Какое обучение выбрать?

Вот собственно такой вопрос.Год учился политической науке,не понял что не мое,в итоге завалидировав год обучения на вышке бросил это дело.Думаю,что стоит заикнутся что люди годами готовятся для поступления в этот ВУЗ,я просто так бросаю.Живу и учусь не в России и СНГ.Теперь думаю,на кого дальше идти учится?Там где я учился готовил кадровую элиту в управлении государством,да и в целом для частных предприятий. Перспектива мне конечно нравится,но из меня никакой элиты не получится,нету тех качеств которые для этого нужны.У меня есть огромный выбор среди университетов, думаю записаться на факультет по Коммуникациям и Связям с общественностью (хоть в каком нибудь предприятии буду получать что то),но не знаю как это будет выглядеть. Думал еще пойти учится на кадровика,рекрутёра,или еще кого. В целом,я потерян. Не знаю зачем пишу сюда, но надеюсь что за 4 года, люди повзрослели и не будут писать "автор гей и опозорился",а помогут решить с выбором, ибо голова у меня во все стороны,даже весь этот текст структурно и аккуратно написать не смог.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

что за 4 года, люди повзрослели и не будут писать
может таки повзрослеть надо тебе? Что за фигня - выбор своей жизни предоставлять другим?

2

Читер в Законе
Да.За 4 года мы повзрослели.Я с ужасом вспоминаю свои бредовые комменты 2011-2012 гг.Вообще-то по себе людей не судят...Думаю,тебе стоит посмотреть все перспективы и выбрать лучшую для тебя,если ты всем так интересуешься и так всё могёшь,что коммент еле-еле сформулировал.

2

Читер в Законе
Там где я учился готовил кадровую элиту в управлении государством,да и в целом для частных предприятий.
Элита? Хе, хе...Бросил? Чувак, получается, что и ты не элита, а такая же босота, как и те к кому ты обращаешься, якобы, за советом.
Живу и учусь не в России и СНГ
Так какого хрена ты тут совета спрашиваешь? Али забугорные ,,друзья,, не шибко балуют вниманием?
У меня есть огромный выбор среди университетов
Кемпска волость?... Хотеть то они хотят, да кто же им даст.
думаю записаться на факультет по Коммуникациям и Связям с общественностью,но не знаю как это будет выглядеть
Хреново будет выглядеть. Из тебя такой же коммуникатор, как и из говна пуля.
В целом,я потерян. Не знаю зачем пишу сюда...
Ой ли. Не знаешь? Разве не помахать кадровой элитой и огромным выбором университетов перед носом peoplа? Чувак, если хотел позабавиться над скудоумными дятлами, то ты ошибся адресом. Пиши на сайты той страны, в которой живешь. Только сумлеваюсь - ко двору ли ты там будешь.

А совет будет простым. Поменьше понтов, побольше уважения к людям и к стране в которой они живут.

2

Гревол
вон оно как, а я то думал

Читер в Законе
Во-первых, мой юный друг, выбирают не куда пойти учиться, а куда пойти учиться чтобы получить интересующие тебя знания для того рода деятельности, что тебя привлекает. Если не знаешь что хочешь - вообще в любой ВУЗ, хотя в ПТУ, там получишь профессию, что пожалуй получше диплома. Во-вторых, жить с этим тебе и винить за то, что тебе насоветовали и ты послушал, придется только себя. И если не знаешь чем заняться вообще - сходи на годик в армию. И не потому что там замечательно, а чтобы целый год таки подумать что тебе нужно и получить военник, и после универа тебя уже не пошлют потому, что ты не служил.

1

Читер в Законе
есть ли у тебя хобби?

Алексатор

Спойлер
1

Сходи на кафедру, поинтересуйся у доктората о чём факультет по факту, заодно пробей у них имя профессора которому не западло будет тебе две минуты на нубские вопросы уделить, потрещи с профессором. У профессора делай упор на мат.часть вцелом, у докторов - куда себя впихнуть после учёбы и каковы шансы.
Походи недельку на лекции 2/3 курса - определишь для себя по ходу "учить" или "не моё". В библиотеке тезы полистай - если скучный бред - нужно искать другой факультет.
Наперёд всё равно хер определишь подходит тебе или нет. Такие вещи только в процессе всплывают.

Есть ещё вариант - ты кусок слабохарактерного ящура, который был отличником в хреновой школе. В итоге знаний у тебя ноль, зато табель и гонор - over9000. Тогда шуруй на путягу и не пытай людям ум.

