Экзамены [x]

Седня утром иду здавать экзамен по алгебре.
Пожелайте мне удачи!

Комментарии: 277
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Удачи !
Мне послезавтра сдавать Русский Язык ! Пожелайте и мне удачи !

0

Угу, удачи.
А я завтра - экзамен по географии. Так что мне тоже плз.

0

А мне в Воскресенье - Электротехнику, Понедельник - СЭМ (Судовые электрические машины), Вторник - Электронику, Среду - Английский (единственное за что не волнуюсь), и в Четверг - Математику.

0

Жесть =). Ненавижу физмат. Только без обид :).

0

У меня по алгебре в субботу потом 6 июня по русскому и 9 по физике

0

Физмат - ужос. Еле четвёрки за четверть вытянул. Хотя по химии у меня трёха, но нас там просто завалили.

0

А у меня две двойки - Графика (западло было схему на А2 чертить), и Украинский - ваще забил на него.

0

Удачи всем!
В школе у мну за экзамен было по алгебре 5, за русский 3/4.
В июне у меня:
21 - Алгебра
27 - Физика.
Пожелайте и мне, плз=)
А то я еще билеты не учил=)
P.S.
Кто по билетам усные сдает не парьтесь что забудете все, оно само вспоминается, даже самому чегонибудь добавить получается=)

0

а у меня так:
5 - украинский язык
8 - алгебра (будь она неладна)
13 - физика
20 - биология
26 - география

пожелайте мне удачи (особенно на алгебру:))

0

Удачи. На алгебре она те пригодится.

0

Афффтар,я тоже завтра с утра здаю экзамен.

0

Кто по билетам усные сдает не парьтесь что забудете все, оно само вспоминается, даже самому чегонибудь добавить получается
+1 в прошлом году сдавал Инглиш, выучил одну тему. Пришёл вытянул другую тему, сдал на 5.

0

удачи вам школьнички)
если у кого-то депрессия из-за экза слушайте эту...гхм...песню:
http://www.sendspace.com/file/neqpj3

0

2 Леший. Блин, а если лит-ра? 26 билетов! И в 23-х стихи наизусть! Че будешь делать?

0

Я сдал госы и защитил диплом!!!!!!! :)

0

Блин, а если лит-ра? 26 билетов! И в 23-х стихи наизусть! Че будешь делать?
а собсна нахeра ты литру то выбрал?

0

Ага а у меня:
1) Высшая математика
2) Высшая физика(шоб ее, ненавижу)
3) Электротехника
4) Начертательная геометрия
5) Програмирование
6) Албанский...эээ...т.е. Английский!

0

1element1 Потому что литра - обязательный предмет в 11 классе!

0

У мну вопрос: вас не заставляли учить целую страницу "Войны и мира" наизусть?

0

Забавное задание, особенно, если учесть, что у него там предложения по 1.5 страницы)))

0

Ну, английский ещё фигня! Ладно, пойду я спатки, а то завтра факультатифф!

0

Седня утром иду здавать экзамен по алгебре.
Пожелайте мне удачи!

- желаю удачи! ^_^ сдай на отлично

0

хы.. У всех по разным числам.. У меня 28 была география, завтра будет алгебро или математико, 4 июня English, 7 русский язык. 8 июня - 31 августа каникулы.
Желаю всем удачи на экзаменах.

0

Мои экзамены в 10-й класс:
28 мая-обществознаие (по выбору)
31 мая-алгебра (сегодня)
5 июня-русский язык (изложение)
9 июня-физика (самый сложный)
14 июня-геометрия (последний)

0

7.06 - Английский (Автомат - 5(Отлично))
9.06 - Валеология (Автомат - 4(Хорошо))
12.06 - Философия (Автомат - 5(Отлично))
19.06 - Документационное Обеспечение
27.06 - Сервисная Деятельность
Вот так я сдаю Экзамены в ВУЗе:Р

0

Мои экзамены 11-й класс:
29 мая-Биология (по выбору)(Уже Сдал)
1 июня-Литература (Завтра) (самый сложный)
4 июня-История (по выбору)
7 июня-алгебра (Самый простой)
14 июня-география (последний)(по выбору)

