ГИА

Помогите советом,что из этих трех сдать двумя дополнительными предметами на ГИА? Историю,географию,обществознание?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А мы что, знаем твой уровень подготовки? Решай сам, тут советчиков нет. Думай своей головой. Или нам за тебя еще и сдать все это?

0

Иди в сад,я тебя ни к чему не принуждаю. Попросил дать совет,что же нужней и востребованнее из этих предметов,скажем так?

0

Общество и географию.Лично я их на 4 сдал,когда гиа в прошлом году писал.Самые легкие предметы,по моему мнению.

0

География и Обществознание в данный момент более актуальные дисциплины.

0

Общество и историю. Сам сдавал историю, ничего особенного.

0

buffalobills
тоже была такая мысль)

0

RemAst
Это же ГИА, сдавай то, что для тебя проще, не?

0

общество под одеялом
дело не в сложности сдачи)

0

Glebka768
так-то,все три предмета не различаются сильно по сложности) потому и думаю)

0

Ты собираешься уходить из школы? Если нет, то нет и разницы, что сдавать.

0

В девятом классе нет разницы, что сдавать, если не уходишь из школы. В одиннадцатом будешь думать, что нужнее.
--
Сдавал историю и биологию, лол.

0

общестознание и географию. Там не сдать очень сложно.

0

Не сдать ГИА очень сложно вообще.

0

785868
Почему лол, всё правильно сделал. Я вообще жалею, что биологию не взял, а надо было бы. Испужался.

0

Написал лол, потому что двa совершенно несвязных предмета.
И я, кстати, определился с ЕГЭ. Биологию сдаю.

0

Во, я тоже буду. Наверное.
несвязных
Да это побоку, связных вообще мало.

0

Я в десятом совершенно не мог ничего решить на счет ЕГЭ. Хожу на подготовительные на биофак с начала года, но думал, может физику профильным сдавать. Окончательно только неделю назад определился. На этот жe биофак хочу поступать.

0

общество под одеялом
Да,после 9 ухожу.

0

Ну, тогда глупые вопросы задаёшь. Куда уходишь-то? Тебе же лучше знать, что с тебя будут требовать на новом месте.

0

Да,ни в коем. В колледж,а какой,понятное дело,не решил. Склоняюсь к тому,что история с обществом слишком гуманитарно:D и географией было бы неплохо разбавить один из них. Да так и вариантов с поступлением больше будет. Вот куда идти с историей и обществом? На экскурсовода или педагога?..

0

Вообще, если не идёшь в лицей/колледж после 9, то пофиг, что сдавать. Сдавай то, в чём рубишь больше всего.
Если поступаешь, то по ситуации.

0

Я слоупок, но география и обществознание проще истории - вместе взятые. Особенно в ЕГЭ...

0