Проблемы в школе ...

Привет всем , я в отчаянии ....
В школе надо мной изгаляются , обзывают говорят, что я урод тупой .
Я с этим ничего не могу поделать , пробовал просто не замечать , но это постоянное : "тупой урод повернись , или сейчас врежу" я не могу терпеть.
Сдачи я не могу дать , тк большинство из них занимается спортом ..
Подскажите хоть что-нибудь .... я не могу в школу ходить мне там уже противно .

Комментарии: 230
Ваш комментарий

Сделай фокус Джокера с исчезающим карандашом и никто никогда к тебе не полезет. Инфа 100%

16

отмахай их и обоссы. снимая процесс на видео. скажи что запостишь на ютуб если рыпнутся еще раз

16

Помогите пожалуйста.Мне 16 лет я учусь в 9 классе. Меня в школе обижают, два года назад я стал качаться и сейчас уже даю отпор, но когда обидчики получают от меня отпор, (причем неслабый такой) они все равно продолжают лезть и говорят, что я псих и мне надо в психушку и т.д. То есть получается они сами лезут, а на вполне обычную реакцию начинают всячески очернять меня. Согласитесь сломать нос в ответ на издевательство это реакция нормального пацана. Как мне вообще заткнуть их? Ведь просто чтобы они не лезли мне уже мало.

15

давай отпор пока им не надоест,если люди не понимают,им надо объяснять

11

ПОКУПАЕШЬ КАРОЧЕ ЯЖКИ 228. АДИДАСЫ. НАЙКИ. ДЖИНСЫ ПОДВЕРНУЛ И ТАКОЙ ТИПА ГОВОРИШЬ : ПАЦИКИ ГО ПОБУХАЕМ ДА ЗАБУДИМ ОБИДЫ ЙОПТА. Профит = 100%. Я так в универе хату на НГ нашел.

11

Постарайся не обращать на них внимание, уходи от драки,
и скоро они потеряют интерес и отстанут

Неа, не отстанут.

10

мамок ихних в расход возьми) Помогает всегда в дотке, инфа 100

8

Забей им стрелу в батле. Нагнешь их и докажешь, что ты - батя)))

7

На второй год что ли остался?Не важно.Думаю,тебе стоит попытаться увидеть что-нибудь в себе и решить,а то за это тебя бесят.Если они,паразиты,это просто так делают,то,думаю тебе придётся стать или ноулайфером,если ты не такой или сделать то,что сказано на коммент выше.

6

Скажи своему отцу, что тебя обижают. Поможет инфа сотка)

6

слуга акаба
Дети очень злые и коварные, они любят причинять боль при этом получают большое удовольствие. Мой совет, смени школу. Есть люди которые просто любят досождать другим.

6

Купи два пистолета, побрейся налысо, сделай тату в виде штрихкода на затыдке - тебя будут уважать :Р

5

если они к тебе лезут веди себя с ними как они с тобой подкалуй их стрелку там забей запугай их шути по жосткому над ними перед классом короче опусти их по полной и они от тебя отстанут

5

Было подобное. Ну что же, школа, зачастую, место всяческих отбросов, которые понимают лишь язык кулаков. Был такой один, по парте моей стукнул, когда я сидел один, книжку читал, не помню, года так три или четыре назад это было, но тогда я учился в десятом классе... Короче, ударил он с криком "Я вор в законе", я мгновенно встал и со всей силы зарядил ему кулаком по животе, после схватил за волосы и стукнул головой об окно и разбил... Проблем было много: с директором, с заучим... Просто не обращай внимания, не стоит им отвечать, я ответил и в итоге пожалел, но знаешь что? Все эти "воры", что даже ммдмс не смогут стыбзить с магазина, от меня отстали, и хотя бы доучился я до выпускного (на который я не пошел) в полной тишине, сидя у себя в углу, почитывая Брауна.
Мораль сей истории такова, что нужно думать о последствиях о том, что будет после твоих поступков - это называется разум, если ты им владеешь, то ты уже выше тех отморозков, и умение отвечать за свои поступки!
...Я тебе уже говорил, что такое терпение?..

4

16 лет и в 9 классе? Я в неполные 16 уже экзамены в 11 сдавала. А вообще отлови кого нибудь одного и побеседуй. Выясни какого они к тебе цепляются. Люди один на один нормальные. А вот когда собираются в стадо сразу превращаются в ушлепков. Ну в моем классе как минимум так и было.

4

Претворись кретином или дауном, тогда отстанут. Реально помогает, я серьёзно!!! Надо мной тоже так издевались, и я начал вести себя странно: орал, пищал на уроках, бредил и говорил всякую ерунду. И отстали!

3

перейди в другую школу. там будет новый коллектив. начни всё заново. постарайся вести себя так как будто ничего такого с тобой не было.постарайся влиться в новый коллектив.а все эти бредни типа дать сдачи не помогут.

3

одолжи у бати сайгу и покажи кто в школе пека боярин
тебя зауважают
бояцо значит уважают

а ваше силу прокачал теперь дуй красноречие и мудрость прокачивать
я вот сам погнал магию прокачивать.

3

Чувак, если ты даёшь отпор но они продолжают лезть - сочувствую, но ты учишься с умственно отсталыми мазохистами с наклонностями садистов.

Терпение, осталось немного и окончишь школу, больше их не увидишь, а пока - просто держись.



И попробуй ещё один вариант - болевой захват (выкрути запястье так чтоб урод завыл) и чётко, спокойно озвучь свою мысль - что будешь так делать пока они не перестанут тебя доставать.

Удачи!

3

Ходишь по школе с портфельчиком, а у тебя так не в значай мачете торчит из портфеля. Никаких вопросов в твою сторону не возникнет, по крайней мере от учеников, и это как минимум. Возможно повлияет на твою успеваемость в школе(в лучшую сторону) эт зависит от того как мачете торчать будет.

3

Вообщем спасибо вам ! Сам побрейся .