0

Экзамен закончился.Ура!Я здал.Точно не известно ,но скорее всего. И честно говоря мне подфортунило.
А вот с чего все начиналось.
Я встал седня очень рано,для того чтобы подготовиться,там шпоры написать,все дела и самое плохое что у меня не было решебника.Кстати нам сказали что нас будут обыскивать на шпоры,но потом вяснилось что это гон.Взяв задачник я пошел в школу.Все были в красивых пиджачках,чего уж не скажешь обо мне.Я встретил своих одноклассников и мы стали обсуждать предстоящую нам миссию.На стрелке часов 8.30,пора двигаться на третий этаж.Нас выстроили в ряд и завуч нам стал базарить про ответственный экзамен,ну подобную чушь.Выслушав бред,мы с другом уселись на последнюю парту.Когда все уже уселись,включили телик.По ящику начались новости,ведущий стал говорить что в городе все здают экзамен по алгебре.На экране появилась какая-то ботаничка,крутанула барабан и вытащила оттуда шарик с номером.Это номер работы.Экран потух и все принялись за работу.Открыв работу я понял что ничего не знаю,к тому же сзади нас сидела злая училка,так что попытка взять у кого-нибудь списать была провальной.Выйти можно только через час.И тут мой друг начинает все тырить с решебника.У меня камень с души свалился.Скатав все с решебника,я пошел выйти попить минералки.Все конечно списывать я не стал,а то училка сразу поймет что я все здул.Переписав все в чистовик я пошел его сдавать.Ну и с хорошим настроением попер домой.
Результаты будут завтра.
С алгеброй покончено, впереди русский язык.Русский для меня будет полегче.

0

Ну это нормально ты сделал Респект главное чтобы сдал!

0

Да уж, пипец... я не люблю экзамены, впрочем, кто их любит? =))

Всем, кто будет сдавать - удачи!

А мне придется сдавать Литературу, Математику и Физику. Я их не выбирал, они обязательные...
Правда даже не знаю когда мне сдавать придется)) ну да бог с ним, главно литературу с математикой сдать, а физику, глядишь, автоматом поставят, эх...

0

Сдала!9 из 10-ти!!!!!Должно быть четыре в аттестате)

0

я забил на учёбу, пойду взятку давать на следующей неделе

0

Завтра буду сочинение писать((( Кто знает какой блок в Башкирии?

0

Sejrail
"все конечно списывать я не стал,а то училка сразу поймет что я все здул."
Вы че паритесь, с тем что вас заподозарят в списывании?
Проверяет работы другой препод, и это не просто кjнтроша где вас после проверки могут еще спросить. Это экзамен, его проверят и поставят оценку, а после этого еще комиссия посмотрит чтоб специально не занижали/завышали оценку=)

0

Ужас какой. Почему все так парятся из-за этих экзаменов?! Двойки не будет, и ладно. Я вообще никогда ничего не учил на экзамены, потому что знаю, что сдам.
В школе:
- Алгебра вообще смех. Пришли все со своими решебниками, в туалет очередь была человек 20, не меньше. Когда дошла очередь до меня, я обалдел. Захожу в толчок, а там ВЕЗДЕ эти решебники. В бачке, на трубах, на полу, в унитазе, на окнах, на лампе. Ну я взял, вырвал свой листик из своего решебника, и дополнил всеобщую коллекцию.) Жаль тогда ещё телефонов с камерами не было, да и в туалет начали уже ломиться...
- Обществознание. Вообще ничего не учил, кроме первых трёх билетов. Пришёл в школу - учительница сказала где лежит первый билет - сдал на 5.

А сейчас учусь в колледже, лафа вообще полнейшая. 2 экзамена поставили просто по знакомству - не сдавал. Вот только сейчас госы будут жестокие. (Это когда All in One - все предметы в одном экзамене)

0

Отстой, у меня завтра выпускное сочинение, не люблю литру(((

0

Сдал английский...Хотя, кто б сомневался:)

0

Алгебру сегодня написал,на 4
Потом 2 июня-сольфеджио
6-русский
7-обществознание
8-геометрия

Геометрия-сама жёпа

0

Мне 4 числа только алгебру писать... Потом 9 один экзамен, 14 и 18... пипец

0

Все 3 зачеда по русскому сданы, завтра в зачетку поставят=)
А у нас коледже и никакой лафы=\.

0

Вопрос. Кто получил двойку в году/на экзамене?

0

Таких людей надо поискать.
Но вот у нас в прошлом году одна девчёнка отвечала самый простой билет около двух часов... и ей поставили три! Нереал!

