ЕГЭ: начало конца [x]

Ну, как успехи, кто сдавал сегодня, самим понравилось или нет? Вообщем, я сдавал литературу, вариант попался так себе, в самом начале отрывок из поэмы Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо", поэму к сожалению не читал, ну да ладно. Из B-части ответил на 10 из 12 заданий, из C на 3 из 5, C1), C3), C5.1)... Сочинение писал на тему: "Почему Чичиков так легко влился в общество города NN?"... Что-то в этом духе, точно не помню. А, как вы сдали литературу, информатику или биологию, на ваш взгляд удачно или нет? Вообщем, описываем процесс сдачи ЕГЭ....)))

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тему то как назвал))) я уж подумал ты тут начнёшь говорить о том что ЕГЭ это ад сущий. (надо бы давно уже отменить ЕГЭ в других странах давно убрали, а у нас нет)

0

отлично. инфу написал все кроме с4 (время не рассчитал..). не так страшен черт как его малюют. ну и да, понял что ЕГЭ намного лучше традиционного (хотя традиционным информатику в 9 сдал на 5+). Честнее что ли.

0

Sanchezz82
Я аналогично! Только я С4 даже не разбирал - все таки программа на страницу не для меня. Сомневаюсь в А2 В4 и еще в каком то из В. С1 решил неправильно, только правильно указал ответ на вопрос 1, за это тоже какой-то балл? Результаты когда будут? На какой балл мне рассчитывать, если я уверен, что все остальные задания решил правильно?

0