1

автор гей и опозорился
устройся учится в магдональтс пам-парам-пам-пам.
если серьезно я не понял обстоятельство в снг автор или нет. нада вощем определится где охота жить и возможность. исходя из смотреть что в данном месте есть на рынке труда и какова потребность в этих кадрах. я так поминаю автора интересует всяческий менеджмент следовательно нада выберать чоткую востребованную профессию какого нибудь кадровика исходя из професии и диплома устраивацо. на более высокие и специфические должности профессии смыска претиндовать нет. нада опыт карьера и помимо тибя будет еще несколько таких же поцонов. а связи с общественностью это хрень насколько я знаю из них получаются мелкие чиновнички и прочие чуханы.
ябы на месте автора с таким раскладом наверно ваше в юриспруденцию пошол.

1

Алексатор
выбор своей жизни предоставлять другим

ну что ты! он накидал пасты на борды. а теперь статистику собирает)

0

Читер в Законе
значит сходи в их армию.

0

Читер в Законе
то есть ты безукоризненно выполняешь приказы надеясь на опыт и удачу командира?

0

Читер в Законе
больше исполнитель чем руководитель
ты в этом уверен?

0

Читер в Законе
ну ты нашел где спрашивать, на сайте школоты и троллей

0

Пробовал пойти на художника?

0

Водитиль на малакозаводе ваще норм 35 кусков в городке 30 тыщ чуваков

0

Читер в Законе
Да собственно я сюда не за понтами пришел
Хе, хе... Брехня. И кстати, ты не за понтами пришёл, а сними. Чуешь разницу? Или опять будешь вилять? Я не я и корова не моя.
Кстати,провокатор из тебя тоже так себе.
Чувак, да как то по фиг. Хотя нет. Так себе, говоришь? Что же ты оправдываться стал, типа - ибо я такая же босота и никакая не илита, как и все.
Ты или свои предыдущие комменты сотри или не заливай, какой ты свой в доску. Элита... мать её.

0

Связи с общественностью не советую. Сама училась и кому я теперь нужна с этой непонятной профессией. Лучше тогда на что-то более специализированное. SMM-менеджмент, продвижение в сети. Вот тут знаю будет менеджмент интернет проектов. Слышала о такой специальности в ИТИДе, у меня сестра там учится. Бизнес в сети будет развиваться, никуда не денется, а вот этот пресловутый пиар - первый на выход с предприятия, когда там наступает кризис.
А вообще надо еще и так, чтобы не воротило с выбранной специальности и были какие-то задатки

0

Обучение можно выбрать любое, в зависимости какое вам больше подходит и какой у Вас доход. Сейчас высшее образование не так сильно цениться((( что печально(( поэтому я закончила курсы контекстная реклама от Школы itstar.by и теперь я работу на престижной работе при этом не имев высшего образования. Все зависит от самого человека. Есть желание - будут результаты!!!

0

Алексатор
Я не прошу кого либо выбрать за себя,просто нужно мнение со стороны на всё это,чтобу уже самому всё осознать.
Кстати,срача с тобой на этот раз не хочу,мой зеленый друг.

Гревол
На двач писать,себя не уважать.Там только и могут что ниграми загадить тред до бамплимита.

-1

Алексатор
Вроде бы писал что не живу в рашке,но видимо твоя тяга к срачу берет верх над внимательностью...
Гревол
Ну,если за хобби можно счесть страйкбол,но с этим только в армию.

-1

Читер в Законе
снайпер поди?)

-1

Гревол
Да нет,куда мне там.Бегаю в штурм со всеми с эмкой на перевес.

-1

Читер в Законе
всегда ли ты согласен с тактикой командира?

-1

Гревол
Бывают моменты когда кажется что могу придумать лучше,можно сказать что и нет,не всегда.

-1

Гревол
Бывают конечно сомнения,иногда делюсь ими.Можно сказать что я больше исполнитель чем руководитель

-1

Гревол
Руководить подразумевает брать на себя всю ответственность,за решения,подчиненных.Исполнять требует только умения. Может быть и руководитель,на мелком уровне,я больше себя к исполнителям причисляю.

-1

Ваня Рыгалов
Да собственно я сюда не за понтами пришел,и не троллить никого,ибо я такая же босота и никакая не илита, как и все.Просто выбор есть (тут на факультеты без каких либо экзаменов можно записатся), но не знаю чего конкретно хочу.
Кстати,провокатор из тебя тоже так себе.

-1

Хотите выбрать учебное заведение в России, тогда вам на этот сайт там можно выбрать любые вузы с хорошими преподавателями со всех регионов Российской Федерации!
http://soupstudent.com

-1

7Rain7
Да ладно,я думал фрезеровщиком пойти.
Mordok
Пожалуй,единственный тут нормальный совет,за что и благодарен.
Кстати нет,я не отличник и никогда им не был.

-2

Есть вариант учиться за границей, например в Чехии думаю реально будет интересно учится. Причем после подготовки здесь: https://www.euroeducation.cz/ , есть возможность учится на бесплатной основе.

-2