0

у меня
5го - украинский (вторник)
9го - алгебра (суббота)
14го - английский (четверг)
18го - география (понедельник)
22го - билогия (пятница)
Боюсь укр. яз. , там диктанты нереально сложные, когда мы тренировались самый лучший результат - 8 баллов. Также боюсь алгебру, потому что я ненавижу все что связано с физматом. Биология тоже запара, потому что тупо выучить 25 билетов до мельчайших подробностей не могу. Вот за английский с географией почему-то уверен ). Так что пожелайте мне удачи в остальном )

0

2 Leshiy 3D
почему unreal? oна парилась около двух часов, это, знашь ли, не просто... одно это уже чего стоит :)

0

Ин яз, Термех, Высшая математика и Физика. Что есчо нужно для счастья!??
А ну конечно, 3 зачота по инфе физре и инженерке.
Нда.... чуствую несчастливый я человек..

0

подскажите кто-нить как можно быстро подготовиться к экзамену по алгебре в 9 класе??? может какая-то методикак у кого есть?

0

Открываешь учебник и учишь, учишь, учишь - вот отличная методика!

0

знаешь сколько всего надо выучить!!! и все таки...

0

Фуууххх... Фсё... Сдал алгебру!!! 4 часа мозгового штурма и 10 заданий... Всё, все выходные мои мозги будут отдыхать... Но, как никак на 4 или 5 написал. ПоздраФьте.
Кстать шпорам надо памятник ставить %). Сколько они жизней спасли ;)

0

"знаешь сколько всего надо выучить!!!"
СКОЛЬКО ВСЕГО!!! УЖОС, ПРОСТО ЭНЦЕКЛОПЕДИЯ ТЕРРО КАКАЯ ТО...

0

Пожизни брал шпоры, и никогда ими не пользовался (по алгебре). А в универе халява, сейчас при сдаче вышки можно брать с собой ЛЮБОЙ справочник по математике :)


В 9ом классе я сдавал экзамены так:
День доэкзамена - "О! У нас завтра экзамен! Подем пифком шлифанемся!
Утро экзамена - "ФАк! Нихренаж не выучил, ну да и похрен."
Экзамен - "Эй ты! реши мне это. А ты - реши мне то"
После экзамена - "Чорт! Сдали однако! Пойдем пиком шлифанемся!

И однако сдавал на 4-5, сейчас тож ниче не учу, в универе тройки за вредность ставят толькол так (ну не по всем предметам)

0

2 Big--Ben
Ментодика такая: достаеш сборник билетов, рядом кладеш решебник билетов, а дальше сам решай, или шпоры писать, или просто просатреть методики решения сложных задач.

0

Сдал щас лит-ру (сочинение) - осталось 3 экз. - алг. + инф. + ОБЖ и всё нах, нет ШКОЛЫ

0

У меня тип расклад такой:
5 - Укр. мова(второе по лехкости)
8 - Алгебра(самое лехкое)
11 - Англ. язык(самое сложное)
15 - Биология(среднее)
18 - География(второе по сложности)

0

Morgen Co
везет вам. у нас люди зачоты сдают по 6 раз.

0

Откатал изложение.
В понедельник физику сдаю. Слава богу, что все билеты уже известны.

0

Завтра пойду сдавать экзамен по алгебре, пожелайте мне удачи.

0

Хех, только недавно пришел с экзамена по Русскому языку, писал в виде изложения. 8 листов= 16 страниц, пальцы нереально болят...

0

Написал я сочинение по Толстому, пальцы болят просто ужас, столько я еще никогда по-моему не писал(((

0

тыкс... алгебра 4... далее английский...

0

С лёгкостью сдал алгебру, далее русский, пока не скоро!

0

Все отстрелялся! Следующим будет наш великий и могучий.

0

У меня тоже русич на горизонте. Но тут проблем не будет.

0

почему unreal? oна парилась около двух часов, это, знашь ли, не просто... одно это уже чего стоит
Вообще-то другие люди, отвечавшие этот билет, сдали его минут за десять.

0

Философию и Сетевые технологии получил автоматом :] (5 и 4,5 соответственно) Зачёты получил все.
Осталось программирование...

0

KRESTonosecc
Это было давно в школе и не правда :)
А в универе приходится бегать :( У меня сейчас началась сессия, дак каждый день с 11 до 6 на ногах :(

0

Завтра буду писать экзамен по укр. языку, 9 класс, диктант! Первый экзамен в жизни! Пожелайте мне плиз удачи!

