Кто как учится?

давайте обсудим успеваемость обитателей PG?

Комментарии: 106
Ваш комментарий

кто учится? никто уже неучится :D

3

потом начались проблемы с физ-рой :(
А что так?Там же вроде ничего тяжелого

3

Ну на 90% пар я вообще не хожу, но умудряюсь при этом еще и степуху получать, в целом учусь хреново - у мну специальная система - пивные посиделки в общаге у друзей и сидение около деканата - типо всегда на виду и ниипет:)

2

Пока ЕГЭ не сдала, в аттестате всего 2 тройки.

2

И не говори! Я во всех предметах получаю 8,9,10! Кроме математики...Я вот думал, что с историей будет плохо, а всё наоборот! 9 за историю!

2

Точные науки - 3. Остальные - 4,5.
PS: экзамены:
Письменные экзамены - 3, устные - 5.

2

был отличником до 6 класса=)
в 7 уже было 7 троек=) (щас иду в 10 там скачусь донекуда)

2

я учусь на сессии и за две недели перед ней.

2

В последнее время вообще вату катаю, то не пойду, то просплю, то с пар уйду! Давно бы работал, но в Армию не охота. Каждый раз думаю ну все, с понедельника буду учится, но наступает понедельник и я опять повторяю прошлое.

2

перешла в 8 класс :) Отличницей была до 6 класса... потом начались проблемы с физ-рой :(

2

Nidred
Ну... я просто болею часто, на уроках физ-ры я не бываю, и в итоге ничего не могу сделать...

2

какой кайф когда уже получил диплом....)

2

Хорошисто-отличником был.

1

вечная тройка по русскому почти 2 по астольным 4

1

Девятый класс закончил с одной четверкой по физике, остальные пятерки.

1

в основном 4, по некоторым предметам 3
а по Английскому,Информатике,физкульту и иногда по другим предметам - 5

1

В общем хорошист. Так чисто по спец- предметам стараюсь.

1

В аттестате 4 хор остальное отл.

1

Не очень. Но со следующей недели планирую исправится)))))

1

У меня по истории и биологии между 3 и 4.По биологии вообще учитель непонятный.Я сижу,никого не трогаю и раз,она мне 3 ставит!Главное не спрашивает,а ставит 3!А пятерок у меня мало где-то 3-4.Но один раз отличником был в 4 классе!А ща 6,трудный!

1

В аттестате две 3 химия и английский :)

1

Как и большинство студентов призывного возраста :)

1

У меня все хорошо кроме алгебры и геометрии - 9 и 8 а самые хорошые з истории и английского-11 и 11

1

Я щас в десятом...за полугодие у меня физ-ра, технология, ОБЖ, география и английский - по 5...И только сегодня узнал, что по Всемирной истории и истории России у меня тройки елки-палки..ну остальное у меня на 4.

1

они есть)но еденицы...во всяких лицеях и крутых школах

1

По алгебре,геометрии ,русскому и химии 3,а по остальным 4 и 5.

1

55555555555555555 444444444444444444444444444444444444 333333 22
Ну вот както так))

1

Ее величество, царица наук математика - 3.
Остальные - 4, 5. Точные результаты еще не известны.

1

В школе фигово,щас фигово вообще забил почти))

1

Что в школе, что в универе троешником был.

1

За 3-ю четверть 10 пятерок и 4 четверки по биологии, ОБЖ, физ-ре и краеведению. Пока что лучший рез-тат за среднюю школу(учусь в 6 классе). Дал себе установку закончить 4-ую четверть на все 5-ки благо мозг имеется *awesome face*.

1

4-5, но раньше учился лучше.
Гуманитарные даются мне легче

1

Что в школе, что в ВУЗе был отличником. Впрочем, сейчас понимаю, что где-то можно было согласиться на четверочку и сэкономить силы - один хрен же, бросил учебу

1

Отличник, хоть дз и не выполняю. Мне достаточно прослушать лекцию на уроке или один раз прочитать параграф и я могу ответить на 5. Проблема только с русским, с ним приходиться повозиться.

1

Учусь харашо. Атистат бес питерак и читверак.

1

Относительно нормально, от 2-х до 5-ти троек в год, и то только четвертные

1

раньше учился лучше а сеёчас алгебра и геометрия подводят

1

Хорошист вроде)В 2 четвертях тройки были,но на зачетах выкрутился

1

Хорошист. Всегда им был и всегда им буду.

1

В школе был хорошистом. Иногда и тройки были, как-то раз получил шесть или семь троек за четверть. Но аттестат был все же без троек.

А вот в универе пришлось поднажать ради хорошей стипендии. Короче говоря, я отличник щас.

1

Пока что успеваемость 3 - 4

1

мама: я же говорю ето всё из-за компутера...хд!

1

На 5,4 в основном.Есть и тройки конечно.

1

Да лан,я свищу)3ее хватает,даже двойка по литре неделю назад была.Я смотрю,тут как минимум половина на 3 учится...

1

Пока что в зачётке за 3 года обучения 4 тройки.

1

В последние время не учусь на пятерки , но стараюсь учится на отлично по математике

1

Разве что, по физкультуре и труду 3.
Задрот?

1

в школе я был ударником... правда закончил я ее в 1991 году.