2

Ну чё вы смеётесь над человеком как стадо баранов. Ему и так хреново. В общем aRtUMoN, если в следующий раз на тебя кто нето вы*бнется в школе, сам начинай драку. Бей их скока сил хватит и как можна сильней. Неважно скока их будет и сможеш ли ты их за*захуярить, просто е*аш их изо всех сил (сразу по*блу) И небойся. Пусть тебя и отп*дят но они лучше найдут того кто даже не ответит и будут над ним издеваться, чем будут на тебя наезжать если ты с ними п*здится будеш. В общем максимум после второй драки от тебя отстанут и главное не лошиться и все будет ОК. (Тока невздумай так делать с шакалами на улице, этот метод работает тока в коллективе)

2

Артимон, вот тебе идеальное решение!!! Приходишь в школу, становишься в центре внимания, поворачиваешься жопой к тем которые над тобой издеваются и делаешь свой самый большой пук в жизни!!!!!!! Пердани чтобы их снесло с места!!! Мы мысленно с тобой, дружбан!!!

2

схвати амбалов за мошонку и дерни посильней
помогает классно против гопоты
выломай мизинчег - тоже эффективно

ну, правда, потом, конечно, песдов получишь, но потом меньше гопить будут

2

перейди в другую школу. там будет новый коллектив.
Да. А еще лучше — переехать в другой город, сменить фамилию и имя и наклеить себе усы, если их нет.

2

Rikudo Nagashi
Представь себе, как обычный школьник, которого все обижают делает вертушку с ноги. Что за бред? Даже если и сделает кому-то, то его поймают толпой и загасят дружки обидчика (а после случая продолжат издеваться ещё больше). Он же не Чак Норрис. Простым выходом из ситуации будет не обращать на всякую гопоту внимание и найти нормальных друзей. Будут докапываться - посылать их тонко куда подальше и всё. Классу к 10 все гопники (нормальные адекватные спортсмены обижать не будут) свалят в ПТУ. The End.
P.S. А автор учился как раз в десятом тогда. Почему тогда спортсмены не свалили?

"вертушку"
ББПЕ
Мэддисона и Хованского поменьше надо смотреть :D

2

Rela1s
Ему уже пофиг, он это в 2006 году спрашивал :)

2

Причиняй им боль, да познают слабые вкус страданий, да ощутят убогие превосxодство силы. Упивайся своим превосxодством, и ужасен будь, и вселишь ты страx и осознаешь, что ты выше иx ,что ты лучше иx, и узрит враг силу и приклонит голову перед могуществом твоим.

Вообще это возраст, я тоже был школьником и тоже был омерзителен: одниx бил, другиx унижал. Были и более гадкие типы, но все в свое время становятся взрослыми людьми: кто то будучи студентом, кто то в армии. Все дело в школе - это весьма статичная социальня система, где ты чт ов 7 лет школьник ,что в 16 лет школьник, статус не меняется, в этом и причина членоголовости школьников. В институте за 1-2 курса можно повзрослеть.

2

слуга акаба
Без кулаков тут может и не обойтись.Если словарный запас маловат против их запаса,предложи после школы один на один с любым из них на выбор.Ты не будешь выглядеть,как псих.Честный бой - это нормально.Если откажутся,то можешь им оскорбления в последствии высказывать каждый раз,когда полезут снова.Ну,типа:черти гнилые,ссыкуны,ссанина,ушлёпки дрыщавые,чморота,дрыщи прыщавые,прыщелыги.Нагруби как следует,чтоб задело,обязательно матом.Потому как если откажутся от честного боя,значит обоссались.

2

чем то мне это напоминает тему отчаеного с его проблемами

1

привалила скорая и забрала в желтый дом :Р

1

Претворись кретином или дауном, тогда отстанут. Реально помогает, я серьёзно!!! Надо мной тоже так издевались, и я начал вести себя странно: орал, пищал на уроках, бредил и говорил всякую ерунду. И отстали!
ппц..

1

Если кто проходил психологию, тот знает что дрыном по пузу или с ноги в табло не-лидеру не поможет. Нужно либо сломать лидера, что сделать очень трудно, либо самый лучший вариант попробуй с лидером подружиться. Пробуй разные методы, даже вплоть до шестерения но это в крайнем случае. А вообще знай если до тебя до@бываются в тебе видят конкурента, личность, которую они хотят поглотить. Надо ценить и уважать себя, если этого делать не будешь на тебя все будут харкать.

П.С. А вообще нах нужна школа. Нах в нее ходить то? Диплом и так дадут. Мы всем классом сь@бывались в клуб в контру по сети мочится=) Директор потом орал, ну и хрен с ним, атестат дал пидрила и фффсе, пошел нах.

1

афтар, зашли этим муд@кам трояны и форматни их харты!

1

Артимон,мой тебе совет,становись рестлером и всё тут!!!как я:))вот каждую пятницу рестлинг смортрю,а СТИНГ жжот,и ниипёт!

1

У меня была такая ситуация с 1-го по 6-й класс. В шестом классе я уже учился в другой школе и до сих пор в ней же. Когда меня доставали, не просто словами, а кучковали каждый день и били мне рожу компанией в 7-10 человек, только потому что я не слушал рэп, не получал троек в четвертях, да и вообще жил не по "понятиям", я был слабым и невысоким. В этом году я съездил обратно в бывшую школу и отомстил главному. Они остались того же роста потому что курили, а я вырос на 40см подкачался да и вообще сильно изменился. Они пожалели за то что били меня и издевались надо иной.
Мораль: не парься. Тебе осталось всего 1,5 года. А тем кто над тобой сейчас издевается всё вернётся в двойном размере. В общем будь уверен, они в будущем отгребут по полной.

1

<<Мораль: не парься. Тебе осталось всего 1,5 года. А тем кто над тобой сейчас издевается всё вернётся в двойном размере. В общем будь уверен, они в будущем отгребут по полной.>>

Золотые слова! Когда тебе будет за 20, ты об этих уродах и не вспомнишь. И никто не вспомнит.