0

Удачи всем!!! хотя мне тоже на русский и биологию она пригодиться.... но зато круто сдал алгебру на 4 и обществознание на 5

0

эх.. завтра английскийй... ниче не выучил... придется как нить выкручиваться...

0

Я тоже так делал)))) Мне теперь осталось три экзамена, благо все не ЕГЭ, со своими преподами.. Лафа

0

Завтра Русский... Пожелайте удачи!

0

А я в универе учусь - щас сессия. Завтра здаю начерталку и англиский, послезавтра наверное зайду на теормех и каникулы, ну или армия, если не здам...

0

PAVEL 666 желаю удачи!Главное не ссать))
ЗЫ У меня завтра алгебра.

0

седня экономику сдал, притом что них неучил.мобилы рулят!

0

Фух! Сдал Русский, правда результаты только завтра узнаю. Следующий экз. - География 13 числа.

0

Павел 666,у меня то же самое! Только не говори, что 16 у тебя общество...

0

Завтра последний экзамен русский
а по предыдущим, результаты высший класс
алгебра - 5
история - 5
английский - 5

0

Только что пришел с экзамена по Алгебре, 90 вариант, написал 8 заданий из 10 возможных. Рад.

0

народ подскажите какой номер задания по русскому ЕГЭ 9 класс

0

егэ не знаю,но по традиционке мы писали 6-ой

0

Some
дарофф,братишко-металлюжко))))

0

хамы обижаете девушку! нет чтоб помочь

0

Хочишь я за тебя сдам? Или с экзамена позвони. Иль давай встретимся, я тя потренирую еге писать )

0

А вот я сдаю и не знаю где стырить номер задания

0

Ладно, у мя знакомый в министерстве образования, скажи город, школу, попробую узнать завтра

0

йе алгебра - 4
инглиш - 5
русский - 4
а далее посмотрим

0

завтра поздно , хоть какаой скажи я его выучу . Но если не тот , тебе будет стыдно.

0

Блин, балда, школу скажи, номер школы

0

Че, завтра уже экзамен, чтоль ? Мой друг щас не на работе наверное

0

завтра ЕГЭ по русскому 9-й класс !!! Тальменская школа №3 ! Понимаешь!? ТОНУ.....

0

Шо значит Тальменская ? Название ?

0

2Some спасибки канешно друг мой сердешный,тока я егэ по алге
на 5 написал=),тока по рускому ток сёдня написал,хз что у мя там будет...

0

--------------------------------------------------------------------------------

Irving



Ваще-то я это irennaid писал =) Нафиг ты-то мне нужен =)

0

Да куда она опять делась ? Я уж домой хочу

0

Тальменская значит в Тальменке Алтайского края!! Учи географию. Слабо номер задания узнать . Ктати сам откуда?

0

Из столицы (, просто у тя в профиле написано Барнаул... Ладно, ща поищем

0

На глобусе Тальменки нет , но это рядом с Барнаулом ! А номер все-таки какой?

0

Мать вашу...завтра Геометрия,епи её в сраку..

0

--------------------------------------------------------------------------------

irennaid



Толи 6 толи 14, но не факт...

0

Спсибо друг пошла учить , или поболтаем ?

0

Смотри, выучишь, а вдруг не то ?

0

Пока , завтра скажу как все было

0

Аааа!!!!У мнея английский на отлично сдан!!!!

0

Фух, тип сдал укаинский на 7-ерачку, токачто вернулся с экзамена по алгебре, аценка ищо не извесна.

0

Я завтра информу сдаю. Алгебру сдал на 5, русский на 4/3.

0
0

Сдал экзамен по алгебре на 3,по русскому языку 4/4,по ОБЖ 4.
Осталось только обществознание.13 числа здаю.
Cyк@, число не счастливое.

0

Завтра инфа...То есть уже сегодня..Млин, голова нифига не соображает, а еще учить и учить. Единственный предмет, на котором практически не реально списать.

0

А нам по инфе надо было прогу сдать и документацию к ней...но это по зачёту. И ещё она сказала, что те, кто хотя бы 4 получит, получают автоматом 3 на экзамене, а поскольку сёня у мну 4, то я счастлив)
Мне больше 3 не надо, стипуху я всё равно не получаю, так что...

0

19-ого Метрология...Уже почти всё выучил
Далее Материаловедение и Социология. Английский получен автоматом.

