Опросник для тех, кто идёт в 11 класс. [x]

Я иду в 11 класс и до сих пор не определился куда поступать после школы и на какой факультет:(
Пишите, куда вы собираетесь поступать, почему, в чём плюсы и минусы вашего выбора?
Может кто в армию идёт?
В общем, что вы собираетесь делать после школы?:)

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Иди в дорожный.
+ Всегда будет востребовано, денги неплохие. На высоких должностях можно будет раскрадывать бюджет.
- Тяжелые условия работы, впринцепе больше ничего такого отрицательного не вижу.

0

Сдавай егэ по всем предметам, каким можешь, посмотри результаты и ориентируйся по лучшему.

0

И Я не определился. Хотя хочу быть програмистом. Может в будущем S.T.A.L.K.E.R 3 разработаю.

0

А армию надо...в армию
Да, сосать у дедов, в перерывах копая картошку и строя дачи ком. частей.

0

очно. Нах такая армия нужна.
oooii3gg
Давай делать экшены. Может в будущуем постсоветские игры бдут лучшими. Только надо соответствующее образование получить.

0

Anomalixx, если тебе и доведёться делать STALKER, то только 4 или 5, ну то есть последний:)

0

да я тогда тоже не определился, сейчас на втором курсе, госбюджет, менеджмент, просто сижу на бесплатном и не знаю, что мне делать в дальнейшей жизни.

не хочу быть менеджером:( а что я хочу от жизни в плане успешности - я и сам понять не могу(((

0

КОНСТАНТИН- N1
А откуда ты знаешь, какой я по счету СТАЛКЕР сделаю? Но даже если сделаю, то очень хорошо.

0

Anomalixx, ну я просто считаю, что уже ведутся работы над сиквелом к Shadow of Chernobyl, и это уже будет 3 часть STALKER, тебе её не доведётся делать, поэтому либо 4 либо 5, раньше врятли.

0

У кого егэ по матану будет за 80 try в МГТУ им. Н.Э. Баумана O:.

0

Тоже не знаю куда идти после 11го...

0

Anomalixx
в игры играть весело , программировать игры это .. немного другое , это как на фабрике конфет работать
Chumak ака DeNy Zigel
везет вам , вы 11 лет учитесь =)

0

Дерьмо, тоже в 11 иду! Ссу не могу, боюсь ЕГЭ! Мамка каждый день грузит! Сдавать наверно буду Общество и Физику, но вот реально ли их сдать?!

А так лучше деньги сдавать!

0

Да всё реально.
Я историю на 78 баллов накатал,лучший в районе,в котором я проживаю.
В сенятбре 2008 года был полный ноль в ней.
главное мозги(талант),усердие и желание.И всё получится.
А вообще не ссыте,ЕГЭ не так страшно,как его малюют.

0

Пошел в 11-й.. намерен поступать в МГИМО (У) МИД РФ, пока выбрал 2 факультета: МБДА (факультет международного бизнеса и делового администрирования) и МО (факультет международных отношений). Попотеть придется, да..

0

закончил школу хотел поступить в TAИИ (тульский артирилийский инженерный институт) но хер 3 бала не хватило, поступил в Коломенский Государственый Педагогический Инстиут, на Физико - Математический факультет, но этот институт особо не славиться, на следующий год иду опять в ТАИИ, факультет электромеханики, подразделений артиллерии воздушно – десантных войск.
Всем советую идти в технический вуз, так как самые лучше специалисты и тд это технари!

А вообще не ссыте,ЕГЭ не так страшно,как его малюют
+10000

но вот реально ли их сдать

по херне, если хоть немного понимать, готовиться.

0

DizeRTiR168
Знакомая ситуация!)))))Сам переживал, а потом готовился и сдал всё нормально.Главное не очковать, всё будет ништяк!!!))))

0

Ха, а мне повезло. Я в 2007-ом в обязаловку сдавал русский. Вообще не парился, т.к. универ, куда я хотел поступать - не брал ЕГЭ. А теперь всё по-другому, эх..
PS русский сдал на 5+ и вытянул свою четвёрку годовую на пять итоговую :)

0

в армию иди там из тебя сделают всему голова )))

0

Пошел в 11-й.. намерен поступать в МГИМО (У) МИД РФ, пока выбрал 2 факультета: МБДА (факультет международного бизнеса и делового администрирования) и МО (факультет международных отношений). Попотеть придется, да..
туда можно поступить двумя путями : если ты очень умный, либо блат.