1

aPTUMoH
хорэ терпеть!! руки в ноги и на бокс. чувак, не тяни время, его у тебя нет. в любом городе есть спортшкола. запомни - чужие там не ходят и пока тебе не поставят защиту никто и пальцем тебя не тронет!! тренер уроет на месте..каждый день ходи, херачь мешок до седьмого пота, тебе покажут как. через два месяца себя не узнаешь, а не дай бог тронут - зарядишь двойку в пятак а оно когда человек не ожидает -высаживает на месте)) да вообще, когда узнают, что боксом занялся -очко так заиграет...
P.S. будут продолжать доставать - через пару месяцев тренировок поговори с тренером. спортсмены настоящие таких козлов не любят, он тебе эту проблему на раз решит...

1

http://lurkmore.to/Школьная_иерархия я просто оставлю это здесь

1

Rikudo Nagashi мне, конечно, нравится твой жаргон, но можно ведь их немного по другому назвать.

1

Придурками, дураками, с***арами. Ну как-то так

1

_SlashuuR_
Я вот одно не понимаю в таких разборках.Если один человек побил другого,то не будет ли того другого давить внутри из-а того,что он сам не смог справится,а за него всё сделали дружки?

1

"Истинного гения можно узнать, когда против него пойдёт общество дураков" - это в я какой-то книге вычитал.
Тему надо переменовывать в "Как стать террористом в вашей школе, тысяча советов" и рекламу вставлять "Биты,ножи, молотки - всё для вашего уважения" "Только сегодня, купи биту горсть гвоздей в подарок"
А вообще - вали в другую школу

1

vaytlou
Вдруг его на работе также , а он зайдет сюда ( просто так ) и увидет это :D

1

Школьные проблемы...давно это было, 5 лет назад уже, у нас неподалеку от школы была площадка с забором в виде сетки, мы называли её клетка, вот там у нас были разборки иногда, а из за чего были разборки? кто то на кого то не так посмотрел в классе и давай на него гнать, и все дружно говорят, ну что в клетке будем выяснять отношения?, те два да!, ну и шли мы в клетку, и они дрались там, кто просто стоял и терпел насмешки и удары, а иногда были серьезные драки, один раз на меня гнали, ну я говорю, ну что в клетку? а гнали почему? потому что я был в числе сильных, было время когда к нам с параллельных классов приходили пацаны в армрестлинг играть, так я всех валил, кроме одного из своего класса, мы с ним на ровне были, так же бывало в школе на перемене дрались, меня не кто не мог завалить, всегда стоял на ногах, а вот я раскручивал всех как юла, и они летели куда то), одного взял за шкирятник и головой об стену), но не беспричинно, он гнал на меня!, ну так вот тот пацан который позвал меня в клетку не пришел, все значится после уроков идут на представление а его нет..., потом увидели его и говорят ему, что не идешь в клетку? боишься? он такой да!, в принципе не когда первый не начинал, а то есть такие сыкуны которые тявкать только умеют, а как дело дойдет до серьезных разборок, так сразу в кусты..., я кстати на тот период серьезно болел с почками были проблемы, но даже в таком состоянии не давал себя обидеть, лично я с самого детства очень серьезный, всегда ко всему подхожу обдуманно, не когда не задирайте нос высоко и не выпендривайтесь, да и не обижайте людей, понятно что это может быть вам весело, но того человека которого вы обижаете тяжко на душе...и не к чему хорошему не приведет, обычно такие становятся ментами...

1

Ivan Dro
У нас это поляна называлась, мочилово под пение птичек)

1

Артимон, вот тебе идеальное решение!!! Приходишь в школу, становишься в центре внимания, поворачиваешься жопой к тем которые над тобой издеваются и делаешь свой самый большой пук в жизни!!!!!!! Пердани чтобы их снесло с места!!! Мы мысленно с тобой, дружбан!!!
И будут эти "авторитеты" официально зашкварены. По их же "понятиям", ахахахахаха.

1

что я псих и мне надо в психушку и т.д - вот это ключевая фраза! Наверно ты действительно ведешь себя слишком темпераментно, тем самым провоцируешь агрессию. Постарайся не обращать на них внимание, уходи от драки, и скоро они потеряют интерес и отстанут

1

Для начала стань нормальным. Если к тебе лезут, то не просто так. Значит ты действительно ведёшь себя не как все. Ты попытайся быть более коммуникабельным, шути, общайся(причём не с таким же лохами, а с более нормальными сверстниками) Ведь если ты и даёшь отпор, то это ещё не значит, что у тебя с головой порядок. "сломать нос в ответ на издевательство это реакция нормального пацана" Ты для начала стрелу забей, предложи по честному за базар ответить, а не бей сразу. Тогда и реакция будет совсем другой. А вообще, как себя вначале зарекомендуешь, так к тебе и будут относиться в дальнейшем. Если после 9-го уходишь, то уже в шараге начинай знакомиться с новыми людьми, и скрывать странности. За компом поменьше сиди, почитай книжки по психологии.

1

дитонатор
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Если сопоставить ваши логики,то что лох,что быдло - хреново.Лучше бы тогда не существовать,но мы есть.

1

На форуме "образование" 2 октября 2006,в понедельник появилась точно такая же тема.Чувак просил помощи,потом,в конце недели он сказал,типа начал ржать с теми,кто его оскорбляет и всё было нормально,как-то так.Ну,почитай ту тему.Кстати,там,как и здесь полно бредовых советов,как устроить теракт в школе.

1

Просто вломи им, да посильней.
Но есть риск,что ты еще сам виноватым и останешься(

1

Self-Murderer
Да ты что!?Бесящие люди не отстанут,если им не отвечать!

1

Блин, два ножа! А лучше два пистолета!

0

А че, спрятал в сапоге или за поясом.