0

Блин, мне стипендия тоже в принципе не грозит...Но о каком автомате можно говорить, когда я допуск ели получил:)

0

Я со стипендией...600 р. правда, но всё же... Из безответственного троечника-первокурсника постепенно превращаюсь в одного из лучших студентов группы.

0

А у мну стипендии не будет, даже если на пятерки буду учиться...

0

А я на следующей неделе отнесу преподу теормех быстренько, дам 4$ математику-алкашу, 4$ физику-алкашу и я на каникулах...
2 Bad Mishka: нафиг те степендия, пойди работать летом, бабла срубишь за 3 месяца болеше, чем за 3 года учебы на пятерки.

0

Блин, я за деньги учусь, по-этому и нет стипендии:). Работать летом нафиг надо - я и в течении года у дяди на фирме буду по не многу подрабатывать...

0

ТАК!
Через 1.5 часа у меня англиский, я знаю только один билет из 15. Надеюсь на свою смекалку...Люди я пошёл....

0

Ааааа у меня через 20 минут экзамен...Я в заднице, а настроение отличное. Странно.

0

Аааа у меня через год экзамен ! Люди, поделайте мне удачи !

0

Ура у меня 14июня география последний все другие написал а 19июня за аттестатом иди

0

Ааааа сдал инфу на 3...Счастье нах!!!

0

Вот список экзаменов, которые у меня сданы на данный момент:
Алгебра 5
Русский язык 5/5
Черчение 5

0

Физику на 3 сдал! Теория и практика на 4, а вот задачу неосилил...

0

--------------------------------------------------------------------------------

Mistylady



Маладец =)

0

Мля, хочу в школу- там на экзаменах такая лафа была...

0

Русский 5/4
Алгебра 4
ОБЖ 5
МХК 5


Еще одна маладец =)

^.^

0

Везет многим-уже по 3 экзамена сдали...

0

Ну и Ань развелось, за последние 2 дня с тремя познакомился ) Прям нашествие

0

млин, уменя скоро экзамен по вышке матану и дискретной математике, а я них..чевосеньки незнаю,
если сдам и не уеду в армию то буду очень рад=)

0

Я еще такого и не изучал, но желаю удачи!

0

кошмар..у меня завтра алгебра....а потом еще экономика..это самый ППЦ.....

0

Во блин. С тоской я вспоминаю школу, где можно было нихрена к экзамеам не готовится, прийти и сдать всё на 5. Вуз совсем другое дело. Перед первой сессией очень слильно парился, и всё-таки сдал на повышенную степуху, а сейчас хоть бы до обычной дотянуть. В конце месяца буду сдавать
1) Историю государства и права России
2) Историю государства и права зарубежных стран
3) Теорию государства и права
4) Историю политико-правовых учений
ВО КАК! Чувствую, ждёт меня армия((

0

УХ! Сегодня в 18:00 вот здесь (http://2007.egeinfo.ru/ege/) будут выложены результаты по мат-ке ЕГЭ! ЕЩё ЦЕЛЫХ два часа - не могу ждать!

0

Блин! 67 баллов! По русскому 76 - шестёрка и семёрка меня преследуют!
Кстати, никто не в курсе, куда можно поступить с такими результатами на бюджетной основе?

0

ээээ...На бютжетной будет трудновато в нормальное заведение...можно пойти на платное куда угодно а потом...если учиться будешь хорошо...перейти на бесплатное или заочное!

0

А если я ещё обществознание или там информатику сдам на 80 баллов или более... Там ведь учитывается общий складируемый балл при поступлении.

0

В среду у меня последний экзамен- информа. Них*я не знаю...

0

Здал исчо два ыкзамина, алгебру на 9 и англ. на 7, на очиреди биология и география.

0

Логоваз
11.06.07 19:16 Блин! 67 баллов! По русскому 76 - шестёрка и семёрка меня преследуют!
Кстати, никто не в курсе, куда можно поступить с такими результатами на бюджетной основе?


Эээ... Никуда

0

Завтра география,а я ни фига не готовился!

0

ну у кого какие оценки? География 4 , English 5, Русский 3, Алгебра 3

0

У меня по Алгебре 4,Биология 4,Риторика3, а сегодьня пойду по русскому узнавать

0

а я сдал програмирование и информатико - оба на 5

0

Только что пришел с Истории, сейчас пойду вновь в школу, чтобы узнать оценку.

