Какая сессия вам больше нравится? [x]

Мне лично нравится больше зимняя сессия, потому что по сравнению с летней она легче раза в 2, летняя сессия - настоящий ппц.
А каково ваше предпочтение?

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зимняя - депресняк и авитаминоз,а летняя - расслабуха из-за хорошей погоды и ожидания каникул. Каждому - свое ) Сила воли решает))

0

Engell
Какие летом у студента каникулы?=) Там такой ппц, я лично в летнюю сессию спал по 1-2 часа в сутки в течении недели=) Если уложиться в основную сессию то все заканчивается к началу июля, если не уложиться - то все веселье только начинается=)

0

Ни какая ^^ за что они должны нравиться??

0

Народец не че се вы даете лолы :) один хрен какая сесия халавней зимния или летния для меня обе холявные надо уметь договариваться граматно мууххаа :)

Нафиг все эти жуткие мучения 1-2 часика в сутки не спать и тп и тд , лутще отстегнул за всю сесию и летаещь как птичка над парижом :)

0

Чебуратино
Ты для чего учишься в институте (университете)? Чтобы отстегивать? Я лично учусь что бы развивать себя, и платить не собираюсь, я ж не долбо**б...

0

2 Vergil - ну а тебе охота ботать,если на улице +25,девушки ходят в мини и топиках,а здавшиеся друзья зовут пить пиво? Появляется соблазн забить готовиться хотя бы на денек с мыслей типа "скоро оттянусь,а сессия может и так сама собой здастся".А зимой кроме НГ особых соблазнов не наблюдается ))

0

Engell
Да-ну-да!!! Зимой соблазнов не меньше!!! Зимой по клубнякам мотаешься. У кого то день рождения, значит опять загул. Опять девушки, опять посиделки до утра... и тд. Если ты думаешь что я ботаник, ты не прав, просто деньги за учебу я принципиально платить не буду(только если крайний случай).

0

Зима - наш выбор. Потому что до мая есть время все доздать)

0

зимняя - ваще какая-то со всех сторон ненормальная - не успеешь начать курс - уже сессия, я к этому времени (к зимней сессии) только начинаю понимать, что начали учиться %) соответственно сессия является неожиданностью, и ваще ее нужно быстро закрыть (в отличие от летней - сдавай хоть до сентября); я не люблю неожиданности и суету, поэтому выбираю летнюю 8)

0

Corpse Fиcker
Сразу видно наш человек=)

0

Gelа
Сессия хоть зимняя, хоть летняя всегда наступает неожиданно=) Только вроде отметили начало семестра и вдруг Петя Жаренный приходит и клеваться начианет в пятую точку...

0

У меня в этом году будет первая сессия. Я ппц боюсь вылететь с универа. Но наверно летняя лучше, под новый год ацтойно учить чо-то..

0

У меня тоже первая. Да ещё такую фигню замутили: зачёты до Нового года, а экзамены с 10 января. Это у всех так или только у нас?

0

3има - наш выбор. Потому что до мая есть время все доздать)
мля я еще не закрыл сессию за второй семестр первого курса, так что тут одинаково

0

The Аnswer
у нас тоже зачеты с 24 декабря...а вот экзамены числа с 4 января могут поставить!
НУ какие после НГ экзаменыю...!!! Хотя, как правило, в зимнюю сессию сдавать меньше... Но вот именно та сессия, что сейчас на носу, исключение...Поэтому выбираю летнюю
А вообще лучшая сессия эта та которая прошла!;)

0

Зимняя сессия - это зло)) На Новый Год выворачиваешься наизнанку и чем платить прикажете?)) Хотя летом лавэ тоже сильно не задерживается...Но зимой преподы жестче валят, т.к. им на НГ тоже охота денег поднять...(
ЗЫ. Для меня это уже месяц как в прошлом..)))

0

2 Vergil - ну это смотря у кого какая жисть ) Если ты человек тусовый, то соблазны есть всегда. Но лично у меня зимняя сессия всегда проходит проще ) Я зимой впадаю в неторопливо-умиротворенное состояние. Темнеет опять же рано, а я обычно учу ночью,когда стеменеет.
ЗЫ Сам деньгу никогда не платил и не собираюсь. Может потому, что у нас хорошие преподы. Или потому, что сам неплохо шарю. Ну или потому, что нам дали такую базу по праву, что бодаться с нами взяточники бояться - у нас люди ушлые и могут легко вывести на чистую воду ))

0

У меня легче всегда была летняя. Потому что зимняя сессия идет сразу за Новогодними праздниками - естесственно никто ничего не учит... А летом сразу за сессией каникулы, поэтому хочется поскорее ее сдать. :)

0

никакая не нравится, все они бредовые

0

Люблю лето ибо хорошо...
Дефки раздеваюцоо, тепло и фсе дела...