0

и как уже говорилось побриться налысо, зделать штрих код на шее=)))

0

Или еще лучше сделай так:
Купи противогаз и дымовую шашку, как у спецназовцев и фонарик. Еще сделай себе биту с гвоздями на конце. Надень противогаз, и зайди в класс. Брось дымовую шашку и подожди пока дым распределиться по всему помещению. Затем включи фонарь и бытой дубась всех налево и направо. На второй день все авторитеты в школе зауважают тебя.
ЗЫ Делать этого я не пробовал, так что делай все на свой страх и риск, как говорится.

0

А если я ударю , а мне потом на*бошат до полу-смерти или изуродуют ?
Ты не всех бей)) а одного самого того тип главаря))А если думаешь неполчится несоветую))
Прост в школе дружба пацанов появляется всегда после драки)) самый хутший враг лучший друг)))Ты должен рискнуть, а вабще лучше советую подойти к человеку и при людно даж неожидая стукнуть по морде)) все если увидят это, больше лезть небудут так как зняют што этот человек может неожидая стукнуть))Конечно можешь получить ушиби и синяки, но ради уважения над рискнуть))
Поверь все боятся синяков)) илезть небудут)

0

Писец какие люди в форуме заходять))
то шо этот товаришь посоветовал нерекомендую, сразу мон в тюрягу))
человек если он под адреналином и слабоздержано может и человека убить))
У меня в школе 8 класник парнул ножом по животу 10 класника.Малой тперь лечится у психолога а 10-класник сидел 2 месяца в больнице)))

0

Возьми и присмотри такого каторому
ты сможеш щелкнуть и если чонибудь
скажет наедь на него(но не бей)
и потом от тебя отстанут(сам проверял).

0

чувак вот тебе мой совет

вдохнавись музыкой попса тебя не вдохновит луше послушай метал жесткйй часа 3 бери биту палку клади всумку ив перед в школу найди главного обзавалу достань биту ну дальше сам знаеш что делать против биты не устоит не один спортсмен а когда будеш бить приговаривай это тебе за урода . тут же все от тебя все отстанут

0

Вергил, первое придупреждение

0

Мда.... из всех предложений правильно только у Вергила.
Вообще, что бы тебя не чморили нужно иметь мозги и думать как выкрутиться.
И запомни - никогда не показывай свою слабость, будь гордым.

0

Единственная здравая мысль - пост NN ShooteRа.Хотя насчет улицы - а там надо огребать?Хотя на толпу прыгать,если драться не умеешь,тоже не стоит.Но тут уже тема плавно сьезжает в сторону гоп-стопа ))

0

Афтар, как я тебя понимаю. Надо мной тоже все издеваются, меня часто бьют старшеклассники, отбирают у меня деньги, бутерброды и цветные карандаши. Родителей приглашать в школу я боюсь, потому что все будут говорить, что я маменькин сынок и сцыкун. Но что я могу сделать против нескольких 11-классников.

З.Ы. Учусь в 7-м классе.

0

2 аффтар - а воабще бензопила рулит.Главное что бы она не заглохла во время процесса.

0

да попробуй пару раз побитцо (хотя мне ето не помогало...)
и воще ето все зависит от отого изза чего они тя трогают

0

Трогать могут 90% случаях просто из за того что что делать не)(уя и всякие бараны хотят развлечься. Хотя возможно проблемма и в самом афтаре.

0

"Трогать могут 90% случаях просто из за того что что делать не)(уя и всякие бараны хотят развлечься"

Или просто от зависти.

0

надо сделать что-нибудь такое, чтобы тебя не считали ОБЫЧНЫМ

0

Афтара и так судя по всему считают ОБЫЧНЫМ лохом (автар, не в обиду). Нужно сделать так что б поняли что ты их не боишся и то ты не из тех над кем можна безнаказанно издеваться.

0

отлови каждого по одиночке кода они не на понтах как в куче и поговори с ними по душам .... +)

0

Тут много хороших советов...Но вот еще один....Назихири как нить в школе.....Ну типа купи охуеную питарду и взорви у директора....Так что бы в школе все о тебе заговарили...)Может помоч)Тебя начнут уважать за то что ты зделал...Ведь не один ученик это не посмеет)Так что думай..) А так если к тебе цеплятся будут в**би без разговоров....)Должно помоч...)Я сам в в 7 классе со всеми дрался тоже цеплялись....Потом я одному зуб выбил и перестали постепенно)Конечно всеравно сначала цеплялись но уже со страхом...)Потому что зуб я выбил эфектно с ноги)))Как сейчас помню...Оперся руками на перилы у двумя ногами этому уроду по лицу...Это было на перемени и все это видели) И главное никогда не здавай и не жалуйся на тех кто тебя достает...Играй по их правилам...)И все будеьт ок)Напиши потом чем дело кончилось....ОК?!

0

Сдачи я не могу дать , тк большинство из них занимается спортом ..
А ты уе6и ему со всего размаха а потом ещё раз....даже если он тебя после этого и побъёт то ему и другим надолго врежеться в память то что уе6ать ты всё-таки можешь......и что не надо к тебе лезть......меня вон тоже в моеё школе в 5 класе лошили....в один момент мне это надоело и начал nиздиться практически со всеми пацанами поодиночке...хан я сказал ПРАКТИЧЕСКИ....

0

Автор,у меня такае же проблема,меня тоже никто в компанию не принимает.
Я в 8-ом классе.

0

а по сабжу
у меня было подобное в восьмом класе
после того как я перебился почти со всеми пацанами моего класа по несколько раз от меня отстали =)

Совет: запишись на самбо таиквандо или чот ов етом роде на карате на бокс хоть чуть чуть дратцо научишься

0

А вообще насчёт унижений.....попал однажды я в лагерь...вроде сдружился с коллективом пацанов в своём отряде(кстати все старше меня на 2 года)...но потом что-то произошло...я был не как они....и меня это сильно напугало.....и их тоже....и они били меня каждый день.....я звонил родителям а они мне не верели...не знаю почему......после такого "отдыха" в лагере была поставлена тяжёлая психическая трамва.....восстонавливаться начинаю только сейчас....спустя два года....за эти два года я сильно изменился...стал гораздо злее...и циничней.....но вроде время сгладило....и как я жалею что не последовал своему примеру в предыдущем посте....не уе6ал их главарю....