0

Ппц мне 4 =((( [Censored], ох как я расстроен ...

0

ура это всё кончилось! алгебра-3, русский-4/3, информатика-5. ангийский-5

0

Хех, мне везет!!! Не учил, но попался 2-ой билет!!! Ответил нормально- на 5!!!

0

Уже здал украинский - 11
алгебра - 10
физика - 10
Остались биология и география.

0

ReDoX
А ты в школе сдавал? Не ЕГЭ? А чё ж ты тогда переживаешь? Подумаешь, в аттестате четвёрка... У меня тоже, если чё. Тока по Истории России

0

*uncensored* Завалил программирование...Второй залет...Ах*еть..

0

Ура! Сдал последний экзамен-геометрия! Я свободеееееееееееееееееееееееееен!

0

2Redox
А ятож историю здавал,
И обложал блин,а терь перездаю,У нас такая Училка ПАДЛА!!!!!

0

Да я все идеально рассказал 18 билет, вообще без запинки, и меня начали заваливать вопросами. Я же на "5" иду (вернее уже шел), тупые вопросы ужос...

0

Все экзамены сдал.
алгебра - 4
английский (устно) - 5
русский (изложение) - 4
русский (устно) - 4

0

Я тоже все =D
Алгебра-4
Русский 5\4
Черчение-4
Право - 5

0

кросавчеги, коды проставлятся будем???=)

0

Эх, да в школе было абсолютно параллельно на оценки(хотя, ни одной 3 в аттестате не было) было...В принципе, и в универе так же, но вот пересдачи напрягают.

0

Алгебра-4
Русский-4/5
Геометрия-(С**А а не геометрия,мать его зачем я её выбрал) 3(в аттестат 4 (= )
Общество-5
Сольфеджио-5
Ну и Ань развелось, за последние 2 дня с тремя познакомился ) Прям нашествие
Красивое имя,мне во всяком случае очень нравится...и как правило,носят такое имя,очень привлекательные девушки..да Анна,ты не будишь спорить? ((=

0

Сольфеджио-5
Ни фина себе! Ты чё, в музыкальной школе учисся?

0

У меня завтра экзамен по экономике - сижу, читаю... Небольшой тест: кто-нибудь знает, что такое эффект Веблена? Чур в нете не искать!!!

0

Красивое имя,мне во всяком случае очень нравится...и как правило,носят такое имя,очень привлекательные девушки..да Анна,ты не будишь спорить? ((=

Не мне судить.. ^^)

0

блин , у меня завтра дискретная математика -жесть будет=(

0

Алгебра 5 (без проблем)
Русский 5 (уфф! кое-как)
Физика 5 (мда... потяжелее, чем алгебра)
Геометрия 5 (вроде ничего, а на меня в классе, как на чудика посмотрели - единственный, кто сдавал геометри)
В общем - круглый о :-)

0

алгебра - 3
русский- 4
биология - 5
физкультура -4

0

алгебра - 3 (хз почему)
русский - 4/4
география - 3 (Я знаю, я лузер=)
анг-яз - 5 (Кросафчег!)

0

Наконецто я здал эти чертовы экзамены.
русский язык 4/4
алгебра 3
обж 4
обществознание 4
Причем самое удивительное я нечего не знал и здавал так сказать на удачу.
Кстати около часа назад нам уже выдали атесстаты.
Ну а сейчас я побежал бухать с однокашниками.
Удачи.

0

Вчера закончил сдавать.
Русский/лит-ра (Изложение) - 4
Русский (ЕГЭ) - 5 (55 из 60)
Физика (письменно) - 5
Алгебра (письменно) - 5
Английский (устно) - 5.

0

а что за бланки в аттестаты? Всей школе не выдают аттестаты из-за каких-то бланков..

0

Чуваки!!! Помогите пожалуйста найти билеты по литературе 2007г.! Без ответов, пожалуйста!

0

Я получил сегодня аттестат об основном общем образовании. Ура!

0

Красивое имя,мне во всяком случае очень нравится...и как правило,носят такое имя,очень привлекательные девушки..

я тож это заметил

0

У кого есть ответы на билеты по геометрии ?