0

Господа 11 классники, ох*еть хотите?! Ох*евайте, в ЕГЭ по АЛГЕБРЕ отменили простейшее задание А!

Чё теперь делать?! :-(

0

riseD, ну ты даёшь! Есть же оптимисты!

Я бы в эту дыру, даже за деньги непопёр! Ну хуля там делать?! Этож всю "Стьюдентс Лайф", на смарку!

Студенческие годы, это пьяные ПТУшницы, пиво Жигулёвское, и драки в общаге!

А в МГИМО по мне одни ботаны, да зубрилы....и папины сынки...

ИМХ*йлО.

0

Господа 11 классники, ох*еть хотите?! Ох*евайте, в ЕГЭ по АЛГЕБРЕ отменили простейшее задание А!

Чё теперь делать?! :-(

Да не ссы ты.
Нас так же пугали,даже демонстрационники выпустили специальные,типа только с заданиями В.
И вообще,математика-самая элементарщина.Достаточно 3 задания решить,чтобы сдать её.

0

Господа 11 классники, ох*еть хотите?! Ох*евайте, в ЕГЭ по АЛГЕБРЕ отменили простейшее задание А!

Чё теперь делать?! :-(

Да егэ по математике - халява. Если хоть немного понимаешь её суть, напишешь.

0

Я бы в эту дыру, даже за деньги непопёр! Ну хуля там делать?! Этож всю "Стьюдентс Лайф", на смарку!

Студенческие годы, это пьяные ПТУшницы, пиво Жигулёвское, и драки в общаге!

А в МГИМО по мне одни ботаны, да зубрилы....и папины сынки...


У каждого свое мнение, но качество образования там высокое (говоры бывалых). Что ни говори, но владеть не "липовым" дипломом МГИМО престижно. А вообще первая фраза звучит, как из уст провалившегося при поступлении.

0

Avenging all и _Elrond_, сэнкс мужики, подбодрили! Если три задания...то это гуд!

0

Студенческие годы, это пьяные ПТУшницы, пиво Жигулёвское, и драки в общаге!
угу если поступать в вуз, чтобы откосить от армии.
p.s. учусь в МГТУ им Н.Э.Баумана.

0

Мне бы хотя бы 3 задания решить.
Сегодня только тренеровались по математике, блин, сам нифига не могу решить, только задачу из "В" части, на проценты, в уме складываю.
Всё время списывать приходиться математику, уже шея, от верчения болит, а всё из-за того, что с училкой отношения не очень:(

0

КОНСТАНТИН-N1, ну 3 задания полюбас решишь! Тоже щас скачал "пробник по науке о циферках", первые 5 заданий без напряга решил, с графиком ваще смех! Но вот с остальным напряг!

0

Советую поступать в АНХ при Правительстве РФ.
В основном специальности экономические, но
есть и IT: Прикладная информатика в экономике (вот это вообще вещь!!!), Бизнес-информатика (отзывы плохие!!!)...

Если заинтересовало, то вот:
www.ane.ru

Поверьте мне, оно того стоит!!!

0

Ага школота! Бойтесь экзаменов!
Лично передо мной не стоял вопрос на кого идти. Я выбрал для себя еще в средней школе профессию юриста. Тем более, что к этому склонность.
По гуманитарным предметам пятерки были.

0

А если ЕГЭ не сдашь,куда-нибудь можно будет поступить?

0

gta4man1, в ПТУ на крановщика, там как раз после 11 класса берут и всего год обучения. И гоу в армию после (или даже во время) учёбы.

0

Вроде ещё в сельско-хозяйственный берут, там говорят недобор вечно.)

0

gta4man1, позвони/сходи и спроси. Может и берут.

0

Долго решал, куда пойти, но всё-таки решил - пойду на финансиста. Там ЕГЭ по обществу сдавать нужно, я весь год готовился к физике, думал пойду на техническую специальность. Кстати, как мне кажется, ЕГЭ по математике в этом году даже стало легче. 3-4 задания части В сдаст любой дурак, даже не знакомый с математикой. Посмотреть на график, оценить самое выгодное предложение, посчитать время прибытия поезда и решить простейший пример, думаю, любой сможет. Другое дело, когда хочешь большего. Если бы не геометрия, то планировал бы даже на 100 баллов сдать. Но С6 мало кто решит, я думаю...

0