0

у емня тож пости два года не больше прошло
я потмо кода болие немение смирился с класом через пол года уехал
с мое психикой ничего наерно не стало просто в школе я одно спокойное создание а не в школе совершено другое....

хотя ето все лажа может ето зависит от того что я ща в такой школе де восновном ботанеки и мне с ними обсчатцо не очень интересно ....

0

ДА я почти отошёл так что мне пох....просто этот опыт стал и положительным в некотором роде....я научился распознавать людей...кто есть кто....стал хитрее.....трусость исчезла....

0

надо сделать что-нибудь такое, чтобы тебя не считали ОБЫЧНЫМ
NBunny обычно из-за того что ты необычный и бьют.Это просто зависть что ты мыслишь и думаешь по иному и зачастую лучше и быстрее их.Это просто личный опыт и ничего более.
Анрилмэн ты жжошь без устали дружище.Мой тебе совет-возьми РПГ.Вещь надёжная проверенная временем.

0

Я сегодня не ходил в школу ... боялся этих унижений , но уже исчу секции спортивные. Наверно пойду на рукопашку .

0

aPTUMoH
Извини всю тему не читал, - времени нету, но скажу следующее с своего опыта:

-Панацеи нет и быть не может, - т.к. эти "Унижения" - ничто иное как "школа жизни". Да-да именно Жизни,- как ты себя будешь вести с этими уродами, так и всю жизнь будешь себя ставить перед уже взрослыми людьми. К чему я это? Да к тому - что тебе надо сейчас очень хорошенько подумать над своей жизнью - Кем ты хочешь быть? Лидером или ведомым. Тут дело не столько в том Как тебя обзывают, сколько в том - как ты на это реагируешь?

-"Причина этим унижениям?"- вот на этот вопрос постарайся найти ответ. Т.е.- тебя могут "опускать" из-за твоего же провацирующего поведения, возможно кто-то мог пустить слух по школе о тебе нехороший... Прежде чем боротся со "следствием" рекомендую найдти прежде всего "причину" - если ты решишь проблему "следствия" то причина останется прежней и не решённой.

-Да самое главное -
Если тебя кто-то унижает - то виноват в этом Ты! Можно только позволить этому случиться или не позволить...
Вобщем Ты - Хозяин ситуации - и можешь манипулировать "разумом" этих уродов!

0

В 10 и тебя так унижают? Нда...

0

эта темка лучше даже анекдотной,
я пацтулом

2 aPTUMoH
не зря тебя все опускают

0

МТ,Да пошел ты....
Главное,что проблема моя решается по немногу.Если получать хорошие оценки,хорошо учиться,то можно быть и лидером.
И главное,не выпендриваться,иначе опять будут тебя унижать.

0

Торено,достал своими оленями!Зоолог наш.

0

Главное,что проблема моя решается по немногу.Если получать хорошие оценки,хорошо учиться,то можно быть и лидером.
да-а-а-а, ты отнимаешь работу у Петросяна,
деградация общества набирает свой темп

0

Арчер,+1,так держать.
Торено,ты говорил,что ГТА.ру,твоя песочница?Тогда иди туда и там всех оленями называй!

0

опять разборки?????
интересно....

0

Главное,что проблема моя решается по немногу.Если получать хорошие оценки,хорошо учиться,то можно быть и лидером.
да-а-а-а, ты отнимаешь работу у Петросяна,
деградация общества набирает свой темп

Хочешь сказать,что я двоешник?Я нормально учусь.

0

2 Светлый Агент GangsterGTA.
причем здесь это?
твои намерения хорошо учиться для того чтобы стать паханом или быть лидером,
меня, мягко говоря, смешат,
лучше подружись с этим aPTUMoHом и будете вместе ходить плакаться, что вас все опускают

0

2 Светлый Агент GangsterGTA.
причем здесь это?
твои намерения хорошо учиться для того чтобы стать паханом или быть лидером,
меня, мягко говоря, смешат,
лучше подружись с этим aPTUMoHом и будете вместе ходить плакаться, что вас все опускают

Ты думаешь,что вот я стою,ничего не делаю все подходят ко мне и бьют?Нет,просто они меня в свою компанию не принимают.
А на счёт хорошо учится,я наверное не правильно выразил мысль,вобщем,лидером трудно стать,это не только хорошие оценки,но и возможность постоять за себя.
Ботан?))
Нет.
опять разборки?????
интересно....

Да,опять разборки.Это же ПГ.

0

Светлый Агент GangsterGTA. понятно

0

Нет,просто они меня в свою компанию не принимают.
может проблема в тебе, а не в них?

0

Нет,просто они меня в свою компанию не принимают.
может проблема в тебе, а не в них?

Может,но долго рассказывать.
Кстати,где наш"Охотник"?:).

0

Ты охотник в кавычках:).
Найди себе нового оленя.

0

Смотри,на ГТА.ру,полно оленей по оленистие меня.

0

Смотри,на ГТА.ру,полно оленей по оленистие меня.
наверное ты такой же стрелочник и в реале,
а потом удивляешься почему тебя никто не уважает

0

охотник,а почему имено олень?а не скунс или барсук?

0

БАЯН... уже читал такое.

0

ну штош,поздравляем асакуру со званием оленя

0

Надо просто быть и вести сея как мужчина а не как тряпка. Пусть ты тихий, но тебя будут уважать.
Я вот, наример, в школе был не очень задиристый, скорее тихий. Но НИКТО не мог сказать обо мне ничего плохого, потому что знали, что может за этим последовать. Надо правильно поставить себя. То же самое и в институте.

0

Ага,ещё медаль придумай Торено...
Короче хватит уже здесь разбираться.

0

Идите в асю ..... олень и охотник .
Спасибо всем за хорошие советы , не то что всякий бред ;)

0

А с чего ты взял,что я жалобу написал?

0

GangsterGTA, _MT-Охотник на оленей_, в общем, либо вы сами удаляете весь свой флуд...либо я + баню вас.