0

Наконецто сдал эту хренову географию, осталось Право и все)))) А так две 4 и две 5 уже есть..8)

0

А мне экзамены ваааааааааабще не трудно было сдавать. Точнее просто ТУПО легко.
Итак - алгебра- сидю,значьт туплю, ряшаю,8 из 10 задач ифссё.. ну никак нимагу последние 2 осилить.Тут подходит училка (раньше я её не навидел) так вот , так, и БУКВАЛЬНО решила мне их (хотя в любимчиках дааааляко не хожу(А ваабще почти всем желающим решали)).10 из 10 чистая ПЯТЬ но вот четвёрку поставили =((( ну выпал я в осадок от этово

Далее- русский. Ну проблем с русским у мну не было (что понятно по моей орфографии и Пункту... ухх, пуктну...,грр пунткуации в общем которую вы наблюдали выше =В)Сам всё сделалЪ сам проверил ну и всё сидю отдыхаю знач. Итут подходит учёлка к моему другу , который слово ещё пишет с 4 ошибками =), и говорит "Помощь нужна???" ну думал я что подскажет ему написание нескольких слов и всё. Но её действия превзошли все мои ожидания. ОНА ПРОВЕРИЛА ЕМУ ВСЕ ОШИБКИ И НАПИСАЛА ЕМУ СОЧИНЕНИЕ(мы писали изложение с элементами сочинения)!!! Итог друга-вместо обычных 2/2 он получил... 5/4. ДЕлайте выводы. А я получил тож 5/4.

0

Shadowmere , поздравляю. А вот мне еще геометрия осталась - и все , полетел...

0

Завтра - ЧАС ПИК. Самый трудный предмет - ЛИТ_РА по билетам. Ща шпаргалки сижу строчу...

0

Кто на чё сдал?

Я -
Алгебра 3
Русский 4/3
Химия 5
География 4

0

Shadowmere

15.06.07 23:00 всё!!Отмучилась...ура!!!


Паздравляю

0

Я отмучался тоже! Ах, чучство освобождения!!! 5-ка по литре - билеты!!! 20-й билет, чушь нагородил, чё-тока не сказал, было кррруто!!!

0

Мне еще 17 и 18 париться) Пожелайте мне удачи

0

сёдня в 5 иду атестат посмореть и сыбацо индахаус

0

сдал дискретку на 3,урааааааааа,препод классный сказал - "даю вам полчаса" и свалил из аудитории, ток это и спасло

0

Ни фина себе! Ты чё, в музыкальной школе учисся?
Да-да...и охрененно в этом шарю ((=
Не мне судить.. ^^)
Да хватит тебе скромничать..пройд мимо меня такая девушка,как ты,непременоо познакоился ((=
Кстати когда выпускной?

0

Да хватит тебе скромничать..пройд мимо меня такая девушка,как ты,непременоо познакоился ((=
Кстати когда выпускной?


Натура у меня такая.. скромная.. ))

Выпускной уже был )

0

я два раза отметил.В клубе ночью,до утра гуляли,бухали и щас ток пришёл ,с одноклассниками отмечал.15 и 16 июня нах.

И не спал.И я ненормальный.

0

ОООООООООО я не в состоянии
Удачи всем.

0

Всем школьникам завидую черной завистью }:-[ У меня сейчас сессия. Это жесть. Вчера (или уже позавчера) сдал гражданское право, а через 4 дня мне вместе со всей группой пересдавать уголовное и по нему же сдавать курсовую, которой пока нет даже в проекте. Скачивание не прокатит, а садиться за работу мне вломительно. Чувствую, в ночь перед экзаменом мне не спать :D

0

уххх всё здал, наконецто!!!
алгебра-3
русский(письменно)-4\3
русский(устно)-3
физика-3
сольфеджио-4
ой мляяя......че-то я совсем дурак, думал лучше сдам(((

0

у мнея опосля гулянки ноги болят......

0

у мнея опосля гулянки ноги болят......
выкинь их в окно....

0

мне терь 5 штук надо сдать) зачётную закрыл

0

Все сдал!На время свобода!
ЕГЭ Русский-4(аттестат 4)
Лит-ра билеты-3(аттестат 3)
Алгебра-4(аттестат 4)
ОБЖ-5(аттестат 5)
Физ-ра:
Практика-3(ужас полный,ниже своих возможностей)
Теория-сегодня сдавал 5
ОБЩАЯ 4(аттестат 4-пипец полный!)