1

Хорошист, хотя на половине пар сплю)))

0

проблема с математикой,а так все норм :D

0

В школе средне,давал бы на подарки,то был бы отличник. Сейчас тоже средне, а по некоторым предметам отлично.

0

В основном не очень.Отличные оценки только по любимым предметам. А так приходится учится на нормально...

0

Меня ещё на ПГ не было, а эта тема была. Прикольно.

0

Если б не гуманитарные предметы, то учился бы неплохо. А так из-за них все слетает.

-1

2 четверки, остальные пятерки. Да и то из-за того, что проблемы с дисциплиной были.

-1

учусь хорошо,потому что это главное,точнее главное не сами оценки,а тез знания которые ты получаешь от учителей,преподавателей...в знаниях сила

-1

в школе учился плохо, на уроках тупо спал. Слушал и записывал только когда давали новый материал, и то только на алгебре да на физике. Чесслово, ходил в школу так просто. Тем не менее это не помешало мне хорошо написать ЕГЭ и поступить на бесплатное)

-1

русский и геометрия - 3-ки, а остальные предметы 4-5))

-1

На стипуху вытягиваю)

-1

Задолбала эта учёба,до 7 класса был хорошистом,потом съехал ниже плинтуса,щас заканчиваю 3 курс на свободном посещении.

-1

Хорошо просыпаю первую пару...учусь только,когда наступает сессия :)

-1

В последнее время зарос тройками по алгебре, а по остальным всё норм.

-1

Иногда оценки зависят от преподавателей) На Худ. культуре вообще замечательно получилось: "Знаешь что-нибудь? - Неа - Фиг с тобой, давай сюда свою зачетку"))
В основном 3, я как бы не особо стараюсь, особенно если какой-нибудь предмет мне не нужен, типа математики или статистики. Ну а так бывают и 4, например по английскому или информатике.
А в школе помню меня вообще как-то вывесили на доску информации, когда у меня единственной выходило 12 двоек в годовой, все офигели) Слава богу, пересдала.
В универе на заочном трудно учиться на что-то выше чем 4, у нас дают материал и к концу недели уже сдаем.

-1

Deus36 ты так наверное уже думал и не раз, и в школе думал, и другие тоже думали и думают и будут думать - и 99% за голову реально невзялись - Лень всеобъятна как черная материя - если сразу не начнешь ее истреблять, то потом будет в 10 раз тяжелее!
70% - тройки, 20% - четверки, 10% - пятерки; Если б учиться еще былоб интересно то учился бы на 5+

-1

Почти всегда,ну кроме школы мне было тогда как то пох.

-1

Нормально я учился, на 3.

-1

отлично учусь на 9 по десятибальной
зы ботаном я не являюсь!)

-1

я вообще уже давно в последнее время ботанов не видел...их походу щас и нету))

-1

Уже никак. Я отучилась 15 лет (10 лет школы +5 лет универа) и уже работаю, по моему хватит мне учиться.

-1

Был хорошистом, теперь стал троешником... Надо возвращаться в реальность...

-1

До 7-го класса был отличником(но не ботаном!!!) А сейчас учусь нормально, хорошист

-1

А я в школе был хорошистом (в аттестате "4" и "5" в соотношении почти 50-на-50, но "5" чуть больше, "троек" нет), а в институте практически все "отлично".
Всё дело в системе обучения. В школе приходилось каждый день делать уроки на следующий день, а иногда было это делать лень. А в институте предметы один-два раза в неделю, задают что-то редко. Все "уроки" можно сделать за один день на пару недель вперёд. А в общем - достаточно посещать и писать лекции, тогда даже перед экзаменами ничего учить не нужно будет. Моя тактика такова.

-1

Гуманитарные науки - 5
Точные науки - 4

-1

в школе была троечницей, так как появлялась в школе нечасто. в универе хорошо стала учиться ибо специальность нравится

-1

Я хорошист:) Год без троек закончил:Р

-1

учился хорошо. аттестат без троек

-1

хорошо учусь, вот последняя сессия
менеджмент-9
экономика-9
статистика-9
бух.учет-7
нормально так,да?

-1

FucQ
вот аналогичная ситуация...

-1

До сих пор никак диплом не получу, нет времени на нормальную учебу, дали еще 2х окончивших универ в подчинение, надо самому успевать и за ними следить. А так, верна поговорка "тяжело в учении, легко в бою".

-1

Всегда на грани 2-3 по литературе и английскому. Остальные 4-5



.хорошо, что все позади..))

-1

я ето бросилв пятом класе нормальные пацики в школу не хотям мне щас 25 и меня весь район боится внатуре втераете

-1

Была одна единственная тройка в 3-ем классе =)
А так, я не то чтобы отличник, скорее хорошист =)

-1

Ну не сказать, что я отличница. Но в основном 5-рки да 4-рки. тройки получаю только по физике.

-1

Троек не много, но все в основном по точным наукам, Алгебра, Геометрия, Химия - 3. Зато физика 4, иногда даже 5. По остальным, в принципе, 4. Разве что, по физкультуре и труду 3.

-1

тройки двойки и колы
все приятели мои
пек-пек

-1

Я учусь плохо, потому что учится не люблю... но продолжаю это делать (((:

-2

я }{уево учусь...в аттестате за 9 класс было 13 троек :Р

-3