минут за 5... а на экзамене казалось, что не решу.

0

русский 84
математика 68
физика 56
математика подвела..я мог бы больше - баллов 75 набрать..жаль, обидно..еще по общество 61 балл)..так сдавал за компанию)

0

В течении четырех дней есть время решить - сдавать или нет...Просто могу поступить без егэ, если пойду в ВУЗ продолжая специальность после колледжа. Другой вопрос: сдам ли я это егэ, если не готовился вообще? о_о Можно попробовать рискнуть, боюсь я только математики, ибо я в ней не то что нуль, я минус один ^_^

0

Биология - 73
Русский язык - 95
Химия - 61
Математика - 60

0

ребят те кто здал эге уважуха поссмертно)я только 9й закончил сдал экзамены,были не оч тяжелые но переволновался и по русскому получил 3 и по алгбре,на устные неподготовлиным пришол 4 и 5 получил:)

0

Блджад, в Высшей Школе Экономике полный ппц творится! У меня 76 - средний балл по всем экзаменам, так я теперь не уверен, пройду ли я на платный :D

0

Русский 62
Математика 30( даа пичально)
Английский 47
География 48
не айс конечно, но вот щас отдал уже в 5 институтов, теперь только ждать, а потом куда получится. Буду надеяться на лучшее)

0

Русский 60
Математика 50
Английский 42
Общество 69
Приняли в универ на бюджет))) и то со знакомыми)

0

у меня после 9. русский 1 балла до максимума математика 1 до максимума хи мия 1 до "5" не хватило

0

но тоже на 5 XD
Они там все либо на "5", либо на "2".

0