Помогите с рефератом плиз

Я обычно так много не играю, но последнюю неделю что то вообще не вылезаю из игр. Пришёл в универ - посидел на парах - пришёл домой и сижу задротствую. В общем мой вопрос в том, что учеба идёт, нужно писать реферат вот, а я ну никак не могу(( Я уверен что можно заказать, но к сожалению не знаю где лучше. Есть Studwork, Author24, Vsesdal и ещё я нашёл homework. Какой из них лучше знает кто?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жену удовлетворять тоже специального человека найдёшь? Шевели мозгами хоть немного, это в твоих интересах.

4

requiemmm
Я учился на заочке и иногда заказывал рефераты, курсовые. Потому что работал (и работаю) и времени на всё у меня не оставалось. Однако выполненные работы я читал, даже изучал, потому что презентовать их я не мог никак иначе и благодаря этому я тоже учился. Тут всё дело в подходе. И да, мозги шевелятся, жена в порядке)

0

vvvas89
На заочном отделении это вполне разумная практика, люди часто поступают на заочку уже взрослыми и если это не второе высшее, то первое после колледжа или у них в целом есть план по жизни, у них работа и семьи, времени на всё не хватает. А автор судя по всему студент очного отделения. Вот это, как раз, дизреспект. Куча свободного времени, реферат ведь можно за 2 вечера сделать особо не торопясь

0

vvvas89
Можешь подсказать, где заказывал работы?

1

Ирина36
Автор24 нормальный сервис. Пользовался им года 3-4 назад. Есть рейтинг авторов+ есть гарантии.

0

Ирина36
Я заказывал на Студворке. Да и не только заказывал, у них ещё есть магазин готовых работ. В нём я, бывало, покупал рефераты и курсовые, так как там встречаются действительно хорошие работы. Если будешь заказывать, рекомендую хорошо изучить, то что получишь. Покупка экономит время, но анализируй, мозг нужно развивать всё таки. Тем более анализ готовой работы займет меньше времени, чем написание.

0

Лучше все делать самому. Или диплом тоже надо будет потом выдать Studwork, Author24, Vsesdal и т.д.? :)

2

Дружище, это всё отговорки. Сиди и делай сам. Зачем ты поступал тогда?

2

На дваче попробуй спросить. В остальном интернете только фейковые отзывы найдёшь и ответы как выше.

0

Что вы на человека то накинулись? Пишет же человек, что у него последнюю неделю так. Думаю все мы понимаем с чем это связано. Многие сейчас на нервах

0