0

еще не видел такого злостного ультиматума, хорошо хоть, что предупреждаешь

0

Не успел... Токо оленя тоже в баню, чтоб честно было... Хотя может на меня Бриён запрос отправил из-за ГТАшных оленей...

0

только бить нельзя,просто покажи на что ты способен,правило НОМЕР 1-нельзя в школе физическую силу применять!

0

2 aPTUMoH
у меня к тебе совет:
за#би их такими же тупыми вопросами и они от тебя отстанут

0

А как тогда ?? просто скажи,сейчас я применю тебе удар ЖАЛА от Стинга(правда сам не знаю как он делается)ну или просто поугражай им,начни качаться,выгляди как AJ STYLE,точно,как AJ STYLE,надо быдет запомнить:)

0

Просто блин ... есть другой вариант перейти в соседний класс , там 100% никто доставать не будет . Но там ботаны одни и бабы страшные =(. Я сейчас
учусь в физмате и в гуманитар переходить не хочу.

0

Какой ужас... Во маменькины сынки одни пошли...

0

Твой ник сам за себя говорит как ты к жизни своей относишься ....

0

просто скажи,сейчас я применю тебе удар ЖАЛА от Стинга(правда сам не знаю как он делается)

ИМХО они токо посмеются...

0

Слушайте Avenging all он вещи говорит!!! А помните воскаба как кто то в него ватрушкой запустил это была тема

0

Не лезь в драку если не можешь побить. Это токо больше их раззадорит. Либо бей так, чтобы сразу насмерть. "Нет человека - нет проблемы" (с) Сталин.

0

2 AFFTOR
Таскай в школу перцовый балон и каждому, кто чё-нить скажет прыскай в лицо. О том, как это действует, можешь прочитать в теме "Гопники" в последнем(на момент написания этого поста) сообщение NeoStalkera.

0

Блин ты в 10 классе а я подумал в 3. Пиши заяву в МИЛИЦИЮ, текс заявы сейчас вместе накидаем, ну для начала:"Они надо мной изгалются товарищ лейтинант они меню достают"
Да блин чё ты паришся развернись да вреж по морде хоть мужиком себя почувствуешь

0

Ты посри ему на грудки....и отсасать заставь.....и чё за кулер....беженец с процессора????

0

Меня тоже один урод достовал... Я врезал ему как-то по морде, морда крнечно в кровь, нас к директору потащили, родичей вызвали... Но после этой темки урод со своей компанией от меня отстал...
P.S Воздержись от бит и ножиков... Максимум что надо сделать-дать по морде
Удачи комрад=)

0

Poma это ты ? :P
P.S в школе могу дать сдаче всем ( во всяком случ в своём классе ) .. в твоём случ адо прост о найти чувака который мог бы тебе помоч если чё Ж , и ваще спортом то нада

0

Poma это ты ? :P
это ты кому???? автору?

0

Не жди Артимон здесь больше не появится

0

И всё таки, не факт, что он не появится.

0

Можно устроить драку с "главарем", но только так, чтобы ты ему неплохо насувал, чтобы синяки и фингалы и кровяка пошла, но и нельзя чтобы ты его добивал, чтобы все равно было и он тебя победил, иначе его "братки" тебе пиндюлей посильнее нададут. Т.е. более честный бой будет и ты ему насуешь и он тебе, но 1х1 будет не так больно, как 1х10. Поэтому нельзя выигрывать бой.
После этого 2 варианта:
1). Либо тебя он бьет ногами и плюет напоследок, т.е. показывает, что ты был недостоин (худший вариант, потому что ничего не получилось)
2). Либо вы с ним миритесь (потому что достоин драки, тут надо все продумать и просчитать, не ошибиться вообщем, и перед боем сказать какие-то фразы, чтобы эффектно выглядело после боя типа "Давай 1х1, без твоих друзей. Если ты меня, то молодец, если я тебя, то я молодец."

0

" перед боем сказать какие-то фразы "
это какие ? 0o я вобщем та молча всё делаю B))

0

Не, ну я имю ввиду не тот момент, типа когда начнешь драться, а за некоторое время до этого. Типа за пару уроков, сказать, любую фразу, показать тем самым себя готовым.

0

Аффтар...
Так держать, в секции ходи, и отбей им потом все яйца... И вообще... Русский народ злой, и на эммигрантов, и на "своих"... Не, серьёзно...

0

БаБа Джо ну ты флудер! кажется я знаю чей это виртуал...

0

афтор
покажи им всем огромный Ф..К
и ухолди из этой школы...
совет:
как только ты появляешься в новом коллективе, то сразу начинай со всеми общаться...

0

2XtreamF тебе туда же ))

Очень странно , но после того как я стал им отвечать и ржать вместе с ними вся эта куета закончилась....

0

А ранбше до тебя это не доходило?
Глум для этого и создан.

0

Вообщем всем спасибо , все свободны ))

0

с тебя пиво всей болталке за помощь=)

0

Мда...они на тебя срут, а ты с ними ржошь...Хорошая позиция.Представляю: тебя назвали косоглазым уродом...а ты стоишь и долго трешишь над этой шуткой!Весело.Я б на твоём месте им е_альники набил.

0

УРАА!!!!!!!!
Все закончилось.

0

ГеноцЫд ты меня не так понял ... карочь че нить скажут про меня поржут , я поржу ( иногда реально пздц самому смешно становится ) и потом начинают над кем,чем -нибудь другим прикалыватц0

0

а скоко етим уродам лет

0

вечные проблемы в школе вот от этого и скучно млин...