0

да блин как препода увидел так все торемы забыл=(, а так мог бы и на 4, ничо исправлюсь

0

УРА!!! я здала все екзамены. хотя сегодня и было 2 екзамена одновременно оценки не плохие. зарубежная литература 9 балов, а биология 11. правда пришлось немного побегать из кабинета в кабинет.
по остальным екзаменам: ОБЖ - 11, история Украины - 7, украинский язык (письменно пересказать твор) - 6.

0

о_О. В какой же стране такая 12- и бальная система (шкала) выставления оценок ?

0

Млин... Кто придумал курсовые? Кто позволяет практикантам вести лекции у обычных студентов? За что нам такое?

0

преподы они не страшные
а по матеше то письменный экзамен

0

Так. Экзамен сдал. С курсовой пролетел, но - уже не страшно. Летняя сессия у меня закрыта. Закрыта. Закрыта...

0

UbivecFluda ты не понял меня, я матанализ в универе сдавал(сессия) и препод оч страшный, а егэ в том году я умудрился на 5 написать

0

HK-1000
21.06.07 02:07 Млин... Кто придумал курсовые? Кто позволяет практикантам вести лекции у обычных студентов? За что нам такое?


когда у нас в школе практиканты вели уроки то обычно после дзвонка выбегали из кабинета в холодном поту и наверно думали тоже самое: За что нам такое?

0

завтра литературу здаю...
Боже упаси если не здам

0

препод оч страшный
Прям Кощей...

John-NeXuS
удачи, завтра последний день экзаменов во всей стране!!

0

John-NeXuS
21.06.07 17:30 завтра литературу здаю...
Боже упаси если не здам

вот пара советов как удачно здать екзамены (все проверено на себе): на все екзамены ходи в одной одежде, под пятку правой ноги положы копейку, билет тяни левой рукой. На бумажках написать номера билетов и положыть под подушку. утром в день екзаменов витяни на угад одну бумажку. какой номер билета будет на ней написан вероятно такой ты и вытянеш на екзамене.

0

M.A.q. с денюхай тебя, не как кащей, а как саурон мля, и у него есть всевидящее око

0

John-NeXuS
Сдашь по-любому!Я тоже думал что не сдам...
Зы Я билет тяну правой рукой не задумываясь но только эт должен быть 2 сверху.Пока фартит,дай бог чтоб дальше фартило!

0

что на все екзамены надо ходить в одной одежде - ето факт. кстати если на первом же екзамене все было плохо - смени одежду. я первый екзамен с ОБЖ хорошо здала - 11. а на второй (по украинскому языку) волею случая пошла в других джынсах. в результате в школе пресказыванья всегда писала на 9 а на екзамене граматика подкачала и в итоге - 6.

0

Конеч спасибо за советы. но про одежду врятли получетса. Мою майку моль прогрызла.. дырки хоть и маленькие но их много...

0

Херня про одежду.. На все экзамены ходил в разном, и везде 5 и 4...

0

John-NeXuS
21.06.07 19:33 Конеч спасибо за советы. но про одежду врятли получетса. Мою майку моль прогрызла.. дырки хоть и маленькие но их много...


значит у тебя появилась майка в сеточку.))))

0

В 10 экзамен...Пожелайте удачи, она мне понадобиться))

0

Блин а уменя пследгий экзамен 24, это мудет жесть - высшая математика, 3-я группа сдавала так из 17 челов ток 4 сдало на 3, остальные не смогли

0

все я свой последний пятый седня сдал.

0

Я всё сдала! Причём всё, кроме матеши на 5.

0

всё конец близко, вышка завтра, прощайте

0

чорт, я сдал на 3 , ща отмечаю, всем счастливо, ассасин с днём рожденья тебя

0

Сессмия закрыта, военнкомат меня не получит значит всё нормалёк=)

0

Сцук, ша убью себя от зависти. Мну есчо 2 предмета, таких аццких что вся остальная сессия кажется окончанием 3его класса.

0

у меня зафтра экзамен, но я его сдавать не буду, патаму что у меня автомат, ура! а там как никак 84 вопроса(ужоснах!) как мне повезло!

0

Млин у меня ваще палево с экзаменами.

0

Летнюю сессию закрыл. Остался хвост еще с зимней, ну да и черт с ним)))

0

Дело принимает интересный оборот. Получил саабсчение на ящик, типа 4-го последняя пересдача, не сдадим все - отчислят нафиг. Кажись, придется снова сесть за учебник. 4орд, какая муха укусила в задницу декана?!

0

какая муха укусила в задницу декана?! ректор ....^_^

как сейчас-то? все уладил?

0