Поступление

Выпускников тут наверняка много, поэтому вопрос: кто куда поступает, на кого и какова причина этому - родители захотели, связи, личное желание или же просто интересно заниматься выбранным делом, а может и просто ничего другого не умеете)
И еще: на сколько баллов ЕГЭ пишете и какие предметы

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, дает ли похвальная грамота преимущества для поступления в 10й класс средней школы?

0

А я болт клал на это образование! Куча знакомых окончили вузы и сейчас охранниками работают, сутки через трое за 10 тыс. рублей в месяц. А я курсы окончил, полтора месяца сидел, балду гонял. В итоге сейчас больше них в несколько раз получаю.
Так что вся эта суматоха во круг учебы это "бег в колесе". По крайней мере в нашей стране, который люди не нужны. Так что не имеет значения какое учебное заведение ты окончил, если оно находится на территории РФ, то грош цена твоему образованию.

0
Podvipodvertov написал:
Куча знакомых окончили вузы и сейчас охранниками работают,

Смотря какие вузы, какие специальноти, если журнашлюхи, усравленцы, економисты, то все очевиднго

Podvipodvertov написал:
если оно находится на территории РФ, то грош цена твоему образованию.

нууу, это смотря какой вуз и какая специальность, у меня 2 сокурсника работают на компании мирового уровня

0

Собираюсь на факультет "судебная экспертиза", но не знаю, смогу ли набрать нужное кол-во баллов на ЕГЭ.

0

Пробуйте если ваше наберете.

0

Я поступал, куда сам хотел. У меня родитель не вмешивались даже, за что им большое спасибо

0

Помню кто то рассказывал про учебу в Лондоне там какое то мажорское заведение в год отдаете порядка 2-3 млн рублей, а потом вопрос, гарантируют ли вам рабочее место после получения диплома ? Ответ, НЕТ ! =) На самом деле с дипломом МГУ если поедите работать по нему в Америку им подотрутся =) Но в то же время не имея не какого образования, но имея опыт работы, показав на деле что вы умеете, можно неплохо устроиться !
Самое глупое это бегать по форумам и спрашивать советов, куда пойти кем стать !!! Не им жить с вашим образованием а вам ! и только ВАМ ! И не родителям которые хотят видеть в вас тех кем они не смогли стать !
Нынче модно связи иметь а не диплом =) Ну получить его как запасной вариант тоже не плохо, так, если захотите поработать за 25 к в месяц =)

0