0

Блин ну детский сад в 10 классе уже все взрослые и нет такой фигни!У меня не было проблем никогда

0

Levi у тебя уникальный класс, у мня не так я в11 пло-класса такие Уроды моральне вообще
А аффтару советую бить в морду обидчиков по любому поводу
- пристает- в морду
-издевается- в морду
-попросил карандаш в морду, а вообще бей в дыхло илив живот а лишь потом в морду

0

Я учюсь просто в мед лицее в 11 классе

0

Мораль: не парься. Тебе осталось всего 1,5 года. А тем кто над тобой сейчас издевается всё вернётся в двойном размере. В общем будь уверен, они в будущем отгребут по полной.
Ты предлагаешь ему терпеть.Не советую-я потерпел не съездил во время к психологу-и щас расплачиваюсь за это некоторыми психическими проблемами.К счастью время сглаживает раны но тем не менее пока не отомщу-не успокоюсь!

0

Ты предлагаешь ему терпеть.Не советую-я потерпел не съездил во время к психологу-и щас расплачиваюсь за это некоторыми психическими проблемами.К счастью время сглаживает раны но тем не менее пока не отомщу-не успокоюсь!
кому мстить собрался, я его знаю?

0

Когда тебе будет за 20, ты об этих уродах и не вспомнишь. И никто не вспомнит.

Ну да.. останется лишь паталогический страх перед встречами с подобным чмырями в зрелости. При любом таком случае ты спасуешь 100% если позволял бить себя раньше. Может быть такого и не случится, но если всё-таки случится, то это может очень серьёзно повредить твою дальнейшую жизнь.

0

CTenaH
Вобще бокс может не для него .. почему думаю сам nоймеш

0

nana_cS3
да я ж не говорю на первой же тренировке на ринг лезть. попрыгает, по груше побьет...главное - получит там такой заряд энергии, что все страхи уйдут. ну это проверено, блин, миллион раз.

0

кому мстить собрался, я его знаю?

0

Хан само собой нет.Он в Кировском живёт,хотя у меня есть шанс увидеть его.

0

Гм. Прочитал тему и почему-то пошла ностальгия по проблемам в школе.

0

смени школу,расскажи директору об этой ситуации,если они качки и нападают толпой-лучше не ввязываться,могут и убить

0

Ахахахах, Александр Ко просто красавец, думаю спустя шесть лет стоит сходить к директору, и сделать как ты говоришь :D

0

ну тогда не знаю-стань камикадзе-начинай их бить до тех пор,пока не убьёшь,или пока тебя не убьют они сами

0

Крахмал Ликует
Одна из лучших статей, действительно, все так и есть.

0

Автору наверно уже пофиг.

0

Учиться делать "вертушку" и бить всех с ноги. Если пацаны обижают - "вертушка" пригодится. Если девочки обижают - бить посильнее. Или (если совесть позволяет) - применить ББПЕ. Иначе обнаглеют совсем, сволочи.

0

Meydum Nichronus
Знакомая история.

0

Негатив. Ужасный негатив.
I'm outta here.

0

Without A Name
Скорее всего будет. Поэтому и продолжат потом издеваться ещё больше.

0

Так и до пистолета и массовой бойни недалеко. Вообщем в данное время всем на это плевать, очередная гора трупов школьников ничего практически для системы значить не будет.

0

_SlashuuR_
Мэддисона и Хованского поменьше надо смотреть
Но они же умные вещи говорят)) Хотя, когда я писала тот пост, то Мэддисона и Хованского я и не смотрела почти. А лишь сидела на Луркоморье, где и узнала про ББПЕ и "вертушку".=)

0

F05t3R
Лучше поздно, чем некогда )

0

vaytlou
Вспомнить бы мне свой 2006 xD

0

один раз на меня гнали, ну я говорю, ну что в клетку? а гнали почему? потому что я был в числе сильных, было время когда к нам с параллельных классов приходили пацаны в армрестлинг играть, так я всех валил, кроме одного из своего класса, мы с ним на ровне были, так же бывало в школе на перемене дрались, меня не кто не мог завалить, всегда стоял на ногах, а вот я раскручивал всех как юла, и они летели куда то), одного взял за шкирятник и головой об стену), но не беспричинно, он гнал на меня!
Да ты ваще крутой мужик.

не когда не задирайте нос высоко и не выпендривайтесь
Теперь прочитай цитату выше и заметь, как сам себе противоречишь.

0

Избей кого-нибудь из них до полусмерти(ну или до больницы хотя бы). Остальные точно отстанут тогда. Когда отсидишь. Только это статья.

0

все очень просто,скажи каждому из них принести тебе по 500 рубликов за их так называемые косяки прошлые и настоящие,и они исчезнут из твоей жизни навсегда.

0

это напоминает мне фильм "побег из шоушенка", если вы понимаете о чём я.

0

Уважаемые господа! Конечно интересно узнать вашу осведомленность в сфере современной психологии, но у ТС выпускной уже почти на носу...
Предлагаю сделать выводы:
1. Мальчишка сентиментален- лох;
2. Физически он тоже не силён - лох;
3. Чем он занимался все эти годы? Почему он лох?
4. Он знает какой-то язык программирования?К чему такое лишнее внимание?
5. Я не знаю как его оправдать...

0

No more drugs...
Может,он пойдёт в 10 класс,может - в ССУЗ.Чё не силён то?Ты тут что-то по навыдумывал.

0

дитонатор
Ай, молодца! теперь помоги ТСу. Ну, посоветуй чего-либо.
Чем он занимался все эти годы? Почему он лох?
Тем же что и ты. Ничем.

Какой жизненный указатель, Очень бы хотел встретиться с таким как ты...

0

дитонатор
И в целом неправильная.
Автор на большее не способен, во всяком случае пока не закончит учёбу)

0

Покажи им, что с тобой лучше не связываться. Стулом, например, наверни, чтобы тот сознание потерял. Проявляй неадекватность, неуравновешенность разными путями, не важно какими, главное, чтобы они были в рамках закона и самообороны, иначе сгущенка или уголовная ответственность.
И если они не совсем дауны, то инстинкт самосохранения попридержит акты их агрессии.

0

Fade Baker
Глупость посоветовал. Если он последует твоему совету, точно окажется крайним. Ну навернет он стулом, и что тогда? - Придет разъяренная мамаша и с пеной во рту будет доказывать что его сын божий одуванчик, а этот -изверг и вообще таких сажать надо.