0

Хех.....если на то пошло то сессий у меня нет,но почти каждую четверть бегаю и исправляю оценки.Обычно самая ржачная-2-я четверть.

0

ага..никаких тебе поясов шахида)

0

Летняя. Отстрелялся - и 2 месяца отдыха :)

0

Летняя лучше ( у меня по крайней мере))... А зимняя, с*ка все приближается )

0

Verqil:

Я в универе не учусь а нахожусь там только по одной пречине не охота в армию ити , и еще к томуже нужен дипломчик офицальный а не какой нить левый из метро :)

А так если бы у нас в армию по желанию народ заберали я бы в универ не пошел бы поскольку нахер нужен этот гоморой в течении 5 лет , а работенку шас и так можно выше средне оплачеваемую найти :)

0

я летнюю уже 2 раза сдавал без троек, А зимнюю оба раза с 3 ( нет не ботаник)
первую комп не работал, вторую просто почему то пошла халява(хотя если в серьезе была самая сложная))


ПОЛИТЕХ РУЛИТ......
СЕГОДНЯ ДЕНь ФАЭ!!!!!!!!!

0

.MOrz.
Сессия --- это так называемые "критические дни" в жизни каждого студента вне зависимости от его пола.

0

Летняя. Мне она кажется легче. Почему-то.

0

У меня зимняя приближается. Сразу после Новогодних праздников начнется.

0

Зимняя больше нравится. Если вообще слово "нравится" можно к сессии применять :]

0

А меня не допускают до сессии, скоро отчислят. ((

0

Конечно зимняя рулит. Тут хоть как-то есть возможность дома посидеть, чё-то поделать. А в июне попробуй соберись с мыслями, когда на улице лето, кайф, загорелые девочки, холодное пиво...

0

А какая разница? И там и тут зачёты и экзамены.

0

В летнюю легче вылететь поэтому наверное зимняя.

0

канечна же зимняя сессия, т.к. учить (или не учить) нада предметы в 2 раза меньше!

0

Зимняя, наверное. Летом жарко, неудобно сдавать экзамен в пиджаке, а без пиджака некуда прятять шпоры...

0

Сижу пишу БОМБЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас Друзей стали заново показывать!!!!!!

0

Какая сессия вам больше нравится...?
Последняя...

0

Летняя, она почему-то всегда халявнее зимней в моем инсте.

0

лучшая та, которая прошла (с) и успешно сдана!

0

Мне отчего то легче сдать зимнюю, а летом как то не тянет учится

0

Летняя почему-то получается халявной. Надеюсь, так будет и в будущем. А зимняя - попа :(

0

мне вообще никакая не нравится) но вообще меньше летняя. ибо лето, солнце, жара, девчонки, пляжи, се....учеба целый месяц обламывает(

0

зимняя и экзов и зачётов на порядок меньше чем на летней сессии

0

Зимняя по легче будет..зимой гулять не так хочется как летом..да и вапще как то предметы как правило легче))

0

Летняя, несмотря на то что зимняя "разорванная" сначала зачёты потом 10 дней отдых, экзамены и ещё 5 дней отдыха. Летом можно раздеться и прийти на экзамен в миниюбке и топике, особенно если препод мужчина (помогает немножко). А приятная тёплая погода способствует позитивному настроению и душевному подъёму, которые в свою очередь позитивным образом сказываются на успеваемости. К тому же преподаватели склонны делать послабления, списывая на то что и студенты и они сами устали за год. Например преподвательпо КСЕ сказал кому нужны тройки могут давать зачётки, а тем кому нужны оценки повыше особо не парил. Исключение разве что философ, который парил всех, но летом меньше.

0

по сабжу, что любая п*здец.

Летняя, несмотря на то что зимняя "разорванная" сначала зачёты потом 10 дней отдых
у нас такое счастье тока один раз выпало, от зачетов голова не болела. Хорошо:)

0

Зимняя - сложнее: напряжение, дохера экзаменов в очень короткий срок, после которого след. семестр, все радуются праздникам, а ты учишься. Летом и настроение лучше и легче на душе.

0

Зимняя!легче и летом хочется погулять и посидеть в инете,а не сидеть на экзаменах!

0