0

дитонатор
99,99999 процентов людей ни на что не способны пока не закончат вуз.
Мы рассматриваем конкретную ситуацию девятиклассника, которого считают неадекватным лохом. А ты тут начинаешь рассуждать про правильность жизненных позиций общества) Если по твоему вливание в коллектив это "уподобиться быдлу", то посоветуй что-нибудь более дельное, как ты считаешь в данной ситуации.

0

Самый дельный совет, это попробовать с ними сдружиться, начни реагировать на их пристовашки с юмором, а потом сам [удалено] их также, глядишь, вы и сдружитесь. А так, видимо ты белая ворона в классе, раз именно тебя решили почмырить остальные. Может твоя агрессивная реакция еще сильнее их провоцирует, а ты попробуй шутливо с ними. Ну как совет.

0

Плохо [удалено] значит или они психи и мазохисты, если им нравиться боль.

0

Eliry
В 16 обычно в 10 классе или в начале ССУЗа.А тебя,наверное,в 5 лет в школу поссали.

0

Faukon45
и ожерелье из ушей учителей))

0

2 soulkiller ну да конечно ....
я в 10

-1

тебе сейчас реально не кто не поможет но я советаю тебе просмотреть эту темку и всю её прочитать
http://forums.playground.ru/talk/130959

-1

Коленом в нос

ЗЫ Перестаньте уже народ разводить.. несмешно

-1

aPTUMoH
Мой совет *бани сильно того кто обижает в живот и от*бутся, у мя так много раз было но не в 10 класс а в 5.Бери палку пригласи кого нить в сортир и стукни как можно сильнее в живот и больше эти выскочки небудут цеплять, действует на 100%(сразу уважение) а если они тип крутые, небудут жаловаться))

-1

А если я ударю , а мне потом на*бошат до полу-смерти или изуродуют ?

-1

Prince D_Ark ага и в школу с ним идти

-1

АХА! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОЧКИ, КОСТЮМ, ЛОМИК И НАЛЕВО-НАПРАВО...

-1

Сам побрейся .

НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ НА ДРУГИХ!

-1

Сдачи я не могу дать , тк большинство из них занимается спортом ..
- а ты почему тогда не занимаешься? кстати верно советуют насчёт главаря...

-1

Артумон, про нож верная мысль. Меня в 8 классе так донимали. Если в классе такие долб**бы, то или уходи из школы, или купи нож. Я так нашел старую зажигалку-нож и резанул парню по руке. С тех пор я для большинства псих-маньяк, но меня никто и не трогает.

-1

Афтр а мб ты действительно тупой урод, и нечего отвергать реальность?

-1

.хан я сказал ПРАКТИЧЕСКИ....
мда это точно, но после 5 класса были моменты, когда мы стегались, но не сильно конечно крови небыло!!!!
я как ты говорил если бы мы с тобой серьезно подрались, наш класс бы не выжел!!!!!!

-1

если серьёзно, то аффтару надо использовать Аццкую Стратегию: как только на него начинают выё6ываца всякие гопники - бить им со всей дури по рылу и бежать как можно быстрее (шоб не догнали и не въе6али ему по рылу:))) я так и делал со всеми гопниками! ещё ни разу не догнали...

-1

закажы типов и пусть они етих ублюдков запугают досмерти

-1

aPTUMoH
Чувак не обращай внимания.Если в школе скажут " Урод повернись или врежу" не обращай. Они могут конечно ударить , но их же проблемы :)
Крепись!!!

-1

Самоубийство- универсальный совет сегоднешнего вечера.

-1

кароч, бери ружье, стреляй-уничтожай. потом всё свалишь на видеоигры.

-1

А может избить обидчиков стулом

чего уж мелочиться :D

-1

северный алкоголик
А если ответить, то станут приставать ещё больше. Замкнутый круг.

-1

aPTUMoH
ну когда проблемы в школе,значит у тебя не все дома

-1
lookaway написал:
кароч, бери ружье, стреляй-уничтожай. потом всё свалишь на видеоигры.

Если бы это было в Европе, в странах вроде Норвегии, то может быть и прокатило 8)

-SlashuuR- написал:
А если ответить, то станут приставать ещё больше. Замкнутый круг.

Так ответить может кто-то другой за тебя. Например, родные ;] Не вижу проблем подобных разборок, все это тупо решается на раз простым разговором родителей между собой. С присутствием (или нет) учителя, директора, полиции, например. Решить вопрос на уровне учеников тоже можно, но зависит от характера обидчика. Есть такие, кто поймет мысль лишь от кулака взрослого дяди, увы.

-1

Беру свои слова обратно. Школьники - вы самые офгенные люди на земле

Спойлер

http://vk.com/video81419059_170909497

-2

О ля о ля ля Лето женщины и я

-2

*пожал плечами* Если тебя обижают, не смотря на наличие физической подготовки, то дело не в ее отсутствии. Собсно, если тебя, бедный девятиклассник, окружают люди другой национальности, вероисповедания или сексуальной ориентации, то нападки со стороны подавляющего большинства неизбежны, ибо всем носы не переломаешь. В этом случае либо молча терпи, либо меняй место дислокации. Если же все намного проще и тебя, автор, до глубины души щипают искрометные шутки про мамку от твоих одноклассников, то интеллектом ни ты ни они явно не блещете. Так-то, можно было и юзануть ораторский скилл, но если вместо этого предпочтение было отдано двум годам в качалке, то предположу что твой словарный запас не то что бы очень велик. На самом-самом деле, наиболее эффективный способ в борьбе с не буйствующими задирами - это их полный игнор. В большинстве случаев отстают сами, тащемта. Удачи, всех благ и не забывай хоть иногда открывать учебники, вам их там не просто так заставляют с собой таскать.

-2

А можно пожалваться на первый пост с причиной "Ацкий Боян"?

-3

дитонатор
Либо лоx, либо быдло. А быдлу, как правило, живётся легче и приятнее.

-3

зарежь родителей тех поцанов и все будет пучком!

-14